Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 11. Неожиданное предложение. 18+

Сообщение sneginka » 14 фев 2016, 22:51

MALYKA писал(а):Источник цитаты Светик, где продолжение? :D Хочу моря, солнца и теплого песка... Хочу-хочу-хочу :mrgreen:

Ох-охоюшки! Ирочка, что-то эта зимняя хандра совсем отнимает силы! Очень медленно продвигаются приготовления к съемкам. Из-за этого серия буксует. Но "свет в конце тоннеля" уже виднеется)), так что на днях надеюсь будет продолжение. Спасибо, что ждешь)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 13:39

12. Отдых у моря

Вадим заехал за Эллиной в назначенное время.
Изображение
Изображение
Уже в дверях она спохватилась:
- Ой, подожди еще минутку! Я забыла покормить Марселя!
- Марсель? Это кто такой?
- Моя рыбка, - крикнула Эллина из кухни. Вадим последовал за ней.
Изображение
- Мне Саша на день рождение подарила. Сказала, что лучше бы конечно подарить мне мужика. Но я такая переборчивая, что она не рискнула. Поэтому подарила мне рыбку.
Вадим, улыбаясь, нагнулся, чтобы лучше рассмотреть ее.
Изображение
- По-моему он как-то недобро на меня смотрит.
- Может ревнует?
Изображение
Изображение
- Похоже. - Он выпрямился и поцеловал Эллину. А потом обратился к рыбке:
Изображение
- Понял, кого выбрала эта женщина. А тебя, если будешь зыркать, пожарим на ужин.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 13:41

- Еще чего! - Заступилась Эля. - Я не позволю обижать Марселя!
- А я и спрашивать не буду! - Перекинув на плечо, он отнес девушку в гостиную.
Изображение
- Ты прямо как с гор спустился! Просто изверг какой-то! - дурачилась она.
- Все правильно. И больше ничего не говори, женщина. А то придется поплатиться за свои слова, - подыгрывал ей Вадим, увлекая ее страстным поцелуем.
Изображение
- Я думала нам ехать пора? - оторвалась от него через время Эллина.
- Да, поехали. А то сейчас плюну на всё и потащу тебя в спальню.
Изображение
Всю ночь, пока они были в пути, Эля старалась не спать и поддерживать Вадима. Лишь под утро, на въезде в область, сон окончательно сморил и она отключилась.
Вадим смотрел на спящую девушку и думал. Его тянуло к ней. Между ними был не просто секс. Ему нравилось проводить с ней время. И в постели, и вне её. И это было настолько необычно, что даже немного пугало его. Потому что он привык, что женщины в его жизни подразумевали только сексуальное удовольствие. И никак не дружбу, и не желание защитить от проблем или отгородить от чужих посягательств. А с Элей было всё это, и еще много всего другого. И что со всем этим делать дальше, Вадим пока не хотел думать. Он решил провести два дня вместе, чтоб посмотреть - правда ли это или ему всего лишь показалось. Может Эллина наскучит ему быстро, также как и все остальные. И он, как и прежде, будет идти по жизни одиночкой.
Через какое-то время они заехали в поселок и Вадим разбудил Эллину. Девушка была немного ошеломлена. Из рассказов Вадима она представляла небольшой домик на берегу моря. А никак не шикарный двухэтажный коттедж с садом, фонтаном перед домом и парковыми аллеями.
Изображение
- Да, - удивленно протянула Эля, - и это небольшой домик на берегу моря?
- Тебе не нравится?
- Шутишь?
Они зашли в средину. Там было чисто, но чувствовалось, что помещение не жилое. Мебели было очень мало, только самое необходимое.
- Нужно еще многое доводить до ума, - пояснил Вадим. - Здесь только то, с чем я его купил.
- Здесь чисто?! - заметила Эля.
- У меня есть люди, которые смотрят за домом и поддерживают порядок, в средине и на участке. Из местных. Остались после прежних хозяев.
- Понятно.
Поскольку Вадим еле держался на ногах от усталости, они отправились сразу спать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 13:43

Где-то около десяти Эля открыла глаза, и не сразу поняла, где она находится. Вадима в постели уже не было, а на прикроватной тумбе стояла ваза с тремя раскрывшимися красными розами. Такие розы она видела утром, когда они приехали, цветущими возле дома. Она вдохнула их аромат и задумалась.
Изображение
Эля так давно не просыпалась в мужской постели. И также давно не спала в мужских объятиях. Она как-то очень сомневалась поэтому поводу. Переживала, что не сможет заснуть. Или может быть ей будет как-то не приятно. Но с Вадимом это оказалось так естественно!
Интересно, как пройдут эти дни? Она вспомнила о работе. Агентство должно было вот-вот открыться. Надо предупредить Сашу, что она не приедет.
Пока она все это думала, дверь открылась и в спальню зашел Вадим.
Изображение
Улыбнувшись, он сказал:
- Я как-будто почувствовал, что ты проснулась. Спускайся вниз, я приготовлю тебе завтрак. Как ты относишься к яичнице с кофе?
- Хорошо отношусь. Ты меня балуешь - цветы, завтрак...
Он подошел к ней, нежно поцеловал и прошептал:
- Тебя хочется баловать!
Изображение
- Я приму душ, позвоню Саше и спущусь.
- Хорошо.
Первым делом Эля позвонила на работу Саше и сказала, что ее не будет два дня - сегодня и в понедельник. Девушка задала единственный вопрос:
- Ты с ним?
Услышав утвердительный ответ, Саша хихикнула, сказала без проблем и положила трубку.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 13:47

Два дня Эллина провела с Вадимом как в раю.Они нежились на белоснежеом песке под лучами палящего солнца, плескались в теплых водах Черного моря.
Изображение
Изображение
Пляж был практически пуст, так как вокруг в основном были частные территории.
Изображение
Изображение
Изображение
И они позволяли себе немножечко больше, чем допускали правила приличия.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 13:53

Изображение
Изображение
Изображение
В обед, когда солнце припекало особенно невыносимо, они возвращались домой и занимались любовью. Вечером, она красиво одевалась и Вадим приглашал ее в ресторан.
Изображение
Изображение
Изображение
Они бродили по вечернему пляжу и любовались заходящим солнцем.
Изображение
А ночью возвращались домой и снова предавались любви, пока силы их не покидали и они не засыпали в объятиях друг друга.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 13:56

Эллина была настолько счастлива в эти дни с Вадимом. Как-то беззаботно, с уверенностью, что и завтрашний день принесет с собой только самое лучшее.
Изображение
Изображение
Изображение
Так она наверное была счастлива только в детстве. И тоже на море. С мамой, единственным в мире человеком, кто всегда принимал её такой, какая она есть. И любил ее в любую секунду - и сильной, и слабой, и смеющейся, и кричащей, и ошибающейся, и совершающей самые важные в мире открытия! И не старался переделать, подстроить её как-то под себя, как делали это сначала отец, а потом и Джошуа. 

Все эти мысли мелькали у Эллины, когда они возвращались в понедельник с Вадимом домой. Она молча смотрела в окно его машины и думала о том, что у них будет дальше. Вадим тоже молчал, и это напрягало. Как теперь следует себя вести с Вадимом, когда их прекрасные выходные закончились и наступала реальность? Ведь он так ничего и не обещал. И никак не прояснял, есть ли будущее в их отношениях.
Возможно для него это был всего лишь секс на берегу моря и ничего больше. И как ей после этого с ним работать? За этими мыслями она не заметила, как Вадим въехал в город.
Остановившись у ее подъезда, он помог выбраться Эле из машины, на секунду как-то неуверенно прижал к себе, быстро отпустил и глядя в глаза, сказал:
- Спасибо, все было чудесно. Надо будет как-то повторить.
Изображение
Эле стало плохо. На секунду показалось, что её выкинули, прямо в грязь, как ненужную больше, поломавшуюся игрушку. Она посмотрела на него и на негнущихся ногах и быстро пошла домой.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение Fosski » 16 фев 2016, 14:12

Да уж... Вадим "шикарно" попрощался... Надеюсь, в будущем, он реабилитирует себя, а то я как-то разочаровалась в нем :roll:

Сцены отдыха просто шикарны! Как ты их снимала у моря?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 14:19

Настя, спасибо. Эта серия такая неоднозначная по отношению Вадима. Наверное поэтому на подсознании я её оттягивала)

Морские фотографии ждали своего часа. Отдыхали мы в июне на море, людей было не очень много. Пришлось долго идти по побережью, чтоб найти более-менее безлюдное место. Но всё равно я была очень скованной. Поэтому, как мне кажется, ребятки мои там не очень раскрылись))
Последний раз редактировалось sneginka 16 фев 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение MALYKA » 16 фев 2016, 14:19

Вау! Какая классная серия! Какие декорации! :shock: Потрясающе! А МОРЕ! :o Неужели настоящее? :shock: Светочка, ты молодчинка, очень здорово все сняла и интересно описала.
Одежда у ребят суперская, собенно джинсовый костюмчик на Элечке :D А как или чем ты делала декоритивные строчки? На машинную вроде не похожи. Это не кантик часом? :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 14:31

Ирочка, спасибо) Я твоей рецензии, если честно, боялась больше всего. Думаю, сейчас как достанется Вадиму по первое число)))

Море действительно настоящее. Чёрное, под Одессой пос.Затока. Пляж прелесть - белоснежный песок, людей не очень много... Весь остальной интерьер (а именно спальню), если честно, лепила уже абы-как)))
Костюм джинсовый сама сотворила. Я сейчас шью своим почти всегда вручную. Как-то я раньше по этому поводу очень комплексовала, а с машинкой только нервничала. А потом после твоих костюмов, сшитых офигенно и именно вручную, расслабилась))) А шов не знаю даже как и называется. Помню что какай-то "оздоблювальный"))) он типа петельками делается.
Нашла фотку в Интернете)))
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение MALYKA » 16 фев 2016, 14:42

Светик, повторюсь, съемки у моря-класс! :D Затоку знаю, отдыхала там года три назад с любовником, тоже очень понравилось. Мы снимали комнату на втором этаже с видом на лиман. Просыпаешься, смотришь в окно как буд-то из илюменатора корабля в открытое море. Потрясающее зрелище! :D
Спасибо за рисунок. Надо будет как-нибудь опробовать такой шовчик. :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 14:46

MALYKA, я для себя её открыла в первый раз в этом году. И ни капли не разочарована. Думаю, у этого курорта есть будущее, особенно в связи с ситуацией последнего времени(((

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение Ari81 » 16 фев 2016, 15:21

Как я ждала эту серию! И она оправдала все мои ожидания: роскошные кадры, вот этот кадр особенно запал в душу
Изображение
Эля на нем такая нежная, спокойная, доверившаяся Вадиму, совсем юной выглядит. Вадима конечно очень хочется "стукнуть по голове", чтобы не вел себя так некрасиво :evil: , что это еще за такое "надо повторить"?
Повторюсь, кадры у моря просто потрясающие! Нужно, чтобы еще кто-то появился в жизни Эли - это "взбодрит" Вадима и он будет бережнее относиться к девушке.
Скрытый контент: показать
К сожалению, в жизни мужчины именно такие, в большинстве своем: могут любить, но вот словами могут ранить, так как не очень считаются с чувствами женщин :(

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение MALYKA » 16 фев 2016, 15:32

Светик, я снова пришла уже надцатый раз разглядывать твои фотки :D Теперь хочу спросить по поводу перил в ресторане. Неужели тоже сама делала? Как? Палочки из бумаги накручивала или там еще какая-то хитрость? :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение MissYlibka » 16 фев 2016, 16:17

sneginka, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ СЕРИЯ! Заставила вспомнить о лете, море, солнышке... Так хочется чтоб и в отношениях Эли с Вадиком всё складывалась так же тепло, как было на море! :D А он снова, вот уже во второй раз, разочаровал и обидел Элю... с каждым разом всё сильнее и сильнее :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение Arcticfox » 16 фев 2016, 16:42

sneginka писал(а):Источник цитаты - Спасибо, все было чудесно. Надо будет как-то повторить.

Ну зачем он это сказал?
Света, ты ранишь наши фиалковые души!
Замечательные костюмы, декорации, сколько труда тебе стоило подготовить эту серию, я не представляю!
очень понравились фотографии у моря!
Домик у Вадима что надо 8)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 18:32

Ari81, спасибо, очень рада, что не разочаровала. Мне почему-то кажется, что ребят на море я тогда не очень раскрыла. О том, что они должны целоваться, я вообще вспомнила в последний момент))) если бы я снимала сейчас, возможно фотографии были бы более чувственные. По поводу Вадима и мужчин, подписываюсь под каждым словом) ну а по дальнейшему сюжету, можно будет брать вас в соавторство, поскольку читаете мои мысли))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 16 фев 2016, 19:08

Ирочка, ты права, там трубочки из бумаги. Насмотрелась, как крутит их Фрогги, и воспользовалась идеей

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение spencer_hastings » 16 фев 2016, 19:37

ура, продолжение :)
Ну Вадим, как Вадим, собственно.... Однако все же, мне кажется, у него были/появились причины попрощаться именно так как он это сделал, и все еще потом прояснится. Но, может я и ошибаюсь...)
Элю и ее переживания понять можно, но Вадим явно не чувствует на все 100% ее тонкую душевную конструкцию (мужик блин, что тут скажешь....), а значит в любом случае, в начале этих отношений могут быть такие моменты как это "прощание".

Декорации очень понравились! Особенно Марсель в аквариуме! Ты сама его делала или покупала?
Ну, а морские фото - прелесть! Как ты так долго терпела, чтобы их нам показать?))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение MaryDeMart » 16 фев 2016, 19:57

Света, какие красивые кадры на море ! Это море романтики и .. и я очень надеюсь, что Вадим сказал на прощанье глупость, не подумав. :roll: Хотя такое уже не в первый раз происходит... Даже не знаю... действительно , мужик :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 17 фев 2016, 12:58

MissYlibka писал(а):Источник цитаты sneginka, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ СЕРИЯ! Заставила вспомнить о лете, море, солнышке...

MissYlibka, спасибо. Я тоже как пересматривала эти фото, такая ностальгия! Я думаю у ребят все сложится. Скажу по секрету, Вадим уже и сам жалеет, что такое ляпнул.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Ну зачем он это сказал?
Света, ты ранишь наши фиалковые души!..

Машенька, спасибо! Ну вот такой чурбан он стоеросовый! Сказал, а потом и сам сто раз пожалел. Наверное по привычке, идти по жизни и не оглядываться на чужие чувства. А Элину фиалковую душу он тоже ранил((
Ох , если б ты знала, сколько времени я потратила на поиск этого дома))

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ура, продолжение :)
Ну Вадим, как Вадим, собственно....

Маша, спасибо. Вадим, действительно, как всегда, стратил)) И Элю он правда пока не оценил до конца. Но, как говорится, потерявши, плачем...
Марселя я покупала у Светланы Павловой. Это ее работа. Я в послелнее время ловлю себя мысли, что слишком много у меня лишнего добра. Что-то возникают идеи распродаться немного - обуви, кукол.еды. Не знаю, может это плоды авитаминоза))
По поводу морских фото. Ждать было не трудно, поскольку я их изначально делала под серию. Даже сценарий немного из-за них меняла. Вот снимать ребят было тяжело. В конце они таки приняли решение искупаться в море))
MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Света, какие красивые кадры на море ! Это море романтики и ..

Маша, спасибо. Он уже и сам раскаивается. А вот Эллина таки отомстит ему за эту обиду. Правда не знаю пока когда. Потому что с 1 марта выхожу на работу, и прощай декретное "безделье")))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение Arvin » 18 фев 2016, 10:31

Отдых был очень романтичным, фото на пляже особенно понравились, я прям физически ощутила песок на кожи, брызги волн, услышала шум прибоя и крики чаек. Здорово получилось! А вот финал какой-то скомканный, очень небрежно Вадим попрощался с Элиной. Нехорошее ощущение, как будто он получил то что хотел и больше ему Эля не нужна. Не уж то Вадим её не любит? И его чувства были всего лишь страстью, которая прошла???? Печально если это так... Бедная Элина. :(

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение Веста » 18 фев 2016, 15:44

Светуля, я так ждала эту серию и теперь вижу, что не зря! У меня просто челюсть отвисла - декорации потрясающе натуральные! Колонны в ресторане! Как настоящие! А наряд Эли меня просто сразил, ты Мастерица!
По смыслу: Вадиму надо дать подзатыльник хороший. С ним Такая девушка, а он сомневается! А Элечка пусть не переживает, а то чувствую - она дома наплакалась от такого прощания...
Светик, желаю тебе вдохновения и жду следующую серию, как всегда, с нетерпением!)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 20 фев 2016, 16:06

Arvin писал(а):Источник цитаты Отдых был очень романтичным, фото на пляже особенно понравились, я прям физически ощутила песок на кожи, брызги волн, услышала шум прибоя и крики чаек. Здорово получилось! А вот финал какой-то скомканный, очень небрежно Вадим попрощался с Элиной. Нехорошее ощущение, как будто он получил то что хотел и больше ему Эля не нужна. Не уж то Вадим её не любит? И его чувства были всего лишь страстью, которая прошла???? Печально если это так... Бедная Элина. :(

Arvin, о да, песка было много))) Ветер, ветер... Эля тоже почувствовала себя использованной, поэтому и расстроилась. не привыкла она к таким прощаниям, да и Вадим ей не безразличен. А вот с этим парнем до конца еще всё не ясно. Пусть сначала в себе разберется)

Веста писал(а):Источник цитаты Светуля, я так ждала эту серию и теперь вижу, что не зря! У меня просто челюсть отвисла - декорации потрясающе натуральные! Колонны в ресторане! Как настоящие! А наряд Эли меня просто сразил, ты Мастерица!
По смыслу: Вадиму надо дать подзатыльник хороший. С ним Такая девушка, а он сомневается! А Элечка пусть не переживает, а то чувствую - она дома наплакалась от такого прощания...
Светик, желаю тебе вдохновения и жду следующую серию, как всегда, с нетерпением!)))

Ольчик, спасибо! Наплакалась((( об этом как раз следующая серия. Буду стараться не ОЧЕНЬ сильно её затянуть

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение Ari81 » 11 мар 2016, 02:31

Как хочется продолжения :oops: :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 11 мар 2016, 10:34

Ari81 писал(а):Источник цитаты Как хочется продолжения :oops: :)

Эхххх! Намёк понят))) Выпишу себе пинок и буду готовиться к продолжению.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение MissYlibka » 11 мар 2016, 10:55

sneginka, присоединяюсь к жаждущим продолжения :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение Arcticfox » 11 мар 2016, 13:24

sneginka, Светуль, да-да, ждем! А то Вадим с Элей уже публичные личности, все волнуются, что же у них дальше происходит? :roll: :wink: :oops: :D 8)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение sneginka » 11 мар 2016, 13:50

Ох, ну вы прям меня все засмущали))) Спасибо. Теперь точно заставлю себя и засяду)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей