Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Бобби

Сообщение Vanilla Daisy » 17 май 2018, 13:19

Таня, какая Бобби классная! И имя ее мне нравится: очень дерзкое, звонкое :D Как у Бобби Браун. Ее тут не мудрено вспомнить, когда у куколки такой шикарный мейк 8) Бровки и глазки изумительные! Кажется, что Бобби чуток поджала губы, сомневаясь в том, стоит ли останавливаться под объективом стрит-стаил фотографа :lol:
Ее наряд именно так и выглядит: как очень смелый стрит-фешн. Алена сшила великолепный комплект: стильный, неординарный. Для девушке на острие модных тенденций. Особенно занятно, то, что это маленькая копия Алениного наряда! Почему бы им с Бобби не сфотографироваться вдвоем, в одном стиле? :P
Танюш, знаешь, когда я шила бомбер с майкой для Агатки, то тоже делала крохотные копии вещей из своего гардероба, и у меня было огромное желание сфотаться вместе с любимой куклой в похожих вещичках. Жаль, пока не удалось, но "еще не вечер" :wink:
А еще мне невероятно нравится прическа Бобби: такие "рогульки" забавные!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Бобби

Сообщение FlyLady » 17 май 2018, 19:11

Emily, Олечка, спасибо тебе!!! :P
Мне очень приятны твои похвалы, и я даже удивлена, что тебя заинтересовали эти куклы и их образы. Все-таки у тебя совсем другое в фаворитах :) Хотя в нашем деле разносторонность не помешает, ведь так? :wink:
Спасибочки за комплименты Бобби! Нам приятно :D

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!!!
Ты наверное не видела, когда мы представляли эту куколку, это давно было. И мы именно Бобби Браун ее и назвали :P Мы обожаем эту косметику, и хоть ее создательница выглядит немного не так, все же решили, что могла она быть и такой! А что? :) Вот подходит ей этот образ и это имя)))
Ланочка, конечно, сфотографироваться вместе очень заманчиво, но Аленкин комплект уже застирался. Он был из довольно тонкой ткани, она его на море носила. А потом постирали, он весь закрасился... Жалко было, но что делать. Странная ткань была.
А было бы и правда так здорово увидеть и тебя с Агаточкой в руках, одетых одинаково :clap: Может, сделаешь такое фото? Буду ждать)))
Рогульки ага, мы тоже любим))) У Аленки эта девушка в любимках. Даже когда думали продать Тулабель, она говорила, что Бобби обязательно оставит. Она такая оригинальная!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Бобби

Сообщение Emily » 17 май 2018, 19:13

FlyLady писал(а):Источник цитаты Хотя в нашем деле разносторонность не помешает, ведь так?

Разумеется! :wink: У меня разные куколки живут, а нравятся так вообще очень-очень многие :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение FlyLady » 17 май 2018, 19:24

Надеюсь, вы не устали от наших моделек? :P Тогда продолжим)))

Мишель

Третья модель - Мишель, Поппи Паркер 16". Это моя девочка, но она с радостью приняла участие в Аленином показе.
Эти белые кюлоты больше никому не подходили, и только Мишелька в них гармонична и свежа :D Топик подошел из старого, я шила для Дежа вю. Кто не знает - у Поппи Паркер 16" и Дежа вю абсолютно один размер, и они запросто могут меняться предметами одежды. Что очень удобно!

Мишель, видимо, поняла, что май не такой уж и прохладный, и оделась значительно легче подруг :P

Изображение

Изображение

Я размыла волосы Мишельке, может и зря... Но они так залачены были! :roll: Вроде сморится неплохо?

Изображение

Изображение

Обувь, как всегда у Алены, на высоте, то есть на огромной шпильке!
Изображение

Изображение

Тоже очень красивая девушка, и мне стало жалко продавать :)
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение SweetZu » 17 май 2018, 19:50

Танечка, ну до чего хорошо! Эффектно!!!
И всё такое интересное собрано. :clap: И юбка-брюки, что уже не часто встретишь. И топ какой элегантный!!! Да ещё и в горох всеми обожаемый :P А уж шпилька какая :crazy: Мишенька во всём очень гармонично смотрится. И признаюсь, мне было бы жаль с такой красоткой расставаться. Поэтому слава кукольным богам, вы там передумали с продажами.
Волосы смотрятся очень натурально! Мне кажется она только выиграла. :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение Fanni » 17 май 2018, 20:02

FlyLady, Таня, Бобби одна из моих любимых Туллабеллей.
Интересная кукла с красивым мейком и цветом волос. Она словно золотая стуэточка.
Я вижу в ней уверенную в себе даму, которая знает чего она хочетот жизни. мне очень понравился ее аутфит. :clap:
Юбка и топ подчеркивают золото волос и макиях. А меховая накидка на тот случай, когда вдруг набегут тучки или же прохладным вечером ее можно просто набросить на плечи.
Мишель очаровательна!! Ей очень идет блузка в горогек и белые кюлоты. босоножки вообще просто обалденные! :shock:
Мишель такая нарядная и элегантная словно девушка словно прогуливается летним вечером по бульвару Ривьеры. :D :clap:
Таня, вы с Аленкой просто замечательно, красиво и очень стильно одели своих девочек!

Скрытый контент: показать
Таня, вот удивительно, что мы с твоим мужем из одного города.
Я маленькой жила возле 2 школы, а старшая сестра отучилась там год, пока мы не перехали в 35 кв. :D :D
О, да.. я думаю жара будет жасной там у в июле. Но что поделать.. Буду спасться на даче, купаться и загорать на даче.. А дома кондиционер спасет от жары. :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение Arcticfox » 17 май 2018, 20:29

Танюша, мне очень понравился ваш логотип, который теперь на фотографиях, я его уже на фликре заметила! Он элегантный и достаточно незаметный, не перетягивает внимание на себя!
Было бы здорово, если бы у вас открылся свой магазинчик, и не только в интернете, вот это была бы красота! :clap: А в нарядах, которые будут продаваться, я ничуть не сомневаюсь - все будет и fly, и lady, и girl, и glam! :clap:
Скрытый контент: показать
Считаю, что давно пора вам иметь свой магазин, по-моему, раньше я уже об этом писала!

Девочки, поздравляю с Аннорой! До чего необычная кукла! Готичная, но красивая, я вчера как раз очень много готических фотографий просматривала, и до сих пор у меня такое ощущение готической сказки, пропиталась этим настроением... Мне она по стилистике напоминает Поппи Мисти и мою Лилит, люблю таких кукол :oops: И мне кажется, что она ближе к БЖД по подвижности, харизме...
Какие шикарные образы на больших девочек для прохладной весны! :clap: Конечно, май в этом году нетипичный какой-то, но так приятно полюбоваться на них в разных нарядах, независимо от погоды :roll: Обожаю рассматривать все детальки - сумочки, туфельки, колготки :oops: Очень рада, что вы с девочками не расстаетесь, мне они очень нравятся, они помягче мелких ФР, что ли :roll: И Бобби мне нравится как раз прической и лицом! (насчет мужиковатости - так говорят практически про каждую куклу ФР :lol: Просто у них более взрослые лица!)
Особенно отмечу пальто на Стефании - ну очень удачная ткань, и сшито здорово! :clap: А колготы я бы себе забрала бы в человеческом размере! Ну и туфли - умереть не встать - нереально моднявые! :o
Бобби не менее модная, где вы взяли такую ткань с мелким принтом, не представляю! И меховушки - моя слабость :oops:
Ну а Мишель - это уж моя любимица :oops: Как она свежа в светлом, она знала, что будет жарко ))) Шикарный образ :clap: Обувь - просто отпад :o
Скрытый контент: показать
С такими волосами ей гораааздо лучше, легкость появилась, такая она теперь пушистенькая :)
Все хотела еще написать об объективах, а то все забываю ...
Есть фирмы, которые занимаются прокатом фототехники - объективы от 500 до 1000 руб. в день даются в аренду, можно попробовать потестить таким образом какой-то конкретный объектив, прежде чем покупать

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение Zifirina » 17 май 2018, 21:47

Таня какие стильные образы у вас получились!
У Стефании и Мишель крутые сумки!
Наряд на Бобби прям, 100% по цветам, ее!
И Мишель кажется одета по погоде :D
Все девушки просто восторг! На страницу глянца им :clap:
Алену поздравляю с регистрацией!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение Svetlana Samira » 17 май 2018, 23:26

Танечка и Алёнушка, приветик.
Какой прекрасный сет с Бобби :clap: . классный Outfit и по фактуре и по цветовой гамме ,и меховушка классная, всё органично подобранно. Боббичка прекрасна - её утончённое лицо ( не согласна , что у неё мужиковатое лицо), прекрасный Маке up , причёска. Фото как всегда на высоте.Классная современная девушка. :P :clap:

Танечка, Мишуля прекрасна. в Этом сезоне у нас кюлоты очень в моде ,так что она как раз в тренде. Этот топ прекрасно помню- оооочень нравится и сидит как влитой. всё органично и девочка очаровывает своей натуральной красотой. про ассесуары вообще можно песню сложить- это ваша визитная карточка. Всем трём нарядам - БРАВО!!!

КАК Я РАДА , ЧТО ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ ПРОДАВАТЬ ЭТИХ КРАСАВИЦ!!! Они вам ещё много радости принесут- я уверенна в этом.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение Galia12 » 18 май 2018, 15:47

FlyLady, Таня, привет! От души поздравляю вас с регистрацией! Уверена, что Алене в нашем коллективе понравится и она с радостью вольется в наш общий куклодом!
Алена, поздравляю! Открывай тему быстрее)
Итак, куклы.
Стефания напоминает мне девушку - биолога. Абсолютно не смущает ее леопардовое пальто с голубым отливом. Наоборот, всем своим видом она показывает, что животных надо беречь и носить только искусственный мех. Итого, она могла бы быть руководителем контактного зоопарка с интеллектуальной направленностью...
Бобби хороша своими четкими линиями. Ни дать, ни взять, наша бывшая учительница по химии). Правда-правда. Она была очень высокая, очень стильная и невероятно умная. Так что в вашей Бо я сразу увидела химика (пусть даже не учительницу. Возможно, парфюмера).
Мишель в этом лаконичном наряде такая нежная. Строго и мягко одновременно. Вижу в ней секретаршу в предприятии, непременно у директора -женщины. Красивая!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение Emily » 18 май 2018, 17:22

Вау, как стильно! Мне очень нравятся лаконичные цвета - черный и белый. Мишель - олицетворение теплого и солнечного мая. В этом году как раз такой :D И отдельный восторг - обувь... Ну очень крутая! :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 19:46

SweetZu, Светик, спасибо большое!!!
Ну знаешь, мне кажется, сейчас очень популярны брюки-кюлоты. А раньше мы их называли юбка-брюки :D
Так что Мишелька у нас в тренде)))
Я рада, что тебе нравится :P А ты предыдущую, Бобби, видела? Как тебе она?
И не говори, так посмотришь, ну такая красоточка! Конечно, жалко сразу стало))) Но ведь и новеньких постоянно хочется :oops:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Волосы смотрятся очень натурально! Мне кажется она только выиграла.

Ой, здорово! А то я переживала, что нарушила ее образ))) Ну не люблю склеенные волосы :o

Fanni, Мариночка, большущее спасибо!!!
Ты так точно заметила, что Бобби как статуэточка :clap: Особенно, мне кажется, в этом наряде, облегающая юбка, в книзу расширяется))) Как у древних богинь :)
Вот Аленка тоже ее очень любит, и ни за что не расстанется)))
Мишелька совсем другая, но ее мягкость и этот взгляд олененка мне так нравится. Эх, наверное, все девочки останутся у нас :P
Красавицы и умницы, не надо их продавать, это верно)))
Спасибо тебе за похвалы нарядам! Аленке очень приятно :oops:
Скрытый контент: показать
Марин, да, вот так тесен мир))))) Это здорово, что такие совпадения случаются :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 19:59

Arcticfox, Машенька, спасибо большое!!!
Ой, мы так долго голову ломали с лого... Вот и хотелось, чтобы не бросалось сильно в глаза, но и чего-то элегантного хотелось :P
Я очень рада твоим словам, что так и получилось))))) Машунь, магазинчик, конечно, мечта, но пока это больше мысли вслух :) Это столько надо трудиться, чтобы выйти на уровень продаж... Шить для себя и своего удовольствия - это одно, а на продажу - совсем другое. И мы уже поняли, сколько на это все надо времени!!! :crazy: Пока его нет)))
Ну и ладно, всему свое время, видно)))
Спасибо за похвалы Анноре! Она фантастически классная! Она и есть бжд. И иногда нас тоже так тянет на такие глубокие интригующие образы, так что такая кукла нам просто необходима :P Очень рады, что заполучили ее. Надеюсь, не будет стоять в шкафу без дела)))
Маш, спасибо за теплые слова о Тулабельках и больших Поппи!!! Не будем, не будем их продавать))) Очень красивые, правда, и другие. Пока пусть точно остаются в коллекции. Хотя бы иногда будем их выпускать "в свет" :)
Очень рада, что наряды девочек нравятся! Наконец Алена собралась с силами и одела их. А то столько недошитых, но классных вещичек лежит!
Ой, мех на пальто Стеши такой классный, на выставке нам попался. А мягкий какой!!! И самое главное, расцветка такая приятная))) А колготы мои и были :mrgreen:
Ткани с мелким принтом сейчас часто встречаются, если надо, напиши, я тебе скину пароли и явки))) Это еще не мелкий принт! Есть гораздо мельче, прям для 12" формата отлично :P
Спасибо от Мишельки! Нам очень приятно всем)))))
Скрытый контент: показать
Машунь, насчет объектива, нам тут повезло :) Когда были в Волгограде, у родственников взяли макро объектив 100мм. Им он не нужен, и мы взяли потестить. Если понравится, то и купим у них. А если нет, обратно отдадим. Очень удобно!!! :P Правда, никак не можем попробовать,заняты все :crazy:


Zifirina, Анечка, огромное спасибо!!!
Мне всегда важно твое мнение, особенно в фэшн образах :P Я очень рада, что тебе нравится!
Так приятно, что все девушки тебе понравились, и сами образы достойны журнала))) Это очень круто! :P
Спасибо огромное и от Алены! НАдеюсь, она уже скоро сама выберется на форум :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 20:06

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо большущее!!!
Очень-очень приятно, что девушки тебе нравятся. Вот и правда, после таких теплых слов и рука не поднимется с ними расстаться :P
Конечно, решили всех оставить. ПО крайней мере, пока. Пока коллекция 12" дев не начала сильно расти :mrgreen:
Спасибо за комплименты Бобби и МИшель!!! Вот удобно, что от Дежа вю можно брать одежки))) Иногда это очень выручает!
Сумочки и туфли иы обожаем! Вот еще из-за этого и не стоит продавать больших девочек - у них столько добра уже скопилось. Все недешевое, жалко, если будет лежать.
Так что пусть цветут и пахнут :P

Galia12, Гульнарочка, большущее спасибо!!!!
Алена все еще не верит в это чудо :mrgreen: Ну и занята сейчас сильно. Но думаю, скоро появится на форуме)))
Конечно, здесь интересно и здорово. Она ведь все читает с самого начала, и знает всю нашу атмосферу :P
Может, когда-нибудь, и Гульназка к нам присоединится? :wink:
Спасибо за похвалы всем нашим девочкам и отменные характеристики! :clap: Как же интересно ты их увидела!!! Очень здорово! :clap:
Я думаю, они вполне могут быть такими)))

Emily, Олечка, спасибо большое!!!
Очень-очень приятно, что и этот образ не оставил тебя равнодушной :P
Совершенно верно, Мишелька как раз по погоде оделась))) Хотя, неизвестно, какая погода нас завтра ждет :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 20:07

FlyLady, Танечка, как же я так? :shock: Бобби прозевала, представляешь? Хорошо, что ты меня направила на правильный путь :lol:
Хороша конечно же девушка, что и говорить! :clap: Даже скажу так - "вкусная".
Этот цвет наряда такой благородный, тёплый, невероятно красивый, и даже не побоюсь написать - уютный. Смотрела и растворялась в нём, прекрасный выбор!!!
Фасон тоже интересный! И на всех фото девушка вот прям красоточка. :wink:
А как мне нравится фон!!!! :crazy:
п.с. Танюш, а у нас брюки-кюлоты и не видать ни разу. Отстаём с этими событиями совсем.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Мишель

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 20:20

SweetZu, Светик, спасибо за добрые слова!!!
Я и подумала, что ты не увидела))) Иначе бы обязательно написала :P
Бобби - Аленкина любимица, необычная и яркая девушка. Спасибо за похвалы! Ей и правда эти цвета очень идут)))
Ох, ну ничего себе - вам не завели кюлоты??? Вот подлецы! У нас во всех магазинах :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 20:31

Сиенна

И последняя девушка, гуляющая в нашем прохладном мае, огненно-рыжая Сиенна. Вот сегодня и стало реально прохладно, и аутфит Сиенны прямо в точку :)
Уютная, но яркая парка защити от дождя и ветра, джинсы согреют стройные ножки. Девушка даже одела не туфельки, а сапожки - дождь, знаете ли... :wink:

Опять же, и в этом наряде примечательно то, что парка Сиенны сшита из Алениной старой парки :D У нас просто безотходное производство! Все наши старые вещи идут куклам, только чуточку перешиваются :mrgreen:

Ах, а зонтик-то не взяла.....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая курточка получилась:
Изображение

Мне кажется, в этой уверенной красотке сложно узнать Хюррем-султан, раскаявшуюся и вновь обретшую счастье на Фестивале сказок :lol:
Изображение

Конечно, эту рыжулю мы тоже никому не отдадим :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 21:02

Оооо, ну до чего хорошааа!!! :clap: :clap: :clap: Я вот надеялась, что и её покажите, и не ошиблась. :wink:
Танюш, вот это вы чуточку перешили парку? :crazy: Да тут работы было огогось мне кажется!!! Красотень какая получилась!!! :clap: Я прониклась и паркой и брючками, себе вам заказать что-ли? :roll: Мой стиль и всё тут))) Только топ кружевной я конечно не рискну одеть))) А Сиенна в нём замечатетельна!!!
Красиво, современно и стильно получилось!
Ох, уж эти похолодания. У нас тоже недавно было. А сейчас не пойми вообще, как выходить на улицу. С утра холодный ветер с моря, с намёком на дождь, а в обед жараааа :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Emily » 18 май 2018, 21:46

Ох, вот это курточка! Я бы сама такую носила с огромным удовольствием. Еще и такой волшебный цвет... :oops: Ооочень хорошо подходит к глазам! И к цвету волос :D Кстати, а туфельки - все же вполне себе туфельки, мне кажется :oops: Они довольно открытые, в ливень в таких не походишь, разве что в моросящий летний дождик :wink: Они отлично сочетаются с очками и джинсиками 8)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Svetlana Samira » 18 май 2018, 23:19

Taнечка, Алёна, очередной шедевр. :clap: И хочу сказать , что это моя курточка в миниатюре, мой любимый цвет и даже рукава как у Сиенны можно делать 3/4 (Mit den Riegeln). Классно вы НЕМНОЖКО перешили :P Такая красота получилась. Джинсы классные и ассесуары как всегда идеально подходят. :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение BABY LOVE » 19 май 2018, 06:37

Танечка, аплодирую, стоя!!!! :clap: :clap: :clap: До чего же классные наряды! Всё со вкусом, с изюминкой, и модели идеально подобраны! Потрясающе!!!!
Курточка Сиенны - шедевр! А еще мне очень понравился наряд Бобби. Очень эффектный. Так бы нарядилась на неделю моды в Париже какая-нибудь звёздная европейская блоггерша.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Anatolievna » 19 май 2018, 10:08

Поздравляю Алёну с регистрацией)))...Пусть скорее открывает тему...Я, как обычно, пропустила кучу всего.....Наряды шикарные просто.....Такие образы законченные! Здорово! Как обычно, фирма!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 май 2018, 17:05

Буквально за последние несколько дней, у тебя в теме, Танечка, просто КАЛЕЙДОСКОП красоток!
Постараюсь быть лаконичной.
Надо отметить, что все девочки экстравагантные, каждая по-своему, необычна и прекрасна!
Алёнины рукотворные работы заслуживают самых высших похвал :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение mariaNS » 19 май 2018, 23:41

Привет, Танюш, давно у тябя не была, много чего пропустила...Из последнего очень понравилась Аннора Моне. Кукла не в моем вкусе совсем, но такая она необычная, ни разу не сумасшедшая. Не думала, что у дядюшки Тоннера такие бывают! Завораживает просто. Оформление какое - одна коробка чего стоит, красота!
Весенний проект - респектую мастеру :clap: Прекрасные образы девочкам подобрали. Для себя отмечу первый - мятно-голубой. Леопард в этих тонах такой нежный получился и туфли классные! У Мишель тоже туфельки понравились, но отдельный восторг бирюзовой куртке 8) Во первых мой любимый цвет, во вторых такая детализация, что :shock: вот так только смотреть можно)))

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Anira67 » 20 май 2018, 15:10

Таня, сколько у тебя красивостей! Мишелька обворожительна, такая современная Поппи, настоящая француженка, кюлоты, блузочка.
Ветровка-это вообще отвал башки.ничего себе Алена перешила, столько сложных элементов, и смотрится, как настоящая, даже про масштаб забываешь, я бы и сама не отказалась от такой :clap: . С нетерпением жду Алениной темке, здорово, что она наконец то получила регистрацию. :D
Скрытый контент: показать
Таня, все хочу тебя спросить, где ты теперь хранишь фото, на яндекс -диске нет ссылок, вот теперь не знаю, что делать.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Vanilla Daisy » 20 май 2018, 15:20

Ух! Меня, вроде, всего пару дней на форуме не было, а у тебя в темке уже новые майские образы!
Танечка, все аутфиты этой вашей серии такие классные и бесконечно стильные.
Мишелька восхитительная! Такая кокетка. Даже ножку игриво выставила, демонстрируя головокружительную туфли :wink:
Конечно такую лапочку никак нельзя продать!
Майский наряд Мишель показался мне одновременно с налетом ретро и, притом, необычайно рискованным по стиль... Вроде смотришь на топ: перед тобой нежная леди, которая носит сумочку на локотке и любит шелковые платки-каре. А потом взгляду открываются широченные брюки и эти, немного массивные туфли на платформе... И ты понимаешь: девушка не такая уж "белая и пушистая" :P Может даже бунтарка в душе!
Сиенна - это ещё та огненная Бастия, очень уверенная в себе :lol: Действительно, сложно признать в ней Хюррем-султан, но только память о том фотосета подсказывает:"да, да - это она".
Наряд Сиенны такой эклектичный и острый. Как персик чили, несмотря на обилие холодных синих тонов.
Парка у вас получилась потрясающая! Столько мелких деталей - уму непостижимо :crazy:
А эти карманчики?! Это же даже представить сложно, как их можно было сшить!
Очень красивый образ. Немного спортивный и, в то же время, en Vogue :wink:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение lushka0304 » 20 май 2018, 17:05

FlyLady, Таня, какая рыжая красота! И такая стильная :D Парка очень современная и прекрасного качества! :clap: :clap: :clap:
С нетерпением жду новых нарядов!

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение soikarien » 20 май 2018, 17:23

FlyLady, Танюша, здравствуй :oops:
Я так рада, что Алена наконец получила долгожданную регистрацию на форуме! Такое затянувшееся ожидание, в 5 месяцев :icon_e_surprised: Надеюсь, это не сбило Аленин настрой и скоро можно зайти в гости)

Честно признаюсь, я не узнала в Титании Клэр в знаменитом красном платье, может потому что незнакома с этой куклой, а может потому, что образ и выражение лица получились нежно-печальным. И снова у вас получился такой удивительный и сборный образ. Вы меня постоянно удивляете необычными на мой взгляд деталями: этот малиновый фатин, он добавляет яркости наряду. И блестящие бабочки в нем, особенно видно по фото сбоку, что с ними платье смотрится более выигрышней

Очень люблю я ваши творения, а идей у вас, наверное, не счесть :oops:

Я тему-то вашу читала, а вот ответить никак не могла добраться, увидела, что Алёну зарегистрировали и не выдержала!
П.С: Парка на последних страницах просто Ах, как хороша! Столько швов и деталей, а как настоящая, замочек только крупный выдает :D
Скрытый контент: показать
я отдохну после своей работы, да отогреюсь на солнышке и надеюсь скоро быть) Настроение поднимала себе покупками, еще 2 дежавю поселила, доберусь и до их темы, покажу новых жительниц. И чтение форума меня спасало, я читать люблю больше, чем писать, а тут столько всего нового для меня и красивого :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Ilonna8 » 20 май 2018, 20:35

Танечка, в очередной раз восхищаюсь вашим с Алёной мастерством! Вы волшебницы! :D
Изумительные наряды, и девушка очень идут!
Особенно понравилась парка - она совершенно настоящая! Шикарная! И этот цвет я обожаю)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение FlyLady » 21 май 2018, 14:34

SweetZu, спасибо, Светик!!!
Я рада, что ты помнишь нашу участницу Фестиваля :P Конечно, ее мы не могли обойти вниманием)))
И опять практически в тех же цветах она выступает
SweetZu писал(а):Источник цитаты вот это вы чуточку перешили парку?

Да это ж я шучу :lol: Конечно, все пришлось шить абсолютно заново. Только резинки Алена взяла готовые, и молнию тоже не захотелось перешивать.
Крупновата она, конечно, но ничего :)
Такие курточки сейчас очень популярны, это точно))) И при нашей погоде просто незаменимы. Не знаешь, когда дождь нагрянет!
И у вас, я так понимаю, такая же ситуация. Так что обязательно запасайся паркой! :P

Emily, Олечка, большое спасибо!!! :P
Этот цвет Сиенне так идет, и к глазам, и к волосам, это точно. Мне тоже ее образ кажется таким гармоничным, ярким и современным)))
Поэтому все и захотели такую курточку :wink:
Спасибо за похвалы! Нам очень приятно)))))

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо!!!
Здорово, что тебе нравится образ Сиенны! И я знаю, такие парки в Европе очень популярны. Тоже ведь погода неустойчивая, всегда можно достать ее прямо из сумки и защититься от налетевшего ветра, а то и дождя.
Нам очень приятно, что тебе понравилось :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей