Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение Antonova-jb » 13 авг 2017, 09:53

Свет, я как никто другой тебя понимаю! Снимать историю сложно и иногда напрягает (у меня уже отснята серия, а руки на ее обработку так и не замахиваются, а для нее я сделала два новых интерьера и кучу всяких мелочей. Я даже исписала и разрисовала 6 листов маленькой тетрадочки Дио на чисто итальянском меееленьким почерком :crazy: :crazy: :crazy: ). Главное, правильно расставить приоритеты и не гнобить себя, что играешься с другими куклами, когда нужно снимать серию! Вот сегодня мы с подругой едем в усадьбу Кусково)))) Я, естественно, беру с собой Дио и одного из персонажей истории, но и три другие куколки, которых просто хочу поснимать на природе)))) Найди в себе золотую середину! Главное в жизни равновесие! :lol: :lol: :lol:
В общем, мы с Дио ждем....... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение sneginka » 13 авг 2017, 10:58

Antonova-jb, Юля, спасибо тебе большое и за слова поддержки, и за такое потрясающее фото. Рада, что Дио заглянула ко мне в гости) Обязательно приходите еще. Ты права. Возможно мне просто нужно кое-что переосмыслить и сменить правила игры. Получать больше удовольствия и не превращать все в обязаловку. Короче, я пока в процессе...

На счет твоей фото. Очень жду новую серию. Столько труда вложено. И, как тебе уже говорила, все как я люблю)) Рада что Дио возвращается к жизни. Работа всегда спасает от грустные мыслей. Вам с подругой хорошего отдыха и приятных впечатлений :lol:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 24. Bella Vita

Сообщение sneginka » 13 авг 2017, 10:59

Antonova-jb, кстати, она здесь шикарная! А Морган - дурак :lol:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение sneginka » 17 авг 2017, 14:26

После того как я поставила точку, ко мне вернулось вдохновение. Кайфую. Ведь я занимаюсь теперь тем, что мне нравится)

Ну а девчонки в результате отхватили новые комплекты. Allurement. Надеюсь похоже :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 17 авг 2017, 15:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение sneginka » 17 авг 2017, 14:36

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение spencer_hastings » 17 авг 2017, 16:35

Вау!!! Светик, комплекты белья просто восхитительные!
Я и не знала, что у тебя такая шикарная АннаЛара живет :)

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение NadinaS » 18 авг 2017, 00:01

sneginka, ОГО!!!! :shock: :shock: :shock: вот это белье!!!! мне до такого... как до Пекина... ползком... супер-супер-супер!!!! сразили наповал!!!!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение sneginka » 18 авг 2017, 10:13

spencer_hastings, Маша, спасибо. Сшилось на одном дыхании. Сама удивлена. Ларочку эту я показывала. Просто ты наверное забыла. Она у меня Софи, сестра покойного мужа Эллины. А по паспорту - одна из девушек Бонда. Когда покупала на вторичке, даже не поинтересовалась ее историей. Зато потом была приятно удивлена. Знаю, что многие не любят девушек с прическами. А вот мне ее гулька нравится. Она придает ей какой-то оригинальности (моё субъективное мнение)

NadinaS, спасибо большое. На самом деле ничего сложного нет. Просто это не первое мое бельё, сноровка приходит с опытом

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение Веста » 18 авг 2017, 16:05

Красота, роскошные комплекты :clap: Я рада, что с удовольствием занимаешься тем, что нравится, ведь хобби для этого и создано :) Диполнительный источник удовольствия в нашей жизни :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение spencer_hastings » 18 авг 2017, 17:14

sneginka, каюсь, Лару забыла....)
прическа у нее классная, как раз очень нравится)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение Arcticfox » 27 авг 2017, 18:38

Светуль, я уверена, что у Вадима и у Эли начинается новая прекрасная, счастливая жизнь - bella vita!
Прекрасная серия, такие слова, которые говорил Вадим, хотела бы услышать каждая женщина! Но не все мужчины такие, многие - злостные молчуны :lol:
Я прекрасно тебя понимаю, тебе хочется переключаться и на других кукол (за голую девочку в шкафу обидно :wink: ), я сама как-то думала снять историю, но поняла, что она будет отнимать все мое время, я просто не уверена, что смогла бы потянуть такой объем, как, например, у тебя в истории с Вадимом и Элей - с учетом шитья, крафтинга, съемок и текста...
Я думаю, что Эля с Вадимом уже счастливы, и своим видом напоминают тебе о своем счастье, снимать необязательно, если у тебя нет сил; я свои парочки совсем нечасто снимаю, но часто взаимодействую с ними, так что они на меня не в обиде :wink: .
На твоих девочках такие шикарные комплекты, я и сама обожаю делать кукольное белье! :clap: Сиреневый - мой фаворит! ♥♥♥

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение JDahlia » 30 авг 2017, 17:06

Роскошное белье какое! Везёт девчонкам :D :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: Allurement

Сообщение Ari81 » 22 сен 2017, 20:55

Зашла, посмотреть, нет ли обновления в одной из любимых тем, а тут такое росокшное дефиле :shock: :icon_e_surprised: От фотосета красоток в полном восторге! :clap:
Светочка, у тебя золотые ручки 8)
Буду ждать новых фотографий и историй :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение Arvin » 22 сен 2017, 22:17

Очень красивое белье и отлично подобрано к каждой из трех моделей.
Невероятно но я оказывается пропустила целую главу! Хорошо что сейчас прочитала и если честно очень рада за героев истории. Наконец-то они обьяснились и будут вместе. Я рада за них.)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение oks_1971 » 23 сен 2017, 13:09

Белье у девочек шикарное!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение sneginka » 08 окт 2017, 12:00

Девочки, спасибо вам большое за комменты. Очень приятно. Пропала я с форума безбожно. Осень принесла с собой детские болячки, и затянуло... Две недели вообще была без Интернета, пока лежали с малым в больнице. Теперь наверстываю упущенное. Обещаю в ближайшее время пройтись по любимым темам и обозначить присутствие.

Неожиданно соскучилась по своим героям. Так что в голове уже рождается новая серия :lol:

Хочу кое-что показать, чтоб не совсем с пустыми руками. Понимаю, что не по теме. Но у меня увлечения разные и время все-таки потрачено. Свараганила для дочки в садик пальчикой театр из фетра. Есть такая украинская сказка - "Пан Коцький"
Изображение
На очереди "Теремок")
Последний раз редактировалось sneginka 08 окт 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение Ari81 » 08 окт 2017, 19:14

Света, я так рада :D , что ты решила вернуться, за неимением новых серий - недавно пересматривала полюбившиеся моменты твоей истории. Какую же большую работу ты проделала - настоящий роман "написался" :clap: ! С удовольствием буду ждать новую серию 8)
Кукольный театр своими руками - гениальная идея! Кабан и волк, лиса и кот, да в общем-то все персонажи очень классные! Взяла на заметку :wink:
Скрытый контент: показать
Здоровья тебе и твоим деткам, чтобы больше оставалось времени на творчество :)
Последний раз редактировалось Ari81 08 окт 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение Arcticfox » 08 окт 2017, 21:15

Светуль, какие милые и яркие персонажи получились!
И я уже жду героев "Теремка", очень интересно :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение MissYlibka » 10 окт 2017, 10:24

sneginka, Светуль, и я безбожно пропала в декрете :crazy:
Какое обалденное бельё ты для куколок сделала!!! :shock: Супер!!! Я и не знала что у тебя модельки живут)))))
Пальчиковый театр это таааааак мило! :) Яркие и красивые персонажи!
Ну а Вадик молодец что наконец то добился Элиного прощения! Пусть не теряет :icon_e_wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение sneginka » 12 окт 2017, 21:34

Ari81, Настя, спасибо за приятные слова. Пока не загадываю, что и когда будет, но мысли такие есть. И это уже хорошо. О том, что перечитываешь, очень приятно слышать :P . Я из породы вечно сомневающихся, так что очень приятна такая поддержка.
Скрытый контент: показать
Спасибо большое. Понимаю, что этот период нужно просто пережить. Дети подрастут и болезни уже не будут такими острыми. Но блин. Как шутит моя подруга. Пока у малого вылезут зубы, твои выпадут на нервной почве :lol:


Arcticfox, Маша, спасибо. Идеи персонажей в основном не мои, интернетовские. Вернее это мои интерпретации. А "Теремок" уже на подходе, покажу потом.

MissYlibka, Юля, по своему опыту могу сказать, что где-то с полутора детских лет становится времени больше. А с двух у меня даже появилось время снимать историю. Так что нам осталось подождать немного) А модельки у меня живут, да и не только они... Обычно покупаю кукол под конкретный персонаж, каким я его вижу. И так и живут они у меня со своей историей.
Последний раз редактировалось sneginka 12 фев 2020, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение oks_1971 » 14 окт 2017, 20:28

Пальчиковый театр -здорово!
Не болейте, поправляйтесь.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Allurement

Сообщение ECosta » 29 окт 2017, 15:29

sneginka писал(а):Источник цитаты На самом деле я не уверена, что хочу продолжать снимать историю. Во всяком случае, пока. Впереди у ребят много всего напланировано - и ревность, и любовь, знакомства с родителями, сомнения и переживания, интриги, предложение, свадьба... Но я настолько в ней завязана, что абсолютно не уделяю внимания другим своим кукложителям. Каждый раз, когда мне хочется сделать что-то для других, я останавливаюсь с мыслью, что теряю время. Мне это надоело. Поэтому я решила завязать. Возможно временно. Не знаю пока. В любом случае, я оставляю ребят на позитиве. Они вместе и будем считать, что отныне у них все хорошо. Честно говоря я очень рада, что нашла в себе силы свести их. А не бросила все это еще раньше)

Я считаю всё правельно, все хорошие сказки заканчиваются хепи эндом. И нам не известно с какими трудностями и бытом сталкиваются наши любимые герои, таких проблем у нас и дома хватает :mrgreen: .
Света, ты молодец, история замечательная! :clap:
Бельё очень красивое, как и твои сумочки, и диорамы, руки у тебя золотые.
Пальчиковый театр просто супер, как хватило фантазии так красиво придумать героев! :P

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Дочки-матери

Сообщение sneginka » 15 ноя 2017, 19:19

oks_1971, ECosta, девочки спасибо за комменты.

Несколько месяцев назад запала я на малышек Келли. Захотелось и себе непременно такую. Шатенку или брюнетку. А в продажах, как на зло, одни блондинки. Еле отыскала. Сомневалась долго. А по приезду она оказалась очень милой девчушкой. Так что теперь у Марины повзрослевшая Соня
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 15 ноя 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Дочки-матери

Сообщение sneginka » 15 ноя 2017, 19:28

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и обещанный теремок)
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Дочки-матери

Сообщение spencer_hastings » 15 ноя 2017, 19:42

Замечательный теремок!
Соня с Мариной - сплошное милашество! прекрасно смотрятся вместе. малышка очень хорошенькая)
сама идея, что кукольные детишки могут вырастать - очень мне симпатична))) у меня из активных малышей - только одна Челси, дочка Стефана. давно подумываю о ее более взрослой версии)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Дочки-матери

Сообщение sneginka » 17 ноя 2017, 17:19

spencer_hastings, Маша, спасибо. Мне тоже кажется, что сходство есть) На самом деле дети действительно быстро растут. Так что можно смело начинать подыскивать школьницу)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: sneginka: Дочки-матери

Сообщение Ari81 » 17 ноя 2017, 19:10

Соня с Мариной очень красивые :) Теремок замечательный :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Дочки-матери

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 17:06

Светик, привет! Что-то я давно не заглядывала к тебе в гости, столько всего пропустила! Безумно рада за Эллину и Вадима! :clap: У этой красивой пары непременно должен был сложиться хэппи-энд и я рада, что так и вышло)) Жаль, конечно, что их история закончена, полюбились мне эти герои, но, я надеюсь, что они будут мелькать в твоих будущих историях хотя бы как второстепенные персонажи))
А как поживают Марина со Стасом? Он образумился, вернулся в семью?
Повзрослевшая Сонечка похожа на маму)) Здорово, что тебе удалось найти темноволосую Келли, они и правда чаще всего блондинки)
Белье просто шикарное!!! Мои красотки обзавидовались)) Мы их таким кружевным великолепием не балуем совсем))
А пальчиковый театр мимимишная прелесть! Я даже пошла посмотрела три разных мультика про Пана Коцького, уржалась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не знала про такую сказку)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: sneginka: Дочки-матери

Сообщение oks_1971 » 03 дек 2017, 15:45

Класс!!!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Re: sneginka: Старенькая новенькая

Сообщение sneginka » 28 дек 2017, 21:21

Периодически меня посещает желание наделить моих героев родственными связями. После таких порывов у Эллины появился отец). Вадима вроде тоже не хотелось сиротить. Нужна была мать. Больше всего склонялась я к Элизабет Тейлор. Благородная брюнетка, спокойный характер, идеальнаая свекровь... Вообщем подарок для Эллины. И все бы хорошо, но тут я в чужой теме увидела её. И пропала.
Изображение

Для меня это была любовь с первого взгляда. Красивая, самодостаточная, в меру стервозная, но в тоже время очень справедливая. Разбирается в людях. Если кого-то не любит, то на это определенно есть причина. Вера Андреевна Фролова, бывший учитель физики. А сейчас живет для себя. Благо финансовая поддержка обеспеченного сына этому способствует. Любит книги, хорошую кухню, красивую одежду, украшения, меха... Истинная леди!
Изображение

Даже удивительно, как быстро она меня тогда нашла. А потом и подходящее к ней тело. Скажу честно, для меня она очень требовательна. Лучшие одежды ей подавай, обувь - ТОЛЬКО классические лодочки. Украшения у Эллины оттяпала. Любовника хочет, интерьеры новые. Одно только ее оправдывает - терпеливая. Готова ждать своего месяцами. Голая, с немым укором в глазах, просидела в шкафу почти год, пока мои руки дошли до нее. Но таки дождалась.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 29 дек 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]