Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VanKot: Кошкина корзинка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Verdandy » 25 янв 2019, 11:23

ООО, кто вернулся! Счастье!!! :oops:
Спасибо, что снова пишешь о своих персонажах, спасибо тебе за твое присутствие!!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 26 янв 2019, 13:55

Verdandy, проблемы приходят и уходят, а куклы остаются навсегда :D

А я еще Гани принесла :D
Мурру купили корзинку. Свою собственную. С мягким матрасиком, чтобы уютнее спать было. Раньше он спал, где попало: на стуле на кухне или с Ганей. Кровать у Гани маленькая, и хоть вдвоем было теплее, но таки тесно. Теперь же всё по канону: кот в корзинке :D Символ кошкиной корзинки
Изображение
Изображение

Себя Ганя тоже не забыла ни разу: выпросила бидон для молока. Грозится делать сметану, масло и творог :crazy:
Изображение

И новую корзинку
Изображение

А еще они со взрослыми девицами поделили набор для уборки. Ганя взяла себе ведро для мусора и швабру. Снизу наклеила флисовую тряпочку, теперь можно мочить и мыть полы. Очень удобная штука: пролезает там, где мои руки не достают.
Изображение

Мурр счастлив, что она не пылесос выбрала :D
Изображение

Сидит, за чаем строит наполеоновские планы. Хорошо хоть у нее пальцы все вместе сложены, загибать их не может :D
Изображение
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 13:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 26 янв 2019, 14:51

VanKot, как Мурру повезло :)
Ганечка прелесть..и дом у нее очень уютный... :roll:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 26 янв 2019, 15:57

Kuklomanija, ага. И мне везет, что попадаются красивые миниатюрки. И не везет, что хочется всё и вотпрямщаз :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 29 янв 2019, 22:05

VanKot, как же Гане с Васей идут платки! У меня тоже такая девочка теперь завелась, раздумываю над сарафаном аля народница и шали... очень уж им идёт! Хозяйство у Гани серьезное :D Очень рада Ганечку видеть, соскучилась по ней, оказывается :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Веста » 30 янв 2019, 00:12

Моя у тебя любимица Ганечка хорошие вещи раздобыла, Муру тоже повезло - вон как язык высунул)) Ганя довольная сидит с чаем, мечтает :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 30 янв 2019, 01:59

Настя, с удовольствием читаю все, что ты пишешь к фотографиям и между :)

Солнечные фото Деллы - клевые, прямо сразу захотелось в лето и на речку. Хотя я еще и зимой-то не успела толком насладиться )

Подселенец у Гани очень трогательный и милый. Особенно где в шаль закутан. Хочется ее поскорее со снега в дом завести. И напоить горячим чаем с плюшками и вареньем.
Вообще у Гани хозяйство процветает: корова, петух-куры, кролики. И как она все успевает : ) Комнату вон какую чудесную себе сделала, с уютными деталями.
А Вася - это подружка? (кажется, не видела ее раньше в твоей теме)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 30 янв 2019, 15:27

Tatyana132, даешь больше Ганек! :clap: Очень милые девочки. Жужжат себе и жужжат по хозяйству. Как пчелки. Ей бы наверное еще имя Майя подошло :D
Веста, Ганя как маленький трудолюбивый муравей, живет в своем домике у подножия Олимпа и трудится. А там наверху - громы и молнии, одна фаворитка сменяет другую, кто-то находит свое счастье, кто-то теряет не только румбокс, но и голову в буквальном смысле, большие девушки живут большими проблемами, а Ганя... Ганя дрессирует кота, печет пироги, ходит в лес. Меньше внимания к своей персоне - гарант того, что и тебя не унесет лавиной жизни :D
Gali, вай, спасииииибо :oops:
Вася - плод неуёмного желания хозяйки купить еще кого-то из таких девочек :D Васю я показывала на 109 странице в конце. Они обе еще не знают, что я еще и темненькую хочу для полного счастья :D

Еще буду спамить фотками Клэр Розмэри :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вот после такой внезапно родившейся юбки и образа в целом, я поняла, что Клэр может быть разной. И она уже не такая, какой была прежде. Что-то внутри нее изменилось и наполнилось новым содержимым. Это содержимое я назвала вторым ее именем Розмэри, более мягким и звонким. Хвалю себя за то, что тогда не купила под это дело новую куклу или вообще не оторвала Клэр голову. А могла :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Племяшка Рози - Крис уже почти большая девочка. Чужие дети быстро растут
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Verdandy » 31 янв 2019, 15:35

Ганя - это тоже навсегда ))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение antigona » 01 фев 2019, 02:18

Уйиии! Какое непередаваемое счастье все это прочесть и посмотреть! Ганя чудо расчудесное! Интересно, почему до сих пор у нее свинки нет? :roll: Ужасно рада прочесть про всех всех!:)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 01 фев 2019, 15:13

VanKot писал(а):Источник цитаты Васю я показывала на 109 странице в конце.

Ой... и как я ее просмотрела :o
Счастье по-любому должно быть полным! Так ждем в теме и темненькую тоже : ))

Фотосессия Клэр Розмэри - солнечная и улыбательная : ) Любящая тётя и просто красивая девушка. Ей идут волнистые волосы (как на последней фото).

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение oks_1971 » 11 фев 2019, 12:12

Какая же милотаааа :clap: Такие замечательные фото из кукольной жизни.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 11 фев 2019, 20:37

VanKot, какая же Клэр у тебя красавица! Сказочные фото. Я уже в третий раз полюбоваться захожу :D

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 11 фев 2019, 21:00

Verdandy, однозначно :D
antigona, свинки у Гане нет, потому что она сама большая свинка :D А вообще, я уже заранее смотрю на хрюшек, чтобы быть морально готовой к тому, когда она это озвучит. Мы тут несколько дней сарай делали, и для свинки места уже наверное не хватит :D
Gali, спасиииибо :oops: Рози милая и хорошая, по первости, после пересадки, казалась более наглой и резвой, а сейчас я то ли привыкла, то ли она успокоилась. Тут главное: не испортить ее в порыве улучшательств :D
oks_1971, стараемся подсматривать, чего они без меня творят в Шкафу :) Иногда милота, иногда отшлепать хочется. Куклы куклами, а шмот свой по всей квартире разбрасывают :roll: :lol:
Tatyana132, Клэр набирает просмотры :clap:

А я тогда Васю еще покажу, которая вроде как определилась с родом деятельности. Будет она у нас травницей, и настойки разные приготовлять.
Изображение
Лета ждет теперь, травница наша. Скучно ей зимой, запасов для нее никто не сделал, работы никакой нет.

А этот сарай/ферма/птичник :crazy: или как это всё обозвать компактно?
Изображение
Наконец-то весь скудный инструментарий в одном месте лежит.

Шкаф деревянный резной открывается, внутри полки. Я так понимаю, она там варенье, мед и банки с огурцами хранить собралась :D
Изображение
Для коровы вон аж два ведра и бидон запасла! Я говорю: ты свою корову насмерть задоишь! :D

Еще не до конца доделано, но уже жить можно.
Теперь выспрашивает у меня жердочки для кур, и этих самых кур побольше. Уточку. Кроликов красивых :crazy:
Дел полно, но тоже грустит: лета ждет. Огородик развести хочет, даже вон грабли есть, лопата, тяпка. Всё есть, земли нет :D
Так и живем...
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 11 фев 2019, 21:43

VanKot, только сейчас разглядела фонарь над коровой. Где такие дают? :clap:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 11 фев 2019, 23:25

Elmice, такие дают в гостях :D А гости взяли на али.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2019, 00:05

VanKot, ну какая же прелесть - вот это вот все Ганино хозяйство :D Курочки, кролики, коровка!!!Коровка смешнучая))) Фонарь оч клёвый! Деревянное ведёрко мне очень нравится, это ты сама сделала? Уточка - это, конечно, хорошо) а ещё подскажу Гане про козу, ее тоже доить можно, раз уж тары под молоко развелось :mrgreen: Индюки в хозяйстве не помешают тоже))) А когда шкафчик наполнится запасами, можно начинать выпрашивать дополнительный погребок, для следующих запасов :icon_e_biggrin:
У Васи знатный наряд :D Как мне фартук и сумочка нравится! И платки им идут необыкновенно!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 12 фев 2019, 01:50

Tatyana132, Ганя размножается через хозяйство и утварь. Порой так вот посмотришь на всё это и думаешь: а может, ну их всех? Оставлю только Ганю с Васей, и тогда весь Шкаф их будет! 8) Но потом, попьешь чаю и отпускает: как же я без них? :mrgreen:
Корова для меня прямо находка. Вообще, это детская игрушка-крутилка. Там еще другие звери в этом формате есть, и даже корова, внутри своего вида, разные расцветки имеет. Голова, хвост, колокольчик на шее вращаются, ноги попарно. И вся корова скрипит противно. Крутилка же :crazy:
Ведро деревянное моего производства, и ведро голубое под курами, тоже. Всё картон, клей, акрил. Еще в первую бревенчатую избу сделаны были.
С расширением зверофермы я пока погожу, пусть она пока с этим управится. Чувствую, она уже вовсю включилась и оставила меня в покое :D
Вася начала охотиться за ножницами, кои ей понадобятся, чтобы будущие травки срезать, и кои в нашем хозяйстве всего одни, и кои усердно сторожит Липочка, потому что она рукодельничать изволит и ножницы ей нужнее :crazy:
Я с ними с ума сойду :lol:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 12 фев 2019, 02:18

И тут я поняла, что не показывала Липочку :lol:
Липочка "родилась" весной, в мае. Родилась спонтанно, когда я обчиталась Салтыкова-Щедрина, и чуть ли не думала на том языке и теми выражениями. И полезли мысли... всякие... И заставили эти мысли руки что-то творить. И составился первый список жителей. И замучилась Википедия выдавать мне табель о рангах.
Ох, и засосала меня тогда эта трясина :mrgreen:

Липочке, дочери коллежского асессора Порфирия Блинохватова, всего 17 лет. Она родом из славного, Богом забытого уездного городка, Лысогорска. Недавно выпущенная институтка, училась в московском екатерининском институте благородных девиц. У нее еще есть старший брат Петр и младший Федя. На дворе первая половина 19 века.
Изображение

Липочка - существо романтичное и впечатлительное. Зачитывается любовными французскими романами, томно вздыхает, мечтает о своем благородном рыцаре, о приключениях и о поездке в столицу. Потому что «ах, Петербург! Душка Петербург!».
Изображение

Была даже подруга. Но от подруги остались только рожки да ножки фотки. Но об этом в следующий раз :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение zlatka-katrina » 12 фев 2019, 06:43

VanKot, как здорово, что ты вернулась сюда! :clap: (фото в Инсте и в ВК - это хорошо, но здесь с рассказами и описанием, как-то интереснее).
Клэр Розмари - очаровательная!
У Гани очень уютно в доме, а сарайчик - это чудо, вспомнилось детство - каждое лето в деревне у бабушки с дедом. Тоже коровы, куры, утки, свиньи))) ностальгия... :roll:
Васе бы еще для трав бутылочки с пробочками, чтобы травы хранить или порошки из трав (видела просто такие в Галамарте с бисером для ногтей и подумала, вот для кукол идеально будет, такие вразмерные), а сейчас вспомнила про них :wink:
Липочка здорово передает дух того времени :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2019, 12:18

VanKot, Липочка хороша необыкновенно :) Фото в сепии вот прямо из того самого времени... История ее появления очень интересная... мне всегда интересно узнать, как складывался тот или другой образ, что было источником вдохновения, был ли прототип или отголоски прототипа... в каком настроении, состоянии души "рождались" куклы... Спасибо, что делишься :D
Фото, где Липочка спиной у озера особенно зацепило. Какой кадр! Романтическая и мечтательная девушка :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 12 фев 2019, 13:57

Какая Липочка милая и нежная! И фото-зарисовки такие атмосферные, передают безмятежность жизни в уездном городке.
Жаль, в первой половине 19го века еще не изобрели цветную фотографию. Было бы интересно на эту барышню и в цвете посмотреть : )

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 12 фев 2019, 15:25

Gali писал(а):Источник цитаты в первой половине 19го века еще не изобрели цветную фотографию

Если уж быть точными, то в указанное время не изобрели никакую фотографию :wink: аж до конца 1830-х...

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 12 фев 2019, 15:54

zlatka-katrina, спасиииибо :oops:
Ганя с Васей, Липа, Клэр, все благодарят за комплименты :)
Знаю такие бутылочки, у нас они есть. В ФП покупала, Ганя себе сразу отобрала часть. Она вообще шустрая до всякой мелочевки. Маленькая, маленькая, а попробуй отбери!
И даже пустые бутылочки есть с пробками. Было бы что в них складывать, а тару выделим :D
Tatyana132, да тут, считай, всё может послужить толчком для желания заиметь куклу. Начиная с книги где понравился какой-нибудь персонаж, и заканчивая случайно увиденным на улице человеком :D
Фоток в стиле "под старину" еще достаточно, хотелось разнообразия, не всё же цветным делать. Но в таком виде, чувствую, не хватает красок.
Gali, Elmice, тогда фоток не было никаких, но у нас есть всякие. И в сепии, и в цветном виде. Раскрашенные :D

Еще покажу девушку, у которой, как и у Липы, большой потенциал для развития. Отсыпал бы мне только кто своего умения и усидчивости писать рассказы :D
В конце лета у меня внезапно поселилась очередная девушка. Вообще, я ее заказывала с подругами на али, в общем коллективном заказе, но когда она приехала, всё равно получилось всё внезапно :mrgreen:

Изображение
Кармела Романо.
Кармела - горничная в отеле. Она из семьи, где детей много, а денег - наоборот. В ее ведении находится целый этаж из восьми самых простых и недорогих номеров. Живет она в том же отеле, в одной из маленьких комнаток на чердаке. Там же, в точно таких же комнатках для персонала, ночуют те, кто дежурит в отеле сутками.
Кармела смеется, что при такой работе ей не нужен телевизор с его мелодрамами: клиенты разыгрывают перед ней свои роли, порой откровенно, порой скрытно. Они любят, страдают, злятся, радуются, флиртуют, ревнуют, ругаются. И разнообразят монотонную жизнь молодой горничной.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение zlatka-katrina » 12 фев 2019, 21:15

VanKot,
VanKot писал(а):Источник цитаты Ганя себе сразу отобрала часть. Она вообще шустрая до всякой мелочевки. Маленькая, маленькая, а попробуй отбери!
- она хозяйственная :D ей надо :wink:
Кармело - интересная девушка.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 13 фев 2019, 01:22

zlatka-katrina, ей всё надо, что плохо приколочено :D

Что-то у меня девушки одни, да дети малые. Пора приводить мальчиков.
Анри мельком только показала, а между тем, он же у меня любимчик!

Изображение
Тот замечательный случай, когда видишь промку и знаешь точно, что это твоё и оно приживется однозначно, без оговорок. Даже в таком не шарнирном виде. Это, что касается куклы.

Изображение
Очень удачный мальчик, как мне кажется. Его вовсю гибридят с телом супермена и бетмена. Хотя, эти ребята тоже хороши.

Изображение
Что вам сказать про Сахалин Анри? Я и сама-то мало про него знаю. По сравнению с Розмэри, конечно. В ноябре ему будет 30, он программист, порой ездит в командировки в филиалы компании, чем расстраивает свою девушку. А что поделать?

Изображение
После института скоропалительно женился на одногрупнице, потому что любовь, страсть и дело молодое. Но одно дело встречаться на занятиях, и совсем другое - жить вместе каждый день. И еду самим готовить. И уборку делать, и по магазинам ходить. А еще работать, чтобы было что тратить. И носки тоже нужно самим разбрасывать, родители за вас это не сделают. В общем, они расстались друзьями :wave:

Изображение
Розмэри, ясное дело, хочется всё по стандартной схеме: ухаживания и встречалкины, это конечно, хорошо, но у отношений должно быть будущее. Красивое такое и серьезное будущее: с белым платьем, новой фамилией и каменной стеной за спиной.
Но этого хочет она, а что хочет он, мы пока не понимаем :crazy:
[img]
https://pp.userapi.com/c855728/v8557286 ... _X2YkY.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще, т.к. он у меня первый такой нестандартный, у него образовался обширный гардероб. Летом я почти целый месяц в первой половине дня, пока не жарко и вода в реке всё равно греется, шила рубашки, футболки и штаны. Зверь Пошивун буквально жил у меня на коленках. Чудесное было время :thumbup:
Теперь за него у меня душа не болит: парень укомплектован :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 13:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Веста » 13 фев 2019, 10:24

Анри красавец, но судя по выражению на лице (и, видимо, опыту за плечами) очень себе на уме.
Ганя самая хозяйственная из всех твоих, надо огородик ей таки выделить, чтоб было ей куда разгуляться) А то в глазах ведь то и дело поблескивает то шило, которое в попе у нее :mrgreen: Сарай зачетный, подруга-травница тоже :clap: От этих девчонок веет весной, энергией, жизнью.
Короче, мои обзавидовались, им-то такого внимания давно уже не перепадает :roll:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 13 фев 2019, 11:13

VanKot, зачетный собакевич у Анри, как-то я его пропустила :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 13 фев 2019, 13:28

VanKot, Ганя - это Ганя :mrgreen:
"Исторические девушки" чудо как хороши :thumbup:
А мальчик прелесть...я на неформальную фигуру сразу в формат экшена попала :roll: :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 13 фев 2019, 15:10

Elmice писал(а):Источник цитаты в указанное время не изобрели никакую фотографию

Тсссс!.. Судя по тому, что Липочка сфотографирована - фотография все-таки была :P Просто об этом никто не знает. И мы тоже про это никому не скажем, пусть это будет наш маленький секрет. )) А сами будем втихаря наслаждаться фоточками тех времен в этой чудесной Настиной теме : )

Настя, какой интересный образ ты в Кармеле разглядела. И цвет платья к ее тону кожи и кудряшкам очень подходит. И с таким цветом помады ей чудо как хорошо :clap:
У меня тоже была такая девочка, но я с ней так и не смогла подружиться. А помаду перекрасить не подумала)) Так что теперь она приносит радость в другом доме.

Ооо, какие одежды у Анри! Разнообразный гардероб. Мои девчонки ему даже завидуют. Потому что они от их владелицы новых нарядов вообще дождаться не могут))
Собак в очках умилил :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], viola