Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение olikv » 19 июн 2017, 13:49

Танечка, как здорово, вы уже едете на море!
Эмма и Келли, как всегда, на высоте - такие элегантные парижанки!! Красота :)
Собачки чудесные :)
У меня такая же дежа вюшечка живет, как твоя Эмма, и вот теперь еще блондинку хочу! Может и куплю (слишком много кукол и хотелок, место давно кончилось :( и муж уже начинает ворчать, что "куклы на него валятся со всех сторон"! :shock:
Я в восторге от нарядов твоих девушек!
Хорошего вам отдыха на море! Будем ждать морских и пляжных репортажей от Жозефинки!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Galia12 » 19 июн 2017, 15:15

FlyLady, Привет, Таня. Добралась до твоей темки)
Сразу увидела Ретро-Барби. Ох уж эта красота в полосатом, ох уж красота! Выбираю из разного года выпусков эту девицу уже минимум год. Никак не выберу. Дочь сказала: мама, бери всех, там определишься. Нет же, мне хочется свою, одну-единственную.
Так что прими мои поздравления: кукла бог (хоть и женского рода)!
Интегрити меня тоже потихоньку заволакивают своим магнетизмом, мне нравится их сексапильность и концентрированная женственность. Пока держусь). Так понимаю, что ты уже попала в сети и это прекрасно.
Обновленную Грейс с пуделечком видела еще в инсте (туда тоже не доберусь). Парочка милейшая. А пуделек какой импозантный, держите меня семеро! настоящий живой пудель!
Алена, Парнилла, красное платье... Это трио меня просто сразило наповал. настолько продумано, красиво и дорого. Картина получилась потрясающей. Маме и папе респект, что родили такую талантливую дочь!
Лавиния ни дать, ни взять - актриса. Знаменитая... Верю каждому написанному слову:
Билеты на премьеру невозможно было достать, и платились сумасшедшие деньги за возможность лицезреть совершенное лицо всеобщей любимицы

Фелиция в паре с Лавинией смотрится сногсшибательно: такая яркая пара... Вау!
Мистическая история с Бекки меня порадовала: обожаю эту серию кукол, прямо всеми фибрами! Знаешь, только у меня эта девушка совершенно противоположна твоей по характеру. она так еще командирша и оторва. Так что интересно, что ты разглядела в своей такую милость!
Бекка Клеменс была тихой, послушной, задумчивой девочкой

Джилл такая сексапильная девушка... Не удивлена, что первая получает наряды: иногда некоторая стервозность полезна. Иногда)
Эта девушка всегда первой получает шикарные морские наряды, и вообще, первой отправляется в отпуск

Снимаю мимишную шляпу перед Болли и Страппи. Прогулка важная и очень деловая. песики классные. Но, прости, твой Сема у нас в фаворитах))
Счастливо отдохнуть! Из отдыха человек приезжает совсем другим: с новым взглядом на свою жизнь, с новыми впечатлениями и с вагоном прекрасного настроения! Удачи!! Ждем твои фото и рассказы!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение FlyLady » 19 июн 2017, 16:40

nimfa28, Галочка,спасибо тебе за теплые слова и за чудесные пожелания!!! :P
Я тоже очень рада, что собачки теперь у нас))) Я люблю таких животных, у нас так много их появилось по всем киоскам, какой-то гранд-завоз)))
Спасибо за похвалы куколкам! А мы уже на чемоданах :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение FlyLady » 19 июн 2017, 16:49

olikv, Олечка, спасибо, дорогая!!!
Мне очень приятно всегда читать твои отзывы, в них столько доброты и тепла :oops: Даже неудобно иной раз, столько похвал!
Блондиночки Дежа вю, конечно, хорошенькие!!! И мне тоже нравится еще не одна :lol:
Но та же проблема - куда уже их? Место кончается катастрофически! И я понимаю наших мужей - у меня тоже иногда ворчит, что везде эти куклы))) Хотя в целом он очень терпимо и позитивно относится к моему хобби (не говоря уже о его финансировании :mrgreen: ) Так что и на том спасибо им большое)))))
Постараемся отдохнуть отлично и сделать фотки, не лениться :oops: А то мне иногда так ленно в отпуске доставать кукол, наряжать, причесывать...
Зато потом фотографии так радуют!!! :P

Galia12, Гульнарочка, я тебе очень рада!!!
И рада, что вы так здорово отдохнули в Испании :P , фотки чудесные!!! :clap:
Спасибо тебе, что все-все рассмотрела, что появилось за время вашего путешествия. Я очень рада, что столько эмоций у тебя вызвали наши новые наряды и фотки)))
Приятно, сил нет! :oops:
С репро-Барби я тебя понимаю и полностью поддерживаю - тут нужна одна-единственная! Особенная! Так что рассмотри повнимательней всех и точно выберешь свою красавицу :P
Спасибо тебе от Грейс и Элоизы! Они мои любимицы :)
От Алены огромное мерси!!! Это была долгая работа, и не раз казалось, что ничего не выйдет. Так что особенно приятно, что она завершена, да так удачно, и вызвала столько одобрений :P Очень здорово!!! Спасибо!
То, что тебе понравится Бекка, я не сомневалась))) О любви вашей к деткам Дреари знаю))) Они очень классные! Ну вот очень!
Фотографировать одно удовольствие было! И рассматривать фотки можно бесконечно - такое личико красивое!
Спасибочки от Джилл!!! Эта красотка та еще :wink:
Собачки очень довольны, что заслужили похвалу :P Но Семочка, конечно, рад еще больше!
Накупили ему обновок, и поедем на каникулы :wink: Спасибо огромное за пожелания отличного отпуска!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Juliet19 » 19 июн 2017, 20:28

Танечка, ваша готическая сказка меня потрясла! Я тоже сейчас как раз подбираюсь к этой теме, даже подумываю о приобретении Готического собора (миниатюры). :D
Фотографии в интерьере и в Праге великолепны, получился чудесный фильм, правда, хотелось бы узнать чем все закончилось!
Наряды на Бекке- то что нужно!
А фото в лесу- такие мрачные, таинственные, обожаю волшебный сумрак леса, там может произойти все что угодно, в любую секунду!
Спасибо за настроение!

Джил готовится к морю, и заражает нас нужным настроением и позитивом, невзирая на потрясающе промозглое лето (на самом деле, это вообще не лето!")
Платье великолепно, красный, белый - то что нужно, для праздничного выхода к морю. А прогулка к морю - это уже сам по себе огромный праздник!!!

Какая милая прогулка двух очаровательниц собачниц, перед новой грозой в Москве!" Собачки чудесны, понимаю твое нетерпение (надеюсь, вот мой собор тоже меня дождется!!!).
Мне ужасно понравилась эта зарисовка, очень стильная, в твоем потрясающем стиле, который мы все обожаем!
Отличная фотосессия, просто настоящие девушки, и природа смотрится очень красиво!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение MNV » 19 июн 2017, 22:46

Танюша, желаю отличного отдыха! Фото дам с собачками такие вкусные, живые, так и хочется рядом погулять. очень удачные получились. А наряды со вкусом просто и очень стильно.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение KaiLa » 20 июн 2017, 03:27

FlyLady писал(а):Источник цитаты вот только так можно, под дожичком

Таня, может даже под снегом и ураганным ветром. Вот что за лето такое, брр.
Какая отличная прогулка! Собачки прелесть, надо и в наших киосках поискать.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Vanilla Daisy » 20 июн 2017, 11:10

Таня, как замечательно, что впереди у тебя чудесные деньки на море! Я, вот, плаваю не ахти как, но море люблю самозабвенно - могу часами наслаждаться шумом волн, сидя на берегу, пересыпать в ладонях горячий песок и мечтать... Точно в детстве, море кажется мне неукротимой живой стихией, хранящей под пологом волн свои древние тайны :oops: Однако, хорошее лето можно устроить себе и в городе. Как твои очаровательные девочки Эмма и Келли :wink:
До чего же хорошенькие на них наряды: женственные, кокетливые и одновременно стильные! А их маленькие питомцы-пушистики такие умильные :angel: Как здорово, что ты приметила их в киоске - песики очень живые и тискательные на вид :D
А еще я в восторге от прически Келли! Волосы очень красиво уложены - прямо в духе Брижит Бардо.
Танечка, желаю вам хорошего отдыха! Пусть отпуск запомниться массой приятных впечатлений, новых открытий... А еще буду очень ждать твоего возвращения с новыми солнечными фотографиями (и надеюсь увидеть новый фотосет заядлой курортницы Жози :wink: )

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение SweetZu » 22 июн 2017, 08:43

FlyLady, Танечка, пока мой комп в ремонте, я закачала шпиёнскую программу на планшет :mrgreen: . Она постоянно спрыгивает, что очень неудобно, но теперь могу рассмотреть хорошо фото.
Ах, какие Эмма и Келли!!! :clap: Так здорово прогуливаются! Модные, утонченные, грациозные красотки.
Шифоновое плессированное платье просто шик!!! :clap: И очень нравится, как идеально смотрится фигурка Эммы в обтягивающих брючках и модной блузе. Две красивульки!!! :wink:
Собачки прелесть неимоверная))) Как же хорошо, что ты успела вторую прикупить. Вместе это особая милота :P
В общем, пост чудесный и настроенческий для прогулок! Всем отдыхать)))
Танюш, удачного вам отдыха!!!!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Emily » 22 июн 2017, 10:07

Отпуском девочки наслаждаются по-полной, пускай и не на море! Зато в компании лучшей подруги :D Так здорово девочки вместе смотрятся. На дорожке стоят совсем как живые :oops: Собачки очень классные. Здорово, что вторая тоже тебя дождалась - такие они славненькие. И явно хорошо дружат, как и их хозяйки :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Anira67 » 22 июн 2017, 15:57

Какие чудные фото девочек, они как живые прогуливаются по дорожке с собачками.Наверное опять Алена лежа снимала. Получилось замечательно!
Танюша, хорошего вам отдыха на море! А нам ваших отличных новых фото! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июн 2017, 21:33

Эмма и Келли замечательно проводят время.
Танюша, ты так сумела поставить девочек, что создаётся впечатление движения.
Я удивилась очень, увидев их фото в спину; они оказываются стоят на подставках :icon_e_surprised:

От питомцев девчонок я в полнейшем восторге, такие пушистики, няшки, да и только :thumbup:

Нарядики у девочек супер, очень элегантно и изысканно они одеты.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Lenusya » 14 июл 2017, 14:06

Танечка, от всей души поздравляю вас с Аленой с приездом Бекки! Эта девочка бесподобна! Я сама влюбилась в эту кроху еще по промке и мечтала о ней. Мне повезло: мои мечты быстро сбылись и моя Кармина живет у меня уже года 3, если не больше. Но до сих пор меня восхищает ее тонкая красота и грива роскошных кудрей. Этот выпуск - само совершенство! На фоне пражских видов фото у девочки получились шикарные! И наряды, сшитые Аленой, меня очень сильно восхитили. И как замечательно, что хэллоуинские приключения Гвен ты начинаешь нам потихонечку рассекречивать. :wink: Жду продолжения, ведь это еще не конец, правда?

С каким удовольствием я сейчас любовалась такими разными, но восхитительными Лавинией и Фелицией! Лавиния не даром актриса - сморишь на нее и влюбляешься в ее изящество, харизму и бешеную энергетику. Именно такими, как мне кажется, и были актрисы немого кино. А Фелиция, несмотря на горящий цвет волос, мне кажется мягкой, сдержанной, понимающей и кроткой. Истинная леди, которая может служить образцом для подражания и идеалом для восхищения.

Эмма и Келли с собачками - это взрыв положительных эмоций. Столько нежности и тепла в этой зарисовке, несмотря даже на мрачноватый природный антураж. Болли и Страппи - чудесные! Сегодня же пробегусь по Союзпечатям в поисках пушистых хвостатитков - вдруг и мне попадется такая дружелюбная прелесть?
Девчонки такая кокеточки! Манерничают и модничают от души. Белое плессированное платьице одной органично дополняется горошистым нарядом другой и от этого черно-белого, но такого обворожительного дуэта невозможно отвести взгляд.

Джилл в красном, дерзком и игривом платье ну настоящая отпускница! Смотрю на ее фото, полные задорного огня и неиссякаемой жизнерадостности и перестаю грустить из-за серого и унылого лета за окном. Ведь даже прошедший в начале июня отпуск меня уже перестал подзаряжать оптимизмом и энергией. И как приятно сейчас было окунуться в кусочек лета, солнца и моря, показанные нам тобой, Аленой и конечно же Джилл.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Ninchik » 14 июл 2017, 23:31

Танечка, привет!
Вот я и добралась до твоей темки :) А у тебя тут, как всегда, много интересного и красивого.
История Бекки очень понравилась и очень хочется узнать ее продолжение, тем более что началась она уже давно, еще осенью, когда ее платье испортилось.
Джилл, как всегда, радует своей красотой и прекрасными нарядами! Ей очень идет этот морской наряд, хотя ей, мне кажется, и в мешке хорошо будет, на столько она не только красива, но и выразительна.
Эмма и Келли такие уютные, не смотря на пасмурную погоду. А собачки у них какие красивые! Хорошо что вторая тебя дождалась. Да, с такими друзьями в любую погоду хорошо гулять.
Танечка, желаю вам хорошо отдохнуть и вернуться с большим количеством хороших эмоций и фотографий! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение Li-lu » 15 июл 2017, 10:07

Танечка, Джил в отпуске просто неотразима!
Как же ей идет это яркое платье с морскими мотивами.
Туфельки , сумочка - все в тон и такое стильное!
А на фоне бирюзового моря все смотрится еще более ярко и стильно.
Как же приятно действительно отдыхать на море, загорать, путешествовать.

А вот Эмма и Келли отлично проводят время, даже не смотря на пасмурную погоду.
Молодцы девчонки!!
Танюш, ты знаешь мне кажется девушки со своими пушистиками сделали атмосферу в парке очень теплой и вроде даже светлее стало.

Танечка, так здорово,что вы сейчас отдыхаете и наслаждаетесь отпуском, тем более я то знаю.. :D
сколько красивенных фото нас потом ждет!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение eremka » 17 июл 2017, 19:29

Таня, привет от тезки! Приметила тебя на форуме давно, думаю, в теме ДежаВю, но как-то только сейчас пришло время почитать твою тему. Встала на первой же странице, т.к. пошла качать "Дживса и Вустера")) Когда-то в 90-е запойно смотрела его по телеку, и вот ты мне про него напомнила. Позже продолжу с удовольствием знакомиться уже с твоими кукложителями:D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение FlyLady » 18 июл 2017, 13:28

Девочки, мои дорогие, всем огромный и теплый привет!!!

Мы вернулись (уже несколько дней как :oops: ), но совершенно мыслями и душой еще на морском побережье, ну никак не хочется возвращаться и принимать действительность...
Но никуда не деться, да и потом - лето ведь еще только в середине, правда? Еще целая половина лета ждет нас - море прогулок, поездок на природу, фотографий, конечно :clap:
Так что не стоит грустить никому!!! :P

Спасибо, что не забывали нас с Аленкой! Так приятно было по приезду прочитать столько хорошего от вас.
Всегда мы рады и новым гостям, заглянувшим в темку))) Добро пожаловать!!!

Juliet19, Юлечка, спасибо, моя хорошая!!!
Меня так удивил и обрадовал твой коммент к истории Бекки. Я так рада, что кое-что интересное у меня все же с ней получилось написать)))
История сама по себе как будто витала вокруг, прямо в воздухе, но мне все чего-то недоставало, чтобы ее окончательно понять и записать. Но видимо все же что-то удалось передать!
Спасибо тебе большое за похвалу, ты знаешь, как для меня это приятно и ценно от тебя :oops:
Юль, снимать в Праге - сплошное удовольствие! Я уже много раз об этом писала. Там столько классных и удивительных мест для съемок, все так и просится заснять.
Самые разные снимки там делать просто здорово. А уж готических соборов там точно хватает)))
Так же, как и мрачных лесов))) Но и веселых и солнечных мест тоже очень много.
Спасибо за похвалу нарядам, Аленка здорово сделала образы девочки.
Юлечка, благодарим и от Джилл и девушек Дежа вю! Спасибо за теплые слова!!!
Я рада, что фото с Джилл подарили хоть чуточку лета, а девушки с собачками - романтичное настроение.
Надеюсь, что наши морские фотки тебя тоже порадуют, ведь там будут Поппи :wink:

MNV, Наташа, большое спасибо!!!
Очень приятно читать такие душевные слова! Девочки с собачками благодарят от всей души! :P
Морских фоток куча, разумеется, будем разбирать потихоньку и показывать)))

KaiLa, Лариса, лето не то слово - бррр :crazy:
Мы вернулись - обалдели, холод какой... Это еще мы ураганов не застали!!!
Ларис, такие собачки у нас сейчас ну во всех киосках есть. Посмотри обязательно)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение FlyLady » 18 июл 2017, 13:38

Vanilla Daisy, Лана, спасибо тебе большое за прекрасные пожелания!!!
Все так и было - просто здорово :P Я тоже больше люблю смотреть на море))))) А плавать предпочитаю в бассейне :?
Но это удивительное зрелище!!! А в этом году море было почему-то такого потрясающего цвета, хотя это Черное море (мы были в Болгарии), совершенно лазурное.
Я думаю, покажу все на фото, как только разберемся с ними)))
Ланочка, благодарю за комплименты девочкам и собачкам! Так приятно!!!
Оооо, отдельное спасибо за похвалу прическе))) Я очень люблю красивые прически и часто смотрю видео, как делать прически. Очень хочу научиться, хотя бы на куклах :mrgreen:
Так что спасибо, что отметила мои старания)))
Лана, Жози, разумеется, привезла море фоток! И ждет не дождется встречи с вами))) Топает ножками и злится, что нам все некогда :icon_e_biggrin:

SweetZu, Светочка, привет, мой дружок!!! :P
Очень-очень тебе рада, хоть уже в Инстграм общались))) Все равно скучаюююю)))
Надеюсь, твой комп уже починен! Нам без тебя и соответственно без твоего компа ну никак нельзя!
(А я уже свадебное платье шью-шью, для твоего августовского проекта :D )
Спасибо большое за похвалы Эмме и Келли! Мне очень приятно :oops:
Дежавюшек нельзя забывать, ведь правда? Они же изначально наши любимочки были, есть и будут)))
Спасибки за комплименты нарядикам!!! Очень рада, что понравилось)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение FlyLady » 18 июл 2017, 13:43

Emily, Олечка, спасибо, мой хороший!!!
Я рада, что настроение отпуска передали девочки даже в сырой и холодной Москве :P
Хочется скорей разобрать морские фото и порадовать вас всех солнышком! И конечно, посмотреть, у кого что новенького :wink:

Anira67, Ириш, огромное спасибо!!!
Ахахха, конечно, на пледе на коленках снимали, а как??? :mrgreen: Такова участь кукольного фотографа)))))
Очень приятно, что понравилась зарисовка!!! Спасибо за хорошие слова :P
Заглядывай на морские фотки, будут Поппи и Жози :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, привет-привет!!!
Спасибо за похвалы! Очень приятно на самом деле, когда ты отмечаешь детали)))
Конечно, установить кукол в естественных позах довольно трудно, особенно с людных местах :mrgreen:
Но красота, как известно, требует жертв, так что стараемся - сначала я ползаю на коленях и ставлю, потом Алена ползает с фотоаппаратом :mrgreen:
Так и живем))) Поэтому классно, когда получается, и вам нравится)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение FlyLady » 18 июл 2017, 13:52

Lenusya, Леночка, спасибо, моя хорошая!!!!
Как всегда, столько тепла и душевности в твоих отзывах!!! Обожаю их читать, сердце тает :oops:
Ваши с Гульнарой отпускные фоточки смотрела с таким удовольствием, но наверняка ты еще много чего выложила, так что жди в гости :D
Лен, детки Дреари от Тоннера безумно, вот просто безумно хороши! В них и правда невозможно не влюбиться!
Но когда снимаешь, влюбляешься снова и снова - они так здорово получаются на фото, просто потрясающе! Мы обалдели в Праге, так понравилось снимать Бекку.
Так что это наша любовь надолго))))) Спасибо за похвалы!
Насчет истории не знаю))) Как пойдет :D , я не очень это умею)))
Очень приятно, что новые Парниллы - Фелиция и Лавиния покорили тебя! Куклы и правда очень характерные и красивенные.
Я так рада, что ты совершенно правильно разглядела их непростые характеры, даже больше того, что мы смогли показать.
Благодарим от всей души за комплименты девушкам с собачками!!! И Джилл передает огромный привет!
Спасибо, Леночка!!!!!

Ninchik, Ниночка, а я очень рада, что бы добралась!!! :P
Спасибо за столько хороших слов! А как твое лето проходит? Вы куда-то ездите летом?
Я рада, что история Бекки тебя зацепила))) А снимать в европейских городках очень классно! Я уверена, что у вас тоже куча классных мест есть для съемок!
Спасибо за Джилл! Она, конечно, красавица, что и говорить. Тем более в Алениных нарядах))) Даже сам Тоннер хвалил ее в Инстаграм, так приятно было :oops:
Благодарим от Дежавюшек! Приятно, что понравилась зарисовка)))
Морских фото будет море, как всегда :P Скорей бы дошли руки до них!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сезон отпусков)))

Сообщение FlyLady » 18 июл 2017, 14:02

Li-lu, Юлечка, привет-привет!!!! Соскучились жутко!
Хорошо, в Инста смотрим и твоих кукол, и персики :icon_e_biggrin: Очень приятно)))
Ох, Юль, отпуск это так здорово и приятно!!! Просто красота! Особенно на море :wink:
Фоток привезли тонну :mrgreen: Брали Поппи и Жози)))
Спасибо тебе за теплые слова о Джилл! Очень здорово, что тебе понравился наряд и образ. Так и хотелось задать настроение каникул)))
Юлечка, я рада, что Дежавюшки с собачками тебя порадовали))) Эти девочки всегда классные :P
А еще мне так хочется скорей свою Элл новенькую показать!!! Но пока никак некогда :? Но все обязательно будет!
Обязательно загляну в гости, наверняка у тебя много красоты в темке)))

eremka, Таня, привет и Добро пожаловать!!!
Изображение
Мы всегда особенно рады новым гостям! Это так приятно!!!
А летом их всегда бывает больше - в отпуске можно полистать новые темки :wink: Очень рада, что ты к нам заглянула, надеюсь видеть часто)))
Хаха, Дживс и Вустер - для меня классика жанра и класика жизни :mrgreen: Обожаю!
Поэтому особенно приятно, что всколыхнула в тебе это воспоминание))) Значит, точно будет что обсудить и в кукольных темах :)
Сейчас скоро будет куча морских фото с Поппиками и малышкой Жози, так что заглядывай, мы все будем очень-очень рады!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Под зонтом

Сообщение FlyLady » 18 июл 2017, 14:14

Девочки, и чтобы не с пустыми руками, пока не разобраны морссие фото, покажем новенькую Зои :P

Мы с Аленкой, как и многие из вас, тоже пали жертвой любви к этой девочке - Barbie Look. По-моему, весь наш форум приобрел такую девочку :D
И неудивительно!!! Она потрясающая!
Я очень рада, что у стольких из вас уже поселилась эта лапушка))) Я с огромным удовольствием рассматриваю ее абсолютно у всех)))

Эти фото многие уже видели в Инстаграм, но хочу и здесь их разместить.
Москва встретила нас дождем, так что Зои вышла на улицу с зонтом :wink:

Изображение

Изображение

И мое любимое фото, в такой обработке:
Изображение

Вот такое нынче лето :P
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение Lenusya » 18 июл 2017, 14:23

Танечка, как же приятно увидеть у тебя эту луковку! Очаровательная девочка! Ты правильно заметила: она безумно популярна. Я вот тоже перед ней не устояла - жду ее приезда. Но все равно она у всех такая разная. Твоя Зои, например, очень романтичная, задумчивая и меланхоличная. Явно такое настроение навеяно ей дождиком, от которого девушка спряталась под широким куполом так гармонирующего с оттенком ее волос зонта. А что поделаешь? Лето нас в этом году не баловало. Но пусть Зои не грустит - сейчас-то солнышко светит и потеплело. :wink:
Скрытый контент: показать
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ваши с Гульнарой отпускные фоточки смотрела с таким удовольствием, но наверняка ты еще много чего выложила, так что жди в гости :D

Увы, я так погрязла в рабочем загрузе, что никак не выберусь разобрать отпускные фото. Но постараюсь все же больше не затягивать.

P.s. Писала тебе сообщение на работе, где меня отвлекли сразу после нажатия кнопки «Ответить» и я благополучно перескочила на твою модницу и красавицу, совсем забыв поздравить тебя с приездом домой. :oops: С отличным отпуском, новыми впечатлениями и яркими фото вас с Алёной! Фоточки непоседы Жози жду с улыбкой. Она всегда обворожительна - маленький гвоздик программы, который перетягивает на себя все внимание. :wink:
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2017, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение olikv » 18 июл 2017, 14:59

Танечка! С возвращением!!
Я так рада, что ваши морские каникулы удались! Здорово, что вам удалось получить хотя бы кусочек настоящего лета! :)
И как замечательно, что фотографий у вас тонна! присоединяюсь к Жозику и , хотя ногами и не топаю, но тоже жду с нетерпением!
Да, наша дождливая реальность так красиво отражена в фотосессии с Зои! И эта новенькая девочка, как мне кажется - такой удивительный пример сходства пристрастий на форуме, ведь ее купили почти все любители Барби, и не только! Моя красавица все еще не у меня, жду к концу июля..
Очень красивые фото Зои под дождем, ей очень идет этот замечательный зонтик...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 июл 2017, 20:37

FlyLady писал(а):Источник цитаты многие из вас, тоже пали жертвой любви к этой девочке - Barbie Look.

Lenusya писал(а):Источник цитаты Я вот тоже перед ней не устояла - жду ее приезда

olikv писал(а):Источник цитаты Моя красавица все еще не у меня, жду к концу июля..


Я тоже, только что выставила в своей теме полный Обзор этой куклы.

Удивительно, но эта Карлуша, пожалуй, бьёт все рекорды! Я вижу по темкам, что её приобретают куклолюбители буквально всех форматов :shock:
Вроде бы совсем простенькая, не элитная..., чем она всех так очаровала..., вот это загадка :roll:

Танечка, мои поздравления с Barbie Look 2017. У тебя, как всегда, оригинальная подача, красивая и соответствующая обстановке :lol: Последнее фото улыбнуло.

Жду морские фото.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение Juliet19 » 18 июл 2017, 21:02

Таня, Алена, привет, девчонки, наконец-то вы вернулись!!!
Да, Москва не просто встречает вас дождями, тут дождь каждый день, я уже и внимание перестала на него обращать!
Какие классные фото получились с новенькой Барби! Она, конечно, очень удачная получилась, наверное, лучшая из всех луковок!
Отличные, живые фото :clap:
Конечно, буду ждать фото с море (и с Поппи- как здорово, что вы взяли именно их!)\
А мы планируем взять других куколок на море, как раз посмотрю у вас, поучусь :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение Emily » 18 июл 2017, 23:23

Какой зонтик классненький! :oops: Девочка эта ну очень удачная! Самая удачная из всей серии Look, имхо! И наряд, и лицо, и волосы - все в ней прекрасно :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение Ninchik » 18 июл 2017, 23:38

Танечка, с возвращением!
quote="FlyLady"]Источник цитаты Вы куда-то ездите летом?[/quote]
Танечка, мы летом как всегда на юга. Ведь в Дании лето довольно холодное, а нам хочется солнца и тепла, поэтому ездим греться :)

Какой красивый у Зои зонтик! С таким одно удовольствие гулять и ради него можно простить дождику все неудобства :)
С нетерпением жду фотографий из вашего отпуска! Очень люблю их :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение KaiLa » 19 июл 2017, 02:36

Девочка прелесть, тоже у всех её разглядываю. Но сама пошла против системы, заказала пышку, заворожила она меня.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение Vanilla Daisy » 19 июл 2017, 06:16

Танечка, с прибытием! Девочки, как хорошо, что эти каникулы смогли подарить вам немного настоящего лета, о которым мы все здесь тоскуем.
Надеюсь, что вслед за тобой, на твоих солнечных отпускных фотографиях и к нам примчится долгожданное тепло :D
А пока все дожди... Но на фото с Зои даже эта пасмурная погода кажется очень поэтичной и красивой. Здорово, что у тебя в коллекции потихоньку появляются новые барби - куклы, к которым я питаю особую любовь.
Ты так верно заметила, что эта look'овка невероятно популярна. Я сама удивляюсь, чем она так приглянулась коллекционером совершенно разных форматов?! Я тоже поначалу просто влюбилась в эту куколку и у меня был прямо-таки порыв немедленно заполучить ее в коллекцию... Но, поразмыслив, я поняла, что, скорее всего буду любоваться ей, заходя в гости в любимые темки :oops: Так как сейчас меня все больше тянет в сторону таких "ретро" Барби - репродукций или Silcstone, и они занимают в моем сердце куда большее место (а, значит, займут его и на кукло-полках ).
Танечка, ты так художественно представила нам Зои - задумчивой и романтичной :D Она гуляет, слушает шум дождя, перебирая в уме воспоминания...
А какой очаровательный зонтик ей достался. Так люблю все эти кукольные мелочи, которыми ты удивляешь!
И очень-очень жду фотографии Жози :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей