Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение FlyLady » 21 май 2018, 14:43

BABY LOVE, Танюша, спасибо огромное!!!
Ну до чего же приятно читать такие замечательные слова!!! :P Прям душа радуется)))))
Спасибо за комплименты! Очень-очень рада, что понравились наши модельки :)

Anatolievna, Наташа, огромное спасибо!!!!!
Очень приятно, что произвели хорошее впечатление наши девы)))
Регистрацию наконец дождались, я тоже хочу, чтобы Алена влилась в наши ряды :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, ага, у нас тоже марафон получился :P
Поскольку это одна коллекция и одна идея, показывали девочек подряд. Надеюсь, не надоели :)
Спасибо за похвалы и добрые слова! Нам всем очень приятно :oops:

mariaNS, Маша, привет! Очень тебе рады!!!
Да, давненько ты не заглядывала, зато сразу сколько всего увидела :)
Аннора очень необычная и классная кукла. Я так рада, что многим она понравилась по нашему рассказу. Ну и надеюсь, Алена создаст для нее потрясающие, уникальные наряды, достойные ее))) Мне тоже она не кажется сумасшедшей, просто творческая натура, глубокая и немного замкнутая.
Это новая кукла от Тоннера, которую он выпускает теперь под другой маркой. Посмотрим, чем еще порадует)))
Спасибо огромное за похвалы нашим девочкам -модницам! Очень приятно, столько комплиментов!
Леопард тоже мой любимый! Очень классный мех попался на выставке. Часто бывает такой в разделе Все для Тедди :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение FlyLady » 21 май 2018, 15:04

Vanilla Daisy, Ланочка, ну эти куколки как бы одна коллекция, и одна идея их объединяет, поэтому я не стала тянуть, а каждый день показывала следующую. Вот и получилось так много сразу)))
Спасибо тебе за похвалы и теплые слова! Ты всегда так чудесно напишешь, что читаем с огромной радостью :P Спасибо!
Я очень рада, что все наши девочки тебе понравились. Аленка тоже очень-очень довольна!
Мишелька очень красивая девочка, ты права :P Они все очень милые, мы с удовольствием их выбирали для себя. Но потом как-то они сидели невостребованные. Вот и закралась мысль - а нужны ли они вообще?
Но пока пусть все остаются)))
И как раз больше всего нам нравится в них, что все девочки совершенно разные! С ними интересно, и наряды были подбирать здорово. Кому что идет)))
Спасибо за комплименты! Ты же тоже шила бомбер, и знаешь, что это возможно))) Если ткань не сыпется, то карманчики сделать можно.
Но труда там, конечно, много. Аленка молодец, терпения хватило на эту куртку :clap: Хотя, кстати, она ее шила для Гвенни, но вышла большая, и ее закинула. Потом уже пришло в голову примерить на другую куклу)))
Спасибо за сравнение с образами Вог, это очень круто!

lushka0304, Марина, огромное спасибо!!! :)
Как же приятно, что заглянула в гости!!! Очень здорово, что наряды произвели впечатление)))))
Спасибо!!!!!

soikarien, Катюша, привет!!!
Ох, совсем ты у нас пропала, даже в Инста редко появляешься. Понимаю, бывает вообще некогда даже вздохнуть, не то что на форуме сидеть :oops:
Тем более, я рада, что ты появилась! Спасибо за чудесный коммент! Сколько всего хорошего написала!!!
С регистрацией это прям эпопея у нас, это точно! Знаешь, немного сбили настрой, есть такое... Но я думаю, все вернется. Просто надо выбрать удачный момент, собраться и начать общаться с девочками :P А он обязательно наступит)))
Приятно, что образ Титании тебя зацепил. Кэрол Берри такая классная кукла, это из старых-старых Тоннеров. Она актриса, и у нее такой фактурное лицо, как киношники говорят))) Она действительно может преображаться! Это чистая правда))) Я видела ее в таких великолепных образах! Прям слюнки текут :)
Так что я очень дорожу этой куклой. Она классная! И думаю, еще много чего можно с ней попробовать.
Спасибо за похвалы наряду! Эти бабочки мне тоже очень нравятся))) А цвета Алена подбирает всегда очень здорово! И неожиданно)))
Нам очень приятно, что все наши затеи тебе нравятся и вызывают душевный отклик! А уж идей у нас... это ты права, головы разрываются!
Никак не можем остановиться на чем-то одном, бросаемся и туда, и сюда...
Слава богу, хоть вам, нашим читателям и зрителям, это не надоедает и всегда интересно. Это так вдохновляет!!! Спасибо тысячу раз за прекрасные слова!
Катюш, очень здорово, что ты сейчас на отдыхе! Мне так интересно, каких девочек ты еще поселила у себя! Дежа вю такие классные, причем все без исключения. Скажу по секрету, я сейчас именно на Дежа вю заканчиваю наряд :wink: Надеюсь, будет интересно)))
Выбирайся по мере возможности! Мы тебе всегда рады и ждем новых фото :P
А читать - это тоже очень важно! Я когда понимаю, что меня читают, вдохновляются, а иной раз и настроение поднимается - для меня это лучшая награда :P

Ilonna8, Юлечка, большущее спасибо!!!
Очень-очень приятно, что наряды на больших девочек тебе пришлись по душе))) А то мы сейчас маленькими увлеклись :P
Юль, мы купили йожек!!! Где танцующий смайлик?
Все вы наши соблазнительницы :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Fanni » 21 май 2018, 16:39

FlyLady, Таня, ну, пожалуйста, не надо расставаться с таким девушками.. Оги просто одна другой краше!!
Сиенна вообще просто сказочная, какие глаза и какие волосы! куклы сами по себе красивые, а уж их наряды..
Парка просто потрясла меня.. это же надо, сшить такую классную вешь, Она совсем как настояшая, кармашки пуговки, молния.. Обалдеть,потрясающая работа!
Да на деве, все очень красиво и аккуратно сшито и джинсики и блузочка!
Ботиночки просто шик!
Очень и очень хороша!Красивая, стильная и элегантная Сиенна!
Таня, кто знает, прикроет ИТ линейку этих кукол и станут они редкими, они же такие красивые. вот уж у них то никаких косяков по сравнению с маленьким нет.. :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение SOVA1309 » 21 май 2018, 19:23

Танечка,Алёна,Приветики!
Поздравляю Алёну с регистрацией! В своё время я не знала таких проблем с этим :crazy: Уж в следующем году будет 10 лет,как на форуме))
Хоть и не подружилась я с куколками Интегрити(как-то они всё мимо меня проходят)Но Вашу красотку Сиенну ни отметить не могу :) Один оттенок голубых глаз в сочетании рыжих волос чего стоит :P
Я её и на Фестивале приметила :D
Наряд обалденный! Куртка моднявая,все эти паты,накладные карманы(и даже ,если не ошибаюсь, складка встречная есть),заклёпки...А джинсы, чудесный принт :P Цвет..очень красиво :clap:
Ещё хочу отметить шикарные стильные туфли у всех трёх девушек из проекта :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Gineura » 21 май 2018, 19:56

FlyLady писал(а):Источник цитаты Наконец, готовы фото моей первой девочки ФР Джордан :P Девочка называется Coquette Jordan, вот ее промофото:
- Танюш, Камилла божественна! :) Пусть даже, по твоим словам, фото не до конца передали её красоту, она всё равно чудо как хороша! И лично мне в этом бело-чёрном комплекте Джордан нравится гораздо больше, чем в родном (хотя он и отличный)

FlyLady писал(а):Источник цитаты теперь там внизу вы можете видеть надпись GlamLadyDollstudio
- и логотип, и название классные, а самое главное - уникальные и только ваши! :thumbup: И от души желаю, чтобы ваша мечта о магазине осуществилась! Я бы лично 100% не отказалась посетить такое место :wink:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Аннора Моне
- готическая Аннора и мне показалась самой интересной, так что отлично понимаю Алёну. Историю проглотила на одном дыхании, дополненная великолепными фото, она читается легко и с удовольствием :) Фото замечательные, вам удалось показать и куклу, и её историю очень "вкусно", прям даже себе такую захотелось!
С косыми глазами, по идее, можно побороться - если у неё, как у других тоннеровских БЖД, череп на магнитах и меняющиеся глаза, то его легко можно снять, отковырять пластилин, который держит глаза внутри, и поправить посадку глаз, чтобы были ровные, или скажем сделать взгляд, направленный в сторону или вверх. Пластилин надо немного помять в руках и прилепить обратно, но аккуратно, чтобы не нарушить посадку глаз. У моих Эв целый набор глаз разного цвета, но я не сразу примудрилась ровно глаза вставлять Изображение

FlyLady писал(а):Источник цитаты девочки, вы не поверите, ЭТО свершилось! :clap: Алена наконец получила регистрацию на форуме!!!
- оооооо, это действительно событие! Танюша, Алёна, поздравляю, и желаю Алёне весёлого и приятного сёрфинга по форуму! Изображение

FlyLady писал(а):Источник цитаты Итак, первая девушка Поппи Паркер 16", Стефания.
- вот так всегда и бывает: вместо отъезда девушки обзавелись новым гардеробом! Изображение Аутфит Стефании продуман до мелочей, яркий и с тонко выраженной африканской ноткой. От чулок балдею!

FlyLady писал(а):Источник цитаты торая моделька для майской коллекции - Бобби. Это Тулабель от Интегрити 16".
- необычный комплект, но вполне в стиле Бобби :) Только она может так элегантно носить летний комплект с меховой жилеткой, и при этом выглядеть так сногсшибательно :wink:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Третья модель - Мишель, Поппи Паркер 16".
- аутфит сел на Мишель как родной, уверена, на другой кукле он не выглядел бы так потрясающе :clap: Обувь шикарная, и особенно нравится яркая синяя сумочка, подчёркивающая сдержанность чёрно-белой классической гаммы.

FlyLady писал(а):Источник цитаты И последняя девушка, гуляющая в нашем прохладном мае, огненно-рыжая Сиенна.
- этот аутфит понравился больше всего, я в полнейшем восторге от парки, она опупенная получилась!!! Изображение

И пойду немножко из прошлого почитаю -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4125269#p4125269
Синди чудо как хорошА в костюме Санты и с коньками! Её образ на 100%! :) Мне она в этом образе напоминает известные и популярные ретро-образы девушек Coca-Cola girls, типа как эти -

Изображение Изображение Изображение

viewtopic.php?p=4131768#p4131768
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но вот как раз к слову о съемках на улице зимой - это ооооочень холодно и сложно
- поддерживаю, особенно в той части где оооочень холодно :mrgreen: Комплект вы Силочке подобрали более чем удачно, она такая модница! :) И фото замечательные, мне очень-очень понравилось!

viewtopic.php?p=4139436#p4139436
Жози - самая лучшая принцесса в мире, любую за пояс заткнёт! :mrgreen: Главное, что в лес всё-таки за ёлкой покатила, а не за подснежниками :wink: От истории валяюсь просто! Изображение Это лучше любой открытки, настроение поднимает в любое время года! :thumbup:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение Ilonna8 » 21 май 2018, 21:16

О, Барби-йоги! Поздравляю! :D
Заинтриговала ты! Буду ждать показа :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение FlyLady » 23 май 2018, 13:00

Fanni, Мариночка, твоему мнению я очень доверяю! :) Возможно, так и будет, и эти куклы станут редкими)))
Мне кажется, их уже прикрыли - в прошлом году не было выпусков ни больших Поппи, ни Тулабель.
И правда, косяков в них нет, девушки прелестные. Просто мы подумали, что раз начали собирать коллекцию 12" ФРочек, то может, эти и не нужны.
Но они совершенно другие, так что пусть занимают место в нашем доме :P
Спасибо тебе огромное за похвалы наряду Сиенны!!! Нам очень приятно!
Вот , кстати, на 12" девочек не сошьешь такую курточку, уж больно мелко и грубо будет. А если хочется таких моделей, то большие девушки как раз подходят :)
Тем более, у нас уже такая коллекция модной обуви собралась, и сумок. Так что пусть большие девочки модничают :clap:

SOVA1309, Машенька, привет!!!
Спасибо, что заглянула :P Да уж, я тоже в свое время получила регистрацию за 2 или 3 недели. Но сейчас многие говорят, что вот так долго. Не знаю, с чем связано. Ну хорошо, что мы наконец дождались :) Правда, Алена уже растерялась, уже не ожидала :oops:
Теперь заново надо настроиться)))
Маш, спасибо за похвалы девочкам Интегрити! Они неоднозначные, это точно. Этим и объясняется их непопулярность. Как-то мало у кого они приживаются.
НО все же есть в них изюминка, и иногда хочется на них пошить.
Вот как у Алены целая коллекция родилась внезапно :D
НАм так приятно, что тебе понравился проект, от Сиенны отдельное спасибо! Да, ты точно подметила, там встречная складка на карманах, все так и есть :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Сиенна

Сообщение FlyLady » 23 май 2018, 13:11

Gineura, Танюшенька, привет!!!
Как всегда, очень тебе рада и спасибо за большущий классный коммент! :P
Ооо, я очень рада, что Джордан тебе понравилась. Как-то мало кто на нее обратил внимание, но я сразу влюбилась в нее))) Люблю таких экзотических девушек, с ними интересно экспериментировать))) Здорово, что мой образ тебе по душе! Мне так приятно!!!
Сейчас я уже привыкла к ее фото, мне кажется, нормально. Но сразу было странно)))))
Спасибо, Танюша, за поддержку нашей идеи с магазинчиком :) Для нас это сложное дело :roll: Шить и фотографировать - это одно, а продавать и продвигать - совершенно другое))) Ну посмотрим, как будет, так и будет. Не стану загадывать :) Все же хочется, чтобы хобби приносило удовольствие и радость. И оно приносит, да еще как!!!!! :clap:
Всему свое время, я думаю))) Мелкими шажками идем к цели :wink:
Танечка, я была уверена, что на Аннору ты обратишь внимание. ПОтрясающая кукла, в лучших традициях Тоннера и линеек Wilde Imagination. Этот образ очень яркий, хотя я бы выбрала для себя другую девушку. Очень хочется, но цена кусается. Пока буду обходиться Миэттой, есть в них немного общее :P
Но Аленкиной Аннорой будем любоваться! Очень хочу, чтобы она начала на нее шить наряды. Но наверное, это биже к осени уже получится. Сейчас готовимся уже к морю :P
Глаза, я в курсе, как поправить в БЖД, или даже поменять. Так что справимся, думаю)))
Спасибо огромное за похвалы девочкам Интегрити!!! Аленке очень приятно, что понравилась ее идея :P
С регистрацией дааа, дождались наконец))) Теперь решимость ушла :mrgreen: Но я думаю, все придет)))
Спасибки за похвалы по прошлым работам! :P Как давно это было!!! Очень приятно, что до сих пор кто-то смотрит и хвалит))))) Класс!!! :clap:
От Жози большой привет и благодарность! Надо срочно выводить ее в люди опять, май заканчивается, а у нас майской фотки не было, непорядок!

Ilonna8, Юленька, спасибо, что радуешься вместе со мной!!!
Балдею от йожек! :P Вообще, очень хочется показаться. Но планируем взять их на море :)
И сейчас полным ходом идет пошив морского гардероба)))))
Этим девочкам все так идет!!! Не нарадуюсь на них :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение FlyLady » 23 май 2018, 13:42

Руки в брюки!

Когда я получила свою, такую желанную Мисти, за что еще раз благодарю Юлечку Julietta :P , я сразу стала думать - что бы такое необычное для нее сшить?
Куколка уже была показана в инете в разных нарядах, классных и не очень :lol: Но мне так хотелось чего-то неординарного для нее!

Девочка сама такая яркая и красивая, необычная и мистическая!
И мой выбор пал на брюки :) Почему бы и нет? Я еще не видела Мисти в брючках)))
От монохрома я не решилась отказаться :oops: Это уже потом я увидела, насколько ей идет голубой в Золушке, и вообще пастельные тона. Но тогда не решилась, и оставила для нее черно-белую гамму.

Блузку я взяла от Дульчиссимы (и лифчик), а также черную накидку-кейп. Туфельки ее родные. Сумочка из запасов.
Мне показалось, это все так хорошо сочетается!
Изображение

Вот такой получился наряд. И так он видит на моей красавице Миа :) :
Изображение

Изображение

Изображение

Детальки:
Изображение

Изображение

Изображение

И без накидки:
Изображение

Изображение

Блузка от Дульчиссимы такая потрясающая, что мне не захотелось шить другую!
Изображение

Изображение

Вот такая получилась Миа. Может, неожиданно увидеть ее в брюках))) Но мне так понравилось шить брюки, что и двум своим другим Поппи я тоже сшила брючные комплектики в парижском стиле :)
Собралась маленькая коллекция - Руки в брюки! И следующие девочки уже ждут своего показа :P
Надеюсь, вам понравится)))

P.S. Девочки, кто-то из вас спрашивал - где я теперь храню фото, но я что-то упустила этот вопрос. :oops: Вспомнила только сейчас!
Все наши фото с Аленой теперь на Фликре. Если нажать на любое фото, то попадете в наш аккаунт :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение MissTinistas » 23 май 2018, 14:25

Танечка, вот я и до твоей теме наконец-то добралась! Мне кажется, что по ней я скучала больше всего, ведь она всегда меня безумно вдохновляла на всякие пошивушки!))) В очередной раз в этом убедилась, потому что теперь вот буду выкраивать время, чтобы потом выкроить и сшить похожие штанишки для своих девушек :D
Фотографии как всегда на высшем уровне, обожаю твои фото, они всегда такие запоминающиеся, такие живые, сразу окунаешься во всю эту атмосферу! )))
Миа прекрасная девушка! Этот костюмчик очень ей идет, как будто это ее родной аутфит!)))
Я на Поппи обычно только поглядываю, немного побаиваясь их красоты, но с каждым разом убеждаюсь, что это просто волшебные куклы!
Спасибо вам с Миа за невероятную порцию вдохновения и красоты!))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Emily » 23 май 2018, 16:46

Вау, какой классный образ! Такой официальный, но бантики и украшения придают романтичности :angel: Очень нравится мне эта Поппи. Одна из самых красивых Поппи на мой вкус :oops: Очень удачная прическа и красивый цвет волос.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Fanni » 23 май 2018, 17:53

FlyLady, Таня, какой чудесный комплектик!!Юблузочка просто очаровательная и накидка очень подходит к наряду, а брючки вообще просто прелесть!
Замечательный аутфит - настоящая классика!! :clap: :clap:
Мисти просто красавица, одна из любимых поппи!! В этом аутфите она вглядит элегантная и очень стильной девушкой!
Я абсолютно согласна, что ей подходят совершенно разные цвета, и мне очень нравиться в этой черно-белой гамме.
Какая же она она хорошенькая!
Таня, просто замечательный брючки ты сшила!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2018, 21:46

Какие замечательные брючки! Таня, ты отлично подобрала в комплект к ним капроновую блузу и, в сочетании с пелериной, образ заиграл в старинном духе.
А вот, если под эти же брючки, примерить разные кофточки, то можно наработать множество разнообразных образов, от старинных, до современных.
FlyLady писал(а):Источник цитаты мне так понравилось шить брюки, что и двум своим другим Поппи я тоже сшила брючные комплектики

Жду показа полной серии "Руки в брюки"; кстати, классное название :lol:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение mariaNS » 23 май 2018, 21:57

Очень круто :thumbup: Вот даже писать больше нечего) Если еще брюки с карманами сделать - вообще улет 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение GlamGirl » 23 май 2018, 22:13

Всем большой-пребольшой привет!!!
Это я, Алена Флайледивна, бессменный фотограф этой темы :oops: Наконец-то я с вами!!!
Хочу сказать всем большое спасибо за то, что все эти 4 года были с нами, поддерживали нас с мамой и дарили вдохновение! Каждый раз, как у меня опускались руки (раз по 300 на дню), я читала ваши чудесные комменты и возвращалась к творчеству! Столько было нашито, нафотографировано, рассказано... На мой перфекционисткий взгляд, не всегда все шло удачно, но ваши слова так грели душу, заставляли заказывать новые фоны, осваивать объективы, подбирать ткани... Наши куколки - не просто отдушина, а смысл жизни! В их образах воплощаются все мечты, модные тенденции, исторические эпизоды. С каждым новым показом мы как будто переносимся в другую жизнь: вот Агатки - веселые девчонки, у которых все еще впереди; томные леди от Интегрити с их успешными вымышленными карьерами; и, конечно, любимые Тоннеры - просто роскошные дамы, которые живут той самой жизнью "всем на зависть" :D Не могу передать словами, как же мне приятно, что вы, наши дорогие читатели, с полуслова, с одной фото сразу понимаете характер персонажей, их историю, отношения и образ мыслей!
Поэтому еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за то, что были с нами все это время! Когда мы покупали нашу первую Элл, я и подумать не могла, что мы попадем в такой чудесный мир форума, подружимся с прекрасными людьми, даже будем отправлять посылки в разные страны! :shock: Я вас всех заочно очень полюбила, перечитала каждый комментарий по нескольку раз, ведь при первом прочтении моя реакция всегда такая - "ЫЫЫЫЫ :mrgreen: Неужели всем и правда нравится?!!!"
Надеюсь, что я вас не разочарую и буду достойна всех тех теплых слов, которые вы так щедро писали, совсем не зная меня и мою хандрическую натуру :oops:
Пока мне кажется страшно ответственным открывать свою собственную тему, поэтому буду общаться с вами здесь, пока мама не отселит меня в отдельную :) Все как в жизни - гораздо приятнее питаться у мамы, ведь там все проверенно и точно будет классно :lol:
Обязательно приду в гости ко всем нашим любимым друзьям, но, похоже, это будет не быстро, ведь я уже час сижу с этим небольшим сообщением :crazy:
Приятно с вами познакомиться лично и примите мою огромную благодарность за то, что вы у нас есть!!!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Svetlana Samira » 24 май 2018, 17:03

GlamGirl, Привет, Алёна,
Как здорово,что ты наконец-то в наших рядах. :clap: Это так здорово напрямую (не заочно) общаться, хотя я всегда чувствовала твоё присутствие, когда читала коменты или рассматривала фото, ведь мы знаем, что ты главный фотограф в вашем DUETE. Ваше совместное и раздельное творчество заставляет нас восхищаться и умиляться, смеяться и огорчаться вместе с вами . Ваши сеты всегда шедевральны и вдохновляют нас на творчество. Вы внимательны и чутки. Я очень рада , что с вами познакомилась. Всегда интересно в вашей тёмке и скоро , надеюсь в твоей собственной . очень повеселило как ты сказала про то, когда мама тебя отселит, это и правду так. :P

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Svetlana Samira » 24 май 2018, 17:21

FlyLady,Танечка, во первых хочу сказать как прекрасно ты всегда подбираешь заголовки к вашим сетам, ну просто всегда в точку. :clap:
Танечка, какой наряд, просто глаз не отвести,ещё раз ваш сет доказывает, что не обязательно всегда весь комплект шить, ведь со временем скапливаются вещички и в другом составе не всегда признаешь уже показанные ранее детали уже имеющегося наряда. Ты так всё здорово соединила, что просто ах!!! :clap:
Это как у людей - нужно иметь необходимое количество базы наряда и потом комбинировать по настроению и в зависимости от того для какого случая мы наряжаемся.
Это у вас всегда получается шедеврально. :clap: У вас даже Сёма моднявый. Не говорю уже про Вашу звезду темы Жо.
Вобщем любовалась несколько раз ,листая с начала в конец и с конца в начало. Брюки как сейчас модно- с завышенным поясом и обожаю черные брюки в полосочку - они очень идут Мисти.Фото вот прям захватывают. :clap: Танечка, вам браво. :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 19:07

FlyLady, Таня, красоты у вас, как на планете Роз: все такое нежное и яркое одновременно, стильное и утонченное донельзя!
Какое совершенство получилось из Сиенны. Прямо огонь! Очень крутой образ у девушки! Наряд, как всегда: высший пилотаж.
Опять же, и в этом наряде примечательно то, что парка Сиенны сшита из Алениной старой парки :D У нас просто безотходное производство! Все наши старые вещи идут куклам, только чуточку перешиваются :mrgreen:

Это очень даже неплохо, когда вещи обретают новую жизнь! Здорово!
Гульназка, возможно, и присоединится. У нее свое направление в куклах, а в некоторой части она знает и осведомлена намного больше, чем я . Так что вполне-вполне.
Но, судя по времени ожидания регистрации на форуме: скорее на пенсию выйдешь, чем дождешься регистрации... Очень долго.
Я уверена, что Аленке тут понравится. Мы же ее уже любим!
С регистрацией это прям эпопея у нас, это точно! Знаешь, немного сбили настрой, есть такое... Но я думаю, все вернется. Просто надо выбрать удачный момент, собраться и начать общаться с девочками :P А он обязательно наступит)))

Ничего, драйв - дело такое: спадает и возгорается вновь. Так что все будет хорошо!
Ой, Алена! Привет!
GlamGirl
Круто, что ты с нами. Молодец, что добилась-таки получения "визы" в наш дом) :D :clap: Жди теперь в гости!
Правда-правда, что писали.
ведь при первом прочтении моя реакция всегда такая - "ЫЫЫЫЫ :mrgreen: Неужели всем и правда нравится?!!!"
Надеюсь, что я вас не разочарую и буду достойна всех тех теплых слов, которые вы так щедро писали, совсем не зная меня и мою хандрическую натуру

Если не нравится. тут деликатно промолчат, а уж если нравится, держите мня семеро! Комплиментов будет море)
Ой, а в хандру, как в спячку, мы впадаем тут периодически все). Просыпаемся и опять берем оптимизм за хвост, кукол с фотоаппаратом в руки и вперед! С песней)
Давай-ка, отселяйся быстрее)
Пока мне кажется страшно ответственным открывать свою собственную тему, поэтому буду общаться с вами здесь, пока мама не отселит меня в отдельную

Чем больше красивостей, тем веселее! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 19:11

Ой, увидела сообщение Алены тут, челюсть отвисла и чуть не профукала твою Мисти, Таня!
Она настолько органична, что кажется девушкой с моднейшего журнала. Нет, даже больше. Она у тебя тут сама хозяйка модного журнала)
Брюки такого плана шить всегда сложно. У тебя они получились идеальные: брючины ровные, смотрятся, как надо, никаких колбасок колом. Очень нравится.
А уж белье под ажурным кружавчиком вообще бомба.
Ой, Таня... Как же все обалденно, слов нет!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Li-lu » 24 май 2018, 22:11

Алена Флайледивна, ну как я рада, что ты написала!! Даже не могу передать тебе!!
Здорово, здорово так,что я отвлеклась от просмотра баварских пейзажей и слезла с Альп, что бы написать!! :D :D :D
Вы с мамой такие умнички, красавицы и очень талантливые обе, обожаю вас!!
Аленочка, добро пожаловать на форум и спасибо и тебе за твои работы и фото!!

Танюш, Мисти такая красотка, как ей идут брючки!
Столько элегантности и изящества в этом образе!
Мне так нравится всегда как ты умеешь все скомбинировать!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение eremka » 25 май 2018, 05:19

Танечка, привет))
В "майской" сессии у каждой есть своя фишка. Леопард на Стефании так и хочется трогать, а мятная сумочка таааак в тему к нему.
Молодцы, что не распустили рожки Бобби, она без них не она. Наряд, как вторая кожа, прям вот её-её. А меховушка - вишня :D
Мишелькин топ в горошек восторг! А парка Сиенны...это же такая работа, столько деталек. Обожаю джинсы с подворотами))
Мийка - студентка Сорбонны, не меньше)) Хотя то ли она учиться пришла, то ли черным бельем студентов отвлекать - пока не ясно :mrgreen:

GlamGirl, Алёна, отделяйся скорее. А к маме в гости будешь ходить, и она к тебе по первому зову прибежит (она ж мама))).

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение Vanilla Daisy » 25 май 2018, 10:20

Танечка, как же мне нравится Мисти! Быть может, я не очень много Поппи видела, но эта девочка кажется мне самой красивой из всех :oops:
Её личико прорисованы в изумительной колористике: такие лёгкие приглашённые тона. Глазки просто волшебные! И эти пепельные волосы, которые отливают серебром... Ах!
Наряд, который ты сочинила для Миа великолепен! В нем звучит что-то от D&G (наверняка, "привет" от Дульчиссимы :P ), Кристиана Лакруа и Шанель одновременно. Особенно "шанелистыми" вышли брючки :lol: Мадемуазель Коко обожала такой фасон. А ретро-фото великих актрис прошлого вроде Марлен Дитрих или Риты Хейворт не раз доказывали нам, какой потрясающий эффект производят предметы мужского гардероба на утонченные леди :wink: Иногда такие вещи смотрятся даже более женственности и соблазнительница чем, скажем, открытое платье.

Алёночка, привет! Как же я рада видеть тебя на форуме :clap:
Изображение
Ты так терпеливо и долго ждала ответ от админов :roll: И мы все ждали вместе с тобой!
Я безмерно люблю всё, что вы с мамой делаете: всех ваших куколок, все потрясающие идеи и образы, которые вы создаете :P
Темка FlyLady была одной из самых первых на форуме, на которую я подписалась.
Мне было не просто оставить здесь комментарии, потому что все фото были настолько шикарными... Мне казалось, что это волшебство. И потом, я видела, что всё девочки уже давно знакомы, как-то особенным образом общаются между собой... Быть новым человеком в компании всегда непросто. Но я с первого взгляда почувствовала насколько вы с Таней близки мне по духу. Это похоже на то, как найти в чужой стране человека, говорящего на твоём родном языке!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты перечитала каждый комментарий по нескольку раз, ведь при первом прочтении моя реакция всегда такая - "ЫЫЫЫЫ Неужели всем и правда нравится?!!!"

Я восторгаюсь всегда от души :mrgreen: Потому что, если мне и правда нравится, то я считаю необходимым выразить человеку всё восхищение от его работы. Вообще, мало таких кукол, которые бы мне категорически не нравились. Я стараюсь не выражать таких негативных эмоций, так как сама очень переменчива в настроениях, и уже завтра, та кукла, которая не вызывала у меня особого интереса, может стать предметом мечтаний.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Пока мне кажется страшно ответственным открывать свою собственную тему

Алён, я тоже не сразу решилась :wink: С мамой, тем более, всегда теплее и уютнее :P А попозже я очень надеюсь, ты откроешь двери своего прелестного
"кукольного домика" и я прилечу к тебя с поздравлениями!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение SweetZu » 25 май 2018, 11:03

FlyLady, Танечка, ну какую прелесть ты создала!!! :clap: Очень красиво!!!
Выдержан стиль, при этом брюки в полоску напоминают сильно гарсон-стиль :wink: Очень круто смотрится!!! А кофточка с этими пикантными бантиками просто роскошно вписалась!!! Я смотрела и пересматривала мильЁн раз))))
И как же очаровательна Мисти в этом ансамбле!!! Мне очень понравился этот показ, шикарный!!! :clap:


GlamGirl, Алёнка, привеееет!!!! :clap: Ура-ура-ура!!! :clap: В нашем полку прибыло!!!!
Я, как все, очень-очень рада, что наконец-то случилось долгожданное и теперь мы сможем лично с тобой общаться!!! Здорово же!!! :P
Алёна Флайледивна ( как же я ухохоталась, когда прочла это отчество :lol: )
давай-давай отселяйся в свои апартАменты :mrgreen: А мы будем частыми и постоянными твоими гостями :lol: Будем дружно и весело обсуждать кукольные новости, рассматривать твои модели и просто замечательно общаться.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 14:41

MissTinistas, Марточка, привет-привет!!! :P
Я тоже по тебе скучала! Есть девочки на форуме, по которым я сразу начинаю скучать, если они надолго исчезают - и ты в их числе точно! :P
Я рада, что ты здесь, да еще с таким чудесным комментом!!!
Как мне приятно, что образ Мисти тебе по душе! Эта девочка настолько красивая и классная, что мне сложно с ней. Вот прямо парадокс! :roll:
И ты правильно сказала - они как-то слишком красивые, что ли)))
Мы вот сейчас с Аленкой купили себе йожек! И это так потрясающе!!! :clap: Девочки настолько милы, сговорчивы. Им идет абсолютно все! Мы сейчас без ума от них, крутим-вертим, шьем морские наряды - повезем их летом на моря :D
А знаешь, брюки шить ну совершенно не сложно! Я даже была удивлена))))) Так что ты обязательно попробуй :wink:
Спасибо тебе за море теплых слов!!! Всегда жду в гости! :P

Emily, Олечка, большое спасибо!!! :P
Для меня тоже эта Поппи особенная, и да, пожалуй, самая красивая))) Хотя всех своих девочек я очень люблю, да и чужих обожаю рассматривать)))))
Но Мисти да - есть в ней что-то такое! Она строгая, серьезная и очень красивая. Люблю такой характер)))
Хотя сама я совершенно не такая :lol:
Спасибо огромное за похвалы, мне очень приятно!!!

Fanni, Мариночка, спасибо, моя хорошая!!!
Как всегда, очень жду твоей оценки! :P Мне очень понравилось шить брюки, а раньше я боялась за них браться)))
Теперь вот разошлась :wink:
Блузка от Дульчиссимы мне настолько подходила, что не было никакого смысла шить что-то совсем уж похожее. Всегда приятно с чем-то скомбинировать нарядик :P
Надеюсь, следующий аутфит для Мии я уже решусь сделать цветным :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 14:44

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое!!!
Мне очень приятна твоя оценка этого образа :P И ты совершенно права - брюки можно надеть и с чем-то другим)))
Удивительно, но Мисти такая "мистическая" девушка, что мне пока трудно что-то для нее подобрать. То, что хорошо смотрелось бы на другой куколке, ей может совершенно не подойти. Но надо экспериментировать!
Я рада, что название сета тебе нравится))) Всегда стараюсь что-то придумать интересное :)

mariaNS, Машенька, большое спасибо!!!!!
Очень-очень приятно!!! :oops: А ты знаешь, карманы на брюках совсем не сложно делать, я уже научилась))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 14:48

GlamGirl, киса моя, как я рада, что ты наконец здесь, с нами!!! :clap:
Так здорово, что ты решилась, и начало положено. Самое сложное - это всегда начать, а там уж понесут ботинки Митьку :mrgreen: Ну ты знаешь! :wink:
Теперь ты будешь читать напрямую, что пишут именно тебе, а это так классно, и совсем другое дело)))))
Конечно, ты можешь оставаться в нашей темке сколько угодно, я все равно считаю ее "нашей" :P Но я уверена, тебе обязательно захочется и свой "домик", куда именно к тебе будет заглядывать лучшие друзья и новые знакомые, куколки и мишки, мода и вдохновение.
Все, как и в жизни! Ну а прибежать "перекусить" ведь можно всегда, я тебе всегда рада :P Чмок!
С почином!!!
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 15:08

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, дорогая!
Ты столько чудесных слов написала!!! :P Я очень-очень рада, что комплектик для Мии тебе понравился.
Я столько думала, что же для нее сделать ТАКОГО)))) Вот, выбор пал на строгий брючный наряд, но с ажурной блузкой.
Мне кажется, этой девочке идет такой стиль. Но мне хочется и другое для нее пробовать!
Спасибо тебе за столько похвал! Мне так приятно, что образ удался))))) Я очень люблю свою Мию , и мне хочется всю ее многогранность суметь увидеть и показать.
Приветики тебе от Семочки и Жози))) Сегодня Жо как раз имела фотосессию :mrgreen: Так что совсем скоро покажется!
И спасибо еще за теплый прием Алены!!!

Galia12, Гульнарочка, спасибо большущее за чудесный коммент, море теплых слов и эмоций!!!
Как всегда приятно получить дозу позитива!!! :P
Я рада, что образ Сиенны, нашего огонечка, покорил всех. Эти цвета однозначно ее, Аленка здорово подобрала)))
Ой, со старой одеждой - выбрасывать жалко, если ткани интересные. И уже столько скопилось, ведь еще и бабушки нам отдают))))) И надо использовать, а то складывать будет некуда. Вот и стараемся)))
Отдельное спасибо за Мисти! Эта девушка очень интересная, но и сложная. Я боялась, чтобы образ не был вычурным, но и простотой здесь тоже не обойтись))) Я очень рада, что нравится! Миа и правда могла бы быть хозяйкой или редактором модного журнала, ей очень подходит, ты права :clap:
Спасибо за теплые слова Алене!!! Наконец, она сама сможет общаться)))
Гульнар, я вот и имею в виду - может, Гульназке отправить запрос. И все, пусть болтается. А когда придет, может и захочется уже)))
Я Аленке как говорила раньше - давай напишем, пусть будет. А то потом так захотелось, а ждать пришлось ого-го!!!
Так что здорово, что уже второе поколение вливается в наши ряды!!! :clap:

Li-lu, Юленька, спасибо, моя дорогая!!!!!
Я очень ценю, что ты даже в Альпах смогла забежать к нам и поприветствовать Аленку!!! Она ооочень рада, так как именно твоя темка была первой для нее и любимой до сих пор :P Мы тебя очень любим, ценим и гордимся дружбой с тобой :)
Спасибо огромное за похвалы Мисти!!! Ты сама знаешь, какая она сложная девушка :) Но как же интересно с ней работать!!!
Очень хочется придумывать для нее наряды, потрясающие и роскошные!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки!

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 15:23

eremka, Танюшка, привет_привет!!!
Давно тебя не было, я рада, что ты заглянула :) Спасибо за комплименты всем большим девочкам! Нам очень приятно, что все образы тебе по душе, у каждой ты разглядела "фишку" :) И каждую похвалила особенно!
РОжки нееее, нельзя распускать :roll: Мне кажется, без них Бобби потеряет свою изюминку... Я не видела, кстати, кто-то распускал?
Благодарю за похвалы Мии! Да вот, и не знаю, стоит так в университет ходить, или нет :icon_e_biggrin: Но что-то парижское я тоже в ней чую)))))

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное за прекрасный коммент!!!
Как ты все умеешь подметить, увидеть все детали, и даже все мысли :P
Я очень рада, что тебе нравится Мисти! Мне так приятно это))) И я даже думаю, что эта Поппи - единственная, которая бы подошла тебе :)
Так что может быть, когда-нибудь)))))
Лан, меня всегда поражает твоя способность так точно и четко "отсортировать" все в любом, даже сложном наряде. Ты сразу все разложишь по полочкам, да так, что и сомнений нет - все так!
Конечно, брючки могли быть только в полоску! Это несомненно))) А накидка и кружевная блуза от Дульчиссимы - вот и ДГ :) .
От Лакруа, мне кажется, цветовая гамма и эта легкая дымка, которая так присуща этой Поппи.
Ну а черное белье, несомненно, делает Мию такой притягательной, такой секси)))
Спасибо за чудесные слова о ней!
И еще, я так рада, что наконец вы познакомитесь с Аленой! :clap: Я давно виже, что у вас много общего. А это так здорово - найти здесь близких по духу людей. Я это на себе прекрасно испытала за все годы на форуме :P Иной раз - гораздо ближе, чем в реальной жизни)))

SweetZu, Светочка, спасибо, спасибо!!!!! :P
Как же классно ты подметила - гарсон-стиль! Вот именно сами фото настолько смотрятся в этой тематике, мне кажется))))) Фон такой, но и наряд, конечно, тоже.
Я так рада, что тебе нравится! Я думаю, ты уже сама поняла, что Мисти сложная дева. Слишком красивая что ли? :) Хочется для нее чего-то ах!
Брючки оказалось так легко шить, и хоть на фото они как бы разной ширины смотрятся :oops: , на самом деле они очень ровненькие получились))) Я довольна ими, и сшила ого-го сколько еще брюк :lol:
И еще мне нравится, что украшения Мисти - кольцо, брошь очень подходили к этому наряду. Вот и остановилась на нем))) Спасибо за похвалы!!! Мне так приятно!!! :P Надеюсь, остальные девочки тебе тоже понравятся)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 19:26

Руки в брюки! - Кори

Как я уже сказала, мне до того понравилось шить кукольные брючки, что захотелось продолжения :)
Так и появились еще два комплекта - для Кори и Дафни. Виделось мне что-то в парижском стиле, легкое и волнующее:
Изображение

Обе девушки мне представляются такими парижанками, изящными и свободными от предрассудков.
Мне безумно хотелось фон парижских улиц, но где ж такой взять?...
Изображение

Наряд для Кори получился очень легким, ироничным. В нем есть что-то от уличных мимов, мне кажется :)
Изображение

Она носит подтяжки и легко играет зонтом.

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кори Браттер - истинная парижанка и мечтательница!
Изображение

Изображение

Фото аутфита, к сожалению, не сделала. Кори до сих пор в нем :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Руки в брюки! - Кори

Сообщение GlamGirl » 25 май 2018, 20:09

Девочки, дорогие! Svetlana Samira, Galia12, eremka, Li-lu, Vanilla Daisy, SweetZu, FlyLady, спасибо вам за такой теплый прием! Я очень рада наконец влиться в ваши ряды! Конечно, свою темку открою как только так сразу)) Пока надо еще немножко освоиться с форумом и как тут все устроено. Оказалось, что тайно читать и передавать вам послания - это совсем другое))))

FlyLady, Кори мой любимец! Наш первый предводитель мелкомордых :mrgreen: Мне очень по нраву костюм! Такой она сверчок Джепетто с этим зонтиком :D Отличные брючата! Очень буду ждать показа Дафни, как только кто-то обработает фото :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]