Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение FlyLady » 23 фев 2018, 13:03

olikv, Олечка, спасибо!!!!
Знаешь, мне тоже что-то сказочное виделось в этом сете :P Хотя вроде бы ничего такого)))
Очень подходит девочкам образ Беляночки и Розочки! Ты так здорово отметила это :clap: Даже захотелось увидеть их в сказочных костюмах))) Думаю, им бы очень пошло!
Оль, я очень рада, что Поппики тебя цепляют :P И мы рады их показывать))

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!!!
Очень рада, что девочки тебе понравились :P Жози подготовилась! Скоро-скоро)))))

Galia12, Гульнара, спасибо огромное!!!
Конечно, помню Таниных Ангела и Демона :D Они потрясающие, и там все гораздо серьезнее)))
У меня девочки скромные :P Но на контрасте смотрятся интересно, я рада, что ты это отметила.
Обе девочки так хороши, ты права))) У нас пока немного Поппи, но все очень-очень нравятся. Чудесные куколки!
Фото с оленем ну очень хотелось сделать! Этих оленей просто обожаю, так рада, что всю семью оленью (троих), удалось поселить :D
Елочки дааа, в снегу! Пока еще зима не хочет уходить, вот совсем!

BABY LOVE, Танечка, спасибо огромное за такое чудесное сравнение!!!
Как мне понравилось! И ведь правда - как похожи девочки на скромную Герду и яркую Разбойницу :clap: Только из более современной сказки)))))
Мне так приятно, что тебе по душе этот фотосет! Благодарю от всей души за теплые слова!!! :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Vanilla Daisy » 23 фев 2018, 13:45

Танечка, такая сказочная зима, как у тебя в темке, не может надоесть!
Так что, пусть и Жозик не ждёт - обязательно фотографируется на фоне февральского календаря! Мы все её тут очень любим :)
Идея для фотосета "День и Ночь" просто замечательная. Это отличная задумка, чтобы показать вместе двух очаровательных Поппи. Они такие разные, но каждая по-своему прекрасна. От Мисти я просто балдею, честно слово :P Уже не раз я говорила, что считаю её одной из красивейших Поппи... В этом белом платье она просто чудо! Как Снегурочка. И сам фасон платьица невероятно хорош: получается изумительный образ модницы 1960-х! Может, ещё прическа Миа к тому располагает? Фактура платья великолепная - оно прямо такое мягонькое, бархатистое на вид. И нежно-лиловая отделка создаёт невероятно красивое сочетание.
Вивиан, конечно другая. Я бы их назвала "снежный барс" ( очень понравилось мне это сравнение у Светы Sweet Zu) и "чёрная пантера".
У Вив взгляд более жёсткий, я бы сказала, она точно девушка "себе на уме". Поэтому чёрное платье Мисти ей подошло идеально. Эта темнота мягчайшего материала словно окутывает её тайной. В каждой почти ведь есть своя тайна?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Fanni » 23 фев 2018, 18:05

FlyLady, Танюша, какие прекрасные девочки Мия и Вииан!
такие разные и такие очаровательные. Мия действительно,словно нежность, свет и и что-то такое пушистое и милое!
Ей очень идет это светлое и теплое пальто!
А Вивиан более серьезная. В черном платье она потрясающе элегантна!
Олешка чудесный!
Ой, жду, жду фото с Жозефиной!! :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Juliet19 » 23 фев 2018, 20:49

Тань, я очень люблю контрасты, и тоже думаю о фотосессии брюнетки и блондинки, ночь и день, Луна и Солнце, Лето и Зима, Одилия и Одетта- эти образы всегда поражают воображение и заставляют мечтать. Твоя нежная и очень красивая пара- не исключение.
Изображение
Получилась красивая фотосессия на зимнем фоне, конечно, мне больше по душе темненькая Вивьен, но и Мисти очень красивая, такая нежная и светлая, как снег!
Дочка тоже посмотрела, ей то как раз больше Мисти нравится, говорит, надо было Вивьен снять еще на темном фоне :wink: ( ночью).
Пальто на Мисти как всегда супер, так здорово сидит и подчеркивает ее точеную фигурку!

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение soikarien » 24 фев 2018, 16:35

FlyLady, Таня, я тоже рада, что у нас есть общие интересы :oops: Но мои предпочтения формируются и благодаря твоей теме, ты умеешь раскрыть красоту кукол и за это я тебе очень благодарна :oops: Ну а гардероб Зои просто нельзя не похвалить, он же сногшибательный! Сразу видно, как вы любите ее и балуете нарядами)

Очень мне они нравятся и сейчас я полна вдохновения на них :D И ты так права - ну кому из кукол еще пойдет этот стиль мори? Я обожаю всю эту многослойность, кружева, оборки, ботинки :D

Это ведь так интересно, попробовать себя в чем-то новом! Предвкушаю твои работы в стиле мори, думаю будет что-то невероятное!

А шапочка Сиенны - я не ожидала, что это будет носочек))) Как я хочу научится видеть в обычных вещах кукольные) Но у меня только на мелкий принт глаза залипают) Рыжие волосы Сиенны в окружении белейшего снега до сих пор не дают мне покоя, я так обожаю рыжий и оттенки красного, с Тулабель я еще не знакома, но как-то она у меня из головы теперь не выходит) Вот за это люблю я твои фотографии - они остаются в моей памяти, а потом я начинаю хотеть повторить этот образ для себя, или поселить подобную куколку, как это получилось с близняшкой Келли
FlyLady писал(а):Источник цитаты Алена хотела сделать совершенно другую куклу, но видимо, ее любимица Гвен опять проявилась и здесь характером))))) Вот как так??? :P

Мне нравится, когда у мастера узнаваемые работы, а у Алены они яркие и запоминающиеся, с капелькой необычного. И аутфиты всегда очень стильные!

Скрытый контент: показать
У Семочки и у блайз голова одинакового размера :D , ну надо же :D :lol: Это так неожиданно))

Таня, Мисти для меня выглядит совсем иначе в образе Золушки, в голубом она такая нежная, этот цвет и пышность платья ей очень идут! А бабочки стали идеальным украшением и, Танюш, не расстраивайся из-за отсутствия страз, платье нисколько от этого пострадало, нежному личику Мисти матовость платья очень к лицу! Даже удивительно, куда здесь ушло 2 метра фатина :crazy: !! Платье выглядит совсем невесомым и не скажешь, что в нем так много таки.. А еще я жалею, что не смотрела этот фильм :( Нужно будет посмотреть, обязательно)

Да, Мисти-Миа определенно идут оттенки светлого, пальтишко чудесное) Вот совсем она по-другому раскрывается на твоих фото! А Вивиан так к лицу черный! Отличный фотосет, получился, День и Ночь, Кофе и Молоко.. :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Julietta » 24 фев 2018, 18:28

FlyLady, Танюшик, привет! Вот я до тебя и здесь добралась, а тут как раз ТАКОЕ :shock: :icon_e_surprised:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Сказка о Золушке
Божечки мои, инфаркт миокарда, вот такой рубец!!! :clap: Восхитительная идея воплощения сказки именно с этой Поппи! Вот я так и знала, что ты найдёшь её образ даже лучше чем ИТ! Браво! :clap: Какие фото, какой наряд, у меня аж в зобу дыханье сперло. И как тебе удается настолько чувствовать суть каждой куклы, это талант, не иначе :D Вот только хоть режьте меня, но вашей Золушке нужен принц :mrgreen: Да-да! А то что это за дела, ни одного мужика в хозяйстве, гвоздь забить некому :lol: Надеюсь втайне, что в этом году ИТ вас заинтересует каким-нибудь мужчиной на роль принца для моей любимой Золушки))) Тем более, что она оказалась тёзкой с моей фавориткой Аюми-Мией) АААА! Здорово-то как, Таня!!!!
FlyLady писал(а):Источник цитаты День и Ночь

Это комбо просто! :shock:
Нет, ну до чего хороши ваши переодевания,
FlyLady писал(а):Источник цитаты Миа - белая и пушистая, как котенок

FlyLady писал(а):Источник цитаты Вивиан тоже совершенная кошечка, только черная, бархатистая!
Вот ты сама уже все сказала, мне остается только поддержать.
А Агатка до чего уютная и стильная, глаз не оторвать. Девочки, вот когда, когда вы все успеваете??? Да ещё не тяп-ляп, а вот так, что каждую деталь на фото хочется разглядывать снова и снова? Я вами восхищаюсь и по-хорошему завидую, молодцы! Алёне скорейшей регистрации на форуме, держу за неё кулачки)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Gineura » 24 фев 2018, 20:07

FlyLady писал(а):Источник цитаты И думаю, если тело меня будет печалить, я куплю Обитсу 24.
- FlyLady, Танюша, вживую тело не видела, но на фотках понравилось :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюш, а я вот ну сразу увидела в Мисти принцессу, Золушку. Именно такой я ее вижу))))) Мне сложно ее одевать в нормальном, человеческом варианте сложно понять, какие цвета ей идут. Много фото в сети именно в монохроме с ней.
Вот голубой, мне кажется, ей однозначно идет)))
- голубой ей 100% идёт! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Девушки - мягкая блондинка и яркая брюнетка.
Они неразлучны, они дополняют друг друга, согревают и оттеняют. Они вместе, как
День и Ночь
- обожаю такие чёрно-белые сочетания, в них столько мистики, символизма и тайного смысла!
Миа и Вивиан в этих аутфитах создают идеальный контраст, даже мейк и цвет волос сыграл свою роль! По опыту знаю, что самое трудное в такой идее - подобрать правильных кукол, и тебе это удалось на все сто :) Классные фото, выдержанные в одном стиле, великолепные аутфиты, а уж куклы - выше всяких похвал!

И из старенького -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4073129#p4073129
Ох, ну ничего себе у вас "мусорный ящик"! Я в культурном шоке :shock: Обалденное модное платье, даже не представляю, где Алёна нашла такую кожу, тонкую, да ещё и с интересной фактурой. Комплект получился моднейший, Мэлори он намного больше идёт, чем родной аутфит, вот совершенно же другая кукла! Красотка! :D

viewtopic.php?p=4076120#p4076120
Знаю, что многим не нравятся чёлки у кукол, но на мой вкус они очень идут Поппи, личико меняется, и в итоге даже кажется, что это совсем другой молд :) Мишель, с её карими глазами и дерзким взглядом, в чёрном топе и с шарфиком на шее, и впрямь француженка до кончиков пальцев! Часики - шикарные! :wink:

viewtopic.php?p=4079824#p4079824
Какая классная идея с пуговкой! :clap: А я почему-то всегда думала, что часики сделать очень трудно именно из-за вот этой твёрдой круглой основы, которую надо из чего-то ровненько вырезать. Кстати, на фото твои часики выглядят так, будто на них есть стекло. Наверное, благодаря глянцевой бумаге?
Танюша, спасибо за МК и ценную идею! :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение SmallSelena » 24 фев 2018, 20:10

хороши Поппики

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение aalenchik » 25 фев 2018, 11:32

FlyLady писал(а):Источник цитаты Это Young Sophistickated,


Таня, конечно, я ее знаю, она именно утонченная, как в названии. Я бы тоже сейчас, если бы покупала, взяла бы ту, что доступнее и дешевле, это правильное решение, их так много, и все они прекрасны по-своему. Вот ваши с Алёной Ночь и День, Вивиан и Мисти - тому как раз пример)). Какие разные, одна знойная, вторая светлая, глазки по-разному нарисованы, но выбрать, какая красивее, невозможно! Каждой очень идут подобранные вами наряды, у вас очень красивая зима, совсем не суровая, со стервозинкой, конечно, но такая элегантная! Конечно, надо продолжать показывать зимние наряды, не откладывать же до следующей зимы :wink: ! Там же возникнет уже масса новых идей))).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Li-lu » 25 фев 2018, 21:31

Танечка, просто прелестные кошечки у тебя живут!!
Ты их так точно описала!
Мие очень идёт это пальто, она в нем такая лапочка, такая нежная и мягкая! Я бы даже сказала котёночек!
Вивиан более яркая кошечка, неверно более энергичная, но тоже невероятно хороша!!
Ей тоже очень идёт ее чёрное мини платье, она такое элегантное, но в то же время жабо придаёт ему столько романтики!
Танечка, извени, что не успеваю вовремя писать, но я с удовольствием всегда пересматриваю твою темку и вдохновляюсь!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Lenusya » 27 фев 2018, 14:08

Танечка, какой красивый, гармоничный дуэт твои Мия и Вивиан! Одна нежна, как молочное суфле, а вторая с перчинкой, как темный шоколад. Вот такие у меня вкусные ассоциации с твоими девочками. :D А если серьезно, то черно-белые подружки меня очень и очень впечатлили! Контраст - это особый, невероятно эффектный, прием в искусстве, и твои фото цепляют за душу, заставляют задуматься о неразделимости света и тьмы. И героинь ты подобрала невероятно удачно: платинка-Мия как воплощение мягкости и кротости в женской душе, а Вивиан (ох, как же люблю я это имя!) - символ дерзости, едва уловимой стервозинки и легкой игривости, присущей каждой из нас.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение FlyLady » 27 фев 2018, 14:55

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо!!!
Я очень рада, что Поппики тебе понравились :P Они такие хорошенькие девочки, и в стиле Барби)))
Платье для Мии я и шила по выкройкам 60х, очень люблю подобные фасоны, особенно для Поппи. Им очень идет образ ретро, хотя много замечательных фото есть и в современной одежде.
Жозик уже подготовилась, ждет своего выхода. А то, говорит, завтра последний день февраля - как же так??? Так что надо поторопиться и показать ее :)
Спасибо тебе за замечательные сравнения для наших девочек! Мне тоже очень нравится "снежный барс" :clap:

Fanni, Мариночка, спасибо большое!!!
Дааа, Поппики все хороши, и в парах они смотрятся чудесно. Как же я рада, что теперь у нас с Аленой есть такие девочки, и надеюсь, будут появляться еще)))
Жозик ждет своего показа, сегодня обязательно выложу фотки с ней :P

Juliet19, Юлечка, спасибо огромное!!!
Дааа, девочки Поппи невероятно хороши! Здорово, что и ты, и мы все же наконец решились их поселить. И они не разочаровывают!!!
Я знаю, что Вивиан твоя любимица, это очень приятно слышать :P Красивая и яркая куколка!
Наверное, было бы классно на темном фоне Вив сфотать, но вот не догадались :oops:
Я тоже люблю такие контрастные фото, как на картинке, что ты показала)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение FlyLady » 27 фев 2018, 15:13

soikarien, Катюша, большое спасибо!!!!
Ты всегда так тепло отзываешься о наших куклах! Это так приятно слышать!!! :oops:
Конечно, кукол некрасивых нет. Есть неудачные фото :lol: Раскрыть красоту можно у каждой!
Момошкой я пока не занимаюсь, просто любуюсь на нее и подбираю интересные картинки :P Очень нравится девочка, посмотрим, как себя на фото покажет)))
Спасибо огромное за похвалы рыжей Сиенне! Она эффектная девушка, это точно.
Кать, это здорово, что наши куколки тебя вдохновляют, и прекрасно, что близняшка Келли у тебя поселилась. Тулабельки очень похожи на Дежа вю, у них совершенно одинаковые размеры. Но вот что мне не очень в них нравится - это их слишком тонкие ноги. Ну так странно они смотрятся...
А молд и образы у этих девочек очень яркие и интересные)))
Благодарю за комплименты моей Золушке! Мне очень приятно :oops: И мне самой нравится платье, но хотелось блесток)))))
Фатин там в много слоев сложен, вот и ушло прилично.
Оооо, этот фильм потрясающе красивый, совершенно волшебный! Обязательно посмотри, получишь огромное удовольствие и вдохновение :P
От поппиков спасибо большое!!! Девочки вместе классно смотрятся)))

Julietta, Юлечка, как же я тебе рада!!! :P
Радовалась, что в Инста тебя нашла, теперь будем в курсе новостей друг друга. А там и в темку можно забежать, за подробностями)))))
Спасибо тебе огромное за похвалы!!! Мне безумно приятно от тебя, нашей настоящей Феи- крестной, услышать такие чудесные слова!!! Спасибо тебе тысячу раз за эту красоту, я так рада, что Мисти у меня есть. Надеюсь, я смогу придумать для нее много запоминающихся, классных образов.
Уже есть еще один наряд, необычный))) скоро покажу!
Юль, я знаю, что твоя Аюмка тоже Миа))) Классное имя - такое нежное . И вообще люблю твою Аюми! К нам как раз пришла с челочкой, Алене на 8 марта подарок :clap: Какая красавица!!! Ну мы прочно подсели на ИТ, и вступили в клуб)))
Насчет прынцев не знаю! Не складывается у нас с ними, так как-то без гвоздей обходимся :lol: Волшебной пыльцой посыпаем, и все делается :clap:
На самом деле, пока единственный кукло-мальчик, которого бы я купила - это тоннеровский Ньют Садамандер. Но он еще не вышел, и пока неизвестно, какой он будет :roll:
Изображение
Если будет похож, обязательно куплю такого, вот это принц по мне :mrgreen:
Спасибки тебе за похвалы Поппикам! Я так рада, что тебе нравится :P Мы только пробуем для них разные образы)))
И от Агаток спасибо! :P
Юль, ну успеваем много, потому что нас двое, во-первых, а во-вторых, я не работаю уже 5 лет :D Вот и весь секрет)))
Julietta писал(а):Источник цитаты Алёне скорейшей регистрации на форуме, держу за неё кулачки)

Регистрацию не знаю, уже потеряли надежду... :evil:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение FlyLady » 27 фев 2018, 15:22

Gineura, Танюш, я тоже вживую не видала Обитсу, но девочки хвалят.
Gineura писал(а):Источник цитаты обожаю такие чёрно-белые сочетания, в них столько мистики, символизма и тайного смысла!

Спасибо большое за похвалу!!!
Конечно, у нас не столько смысла заложено в этот фотосет, как у тебя недавно было с Ангелом и демоном :D Но согласна - контрасты всегда интересны, притягивают внимание))) У нас пока всего 4 Поппи, так что выбрать было не сложно)))
По старенькому - спасибо огромное за похвалы часикам, мне приятно :oops: Я, главное, сделала сразу 4 штуки разных, убрала в коробочку и совершенно забыла о них :lol: Вот ты напомнила))) Видишь, как здорово, что ты читаешь "прошлое" :clap:
Я так хотела стекло приклеить на часики, но не придумала, как. Чтобы клея не было видно. А так да - просто бумага для фото глянцевая.
Благодарю за комплименты Тулабелькам! Я люблю челки, сама всю жизнь с челкой))) И куколкам многим идет.

SmallSelena, Вика, спасибо огромное!!! Очень приятно, что заглянула :P

aalenchik, Ален, тоже согласна с тобой! Кукол красивых много, а среди Поппи особенно)))
Мы вообще решили ждать новые выпуски :P Всегда так интересно, что же они придумают?
Спасибо большое за похвалы!!! Нам очень приятно :P Куколки настолько разные, конечно, но обе чудесные!
Зимние фотки, конечно, покажем еще :) И Жозефина вот ждет!
Хотя уже весну ах как хочется!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение FlyLady » 27 фев 2018, 15:28

Li-lu, Юлечка, спасибо большое за теплые слова о Поппичках!!!
Так приятно, что тебе понравилась эта фотосессия, хотя особенно для нее ничего не шили :P Я очень рада, что и у тебя, и у нас теперь живут такие прелестные куколки, которые так вдохновляют!
Я очень жду, какие же новенькие Поппи выйдут в этом году в Интегрити!
Юльчик, я всегда так рада, когда ты заглядываешь! Так что не извиняйся, я прекрасно понимаю, что времени не много :oops:
Спасибо за милый коммент!!!

Lenusya, Спасибо, Леночка!!!
Ты права - контраст всегда интересен, и в природе, и в искусстве. Притягивает внимание, заставляет глубже изучить детали, приглядеться к мелочам)))
Эти девочки сразу нас наведи на мысль о такой истории - черное и белое.
А имя Вивиан у нас , видишь, тоже ассоциируется с брюнетками - яркими, жизнерадостными и немного надменными, как наша любимица Скарлетт)))
Спасибо тебе за красивый коммент! Ты всегда так поэтично пишешь, так приятно читать)))))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение FlyLady » 27 фев 2018, 15:50

Календарь Жозефины - ФЕВРАЛЬ

Жози прекрасно помнит о своем обещании показывать вам новые фото каждый месяц на фоне своего нового календаря. А тут уже Февраль стремительно подходит к концу :D
Изображение

Какой же это был снежный месяц!!! Жозефина мечтала о романтичной, снежной фотосессии, но...
С ней произошла совсем другая история, которая, впрочем, очень знакома всем девушкам-автолюбительницам :lol: Этой зимой, я уверена, лопатой намахались все!!!

Так случилось и с Жози. Собралась наша красавица на занятия по йоге, вышла красивая, спортивная! А тут такое!!! :shock:
Изображение

Изображение

Жози повозмущалась, поахала, но... так и пришлось доставать лопату!
Изображение

Изображение

Изображение

А потом и щетку, разумеется!
Изображение

Изображение

Что за щетка у меня вообще??? :roll:
Изображение

Изображение

И ведь никто не поможет слабой девушке!!!
Изображение

Ну вот, и сама справилась! :P Помчала на йогу!!!
Изображение

Прощай, Февраль.......
Изображение

И знаете, что? :wink: Скоро ВЕСНА!!!
Изображение

В следующий раз увидимся уже в МАРТЕ :clap:

P.S. Для съемок был использован искусственный снег, и Жози совершенно не пострадала и не замерзла! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение Galia12 » 27 фев 2018, 16:27

FlyLady, ну, наконец-то, Таня! Жо! Как же я по ней соскучилась. Это маленькое розовое чудо такое обалденное, что без жо-витаминчика я твою тему уже не представляю!
Отличная эпопея! Кабриолет зимой -круто, это только такая энергичная дама, как Жо, могла себе такое позволить). Серьезная особа, скажу тебе. Важная. деловая и очень красивая.
Модная донельзя. Когда ни посмотри, всегда на гребне волны моды! Обожаю ее за эту малипсенькую женственность. Это у нее в крови)
Снег очень понравился. Идея отличная, кстати. Можно фотосессии организовывать и летом... про запас...
Господи, а как она щеткой чистит стекло машины, это просто атас. Так и хочется подойти и помочь. Ау, где вы! Мужики!
Таня, ну, купите парня даме. Нет сил смотреть, как она сама выкручивается. Хрупкость принцессы надо беречь)!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение mariaNS » 27 фев 2018, 16:27

О, черно-белая тема это такая тема :thumbup: Можно развернуть в любую сторону, под любым углом и такое множество вариантов) Поппи хорошо в тему вписались. Для себя отметила, что Мисти, при всей своей монохромности, оказывается девушка яркая, с характером))
Бедняжка Жози :) Очень улыбнуло )) Вспомнила как сама свою машину откапывала после великого московского снегопада почти час. А, главное, зачем :?: :mrgreen: Со двора то выехать вообще без шансов! Супер Жози, стойкая и целеустремленная 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 фев 2018, 16:39

Танечка, приветствую тебя :wave: Твоя темка быстро растёт, и я позволю себе краткий её обзор за время моего отсутствия :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот тебе подборка Семиных сумок

Было так здорово все фоточки с Сёмочкой посмотреть :lol: Прикольные и мимишные!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Пражские аутфиты Зои

Пражские ауты Зои, однозначно, заслуживают аплодисментов, особенно Ваши с Алёной рукотворные работы :clap:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Наверное, вы помните, как наши девочки Блайз, Бонни и Лонни, вырезали мильон снежинок и отправили их по всему свету?

Я прекрасно это помню и рада, что сбылась мечта этих прелестных, добрых фей :thumbup:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Это платье для Золушки я шила для Фестиваля

Мисти - настоящая Золушка. Твоё платье для неё, не хуже подарка самой крёстной. Оно у тебя фантастически красивое :!: :!: :!:

Контрастный фотосет "День и Ночь" получился отменным :thumbup: Девчонки Поппики прекрасно воплотили твою задумку.
Нежная и мягкая Миа и полная её противоположность Вивиан, но их контраст, и есть, та самая изюминка этого фотосета. Браво :clap:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Жози прекрасно помнит о своем обещании показывать вам новые фото каждый месяц на фоне своего нового календаря

Как строго следит умничка Жози за своим календарём, точно-точно, хозяев, даже и любимых, необходимо контролировать :lol:
Как всегда, наша любимица с достоинством вышла из создавшейся из-за снегопада, ситуации 8) Фото с ней, и порадовали, и улыбнули, и добавили настроения.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение Lenusya » 27 фев 2018, 16:56

Танечка, ой-ой, какие испытания выпали на долюшку нашей любимицы Жо в феврале! И правда - этот месяц был испытанием для всех автолюбителей, и больших, и маленьких. Но Жо молодец - справилась, и машинку выкопала, и почистила ее моднявой щеткой, и лихо порулила на йогу. Я бы уже, так намахавшись лопатой (тоже ведь фитнес), вряд ли бы поехала на занятия - если только в кафешку - подкрепиться вкусняшкой, или по магазинам - снять снежно-сугробный стресс.
Машинка у Жозика классная! Цвет какой гламурный! Прелесть!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение Emily » 27 фев 2018, 18:06

Эти резиночки на ушках - просто что-то! Отличная идея! :clap:
Очень классная зарисовка, такая машинка милая у Жози :oops: Снег как настоящий! :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение MissTinistas » 27 фев 2018, 18:56

Леночка, Жози такая миленькая! А машинка у нее такая мимишная, как раз ей под стать!
Очень интересная идея с календарем, думаю вот тоже что-то подобное придумать, что-то вроде регулярное месячной либо недельной рубрики в своей теме, по-моему это очень здорово!
Жози так хорошо справилась с трудной ситуацией, такая молодчина! А ведь лопатой махать, это не так уже и легко, сразу видно, девочка спортом занимается, с хорошей физической подготовкой :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение olikv » 27 фев 2018, 22:02

Танечка, ну вот и моя любимица Жози со своим календарем! :) :)
Каждый раз восхищась и умиляюсь ей, это просто невозможное чудушко!
Эти милые ушки в наушниках, вязаный ободок, штанишки так умилительно морщатся!
Толкает машину и не забывает при этом кокетливо отставить ножку, настоящая девочка :)
А машинка ей так идет!
Прелесть-прелесть :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение FlyLady » 28 фев 2018, 13:59

Galia12, Гульнарочка,большое спасибо!!!
Мы же обещали Жози, что каждый месяц будем устраивать ей фотосессию))) Вот приходится выполнять обещание :P
Кабриолет Жо, конечно, еще летом заполучила, но вот так и гоняет в нем даже зимой :icon_e_biggrin:
И прекрасно со всеми трудностями справляется! Так что принцессы сейчас стойкие)))))
А снег искусственный , в баночке, мне очень понравился. Удобно так!

mariaNS, Маша, спасибо большое!!!
Я рада, что черно-белая идея тебе понравилась :P Конечно, не нова, но всегда интересна))))
Спасибо за похвалы Поппикам!
И от Жо привет и мерси! :P Вот, всем досталось с этим снегом!!!

Yulija Bondarovic, Юлечка, привет!!! Ты вернулась из отпуска?
Спасибо за море теплых слов!!!
Все очень тебе благодарны - и куклы, и Сема, и Жозефина!!! :clap: Всех похвалила, спасибо огромное!!!
Я рада, что тебе понравились последние сеты, было много разного))) И конечно - все и делаем для настроения :P

Lenusya, Леночка, спасиииибо!!!
Ой, вот ты точно как я :lol: Вот я бы тоже после такого не поехала на спорт, а лучше сладкого съесть!!!
А вот Аленка у нас дама серьезная - на йогу, значит на йогу. И ничто не остановит! И Жози вся в нее :P
Спасибо за теплые слова о нашей малышенции!!! Нам приятно :P

Emily, Олечка, огромное спасибо!!!
Хи-хи, ты и резиночки отметила, как же Жози приятно)))))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение FlyLady » 28 фев 2018, 14:02

MissTinistas, Марточка, благодарим!!!
Ты знаешь, идея такого поста - каждый месяц, или неделю, это очень классно, на самом деле. Очень организовывает!
Но с другой стороны, и напрягает))) Вот закрутишься - ах, уже конец февраля :roll:
Но попробуй обязательно!

olikv, Оленька, спасибо большое!!!
Как же приятно, что наша непоседа каждый раз вызывает такие замечательные эмоции!!!
Да уж, нарядилась не по погоде - а что делать? Ну такой снег и замерзнуть не дает, пока разгребешь его...
Интересно, зима собирается с нами прощаться? Или загостится? :D
Что-то уже весну хочется!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение Vanilla Daisy » 28 фев 2018, 16:37

Танечка, как я обожаю вашу Жозефинку! Это совершенно удивительная кукла, которую, собственно и "куклой" то язык не поворачивается назвать, так как Жо словно непоседливый ребенок, живущий своей особенной жизнью. Ты знаешь, когда я смотрю на ее фото в твоей темке, то мне вспоминается один ил любимых фильмов моего детства "Стюарт Литтл": не знаю, знакома ли ты с ним :roll: В этом фильме семья чудаковатых Литтлов берет на воспитание из детского дома... белого мышонка Стюарта :shock: И, вот, у крохи Стюарта в человеческом мире есть как бы свой отдельный мирок с крошечным гардеробом, такой-же забавной легковой машиной...
Ой, я понимаю, как этот снежный февраль поднадоел нашей крохе-автомобилистке! Тяжело приходится девушкам зимой... Особенно, когда ты вся такая en Vogue :lol: Хочешь круглый год кататься на кабриолете, а живешь в условиях переменчивого русского климата :wink: Что за прелесть, однако, эта машинка! Я бы сама не отказалась пошиковать в розовом кабриолете. И какая Жозенька умничка: не ждет помощи со стороны, а сама выпутывается из сложных ситуаций :P
Ее фотомсеты - бесконечный источник оптимизма. Танечка, спасибо за такое чудесное завершение февраля.
Зима, уходи! Мы с Жозефинкой уже ждем весну.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение Ilonna8 » 28 фев 2018, 18:44

Ах, лапочка Жози! Само очарование! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение Fanni » 28 фев 2018, 21:04

FlyLady, Танюша, ой, Жози просто великолепна!! Красавица, модница и спортсменка!! :clap:
Ох как же я рада ее увидеть!!! :clap:
Вот уже кто подумал, что такая кроха, а вот машину откапала из-под снега.. Не зря спортом занимается. :D
И как это никто ей не помог.. наверное, в это время никого поблизости не оказалось, а то бы Жози точно помогли!! Эх, Орешек то где в это время был??? Пособил бы девушке.. :D
Таня, просто очаровательные и позитивные фото!
Костюмчик, да весь наряд на Жози просто прелесть!! И машинка такая классненькая!!

Ой, Таня, я тоже очень хотела бы такого Ньюта Садамандера.. Интересно будет посмотреть на Тоннеровское исполнение!
Но его еще, кажется его Хот Тойс будет выпускать.. :D
Скрытый контент: показать
Смотрю 3 сезон "Полдарка", мама дорогая.. что же там такое.. Морвенну замуж выдали.. :evil:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение Gineura » 28 фев 2018, 21:25

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я так хотела стекло приклеить на часики, но не придумала, как. Чтобы клея не было видно.
- FlyLady, Танюш, у меня когда-то была идея склеивать циферблат из двух бумажек, как пирожные иногда делают (т.е. кружочек с циферблатом вырезаешь так, чтобы по окружности был ещё крохотный отступ между циферблатом и краем (это будет место склейки) + второй кружочек такого же размера с дыркой вместо циферблата), а между ними вкладывать кружочек, вырезанный как конфетти, из прозрачной пластиковой папки - уголка (они есть глянцевые, разной плотности - https://office.by/upload/iblock/e2c/e2c ... b069ea.jpg). Ну вроде как по такому же принципу -
Скрытый контент: показать
Изображение

Но так и не попыталась воплотить идею в реальность, так что даже не знаю, стоящая ли она :oops:

А твоя идея с глянцевой бумагой - вообще бомбезная, просто, легко, удобно и результат отличный :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Календарь Жозефины - ФЕВРАЛЬ

Ой, держите меня семеро, умираю со смеху! Изображение Танюш, это ж мой любимый зимний вид спорта, "откапунг" называется :lol: Прям вот вижу свой первый год за рулём, когда ставила машину где попало: выхожу утром, а у подъезда вместо моей Микры стоит этакий "гробик с ушами" Изображение Ну и сначала надо было откопать багажник, вытащить оттуда инструменты, а потом оперативно откопать машину, пока на работу не опоздала :lol: Мне прям "повезло" тогда: все по командировкам, я дома одна, снега выше крыши, и на работу или на метро, или откапывать машинку :mrgreen: Так что Жози очень сочувствую и понимаю, после такой зарядки уже и йога не нужна :P И это ей ещё повезло, что двери открылись, а машина завелась, а то бы ей, бедняге, пришлось бы на собственной шкурке ощутить эффект от зимней растяжки (в попытке залезть в машину через багажник) и силовых нагрузок при откручивании и переноске аккумулятора.
Фотки обалденные, особенно смеялась, глядя на процесс раскопок. Жози, конечно, актриса от Бога, но календарь, снег и машинка сыграли не последнюю роль в постановке :wink:

И из старенького немного -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4080260#p4080260
Светлокожая, кареглазая Алиса чудо как хороша в ярком осеннем аутфите! Пальто прям очень-очень понравилось, цвет потрясающий (фишка с подкладкой - супер!), и фасон красивый, женственный, элегантный, а с шапочкой - умеретьневстать как круто! :clap:

viewtopic.php?p=4089999#p4089999
Маттел выпускает столько разнообразнейших кукол, серий, линеек, персонажей и т.д., что на их продукции хоть раз в жизни, но оступался каждый коллекционер :mrgreen: У Роуз очень приятное, аристократическое, породистое личико. А глаза какие! Прям молнии из-под шляпки летят!
Бриджит хорошенькая, но совсем ещё девочка (ей надо поучиться у Роуз, та - женщина до кончиков пальцев!)
А вот Suburban Shopper - настоящая леди, гордая и элегантная даже во время прогулки :)

viewtopic.php?p=4093609#p4093609
А мне твой вариант и Кори нравятся больше, чем прототип :oops: Во-первых, обожаю платья! А во-вторых, рыженькая Кори с игривыми хвостиками прелестна в этом аутфите, прям не могу, какая хорошенькая! :clap: Она и сама как вишенка на том самом пироге, самая вкусная и красивая :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Февраль

Сообщение FlyLady » 01 мар 2018, 13:16

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе большое!!!
Мне так приятно, что наша Жози тебе нравится своей непосредственностью :P И я тоже обожаю книгу и фильм о Стюарте Литтле!!!
Это была моя первая книга на английском языке, которую я читала со своей учительницей, и я просто обожала этого мышонка и все те чудесные вещички, которые у него были))))) И фильм так здорово снят, очень люблю Хью Лори.
Спасибо, что напомнила о таком милом фильме))))
И благодарим за теплые слова о Жози!!! Ей так приятно))))) Особенно меня порадовало то, что вы с ней ждете весну :P
Мы всем ждем, конечно!!!
Но я надеюсь, тебя не огорчат еще несколько зимних сетов с куклами? :oops: Не хочется оставлять на целый год... Кто знает, что потом будет? :)

Ilonna8, Юлечка, спасибо большое, моя хорошая!!!!! :P

Fanni, Мариночка, большущее спасибо!!!
Очень приятно читать такие милые, душевные отзывы о Жозефине! :P Она всегда у нас так старается позировать)))))
И все любит делать сама, хотя помощников у нее всегда хоть отбавляй. Ой, вот с Орешком ты здорово придумала - было бы здорово его включить в эту историю, но я не сообразила :oops: Жаль... Ну ладно, в следующий раз!
Оооо, Марин, здорово, что и ты ждешь Ньюта!!! Слушай, это отличная новость, что Хот тойс будут тоже выпускать :clap: Ты, пожалуйста, мне сообщи, если узнаешь - мне это очень интересно! А будут ли другие герои? Вот было бы круто!!! Я бы всех собрала)))
Скрытый контент: показать
Марин, мы посмотрели 3 сезон Полдарка, мдааа... Опять там столько бед у них!!! :roll: Но очень все интересно!


Gineura, Танюш, я поняла, что ты имеешь в виду))) Но, мама дорогая, это так сложно :roll:
Я вот делала, возилась с часами, а потом Интегрити столько часиков выпустили - любо-дорого посмотреть)))))
Танечка, спасибо за чудесный коммент по Жози! Обожаю твои эмоции и искренность!!! :P
Мы очень рады, что тебе нравится каждый сет, каждая история с нашей крохой)))) А тут тем более, наверное, каждая девушка может себя вспомнить, как и ты. Аленка у нас тоже попадала в свой первый год за рулем, еще в институте, в такие ситуации :roll: Как раз тоже зима была очень снежная))) Так что все это хорошо знакомо.
Снежок нам очень понравился, и кстати - эту классную лопатку они туда вложили, а нам так пригодилась :clap: А на машине, надеюсь, Жо и летом погоняет еще. А вообще, она так расширяет свой автопарк - приобрела на лето КАТЕР :D
Танюша, спасибо огромное за прошлые образы!!! Столько приятный слов и комплиментов!!!
Барби - это точно, там столько всего выпускается, невозможно совсем оставаться в стороне))) Силок своих обожаю, безумно элегантные куклы.
Спасибочки за похвалы Кори! Мне так хотелось ее такой задорной сделать, а ты прям так классно ее вишенкой назвала :P Спасибо!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]