Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 1.Воспоминания. Ч.2

Сообщение sneginka » 19 июл 2015, 19:23

Так, Эллина оказалась в Украине. Здесь она быстро купила двухэтажную, частично меблированную квартиру в элитном доме в центре Киева у молодой 26-летней девушки Александры, которая продавала жилье, принадлежащее ее парню. Им оказался известный украинский футболист Дмитрий Завальский. Саша переезжала к нему жить в другую, ещё более роскошную, а это жильё они вместе решили продать. Так началась её дружба с Сашей и ее молодым человеком. Девушка после окончания университета не работала, сидела дома и скучала.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Эля освоившись, решила открыть свой бизнес в Киеве. Ничего нового изобретать она не стала и открыла турагентство под названием «Хеппи Трэвел». О том, что ищет менеджера по туризму, она заикнулась Саше, и девушка сама напросилась взять её в качестве служащей. Эля рискнула, не смотря на то, что Саша не имела опыта работы в данной сфере. Зато у Эллины опыта было хоть отбавляй. Постепенно все старые связи были налажены и бизнес потихоньку набирал обороты.
Вот только в личной жизни по-прежнему была пустота...

- Так, надо переодеться и ехать на работу. Там то уж точно найдется чем заняться.
Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 1.Воспоминания. Ч.2

Сообщение Nezabydca » 19 июл 2015, 20:10

Это хорошо,когда есть работа и знакомые,друзья.Они отвлекают от печальных мыслей.
Комната очень нравится. :)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 1.Воспоминания. Ч.2

Сообщение MALYKA » 19 июл 2015, 20:19

Ну вот и ладушки, все налаживается и жизнь продолжается :D А личное знакомство с женой Завальского Эллине пошло на пользу :wink: Не могу не отметить квартирку-хороша :D

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: sneginka: История одной любви. 1.Воспоминания. Ч.2

Сообщение malagris » 19 июл 2015, 21:47

Замечательные интерьеры! И история намечается. Буду ждать продолжения)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 1.Воспоминания. Ч.2

Сообщение Веста » 19 июл 2015, 22:27

Все очень интересно! Хорошо что Элли решила переехать - это ей на пользу. Сестра мужа - очень душевная девушка, так Элю утешала. Не могу не отметить чудесные наряды на девушках! Очень красивые! Жду продолжения... :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 1.Воспоминания. Ч.2

Сообщение sneginka » 21 июл 2015, 21:03

Nezabydca писал(а):Это хорошо,когда есть работа и знакомые,друзья.Они отвлекают от печальных мыслей.
Комната очень нравится. :)

Женечка, ты права. Время лечит, и Эллина по-моему постепенно приходит в себя.
MALYKA писал(а):Ну вот и ладушки, все налаживается и жизнь продолжается :D А личное знакомство с женой Завальского Эллине пошло на пользу :wink: Не могу не отметить квартирку-хороша :D

Ирочка, "жена" Завальского ещё та штучка! Я её дома только вертихвосткой и называю))) Она любого расшевелит)) За интерьеры спасибо, я конечно стараюсь, но иногда и откровенно халтурю))
malagris писал(а):Замечательные интерьеры! И история намечается. Буду ждать продолжения)

malagris, добро пожаловать! Спасибо, заходите почаще.
Скрытый контент: показать
Меня Света зовут, ко мне на "ты"

Веста писал(а):Все очень интересно! Хорошо что Элли решила переехать - это ей на пользу. Сестра мужа - очень душевная девушка, так Элю утешала. Не могу не отметить чудесные наряды на девушках! Очень красивые! Жду продолжения... :)

Олечка, действительно для дубовой девушки Софи очень справилась с ролью)) С нарядами это отдельная песня. Мои девочки-мальчики теперь хоть приоденутся, теперь слово "лень" не прокатит))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 1.Воспоминания. Ч.2

Сообщение Веста » 21 июл 2015, 21:40

Вот-вот) А я порадую глаз, как ты их красиво одеваешь)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Просто кабинет)

Сообщение sneginka » 28 июл 2015, 15:34

Пока у меня заканчиваются последние приготовления, покажу наконец-то законченный рабочий кабинет Эллины.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С этим окном у меня долго не срасталось. Шторы я шить не хотела. Бамбуковая салфетка меня не впечатляла. А тут в магазине встретила потрясающую гофрированную бумагу. Так она меня впечатлила, прям до дрожжи в коленках)) По-моему смотрится очень натурально.
Изображение
Ну и хозяйка - бизнес-вумен моя любимая))
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История одной любви. Просто кабинет)

Сообщение Ari81 » 28 июл 2015, 18:55

Кабинет просто замечательный! Очень реалистичный! И квартира красивая!!! Жду продолжения :) Очень нравятся ваши кукольные интерьеры :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Просто кабинет)

Сообщение Luresia » 28 июл 2015, 19:31

Кабинет просто потрясающий!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Просто кабинет)

Сообщение Fosski » 29 июл 2015, 05:51

Светуль, классный кабинет!!! Строгий и стильный) Жалюзи и впрямь очень натурально смотрятся!
А еще очень понравился костюмчик Эллины! Твоя работа?))

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Просто кабинет)

Сообщение MALYKA » 29 июл 2015, 12:51

Хороший кабинетик! Современный и стильный :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение sneginka » 30 июл 2015, 20:48

Ari81, Luresia, Fosski, MALYKA, девочки спасибо!

Fosski, Настя, работа моя. История обязывает одевать своих жителей))

А я с продолжением))

После часа стояния в пробках, Эля добралась на работу к 10 часам утра. В зале агентства Саша уже обслуживала клиента. «Красивый», - подумала про себя Эллина. На вид мужчине было лет 35.
Изображение
При виде проходящей мимо девушки он сразу обернулся.
Изображение
- У нас все в порядке? - обратилась Эля к Саше.
Изображение
- Да, конечно.
- Я тогда буду у себя.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 31 июл 2015, 17:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение sneginka » 30 июл 2015, 20:51

- Кто это девушка? - не удержался мужчина и задал вопрос Саше.
Изображение
- Это наша хозяйка, владелица агентства Эллина Александровна Ковальчук. Вот ваши документы, вот визы, путёвка. Вылет завтра. Желаю вашей девушке хорошего отдыха!
Изображение
- Спасибо. Я руководитель компании «Тойота-Сити». У меня к вашей хозяйке есть деловое предложение. Могу я с ней переговорить.
- Да конечно. Я сейчас узнаю.
Изображение
Связавшись по телефону с Эллиной, Саша проводила мужчину к кабинету.
- Здравствуйте, меня зовут Фролов Вадим Сергеевич. - Начал с порога мужчина. - Генеральный директор компании «Тойота-Сити» - официального дилера автомобилей Тойота в Украине.
Изображение
- У меня к Вам деловое предложение. Моя компания владеет несколькими десятками автосалонов в областных центрах и крупных городах. У нас сотрудников в штате несколько тысяч. Возникла идея в качестве стимула отправлять лучших из них на отдых за счет компании. На неделю в Европу или какие-нибудь жаркие страны. А лучших из лучших возможно в Японию – родину наших автомобилей … В качестве сотрудничества решил обратиться к Вам. Пользуюсь не первый раз вашими услугами и остался доволен. У Вас небольшое, но перспективное агентство. Думаю, документы можно будет оформлять быстро. Скажем на 10-15 человек из разных городов раз в два месяца. Как Вам такое предложение? Заинтересовало?
Изображение
Эллина, выдержав паузу, ответила:
- Ну что ж, это интересно. Мы можем предложить Вам разные варианты. У нас налажены деловые контакты во многих странах. Есть разные ценовые категории. Так что можно всё обсудить.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение sneginka » 30 июл 2015, 20:56

- К сожалению, сейчас я спешу. Давайте обсудим детали в другой раз, например за деловым ужином. Подготовьте мне Ваши проекты, там и посмотрим. Вот Вам моя визитка, здесь все координаты. В эту пятницу в 18.00 Вас устроит?
Изображение
- Хорошо, устроит.
- Тогда до связи. Мой секретарь перезвонит, уточнит место и подтвердит время.
Изображение
Изображение
Изображение

**********************************************************************************************************

Как только за мужчиной закрылась дверь, в кабинет вбежала Саша:
- Ну, ну, что он от тебя хотел? Или это секрет? Он такой классный.
- Ни какой не секрет. – Эля пересказала подруге предложение, сделанное Вадимом.– А что ты ему оформляла? Я что-то не поняла, он мне встречу на пятницу назначил.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение sneginka » 30 июл 2015, 20:57

- Вообщем, он обращается к нам уже в третий раз.
Изображение
- Точнее не он, а его секретарша. Но она как раз заболела, и он заехал за документами сам. Секретарша сказала, что они перешли к нам из «Дримклуба», им там совсем не понравилось. Затягивали с оформлением документов и туры какие-то не те подсовывали. А нами они довольны)). Этот Фролов свою подружку, Милену Горакову, завтра на Сейшелы на три недели отправляет. Помнишь, ты ещё документы все проверяла? Представляешь, одну. Кстати, я запомнила, она всё время одна летает, видно кроме «этого дела» с ней и поговорить больше не о чем)))
- Сашка, ну что ты такое говоришь?
Изображение
- А что, только правду! Вот скажи, разве не поехал бы мужик с любимой женщиной на отдых. Да ещё три раза подряд!
Изображение
- Может он занят на работе!
- Может! А может и нет! А вообще он классный! Такой милашка!
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение Веста » 31 июл 2015, 04:51

Ура))) Продолжение))) :D
Вадим интересный мужчина. Деловой такой - сразу быка за рога с предложением о сотрудничестве. И видно, что Эля ему очень понравилась :roll:
А у Сашки язык без костей)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение Fosski » 31 июл 2015, 05:21

Хм... Кто такая Милена Горакова? :roll: Пусть дует на свои Сейшелы и не мешает Владу к Эллине подкатывать))) Красивая же пара :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение sneginka » 31 июл 2015, 10:28

Веста писал(а):Ура))) Продолжение))) :D
Вадим интересный мужчина. Деловой такой - сразу быка за рога с предложением о сотрудничестве. И видно, что Эля ему очень понравилась :roll:
А у Сашки язык без костей)))

Олечка, деловой и правда. Посмотрим, на сколько его предложение действительно "деловое". А Сашка она такая, всё что думает, всё выдает))

Fosski писал(а):Хм... Кто такая Милена Горакова? :roll: Пусть дует на свои Сейшелы и не мешает Владу к Эллине подкатывать))) Красивая же пара :D

Настёна, ты меня с утра повеселила. Стараниями Саши она туда уже "дунула"))) К сожалению, такие мужчины, да ещё в таких годах, редко бывают одиноки. А если и одиноки, то это как-то даже подозрительно) А насколько у них там с этой Миленой серьёзно, время подскажет (или я)))

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение MALYKA » 31 июл 2015, 13:24

О! :o Интересное продолжение! Сюжет закручивается :roll: Чувствую, что мадам Горакова, смотавшись на Сейшелы, покажет всем еще свои зубки, подобные девицы легко не сдаются :wink: Как бы Эле не пришлось потом вступить в "единоборство" за такого красавца.
А почему Эллина Ковальчук? Вдова не захотела оставить фамилию мужа? 8)
Саша, вожможно хорошая девушка, но нужно бы ей быть немного скромнее. В силу своей профессиональной деятельности, ее не должно интересовать кто куда, да кто с кем, почему едет одна или один? :lol: Да и деректору (пусть даже она самая лучшая подруга) не корректно на работе задавать подобные вопросы:"- Ну, ну, что он от тебя хотел? Или это секрет?". Эллина бизнес-вумен, и у нее наверняка по нескольку раз в день бывают подобного рода вип-клиенты, не думаю, что Саша интересуется личной жизнью каждого :wink:
Вобщем, Светочка, ты меня заинтриговала :D Уже не терпится увидеть, что будет дальше :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 2. Деловое предложение

Сообщение sneginka » 31 июл 2015, 13:45

MALYKA, Ирочка, очень рада, что интригую. Значит не пресно и не скучно. А теперь по порядку)) С мадам Гораковой будем разбираться дальше, когда придет её время выйти на сцену. Устроила допрос Эллине по поводу её фамилии. Вроде как говорит, раз уж жизнь с чистого листа на родине, так и фамилия должна быть родная. Короче, что-то там дело мутное))) Ну а по поводу Саши, что есть, то есть. Скромностью её явно обделили. Одно могу лишь сказать в её оправдание, старается она ради подруги, в зону её любопытства попадают только перспективные и неженатые мужчины (всякие там любовницы не считаются), ну и такое рвение она проявляет, поскольку работает недавно и работа ей еще не надоела.

Ну а раз не терпится увидеть продолжение, не будем слишком томить публику)))

Продолжение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 3. О Вадиме Ч.1

Сообщение sneginka » 31 июл 2015, 13:49

Под вечер к Эллине с ноутбуком в руках заглянула Саша:
- Слушай, я тут в обеденный перерыв посидела и кое-что накопала на этого Вадима Фролова.
Изображение
- Короче, 35 лет, разведён, детей нет, совладелец компании - официального дилера Тойоты в Украине, генеральный директор. У него автосалонов по всем городам видимо-невидимо и денег наверное навалом. Вообще пишут, что он трудоголик, но ловелас ещё тот.
Изображение

Изображение
- Смотри какие с ним барышни рядом мелькают. Вот балерина, вот молодая певица, какая-то светская львица, так эту я не знаю… А это последняя - Милена Горакова, чешка по отцу, начинающая актриса, мисс какая-то там. Встречается с ней полгода.

Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 02 авг 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. О Вадиме Ч.1

Сообщение Arcticfox » 31 июл 2015, 13:57

sneginka, у вас такие классные интерьеры в турагентстве, да и не только. Очень нравится фотка со шкафом, где туфли и одежда )))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 3.О Вадиме Ч.1

Сообщение sneginka » 31 июл 2015, 13:57

- Ну вот видишь, а ты говоришь у нее в голове пусто! А она актриса, плюс ещё мисс… Слушай, а что ты к нему прицепилась. У вас же с Димой вроде всё хорошо ты говорила.
Изображение
- Да-к я что, для себя что ли стараюсь? Я же тебя глупенькую пристроить хочу. А этот - кандидат подходящий. Что-то подсказывает мне моя женская интуиция, не просто так он всё это затеял. Сидел-сидел себе спокойно, а как увидел, что ты в зал заходишь, так чуть из кресла не вывалился. И слюни чуть на стол у него не покапали. А моя интуиция меня между прочим ещё не разу не подводила)
Изображение
- Саша, ну что ты такое говоришь?
- Я? Чистую правду. Мужики тебя вслед знаешь какими глазами провожают. А ты на них даже не смотришь. Так нельзя. Ты молодая, красивая. Ну сколько можно? Элличка, милая, жизнь проходит, а ты всегда такая грустная. А этот Вадим тебе бы очень подошёл.
Изображение
- Мне? Ты с ума сошла? К тому же, у него эта, как её там, мисс Сейшелы есть?
Изображение
- Ну и что? Да ты в сто, нет в миллион раз лучше. Тем более если он её не любит.
- А это он тебе наверное сам сказал))
- Может и не сам. Но по мужику видно, когда ему женщина понравилась. А ты ему понравилась. Сходишь к нему на свидание, по улыбаешься там красивенько, то да сё...
- Так, я не буду тебя даже слушать. Давай сменим тему. Кто у нас там сегодня приходил? Давай документы посмотрю…
Изображение

Продолжение следует, далі буде)...
Последний раз редактировалось sneginka 02 авг 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. О Вадиме Ч.1

Сообщение sneginka » 31 июл 2015, 14:02

Arcticfox, спасибо большое, строить я люблю. Правда последнее время иногда халтурю). А шкаф этот соорудила, находясь под впечатлением от шкафа кукол ФР. На фото мой как-то всё время неудачно выглядит, может потому что расположен он в доме сбоку и фотографировать его неудобно.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. О Вадиме Ч.1

Сообщение MALYKA » 31 июл 2015, 14:18

Ого! У Вадима в послужном списке и блондинки, и брюнетки , и шатенки, да еще и бывшая жена где-то :wink: . А мисс Горакова, это рыженькая что ли? Эффектная барышня, яркая :D Ух и Саша! По моему, она явно сует нос не в свои дела :roll: Иногда с целью помочь-можно только навредить.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. О Вадиме Ч.1

Сообщение sneginka » 31 июл 2015, 15:48

MALYKA, да уж, похоже он экспериментатор с богатой личной жизнью!)) Мисс Горакова - та, что в центре, блондинка (надо было как-то её подписать)))

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: sneginka: История одной любви. О Вадиме Ч.1

Сообщение Ogram » 31 июл 2015, 16:10

Понравилось хитрое лицо Вадима, когда он уходил :)))))) А ещё порадовало, что за совместных полгода Вадима с его мисс "кто-то" там, он её уже третий раз сбагривает куда подальше :lol:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. О Вадиме Ч.1

Сообщение sneginka » 31 июл 2015, 19:19

Ogram, ох как верно вы подметили про сбагривание)) но об этом в следующей серии)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. О Вадиме Ч.1

Сообщение Веста » 01 авг 2015, 14:30

Ох и Сашка))) Сколько всего нарыла о Вадиме. С такими талантами ей в детективном агентстве работать надо))))
Милена красивая, впрочем как и все девушки. Похоже, Вадим коллекционирует красавиц?
А Элли что-то засмущалась, не? Ей Вадим тоже понравился?)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]