Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение olikv » 01 янв 2019, 11:59

Танечка, дорогая, с Новым Годом!!
Желаю всего самого лучшего, и, конечно, чтобы новый год оказался лучше и добрее прошедшего!
Жози точно знает толк, поэтому я с ней согласна. Желаю побольше мандаринов во всем - в делах, здоровье, в хобби!
Жози такая милая в образе елочки! :clap: :clap:
В надежде на фотохостинг надо уповать на хрюшек, это точно! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Emily » 01 янв 2019, 12:31

С наступившим, Танечка! :clap: Так приятно утром 1 января зайти на форум и увидеть Жози - такая она праздничная и позитивная! :angel:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Svetlana Samira » 02 янв 2019, 02:41

Танечка, извиняюсь, что долго не забегала, но в инста следила, хоть и с опозданием. :oops: С новым годом, дорогая !
Оленья сказка меня увлекла за собой в заснеженный лес, полный чудес перед чудесным праздником. Мия так убедительна в роли феи леса. Олени так доверчивы с ней. Полная гармония и умиротворение в кадрах. Наряд просто ах и ох. Такая тёплая и пушистая шубка прекрасно сидит на Мие, платье- футляр с накладкой фатина придаёт загадочности. Ее теплый цвет платиновых волос прям выдает её доброту и желание всем помочь. ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ :clap :clap: :P :
Танечка, твоя Дафни прекрасна на новом теле.Такая елегантная , утончённая дама. Как мне она нравится, очень хочу эту девочку в свою коллекцию.
Танечка, весь Outfit просто WOW :clap: А шубка меня сразила наповал, какой искристый мех, как снег в морозный, солнечный день искрится и переливается на солнце.
Весь сет ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ. На 100% передает предпраздничное настроение подготовки к главному празднику года! :clap :clap: :P
Теперь Принцесса Динария. Танечка, как ты её преобразила.Wow! :clap: Вот точно принцесса- принцесса. :clap: И цвет я этот обожаю. А волшебный шарик классный. :P У меня есть что-то подобное ( Серьги у Эвы- я её ещё не показывала) только in Royalblau. Подарочки , асессуары, всё просто шедеврально в мятном цвете. :clap: Весь сет такой сказочно- принцессо- настоящий. Такого выражения точно нет, но не нахожу правильных слов. :oops:
Жозенька. Ну ёлочка, ёлочкой. А сколько подарочков под этой ёлочкой и она восседает на самом верху, просто умопомрачительный сет. :clap: И символ года у неё, даже 2 и лошадка и мандаринчики такие апетитные, что глядя на фото,сразу тоже очистила и сьела . А семья сбежалась на запах и устроили мы чаепитие в пол первого ночи, а завтра на работу. А всё Жозенька. :P :P
Танечка , спасибо тебе, что радуешь нас своим творчеством. Ты правильно сказала- вроде год был сложным и трудным , а всё таки сколько радостных моментов было в нем!!! И это чудесно.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Vanilla Daisy » 02 янв 2019, 16:16

Танечка, какое волшебство царит у тебя в темке!
Мятное Рождество - о! это прекрасно! Какая чудесная история... Мечтательная принцесса, живущая в заснеженном маленьком королевстве, окруженная, кроме прочих богатств, самым главным, должно быть, - любовью близких... Которые на Новый год балуют её в истинно королевском духе :wink:
Дина похожа на фею мятных леденцов или на талисманчик Тиффани! Ах, сколько желанных коробочек! Нежность и изящество вокруг... И это платье для истинной леди :P
Какой замечательный подарок сделала Лилечка! Таня, ты как никто умеешь придать йожкам особое очарование, сделать их такими, чтобы хотелось вот срочно, не медля купить и себе подобную куколку! На твоихьфото эта девочка с молдом Лев совершенно другая! Она, и впрямь, принцесса! Взгляд такой живой и тёплый, словно глазки даже перерисованы :shock:
А Мандариновое счастье Жози! Какая замечательная идея! Я очень даже понимаю и поддерживаю Жозефинку в любви к мандаринам :mrgreen: Кто сказал, что много их вредно кушать? Они же как маленькие солнышко - будут согревать изнутри :lol:
Жозенька сама необычайно милая и яркая... Как елочным игрушечка! И так трогательно протягивает нам мандаринка, мол, держите и не груститите - каждому будет счастье в новом году!
Танечка, спасибо тебе за тот невероятный заряд оптимизма, за ту неиссякаемую вдохновляюшую энергию, которую всегда дарят твои новые проекты и просто общение с тобой :angel: С Новым Годом, моя дорогая! Пусть всё загаданное сбудется непременно!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение eremka » 03 янв 2019, 18:09

Танюша, с новым годом! 2018 был хороший кукольный год, пусть и 2019 будет не хуже :D
Я появляюсь у тебя редко - завязла в своих Интегрити. Но Жозька - этот мелкий царь горы - даже меня из норы вытащила))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Fanni » 05 янв 2019, 16:25

FlyLady, Танюша, с наступившим новым годом!
Пусть исполнятся все мечты, пусть в доме все будет хорошо, уютно и душевно. :D
Пусть в твоей темке по прежнему будет все красиво и интересно!
И пусть появляются самые интересные и желанные новенькие!

Таня, я очень рада, что ты есть на ДП и обожаю твою темку, не только потому, что здесть столько всего можно увидеть, а еще, потому, что с тобой интересно и душевно общаться!
Пожалуйста бывай почаще не уходи совсем в Инстаграм.. :roll:

Таня, я очень рада, что у тебя появится Ньют, он такой очаровательный и необычный,что такого невозможно не любить..
Я обсолютно согласна, что из Финли подучится настоящая Куинни!
А еще могу посоветывать, поискать похожую головушку от экшен дев на ебее. Ее легко посадить на ФР тело, если чуть подпилить якорь.
Моя Викки от ДАМТойс села идеально на ФР тело, чему я очень рада, так как не надо заморачиватьсядля нее с обувью и одеждой.
Но это как ты сама захочешь. Алиса мне кажется будет тоже отлично смотреться с Нютом!

Оленья сказка получилась просто волшебная!
Просто магически красивые фото! каждая словно открытка. это правда, до чего красивы!
Мист поппи просто прелесть, она такая вся светленькая, воздушная, словно принцесса.
Танюша, какая же ты мастер, просто невероятно, красивый аутфит! :clap: Платье, словно сделано из снежинок, а какая красивая шубка!
Браво, все так нарядно, красиво, и все сшито и выглядит в одной гамме. Чудесно!! :clap:

Дафни, словно гламурная, стильная девочка идет перед рождеством по магазином. Ах, какая шубка, просто настоящая норка! А вышитые сапожки, просто чудо!
Очень красивая девочка, я думаю, что она накупила украшений и нарядов на Новогоднюю вечеринку!
Мятная сказка, это что-то такое невозможно красивое!
Танюща, просто восхитительно, как тебе удается и сшить такую красоту и подобрать декорации и сделать чудесные фото. на них хочется смотреть и смотреть!
Они действительно приносят такое хорошое и милое настроение, что хочется самой сделать что-то красивое!
Потрясающе! :clap:
Как же я рада видеть неунывающую Жози! Какой новый год может быть без этой чудесной и милой мордашки в костюме елочки!
Она такое солнышко! Таня, такой у нее чудесный наряд!! Мне кажется у нее глазки даже позеленели, ну что бы уж совсем быть похожей на елочку.
Обожаю ее! Спасибо ей за мандариновое поздравление!
Последний раз редактировалось Fanni 17 янв 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2019, 20:31

Танечка, с Наступившим! :D
Пусть этот год принесёт много вдохновения, счастье; подарки и приятные сюрпризы!
Поздравляю с новенькой! Разделяю твою любовь к этой йоге, она очень красивая!
Чудесная фотосессия в стиле Тиффани, ей так идёт! Стильно, элегантно, утончённо.
Жози - любимая лапочка))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 янв 2019, 14:24

Танечка, как же приятно было получить такое позитивно-мандариновое Поздравление от Вас с Жозефиной под новогоднюю ночь :angel:

Мои кукложители, взаимно, шлют всем Вам, самые наилучшие пожелания счастья, радости и здоровья в наступившем году.

Изображение

Мои Поздравления, и с прошедшими, и с грядущими праздниками :!:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение FlyLady » 14 янв 2019, 19:15

Девочки, милые, дорогие и любимые! Спасибо вам за море теплых слов, поздравления, красивые открытки!
Наконец мы вернулись из новогодней Праги, и поездка была отличной :P Кто следил в Инстаграм за сториз, все знают))) Кстати, сториз закрепила, так что можно посмотреть фотографии красавицы Праги и, конечно, красавца Семочки :P Ну, а Алена наверняка выложит и свои фото :wink:
Теперь самое время вернуться поскорее на форум, заглянуть ко всем в гости, почитать итоги и планы - ух, сколько всего интересного!!! :clap:


Anira67, Ирочка, спасибо тебе огромное!!! От Жози, и от Семочки, и от всех нас!!! :P
Мы желаем тебе в новом году бесконечной радости, вдохновения, легкости бытия и красивых мечт!!!
Сема передает тебе огромный привет :P В Праге он был у нас такой активный, веселый и общительный! И сейчас продолжает радовать, ттт :P
Поездка так пошла ему на пользу, это просто удивительно))) Как сказала моя подруга - даже зверикам нужны перемены и возможность развеяться :mrgreen:
А то у них котику перед НГ поставили диагноз - депрессия, и он пил витамины Омега-3 :twisted:

olikv, Оленька, спасибо, дорогая!!!
Как же это приятно - лопать мандарины!!! :clap: Я рада, что ты согласна с Жози))))
И конечно, я тоже верю, что наступивший год будет уж как минимум добрее, чем прошлый. Да, пусть будет добрее, а с остальным мы справимся :wink:

Emily, Олечка, спасибо, дружок!!!
Жози очень ждала гостей, и 1января - прекрасный день :) Спасибо тебе за теплые слова!
Я очень надеюсь увидеть тебя на форуме, как и всех твоих чудесных куколок :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение FlyLady » 14 янв 2019, 19:37

Svetlana Samira, Лилечка, с Новым годом!!!
Как я люблю эти слова! Я их говорю и пишу в новогодние праздники, наверное, тысячу раз, и каждый раз они мне приносят радость :D
Спасибо тебе большое за теплые слова о моих новогодних девочках! Мне очень-очень приятно было их прочитать :P
Миа чудесная девочка, я очень люблю фотографии с ней у всех. А Дафни - тебе обязательно надо выследить такую Поппи! Она не очень популярна, и встречается в продаже. Я ей безумно довольна, и очень люблю. И это тельце мне очень нравится для нее. Спасибо, что отметила, я очень рада!
Лилечка, спасибо тебе тысячу раз за мою принцессу Дину!!! Ты знаешь, как я ее хотела , но уже решила не ловить, а ждать похожую девушку. Но теперь она у меня, и это безумно здорово. Мне так нравится она! Волосы лежат просто восхитительно, я ничего не делала с ними. Они прекрасно уложены сами по себе. Хотя эту йожку я встречала с самыми разными прическами :roll:
Я очень рада, что она так дополнила мою коллекцию йожек! Всех трех своих девочек я просто обожаю, и благодаря тебе я все же решилась летом на их покупку))))
Лиля, от Жози тебе особый привет! Как же приятно, что она доставила всей вашей семье столько приятных минут! Вот не зря я в последний момент шила для нее это платьице-елочку :lol: Пусть позитив и жизнерадостность Жозефины подарит нам силы, здоровье и радость на весь год!!!
И конечно, хороших, светлых, добрых и счастливых моментов всегда больше, надо только уметь их замечать :P

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо за чудесные слова!!!
Как я рада, что моя мятная девочка понравилась тебе! Она мне досталась от Лили незадолго до Нового года, и мне сразу пришло в голову именно в это мятное платье ее нарядить. Может, ты помнишь это платье на Дафни? Ей тоже оно очень идет))) Будем считать, что девочки просто купили одинаковые платья! :lol:
Я сама была удивлена, насколько Дине подошел этот цвет, и весь антураж с серебром. Это фото у меня в Иста набрало больше 1000 лайков, и это было безумно приятно :oops:
Лан, меня тоже удивили глаза Дины, потому что я столько видела эту девочку совершенно другой! И даже волосы - у моей принцессы они идеальны, так классно уложены и завиты, я вообще с ними ничего не делала. Вот что значит, от чистого сердца подарена! :clap:
Жози тебе шлет привет и любовь! Пусть твой год будет самым мандариновым, во всех смыслах! :P Вкусным, ярким и счастливым!!!
Спасибо тебе за чудесные пожелания!!! Пусть все наши светлые мечты и желания сбудутся, и мир станет лучше и красивее :P
Обязательно загляну к тебе в гости в ближайшее время :P

eremka, Танечка, спасибо!!! :P
Ты знаешь, да! В плане кукол 2018 год был очень интересным и насыщенным и для меня, и в ваших темках тоже))) Пусть и 2019 не подкачает :wink:
Спасибо тебе большое от Жози!!! Она знает, как ты ее любишь)))
А ты заглядывай почаще, я всегда тебе рада :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение FlyLady » 14 янв 2019, 20:01

Arcticfox, Машенька, чуть не пропустила твой коммент!!! :oops:
Вернее, прочитала я давно и сразу))) А ответить тебе чуть не забыла! А ведь я так всегда жду твоих комментов))))
Спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Мне очень приятно, что мятные фотки понравились :) Мне и самой они очень по душе!
Такое украшение на шею очень легко сделать. Я на тонкую проволочку для бисера насадила белый бисер и в серединку сердечко. А кончики загнуть и закрепить. И поскольку это проволочка, там даже нет застежки, просто загибаю ее по шее, как нужно. И разные куклы спокойно носят, с разным размером :lol: Так можно и браслетики делать)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Проклятый склероз замучил, я уже не помню, что писала, а что нет

Ооо, это и у меня так :mrgreen: Поэтому всегда думаю - лучше еще раз похвалю, а то вдруг не написала, а только подумала? :mrgreen:

Fanni, Мариночка, дорогая, спасибо огромное за такое душевное поздравление!!!
Мне безумно приятно, что моя темка тебе интересна, куколки радуют :P И это очень взаимно с твоей темкой))) И в твоем лице я также нашла прекрасного собеседника! МНе тоже очень интересно с тобой общаться, узнавать новое, обсуждать старое. А уж как ты пишешь истории....
Вчера смотрели мини-сериал по Агате Кристи, ну прям все как ты пишешь!!! Я сидела и вспоминала твою детективную историю с Грегором, как ты там все классно закрутила!!! Очень буду ждать и в новом году потрясающих и такиех захватывающих рассказов у тебя :clap:
Fanni писал(а):Источник цитаты Пожалуйста бывай почаще не уходи совсем в Инстаграм..

Марин, что ты! Таких планов нет вообще - уйти в Инстаграм :lol: Конечно, здесь наш дом, клуб, общение. А Инста - совсем другое, для расширения кукольного круга, для вдохновения, для того, чтобы больше красоты было в лентах.
По поводу Ньюта - как я сама рада!!! :clap: Даже не пугает, что ждать его целый год))) Спасибо тебе огромное за наводку! Насчет девушки, конечно, потом посмотрю, и обязательно посоветуюсь, ты такой спец в этом деле :P Было бы очень классно собрать для него девушку подобную твоей Вики, я ее обожаю :)
Марин, спасибо большущее за такие приятные слова о нарядах и куклах! Мне безумно приятно, что последние работы тебе понравились. Миа очень классная, я ее очень люблю. И рада, что аутфит получился достойный ее.
Дафни у меня теперь на новом теле, поэтому стала стройнее и выше))) Спасибо за комплименты!!! Этот мех такой классный, мы его покупаем в магазинах для мишек. Всех цветов бывает, очень здоровский. И шить из него не сложно.
Благодарю от всей души за похвалы мятной принцессе! Марин, все сложилось само собой, и я тоже очень довольна этими фото. Фон отличный, мы его уже много раз использовали, будем показывать по порядку))) Эта куколка мне так по душе, вот и получилось все само собой :P
Спасибо от Жози!!! И самые наилучшие пожелания!!! Пусть ее маленькое доброе сердечко подарит нам всем частичку счастья!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение FlyLady » 14 янв 2019, 20:07

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!!!
Пусть все чудесные пожелания сбудутся для нас всех в этом году! Пусть год будет веселым, ярким и добрым!
Мне очень нравится твоя йожка, и вот теперь и у меня есть такая девочка :clap: Спасибо большое за похвалы!!!
От Жози огромный привет и наилучшие пожелания, огромного мандаринового счастья!!!

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое-большое спасибо!!!
Я очень рада, что Жози принесла позитив в Новый год, подарила улыбки и радость :P
Очень хочется, чтобы наступивший год для всех нас был удачным,милым и добрым!
С новым годом, Юлечка!!!

Ну все, я побежала по темкам, к вам в гости...
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Milagross » 16 янв 2019, 23:33

FlyLady, Танечка, поздравляю тебя с Новым годом! С Рождеством! С новым счастьем! Пусть тебе встречаются люди только со светлыми и чистыми душами! пускай новый год принесёт много радости и вдохновения!

Последний месяц было столько дел и хлопот, что на форуме была лишь набегами. И вот только сейчас начинаю навёрстывать.
Мятное Рождество Таня, какая красавица приехала к тебе в подарок! Поздравляю! Динария! Какое красивое имя! Сразу видно, девочка счастлива, что приехала к тебе: она аж светится. Серебро и мята - замечательное новогоднее сочетание цветов. Уютное и нежное. Мне очень понравилось классическое девичье платье и бусы. Так элегантно.
Таня, я обожаю твой позитив. Какая ты молодец, что накануне Нового года решила вспомнить всё хорошее, что было в уходящем году :clap:

Жози в костюме ёлочки! Такого мы ещё не видели :lol: Она красавица.
P.S.:
Скрытый контент: показать
У меня появилась своя темка :oops: Приглашаю в гости: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=64004

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Fanni » 17 янв 2019, 19:24

FlyLady, Таня, очень рада твоему возвращению! :clap:
Смотрела все ваши с Аленкой фото Праги, просто сказочные и волшебные! Каждая фотография так красива, словно открытка, которую хочется распечатать для поздравления друзей.
Волшебный город и золотые руки и очень художественный глаз и вкус у фотографов! Правда, правда, с ваших фото можно делать потрясающие праздничные открытки! :D :clap:
Они не только красивы, но и дарят такое праздничное теплое и светлое настроение. И не только фото видов города. но и с замечательным мальчиком семочкой И с Аленкой. Они у тебя такие красивые модели! Обожаю фото Аленки с Семочкой у камина!
Ждем твои фото еще и здесь, у тебя в темке.
Таня, абсолютно согласна, инстаграм очень интересен, расширения круга интересов, живое общение и конечно, же вдохновение на интересные фото и создание чего-то интересного, крафта или же идея для шитья. :D
Очень и очень рада, что с Ньютом все получилось, к тому же Хот Тойсы всегда точны , фото на промо такие же как и вдивую, ну а детали в одежде и аксессуарах, просто всегда восхищают!
К тому же ожидание не страшно, так как такие фигуры всегда достойны внимания. :D
Твои фото с обалденными нарядами и куклами показываю своим тетенькам на работе.
Им, хоть и сложно понять все наше кукольное увлечение, я подозреваю, что они никогда и в куклы играли, такая сложная у них жизнь была, но им очень нравиться смотреть на твоих кукол.
У них в глазах просто светиться такое изумление и восхищение красотой.
Жози, он нас всех, спасибо, что она дарит нам столько тепла и радости и очень надеемся видеть ее почаще! :D
Таня, спасибо большое, мне очень приятно, что ты читаешь мои истории, а сравнение с Агатой Кристи, подарило столько эмоций и так окрыляет на будущее.. :oops: :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Li-lu » 18 янв 2019, 14:20

Танечка, привет!
Сколько же тепла и радости дарить твоя темка, в ней столько красоты!
Все фотосеты просто невероятные!
Поппи такая шикарная, йожка сама нежность,а Жози ну такая лапочка , вот уж действительно мандариновое счастье!
Такие детализированные работы, просто вызывают восхищение..
Хочется рассматривать по долгу и запоминать каждую деталь..
Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками желаю тебя всего самого прекрасного и наилучшего!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение FlyLady » 18 янв 2019, 20:32

Milagross, Ниночка, большое спасибо!!! :P
Я думаю, мы все сейчас наверстываем то, что пропустили за праздники))) Но нам некуда спешить :)
Спасибо тебе огромное за столько теплых слов о моих куклах! Я очень рада, что понравились последние предновогодние показы :P
Я очень рада своей новенькой Динарии, этот подарок мне так по душе))) И я счастлива, что успела показать ее с елкой. Не всем моим куклам так повезло :oops:
Жозик, конечно, тоже успела покрасоваться, ну а как без нее? Благодарю за комплименты ей! Наша малышка так это любит, когда ее хвалят))) Впрочем, как и все :wink:
Milagross писал(а):Источник цитаты я обожаю твой позитив. Какая ты молодец, что накануне Нового года решила вспомнить всё хорошее, что было в уходящем году

Ну а как иначе? :lol: Всегда нужно помнить хорошее и благодарить именно за это :P
Ниночка, я рада, что ты открыла темку! Молодец!!!

Fanni, Мариночка, спасибо тебе огромное за море теплых слов и наших фотографиях!
Это очень-очень приятно, так как твои фото я тоже очень люблю и восхищаюсь ими :P Поэтому твое мнение так важно для меня. Да еще и тем, что кукол у нас фотографирует Алена (я начала только недавно, для Инста), а я очень люблю фотографировать город, ну и моих любимых моделей, конечно - Алену и Семочку :)
Спасибо тебе от всей души за такие прекрасные похвалы!
Не знаю, буду ли я здесь показывать пражские фото. Боюсь, что не хватит времени на все :lol: Кукол сколько еще не показанных! Так что я рада, что есть и другая площадка, Инстаграм, где можно делиться фото и историями))) Ну и получать бесконечное вдохновение, ты права!
Ньюта, безусловно, очень жду! И ожидание не пугает, а радует :clap:
Fanni писал(а):Источник цитаты Твои фото с обалденными нарядами и куклами показываю своим тетенькам на работе.
Им, хоть и сложно понять все наше кукольное увлечение, я подозреваю, что они никогда и в куклы играли, такая сложная у них жизнь была, но им очень нравиться смотреть на твоих кукол.
У них в глазах просто светиться такое изумление и восхищение красотой.

Марин, ты меня так удивила!!! :oops: Ну надо же, вот видишь, не зря мы все это делаем! Если люди радуются, если хоть на мгновение у них теплеет взор, значит точно есть смысл в нашем увлечении!!! Нести красоту и добро в мир. Ох, как же это приятно!!!!! А тебе тысячу раз спасибо за такие добрые слова!
Мерси от Жозиньки! Очень приятно, что порадовала.
А истории твои обожаю и очень жду всегда))) Дай бог, чтобы нам на все хватало времени в новом году!

Li-lu, Юлечка, как же я тебе рада!!!!
Спасибо, моя дорогая, за столько теплых слов! Мне это очень-очень приятно :P
Я очень люблю Новый год, и новогодние сеты особенно люблю планировать и делать. Столько возможностей дарит нам этот праздник!!! Жаль только, никогда не успеваю показать и сделать все, что задумала :mrgreen:
Я очень рада, что тебе понравились мои последние работы! И как же здорово, что ты вернулась и открыла новую темку!!! :clap:
Сколько красоты мы там увидим!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение FlyLady » 18 янв 2019, 21:14

Мне все еще не верится, что Новый год уже позади. Тот праздник, который мы столько ждали, прошел? Так быстро?
Мы уже даже успели съездить в Прагу, погулять, отдохнуть, и вернулись домой. И кажется, Новый год был так давно!!! Вот как летит время...

Раньше мне казалось, что январь такой тягучий и неспешный. Вся суета декабря позади, а теперь только попивай кофе, смотри зимние фильмы, фотографируй кукол :D
Но теперь даже январь начинает мчаться, словно и он должен, просто обязан спешить!!!

Я и так обычно не успевала показать все фотосеты с елками))) А тут вообще :roll: Надеюсь, что вам еще не надоела новогодняя тематика)) И хотя вы видели эти фото в Инстаграм, я бы хотела и здесь рассказать немного о Рози, моей новой девочке Агаточке. А ведь она мой подарок... на прошлый Новый год!!! :shock:
Вот так летит время, и я не успеваю даже представить новых кукол :oops:

Моя новая Агата - это Want to Dance?
Изображение

Мне очень нравится эта девочка, но я сразу планировала для нее другой образ. Я была очень рада найти именно такой парик, как мне и виделось))) На мой взгляд, девочка получилась такая милая, нежная и романтичная! Сначала я планировала назвать ее Бэкки, и она должна была быть американкой. Но увидев новенькую, я поняла, что она Рози, и живет она в Лондоне))) Вот так бывает, куклы сами рассказывают о себе, и им не интересно, что там мы хотели изначально :lol:

Сейчас у меня есть фотосеты, которые я делаю именно для Инстаграм. И обычно здесь даже не показываю. Но мне многие писали, что хотели бы разглядеть Рози поближе, рассмотреть паричок. Поэтому решила показать и рассказать :)
Тем более, что я хочу отметить, что платье-свитер для Рози подарила Лилечка SvetlanaSamira, за что ей огромное спасибо! Именно этот свитер сделал образ Рози таким нежным и рождественским))) А еще мне так понравились огоньки, которые удалось купить в этом году! Они просто прелесть)))

Волшебное Рождество для Рози

Изображение

Изображение

Изображение[

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Портретик покрупнее моей Рози:
Изображение

А еще, как вы знаете, Гвенни приглашала Рози на съемки ее великолепной коллекции Candy Christmas! И это было потрясающе!!!
Рози и Гвен познакомились в Лондоне и очень подружились))) Вот этот наряд достался Рози на показе:
Изображение

Прелесть, правда? :wink:
Изображение

P.S. Девочки, у меня многие спрашивают о темке Девочек Примроуз. И я очень благодарна вам за внимание и за то, что вы полюбили рассказы девочек о своих семьях, своей жизни в разных странах. Мне и самой это было очень интересно, и читать ваши рассказы было потрясающе. Но сейчас у меня совсем нет времени на эту темку :( Да и у многих из вас тоже... Поэтому, пока я буду показывать своих Агаточек здесь. А если мы с вами решим реанимировать темку Примроузочек, это будет здорово :P
Все в наших руках, и это всегда можно сделать, ведь так?

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение Anira67 » 18 янв 2019, 22:19

Таня, Рози стала такой красавицей, вот умеешь ты преобразовывать кукол!!! :clap: Танюш, а личико ты ей перерисовывала? На промке у нее вроде бы макияж не такой яркий, губки бледные, а у тебя такая яркая-красотка! Вот соблазняешь ты меня на Примроузочек. Вот вроде собираюсь купить, но на промках они какие то невыразительные, а у тебя как посмотрю-так одна лучше другой! :clap: :clap: :clap:
PS. Таня, а сумка потрясающая такая откуда? Сама сделала?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 22:50

Танечка, Рози - просто чудо!!! Нежная девочка, и конечно же, большая модница! Я выделила её ещё тогда, во время презентации коллекции Candy Christmas! А сейчас снова в огромным удовольствием полюбовалась на её обалденный наряд! :o :clap: :clap:
Я так тебя понимаю на счет времени. Вот куда оно летит?! :oops: Уже за середину января перевалило, а мне всё кажется, что вот только-только отгуляли новый год. Какие вы молодцы, что съездили в Прагу! Так радостно было следить за вашими приключениями в Инстаграм :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение Svetlana Samira » 19 янв 2019, 03:02

Танечка, ура, ура, Рози показалась. Как я хотела поподробнее её разглядеть, ведь она близняшка моей Норе.Тоже хочу Норе изменить прическу, завить (На большее не рискну),но боюсь испортить волосы. :oops: Ведь как раз у этой девочке, по сравнению с другими Агаточками, жиденькие волосы, с завивкой будут пышнее смотреться.
Шедевральный праздничный сет с Рози и её дружком,Уют и гармония, а сколько подарочков под ёлкой- красота. :clap: Огонёчки и вправду волшебные, :clap: я думала фотошоп.
Очень рада, что тунику Рози полюбила. :P Очень понравился наряд сшитый Гвенни, пальто -Это что-то. Сумочка шедевр. , как и вся коллекция Гвенни. :clap:
Очень рада, Танечка, что ты подробнее показала свою красавицу. :P Рассматриваю и нет конца, раз 10 точно уже пересмотрела . Довольна.:P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение Emily » 19 янв 2019, 12:09

Ох, какая же Рози милая, такой у нее славный паричок, ооочень идет ей :oops: А розовый наряд - до чего нежный! :clap: Мне безумно понравились и фото в розовом наряде, и новогодние снимки. Такие разные по атмосфере и такие чудесные :oops:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение mariaNS » 19 янв 2019, 22:35

Татьяна, привет!! С прошедшими тебя праздниками!
Изображение
Любви, уюта и вдохновения для новый чудесных идей и фото :angel: :angel:
Очень понравилась Жози с мандаринками! Я так люблю мандаринки, вот прямо душу отвожу :D Даша нежная получилась, очень ей идет такой дымчатый серый! Украшений не хватает, но и без них очень даже красиво) И Рози в новогоднем антураже хороша отдельно :thumbup: Медведик, какао :?: камин - душевно то как 8)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение Milagross » 20 янв 2019, 20:26

Танюш, Рози чудесная девочка. У неё такие красивые ярко-синие глазки. Родное платье у неё очень красивое.
Новый паричок ей очень идёт. Фото волшебные :clap:
Она отлично справилась с ролью модели. А с новой причёской я её и не узнала. Девочек Примроуз, вроде, не так много было выпущена, и я все не могла вспомнить, что же это за девочка! :lol: А ты вон нас как перехитрила :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение FlyLady » 21 янв 2019, 18:59

Anira67, Ирочка, огромное тебе спасибо за столько теплых слов!!!
Нет, личико я не трогала совсем. Просто наверное на фото так смотрится :P
Anira67 писал(а):Источник цитаты на промках они какие то невыразительные, а у тебя как посмотрю-так одна лучше другой!

Ну что ты! А мне кажется, они все очень красивые)))) На самом деле мало их вышло, и все очень похожи. У нас 5 Агаток, и все с голубыми глазами :lol: Есть еще зеленые, но нам не досталась)))Так что все голубоглазки живут. Мне нравится парички им менять, сразу становятся индивидуальными и такими разными. А ты видела Аленину новенькую Элис?
Изображение
Вот уж необычные волосы! Мне тоже очень нравится, как она вышла.
Сумочку Алена делала, как и все свою коллекцию для Агаточек :P Вот все наши девочки вместе:
Изображение

BABY LOVE, Танечка, спасибо большое!!!
Все наши девочки хороши, но сейчас Рози героиня фотосета, так что ей и похвалы :P Спасибо!!!
Я рада, что тебе наши девочки по душе))) Ох, поездка была классной! Хочется еще :mrgreen: Так здорово, что ты следила на нашими похождениями)))

Svetlana Samira, Лилечка, да, я решила Рози показать побольше здесь, ведь она новенькая, хотя уже и год как у меня :oops:
Мне так нравится этот свитерок для нее! Я связала Рози белое мохеровое платье для этого фотосета, но оно так себе получилось :? И твой туничка меня просто спасла)))
А какие красивые Ника и Мартина в твоих платьях!!! Я любуюсь на них каждый день, но представляешь, так и не успела отснять. Тоже в полном мраке живем :roll: Теперь уже вроде и ни к чему елки... Так что полюбуюсь еще на них, но показать наверное уже не смогу. Очень жалко! Такие красивые платья!!!
Лилечка, спасибо тебе за похвалы! Мне так приятно!!!
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Огонёчки и вправду волшебные, я думала фотошоп.

Вот такие крошечные огоньки всего 30см купили, такие классные! И вот тоже хотела Исула у окошка с огоньками фотографировать, но тоже не успела. Ладно, будут идеи на следующий год :lol: Что делать)))
Благодарю еще раз за все комплименты и Алениным нарядам, и всем девочкам. Очень приятно!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Волшебное Рождество для Рози

Сообщение FlyLady » 21 янв 2019, 19:07

Emily, ОЛенька, большое спасибо!!!
Я знаю, как ты любишь Агаток, так что мне особенно приятно :P Все наши девочки такие милые! И такие разные!
Как же жаль, что Тоннер забросил не только эту линейку, но и вообще все :cry:
Что ж, будем играть в своих куколок и радоваться им))) Привет Филиппе, нашей красавице!!! :P

mariaNS, Машенька, большое спасибо!!!
Какое милое поздравление!!! Я еще не успела ко всем забежать в гости :oops:
Я тебе тоже желаю только радостных событий в новом году, приятных сюрпризов, милых радостей, хороших новостей. Пусть куколки радуют и вдохновляют, и новый год принесет новых красавиц :P
Большущее спасибо от Жози!!! Ешьте мандаринки, и будьте здоровы и веселы!
Благодарю за похвалы Даше и Рози! Мне очень приятно :D

Milagross, Ниночка, спасибо большое!!!
Да, платье розовое очень красивое! Но моя девочка была нюд, как всегда :mrgreen:
Так что можно попробовать сшить такое))) На выпускной :wink:
Спасибо за похвалы, мне очень нравятся ее волосы. Эти фотки на телефон делала, поэтому не увидела некоторую небрежность в прическе. Вживую все еще лучше смотрится, более аккуратно))) Эти кудряшки мне так по душе!
Ты права, девочек вышло у Тоннера совсем не много, хотя он обещал нам и другие молды, и мальчиков!!!
Поэтому играем с паричками, преображаем девочек. У Агаток, кстати, очень хорошие волосы, у всех, кроме этой :oops: Так что не жалко было поменять парик)))
И я рада, что он ей идет.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение FlyLady » 21 янв 2019, 19:35

Ретро зима

Изображение

Фото с елками уже хочется заканчивать, но этот фотосет, по сути, зимний, а не новогодний :) Кстати, зимние фото и картинки я очень люблю. Возможно, даже больше, чем сами Christmas. Красивая, веселая, задорная зима меня всегда очень радует! Ага, особенно на картинках :lol:


А ретро-зиму я просто обожаю!!! Все эти красивенные картинки на катках, под сверкающими огнями, у витрин роскошных магазинов, прогулки с собачками, катание на санях... Как это все красочно, ярко, сочно!!! Меня очень вдохновили подобные ретро иллюстрации:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, мне просто необходимо было выплеснуть эмоции, захлестнувшие меня от этих картинок!!! Моя идеальная модель для образа - Даша от Интегрити :P
Как мне нравится эта кукла, не передать словами!!!
Платье я оставила ей с предыдущего фотосета, и сшила только шубку (из Алениной блузы :mrgreen: ), и увлеклась с головными уборами. В итоге не могла выбрать - что лучше, и оставила все украшения. У красивой дамы шляпок и украшений должно быть много, ведь правда? :wink:
Кстати, серьги и ожерелье в этот раз мы тоже не забыли.

И вот моя Дашенька, моя красавица:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И портретики покрупнее:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Расскажите, какой головной убор вам нравится больше? :)
Создать атмосферу очень помог совершенно классный фон, который прямо перед новым годом к нам пришел. Бывают такие удачные покупки :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение Emily » 21 янв 2019, 20:02

FlyLady писал(а):Источник цитаты Расскажите, какой головной убор вам нравится больше?

Тот, что на последнем фото. Пушистенькая белая шляпка. Просто ВАУ! :clap:

Вот не зря я сразу сказала, что это на 100% твоя кукла. До чего чудесный образ ты создала для нее! Просто супер! :clap: Шубка такая элегантная, очень ей к лицу :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение Fanni » 21 янв 2019, 20:17

FlyLady,Танюша, новогодняя тематика, никогда не надоест, потому, что это волшебство и праздник. А нам так хочется это сохранить надолго. :D
А на твоих фотографиях ею можно любоваться бесконечно.
У вас с Аленой, такая замечательна коллекция Агаточек!
на фото, где они все вместе, они у вас словно сошли с обложки журнала моды " Стиль жизни от Агаток".
До чего же замечательные наряды и аксессуары вы им сшили!такое все красивое,нарядное, воздушное, так приятно смотреть на эту красоту.
Неужели ты не показывала Рози раньше? Милая и чудесная девочка!
Мне очень нравиться ее паричок с заколочкой. Она у тебя такая зайка в этом наряде. Чудесные гольфы и свитер, все такое новогоднее и вместе с тем очень уютное. Глядя на твои фото, мне кажется, что Рози думает, что так приятно посидеть с любимым мишкой и за чашечкой горячего какао, впереди каникулы и ни о чем не хочется думать..
В Розовом няряде, ох какая она у тебя стильная барышня! Обалденное пальто, юбочка, чулочки и сапожки! А какая сумочка.. Очень красиво, неужели это вы все сами сшили.. :clap: :shock:
Это действительно потрясающая и большая работа, сгить такие красивые наряды, аксессуары.. ой, сумочки, это вообще нечно.. :clap:

Даша, просто необыкновенная дама! Настоящее ретро,это видно и по одежде, украшениям и по головному убору.
Таня, шикарная шубка, смотрится очень красиво, стильно, ах какой песец с брошкой. :clap:
Мне очень понравилась шляпа и украшения на голову. Шляпа просто идеально смотрится с шубкой!
Оба украшения на голову с цветами и перьями так же очень красиво сочетается с шубкой, и по цвету и по рисунку. Очень красивый наряд получился.
Даша в нем настоящая княгиня, так и кажется, что сейчас подкатит пролетка с рысаками, лакей откроет дверцу и спросит в полупоклоне: -Ваша, светлость, прикажете домой?
Вот какое впечатление произвела твоя гордая красавица.
Ах, нас, дам надо одевать в щелк и бархат, кутать в меха и осыпать драгоценностями, вот тогда из них выходят настоящие Королевны!© :mrgreen:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение Milagross » 21 янв 2019, 20:25

Шикарные фото! Шубка хороша!
Расскажите, какой головной убор вам нравится больше?

Мне больше понравился вариант с меховой шляпкой. Она как-то органичнее смотрится в комплекте с шубкой, по-зимнему.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение Svetlana Samira » 22 янв 2019, 00:08

Танечка, привет, твоя Даша обворожительна. :clap: Шедевральную шубку сшила ты ей :clap: , ну а головные уборы :crazy: очень все понравились. На самом первом фото головной убор такой нежный. В холодные, морозные дни меховая шляпка самое то, ну а третий-яркий- как раз для того , чтобы прохожие обернулись, разглядывая необыкновенную красоту владелицы. Как ты и написала.

FlyLady писал(а):Источник цитаты У красивой дамы шляпок и украшений должно быть много, ведь правда?


очень понравилось, как ты брошь на мех прицепила, связав головной убор с аутфитом. :clap: Серьги классные .Это ведь родные.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Создать атмосферу очень помог совершенно классный фон,


Танечка, это точно- фон просто супер. Очень нравится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]