Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение Anira67 » 26 сен 2018, 02:59

Таня, Алиса вышла совсем настоящая. Я не смотрела фильмы, но она полностью соответствует моему образу после прочтения книги. Платье - супер, как ты и хотела-настоящее алисистое))) А мелочи такие очаровательные, часики-обалдеть.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение LARISSA » 26 сен 2018, 11:43

Танечка, ты просто волшебница! :shock:
Настолько твоя Алиса настоящая!Атмосфера сказки передана на все 100!
Немного подправила мейк,а личико стало живое, красивое!
Аутфит просто шикарный!Столько деталей!Я в полном восторге!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение FlyLady » 26 сен 2018, 12:35

Emily, Оленька, огромное спасибо!!!
Знаешь, я и сама выдохнула, потому что мне не давало покоя, как будет выглядеть Алиса на фото. Вдруг мейк окажется слишком резким? или размазанным? Вживую так не видно все огрехи обычно, как на фото. И я сама так рада, что все вышло удачно, и теперь просто обожаю свою Алису. Я очень люблю эту историю, и в моей коллекции не было ни одной Алисы. Я очень долго искала "свою" Алису))) Наконец она у меня появилась :clap:
Я так рада твоим теплым словам об Алисе!!! Спасибо за похвалы наряду, и фону. Фон этот такой огромный, но у него очень узкий "пол" - вот так странно напечатан. Но несмотря на это, мы его взяли, и уже фотографировали на нем Аннору. Даже большие куклы, как Эвы хорошо помещаются там, но пол!!! Постоянно приходится что-то подкладывать :twisted: Зато книги, колонны смотрятся здорово!
С платьицем старалась))) Я люблю такой стиль, а пряжечки с подвесками на выставке покупала. Надо будет еще прикупить :wink:
И наборчик ага, классный такой :D Я бы с радостью еще таких влшебных вещичек прикупила)))

Milagross, Ниночка, большое спасибо!!! :P
Я очень рада, что тебе нравится! Я как уже выше писала - я теперь очень довольна Алисой, так как на фото она выглядит очень здорово)))
Спасибо за похвалы платью! Мне очень приятно :oops:
Ботиночки для Барби, я покупала большой набор разнообразной обуви на ибэй. Жаль, не все подходит, но есть очень интересная обувочка)))

SmallSelena, Спасибо огромное!!!! Очень-очень приятно, что Алиса понравилась :P Так хотелось именно оживить ее!
SmallSelena писал(а):Источник цитаты оно подвижнее

Ага, вот и я так думаю))) Может, даже эту Алису пересажу на Обитсу. Надо пробовать)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение Fanni » 26 сен 2018, 18:30

Танбща, кукуКлар просто невозможно чудесные куколки, я очень желаю, что бы такая Клара поселилась у тебя.
Замечательный рассказ о Алисе.. Чудесные и сказочные фото-иллюстрации, словно из книги Кэррола о приключениях Алисы.
Мне очень понравилась, что фоном фото служат книги, это что-то такое необычное, сказочное.
Алиса, конечно великолепна!! Очень красивая девочка, а какое великолепное платье!! Таня, ну просто сказка! :clap: :clap:
Столько разных деталюшек и кружево и оборочки, бисер, бантики.
Мне очень нравиться не только фасон но и цветовая гамма. Ничего яркого, все спокойных тонов и как элегантно и красиво выглядит! Браво! :clap: :clap:
А часики.. это же такая прелесть!!
Чайничек и чашечка, тоже такие сказочные и милые! :D

Таня, Hanon шьет очень красивые платья, я подписана на нее в Инсте. Но она одежда нравиться, но еще мне нравятся ее фото. о Японии.
У нее чудесный пес. Еще она иногда делает видио,как она что-то шьет. Благодаря им я поняла как красиво сделать сборку на платье. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение FlyLady » 26 сен 2018, 20:11

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе огромное!!!
Как же ты вдохновляешь своими отзывами! У меня просыпаются прямо какие-то скрытые силы, вот что значит твое тонкое восприятие и нужные слова :P А ты говоришь - дар речи потеряла))) Этот дар у тебя навсегда!
Спасибо тысячу раз, моя хорошая! Мне так важны эти слова сейчас. Я чувствую, как будто я на пороге какого-то нового витка в хобби, это и страшновато, и волнующе. И пока я не знаю, куда все это направить. Поэтому я так ловлю и ценю каждое слово о моих работах в эти моменты.
Я безумно рада, что ты так восприняла эту работу. Мне тоже очень нравится результат - и мейка, и аутфита, и идеи съемок. Замечательная обработка фото от Алены тоже делает свое дело. Я сама смотрю на эти фото и думаю - хочу такую!!! :mrgreen:
Я думаю, что именно тени на лице и сделали его фактурным, как у людей. И самое главное, что не переборщила, как это часто со мной бывает. Глазки Аленка рисовала, я что-то забоялась))) Волосы у Алисы и так роскошные были, просто поаккуратнее их удалось расчесать , и я чуток их пригладила пеной для волос.
Наряды такие я обожаю, тоже всегда зависаю над подобными платьями. Это так красиво - лаконично и ярко. Вот и хотелось сделать именно так)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты в журналах мод 1900-х так интересно писали " гарнировки"; какая-нибудь обозревательница мод царской эпохи описала бы этот наряд как "роскошное платье, гарнированое атласными лентами и превосходными жемчужинами". О, я в восторге от всего этого!

Оооо, мне тоже это очень нравится!!!!! :clap: Какая прелесть эта "гарнировка"!!!!! Я очень люблю украшать уже готовое платье, которое для меня просто чистый лист. Постепенно, одно за другим я нашиваю кружева, ленты, добавляю детальки тут и там. Я не знаю заранее точно, как именно получится, платье рождается как бы само. И ме кажется, в старину именно так и шили - по настроению и по велению сердца :lol: А сейчас делают точные эскизы и строго им следуют. Конечно, это правильно и здорово, но я так не умею :oops:
Чулочки совсем не сложно было сделать, все знают, что у Алисы просто обязаны быть полосатые чулочки))) Ботиночки от Барби, я их только украсила чуток.
Фон этот очень классный, огромный, даже для Эванжелин подходит. Вот только пол сделали очень маленький почему-то. Я писала уже тут об этом, так жаль, приходится вечно что-то придумывать.
Наборчик посудки и вещичек просто класс!!! Я как увидела его в магазине, сразу подумала - нужен))) очень отелось бы еще чего такого прикупить, чудесатого :P
Спасибо тебе еще раз за столько добрых и красивых слов, за море эмоций, которые ты даришь!!!

olikv, Оленька, большое-пребольшое спасибо!!!
Я очень ждала твой отзыв, так как знаю твою любовь к Алисе и всему, что с ней связано :P
Мне очень приятно, что тебе все так понравилось!!! Огромное спасибо за похвалы!!!
Олечка, мейк по чуточке, но практически все поправила - и бровки, и тени, и румянец, и губки. Глазки Алена подрисовала, увеличила их чуток. В фильме у Алисы глаза крупнее, а нам хотелось сходства с Мией Васиковской))) Мне самой очень нравится, как все получилось! Единственное, я все боялась, как на фото это будет выглядеть. Даже не закрепила мейк пока. Но теперь видно, что все хорошо :)
Как же ты здорово назвала сей проект Библиотечным чаепитием!!! :clap: Это так здорово и так вдохновляюще!!! Вот честное слово, после таких отзывов хочется шить еще и еще)))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение FlyLady » 26 сен 2018, 20:16

Anira67, Ирочка, большое спасибо!!! :P
Вот ты знаешь, я тоже очень долго не могла собраться посмотреть эти два фильма, и теперь не могу себе этого простить!!! :twisted: Срочно, просто срочно смотри!!! Это такое чудо, на одном дыхании идет все действо. Так великолепно снято, такие актеры, костюмы, волшебство!!! Это не фильмы, а сплошное удовольствие!!!
Я очень рада, что Алиса тебе понравилась, мне это очень приятно :P

LARISSA, Ларочка, спасибо тебе огромное!!!
Как же здорово получать такие отзывы о работе! Мне безумно приятно, что тебе нравится образ Алисы, который у меня получился :P
Алиса от Дисней в самом деле очень настоящая, и немного оживив ее, я получила именно то, что всегда хотела - идеальную Алису!
Смотрю на твою аватарку, и думаю - какая Алиса получилась бы из этой красавицы!!! :mrgreen: Ну это уж меня занесло)))
Спасибо за похвалы! Очень, очень приятно))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение FlyLady » 26 сен 2018, 20:22

Fanni, Мариночка, спасибо за пожелание Кукуклары :P Мне очень нравятся многие авторские корейские куколки, они все очень хороши. Как например, и Уноа твои))) Ну и конечно, может быть, когда-нибудь)))
Огромное спасибо за похвалы Алисе! Мне так приятно, что тебе нравится :P Мне кажется, что библиотека - хорошее место для Алисы, такое естественное для нее. Много книг, тишина, волшебство на каждой полке... Все здорово! Самое место для нее, особенно когда идет дождь и в сад не выйдешь.
Меня очень вдохновили ваши теплые отзывы, и теперь мне так хочется сшить новые платья для Алисы - для обычного чаепития с домашними, для прогулки в саду, для домашнего чтения. Я очень рада, что теперь у меня есть моя Алиска, такая теплая и вдохновляющая! Не зря я столько искала именно "свою" Алису :P

Fanni писал(а):Источник цитаты Hanon шьет очень красивые платья, я подписана на нее в Инсте.

Ооо, спасибочки за наводку, я и не догадалась :oops: Уже подписалась!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение GlamGirl » 26 сен 2018, 20:37

Я самый большой прогульщик о опаздун, потому что все говорю еще до выхода фото, и тут уже слов не остается! :lol:
Кукуклар я тоже одобряю, особенно мне нравится этот выпуск в соавторстве с косметикой Make Up Forever, такой парижский шик, нарисуй мне такую!!! :lol:
Изображение

Алисоид вышел классно, тельце только меня смущает, даешь обитсу))) Очень классное платьице! А наборчик от Красавицы и Чудовища так ей подошел, вот бы еще таких вещичек подкупить! :clap:
А еще очень хочется вот такой настоящий человеческий сервиз Чип с мамой! :)
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение FlyLady » 26 сен 2018, 20:54

GlamGirl, конечно, мы с тобой еще до фото все обсудим, а не только до выхода в эфир :mrgreen:
Оооо, какая шикарная Клара!!! обалденная !!!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты нарисуй мне такую!!!

Аха-ха, они запретили копировать их стиль, как ты знаешь!!! :mrgreen: Хорошо, Льюис Кэролл нам не запрещает Алис плодить и размножать :mrgreen:
О волшебных вещичках я тоже мечтаю! Надо у Оли Emily спросить, где такое брать, она большой спец по волшебству :wink:
Настоящий сервизик очень классный!!! :clap: Нам бы еще тот купить, из которого сумасшдший Кролик в Алисе пил:
- Чаюююююююююююююююююююю!!! :shock:
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение Galia12 » 27 сен 2018, 16:28

FlyLady, Таня, ты же знаешь: я неровно дышу к Алисе вообще. Поэтому твоя Алиса - не исключение. Пусть она не совсем Алиса в моем понимании, но подала ты ее шикарно! Я в восторге. Чувств больше, чем слов)
Алисе очень идет ее изумительный наряд. Платье сразу переносит в эпоху, когда девочки больше хотели мечтать, нежели делать, думали о принце на белом коне, бесконечно любили всевозможные тайны... Интересно, сколько загадок таит душа твоей Алисы? И на какие подвиги она готова?)
От наряда я вообще в ауте. Монохром обожаю, это как раз попадание в точку. Я уверена, что под полосатыми гольфиками у Алисы прячутся ажурные чулочки, а башмачки с жемчужными пуговками вообще волшебные: могут перенести девочку одной только силой мысли в разные эпохи и на разные расстояния!
Смотрю на девочку и понимаю, что это твоя Алиса - девочка-загадка. И изучить ее за один только раз невозможно.
Это та еще маленькая волшебница, которая обладаем такими талантами, что по ее приключениям будет написана не одна книга!
Герои из "Красавицы и чудовища" очень милые. Они идеально вписались в полуготический интерьер и подняли градус сказочного настроения!
Очень понравилось!
И, да: надо чаю). Погода как раз чаепитьевая)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение Svetlana Samira » 27 сен 2018, 17:37

Танечка, Ты даже не представляешь, как мне нравится твоя обновлённая Соня. Шедевральный образ создала ты для неё. :clap: :clap: :clap:
С новыми глазками и ресничками она прямо ожила. Наряд превосходный с крохотным зайчиком в кармашке отсылает нас в страну Алис. Браво. :clap:
Ассесуарчики - шляпка, корзиночка с цветочками,туфельки, ажурные носочки. фартучек-все это просто wow!!! :clap:

Теперь о настоящей Алисе.Танечка, ты её так преобразила . Казалось бы только пару небольших изменений и куколка заиграла. :clap: Всё таки для меня Алиса должна обязательно обладать прекрасным Алисочьим платьем- и это у тебя шедеврально воплотилось. :clap: Фон очень понравился. Ассесуары - ну и что , что что -то или кто-то из другой сказки- всё очень органично смотрится и переносит нас в сказочный мир, где сказки ходят в гости друг к другу.
Танечка, восхищаюсь тобой снова и снова, твои куклы в твоих руках оживают.Ты кукольник с большой буквы!!! :P :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение Ilonna8 » 27 сен 2018, 20:21

Танечка, я уже говорила, как люблю тему "Алисы"! Мне очень понравилась твоя девочка, весь образ, фото! :)
Вот это и есть самая настоящая Алиса!
Эх, если бы она в таком образе и продавалась - непременно бы купила.
Великолепный наряд - сложный, столько деталей, аксессуаров! Герои из "Красавицы и Чудовища" идеально сюда подошли,
будто здесь и были изначально. Фото с подсвечником особенно понравились!
В очередной раз восхищаюсь твоим талантом! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 14:52

Танюша, не могу не оставить коммент по данному фотосету! Тут мимо не пройти, никак)) Я, как любитель этой темы (Алиса и все что около))) сразу говорю шикарнейший фотосет :clap: :clap: Мне эта Алиса сама по себе очень по душе. Интересный образ ты ей придумала. Нестандартная подача получилась)) Стильно, красиво и просто сказочно. Все до мельчайших деталей, и даже часики. Как всегда 8) Прямо чувствую запах старинных книг) Ты ей глазки подрисовала, так? Они вроде как поярче стали.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение Arcticfox » 29 сен 2018, 15:01

Танечка, какая красивая у вас с Аленой Адель! :clap: :clap: :clap:
Уже несколько раз смотрела-смотрела на нее, такая нежная красота! и наряд, как всегда, - выше всяких похвал! Очень ей подошел под ее нежный мейк, я все тоже мечтаю нарядить свою джаз-диву в розовое платье и надеть на нее золотой парик, балдею от такой цветовой гаммы!
Как приятно поглядеть на Жози в гамачке, ну так жаль, что лето закончилось, зато такие фотографии на минутку переносят нас назад)
На фото с Лилли я зависла - она какая-то другая, не такая, как другие йожки-рыжули, очень красивое у нее личико! и завила ты ее именно так, как надо, у меня так и не получилось, вышел какой-то одуван! :lol:
А сарафанчик зеленый как ей идет! :clap:
Скрытый контент: показать
Удивительно, как блоггер Ребекка фотографирует себя сама :clap:
Кстати, я тоже подумала, что это Алена на последней фотографии с рыжулей! :wink:

Танечка, твоя Сонечка невероятно милая! :angel: А еще после того, как ты с ней поработала, она стала живой! Маленькая хорошая девочка!
Скрытый контент: показать
Ты же и реснички ей переклеила? Очаровательно, они смотрятся ну гораздо лучше родных! И глазки теперь какие живые!

Наряд - сплошная милота, фартучек и шляпка меня больше всего покорили, а уж эта деталь - зайка из карманчика - ♥♥♥
А твою живую Алису я увидала на Фликре и подумала, надо же, как она преобразилась, а это, оказывается, ты ее немного поправила! Очень понравился и наряд, и фотосет, и фон, и эти мелочи - часики, чашка с чайничком! :clap: Вот такой и должна быть настоящая Алиса!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 сен 2018, 21:09

FlyLady писал(а):Источник цитаты обещала и себе, и вам, что обязательно сошью для нее что-то совершенно алисочье, самое настоящее!

Твой образ Танечка, получился воистину Алисочьим :!: Браво :!:
Вот теперь я узнаю её, и платьице, и чулочки, и даже, пригодившиеся чудесные вещички из другой сказки, всё соединилось в единый прелестный образ девчонки-фантазёрки :!:
А как ты её подала, ну, настоящее путешествие в таинственную страну сказок :thumbup:
Отдельный респект твоему платью. Какие фалды, какие бантики, какие рюши, и контрастность цветов, сыграла определённо, не последнюю роль :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение FlyLady » 01 окт 2018, 19:48

Galia12, Гульнарочка, конечно, знаю, что Алисы твоя любофффь :D Поэтому очень ждала твоего коммента)))
Galia12 писал(а):Источник цитаты Пусть она не совсем Алиса в моем понимании

Вот удивила! Мне казалось, что Бертоновская Алиса тебе как раз по душе, и я старалась именно в образ фильма попасть. Я люблю самых разных Алис - взрослых и маленьких, мультяшных и винтажных, мрачных и веселых. Но как раз Алиса Тима Бертона для меня самая-самая!
Спасибо большое за похвалы наряду! Мне очень это приятно, я тоже очень люблю монохром. И в этом плане опять же Алисочья тема просто раздолье для фантазии.
Я рада, что тебе нравится фотосет. Я старалась сделать его максимально сказочным и волшебным, и герои другой сказки мне в этом помогли)))
Гульнар, кстати, не встречала подобных вещичек где-то? Мне так понравилось, как они дополняют кадры!!!

Svetlana Samira, Лилечка, привет, моя дорогая! Соскучилась по тебе, хоть и общаемся в Инста постоянно)))
Спасибо огромное за похвалы Соне! Здесь фоток гораздо больше показано, и все можно рассмотреть. Я так рада, что тебе понравился аутфит, да и весь образ в целом. Ведь всегда страшно создавать новую куклу.
Спасибо и от Алисы!!!
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Всё таки для меня Алиса должна обязательно обладать прекрасным Алисочьим платьем-

Вот это очень верно!!! :clap: Для меня тоже это именно так, поэтому решила начать именно с классического платья. Но хочу еще много красивого сшить для нее. Может быть, даже куплю для Алисы тело обитсу, раз личико стало таким выразительным. Хочется, чтобы и тело было боле подвижно. И тогда можно воплощать разные образы и снимать очаровательные сцены)))
Изображение
Спасибо тебе за такие милые слова! Мне очень- очень приятно :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение FlyLady » 01 окт 2018, 19:55

Ilonna8, Юленька, я очень рада, что и ты болеешь Алисо-темой)))
Я тоже очень люблю все, что связано с этим произведением :P
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты если бы она в таком образе и продавалась - непременно бы купила.

Ну вот я тоже подумала, что она очень похожа для меня на настоящую Алису! А платье всегда можно сшить))) Так что я была очень рада, когда купила ее, да еще так недорого :P Спасибо огромное за такие хорошие слова о фотосете! Мне так приятно, что все удалось)))
Я обожаю эти вещички из Красавицы и Чудовища, они просто прелесть. Вот бы еще чего такого волшебного прикупить :wink:
Спасибо за столько добрых слов!!!

mariaNS, Маша, большущее спасибо!!!
Я вот тоже огромный фанат Алис всех видов и размеров :mrgreen: Очень люблю и всегда они вызывают у меня добрые чувства)))
Эта Алиса для меня идеальна, просто лучше не найти, очень рада, что купила ее.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Нестандартная подача получилась))

Вот ты не первая, кто так говорит, но мне кажется, что в тиле Бертона получилась моя Алиса. Или все же не совсем?
Глазки подрисовала, и бровки, и щечки, и тени :) Так что везде по чуть-чуть.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один дождливый день Алисы

Сообщение FlyLady » 01 окт 2018, 20:08

Arcticfox, Машенька, я тебе так рада!!!
Спасибо, спасибо за столько хороших слов!!! Я всегда тебя очень жду)))
Адель восхитительна! Мне реально очень нравится эта девочка. Вообще, я очень довольна абсолютно всеми Интегрити, которых мы в этом году приобрели. Правда, еще не все приехали, но надеюсь, разочарований не будет))) Куклы очень интересные, разные, что немаловажно. Так здорово наблюдать за всеми выпусками!!!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты балдею от такой цветовой гаммы!

Ой, и я вот тоже :P Даже не сомневалась, как Адель принарядить)))
От нас с Лилли огромное спасибо!!! Ну ты знаешь, что с твоей подачи у меня и появились эти девочки, особенно рыжик))) Спасибо за похвалы! Мне нравится, как завивка вышла, я накручивала на пушистые палочки как бы вертикально, от лица. Потом не расчесывала, немного расправила и оставила отвисеться)) Ты попробуй еще разок, обязательно получится. Хотя мне твой одуван очень нравится :P
Фотографии Aclotheshorse мне нравятся безумно, я очень давно ей восхищаюсь. И особенно, конечно, ее умением фотографировать. Потрясающие снимки, такой милый стиль. Она словно из сказки))) Ребекка сейчас сама разрабатывает украшения в винтажном стиле. И вообще такая умничка и красавица :clap: Я рада, что тебе понравилось)))
Благодарю за похвалы Сонечке!!! Конечно, реснички переклеила, и мне тоже нравится, какая она стала :P И за Алиску большое спасибо!!! Вот видишь, понесло меня на перерисовки :mrgreen: Страшно, а хочется))))) И Алиса теперь именно такая, как я бы и хотела. И одно удовольствие шить на нее :P
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Вот такой и должна быть настоящая Алиса!

Вот и я так думаю))))) Спасибо еще раз за все комплименты и добрые слова!!!!! :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое спасибо!!!
Очень-очень приятно, что образ удался :P
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты всё соединилось в единый прелестный образ девчонки-фантазёрки

Это для меня очень высокая похвала! Такой мне и хотелось показать Алису))) И отдельное спасибо за комплимент платью)))
Мне очень приятно!!! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение FlyLady » 02 окт 2018, 21:04

Девочки, оказывается, у Жози осталась еще одна фоточка с моря. Видимо, она берегла ее для осенних дней, чтобы порадовать всех синевой моря и своего аутфита :P
Жозефина шлет вам теплый летний привет!!!

Изображение

И пусть в каждой ракушке до следующего лета сохранится шум моря и тепло нагретого солнцем песочка!
Изображение

Этим вечером на море у Жози было столько зрителей, что мы даже не смогли сделать несколько фото. Общались с поклонниками :)
Надеюсь, в эти осенние денечки вам будет приятно увидеть нашу малышку!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение Emily » 02 окт 2018, 21:19

Ураааа, Жози! Ее фотографии каждый раз бурю эмоций у меня вызывают! :clap: Какие красивенные у нее ракушечки! Вау! :shock:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Общались с поклонниками

Оооо, как это мило! Ну правильно, такая малышка не могла остаться без внимания :wink: Жози вообще ведь звезда! 8)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение olikv » 02 окт 2018, 21:45

Жозинька лапушка!
Еще бы у нее на море не было фанатов!
Очередной очаровательный комбинезончик и милая ленточка на головушке! И такая хорошенькая вразмерная ракушка. Тепло песочка ощущается даже сейчас!
Но эти пятки с подушечками - мимими :) :)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение Anira67 » 03 окт 2018, 03:20

Жози, трудяга, даже на море с лопаткой не расстается.Целое ведро ракушек, морской костюмчик, эх, прямо слюнки текут, так хочется к ней, а то за окном - дождь, ветер... :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение Vanilla Daisy » 04 окт 2018, 06:19

FlyLady писал(а):Источник цитаты Надеюсь, в эти осенние денечки вам будет приятно увидеть нашу малышку!

Ещё бы, Танечка, я уж в сториз в ИГ написала какая у нас холодина...Бррр! (Это при том, что Иваново не сильно далеко от Москвы :shock: )
Жозенька и сама по себе сплошной позитивчик и маленькое солнышко, а уж на фоне морюшка...
Такая очаровашка! А сколько у неё ракушек в ведерке :P Танюш, откуда такие малюсенькие?!
Наверное, Жозик хотело построить песочный замок, но тут эти надоедливые фанаты :mrgreen:
Таня, дети вас, наверняка, атаковали прям! Я просто себя в детстве представляю... Да если бы я увидела такую "собачку" у кого-то на пляже, я бы мимо не прошлп :D
Как жаль, что лето уже позади... И дождь каждый день льёт. Но зато скоро новогодние праздники!
Я уже с ноября всегда готовлюсь :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение Milagross » 04 окт 2018, 18:20

Жози - прелесть!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение FlyLady » 04 окт 2018, 18:55

Emily, Спасибо, Олечка!
Жозик передает тебе огромный привет! Морской, разумеется :wink:
Хотя сейчас она сидит с вязанием в окружении собачек и хандрит 8) Осень, знаете ли...

olikv, Олечка, спасибо от Жози!!!
Да, теперь можно только вспоминать, как было здорово летом :P Но нельзя упускать и красоту осени)))))
Спасибо за комплименты нашей малышке!!! Нам очень приятно :P

Anira67, Ириш, большое-пребольшое спасибо!!! :P
Так всегда хорошо вспомнить лето и море! А Жози нам всегда в этом помогает :)

Vanilla Daisy, Ланочка, даа, холод уже пришел :) Хотя, мне кажется, у вас холоднее сейчас. Но скоро уже запахнет зимой!
Это верно, что с ноября уже надо готовиться к Новому году. Мы тоже всегда так делаем, и то не все успеваем :mrgreen:
Тем более, что хочется всегда и кукол подготовить, и нарядов нашить... А вроде только лето было :roll:
Спасибо тебе от Жози! Ей очень приятно))) Ракушечки эти чисто декоративные, я в рукодельном магазине покупала, целый пакетик. Знаем, что Жозефине обязательно пригодятся :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты дети вас, наверняка, атаковали прям!

Лан, это даже не дети были, а взрослые :mrgreen: Всем так интересно было, что же это за кроха такая??? Ну и пока я как заправский экскурсовод рассказывала и размахивала руками, Алена сделал буквально несколько кадров, и мы стали сворачиваться. Все равно не сделаешь ничего, когда прям вокруг люди стоят :roll:
Но было приятно)))

Milagross, спасибо, Ниночка!!! Очень рады)))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение Svetlana Samira » 04 окт 2018, 20:43

Танечка, Жози ну такая позитивная, даже в отпуске вся в делах, где там у неё вечный двигатель прячется, вот бы одолжить на пару дней.
Комбезик класс, её босые ножки обожаю. Танечка поцелуй в носик от меня эту непоседу. :P :P :P

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение LARISSA » 05 окт 2018, 12:47

Очаровательная Жози :)
Такая милая в этом наряде ) хотя она всегда милая ))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение MarisaS » 05 окт 2018, 18:53

Танечка, давно слежу за вашей восхитительной темой, любуюсь безукоризненно выполненными стильными нарядами и необыкновенно красивыми и продуманными образами, потрясающими фотосетами... Решила уже выйти из тени и прийти с официальным визитом :D Ваши куколки такие разные, интересные, порой удивительные, порой умилительные, порой просто волшебные, и каждый раз заглядывая к вам в гости ждешь какого-то чуда, и оно случается всегда! Ваша тема по-настоящему женственна, уютна и красива! Здесь царит особая атмосфера, которая согревает и дарит вдохновение!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение Milagross » 06 окт 2018, 12:14

FlyLady, Танюш, поздравляю с Днём рождения доченьки!!!
Изображение
Скрытый контент: показать
тут показывали шарнирное тело, которое подошло бы Алисе http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=18529&start=5730#p4656698.
Можно у syaoli и заказать: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=17&t=63583
Последний раз редактировалось Milagross 08 окт 2018, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Приветик от Жозефины

Сообщение olikv » 06 окт 2018, 17:36

Танюша, с днем рождения Алены!!
Счастья, здоровья, вечного творчества!!


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia