Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Galia12 » 31 окт 2017, 20:39

FlyLady, наконец-то, ну, наконец-то вы показали тут Жо! Ну, как так можно - забыть эту прелесть. Да никогда. Нет! НИКОГДА! :D
Это же клубок позитива, оптимизма, радости и веры в самое лучшее! Как посмотришь на это чудо, сразу настроение улучшается, на душе начинают цвести цветы. непременно, весенние!
Очень клевый отдых, нежный. Мягкий, теплый и солнечный.
Почаще показывайте эту кралю! Без нее никак)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение KaiLa » 31 окт 2017, 22:25

Жози чудесная!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Ilonna8 » 31 окт 2017, 23:24

Танечка, Жози неотразима, как и всегда!
Моя любимица) Море обаяния и позитива!
Сарафанчик ей очень идёт, такая модница!
Прекрасные фото! :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Svetlana Samira » 01 ноя 2017, 03:58

Ой, делавуша , убежала от холода и наслаждается морем, солнцем и песочком. А каких ракушек насобирала, что смотри и прихлопнут нашу кроху. Но подкрепившись колой всё же осилила их упорядочить и лежит довольная , отдыхает, дух переводит, а то пока ракушку тащила нет сил сарафан снять, чтобы позагарать.
Вот и вправду ударила солнцем и пальмами по тоскливым дням, молодчинка!!!
Ну и конечно Лизочка. Outfit- загляденье. всё прямо невесомо и очень нежно, я б сама от такого не отказалась. Очень интересный крой.Ассесуары как всегда у вас на высоте. Так хорошо Ластики вписались, всё так стильно. Этот паричок ей очень к лицу, хотя чёрный тоже очень нравится. Сумочка очень понравилась, смотрится прекрасно. и конечно Сет в целом прекрасен. Очень нравятся мне твои фотографии , где весь Outfit oформлен- Браво.
Скрытый контент: показать
Очень жаль отснятых потеряных сетов,это ж такой ТРУД!!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Anira67 » 01 ноя 2017, 12:58

Жози опять на коне! Ну это же надо, поездку она выиграла!!! А какие фото! Сплошной гламур, миллионерши так не отдыхают. :D И пяточку она отставила так изящненько, и по колу не забыла. :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение olikv » 01 ноя 2017, 13:50

FlyLady писал(а):Источник цитаты А вообще, хоть кто-то вспоминает о Жозефине? :wink:

Ну еще бы о ней не вспоминать!
Жозик всегда на высоте, всегда знает, что делать, чем заняться и куда уехать (главное, вовремя - погода в Москве просто жуть :evil: )
Шляпка, сарафанчик, ракушечки, кола, горячий песок - вот ее рецепт от осенней хандры!
Умница :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 01 ноя 2017, 19:00

Девочки, большущее всем спасибо от Жозефины!!!

Изображение

Yulija Bondarovic, Юлечка, благодарю!!!
Очень-очень приятно осозновать, что Жози приносит столько позитива на форум :P
Всегда рады поднять настроение!!!

Emily, Олечка, ты права, как же приятно уехать на несколько дней на море!
Раньше мы всегда на ноябрьские праздники на 4-5 дней улетали в Турцию или Эмираты. Как же было здорово! Такой заряд бодрости, а там и до Нового года рукой подать :P
Спасибо за комплименты Жози!!!

Milagross, Ниночка, спасибо!!!
Очень рада, что Жози заставляет улыбаться :P А у вас там море есть? Я жду твоего рассказа о Черногории :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 01 ноя 2017, 19:05

Galia12, Гульнара, вот даааа, так получается, что Жози у нас выступает первой скрипкой на праздники и в летние каникулы. :P
Уже многие здесь говорили, что наша кнопка ассоциируется именно с праздниками))) Вот она гордится!!!
Но в остальное время редко ей достаются фото :oops:
Что делать, все куклы хотят красоваться)))))
Нам очень радостно, что Жозик поднимает всем настроение! Это так здорово!!! Спасибо за теплые слова!!!

KaiLa, спасибо, Лариса!
В этом году Жози вместо Хэллоуина решила ударить морем :P

Ilonna8, Юлечка, большое мерси от Жозефины!!!
Так приятно, что ты ее так любишь))) И радуешься вместе с ней :P
Я бы тоже сейчас таааак на море хотела бы... Эх, мечты :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 01 ноя 2017, 19:21

Svetlana Samira, Лилечка, огромное спасибо!!!
Жози так приятно, что она собрала столько комплиментов :P Конечно, ей здорово на море)))))
Это у нас такой плакат большой с морем и пальмами. И хорошо, нашлась банка с мелким песочком и коробка с ракушками))) Я прямо на лист бумаги все это насыпала, а потом аккуратно обратно в банку. Но все равно - песка было.... :crazy:
Лиля, Жозины шлепочки Аленка склеила из бумаги и проволоки))) Надевать их нельзя, такие бутафорские)))
Отдельное спасибо тебе за похвалу Лиз!!! Мне так приятно! :oops: Я только начинаю шить на этих девочек, и хочется интересные фасоны пробовать)))
Я очень рада, что тебе понравился ее образ. Я видела ее такой - легкой, яркой и белоснежной.
Шлепочки классные!!! Конечно, их не оденешь :lol: Но смотрятся на фото отлично)))
Большое спасибо тебе за похвалы, нам всегда безумно приятно от тебя их слышать!
Лилечка, по поводу фонов, вот например на e-bay такие:
https://www.ebay.com/itm/Autumn-Forest- ... Sw4GVYSM58
Видишь, там продолжается пол?
Называются они по- английски Photo Backdrop , размер нужен для Тоннеров и Барби 2х3 ft, для Эванжелин можно побольше - 3х5.
Внимательно смотри размер, они бывают огромные!!! :shock:
У нас, например, в кукольных интернет-магазинах они есть . У вас наверняка тоже!
Они приходят простым письмом в конверте, сложенные. Их надо разгладить негорячим утюгом, и потом я их храню свернутыми в трубочку, в ведре :lol: Стоит у меня ведро фонов под столом :mrgreen:

Anira67, Ирочка, спасибо тебе за теплый отзыв!!!
Эх, всем бы нам сейчас на море... Не помешало бы! 8) Гран-мерси от Жозефины!!! :P

olikv, Олечка, спасибо!!!
Конечно, мы знаем, что все прекрасно о Жози помнят! :D Это она так, цену себе набивает :lol:
Я рада, что позитив Жозефины помогает нам всем поднять настроение и улыбнуться в эти пасмурные дни))))
Спасибо за похвалы!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Milagross » 01 ноя 2017, 19:26

FlyLady, Таня, тут Адриатическое море. И горы, горы, горы.... Кругом одни горы. Чтобы добраться из одного города в другой, сначала едешь вверх по горе, потом вниз, потом опять вверх. Ну ты поняла. :lol: Дороги - серпатин. Очень страшно ездить, особенно, когда навстречу туристический автобус несётся :icon_e_surprised:
Немножко моря с высоты птичьего полёта, точнее с одной из гор.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Svetlana Samira » 01 ноя 2017, 23:02

Танечка,
Скрытый контент: показать
Спасибо за инфо по фонам, уже нашла на ебей, сколько их там, мама дорогая, буду изучать. самое главное принцип понялакак они устроены, можно самой попробовать сделать из материала, буду думать

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Arcticfox » 02 ноя 2017, 00:28

Танюша, ничего себе, какие у вас грозовые перевалы! :? Очень-очень обидно, а особенно за то, что это были летние фотографии! Я вот летние фото люблю больше всех других :oops:
Радует только то, что вы с Аленкой уже полегче к этому относитесь, шок уже прошел! И насчет избавления от груза непоказанного я тоже тебя понимаю!
Но вы наснимаете еще лучше, я в этом просто уверена!

Скрытый контент: показать
Танюш, я, когда списываю с фотика, ничего с него не удаляю, а фотографирую дальше, пока карта памяти вся не заполнится; если снимать в JPEG, а не в RAW, то это очень много фотосетов получается. При следующем списывании на комп фотоаппарат добавляет на диск компьютера автоматически только новые файлы, старые он повторно не списывает. Может, и у вас тоже так можно? тогда будет дублирование изображений - на фотике они будут, и на компе. Можно еще особо ценные фотографии заранее грузить на Фликр в приватном виде, тоже какая-никакая страховка

Танечка, очень понравились оба фотосета с песочком и пальмами, как я люблю летнюю тематику!
Лиззи необычная девушка, теплая, колоритная, карамельно-шоколадная, и романтичная! я очень хорошо помню тот фотосет в комбинезоне, который Алена ей сшила, а сейчас - совсем другой образ у нее! Очень понравилось нежное, воздушное платье, аж захотелось подробнее узнать, как такую красоту можно сшить :oops: (это одна полоска кружева, или несколько слоев разной ширины? :oops: )
И джемперок на случай прохлады у нее есть, и шляпка с сумочкой, и даже шлепки (никогда бы не подумала, что это ластики!) Паричок, ты права, ей безумно идет!
Ну а кроха Жози, как всегда, радует одним своим появлением! Пусть за нас поваляется на песочке у моря! Красотка :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение SweetZu » 02 ноя 2017, 13:34

Танечка, про Жо забыть невозможно!!! :lol: Эта маленькая бусинка всегда с нами)))
И как же круто, что эта непоседа не пропустила песочек. НЕвероятно позитивные фото с ней получились.
Я бы тоже солнцем и пальмами ударила, а потом размахнулась хорошенечко и ещё б добавила по этой мрячной и скучной погодке :lol:
Жо у нас умничка, так держать!!!!
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 02 ноя 2017, 14:06

Milagross, Нина, вот спасибо за прекрасные фотографии!!! :P
Мне так нравится, что тема моря продолжается у меня в теме))))) Как же у вас там красиво!!!
Нам так не хватает этой синевы... Да и вообще красок! Осень была яркой, но это прошло быстро, и теперь серость накрыла город до самой весны :(
Так что присылай нам, пожалуйста, кусочек солнца, и моря, и неба, когда только пожелаешь)))
Серпантины тоже не люблю, бррр... Страшновато)))

Svetlana Samira, Лилечка, ну я рада, что помогла разобраться с фонами :)
Даа, там их столько!!! :roll: Выбирай какие хочешь)))

Arcticfox, Машенька, спасибо большое за сочувствие!!!
Дааа, все прекрасно понимают, что это такое утерянные фото :? Ничего не поделаешь...
И как ты правильно заметила, груз их тоже давит. Ведь те сеты, которые огонь, сразу обрабатываются и показываются :lol:
А те, где есть сомнения, висят и ждут, иногда годами...
Так что пусть будет так, все сделаем заново)))
Машунь, мы тоже снимаем в RAW, но у нас так много фото, забиваем все быстро. Вообще дублируем все и на комп, и на съемный диск. Но иной раз все же бывают такие нелепые совпадения и неприятности :shock:
Нужен, конечно, порядок во всем. А еще лучше, сразу обрабатывать фото и показывать, и сохранять себе на диск. Но получается скопление, и вот... :evil:
Маш, спасибо тебе огромное за такие теплые, прямо летние слова о Лиз!!! Так приятно!
Конечно, летние фото всегда такие солнечные и радостные))) Ты права)))
Лизетт такая классная, я ее обожаю, карамелька :P Я очень рада, что наряд тебе понравился!
Платье само сшито из кружевной ткани, но все полоски кружев нашиты отдельно. Я просто смотрела, как будет и постепенно добавляла полоски)))
Совсем не сложно сшить! Кружева всегда делают наряд богатым, роскошным каким-то))) Сшей такое обязательно!!! :wink:
От Жозика мерси и большой привет!!! Спасибо!!!

SweetZu, Светочка, ты у нас придворный шляпник, сказочник, а теперь еще и поэт! :clap:
Спасибо тебе за такое милое двустишие для Жози!!! Она в восторге и до сих шевелит губами и хлопает в ладошки, повторяя стишок :P
Плохо, что и у вас тоже погода унылая. Я думала, только Москва такая мрачная 8)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 02 ноя 2017, 14:36

Девочки, это удивительно, но один фотосет из утерянных нашелся на компе!!! :clap:
Вашими молитвами, не иначе как :D
Это съемки Ники, и я приглашаю вас в темку Агаток посмотреть :)
Изображение

Много фото и рассказик здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=58488&start=630#p4435749

Еще хотела поделиться с вами двумя НЕкукольными вещами :P
Первая в том, что я вчера достала свой Новогодний ежедневник :clap: До Нового года осталось всего два месяца, а это значит, что нужно отбросить тоску и, невзирая на погоду, начать заниматься подготовкой к самому главному празднику в году!
У меня лично всегда огромный список предновогодних дел - составить списки подарков, наметить НГ меню, подумать, как мы будем украшать дом в этом году)))
В общем, куча всего! И сейчас самое время начать, как раз успеем сделать все с любовью и в удовольствие :P Ведь правда?
Изображение

И второе вот что. Я до сих пор люблю ароматы Demeter :P И этой осенью мой фаворит - Королевский Абрикос.
Это такой вкусный, сладкий, немного терпкий запах!!! Настоящий вкус осени, ее листвы, пирогов с чаем и вареньем :)
Изображение
Рекомендую :P

Рассказывайте, а какие у вас планы, мечты и желания??? :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Milagross » 02 ноя 2017, 21:11

FlyLady, по мере возможности тогда буду приносить немножко моря. Хотя, я почему-то больше горы фотографировала :roll:

У Никки замечательное платьице. Да и весь образ в целом замечательный. Соломенная шляпка - прелесть! Никки мне очень понравилась. Люблю таких вот девочек, веснушчатых с рыжими кудряшками. Солнышко!
Отлично ей барбейский велик подошёл. Мне казалась он должен быть мал таким девочкам.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение olikv » 03 ноя 2017, 09:42

Таня, ты совершенно права - Новый Год не за горами!
И готовиться уже пора!
Я обожаю это время подготовки, чуть ли не больше, чем сам НГ. И тоже, как у тебя, есть заветная тетрадка с записями - что купить, как украсить, кому какой подарок. Так интересно каждый год доставать и перечитывать предыдущие записи!
Мы всегда в зимний сезон празднуем сначала европейское Рождество, потом Новый Год и православное Рождество - я так люблю эти долгие зимние праздники.

Съемка Никуши - просто прелесть, я уже побывала на страничке наших девочек и полюбовалась летом :)
Скрытый контент: показать
Тань, если не секрет - где ты покупаешь Demeter? Захотелось попробовать

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение SweetZu » 03 ноя 2017, 12:38

Танюш, а я вот всегда планирую одно по записям, а потом, в итоге всё покупается почему-то иное)))
Но приготовления к самому волшебному празднику тоже люблю очень. Мне он нравится даже больше дня рождения :lol:
Наверное всему сама аура двенадцати часов влияет. Ну и то, что все получают подарки, а не один ты и всё внимание к тебе- единственному виновнику :lol:
Demeter я так и не попробовала, хотя хотела очень. Предвкушаю, какое это удовольствие :P
Письмо Ники прочла, интересное и забавное :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 03 ноя 2017, 15:07

Milagross, Нин, горы это также прекрасно, как и море :P
Так что всегда жду красивенные фото)))) Приноси!
Спасибо тебе за похвалы Нике! Она моя любимица, я много шью на эту девочку. И вообще обожаю ее, я сама сделала ей эти веснушки и паричок подобрала. Она у меня и правда солнышко :)
И я очень рада, что она тебе нравится!
А велик - ну вообще не подходит!!! :crazy: Маленький((((( Только несколько кадров получилось, где он ничего смотрится, а так...
Я безумно хочу купить классный вразмерный велик для кукол, пусть даже дорогой. Но не могу найти нигде.

olikv, Олечка, большое спасибо за коммент! :P
Я очень рада, что ты также трепетно относишься к подготовке к любимому празднику, но я и не сомневалась :)
Ты права, очень интересно взглянуть и вспомнить - а какой был праздник в прошлом году? Иногда это такой сюрприз! Все же забывается :lol:
Я тоже люблю НГ именно за это - дооооолгие, ленивые, вкусные праздники. Всегда запасаемся каким-нибудь именно сказочным сериалом на эти дни.
Только в новогодние каникулы я позволяю себе валяться весь день на диване, смотреть телек и пить шампанское или чай. Ну и конечно, выбираться в гости и на прогулки)))
Красота, одним словом!!!
Спасибо за похвалу Нике, нам так приятно!!! :oops:
Скрытый контент: показать
Оль, Деметр мы покупаем в ТЦ Город, это на шоссе Энтузиастов. Там такой лоточек между торговых рядов, ну можно у администратора спросить, его все знают.
А сколько у них новогодних ароматов!!! Имбирный пряник, елка, апельсины, и мой любимый - Рождество в Нью-Йорке :P


SweetZu, Свет, ну я как раз их тех же людей - составить план надо для того, чтобы было от чего отклоняться :mrgreen:
Так что главное - ничего и никого не забыть, а как и что, дело десятое. Импровизация, да для Нового года - то, что нужно :wink:
Конечно, я тоже люблю НГ больше, чме день рождения, как говорится - грустный праздник))) Ну грустить не грущу, но все же...
А НГ - тут сплошная радость, восторг и красота :P
Попробуй Деметр, они недорогие по сравнению с марочными духами, а удовольствия море)))
Спасибо от Никуши!!! Мы очень рады, что тебе нравится :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2017, 20:34

Таня, в этом году лето осталось в твоей теме надолго! Чувствую, до зимы еще будет.
Очень здорово получилось, песочек, ракушки, море, и жизнерадостная Жо, которая подбадривает нас в самый хмурый (зато наш :wink: ) месяц!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение KaiLa » 04 ноя 2017, 04:58

Никки прелесть и фото отличные (я посмотрела в темке Агаток), такие яркие, теплые. Велик классный. Как здорово что фото эти нашлись. Может и ещё что сохранилось.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Vanilla Daisy » 04 ноя 2017, 12:25

Танечка, привет! Как интересно всегда наблюдать за приключениями Жозефины :P О, мне точно передалось ее беззаботное курортное настроение!
Как раз недавно мне на глаза попались фото кукол Pang-Ju и, рассматривая их, я поняла, что вам с Алёной удалось придать Жози совершенно особенный характер. Вы вложили в ее образ что-то своё - невероятно милое и трогательное.
Всякий раз фото Жозика приносят с собой массу положительных эмоций: она, бесспорно, маленькая "звездочка", актриса и любимица публики. Мне так понравился импровизированный пляж, который ты создала. И то, как забавно, Жозефина барахтается в золотистом песочке, играя с ракушками! Показывайте эту малютку почаще - ни одна другая кукла, пожалуй, не может похвастаться такой атмосферой позитива, который распространяет вокруг себя крошка Жози :wink:
Таня, ты совершенно права, что подготовку к новогодним праздникам нужно начинать уже сейчас! Тем более, что это так поднимает настроение :)
Я тоже начинаю намечать, что подарю близким... Какие украшения придумаю для комнат, и чем заполню меню.
И я тоже парфюмерный фанат. Сама, правда, ни разу не пробовала духи от Demeter, но думаю, что теплый персиковый аромат пришелся бы мне по вкусу! И это отличный выбор для осени. Обыкновенно я больше тяготею к древесным ноткам в парфюмах.... Долго обожала Wood от Disquared2, а сейчас почему-то запала на Thierry Mugler. Хотя эти парфюмы совсем другие - роковые, немного мрачные. Вообще про духи могу долго говорить :D Купила недавно потрясающую книгу Л. Остром " История ароматов XX" и читаю с упоением.
Еще обязательно загляну к Агаткам - давно я не была в гостях у наших славных девочек!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение eremka » 04 ноя 2017, 16:52

Танюшик, Алена, привет!
Жозькааааа!! Не хочу надоедать просьбами показывать её... всегда)) Не хочу создавать впечатление, что другие куклы не интересны. Потому молчу в тряпочку и жду, когда прынцесса выступать будут :mrgreen: Очень хотелось бы фото бэкстейджа, т.к. освещение идеально имитирует пляжное солнышко и любопытно посмотреть, как творилось волшебство)) Про мелочевку вообще отдельный разговор. Как Кощей, сижу разглядываю :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Моя "панга жу", похоже, ни разу не шкода. Посмотрю "в интерьере" как поведет себя. Пока собираю ей домик с Ибея. В нем хочу показать))

Лизетт, как по мне, гавайская девочка. Очаровательная. Но простите засранку, раскладка аутфита понравилась даже больше. Особенно атмосферный листочек "пальмы".

Тема про НГ - просто бальзааам) Любимый праздник, особенно подготовка. У меня начинается с 1 декабря приблизительно. Качаю фильмы, закупаю подарочки мелкие. У нас традиция: с 25 декабря и по 7 января кладем ребенку каждую ночь в сапожок сладости. В этом году думаю сократить время до НГ, но изменить качество подарков, т.к. дитю уже 13, шоколадки и т.п. в таких объемах уже не прокатят :icon_e_biggrin:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение nimfa28 » 04 ноя 2017, 23:36

FlyLady, Танечка, у тебя, как всегда, море позитива! Жозинька, любимочка наша, какие прелестные, солнечные и настроениеподнимательные фотки!!! :D Как будто сама на солнышке погрелась, спасибо!
Ой, я тоже в этом году уже не могу дождаться Нового года!!! Первый раз такое у меня. Обычно в декабре начинаю чувствовать предновогодний зуд, а тут уже в октябре заждалась). Так что очень рада, что ты начала готовиться, надо тоже браться за это приятное дело! У меня нет такого блокнота, каждый год пишу на листочках, которые потом выбрасываются, хотя и с сожалением. Блокнот у меня был раньше, я вела его лет с 11 до 22, там записывала, когда выпал первый снег, какая была погода в Новогоднюю ночь, что мне принёс Дед Мороз, что первое я съела в новом году, в чём встречала НГ, каких кукол сажала под ёлку и т.д. :) Потом стала слишком взрослой для этого, хотя блокнотик где-то у мамы лежит... надо найти! :wink:
Скрытый контент: показать
По поводу Demeter - твой новый фаворит выглядит очень заманчиво, я бы обязательно понюхала такой. Но в моём городе нет их корнера, пробников у них тоже не бывает, а покупать кота в мешке... бывает и такое, постоянно их (котов) покупаю :lol: - недавно куклу купила, почти не видя её лица - да и Demeter покупала, Липу и Рождество в Нью-Йорке. НО у всех вкусы разные, по отзывам аромат не угадаешь, понравится тебе или нет. Мне, к сожалению, мои покупки не подошли. Нью-Йорк не понравился никому, так и стоит целый, а он ещё на редкость стойкий, один раз муж случайно пшикнул им на скатерть в зале, потом несколько дней мучились). Хотелось аромат Нового года, а вышло вот что, надо было Ёлку заказывать, наверное. Это больше должно походить на наш НГ. Липа - один из моих любимых запахов, я просто балдею, если невдалеке цветёт это дерево. Но у Деметра она не столько цветёт, сколько растёт и зеленеет). Так что снова не угадала. Но в марке не разочаровалась, хочу в следующий раз купить Жвачку и Ванильный торт (Angel Food). :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2017, 15:13

Juliet19, Юлечка, это так! :lol:
Может, и к лучшему, что часть фоток пропала, а то бы и до НГ не уложились)))
Спасибо за комплименты Жози! Приятно, что тебе нравится :P
И дааа - это наш месяц, унылый, серый и мрачный :mrgreen: Но :D !!!
Изображение

KaiLa, Ларочка, спасибо!!!
Я рада, что ты и к Агаткам заглянула :wink:
Пока больше фоток не нашли))) Но кто знает..... :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2017, 15:21

Vanilla Daisy, Лана, большущее спасибо!!!!
Жози ооооочень рада, что она может повеселить каждого и поднять настроение :P Это ее главная задача)))
И прекрасно, если она справляется!
Я удивляюсь всякий раз, как Жо стала звездой и любимицей для всех? Но наверное, есть в ней что-то фееричное :lol: Я очень рада, что Жозик тебе по душе)))
Ланочка, как же здорово, что новогоднее настроение уже заползло и к тебе в сердце))) Это так здорово всегда - подготовка к любимому празднику!
В таких странах, как у нас, с мрачным климатом просто необходим такой красочный, веселый и яркий праздник в самые темные и унылые месяцы)))
Будем готовиться и рассказывать друг другу, что и как :wink: Согласна?
Приятно, слышать, что для тебя запахи имеют большое значение! Прекрасно понимаю и поддерживаю))) Ароматы дают нашей жизни еще одну, дополнительную, волнующую нотку.
Как жить без них? :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2017, 15:44

eremka, Танюшка, привет-привет!!!
Очень тебе рада, давненько не заходила))) Но Жози выманила тебя к нам в гости :clap: И это прекрасно!
Тань, смеюсь, что Жозька так нравится всем, и понимаю, что на ее фоне все меркнут :mrgreen: Вот такая эта козявка)))
Показываем, как получается :oops: Хотелось бы почаще, но блин, со всеми хочется играть, и не успеваем...
Спасибочки за похвалы Лиз! очень приятно))) И конечно, особенно приятно по аутфиту :D Вот, пожертвовала домашней пальмочкой, срезала листик всего лишь для одного фото :oops:
Но зато ты заметила и похвалила - и это так приятно)))
Чудесно, что ты тоже обожаешь тему НГ праздников :clap: Ой, я бы точно с 1 декабря ничегошеньки не успела :crazy: Поэтому начинаю заранее)))))
С шоколадками смешно))) Дааа, в 13 ими уже не отделаешься :lol:
Кстати, классная мысль - давайте делиться фильмами и книгами для каникул, что почитать и посмотреть. Это бесценная инфа!
Предлагаю пока готовиться, а туда ближе выложим свои списочки :P У меня уже есть что вам посоветовать)))
Танюш, ну до того интересно, какая же твоя панг-жу??? Ну какая??? очень жду ее презентации, тем более в домике! Ухуууу :clap:
Ой, забыла написать про съемки пляжа))) Тань, на самом деле там смотреть нечего. Мы всегда фотографируем при дневном свете, какой бы он ни был. Сейчас такой мрак и с утра, и весь день. Так что фотаем как можем, потом вытягиваем фотки в LR , и все. По другому никак :?

nimfa28, Галочка, спасибо тебе огромное! Столько позитива в твоем комменте!!
Я улыбалась, когда читала :P Я очень рада, что Жози повеселила и подняла настроение!
А тема подготовик к праздникам - это так здорово!!! И я так благодарна, что ты рассказала, как и что ты делаешь, ну или делала))). Мне многое понравилось, и очень бы хотелось какие-то твои фишечки внедрить и себе))) Так приятно, что ты вспомнила столько всего и поделилась! Спасибо!!!
И что ты - слишком взрослой!!! Наоборот, именно сейчас мы можем позволить себе что угодно))) И это так приятно :P
Галь, ох, по поводу ароматов - сто процентов согласна! Все мы разные, каждый воспринимает запахи по-своему. Я бы ни за что не посоветовала покупать " по названию"!
Сама так сколько раз сталкивалась - едем с Аленкой каждая со своим списком фаворитов - в итоге берем совершенно другое :crazy: Вот и с Липой был такой же случай - какая она противная(((
Рождество в НЙ мне нравится, во всяком случае нравился в прошлом году. Бывает и такое, что потом перестал нравиться))) Так что понимаю)))
Даже не знаю, стоит ли покупать по названию... Жвачка очень детская, Елка своеобразная. Может, и клевая кому-то, кто знает)))
Все мороженые-пирожные запахи я лично люблю. Но точно надо нюхать!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Svetlana Samira » 08 ноя 2017, 00:23

OЙ, как интересно ! Уже готовиться к праздникам :clap: . У меня последние 2 года было очень бурно . с 1- 15 Декабря отпуск в Египте, а потом носишься как угорелый и не знаешь с чего начать, в итоге уже лучшее распродали и стараешься всё-таки ещё что-то для себя найти в интернете - в магазинах искать уже нечего. Единственное , что ты 100% получишь - это ёлку- продают на каждом углу до рождества. В этом году мы дома и я уже рада всё обдумать и подготовить. Только фильмы смотреть не придётся, потому как мы всегда работаем на рождественские праздники и Новый Год, ведь больные есть всегда и у нас в это время отпусков не дают. И так уже 30 лет, поэтому и брали отпуск перед или после праздников.
Скрытый контент: показать
Танечка, у меня проблема с обувью для Евангелины. Спрашивала Светлану , как знатока Ев, от кого обувь им подходит или где можно купить.
она посоветовала спросить у тебя. Может есть какая -нибудь информация. Буду рада получить совет. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2017, 13:47

Танечка, оставила твою темку на десерт и не прогадала - столько красоты у вас с Аленкой появилось!

Прежде всего хочу поздравить Аленку с таким хорошеньким блондинистым подарком - дежавюшечка прелесть! Кареглазые брюнетки всегда очень выразительны и ярки.

Тулабелька Мелори по мотивам наряда от Bulgary просто верх элегантности и таинственности. Фасон платья и правда несказанно выигрышен и романтичен. А в сочетании расцветки, боа и шляпки образ стал по-настоящему осенним - представляю, как приятно твоей девочке было прогуливаться в таком виде по залитым солнцем дорожкам осеннего парка.

Осенние зарисовки такие красочные и пестрые, что даже не замечаешь следы дождя. Кажется, что мокрые тропинки - это всего лишь утреннее умывание парка в ожидании тех, кто придет сюда на неспешную прогулку. Сочетание сияющего золота, горящего багрянца, отстаивающей свои краски зелени - все это делает ваши с Аленкой фото особенно притягательными и настраивающими на восхищенно-философичный лад.

Кори в окружении дурманящих терпким ароматом трав такая легкая и летняя! Девушка-облачко, парящая над чабрецовым полем. Так приятно после погружения в осеннюю палитру снова вернуться в теплое время года! Платье невероятно миленькое - чувствуется, как приятно в нем дышит кожа жарким днем, как игриво треплет ветерок широкий подол и как кокетливо поводит обнаженным плечиком над пышным рукавом твоя красавица. Шляпка очень подходит к этому легкому образу!

Ох, как жаль, что у вас с Аленой пропали подготовленные фотосеты! :icon_e_surprised: Когда происходит такая чертовщина с носителями информации - это просто трагедия! Я очень надеюсь, что вы со временем все повторите! А, может быть, все еще возможно восстановить?..

Смугляночка Лизетт в новом паричке стала еще мягче и женственнее. А новый наряд превратил ее в беззаботную отпускницу. Ведь только в отпуске мы отдыхаем не только телом, но и душой, неспешно прогуливаясь по обжигающему ножки песку, вслушиваясь в шепот морских волн, вглядываясь в уходящую в неведомые дали линию горизонта... Песочек под босыми ногами Лизетт - это просто бесподобная идея! Так достоверно получилось! Я в восторге!

Жозик, возлегающий на мягчайшем белом песочке у моря, - это просто супер! У меня улыбка до ушей. Море и Жо неразделимы! Поэтому я прекрасно понимаю, что место фотосессии Лизетт было отдано вами для кайфа маленькой большеглазке в сарафанчике в морскую полоску. Дитё оторвалось не на шутку. Шикарные фото!

Я так рада, что нашелся фотосет про велопрогулку Ники! Сейчас побегу в темку Агаток читать и любоваться.

Ой, а ведь и точно - до Нового года осталось меньше 2-х месяцев! Мы с мужем буквально на днях определялись с новогодними планами и покупали билеты. В этом году мы будем отмечать праздник у моей мамы - приедет бабушка (последние 2 года она отказывалась выбираться куда-то зимой), поэтому в новогоднюю ночь я надеюсь вернуться в детство, где так тепло, душевно и спокойно. Еще есть задумка рвануть на несколько дней в Варшаву, надеюсь, она воплотится в жизнь. А пока нужно заняться поиском подарков для друзей, родных и крестников. И обязательно разыскать для мамы колокольчик с символом года - я традиционно уже на протяжении семи лет дарю ей такие, и мамулечка мне уже напомнила, что и в этот раз ждет от меня этот самый важный для нее подарок под ёлочку, а затем в коллекцию. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Aloha!

Сообщение FlyLady » 08 ноя 2017, 18:48

Svetlana Samira, Лилечка, конечно, к праздникам лучше готовиться заранее, тем более у нас они длинные, практически 2 недели :P
Раньше мы тоже всегда ездили в теплые края зимой, на НГ, или сразу после - в Египет тоже, или Эмираты, или Турция. Один раз на Канарах были на НГ. Это было так здорово!!!
Мне лично очень нравилось посреди зимы окунуться в лето, хотя многие ругают такие перепады температуры, типа болеют все потом. Но мы не болели, и было круто)))
Сейчас в этих странах бог знает что творится, никуда не ездим. Теперь выбираем Европу, и это тоже здорово :P
Работать, конечно, в праздники не очень))) Но ваша работа так важна, больница есть больница. А отдохнуть все равно найдете время!
Лиль, по поводу обувки на Эву я тебе в темке Агаток дала ссылочку :) если что непонятно, спрашивай)))

Lenusya, Леночка, как же я рада, что ты вернулась к нам после небольшого перерыва)))
Мы очень скучали!!! Хорошо хоть, в Инста видели твоих очаровательных куколок :P Это всегда приятно и здорово!
Спасибо тебе огромное как всегда - за море позитива, замечательных эмоций и интересные рассказы!!!
Спасибо, что радуешься вместе с нами кукольным подаркам. Они нам не надоедают и продолжают радовать :P
Благодарю за комплименты Мэлори! Мне тоже очень нравится это платье. И хоть Мэл и просидела в нем целый год, все же удалось мне ее показать.
Очень-очень приятно, что летние сеты - Кори, Лизет и , конечно, Жози тебя порадовали! Песочек нашелся дома случайно и очень кстати :wink: Вот, запасливые мы))) Откуда-то с морей и привезли давным-давно. Жозик довольна)))))
Фотки пропавшие может и найдутся, но надежды мало. Да уж, бывает... Но следующим летом будет что фотографировать :P Хотя шьем мы и так много и быстро, всегда главное все это отснять.
Ну, ничего не поделаешь...
Лен, как же здорово, что вы уже вступили в полосу подготовки к НГ :clap: Я тоже считаю, что подарки - это самое важное. Надо наметить и потихоньку покупать. Я обожаю, когда горка подарков растет на столике :D А уж когда начинают выстраиваться ряды шампанского - оооо, точно, скоро праздник :clap:
Классно, что НГ вы будете у мамы, это так по-домашнему и правда, чуточку по-детски))) Красота!
Мы обычно празднуем дома, а 2 января всегда едем к маме, праздник продолжается. 3-го шашлыки и тд..... :icon_e_biggrin:
Варшава - это классно! Европа зимой великолепна, мы уже столько лет ездим в Германию, а в последние годы в Прагу на Рождество, и это волшебное время.
И Лен, ведь надо определиться - какие куколки поедут!!! :roll: Во сколько дел!!!
Колокольчики - классные подарки! И вообще здорово, если человеку что-то нравится, и его можно порадовать в Новый год :P
У нас вечно сложно с подарками :roll: Главное - придумать!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm, Yandex [bot]