Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение Ari81 » 28 дек 2017, 22:07

Света! Она замечательная! Ты ее очень элегантно одела :clap:
Как же я скучаю по твоей истории :roll: Надеюсь, в новом году мы увидим знакомство с родителями :roll: :oops: 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2017, 22:57

sneginka, шикарная дама :clap: Одета тоже шикарно и со вкусом :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение spencer_hastings » 28 дек 2017, 23:57

Какая дама интересная :) любопытно посмотреть на ее взаимодействие в кадре с Эллиной, ну и на семейные фото с сыном, конечно же :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение JDahlia » 29 дек 2017, 02:28

Какая роскошная леди :clap:

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение Katolesh » 29 дек 2017, 12:39

Мама хороша!
У меня такая же есть. И что удивительно, у моей куклы схожий характер) только в нашей жизни- она хозяйка отеля)
А на какое тело вы ее пересадили? По маникюру похожа на новую луковку в сером платье...

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение sneginka » 29 дек 2017, 15:05

Ari81, Настя, спасибо! Я знаю, ты один из моих преданных читателей) Спасибо тебе за это)) Я так для себя ничего и не решила. И хочется, и колется, как говорится. Особенно сейчас, когда я знаю, насколько это трудоъемкий процесс. С другой стороны, я наверное растеряла уже всех своих читателей. Кроме тебя и еще пары человек, и читать-то будет некому.
Скрытый контент: показать
Вчера случайно отыскала твою тему, зачиталась :clap: Обязательно тебе еще об этом напишу


Inara Serra, Лена, спасибо. Мне почему-то хочется ее именно так одевать.

spencer_hastings, Маша, спасибо. О фото с сыном я тоже думала. Пожалуй, сделаю. Ну а свекровью в итоге она будет хорошей. Конечно характерной, но куда ж без этого, с таким-таким-то взглядом.

JDahlia, Даша, спасибо.

Katolesh, спасибо. Сбросьте ссылку, где можно глянуть вашу даму. Уж больно образ интересный.
Моя сидит на теле чайной луковки. Тон совпал где-то на 98%. В жизни разницу практически не заметно. Формы правда у нее худощавые. Но я смирилась. Дань моде, так сказать)

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение Katolesh » 29 дек 2017, 20:05

sneginka, моя Марго сидит на теле от фиолетововолоски Мэл из наследников Дисней
Фото могу выложить в ВК, тут мне сложновато(((
Или в Вайбере (вы же вроде бы тоже из Украины?)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение sneginka » 29 дек 2017, 20:26

Katolesh, очень интересно будет глянуть, я с таким телом даже не знакома. В личку сброшу данные, я действительно с Украины

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение Ari81 » 30 дек 2017, 01:12

Света, спасибо за теплые слова в мой адрес :oops: :), я уверена, что стоит тебе решиться продолжить историю - и все вернутся :D :wink:
Я была бы рада, пусть раз в полгода, но все же лучше так, чем никак, встрече с полюбившимися героями :)
Конечно, времени нужно очень много и сил, теперь-то я это знаю не по наслышке, но ведь душа тоже нуждается в выплеске творческой энергии :wink:
Может, хоть по капельке, хоть общую фотографию: Эли, Вадима и мамы Вадима сможешь сделать, я бы с удовольствием посмотрела :wink:
Кстати, Фея очень характерная куколка, я тоже на нее засматривалась, но, когда была распродажа на ozon, успела купить только Леди Тримейн, хотя хотелось бы, конечно обеих. А еще печаль, что уж очень они белокожие - трудно донора найти для пересадки :|

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение sneginka » 30 дек 2017, 19:54

Дорогие друзья и посетители моей темы поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Пусть этот год принесет вам много счастья, любви, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть будут здоровы ваши родные и близкие! Пусть в жизни будет много ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Пусть сбудутся все ваши мечты!


В честь наступающего праздника устроили фотосессию:
Изображение

Изображение

Изображение

Остальное спрячу:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 30 дек 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение sneginka » 30 дек 2017, 20:01

Ari81, Настя, я тоже периодически засматриваюсь на рыжую даму. Не купила еще потому, что так и не подобрала для нее роль. А на эпизод брать не хочется. И да, скинтон редкий. Даже удивляюсь, как мне так быстро тело подходящее подвернулось. Видно - судьба была. Хотя бледность им вообще-то к лицу.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение spencer_hastings » 30 дек 2017, 20:54

Светик, какой классный новогодний фотосет любимой парочки! :D
И тебя тоже с наступающим новым годом! пусть все кукольные и некукольные мечталочки исполнятся в новом году)

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение Katolesh » 31 дек 2017, 00:07

Рыжая леди Тремейн у меня тоже есть) но пока сидит в коробке и ждёт тело, а его пока нет((( из-за финансов и как правильно отмечено выше, светлокожести)
очень мне обе дамы нравятся: Фея крестная и леди Тремейн

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение Antonova-jb » 31 дек 2017, 22:41

Света, какие же они красивые!!! Не бросай их!

А мы поздравляем тебя и твоих кукложителей с наступающим Новым годом! Желаем много-много здоровья, счастья, вдохновения и времени на занятие любимым делом! Играй в куклы - это лучшее средство для молодости души!!!


Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение Ari81 » 12 янв 2018, 22:46

Светочка, спасибо за поздравления и фото прекрасной пары (как же классно это платье смотрится на Евгении/Эле, на прежней хозяйке оно и в половину так соблазнительно и элегантно не смотрится :wink: )

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение Fosski » 13 янв 2018, 18:35

Светик, поздравляю тебя с наступившим Новым годом, Рождеством и со Старым Новым годом! Пусть в этом году у тебя случаются только приятные события, детки растут здоровыми, и чтобы тебе хватало время на кукол!
У Вадима шикарная мама! Видно, что дама благородная! Хотелось бы увидеть ее в истории или хотя бы на свадьбе Вадима и Эллины)))
А сами Вадим и Эллина такие счастливые и влюбленные! Рада была их увидеть!))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение sneginka » 16 янв 2018, 22:21

spencer_hastings, Antonova-jb, Ari81, Fosski, спасибо за добрые пожелания и комплименты в адрес Эллины и Вадима!

Antonova-jb, Юля, и все-таки твои вместе! :lol: Это радует :P

Ari81, Настя, я и сама не ожидала. Хотела отдать это платье Марине на новогоднюю вечеринку, а потом примерила Эллине и запала. Ей в нем очень классно. Кстати, Сандра без платья тоже не осталась. Эля отдала ей свое родное, бежевое. Шоколадка в нем очень хороша. Если дойдут руки до фото, покажу. Вообщем, девчонки друг на друга не в обиде, обмен удался.

Fosski, Настя, спасибо большое, что находишь время и заглядываешь в гости! Элизабет привет) Мама - да, благородная дама (по легенде :lol: ). Хочется пробовать себя и в этом направлении: шить не только для девиц, но и для роскошных дев)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: sneginka: С Новым Годом!

Сообщение Ari81 » 18 янв 2018, 12:42

Пусть дойдут :wink: Хочу увидеть шоколадку :D А когда никто не в обиде - это замечательно, прежде всего для кошелька и нервов, ну так у меня, по крайней мере :lol: А то начинают мысли по потолку бегать: во что одеть, ну во что одеть... Вообще странно, что эту Евгению, решили одеть в такой спокойный наряд, она необыкновенно эффектная куколка (ох, я на нее засматривалась :oops: ), в более ярких цветах она, на мой взгляд выглядит в разы роскошнее 8)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Коварные планы

Сообщение sneginka » 28 июл 2018, 18:42

"Злая, от того что знаю у тебя другая, зая, а я запасная..." - постоянно вертелись в голове у Милены слова модной песни.

Это как будто про нее. Она сейчас ужасно злилась.
Изображение

На удачу, которая всегда шла с ней рядом, а сейчас вдруг решила повернуться задом. На мужчин, которые попадаются на пути и оказываются какими-то сплошными подлецами и подонками. Немножечко на себя, потому что как последняя дура поверила этому Вангелису, бросила ради него Вадима, а он, вместо миллионера, оказался обыкновенным брачным аферистом... Подлец! Красивый и сексуальный подлец! Словно греческий Бог, сошедший с Олимпа. Сначала он осыпал ее золотом и бриллиантами. А потом оказалось, что все это он ворует у одной богатой вдовы, с которой живет и таскается за ее спиной по бабам. Мало того, что пришлось вернуть все его подарки законной хозяйке. Чтобы не угодить в тюрьму по ложному обвинению в воровстве, она выложила все свои сбережения, накопленные годами! Теперь она на мели. Без денег, без работы и без мужчины. Черная полоса...

Нужно найти мужчину. Финансы и связи в этой жизни решают всё!
Изображение

Ах, ну как она могла бросить Вадима. Он был таким удобным! Богатым, щедрым, достаточно молодым и привлекательным, не ревнивым... Столько достоинств. Не то, что у этих мерзких жирных скупердяев, которых она встречает в последнее время на своем пути. Она бы уговорила и Вадим, в конце-концов, профинансировал бы эту чертову картину, в которой ей обещали главную роль. Ну что еще было нужно. Не иначе как наваждение у нее случилось с Вангелисом. Солнечный удар. По-другому и не скажешь.

Нужно помириться с Вадимом, попробовать его все-таки найти. У нее всё получится, если остаться с ним наедине. Вадим - мужчина, а она знает, как с ними обращаться. Он все еще любит ее и не устоит. Просто он обижен и поэтому игнорирует звонки. Главное найти, а уж там она придумает, что и как ему сказать.

Ей уже донесли, что видели его пару раз в ресторане с какой-то девкой. Ничего, главное добраться до него.
Изображение

Там вряд ли что-то серьезное. Вадим и любовь - понятия абсолютно разные и не совместимые! Такой же подлец, как и все! Не успела она его бросить, как он завел себе какую-то девку! Подонок!..

- Не могу Вас соединить с Вадимом Сергеевичем, - услышала она в трубку голос секретарши Вадима, - так как у него деловая встреча. Я передам ему, что Вы звонили. Всего доброго.
Изображение

"Курица! Ничего другого я от тебя и не ожидала." Нужно все-таки что-то придумать....
Последний раз редактировалось sneginka 12 фев 2020, 11:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение Inara Serra » 28 июл 2018, 19:26

С возвращением на форум! Милена отлично выглядит :thumbup: Посмотрим поможет, ли это ее планам :?:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение spencer_hastings » 28 июл 2018, 22:42

а дамочка-то не промах :D но выглядит прекрасно)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение sneginka » 28 июл 2018, 23:02

Inara Serra, спасибо. Правда не знаю, то ли это возвращение, то ли смертельная агония). Как-то у меня так получается, что своих кукол я вижу только в контексте придуманный истории. Поэтому хочешь-не хочешь, а возвращаюсь в свой огород.
Что касается Милены, ну как-то не готова она уйти на второй план или вообще выпасть из жизни Вадима. Уж больно удобен он был ей. Поэтому строит коварные планы...

spencer_hastings, да уж, Маша, она такая! Даже новый мужчина ее не отвлекает. Как танк, прет вперед к своей цели.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение Веста » 29 июл 2018, 17:20

Красивая Милена, даже жалко, что в твоей истории у нее такая судьба... Может ей купишь мужчинку хорошего, а, Светик? :D
И к Вадиму тогда не будет приставать... :)
С возвращением! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение sneginka » 29 июл 2018, 23:12

Веста, Ольчик, спасибо.
Веста писал(а):Источник цитаты
И к Вадиму тогда не будет приставать... :)

Сомневаюсь) Характер у нее такой, деятельный. Даже новый мужчина не спасает ситуацию. Она всех их рассматривает с позиции выгоды. Вадим для нее сейчас наиболее выгодная партия, поэтому она будет действовать...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение Ari81 » 05 авг 2018, 16:14

Света, как же я рада новым фото из полюбившейся истории :D
Надеюсь, что это все же возвращение :wink:
Я вот кстати тоже своих воспринимаю исключительно в рамках истории :roll:
А я люблю наблюдать за такими как Милена, они, как лакмусовая бумага, точно показывают суть мужчины, если сумел такой "противостоять", то, значит, надежный, а если нет ... :(
Надо отдать должное Милене - она очень красива!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение ECosta » 17 сен 2018, 11:36

Светлана, с возвращением, очень рада была прочитать начало продолжения. :D Значит ещё не всё так запущено. Я в своей теме тоже взяла перерыв, но думаю не стоит опускать руки, тем более твои золотые. Надеюсь ещё почитать эту замечательную историю. Нарастающая интрига меня не оставит в покое :lol:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение sneginka » 19 сен 2018, 09:09

Ari81, ECosta, спасибо за слова поддержки. Пока что-то ничего не пишется, не делается и не снимается. Реал совсем закрутил, а куклы скучают в шкафу. Надеюсь, что этот период все-таки пройдет, появится вдохновение, а там и время найдется.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение ECosta » 02 янв 2019, 00:22

Вдохновения и побольше свободного времени в этом году!

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение Ari81 » 02 янв 2019, 04:16

Света, я тоже тебя поздравляю с Новым годом! Надеюсь, что ты еще сюда заглядываешь :roll:
Я тоже очень-очень тебе желаю побольше свободного времени, чтобы оставалось время и на хобби :)
Изображение

Скучаю по твоей истории, по твоей теме, мне всегда нравилось, как ты "играешь в куклы" :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Злая, от того что знаю...

Сообщение sneginka » 02 янв 2019, 17:34

ECosta, Ari81, спасибо вам большое за тёплые слова поздравления! И вас с Новым Годом! Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, счастья и удачи! Пусть Новый Год подарит только радостные события и позитивные эмоции!

З.ы. Со временем сейчас пока совсем плохо. Заглядываю на форум почти каждый день, но в основном на пару минут, в рабочее время, просмотреть последние новости. Однако, дети растут и я не теряю надежд, что будет когда-нибудь у меня время и "поиграть")


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]