Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Сообщение FlyLady » 08 янв 2015, 14:00

:) Всем доброго дня, или вечера, ну а может быть, и утра!!!

Я рада всех приветствовать в моей теме. Меня зовут Таня, буду очень рада гостям и новым знакомствам!!!
Все мы мечтаем о чем-то, кто о чем... А я о куклах :P
Изображение
Так какая же она - кукла моей мечты? Думаю, пока я только ищу ее, а может, она и не должна быть одна? Ведь много мечт - это здорово, да? :oops:

Что сказать? Кукол я обожаю... Не знаю, откуда пришло это страстное увлечение и куда оно приведет, но на данный момент это мое хобби, страсть, радость. Причем, в детстве в кукол я не играла, больше книги читала. Возможно, накопившиеся образы и вылились в это увлечение? Ну, я думаю, у нас с вами еще будем возможность об этом поговорить :) :) Потому что поболтать я всегда "за"!!!
Свою дочку я тоже заразила этой любовью к куклам и моде, и теперь мы играем, шьем, вяжем, фотографируем на пару, а это еще интересней))) Я буду показывать куколок, которые у нас есть, и тех, о которых мы мечтаем...

Хочу выразить огромную благодарность девочкам, которые сподвигли меня открыть тему, хотя для меня это очень страшно. Историй я не пишу, кукол у нас немного. Но они такие разные, и как-то хочется собрать их вместе и показать здесь,а то некоторых и не знаю, куда вставить :D
Благодарю от всей души за поддержку Юлечку Juliet19, Танюшу Gineura, Танюшку Dalekaja, Юленьку Li-Lu !!! И других чудесных девушек!!!

Хммм, с чего же мне начать... Девочки, конечно, как всегда правы! Открывать свою темку в новогодние праздники легко - столько новогодних фоток! Есть что показать)))
Так что потихоньку буду выкладывать и новые, и старые фотки, пусть все будут вместе :)

Также приглашаю всех в мой Инстаграм, там много фоток, и я всегда рада друзьям :P :
@flylady_dolls
А также в мой магазинчик платьев @tea_dress_shop

Для себя, чтобы не потерять, и для вас сделаю здесь ссылочку на МК по шляпе, так как это пользуется популярностью :P
Спасибо вам, девочки, за ваш интерес, буду рада, если пригодится:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=50679&start=2580#p3868532

Первой представлю вам мою любимицу Эшли. Думаю, это будет немного неожиданно))) Эшли - бжд, это Limhwa To You Sara, 27см.
Вы не удивляйтесь, в дальнейшем, наверное на каждую свою куклу я буду говорить - моя любимица :D :D :D Это так, я обожаю их всех))
Итак, как Эшли встречала Новый год!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я очень надеюсь, что мы вам понравимся, хотя это первый ее образ, и мы еще ищем его. Покажемся и в других паричках и глазках, поиграем... :oops:
Последний раз редактировалось FlyLady 15 май 2020, 20:59, всего редактировалось 376 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2015, 17:00

Танечка, поздравляю!!!

Наконец- то ты открыла свою тему :P , я очень этому рада!
Мне было приятно познакомиться с твоей БЖД, она очень необычная, красивая, мне очень нравится ее взгляд, как будто она добродушно подсматривает за всеми, и необыкновенно длинные ресницы.....
Надеюсь, ты скоро покажешь и всех остальных твоих и дочкиных любимиц, вы так здорово их одеваете, прекрасно фотографируете, что всем становится понятно,как вы их любите и бережно относитесь.
А истории твои куклы и сами могут рассказать, :P
Вот Эшли в новогоднем фотосете мне лично напомнила Мари из истории про Щелкунчика....
Мне очень нравится эта замечательная уютная комнатка, хочется стать маленькой и побывать в гостях в вашем кукольном мире. :P
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 09 янв 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Galia12 » 08 янв 2015, 20:25

FlyLady, Таня, поздравляв с новой темой! Умница, что решилась открыть дверь в мир своих кукол! Это очень интересно, знать, какие куклы живут у других коллекционеров, чем дышат и что интересного планируется далее. Эшли очень нежная и хрупкая девочка, достойна быть первой представительницей кукольной темы. Очень понравились фотографии -отличное качество и очень интересный ракурс. Мне нравится! Платье так круто подобрано, просто прелесть. Именно зимне-новогодняя тема. Все в масть! Поздравляв еще раз с новой страничкой в кукольной жизни и желаю развивать тему далее! Буду приходить в гости!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождественские балы

Сообщение FlyLady » 09 янв 2015, 11:53

Девочки, милые, вы мои первые гости, поэтому самые дорогие!!! :) :) :) От всей души благодарю вас за добрые слова, это так приятно, когда и другим девочкам нравятся твои куклы, тем более таким умницам и красавицам, как вы :) Вот такой вам новогодний комплимент)))
Юленька,спасибо, дорогая! Я очень рада, что Эшли тебе понравилась, все же эта куколка другого плана, так вроде все привыкли, что у меня тоннеры))) Картинка чудесна, правда очень подходит по настроению)))
Гульнара, спасибо за такой теплый отзыв! Как хорошо, что понравилось))) Платьице и чулочки моего производства, да и сапожки тоже))) Искали специально НГ тканюшку. Буду очень рада видеть тебя в гостях!!! (можно ведь на "ты", да? :) )

Девочки, сегодня покажу Эмму в бальном платье. Эмма, как и многие другие, получила чудесное приглашение на бал от Юленьки Juliet19, началась подготовка, суета и примерки. Не обошлось и без обид от других девочек, платье тянули в разные стороны!!! :roll: Но все же именно это платье изначально шилось для Эммы.
Бал был великолепен, кто был в гостях у Юли, знает о чем я говорю... Эмма просто утонула в море огней и зеркал, поэтому взгляд немного смущенный и растерянный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И как ни прекрасен был вечер, что-то там все же произошло... Вернулась Эмма тихая, на расспросы девочек отвечала рассеянно, утешала их тем, что балы еще идут вовсю, и все успеют посетить это блестящее мероприятие. Но очень часто Эмма задумчиво смотрит на падающий снег и мечтает... О чем? Или о ком?
Юленька, наверное ты и не заметила? У тебя ведь там очень много гостей :)
Спасибо тебе, дорогая, за чудесный бал и возможность покрасоваться в платьях!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Juliet19 » 09 янв 2015, 12:00

Таня, мне очень понравилась Эмма на балу, и кстати, идею про бал именно ты мне подсказала!
Просто и гениально!
Платье роскошное, особенно оборки мне понравились!
А вот кого Эмма повстречала на балу и о ком она думает, я даже не представляю! Но очень хочется узнать :wink:
Скрытый контент: показать
Вот уже и история начинается, да какая интересная! :P

В конце бального периода (ориентировочно 22 февраля) будет торжественное закрытие Зимнего бального сезона и показаны еще раз все гости вместе! Я думаю, это будет грандиозное зрелище :P
Так что если еще твои девочки соберутся на бал, будет здорово!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Li-lu » 09 янв 2015, 13:42

Танечка, с открытием темки тебя!
Я очень , очень рада!!!
Теперь ты сможешь показывать своих роскошных девочек и не менее роскошные наряды нам чаще и больше.
Это так здорово!
И так было приятно узнать,что у тебя тоже БЖД живут.
Это делает твою темку еще интересней для меня. :wink:
Эшли такая милая девочка, с золотыми локонами ждет новогоднего волшебства.
Твоя Эмма - великолепна, в ней всегда чувствуется благородство и аристократизм.
Платье шикарное, цветовая гамма ей очень идет.
Танечка, а у тебя еще БЖД куколки есть?

И небольшое поздравление от моих кукол. :)
Скрытый контент: показать
Танечка, не знаю как ты относишься к фото других форумчан, по этому под кат.
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Dalekaja » 09 янв 2015, 15:22

Танюшенька!! Вот просто прыгаю от радости!!Это свершилось,наконец-то,твоя темка есть!! :D Я танцую сальсу,ура!!! :wink:
Вот даже не знала,что у тебя есть БЖД-ка,да такая лапочка ещё,очень мимимишечная малышка Эшли! И платьице у неё милое,а носочки вообще прелесть!:))
А какая красавица Эмма,только вернувшаяся с бала,она же просто,как нежная лебедь,парит над паркетом...и вся такая задумчиво-романтичная,уж точно ждёт кого-то... :D

Танюшенька,пусть в твоей темке все куколки расцветают по-королевски!!

Изображение

И пусть на каждой страничке царит нескончаемый праздник!!

Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение SOVA1309 » 09 янв 2015, 16:40

Танечка,Поздравляю с открытием темки! :) Эмма просто великолепна на своём первом балу! :P :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Galia12 » 09 янв 2015, 20:14

FlyLady, Таня, даже не подумала, что платье сшила сама (можно на ты, конечно). Со вкусом и все к месту, никаких лишних деталей). Буду рада видеть твои творения и далее, чем больше, тем лучше!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Anira67 » 10 янв 2015, 00:40

Таня, очень хорошо, что Вы открыли свою темку! Поздравляю с открытием, дальше будет все проще.
Ваша лимхвочка - очаровашка, сама не раз думала купить Сару, но другие хотелки перебивали. Очень рада, что у Вас тоже есть бжд-куклы, так как большинство девочек все же играют с Тоннерами. Хотя у меня тоже есть тоннер -девочки, но я уже отхожу от них в сторону бжд.
Платье у Эммы просто восторг, я так поняла, Вы его шили сами? Очень аккуратно и профессионально, я восхищена. Рада, что познакомилась с Вами в темке у Юли (Juliet19), теперь буду заходить. Присоединяюсь к вопросу Li-lu , а еще БЖД -ки есть? Интересно было бы увидеть всех.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение FlyLady » 10 янв 2015, 13:56

Девочки, милые, благодарю всех за теплые слова!!! С вами все не так страшно!!! :) Может, и правда, дальше будет проще, пока очень стесняюсь еще, но будем стараться, да с вашей поддержкой - вперед, к вершинам кукольного мастерства!!! :)

Juliet19, Юлечка, девочки на балы еще обязательно придут, просто еще не все наряды готовы! И я представляю уже это грандиозное зрелище - закрытие бального сезона! Уххххх, как здорово будет, интересно до жути!!!!!

Li-lu, Dalekaja, SOVA1309, Юленька, Танюша, Машенька, и вы здесь!!! Ихххххххаааааа :D :D :D Как я вам рада!!!

Юля, спасибо за поздравления , лиха беда начало))) Рада, что бжд моя понравилась, она у меня не так давно, покажу обязательно и другие парички и образы, только начинаю в нее играть, это так увлекательно и заманчиво, просто сил нет! Юль, пока она у меня одна, но список желанных бжд огроменный... Я ОЧЕНЬ ими интересуюсь, и точно будут еще. Мне эта игра очень интересна)))
Юлечка, конечно можно в гости с девочками приходить, я всегда рада таким красавицам, а тем более любимицам))) Так что не надо под кат прятать, твои куколки любое место и любую темку украсят!

Dalekaja, Танечка, ойййй не могу насмешила, прям тоже потанцевать захотелось!!! У меня такое чувство, что ты такая же эмоциональная, как и я))) У меня всегда все в восклицательных знаках, другого мне не надо :D Очень тебе рада, рада, что нравятся мои куклешки, потихоньку всех покажу, кого у меня только нет :) :) :) Спасибо за чудесные праздничные картинки)))

Машунь, спасибище за теплые слова!!! Мне и самой это платье понравилось, даже не думала, что белый бархат так облагородит Эмму, лицо прям фарфоровым кажется)))

Гульнара, спасибо за удивление, я очень польщена :oops: Все одежки я шью сама, и дочка тоже, так что милости просим, всегда тебе рада!!! Я на самом дела шить на кукол только учусь, занимаюсь этим с июня прошлого года. Так что очень надеюсь, что будет получаться все лучше и лучше! Задумок миллион, но исполнение мне трудно дается, приходится идти на компромиссы, ну ничего, прорвемся)))

Anira67, Очень-очень вам рада!!! Предлагаю общение на "ты", и подскажите, как вас зовут! :)
Сару мне тааааак хотелось, но тоже то одно, то другое, хотелки мечутся. В один миг все же это случилось, чему я очень рада))) Она прелесть, и как я читала, считается бжд для начинающих, то есть как раз для меня))) Мне очень с ней интересно, в сторону бжд я смотрю неотрывно, много времени провожу на бжд-клабе,так что будет очень интересно пообщаться о наших хочушках. Ну и я уже сказала, что других у меня пока нет. Но бжд - дело хитрое, надо очень внимательно изучать вопрос, ведь да? А то цены огого, и купить куклу и разочароваться совсем не хочется! Но вообще я прям балдею от них...
Но вот, с другой стороны, мне и тоннеры пока тоже очень интересны, да и другие куколки, так что пусть все идет своим чередом)))
И, пожалуйста, приглашайте к себе в гости!!! Ссылочку можно? :oops:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Anira67 » 11 янв 2015, 13:56

Таня, я очень рада знакомству, я Ирина, меня тоже на ты. :D Бжд дороги, если покупать новых , да и долго их ждать, у меня все куклы со вторички, стараюсь выискиваю и на клабе и здесь на форуме и еще на бейбиках.) Не знала, что лимхва для начинающих, мне она нравится, думаю все же как-нибудь куплю. Тоннеры мне тоже нравятся своей красотой, Дежа вю вообще восхитительны и наряды у них очень красивые, но вот тела мне их уже не нравятся и шить трудно, руки-ноги выламывать боюсь, они еще трескаются постоянно.( БЖД на это счет прочнее, да и свобода движений у них менее ограничена.
Эмма очень классная и платье я думала из фирменного аутфита. Ты профи.)
Скрытый контент: показать
Вот ссылочка на мою темку, добро пожаловать в гости. Правда я ленюсь :oops: , редко пишу, только когда есть что показать из одежки.Кстати, у меня в темке не только Тоннеры и бжд, но и обычные игровушки есть, я начинала с ливочек, очень их люблю до сих пор.
viewtopic.php?f=14&t=46463

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Luresia » 11 янв 2015, 16:08

Какая красивая у вас темка! С удовольствием останусь!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси и Патсиетт

Сообщение FlyLady » 12 янв 2015, 13:20

Anira67, Ирина, я тоже очень рада знакомству! Обязательно приду в гости в темку. Ливочки, наверное, были у всех :) Мы до сих пор их парички с удовольствием используем для Дежавюшек, все покажу обязательно))
Я свою лимхву тоже покупала на бэйбиках, конечно, вторичка - это наше все! Раз, звонок, встреча - и куколка у тебя! Это очень здорово, а то ждать полгода...эххх, очень долго :roll:
Подвижность и "человечность", конечно, подкупают именно этим бжд, сейчас уже куклу с негнущимися руками и ногами я не представляю, какой бы хорошенькой она ни была. Тоннеров еще хоть как-то можно усадить и поставить естественно.

Luresia, Добро пожаловать в темку!!! Очень рада, что заглянули, надеюсь, понравится и дальше :)

Вот и кончились праздники, надо скорей поспамить еще новогодними фотками, пока они еще к месту :) Сегодня покажу наших малышек, Патси и Патсиетт. Это новогодние фотосеты, кто ходит в темку Патси, видели эти фотки, а кто нет, пожалуйста, принимайте малышню :)

Нашу Патсиеттку зовут Эмилька, она такая трогательная в своем НГ платье))):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Патси зовут Рози (или Розик), это дочкина куколка, появилась она у нас внезапно, насмотрелись на Патси и Трикси других девочек и вдруг подвернулась, опять же, на бэйбиках такая лапочка у одной хорошей девушки (по старой цене!!!!!!), да еще получили в подарок чудесный мягчайший паричок, попозже покажу. Пока мы в родном паричке и платьице, тоже под елочкой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Juliet19 » 12 янв 2015, 13:29

Таня, а у меня тоже Ливки были (переехали на дачу :D ).
Девочки у вас замечательные обе, интересно увидеть Рози еще в новом паричке.
Какие игрушки у них интересные, вы специально покупали их для малышни?
Скрытый контент: показать
А мы вчера елки разобрали и убрали на балкон :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Li-lu » 12 янв 2015, 14:29

Танечка, у тебя так новогодние фото здорово получаются.
Девочки на них обе такие трогательные и милые.
Рози в своем наряде словно со старинной открытки.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Luresia » 12 янв 2015, 19:15

Какие хорошенькие девочки! Очень уютные новогодние фотографии.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма.Еще новогоднее

Сообщение FlyLady » 13 янв 2015, 19:53

Девочки, спасибо за теплые слова!!! Сейчас уже новогодней атмосферы нет, все начали спешить, под окном у нас каждый день жуткая пробка, красные огоньки машин уходят на километры вперед. И ведь везде сидят усталые люди, соскучившиеся по детям и дому и привыкшие отдыхать целых две недели!!!
Оххх, что-то на лирику пробило :oops:

Юлечка, а мы елку аж к начале февраля разбираем!!! :D Ну не могу я так быстро с ней расстаться - ждешь ее весь год, ждешь... Пусть хоть подольше нас порадует, огоньки мигают, так уютно... :)

И новогодние фотки еще не все показали, куда ж елку убирать???

Снова Эмма, наряд для НГ вечеринки. Это уже не бал, совсем другое мероприятие! Но тоже очень весело :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И портретик:
Изображение

Вот очень люблю Эмму! Ни разу я не пожалела, что она у меня появилась, это "моя" кукла, мне так нравится с ней возиться, шить, наряжать и просто любоваться)))
Посмотрим, кто появится у нас с этом году! :)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Anira67 » 13 янв 2015, 23:33

Хороша Эмма, очень хороша!
А сегодня что-то в Москве вечером очень свободно было, вот ехала в метро, даже удивилась, может потому что Старый Новый год? И елку я тоже долго не разряжаю, ведь много зимних праздников.
Да, кстати, Татьяна и все, все, все с праздником ! Со старым новым годом!!!! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Li-lu » 15 янв 2015, 13:57

Танечка, я тоже думаю Эмма именно твоя Дежа вю,
столько великолепных образов ты уже ей придумала и сколько еще придумаешь, я не сомневаюсь!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение FlyLady » 15 янв 2015, 15:17

Anira67, Ириша, я так рада, что Эмма моя нравится не только мне, это так приятно))
Спасибо за поздравление!!! Жалко, что праздники прошли, но впереди и много новых :) А народ, наверное, еще не вернулся кто откуда, поэтому еще не так много нас)))

Li-lu, Юлечка, так приятно, что ты зашла и написала приятные слова :) Конечно, будем и дальше с Эммой играть, очень я люблю фильмы "Аббатство Даунтон", "Дживс и Вустер", "Дом сестер Эллиот", и ну и конечно, несравненная "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер"! Все наряды и задумки оттуда, еще Агату Кристи очень люблю, это тоже близко к этому периоду.
Но мне и очень многие другие куклы интересны!!! Некоторыми просто любуюсь, а скольких хочется и заполучить!!! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2015, 17:45

Таня- ты меня очень заинтриговала последней фразой :D
Мне тоже кажется, что Эмма -именно твоя кукла, такая изящная, стильная, всегда очень нарядная и яркая :P
Твоя новогодняя серия фотографий удалась на отлично, причем со всеми куклами!
Буду еще вашу Элизу (Элловайн) ждать, очень люблю эту базовую девочку, она тоже очень красивая, и яркая!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение FlyLady » 15 янв 2015, 19:26

Юлечка, спасибо большое!!! Да какая уж тут интрига! :D Очень много кукол нравится и очень много хочется :) :) :) Я, правда, боюсь в них запутаться...не хочется, чтобы на полочке стояли, во всех играем пока, но их и не так много. У меня, кстати, куклы ну никак не хотят жить в шкафу!!! Целый шкаф-витринка для них выделен, и что же??? Поставлю только кого-нибудь туда - губки надула, смотрю уже опять в комнате тусят. Кому нравится жить в шкафу, говорят, тот пусть там и живет :D
В итоге, в шкафу швейные коробки, ткани и т.д. А куклы - везде, где им заблагорассудится.. Как они это делают???

Оййй, Юль, а Эльзу в новогоднем хотим на конкурс поставить))) Благодаря тебе я узнала о нем, вот и попробуем!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2015, 19:45

Тань, боюсь тебя расстроить, но по правилам конкурса нельзя выставлять фото, уже ранее показанные.
Исключение- декабрь

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Galia12 » 16 янв 2015, 04:54

FlyLady, Таня, твоя Эмма очень нежная и хрупкая. Прямо, ангельское создание. В этом наряде напомнила мне гостью из "Кабачка 12 стульев" или Гурченко, которая сейчас пойдет петь легендарные "5 минут".
Маленькая сумочка в ретро стиле очень хорошо подходит ко всему наряду. Красавица. Есть в Дежавюшках таинственое притяжение, которое ни с чем не сравнить.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Герда и олень

Сообщение FlyLady » 16 янв 2015, 13:15

Galia12, Гульнарочка, спасибо за такие сравнения, всегда здорово, когда образ куклы навевает какие-то другие образы, значит, это не пустое место и не просто очередное платье :) И Дежавюшки дааа, для меня очень притягательны, даже и не знаю, чем)))

Юленька, я знаю об этом условии, конечно! И фото СОВЕРШЕННО новое :) Оййй, я так надеюсь, что тебе понравится! Ну и всем, конечно)))))

А сегодня, чтобы не с пустыми руками, покажу Эльзу с оленем. А то такое впечатление складывается, что Эмма у нас одна живет! В ведь это еще наша капризулька и всеобщий баловень Софи сюда не добралась. Она сейчас на каникулах, в дочкином доме гостит))) Вообще-то она и есть дочкина, как и Эльза, но все наши куклы у меня дома тусят, им так веселее и привольнее. Но иногда, конечно, и туда ходят))) Движуха, в общем :)
Фотки эти в общей темке я выкладывала, но, может, и не все видели, да и хочу, чтобы здесь все в одном месте было :) Эльза эдесь у нас мечтает о зиме и Снежной Королеве, и о Кае, которого надо спасти... В образе Герды)))

Сейчас и не верится уже, что за окном такооооой снежище был... Эх, здорово-то как...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Juliet19 » 16 янв 2015, 13:30

Таня, уверена что понравится, и очень интересно посмотреть!
Мне очень нравится эта фотосессия с оленями, она совсем другая, чем остальные твои новогодние сюжеты, более сказочная, то что я больше всего люблю!
Тоже хотела купить такого оленя на НГ для своих девочек, но он мне как-то не попался вовремя. Будем ждать следующего года :D

evamoroz
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:11

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение evamoroz » 18 янв 2015, 10:36

FlyLady, поздравляю с открытием своей темы! Красивые куклы, шикарные фото, а уж кукольные интерьеры вообще мечта мечтовая:)
И замечательная Эмма, очень нравится. Я на нее все ходила в тему Дежавю любоваться и вдохновляться - может и у нас с Анной тоже что-нибудь получится. Теперь знаю, где живет эта красавица!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Galia12 » 19 янв 2015, 05:04

FlyLady, Таня, какие фотографии зимние получились у тебя (срочно на конкурс, еще есть время!). Любовательно-сказочные - здесь я согласна с Юлей. Вот это и есть талант: дома показать зиму и холод в тепле и уюте)... У меня никак не получается так: для фоток зимних пейзажей приходится вытаскивать кукол на улицу. А, это иногда чревато падениями кукол в снег и потерей их имущества (типа короны Золушки :D , которую потом искали всем миром).
Олень сумашедше красивый и настоящий. Я такого не видела: прикупила бы всю семью)
Образ Герды обожаю. Правда, не могу подобрать под нее девочку. "Всамделишная" Тоннеровская Герда меня не очень устраивает, не хватает в ней для образа Герды в чего-то, она мне кажется больше Алисой :roll: Хотя, кто знает.

Ты же сумела уловить в Эльзе тот уровень кокетства и храбрости, который присущ этой героине.
Тапки понравились, меховое манто-курточка, сама кукла, олень на окне, снег за окном... Все подобрано с любовью и точно. Чудно, что скажу)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: FlyLady: Куклы моей мечты...

Сообщение Dalekaja » 19 янв 2015, 16:28

Танечка! Малышки Патси у тебя такие очаровательные,от этих фото веет началом прошлого века,загадочными 20-ми годами...
Да,на Дежавю никогда не устаёшь любоваться! :wink:
Эльза яркая девушка у тебя,и думается,что требовательная,чувствуется горделивый нрав,ну,я её такой вижу у тебя! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]