Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение Ilonna8 » 25 май 2018, 20:27

Танечка, очень интересный образ - свежий, оригинальный! :)
Кори - лапочка) Как же мне нравится её цвет волос. Вот, особенная она Поппи!

GlamGirl, Алёна, рада, что ты теперь в наших рядах! :wink:
Уже говорила много раз в этой теме - вы с мамой очень талантливые! Настоящие волшебницы!
Буду ждать, когда ты откроешь свою тему, чтобы забегать в гости)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение Vanilla Daisy » 27 май 2018, 17:28

Танечка, Кори просто прелесть! Алёна так здорово подметила про "сверчка Джепетто" :lol:
Кори в этих брючках, и правда, вся такая тоненькая, озорная... Этот стиль уже другой: ещё более мальчишеский, для юных леди :wink:
Ведь Кори все равно леди, хоть и в брюках. Парижские нотки в её образе тебе удалось передать очень тонко. Мне сам силуэт наряда напомнил образ Одри Хепберн из фильма "Забавная Мордашка", где она танцует в чёрном костюме и лоуферах :D
И этот зонтик в руках, и ботиночки - те самые детали, которые делают образ ироничным и очаровательным.
А ещё я смотрю на эту девчулю и кажется мне, что вот-вот она начнёт танцевать степ :wink: Такая лапочка!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение Fanni » 27 май 2018, 19:24

FlyLady , Таня, Кори действительно такая парижанка получилась на фото!
Романтичная, уверенная в своей красоте, легкая и летящая.
замечательный получился аутфит в горошек. Чудесное сочетание коричнего и белого . Мне очень понравилось как верх сочетается с низом.. :D
Очень понравилось то, что брючки украсила подтяжками, а зотик, просто замечательный аксессуар!
Кори очень хорошенькая и очень интересная девочка. :D
GlamGirl , Алена, очень рада, что ты тоже примкнула к нашим рядам и с нетерпением буду ждать твою тему! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение Emily » 27 май 2018, 21:20

Как нравится мне эта славная девочка с медовыми волосами! Аутфит - 100% попадание в образ, мне кажется :oops: Идеальная цветовая гамма для этой куколки и очаровательный принт горошком :angel: Подтяжки - просто восторг-восторг, так мило :clap:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение MissTinistas » 27 май 2018, 21:29

Танечка, костюмчик как всегда великолепный. Стопроцентное попадание в образ!!))
Кори - настоящая парижанка, такая легкая, тоненькая, озорная.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне сам силуэт наряда напомнил образ Одри Хепберн из фильма "Забавная Мордашка", где она танцует в чёрном костюме и лоуферах

Полностью с Вами согласна! Весь образ в целом мне напомнил образ Одри :)
Изображение
Очень понравились подтяжки! Они здесь просто незаменимый аксессуар :) Ну и зонтик, конечно же, добавляет парижского шарма :roll:
Кори очень хорошенькая и милая девушка с безумно красивым цветом волос! :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение FlyLady » 28 май 2018, 12:58

GlamGirl, очень здорово!!! :P Дааа, Кори у нас появилась первая, пробный шар :icon_e_biggrin:
Но показала себя отлично, и теперь уже у нас небольшая стайка Поппи :D
Хи-хи, смешно, что Кори - сверчок, но она и правда похожа)))))
Изображение

Ilonna8, Юленька, большое спасибо!!! :P
Очень приятно, что Кори тебе нравится))) Это наша первая Поппичка :D И я до сих пор рада, что купила ее!
Спасибо за похвалы!!!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое!!!
Я тоже посмеялась, что Кори как сверчок :P Я рада, что образ тебе понравился, мне кажется, ей это все идет.
Есть, есть в ней что-то танцевальное, это точно. И ее тапочки позволяют легко перейти на танец :)
И если бы не волосы, точно была бы как Одри!!! :clap:
Спасибо за чудесный коммент!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение FlyLady » 28 май 2018, 13:04

Fanni, Мариночка, большое спасибо!!!
Я очень рада, что образ Кори показался тебе симпатичным :P
Она такая свежая и юная, тонкая и звонкая))) Подтяжки прям ну очень захотелось сделать! И я рада, что они получились)))
Зонтик, жалко, не раскрывается. Я давно его делала.
Кори - моя первая поппичка, и я ее очень люблю :P

Emily, Олечка, спасибо!!!!!
Мне очень приятно, что Кори тебе нравится, и тем более в этом образе. :P Спасибо за такие теплые слова о ней!
Подтяжки так хотелось попробовать сделать, вот и случай представился)))

MissTinistas, Марта, спасибо огромное!!!
И за чудесную картинку тоже :P Лана вспомнила этот образ Одри, а ты так чудесно проиллюстрировала!
Очень похоже и правда! А если учесть, что я обожаю Одри, и Забавную мордашку, в частности, то мне безумно приятно такое сравнение)))))
Я рада, что все обратили внимание на подтяжки))) Мне хотелось попробовать их сделать и примерить на кукле.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 май 2018, 14:34

GlamGirl, Алёна, прими и мои поздравления с регистрацией на нашем любимом форуме.
Приятно и любопытно будет познакомиться с твоей темой, с твоим видением, оформлением и способом её ведения :wink:
По этому всему, можно уже хоть немного возыметь представления о самом человеке, его нравах, видении окружающего мира и понимания красоты.

Желаю тебе успехов в реализации всего намеченного!

FlyLady, Танечка, поддерживаю идею с парижанкой. Сколько элегантности, грации и изящества в этом образе :!:
Кори так идут брючки :thumbup:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение FlyLady » 28 май 2018, 19:35

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое за похвалы Кори!
Я рада, что тебе нравится ее образ :P Не совсем обычный и традиционный))) Мне очень приятно, что тебе по душе моя девушка :P
Благодарю за теплый прием Алены! Я думаю, она сама тебе ответит))) Ты совершенно права - своя темка говорит о многом :wink: Поэтому Алена сейчас вся в раздумьях, как и что сделать.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение FlyLady » 28 май 2018, 19:55

Дафни

Третья девочка в моей мини-коллекции Руки в брюки! - это Дафни. Бесспорная любимица и нежнейшее создание для меня :D
Мне даже сложно было одеть ее в брюки. Она не такая, как Кори, - игривость и кокетство не так ей свойственны. Но и строгость и задумчивость Мии ей тоже чужды.
Я очень рада, что все мои девочки Поппи совершенно разные по характеру, и все такие милые для меня!

Брюки-клешь для Дафни я сшила из своих старых брюк))) Ткань была очень тонкая, но для куклы смотрится как твид или что-то подобное.
Блузку я подобрала из готовых аутфитов, это из нарядов Виктуар. И чтобы связать все вместе, дополнила повязкой-тюрбаном на голове в тон ее глаз :P
Вот что получилось в итоге:
ИзображениеMy dolls' outfits by FlyLady_dolls, on Flickr

И сама Дафни в брючном аутфите:
ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

Мне так понравились подтяжки у Кори, что для Дафни я их тоже сделала, только немного другие. Вот так они выглядят сзади:
ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

ИзображениеDaphnie by FlyLady_dolls, on Flickr

Интересно, какая из девушек вам понравилась больше всех? :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение SweetZu » 29 май 2018, 13:53

FlyLady, Танечка, как же здорово ты представляешь линейки одежды!!! И девизы прикольно придумываешь!!! :clap:
Кори чудесна в этих узких брючках!!! И вообще образ чудесно составлен. Ткани замечательно перекликаются в кофточке и брючках. А узкий крой этих самых брюк и подтяжки действительно напоминают мимов. :P
Мне очень понравился этот образ. Он совершенно особый! Лёгкий, весёлый, задушевный. В таком стиле прогуливаться одно удовольствие молоденьким девушкам. Особенно таким красивым рыжикам :wink:
Танюш, а зонтик ты тоже сама сделала? Это же прелесть что такое!!! :clap: Ты умница. Очень стильный аксессуар!!! Напиши потом как, или из чего, я тоже такой хочу :oops:

Ой, отправила сообщение, и потом только увидела, что уже и Дафни показала свои брючки. Красотка, что и говорить. Мне вспомнились 70-е :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Очень понравилось!!!
Тань, у тебя очень круто получается представлять линейку одежды разных стилей!!! Так держать!!! Юбки, платья, пальто....

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение Svetlana Samira » 29 май 2018, 14:04

Танечка, привет. Твои " Руки в брюки ",все три девочки прекрасны. :clap: Про Мию я тебе уже писала.
Кори - я так смеялась, как Алёна её сверчком назвала, но сверчок такой красивый и утончённый. Очень понравилась Идея с подтяжками, :clap: очень дополняет образ, возьму на заметку. Кори словно парит , какая -то невесомость присутствует в кадре, очень здорово. :clap:
Дафни моя любимица с самого начала, как она у вас поселилась. Такая нежность , грация и женственность во всём образе. :clap: как классно ты придумала с турбаном- это ещё больше выделяет её прекрасные бирюзовые глазки .Вот и подтяжки такие прелестные и смотрятся как настоящие . очень понравились ассесуары- модный журнальчик , книга, сумочка. ну вобщем всегда на высоте . :clap: блузка подошла как нельзя лучше, перекликается с турбаном. Брючки - восторг :clap: шедевральный образ!!! :clap:
И как ты её так выставила, что одна нога на пяточке, другая на носочке, несколько раз пересмотрела. :?:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение Emily » 29 май 2018, 15:13

Ура, еще одни подтяжечки! :clap: Эта Поппи тоже лапушка, у нее такая милая и элегантная прическа. Сейчас, насколько я знаю, невестам часто такие низкие "пучки" делают :oops: Блузочка просто прелесть, очень оригинальная! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Интересно, какая из девушек вам понравилась больше всех?

Думаю, всё же Миа :roll: Довольно странный выбор для меня, ведь я больше люблю брюнеток. Но Миа меня покорила, она красавица :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение FlyLady » 29 май 2018, 18:16

SweetZu, Светик, спасибо большущее!!! :P
Мне таак приятно это слышать))) Ты знаешь, я люблю коллекции, линейки во всем - вот даже в вышивке :lol: Я почти всегда вышиваю целые коллекции, редко когда это единичная картина. Ну уж пара, как минимум))) Так и в кукольной одежде! И меня, и Алену всегда тянет на коллекции :mrgreen: Как-то интересней)))
Я очень рада, что и тебе это нравится. Согласись, в коллекции, даже маленькой, легче раскрыть то, чот задумала, чем в одном наряде. И как-то оригинальнее все это смотрится. Короче, люблю я линейки)))
Здорово, что и Кори, и Дафни тебе понравились :P Светуль, зонтик делала сама, но сто лет назад. Сейчас бы я сделала лучше гораздо :mrgreen: Там ничего сложного нет. Палочка для шашлычков, вырезаешь круг из подходящей ткани типа болоневой, в середине дырочка, надеваешь на палочку, подклеиваешь. Потом аккуратно складываешь, как зонт, и связать веревочкой внизу. Сложенный зонт не трудно сделать совсем))) Главное, придумать ручку - или бусины нанизать, или из фимо слепить. У меня там просто пластиковый крючок приклеен к палочке. Не очень, вообще-то :? Но для фото подошел)))
Светочка, какую классную картинку ты нашла!!! так похоже на образ Дафни!!! :clap: Это действительно 70е, очень классно!!!
Спасибо тебе за вдохновительный коммент!!! Будем так держать :P
Я вот еще собрала всех девочек в коллажик:
Изображение

Svetlana Samira, Лилечка, огромное спасибо!!!
Мне очень приятно было прочитать чудесные слова о Мии, и теперь еще о двух других Поппи :P Спасибо!!!
Да вот, Кори вышла такая задорная, что даже прозвище получила :lol: Мне и самой очень нравится ее образ)))
У Дафни мне всегда хочется подчеркнуть ее бирюзовые глазки и тени. Поэтому было необходимо что-то такое в ансамбле. Я очень рада, что идея с тюрбаном сработала))) Спасибо за теплые слова!!!
Подтяжки очень просто делать, таких репсовых лент сейчас очень много - разной расцветки. Они очень удобны. Попробуй обязательно! И в детской одежде тоже можно использовать подтяжки.
Лиль, Поппи сами все равно не стоят, поэтому сзади они всегда опираются на палочку. Я стараюсь придать позы поживее, пробую ножки по-разному ставить. Главное, поймать баланс и чтобы она удерживалась на палочке))) Вот такие выкрутасы :icon_e_biggrin: Я рада, что получилось естественно на фото! Не всегда это удается :oops:

Emily, Олечка, спасибо, моя хорошая!!!
Ага, раз первые подтяжки прошли на "ура", то и за вторыми дело не стало! Мне понравилось их делать, очень просто, а выглядит эффектно.
Спасибо за теплые слова обо всех девочках! Мне приятно, что ты выбрала Мию :P
Для меня сложно сделать этот выбор, поэтому интересно, как вам)))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение Svetlana Samira » 29 май 2018, 20:33

Танечка, привет ещё раз,
А я думала , что они сами стоят - так классно смотрится :clap: - буду тоже пробовать с палочками. Вот с блайзочкой не получается у меня с палочками :oops: , голова наверное тяжёлая, но девочки как-то умудряютсяих устанавливать. Надо других кукол тоже пробовать выставлять.Вон у тебя как классно получается.
Да, подтяжечки классные получились,да ещё разные- обязательно попробую тоже. Мне очень нравится, что наши Агаточки сами стоят- ну по крайней мере у меня все хорошо стоят без подставок. И это классно. Наверное более сбалансированы чтоли.
Ой, совсем забыла отметить твой колажик- красота да и только. Весь этот проект с брючками потресающий. :clap:
Последний раз редактировалось Svetlana Samira 30 май 2018, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение GlamGirl » 29 май 2018, 22:12

Ilonna8, Fanni, Yulija Bondarovic, девочки, спасибо всем за теплый прием! :D

Правильно Светик SweetZu подметила, Дафни прямо богиня 70-х! Картинка просто в точку!!! :P
Моя любимица из этого сета, как ни странно, Кори! Может, потому что у нее брючки длины 7/8, что для меня найти недоступно, а я о них мечтаю :lol: А вообще конечно все хороши! Жалко, что Пледик и Вивиан не поучаствовали в брючечном разборе, может им в следующий раз повезет 8)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение Anira67 » 30 май 2018, 02:01

GlamGirl, Алена, я так рада, что ты(Вы) теперь на форуме, одним большим мастером стало больше. Поздравляю и с нетерпением жду личной темки :clap: :D
Последний раз редактировалось Anira67 30 май 2018, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение olikv » 30 май 2018, 12:23

Танечка, ну наконец я дома!!
Сколько новой красоты, буду читать! Я видела все на Инста, но написать не было возможности на форум.
Поздравляю GlamGirl Аленушку с такой долгожданной всеми регистрацией! Жду открытия твоей ( :) )личной темы с нетерпением
Таня, твоя парижская коллекция и фотоколлаж - восторг! Девушки такие красавицы, стильные и совершенно в парижском духе :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение Li-lu » 30 май 2018, 12:56

Танечка, Дафни просто само очарование!
Она действительно всегда немножко ретро, но это только придает ей особый шарм!
А как ей идут эти брючки, подтяжки! Просто прелесть!
Коллаж особенно понравился,сразу все девочки во всей красе!
Танечка, у тебя великолепная коллекция Поппи.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение Fanni » 30 май 2018, 17:24

FlyLady. Таня, замечательный аутфит для дафни!!
Очень понравились брючки и подтяжки!! Просто супер здорово как все смотрится!
Брючки действительно смотрятся как твидовые. А еще очень понравилась у Дафни повязочка на голове, ну просто под цвет ее глаз.
Таня, все девочки получились очень стильные и элегантные!
Но если, честно, то больше всех мне понраилась Кори, даже не знаю почему.
Может потому, что она такая рыженькая, мечтательная. :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение FlyLady » 30 май 2018, 17:32

Svetlana Samira, Лиля, да что ты, практически никакие куклы сами не стоят. Хотя Агатки да, могут :)
Этим они мне тоже нравятся))) А так попробуй - палочку к спине, упереть в фон. Все так давно делаем)))
И с Блайз надо пробовать, точно получится! Я видела на видео, как Dollytresuares устанавливает своих Блайзок, оххх, то еще удовольствие - падают по очереди :icon_e_biggrin: Голова, конечно, все перевешивает... Так что просто терпение и все получится!
Спасибо еще раз за похвалы брючкам! Мне очень приятно!!! :P

GlamGirl, спасибочки!!! :P
Я рада, что в этот раз Кори тебе больше нравится, а то она обычно как-то в тени от других девочек :)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты брючки длины 7/8, что для меня найти недоступно, а я о них мечтаю

Дааа, с брючками так :mrgreen: Надо, как говорится, искать! :roll:
Пледик и Ви не участвовали в брючках, ведь когда они шились, Пледика еще не было у нас))) А Ви, по-моему, сама проигнорировала :lol:

olikv, Олечка, дорогая, как же я тебе рада!!!
Спасибо за постоянные комменты в Инста, мне очень-очень приятно, что ты все смотрела :) И еще так здорово, что твоя поездка в Париж совпала с этим моим проектом!!! Я так довольна, что тебе все понравилось, и ты отметила парижский дух моих девочек :P Мне это очень важно!
Надеюсь, твоя поездка была восхитительной, я любовалась всеми фото :clap:
Алена наконец с нами!!! Спасибо за поздравления! :P

Li-lu, Юленька, спасибо огромное, моя хорошая!!!
Как я рада, что тебе удалось и сюда заглянуть! :P Благодарю за чудесные слова о Дафни и обо всей моей коллекции девочек :)
Она уже немного пополнилась - появилась Пледик, ну и плюс Аленина парижанка еще у нас есть. Так что пока 5 девочек, все очень любимые)))
Юль, я твою коллекцию Поппи тоже обожаю! У нас с тобой 2 одинаковые - Кори и Гоу-гоу :D
И я думаю, и ты, и я будем еще пополнять их. Поппички чудесные!
Спасибо за похвалы, Юленька! Мне так приятно!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори и Дафни

Сообщение FlyLady » 30 май 2018, 17:33

Fanni, Мариночка, огромное спасибо за теплые слова!!! :P
Мне всегда так приятно читать твои отзывы!!! Я рада, что Дафни понравилась)))
И вот я уже писала - здорово, что Кори лидирует :clap: Обычно она как-то в тени остается у меня.
А тут, видимо, образ так попал в точку для нее. Это оочень радует меня :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Май

Сообщение FlyLady » 30 май 2018, 17:48

Жозефина, Май

Пока у нас шли показы за показами, коллекции и модницы, Жозефина уже топала ногами - Мааааааай!!! :roll:
Вы же обещали - каждый месяц меня показывать!!! И вот май заканчивается!

Прости, Жозинька, все твои фото давно готовы :P Просто не было возможности их выложить))) Но мы же успели! :wink:

Май выдался таким теплым в этом году! Пришла долгожданная весна, да и сразу лето! Мне кажется, абсолютно все выезжали в мае на пикник :P
И Жози, безусловно, тоже. Сопровождала ее собачка Бо :D

Изображение

Провиант у Жо всегда в поряде! :icon_e_biggrin:
Изображение

Изображение

Изображение

И Бо угостить надо)))
Изображение

Поваляться вместе - как хорошо!!!
Изображение

И вот преимущества макро-объектива! Собачка размером 1,5 см :roll: А как сделана - как топором вырублена!!! :mrgreen:
Изображение

Жози и цветочков насобирала!
Изображение

Изображение

Изображение

Наконец идет Лето!!!!!!! :P
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Май

Сообщение Emily » 30 май 2018, 17:59

Ой как люблю я всякие миниатюрки рассматривать! Одна из тех вещей, которые я так ценю в нашем хобби - можно скупать милые мелочи :oops:
Очень славный у Жози пикник! И такое милое летнее платьице. Розовенькое. Она такая девочка-девочка в нем, еще и с бантиком! :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Май

Сообщение olikv » 30 май 2018, 18:08

Танечка, спасибо тебе за то, что мои фото парижские понравились! :) Мне так приятно!!

Жозинька, как всегда, моя любимица! Чудесный пикник у них с маленькой Бо получился, так и хочется присоединиться!
Такая лапонька-кокетка, в милом платьице и с ленточкой, ей так идет :clap:
А малышке Бо чудесно подходит шляпка, она очень смешная в ней.
Мне очень нравится фото, где Жози угощает собачку капкейком, так мило :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Май

Сообщение Ilonna8 » 30 май 2018, 20:21

Танечка, очень красивый третий наряд, Дафни - само очарования! Шикарная коллекция! :)
Но, если выбирать одну, - то всё же Кори)
Ах, Жози - любимая лапочка, и прелесть невозможная! Ей так идёт этот наряд!
Шикарный пикник у неё - столько всего вкусненького)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Май

Сообщение Arcticfox » 30 май 2018, 21:10

Таня, Алена, огогошеньки, какая куртень-крутотень на Сиенне! :shock: Как вообще так детально можно было ее сшить? :clap: Очень-очень суперская, и в целом образ, и джинсы класснючие... Хотела бы я так одеваться, как ваши куклы :lol:
Аксессуары - сумочка, обувка и очки - тоже обалденные, подобрано все отлично! :clap:
Скрытый контент: показать
Не помню, писала или нет про этот фон, но мне он очень нравится! Такой сочный, фактурный!

Мне очень понравились Поппики в брючках, даже не могу сказать, все так стильно наряжены, не могу никому отдать предпочтение! Я безумно люблю грамотные сочетания черного и белого, для Мисти получился просто идеальный комплект! :clap: Конечно, как оказалось, цветные наряды ей тоже идут, но такая черно-белая гамма для нее - это классика!
В наряде для Кори так здорово обыгран горошек - и цвет, и размер, подтяжечки просто клевые, как отлично подошли! :clap:
Ну а Дафни - это такое стильное ретро, опять же, как именно ей идет ее наряд, ее брючки! Повязка-тюрбан на голове так подходит к ее теням, да и к макияжу в целом! :clap:
Нет, определенно не могу сказать, кто понравился больше :roll:
Ой, Жози всегда приятно увидеть, лапушка! :clap: Прекрасный пикничок, конечно, ей хотелось побыстрее выбраться на природу и отдохнуть, а уж сколько у нее всего вкусного! :clap:
Скрытый контент: показать
Девочки, как вам объективчик, это же на него вы фотографировали последний фотосет? Мне кажется, что фигурки четкие, цветопередача тоже хорошая, по краям все ровненько...

Алена, привееет)))) Давно уже прочитала твой пост и тут, была очень рада, что наконец-то ты получила долгожданную регистрацию!!!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Это я, Алена Флайледивна

:lol: У тебя прекрасное чувство юмора, с удовольствием перечитываю твое сообщение :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты С каждым новым показом мы как будто переносимся в другую жизнь: вот Агатки - веселые девчонки, у которых все еще впереди; томные леди от Интегрити с их успешными вымышленными карьерами; и, конечно, любимые Тоннеры - просто роскошные дамы, которые живут той самой жизнью "всем на зависть

Как ты точно описала характеры кукол, лучше и не скажешь! Особенно мне про Тоннеров понравилось :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Пока мне кажется страшно ответственным открывать свою собственную тему, поэтому буду общаться с вами здесь, пока мама не отселит меня в отдельную Все как в жизни - гораздо приятнее питаться у мамы, ведь там все проверенно и точно будет классно

:lol: И это точно, рядом с мамой всегда тепленько и уютненько, но я думаю, что со временем ты созреешь и для своей собственной темки!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Май

Сообщение GlamGirl » 30 май 2018, 21:43

Anira67, Ирочка, привет! Ну конечно я - ты :lol: спасибо большое! Всегда тебе рада как крестной моей Прунечки! Всегда ждем в гости! :D

olikv, Олечка, привет-привет! Спасибо за поздравления! Наконец я в банде :) Я тоже очень жду твоей темки! :D Будем гостевать и чаевничать вечерами!

FlyLady, точно Вив сама все проигнорировала :lol: Как влезла в Мистино платье, так и снимать не желает!
Жозик такая веселая! Молодец, горжусь ей! Бо Лонь и правда крупноват вышел :lol: Людей точно таким объективом снимать запрещено, Женевской конвенцией по правам человека :lol:

Arcticfox, Машенька, приветик! На Сиенну парку сшила на одном дыхании :crazy: Была у меня смешная фотка, где разложена эта моя парка, со спины вырезаны куски и сверху лежит новая кукольная :mrgreen: Но, к сожалению, утерялась. Фон этот тоже из моих любимцев, но он такой огромный, вещаем на весь шкаф :mrgreen: Мне нравится, что в нем много локаций - и красные, и голубые, и с зеленью куски - целый плэнер :lol:
Спасибо за похвалу Жози, но ее кадры конечно испортить сложно, это ж модель))) Объектив в целом прошел тест, но вот цветопередача под вопросом - когда обрабатывала фото, думала, что же скажут Машины девочки, обычно ведь Жозины глазки бирюзовые, а тут чистый изумруд :mrgreen: А еще этот объектив 100 мм такой тяжеленный (я то хотела 60, он меньше), когда накрутишь на фотик эту лошадь, сверху вспышка - у штатива ножки подгибаются :lol: Да еще с привычного расстояния сцена в кадр не влезает, пришлось делать упор-присев, полный выдох и быстро щелкать! Хорошо, что достался с автофокусом, а то с ручным было бы полное "движение" в кадре от трясущегося фотографа. В общем для мелких моделей в домашних условиях объектив очень даже годный, а на улице никак - руки отнимаются! А Эвы вообще не влезут на нем в кадр, так что буду по очереди менять. Хорошо, что старый 50 мм тоже оставили.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты У тебя прекрасное чувство юмора, с удовольствием перечитываю твое сообщение

Спасибо большое! Это все мой пессимистичный экспрессионизм прорывается :mrgreen:
Конечно, с мамой лучше! Уже все налажено, тексты пишутся, фото выкладываются, знай себе плоды славы пожинай :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Май

Сообщение Li-lu » 30 май 2018, 22:39

Ой.. ой .. ой, кто тут такой сладкий!! :) :) :)
Наша умница и красавица, наша любимица!
И все то у нее есть и вкусности, и цветочки и питомец! просто прелесть!
Жозефина прекрасно встретила май и провела его судя по фото!
Отличный фотосет!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Май

Сообщение Anira67 » 30 май 2018, 23:22

Ах ты Боже мой, Жози, набрала вкуснятины и удобно устроилась с собачкой, аж слюнки потекли. Какое же все настоящее, такое мааахонькое, но настоящее, умеет Жозька в жизни устраиваться. :clap: :D И главное-во-время на пикничок то пошла, а то вроде похолодание обещают, аж до 0. :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola