Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VanKot: Кошкина корзинка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение ECosta » 02 янв 2019, 00:42

Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 13 янв 2019, 01:37

Всем доброго времени суток, с Новым годом и счастливого Рождества! :D
Так получилось, что звезды на небе сложились благополучно, а еще буквы в слова, которыми Elmice меня допинала до форума (честь ей и хвала за это), так что я снова с вами :D

Я полистала последние страницы темы и ужаснулась: как много с тех пор воды утекло, как много фотографий было сделано, а еще больше - не выложено. Даже с той серии, которая здесь последняя. Меня утешает лишь тот факт, что есть группа в ВК и куклостраница в инстаграм, где всё уже есть, и, собсно, по чьим следам я буду приносить сюда остальное на случай, если кого-то из здесь имеющихся зрителей (если они, конечно, еще у меня есть) нет на тех двух площадках :)

Итак, поехали.
Себе на день рождения я купила новую куклу. Сюрприз, да? :mrgreen:
Это была любовь с первого взгляда (правда к другому персонажу, но это не важно), и эта любовь мешала мне жить дальше. Я слабый человек, и начинаю хотеть взять к себе то, что мне нравится. Вот есть люди, которые умеют не брать лишнего. Они понимают, что это лишнее и не берут это. Восхищаюсь! Вот это сила воли! Вот это выдержка! :clap:
От зоопарка в квартире меня хранит только аллергия мужа и его грозный взгляд :mrgreen:

София Kruseling от Kathe Kruse.
У меня она осталась Софой. Чуть позже у меня появилась рыжая Хлоя, переехавшая от Elmice, с которой они не сошлись характерами :D Так у Софы появилась подруга.

Ночь перед Новым годом. Детям уже пора спать, но там же елка! С подарками! :D
Как назло взрослые еще не ушли. Вечно они сидят допоздна, делать им нечего :evil:
Изображение

Зато, когда они уйдут, наступит самое время :D
Изображение

Пробуждение в новом 2019 году
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Затем наступило Рождество и волшебная ночь накануне
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И утро
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Крузелинги очень милые малыши. И пусть они стоят (как по мне) очень дорого, с ними получаются уютные теплые фотографии. Правда? :wink:
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 13 янв 2019, 02:19

VanKot, ааааа, наконец-то :mrgreen: :mrgreen:
Давно забываю спросить - от кого такая зачетная кровать прям Софочке по размеру? Или она на самом деле большая, на взрослых?
Неси сюда Джейн, со всеми ее метаморфозами :wink: Может, тогда Лиззи сподобится наконец-то ответить на последнее письмо, которое я даже не помню, когда было...

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 13 янв 2019, 02:55

Elmice, кровать для взрослых, так что Софе в ней ооочень комфортно :mrgreen:
По-моему она производство Огонёк, разборная, из трёх частей. Самостоятельно нигде не стоит, но для антуража очень надо.
Метаморфозы Джейн :D Да уж, это самый настоящий отрыв башки :mrgreen:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 13 янв 2019, 03:01

Ура, Настя вернулась! ))
Отличная новогодне-рождественская фотоистория. Теплая и уютная, правда-правда : ) Как мне кажется, это в основном от фотографа зависит, а не только от куколок :icon_e_smile:
Хотя Крузелинги действительно милые, что есть - то есть.
Самая первая фотография мне саму себя в детстве напомнила : ) Тоже тогда ждала, когда же взрослые наконец пойдут спать. Ну и подглядывала конечно за их весельем. Очень уж хотелось проверить: точно ли Дед Мороз подарки под елку кладет, или это родители сами))

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 13 янв 2019, 16:38

Gali, спасиииибо :-) Стараемся расти и продвигаться вперед. Не всегда получается выдать шедевр, но курс взят :wink:

Жила себе Джейн, жила, никого не трогала
Изображение

А потом я купила пухлую йогу и понеслось. Тем более, что Elmice задарила нам несколько паричков. Мерили, выбирали, сначала остановились на светлом.
Изображение

Жуткий разнотон, но зато какая она стала пропорциональная!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом вспомнили про темное каре
Изображение
Изображение
Изображение

И попытки сшить что-то из лоскуточков :D
Изображение
Изображение

А сейчас она вообще на высоком нешарнирном теле, только фотографий приличных нет. Заранее скажу, что там одни ноги :mrgreen:
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 13 янв 2019, 16:49

VanKot, тебе партийное задание - нормально сфоткать эти "одни ноги" :D :D
Ну, и мы с Лиззи (обе) очень сильно желаем, чтобы Маттел выпустил высокую йогу светлого скинтона. Для Джейн :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 13 янв 2019, 17:49

VanKot, с возвращением!...и Старым Новым Годом!
Джейн хороша на любом теле... :roll: :)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 13 янв 2019, 18:11

Elmice, да вот же. Стояли бы еще эти ноги нормально, а то ведь носками вовнутрь стремятся :lol: Косолапая Джейни.
Kuklomanija, тот случай, когда подлецу всё к лицу :D

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 13 янв 2019, 21:06

VanKot, а у Джейн теперь стопа каблучная? Или плоская? Может, ей сапоги надо, тогда не будет косолапить :)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 13 янв 2019, 21:17

Elmice, каблучная. Странная каблучная, подъем что-то между плоской и обычной :crazy:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 14 янв 2019, 00:55

VanKot, да, я примерно так и представляла. Ей надо сапоги на низком каблуке. И я уже знаю, какие :wink:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение katydid » 14 янв 2019, 08:49

Как же им хорошо на пухленьких телах. :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 15 янв 2019, 20:57

Какая Джейн милая в этих разных паричках. Переменчивая. Темное каре глаза подчеркивает. И она вся такая утонченная. И юбка из лоскутов - как раз для творческо-утонченных натур : )
А в светлом с косами (как эта прическа называется? "корзинка"?) - прям деловая. Но при этом уютная и домашняя. Не знаю, как деловитость сочетается с домашностью :) У Джейн сочетается))

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 15 янв 2019, 21:39

katydid, ага, вразмерно стало.
Gali, непривычная я, честно говоря, к такому богатству в виде сменных волос. Хоть оно и удобно, но непривычно. Наверное по себе сужу: не часто я кардинально прическу и цвет меняю :D
Про название прически не скажу, я в этом мире полный чайник :D
Но Джейн всё равно приятно. Она здесь не частая гостья.

Есть еще у меня такая девушка, как Делла. Жила прежде на ливко-теле, а потом загрустила. Вспомнила я о ней, когда было настроение, как у Королевы Червей: голову с плеч! :mrgreen: Честно говоря, такое настроение меня частенько посещает.
- С чем у вас ассоциируется новая кукла?
- Со звуком фена.
- Как это?
- Феном греем голову, щелк! щелк! и новая кукла готова.

Так освободилась його-тушка и Делла ее забрала себе.
Этим летом мы жили счастливо :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 16 янв 2019, 00:12

VanKot, Делла такая прям Барби-Барби :D Я тот человек, который в детстве не сходил с ума по суперстаркам...
Тушка-то Джеки? :mrgreen: Я ее по маникюру узнаю за километр.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 16 янв 2019, 12:57

VanKot, рада твоему возвращению! :D
VanKot писал(а):Источник цитаты Я слабый человек, и начинаю хотеть взять к себе то, что мне нравится. Вот есть люди, которые умеют не брать лишнего. Они понимают, что это лишнее и не берут это. Восхищаюсь! Вот это сила воли!

О. да! Я тоже восхищаюсь такими людьми :) А сама никогда не могу устоять :lol:
Новогодние и рождественские фото волшебные!!! Как это здорово снято, показано, придумано! Сказочные все! Еще не раз приду пересмотреть...
Не знаю, какая Джейн на высоком теле, но на пухлом - очень! Даже разнотон совсем не напрягает, если бы ты не написала, я бы не заметила) С каре мне понравилось больше всего, блондинкой она уже какая-то другая... красивая, но немножко ... не Джейн, что ли...)
Летние фото тебе особенно удаются :D Наверное, потому что ты очень любишь лето :D

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 16 янв 2019, 14:38

Elmice, крепко этот маникюр держится, даже удивительно :D
Tatyana132, спасиииибо :oops:
Иногда случаются шедевры, да, я за собой это признаю :mrgreen: Посмотрим, лет через... несколько... останутся ли они такими же шедеврами или нет :-)
Надо бы показать Джейн высокой, но ни идей пока, ни вдохновения нет, а хочется сделать качественно. Удивительно, играла я себе не шарнирной Клэр полтора года и была счастлива, а теперь как-то стало неудобного таких кукол снимать :D С какой стороны к ним подъехать, чтобы их показать, особенно, если обе руки прямые и фигура солдатика :roll:

Ну и раз я вспомнила Клэр, то скажу пару слов о ней.
В прошлой серии они с парнем расстались и бедная девушка решила взяться за себя конкретно: даже в спортзал записалась :mrgreen:
С тех пор ей удалось похудеть (у кукол это происходит быстро :D) и даже найти нового объекта.
Скрытый контент: показать
Это случилось где-то в середине ноября уже позапрошлого года. Клэр тогда встретилась с подругой и ее парнем и они отправились в ресторан, чтобы отметить встречу и поболтать обо всем и ни о чем. Бекки и Колин ворковали как голубки, а одинокая Клэр старалась им не завидовать. Особенно не завидовать после того, как Бекки тихонько намекнула ей, что Колин вроде как настроен серьезно и решительно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А потом к ним подошел парень и попросил разрешения взять пустой стул: им с друзьями не хватило одного.
Изображение

- Да, конечно! - ответила Клэр, растерявшись.
Изображение

А потом, когда он уже ушел, добавила почти про себя: Вы можете его забрать вместе со мной!.. :oops: :mrgreen:
Изображение
Изображение


С католического Рождества они стали официально встречаться (так что недавно они благополучно отметили год отношений), и ей было с кем встречать Новый год :D
Изображение

Так начался ее новый путь, с новым спутником (чуть не забыла: спутника зовут Анри :D). Путь к новым свершениям и поиску счастья. Однако прежнего парня она еще долго вспоминала...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 14:49

VanKot, Клэр красавица, очень ее люблю :D буду ждать историю ее отношений с Анри :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 16 янв 2019, 17:37

VanKot, ничего не могу с собой поделать, мне Клэр больше нравилась пухляшкой...точнее на йоге она прекрасна...но это какой-то другой персонаж :roll: ...хотя в паре с Анри смотрятся прелестно...счастья им... :wink:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 16 янв 2019, 21:26

VanKot, о, как всё это было давно :)
Кстати, ты хоть оповести народ, что Клэр нынче зовется своим вторым именем - Розмэри :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 16 янв 2019, 22:21

Elmice писал(а):Источник цитаты Розмэри

Вот-вот...другой персонаж даже по имени :wink:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 16 янв 2019, 23:32

sweet cat, история отношений, честно говоря, скучновата :mrgreen:
Elmice, Розмэри она стала летом, а до лета еще дожить допостить надо :D
Kuklomanija, мне по началу тоже было очень непривычно. Но организм уже требовал движения, потому что всё, что из нее можно было выжать, я уже выжала. По сути все фотки были однотипные, разнились только локация и одежда. Время пришло сбросить оковы и почесать себе спинку самостоятельно :mrgreen: Сейчас, больше года спустя, я к ней привыкла окончательно и ни о чем не жалею :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 17 янв 2019, 09:48

VanKot, всегда восхищает твое внимание к мелочам - и накрытый стол в ресторане, и окно, и картины на стене... На фоне двух картонок куклы тоже могут смотреться прекрасно, но погружения в атмосферу не будет :) Клэр - красавица :D Особенно на последних фото, ей очень идёт такой цвет!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 19 янв 2019, 22:01

Tatyana132, мелочи порой решают многое :D Мелочи загромождают наши дома, но вынеси их всех и станет неуютно.

А я Лийсу принесла :D
Приехала она в гости от Elmice из славного города Петербурга, куда прежде отправилась моя Юми. И случился такой бартер, так сказать: обмен студентами :D
Джейн показывала в своей теме мое телефонофото Лийсу по приезде:
Изображение
Здесь ее ждало голубое платье, которое отлично подошло под цвет ее глаз.

И вот сегодня я ее гуляла. И пусть пальто - не пуховик, а шапка не на меху, зато это не шкаф и можно ловить снежинки языком :D
Изображение
Изображение
Изображение

А еще: у Гани случился подселенец.
Изображение
Изображение
Изображение
Беатриса с этой базы давно выросла и уехала, а кукла осталась. Малышня вся в себе, молчит, делает всё по-своему, вредничает, но Ганя ее терпит и даже любит. Никак премудростям своим учить будет :crazy:
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 19 янв 2019, 22:04

VanKot, Лийсу прямо цветет, несмотря на погоду :D
VanKot писал(а):Источник цитаты Беатриса с этой базы давно выросла и уехала, а кукла осталась

Т. е. это уже будет не Беатриса, а новый персонаж?..
Вот меня всегда смущало, что Беатриса как бы в двух возрастах одновременно существует...

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 19 янв 2019, 22:29

Elmice, новый персонаж живет в теле Беатрисы :crazy: :mrgreen:
Персонаж этот глазаст, молчалив и любит гнездоваться в теплой ганиной кровати. Наверное ее зовут Сова :D

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 19 янв 2019, 22:52

VanKot, сделай ей шапку с совой :) может, ее зовут Фукуро-тян?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 21 янв 2019, 20:34

VanKot, Лийсу на прогулке так повеселела :D Расцвела прямо) И вся новая одежка ей очень идёт, и пальтишко в клетку, и полосатый шарф, и вязанная шапочка. Подуууумаешь, пуховик! Она и без пуховика прелесть :)
Уютные фото с "подселенцем")) Первые два :D :D А третье такое снежное... ребенок кутается в шаль, но решительно продвигается к Ганиной избушке :P
А Ганечку нам покажут?

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 22 янв 2019, 23:00

Elmice, Фукуро-тян? Это чтобы Ганя ей потом роллы стала готовить? :D
Tatyana132, спасибо от Лийсу :) Может быть, к следующей зиме я прокачаю свои таланты и сподоблюсь пуховик сшить, и нормальную зимнюю амуницию выдать. Остальной народ как-то больше к зиме подготовлен.
Ганю покажу, Ганю принесла.

Ганю даже вместе с Васей
Изображение

Полистала свою тему, вроде бы не показывала еще. Ганя выпросила себе корову.
В принципе, это было ожидаемо, да? :D
Изображение
Изображение
Изображение

После коровы Остапа понесло. Потом ей занадобился петух с гаремом.
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и куда же без кроликов. Кроликами она мне весь мозг ложечкой выскребла. После чудесных курочек, найти нормальных кроликов - та еще задача.
И от таких-то нос сначала воротила, но ей было велено посмотреть на корову и возлюбить то, что дают.
Изображение

И думаете, Ганя успокоилась? (Зловещий закадровый смех): нет!
Вася на всё это таращит глаза, и бочком-бочком к дверям. Корову она боится. Говорит: у нее рога и язык слюнявый. Петух крыльями машет, пугает. БУдит чуть свет. Одни только кролики нормальные. Как жить дальше? :crazy:
Последний раз редактировалось VanKot 19 мар 2019, 14:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]