Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VanKot: Кошкина корзинка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 13 фев 2019, 18:58

VanKot, Анри хорош! Я бы такого ни за что не пересаживала) эти все его бицепсы-трицепсы-и что там ещё бывает - просто уххх :D Напомнил мне Грека из сериала "Пять минут тишины", я как раз недавно под этот сериал вязала) там тоже парень хоть куда) накачанный) Гардероб - отдельная песня :clap:
Кармела очень интересная! Хочется поскорее увидеть "потенциал" :D И пишешь ты о ней интересно, сразу запоминается, кто она и откуда.

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение zlatka-katrina » 13 фев 2019, 21:06

VanKot, симпатичный парень, этот Анри, и гардероб-то какой разнообразный и богатый!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 13 фев 2019, 22:23

Веста, спасииииибо :oops: стараюсь, пока старается. Как оно дальше будет - неизвестно :)
Elmice, собакевич недолюбливает кота Рози :D Но кот не собирается сдаваться!
Kuklomanija, экшена в стограме видела, отличный парень получился :thumbup: Я вообще тебе завидую, тому как ты можешь играть-шить-фоткать безостановочно, без отпуска и выходных :D
Gali, спасиииибо :oops: Анри еще не все свои вещи показал, но и теперь же еще не вечер. Еще весна впереди, лето. Будет многофото, я надеюсь. Разных и хороших.
А помада у девчонок почти первая в разнос идет. Помада и серьги :)
Tatyana132, иногда шарниры очень нужны. Солдатика тоже можно снимать, но когда от модели требуется нежно обнять партнершу, а он не могёт в силу ограниченных возможностей, тут уж хоть как их прижми друг к другу :D Зато он сам стоит и других держит. Надежный такой мужчина, основательный и прочный :D
А Кармеле вообще чуть румбокс не перепал, только я вовремя отвлеклась от кукол в общем и от нее в частности, вдохновение ушло, стройматериал не купился, потребность и отпала. Проблема еще у меня, куда это всё впихнуть, чтобы не вываливалось :D
zlatka-katrina, а главное, не весь. Нам еще есть, что показать :D

В начале августа отправили замуж Бекки, лучшую подругу Розмэри. Колин оказался верным, четным и серьезным, в отличие от бывшего парня Розмэри, и он не испарился на середине пути.
Многофотье. Чисто картинки полистать :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 13 фев 2019, 22:56

VanKot, :oops: :)

Хорошо у тебя...свадьбы... :roll: :clap:
Такие все красивые...особенно невеста...
Скрытый контент: показать
А у меня только Армандо с Бель женаты...и то их брак трещит по всем швам... :?

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение zlatka-katrina » 14 фев 2019, 11:10

VanKot,
VanKot писал(а):Источник цитаты zlatka-katrina, а главное, не весь. Нам еще есть, что показать
мои кукло-мены смотрят на меня сейчас с таки укором Изображение им редко что-то перепадает, все больше девушкам))
Свадьбы - здорово так, романтично...

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 15 фев 2019, 18:02

zlatka-katrina, мои кукло-мены уже привыкли смотреть на меня с укором, потому что до появления нестандартных парней, им реально приходилось носить, что друг у друга отнимут :D Да и всё это по настроению Иногда реально не хочется мужские рубашки шить, а хочется чего-нибудь красивого женского :icon_e_smile:
Kuklomanija, свадьбы, праздники, счастье, тоска, разводы, новые отношения, детвора. Они живут разнообразнее меня :D А еще самостоятельнее, и кто-то может даже сам диктовать условия. Такую наглость я, конечно, не приветствую, но если единичный случай и во благо, тогда ладно.
У тебя Армандо с Бель трещат, но держатся, а у меня Керри с Райаном потрещали и развалились.
Бываю такие пары, которые складываются однажды, и потом никак их не разлепишь. Эта одна из них.
Керри оставила фамилию мужа просто так. На память. Она думала, что они разойдутся, как расходятся почти все пары после развода: далеко и навсегда. Но лично в их жизни что-то пошло не так, и по большому счету, ничего, кроме второго штампа, не изменилось. Разве что Райан стал бояться того, что может потерять Керри в любую минуту :roll:
Романтики, блин...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В начале июня я наконец-то заменила голову Керри на более свежую. Теперь волосы блестящие, новые, мягкие, даже стали длиннее :D В общем, к лету дева сменила макияж (ну она ж реально чуть другой стала!) и пробор перечесала.
Изображение
Изображение

Елко-фото. Как готовились к НГ в отдельно взятой семье.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И относительно свежие фотки уже нового года. Январь был красивым, снежным, прям душа радовалась!
Изображение
Изображение

Я думаю, они победят в номинации "Самая крепкая пара". На эту роль еще могут претендовать Агния с Мурром, но они позже появились :D

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение antigona » 17 фев 2019, 22:44

Ух! Столько всего произошло в кукложизни! Так вдохновительно за всеми наблюдать. Ганя умничка! Шкаф осенью наполнится, а молоко будет в умывальнике потом хранить:)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 17:36

VanKot, вообще до твоих фото обновленной Керри не замечала НАСКОЛЬКО "його-телу" идут короткие маечки :D Такой красивый подтянутый животик - сплошное разорение фитнес-клубов :lol:
Зимние фото - совсем живые они на них)
Новый год хорошо встретили :) Уютно... И романтично)
Свадебное платье ты шила? Красотища!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 18 фев 2019, 20:56

antigona, ну дык, она ж на "Простоквашине" выросла :D
Tatyana132, им всё идет :D Сколько не ругайте йог, а человек не блоха, ко всему привыкнуть может. Зато гнётся на порядок лучше. Не знаю, как там у бжд, никогда не было (если обитсу не считать), а из того, что есть, они суперские.
Платье розовое свадебное мне подружки-кукольницы отдали, а так оно вроде бы китайское было, не фирменное. Я спецом покупала свадебное с меховой опушкой по спущенным плечам, но Бекки же блондинка, а блондинка хочет розового :D

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 18 фев 2019, 21:16

А еще у меня внезапно поселился очаровательный позитивный мулат. В теле. Как я люблю :D
Изображение

Парнишку зовут Джоуи (Привет Джо из "Друзей" :wave: :mrgreen:) И пусть внешне они не похожи, но солнечная улыбка при нем :D
Второй пользователь личного гардероба Анри. Джо - бариста, и варит самый вкусный кофе.
Скрытый контент: показать
Он вообще ассоциируется у меня исключительно с позитивом. Началось с того, что я шла за балетками, но сапоги дорогу знают, они и привели меня в "Кораблик", он там рядом с обувным. Там была акция, что-то рублей 800 рублей за мальчика или девочку из этой серии.
Ну, девочек у меня вроде, достаточно, решила я и схватила парня. Схватила и побоялась, что тогда на балетки не хватит. Но в тот день был мой день. Бешеный скидки с 1999 руб до 99 руб за пару розовых балеток.
А потом была деревня, речка, солнце, море позитива. Чудом и вовремя вписавшийся кукел :D

Изображение
Изображение

Немного осенней Совушки. Ганя доверила ей подержать корзинку с урожаем :D
Изображение
Изображение

Липочка зимой на прогулке. Пожалте, цветные фоты :D
Комплектация: шляпка, пальто, меховой съемный воротник, муфточка меховая соединительная :D
Изображение
Изображение
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 22:07

VanKot, да-да, мулат хорош! Я тоже "в теле" люблю :icon_e_biggrin: И история появления классная) здорово это - когда твой день :D
Как же мне Липочка нравится!!! Я тут подумала, что у тебя на кукольной полке несколько эпох и миров...) И каждый - классный!
Урожай знатный, а Совушка, видимо, оооочень ответственная, раз Ганя ей такую ценную корзину доверила)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 22 фев 2019, 16:58

Tatyana132, парни "в теле" хороши уже хотя бы тем, что они не стандартные. Уже хоть какое-то разнообразие в однообразном безобразии :D
Липа клевая, да. Вот думаю: чисто теоретически, нужна ей йога или нет? :think:
Да и не так уж у меня много эпох и миров, вот у Оли Simara народу уже на целую вселенную хватит.

А я еще Рози поспамлю. Чисто картинки полистать :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение zlatka-katrina » 22 фев 2019, 20:39

VanKot, какая же Рози красавица! :angel:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 22 фев 2019, 21:09

VanKot, красивые картинки :D
На камешке, за ручку - вообще загляденье!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 22 фев 2019, 21:29

VanKot, прелесть-прелесть!
Я уже даже привыкла к новой фигуре Рози Клэр... :roll:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение antigona » 26 фев 2019, 22:02

Леето! Та здорово рассматривать летние фото в конце зимы!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Elmice » 26 фев 2019, 22:04

VanKot, а мы (с Лиззи) все еще ждем фотки обновленной Джейн :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение oks_1971 » 07 мар 2019, 13:24

Сколько замечательных фото, все такие милые :clap: Долго все разглядывала и любовалась!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 09 мар 2019, 01:14

VanKot писал(а):Источник цитаты Елко-фото. Как готовились к НГ в отдельно взятой семье.

Очень уютные елко-фото. Керри хороша с такой помадой.

VanKot писал(а):Источник цитаты На эту роль еще могут претендовать Агния с Мурром, но они позже появились

Хихи)) это точно пара-не-разлей-вода))

VanKot писал(а):Источник цитаты Липочка зимой на прогулке.

Так вот она какая в цвете! с зелеными глазами : ) Шляпка прелесть.

Фотография Рози, где она по камням идет, а молодой человек ее за ладошку поддерживает - очень милая. :clap:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 16 мар 2019, 17:01

zlatka-katrina, спасииибо :oops:
Tatyana132, ну хоть что-то же должен он уметь делать! Хотя бы за ручку подержать :D
Kuklomanija, а уж я-то как привыкла :D
antigona, скоро, уже скоро лето. Скоро зеленые фоны и цветы, и солнце. И купальники готовить :)
Elmice, ыыыы. Мне не нравится то, что получается. Она выходит не такой, какая на самом деле. Что это? Она не хочет показываться? :|
oks_1971, спасиииибо. Приходите еще :D
Gali, о, спасибо, нам очень приятно :)

Ну что, друзья, я чуть подразобралась с делами реала, которые требовали максимум внимания, и готова принести еще кой-чего :lol:
Как у вас зима прошла? Не заметно для фигуры? :D
Керри вот разнесло до состояния рубенсовской грации... У нее, как у художника, свои стандарты красоты :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Еще покажу фоток Рози, потому что надо уже нагонять временное пространство. Я еще до Нового года не дошла даже :crazy:
Летне-прогулочные кадры
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Осенние-прогулочные кадры, когда дул мерзкий сильный ветер, и мы держались, как могли.
Изображение
Изображение

А первого декабря у нее закончилась спокойная жизнь. Хе-хе. И это случилось как раз тогда, когда она меньше всего этого хотела. Бедняга напугана, растеряна и не знает, что делать. Во всяком случае, теперь она точно знает, что дарить Анри на Рождество :D
Изображение

А еще я покажу еще одну мою любимую девушку.
Милли. Миллисент. Потому что она вся такая барби-барби :D
Изображение

Изначально замочаленные волосы были приведены в порядок с помощью бальзама и утюжка. Вот, благодаря ей, я и узнала, что такое качественные кукольные волосы. Не поплавились, а распрямились, стали мягкими и шелковистыми.
Изображение

Благодаря своему позитиву, Милли очень быстро влилась в нашу огромную семью и приобрела свою собственную.
С сыном Джереми.
Изображение

И с мужем Кевином. Который был найден и куплен специально для нее. Потому что, ну они же просто идеальная пара!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все эти фотки уже были в группе и в инстаграме, и мне, прямо таки неловко, что нового пока ничего нет. Зимой я малоактивна на кукольном фронте :(

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 16 мар 2019, 20:23

VanKot, как Керри идёт такая фигура :clap:
Тест...ну да...у тебя все размножаются :wink: ...молодцы!
Милли очаровательна...на удивление суперстарочкам идут тела йог... :roll:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 16 мар 2019, 22:06

Kuklomanija, нуууу, не все размножаются. Детей давно не было :D
Мне просто надарили пупсиков, надо же их... куда-нибудь... как-нибудь... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Kuklomanija » 16 мар 2019, 22:29

VanKot, :mrgreen:
А у меня пупсики почему-то живут своей жизнью без взрослых))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Gali » 17 мар 2019, 01:06

Ой как мне нравится интерьер за спиной Керри! И батарея, и диван с клетчатым пледом, и фотографии на стенах. Уютный такой :clap:

Вообще отличные изменения в кукломире произошли.
Керри под ее овал лица - очень даже идут пышные формы : )
А Рози своему спутнику отличный подарок преподнесла, я считаю :) Уверена, Анри оценил :)
Ну а Милли-суперстарочке очень хорошо на його-теле. Фото, где она присела рядом с сыном - бесподобное! Совершенно настоящий кадр.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Веста » 18 мар 2019, 23:01

Блин, Керри на меня стала похожа :lol: :lol: :lol: Хочухочухочу пышку, балдежно выглядят эти ножки!

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение zlatka-katrina » 19 мар 2019, 14:05

VanKot, какая Керри непривычная стала, но ей идет :wink:
Рози - надеюсь Анри оценит (оценил) подарок и все у них будет хорошо :angel:
Милли - очаровательная, а ее фото с сыночком такие живые, смотрю и любуюсь :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 14:16

Как Керри идет такая фигура! И комнатка такая настоящая, супер!
Рози с пополнением в семье :D
Идеальная семья :clap:
https://i.ibb.co/thPMGdP/IMG-3532.jpg

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 18:23

VanKot, у Керри отличные стандарты :D Как ей хорошо округлившейся "после зимы"! :D Особенно хороши и ноги бедра в этом обтягивающем мини!)
Анри на Рождество получил отличный подарок)) он его наверняка оценит, как только придет в себя)) Вернее, оценил, когда пришел... это ведь все в прошлом случилось) Скажи, оценил, да?)
У Милли очень красивая семья :D И живые фото)
И да, мои восторги батарее под окошком! Ну такая настоящая деталь, что дальше уже, кажется, и некуда :D Круть)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение VanKot » 19 мар 2019, 21:05

Gali, спасииибо, я очень старалась. Хозяева пока довольны :) Анри оценил сюрприз, конечно, куда ж теперь деваться? :D
Веста, Керри стала неподъемной :D Но Райан ее пока держит. Не прям на руках, конечно, так я не пробовала, а хотя бы, когда рядом стоят, он не заваливается вместе с ней. Стойкий оловянный солдатик :D
zlatka-katrina, спасииибо :oops: Анри оценил подарок, правда, от радости не прыгал, но был рад. Лучше бы прыгал :D
Милли вообще вся очаровательная и излучает любовь и оптимизм.
oks_1971, спасибо, нам очень приятно! :D
Tatyana132, мини едва не трещит по швам. И тот анекдот "- Еще два блинчика и расходимся, - сказали швы на юбке", это про нее :D
Вообще, показав Керри, я спалилась с этим интерьером :D

Конечно же, Рози не стала ждать Рождества, чтобы всё рассказать Анри. Он был рад новости (может быть, ему стоило проявить больше эмоций и выразить больше радости, но уж как смог). Вместе они нашли и сняли квартиру, их будущее семейное гнездышко. Мебели оказалось совсем немного. Вот, например, в гостиной почти ничего не было. Но Рози не расстроилась. Наоборот, у нее полно идей и планов! Ведь это будет их первое почти семейное Рождество, как романтично! Пока Анри был на работе, она взяла отгул и стала потихоньку наводить уют. Занялась посудой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На следующих выходных весь день потратила на то, чтобы повесить шторы, вырезать новогодние декорации на окна, расставить кое-какие вещи по полкам. Анри принес елку и оставшиеся коробки с вещами, и снова ушел. Да, сегодня выходной, но у него полно работы. И потом, он не любит наряжать елку, ему терпения не хватает. А она очень любит.
Кота она перевезла в самый последний момент, чтобы он не путался под ногами во время работы :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Этот румбокс у меня засветился практически на всех новогодних фотках. Вышел отличный праздничный интерьер, где паслась толпа народа :D

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: VanKot: Кошкина корзинка

Сообщение Anatolievna » 20 мар 2019, 09:44

Ой, здорово то как....так все по-настоЯщему))) :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]