Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VanKot: Кошкина корзинка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение zlatka-katrina » 07 авг 2019, 12:53

VanKot, ура!!! Поздравляю!!! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 авг 2019, 13:17

VanKot, чудесные фото выписки!! Поздравляю!! Здоровья всей семье!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tirin » 07 авг 2019, 13:55

Здорово, что все в порядке. У Рози цвет волос поменялся?

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 07 авг 2019, 15:11

zlatka-katrina, спасиииибо!
Kiharu Nakamura, еще один этап благополучно пройден. Спасибо!
Tirin, да, пряжу не плохо красит крем-хна из Фикса :D Но т.к. пряжа шерстяная с акрилом, краска легла не полностью, а так... с эффектом мелирования. Даже интереснее. Хватит ей быть белой смертью.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 07 авг 2019, 17:14

VanKot, поздравляю !

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 12 авг 2019, 15:31

Уииии! От всей души поздравляю мистера и миссис Лоуренс! И малышку Валери Грейс Лоуренс :clap: Жизнь налаживается : )

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение sweet cat » 16 авг 2019, 00:22

VanKot, рада, что у Рози все хорошо) поздравляю с рождением дочки и свадьбой.
От Анри я в шоке :evil: но это жизнь.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 17 авг 2019, 12:16

Kuklomanija, спасииибо! :oops:
Gali, спасибо! Да, жизнь налаживается! :D
sweet cat, спасибо! Жизнь, как она есть. Разные люди, разные характеры и поступки. Не все могут похвастаться идеальным поведением...

Продолжение из жизни Рози и Стива. И теперь уже и Валери :D

На следующий день после выписки:
"Сегодня первый полноценный день дома после выписки, который я так мечтала провести всей нашей семьёй, тихо, мирно, уединенно. Потому что я устала. Потому что я очень хочу спать и еще не очень хорошо себя чувствую. Но нет. Родители, такие родители. Они и слушать ничего не хотели. Я понимаю, они столько времени ждали этого момента, ждали его вместе со мной, но ничего бы не изменилось, если бы они приехали чуть позже! Валери не превратится во взрослую девушку через неделю, они ничего не пропустят!
Я убивалась фейспалмом, пока Стив вел дипломатическую игру.
Последнее фото - то, что видела сегодня Валери...

Хорошо хоть брат с невесткой сразу сказали, что навестят нас тогда, когда мы сами об этом сообщим. Они понимают, у них у самих двое детей."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Первая наша прогулка с Валери! А сколько их еще будет!
Мы с ней знакомы уже больше месяца, а всё равно страшно брать ее на руки: она такая маленькая, такая хрупкая, боюсь уронить и разбить.
Август холодный, ветреный. Боюсь подумать даже о том, что будет, если она заболеет..."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Я прям даже не знаю, что и сказать...
Сегодня курьер принес посылку от мадам Бонне из Парижа. Внутри оказалась корзинка с детскими памперсами, салфетками, кремами и прочим. Очень нужный подарок для Валери. И открытка с поздравлением ко дню рождения дочери.
Я поражена. Я никак не ожидала получить что-либо от Стеллы, потому что давно вычеркнула этих людей из своей жизни.
Но мне было приятно. Спасибо огромное, я очень тронута твоим вниманием :) "
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tirin » 18 авг 2019, 07:20

Последнее фото невероятно живое. Трогательное до слез. Как в детстве-куклы оживают. :clap:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение sweet cat » 18 авг 2019, 10:38

VanKot, я потому и люблю тебя читать, потому что твои куклы проживают настоящую жизнь. У тебя все уютно. Даже если куклы проживают трудные моменты своей жизни, все равно выход есть :clap:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 18 авг 2019, 13:45

Tirin, да, правда? :oops: Не ожидала. Спасибо!
sweet cat, выход есть всегда. Интересно только, как они все находят туда вход? :?

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение sweet cat » 18 авг 2019, 17:00

sweet cat, выход есть всегда. Интересно только, как они все находят туда вход? :?[/quote]
:D это точно ты сказала! Как находят вход)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 18 авг 2019, 17:06

VanKot, прелестные фотографии, счастливая семья... замечательно :roll: :) :clap:

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение KrasniyKrokodil » 19 авг 2019, 21:46

Ура! Наконец-то темка снова ожила! Рад, что Рози вроде в порядке, правда, счастливой она с мужем что-то не выглядит. Фото взгляд со стороны Валери убило просто))))) А Себастиан - козел!) Как бы он там со Стеллой не смотрелся. Рози обижать нельзя)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 20 авг 2019, 01:03

Kuklomanija, ну вот, всё в порядке, все счастливы, все смеются :D
KrasniyKrokodil, темка живет в полудохлом режиме. В основном ее тянет Рози, которая тут живее всех живых. Я уже не могу перестать ее снимать и о ней рассказывать, потому что у нее вечно что-то происходит :D Если есть хоть какие-то фотки, надо нести сюда.
Счастливой она не выглядит, потому что, скорее всего, сейчас они не совсем друг друга любят. Может быть, пока не любят вовсе. Их сплотило горе, которое так хорошо было знакомо Стиву с детства: отец бросил его и маму. А потом преждевременные роды и страх за жизнь ребенка. Он пытал всех врачей и интернет, выживет ли она. Они на пару с Рози мучились: а вдруг что-то пойдет не так? А вдруг что-то случится? А вдруг жизнь уйдет из этого беззащитного тельца? Стив – пожарный, он спасал жизни, он вытаскивал людей из огня, выносил на руках и детей, и домашних животных, он отлично знает цену жизни. Трус не пойдет тушить огонь и не полезет в пекло.
Еще, Рози была для него не сиюминутной знакомой, он знал ее с детства, они росли на одной улице.
Много факторов сложились вместе, и Стив принял решение. Рози вышла замуж, потому что поняла, наконец, что настоящий мужчина виден по поступкам. Да, он не Бред Пит, не знает шикарного французского и не зарабатывает столько, сколько Анри, но один сбежал, расценив это как небольшая интрижка в другой стране с милой девочкой, которая возомнила слишком много, а другой – подставил плечо, хотя не имеет к этой истории никакого отношения. Друзья над ним ржут: женился на девчонке с ребенком, это каким ослом надо было быть?
Но любовь - дело наживное. Если эти двое будут вести себя хорошо, возможно, придет и любовь.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 авг 2019, 17:59

VanKot, прелестнейшие фото мамочки и малышки, милые и трогательные! Фото на прогулке понравились, колясочка классная. Подарки такие реалистичные)). Очень приочень нравятся наряды Рози, такие уютные и на все случаи жизни.)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 24 сен 2019, 00:52

VanKot писал(а):Источник цитаты Счастливой она не выглядит, потому что, скорее всего, сейчас они не совсем друг друга любят. Может быть, пока не любят вовсе.

А может Рози просто уставшая и не высыпается :angel:
В таком состоянии в принципе сложно выглядеть счастливой.)

Ну Стив-то уж точно любит! Ну, как мне кажется. Даже такая фраза была:
"Он приехал в больницу прямо с работы, с ночной смены, успев только снять спецодежду, как только узнал, что с ней случилось и где она. Удивительно, насколько ему на нее не наплевать."
Разве это не любовь? :angel:

А ещё не перестаю восхищаться обновленным цветом волос у Рози. Ей оооочень хорошо! :clap:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 30 окт 2019, 17:52

Я пришла к вам с приветом, утюгом и пистолетом, рассказать про продолжение :D

Близится Хеллоуин и спрос на ганькины тыквы, любовно выращенные ею на варенье, растет в геометрической прогрессии.
Но вы только посмотрите в эти честные открытые глаза!
Она же ничего не даст! :mrgreen: Честно и открыто!
Изображение
Изображение

И просто Вася. В прифотошопленных очках 8)
Изображение

Еще принесла сюда одного важного человечка, а то некоторые развели тут панику: убили, убили, верните Джейн!..
История была малоприятная.
Лив Софи я купила под огромным впечатлением от Лиззи, которая живет у Джейн Elmiсe. Мы заобщались и подружились на фейсбуке, она присылала нам платья Лиззи, парики и обувь, и тогда начался косплей. Бессмысленный и беспощадный. Свою "Лиззи" я назвала Джейн, и многие ее помнят.
Я всеми силами пыталась приблизить несчастную Джейн под мой идеал Лиззи. Некоторое время самозабвенно ею играла. Она меняла парики, как перчатки, голова слетала с плеч на разные комплекции тушек, быстофото, фото на природе, в интерьере.
Потом, когда очарование спадало, Джейн скучала в своем уголке, и ее никто не трогал. Месяцами. Затем случилась волна вторичной любви и крутая (по моим меркам) серия снимков. И снова тишина.
Пока относительно недавно, насмотревшись разных картинок, и вооружившись ацетоном, я не смастерила это.
Изображение
Это Келли. Келли Райс.

Лиззи ревела в три ручья, что ее подругу Джейн убили и то, что стало вместо нее - это уже не она. Мы с Келли решили, что она осталась быть Джейн, просто изменилась, что-то в ее жизни пошло не так и она стала другая. И для простоты распознавания, решили использовать ее второе имя Келли. И частичку от фамилии - Райс.
Изображение
Изображение
Изображение

Келли уехала в Свитербург (правда, милое название? :D ), снимает комнату под самой крышей. Собственно, вместо потолка у нее и правда крыша с двумя окнами по оба склона. Ночью, когда она лежит на кровати, то видит звезды на небе. Она читала о чем-то подобном у О. Генри, и это было безумно красиво и трепетно. Никогда бы не подумала, что и она будет также наблюдать звезды.
Работу нашла в небольшой книжной лавке (с коллегой-дебилушкой :mrgreen: ) и пока вполне счастлива.
Кукла ожила и стала совершенно моей, теплой и уютной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В ее комнате недавно завершился ремонт, и окна под крышей тоже присутствуют. Камин я оставила на прежнем месте, только слегка его дополнила трубой, упирающейся в потолок. А еще, специально для нее, был заказан шкаф для одежды и гирлянда на батарейках, чтобы был независимый свет.
И милашку Келли мы еще покажем :wink:
Изображение

Темноволосый парень из Фикса в нашем городке новенький и еще никого не знает.
Изображение
Вот, гулял, ознакамливался с местностью и с местными. Ему бы по первости найти такую душу, с кем можно было бы поговорить, а потом опрокинуть по рюмочке за знакомство.
Рыжая, конечно, хороша, но уж больно неприступная какая-то.
Изображение
Веселушка с зелеными глазами уже ничего так, но тоже не совсем то.
Изображение
А вот парнишка - самое то.
Изображение
К бару они направились вместе:
- Как тут у вас с девушками?
- В общем или в частном?
- В общем-то я уже видел, а вот в частном?
- Есть свободные личности. Впрочем, я сам тут недавно, практически на одних с тобой шансах.
Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Cenerentola » 30 окт 2019, 19:36

VanKot писал(а):Источник цитаты А вот парнишка - самое то

После этого может реально поплохеть :icon_e_surprised:
VanKot писал(а):Источник цитаты К бару они направились вместе

Лучше пусть выпивают, чем то о чем я подумала :mrgreen:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 30 окт 2019, 19:53

Cenerentola, ненене, я не приветствую однополую любовь, здесь такого нет :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение oks_1971 » 08 ноя 2019, 15:57

За Рози очень рада! Хорошая у них семя получилась. Надеюсь и любовь у них будет.
Келли интересная девушка, очень понравилась.
Парни сейчас отметят знакомство и жизнь тоже наладится :mrgreen:
Классные истории!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 08 ноя 2019, 20:55

oks_1971, спасиииибо :oops:

Принесла показать Стеллу.
Стелла и Анри ожидают прибавления. Технически с начала сентября, а фактически 2 недели идут за 4.
Я решила ускорить этот процесс, иначе, так и надоесть может :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Во, тут уже пузику 17 недель.
Изображение
Изображение
Изображение

Теплые сентябрьские фотки Рози с семьей.
А вообще у нее грядут изменения в ее только-только устаканившейся жизни, но об этом в другой раз :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Керри!
Она попробовала пухлое тело и благополучно вернулась на родное. И ей на нем лучше всего :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 10 ноя 2019, 01:33

По времени получается, уже вчера Келли отмечала свой день рождения. Думаю, маленький граммофон отлично впишется в ее комнату с камином :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 10 ноя 2019, 20:41

Ммм, какие уютные и интересные у всех новости и фотографии!
А что за изменения в жизни Рози предстоят? я заинтригована : )

Керри - моя любовь :) Чудо как хороша!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 12 ноя 2019, 15:45

Gali, скоро будет про Рози :-)

Не, ну я должна была это сделать :D
Возможно, кто-то уже так делал до меня и устроил каноническую пару по мнению Фикс Прайса: Аврору и Артура.
Я залипла на ее сиреневые волосы, которых кстати очень много. Прошивка рядами, средней паршивости, пока расчесывала, укладывала кипятком и подстригала до пояса - выдрала половину. И всё равно волос много.
Девушку зовут Лила, потому что lilac с английского лиловый, сиреневый. Логично, да? :D
Мисс Бэйли 26 лет, и она работает продавцом-консультантом в парфюмерно-косметическом магазине по типу Л'Этуаля или Ив Роше в одном из торговых центров Свитербурга.
Парня зовут Саймон Коллинз, ему 30 и он водитель на Скорой помощи. Познакомились молодые люди в Интернете, великом и могучем, на одном из местных сайтов знакомств. Решили попробовать, что из этого выйдет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 12 ноя 2019, 19:53

Ух ты, какой цвет волос...надо будет обратить внимание)
Прелестная пара получилась...

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 13 ноя 2019, 17:12

Kuklomanija, ага, будем поглядеть. Она еще была в светло-бирюзовом пышном платье. Если что.

Ну а теперь про Рози. Дело заварилось еще аж в начале сентября!

13 сентября
"...Жизнь продолжает подбрасывать нам свои сюрпризы…
Такое ощущение, что это не закончится никогда…
Недавно Стив был на дежурстве, и как раз в его смену был вызов: соседи сообщили о пожаре. Горел старый деревянный дом. Приехали пожарные и скорая помощь. Женщину спасти не удалось, она была пьяная и надышалась угарным газом. Стив вынес маленького мальчика, его коллега – грудного ребенка.
Пока тушили пожар, этот мальчик обнимал и успокаивал плачущего младенца, а потом подошел к Стиву… обнял его и сказал: папа, как же я тебя сразу не узнал! Я так рад, что ты нас спас! :shock:
Сказать, что Стив был в шоке, это ничего не сказать. Он понятия не имеет, чей это ребенок. Но эти детские глаза на чумазом лице, видимо, так запали в его душу, что он несколько дней потом ходил очень задумчивый. И рассказал мне обо всем не сразу.
У меня сердце сжалось от его рассказа, я как раз в это время нянчила Валери: она всё никак не хотела засыпать, плакала и капризничала.
В общем, детей пока определили в детский дом, потому что они, скорее всего, остались сиротами. Как выяснилось, мать была пьющая, жила с разными мужчинами, возможно у детей разные отцы. Почти все документы сгорели, но старший говорит, что его зовут Оливер и по обожженным остаткам свидетельства о рождении установили, что он родился 20 марта 2015 года, про младшего из документов неизвестно ничего. Оливер, правда, говорит, что брата зовут Ник и он родился совсем недавно. Врачи, после осмотра, установили, что младшему два месяца.
Стив навещал их в детском доме, и Оливер каждый раз бросался ему на шею, называл отцом и рассказывал, что мать говорила, будто его отец большой и сильный. Так вот, он сразу понял, что он – его отец. Он спас их.
Стив предлагает мне самой посмотреть на этих детей...
Я в шоке, если честно... Но на следующей неделе я поеду с ним..."

Изображение
Изображение
Изображение

19 сентября
"...Вчера мы со Стивом сходили к детям. У меня язык не поворачивается назвать это "детским домом". Персонал оказался вполне дружелюбным, мы ожидали в отдельной комнате, пока не привели мальчиков.
Я... у меня не оказалось слов, когда я их увидела. Старший Оливер вбежал в комнату с криками: папа! Папа приехал! Мама!
Я растерялась, и няня, воспользовавшись моим замешательством, дала мне на руки младшего Ника. Ребенок был очень спокойный. Он не спал и внимательно за всеми наблюдал.
Я не знала, как себя вести, зато Стив, бывший тут уже несколько раз, сразу взял инициативу в свои руки. Они болтали с Оливером: тот ему рассказывал о том, что делал, с кем подружился, чем здесь кормят и какие есть игрушки. Потом, когда Стив взял к себе Ника, Оливер пришел ко мне, обнял и тихо сказал, что очень по мне скучал. Что от меня пахнет домом и теплом, и что здесь такого нет.
Сердце мое сжалось.
Когда детей увели, и мы остались одни, я расплакалась.
Слишком много эмоций для меня, слишком много всего нового. У меня есть Валери, выстраданная дочь, любимая дочь, которая создала нашу семью из ничего. Но эти мальчики, сиротки, они знают о доме больше, он у них был, а теперь нет ничего и никого. Я очень боюсь, что не справлюсь, что не смогу, что сломаюсь.
Стив утешал, обнимал и поддерживал. Стив обещал помочь всем, чем сможет. И, если я только захочу, он тут же начнет процедуру усыновления. Он не торопил меня с решением, дал время на подумать, но, кажется, я уже знаю свой ответ..."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

21 сентября
"...Я всё обдумала и сегодня был долгий разговор со Стивом.
Я знаю, нас ждет множество трудностей, но я чувствую, они того стоят.
Мы будем собирать документы на усыновление.
У Валери будут братья, мальчики не будут сиротами.
Может быть, этот новый год мы будем встречать все вместе..."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Ilonna8 » 13 ноя 2019, 19:17

Вот это перемены у Рози; они со Стивом, конечно, молодцы!
Может быть теперь Рози будет счастлива?!
Красивая новенькая :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Verdandy » 14 ноя 2019, 13:55

Уважение Стиву и Рози :clap:
Очень...даже не знаю как правильно сказать...но поступок. Кланяюсь просто, уважение.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 16 ноя 2019, 20:26

Ilonna8, дык, она уже счастлива. Только пока сама этого не осознает. Потому что времени нет сесть и подумать :mrgreen:
Verdandy, слабоумие и отвага порой приносят неплохие плоды :)
Ребята стараются. И будут стараться. Пока всё идет хорошо.

А кто у меня появился!
Реми из "Рататуя"! :mrgreen:
Нежно люблю этого персонажа, милого, доброго, неунывающего, талантливого парнишку, который упрямо шел к своей мечте и не сдавался.
Реми фирмы Огонёк, 13 см обаяния и позитива.
А еще, его не нужно одевать :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]