Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 июл 2018, 16:11

Танечка, с возвращением, рада, что у тебя всё прекрасно.
Признаюсь, что необычно видеть в твоей теме не типичных для тебя Барбеек, простеньких йожек.
Но эти куколки воплощение детской мечты, детских игр...
И в твоих умелых руках, они как-то по-другому смотрятся, более цивильными что-ли.
Мне показалось, или на самом деле, Вы старались прикрывать то сумочкой, то шляпкой, далёкие от эстетики шарниры,
поэтому все фоточки с девочками получились просто чудесными!
Ну, а разнообразию их нарядов для отдыха, может позавидовать любая модница :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение Fanni » 21 июл 2018, 18:53

FlyLady, Таня, с возвращением!!
Ох какой у вас отпуск был замечательный! Красота какая, море, солнышко. песок!!
А какие девченки с вами были в поездке, сплошной позитив и солнечные улыбки!
Таня, прекрасно тебя понимаю, чем берут маттеловские барышни, именно своим такими теплыми и добрыми улыбками, и очень милыми личиками и они дарят только хорошее настроение.
К тому же йоги очень пластичны им можно придать самые разные живые позы. Вот абсолютно согласна, что после деловых и гламурных Фр, очень хочется потискать вот таких солнечных девочек. :D
Какие вы замечательные наряды сшили с Аленкой. настоящие наряды для моря и Ривьеры. А какие ткани на платьях, летние, яркие. Еще очень понравились сумочка и шляпка!
Таня, замечательные фото, Хоть на календарь, хоть на открытку - Привет с моря, с любовью, ваши девочки Сара и Пенни, или Алена и Таня. :D
Аленкина компания девченок, просто замечательная, загляну к Алене в темку посмотреть на них. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение FlyLady » 22 июл 2018, 19:40

olikv, Оленька, это верно! Всегда очень радостно, когда есть с кем разделить эмоции, особенно положительные :P
Книга просто чудесная! Я прочитала ее онлайн, но с удовольствием купила бы. Обожаю все же бумажные книги :)

Anatolievna, Наташенька, спасибо за теплый коммент!
Очень приятно, что тебе нравятся наши йожки :P Мы и сами в восторге от них!!!

Svetlana Samira, Лилечка, привет!!!
Спасибо за замечательный отзыв! Очень-очень рада, что тебе нравятся наши девочки. Ты знаешь, как давно я уже мечтала о йожках))) Но все что-то не не давало их приобрести. Видимо, всему свое время :) Мне очень нравятся все девочки, я уже и рыжика себе купила. И планирую еще, очень жду новых выпусков.
Спасибо за столько хороших слов! Всегда приятно читать твои письма и комменты :P
Лилечка, да, Аленка открыла темку, теперь и твою ждем)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение FlyLady » 22 июл 2018, 19:47

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо за теплый коммент!!!
Я бы и не сказала, что йожки простенькие. Мне очень давно они симпатичны :P Шарниры, конечно, у них не самые лучшие :icon_e_biggrin: И приходится, безусловно, их прикрывать. Мне вообще очень нравятся йожки, когда они одеты так, что шарниров не видно. Вообще прекрасно смотрятся! Но это будет ближе к осени и зиме)))
Я думаю, в пальтишках и курточках они будут смотреться чудесно. А летом приходилось выкручиваться , как могли :)
Я рада, что результат тебе нравится! Спасибо за похвалы!!!

Fanni, Мариночка,привет!!!
А ты тоже уже вернулась из жаркого Волжского? :P
Отдых у нас был замечательный! И куколки тоже отдохнули здорово)))
Йожки совершенно нас покорили своими лучистыми личиками, и конечно, многообразием поз. Очень удачные куклы! Играть с ними - одно удовольствие. И я уверена, такие девочки еще обязательно будут появляться у нас)))
Спасибо огромное за похвалы нарядам! Осталось еще много непоказанных, может, дома будем фотографировать.
Сумочки и шляпки мне тоже очень понравилось делать для них :P В общем, совершенно не разочаровали!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение FlyLady » 22 июл 2018, 20:14

Я обещала показать вам и Жозефину :P Конечно, у нее, как всегда, своя программа, и в пикниках взрослых девочек она не участвует. Ну неинтересно ей с ними!

И поскольку йожки переехали в Аленину тему, а Жозинька пожелала остаться здесь, я буду показывать ее летние каникулы у моря. Аленка считает, что я лучше "озвучиваю" Жози :mrgreen: Не знаю, но буду стараться!!! По-моему, наша малявка и сама прекрасно справляется и ни в какой озвучке не нуждается.
А также она замечательно ладит с животными!

Жозефина и Черепаха

Одним утром Жози встретила на морском берегу настоящую, большую черепаху!

Изображение

И вовсе не от страха, как в известном стихотворении К.Чуковского, а от восторга, Жози тоже закричала:
- Это ЧЕ, это РЕ, это ПАХА!!!
Это ЧЕЧЕРЕ-ПАПА-ПАПАХА!!! :clap:
Изображение

Жози очень быстро уговорила черепаху покатать ее :P Ну а как без этого???
Изображение

А потом повела гулять. Как раз в кармашке и веревочка нашлась. Специальная такая, для выгула черепах :P
- А вы такую с собой не носите, нет? Аааа, вот поэтому вам и черепахи не попадаются!!! :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

День клонился к вечеру, и Жози все дальше удалялась с Черепахой... В закат, наверное :P
Изображение

Изображение

Вот такая история случилась с Жози на море :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Emily » 22 июл 2018, 20:30

Жози лапушка, как всегда у нее увлекательные приключения! Такие очаровательные кадры! Прямо... "покатай меня, большая черепаха", как в мультике 8)

Танюш, а у вас с Аленой все куколки кому-то из вас принадлежат или есть общие? Вот Жози, например, общая? :oops:
У нас с мамой, например, вроде бы никогда не было общих кукол... Когда мама с головой ушла в Блайз, то те ее куклы, которые мне подходят (например, азонки Майя и Эрио, а еще милимочка Василиса) стали как бы моими :roll: Остальные же мамины куклы остались коллекцией. Ими не играют, они просто стоят. Зато авторских зверей у нас общих очень много :oops:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение mariaNS » 22 июл 2018, 21:35

Танюша, какие чудесные фото :clap: Сама недавно с моря вернулась - прям кайфанула от просмотра :thumbup: 8) Спасибо! Прям отвезите меня обратно, а то это море теперь целый год ждать опять, эээээххх))))) Жози с черепашкой очаровательны. Я к черепашкам вообще неравнодушная, поэтому вдвойне мило :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Ilonna8 » 22 июл 2018, 21:37

Танечка, так здорово увидеть твоих йожек, шикарная компания! :)
Очень стильные девушки, такой гардероб - просто мечта!
И столько эффектных аксессуаров, - хочется рассматривать и рассматривать!
Представляю, какой большой чемодан они с собой привезли) Но, всё правильно - отдыхать нужно именно так! :wink:
Мисс Ханни - прелестная лапочка!))
Великолепные фото!
И Любимица Жози, - какой изумительный у неё наряд! Мисс элегантность! :)
Буду ждать продолжения показа)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Anira67 » 23 июл 2018, 03:42

Таня, Жози неповторима, водитель черепах - надо же. В полосатом халатике, деловая колбаса. :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Vanilla Daisy » 23 июл 2018, 07:49

Уииии! Жозик! Ура, ура :clap: Как я её обожаю!
Я даже видела в продаже таких кукол, как Жози... И прямо мысли всякие в голове зароились. Но я знаю точно, что люблю Жозефинку потому, что она Ваша: она неповторимая. Я восхищаюсь ей, как персонажем со свои характером, манерами. В этом всё и дело.
Кстати, поддерживаю интерес Оли Emily: мне тоже любопытно, как у вас с Алёной коллекция распределилась?
Танечка, история с Черепахой - это прелесть, что за приключение! Как ты славно придумала :D
Жозенька - маленькая радостивырабатывающая станция :P На неё можно любоваться бесконечно. А уж как ты её наряжаешь!
Полосатый нарядов великолепен! Он мне напомнил, почему-то, забавные купальные костюмы 19 века :D

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Anatolievna » 23 июл 2018, 09:06

Жози само очарование))) ой, а можно ссылку на Аленину тему?..... :roll:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение olikv » 23 июл 2018, 10:12

Как же я люблю Жозиньку!
Танечка, чудесная зарисовка! сразу вспомнила мультик "Львенок и Черепаха"!
Жозик смелая, никакая черепаха ее не остановит и не испугает :) (Привет ей от моего Pang Ju Наполеончика!)
Полосатый аутфит ей очень идет (впрочем, я не помню наряда, который ей не шел бы!)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение FlyLady » 23 июл 2018, 19:08

Девочки, спасибо огромное за теплый прием Жозефины! Вы знаете, как ей это приятно!!! :P
Изображение

Emily, Олечка, спасибо большое!!!
Я рада, что Жози тебе по душе :P Ну ты вообще любишь всех милых крох)))

По поводу кукол расскажу :P Вообще, у нас с Аленой у каждой свои куклы. Мы их покупаем именно каждая для себя. Аленка сама покупает своих кукол, на свой вкус. Кроме подарков, конечно :P Даже если это одна линейка, нам все равно нравятся разные куклы, так что мы редко пересекаемся. Хотя у нас уговор, что любых кукол можно брать для проектов, фото и тд. Если тебе нужна именно такая для образа. Так, Аленка брала мою Дежа вю Келли для проекта Невесты у Светы, а я забрала ее Дежавюшку Алекс под старинные образы (сейчас она Анна Австрийская :) ). Причем, Алекс я похоже захапала навсегда, так что даже пообещала Алене купить взамен другую Дежа вю (хе-хе, а обещания надо держать! :lol: ). Когда мне захотелось шить на Элловайн, я купила свою девочку, хотя у Алены 4 есть. Все равно хочется именно свою))) Так что в целом, куклы у нас разные.
Жозефинка - Аленина малышка. Просто ей не удается шить для нее, слишком мелко. Поэтому она много одежды ей покупает. Ну и я иногда шью немножко для Жози.
Поэтому, думаю, сейчас наши куклы разойдутся по темкам, и будет понятно - кто чей :)
Оль, мне интересно было узнать про вашу с мамой коллекцию. И жаль, что у нее нет темки - я бы с огромным удовольствием общалась и рассматривала ее очаровательных Блайз :P Хорошо, хоть в Инста немного общаемся, приятно)))

mariaNS, Маш, спасибо огромное!!!
Оххх, и не говори, только вернулись, а уже опять хочется на море... Скучаем!!! И теперь ждать целый год :( Но хоть раз в год получить такое удовольствие - и то классно :P
Спасибо от Жозьки!!! Я тоже черепашек люблю, у нас небольшая коллекция есть, с разных морей привезенные.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение FlyLady » 23 июл 2018, 19:15

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!!
Очень приятно и здорово, что девочки йожки тебе понравились. Я и на твоих, в том числе, насмотрелась, вот и решилась :P Хотя очень люблю блондинку-кудряшку, но ее пока не купила. Все впереди)))
Нам нравится, что для Барби столько аксессуаров разных есть, удобно! Вот гамак прямо перед морем купили. Он разборный, легко взять с собой было.
Но надо сказать, что не сразу фото с йожками у нас стали получаться :oops: Все же к каждой куколке свой подход нужен. Ну ты это хорошо знаешь)))
Спасибище от Жози!!! Она обязательно появится еще :wink:

Anira67, Ириш, спасибо большое!!!!
Хи-хи, Жози точно колбаса :mrgreen: По другому и не скажешь! Мне тоже этот халатик понравился))) Даже кармашки удалось сделать :wink:

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за теплый отзыв!!! :P
Ой, знаешь, Жози очень классная, но с ней так непросто :oops: И поставить надо, только я ее умею ставить. У Аленки подает все время. И шить на нее очень сложно. Очень маленькая! Я иногда шью на нее, там даже больше мастеришь, а не шьешь :shock: - где подклеишь, где подвяжешь :mrgreen:
Но конечно, ее фото подкупают :P До того она милая!!! Так что мы очень рады, что ты любишь Жозиньку :D Хи-хи, станция!!!
Ланочка, я чуть выше Оле написала, как у нас куклы распределяются))) У каждого свои :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение FlyLady » 23 июл 2018, 19:21

Anatolievna, Наташенька, спасибо огромное от Жози!!!!! :P
Аленина темка вот здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=63182
Она будет очень рада тебе!!! :wink:

olikv, Оленька, спасибо большое!!!
Жозик больше всего на свете любит получать похвалы и комплименты :P Так что сидит довольная))))
Как же здорово, что и у тебя такая милота живет! Мне очень нравится Наполеончик :)
Мы когда хотели пару Жозефие прикупить, именно его выбрали))) Но потом засомневались, что справимся с двумя такими крохами :oops: Шить на них так сложно, а на мальчиков еще сложнее.
Оль, может, ты тоже темку откроешь, ведь сколько у тебя интересных кукол живет! И вообще, ты столько всего интересного знаешь - и по искусству, и по моде, и по литературе. Было очень здорово забегать к тебе на огонек :wink: Не соблазнила?
Изображение
Последний раз редактировалось FlyLady 23 июл 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Emily » 23 июл 2018, 19:21

Танечка, спасибо большое за такой подробный ответ! :oops:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, мне интересно было узнать про вашу с мамой коллекцию. И жаль, что у нее нет темки - я бы с огромным удовольствием общалась и рассматривала ее очаровательных Блайз :P Хорошо, хоть в Инста немного общаемся, приятно)))

Мы с мамой когда-то обсуждали, куда бы она могла выкладывать свои фото. Формат форума или блога это совсем не для нее, а вот инстаграм вполне подходит. У нее из-за работы довольно мало времени на куколок, так что сидеть на форуме она не смогла бы :oops: В инстаграме с этим проще намного. Телефон всегда под рукой, листаешь фотки, ставишь лайки, пишешь комменты. Свои фото выкладывать можно буквально одним кликом. Она даже снимает уже давно не на фотоаппарат, а на телефон, так что даже ничего никуда переносить не надо.
А мне наоборот больше нравится на форуме, у меня есть время писать посты, даже истории делать... Инстаграм (мой личный, не Филиппин) для меня скорее как личный фото-альбом для друзей по школе, по универу и по хобби :D В инстаграме, конечно, можно набрать большую аудиторию, но мне нравится наша уютная компания на ДП, где все свои и все давно уже знакомы 8)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение olikv » 23 июл 2018, 20:47

Танечка, дорогая, спасибо тебе за добрые слова! :) :)
Ты знаешь, я уже почти созрела, чтобы открыть темку, но тут.. произошли известные события со всем известным фотохостингом!
И почему-то я никак не могу разобраться, где теперь хранить фотографии и откуда наиболее удобно их грузить на форум? Про фликр, куда многие ушли, я слышала, что там не все просто и удобно (не знаю, так ли это). видимо, надо просто попробовать что-нибудь наконец!
Так что надеюсь, когда разберусь с этим, то с удовольствием буду накрывать чай для друзей у себя :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июл 2018, 21:41

С появлением Жози, просто всё освещается вокруг, ну, до чего же энергетически позитивная куклёна!
Опять с ней такое увлекательное приключение случилось, ведь настоящую черепашку встретить, не каждому повезёт, а уж покататься на ней, и того паче :lol:
Только разве ей можно отказать?

Яркий полосатенький аутфит её так украшает :thumbup:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение MissTinistas » 23 июл 2018, 23:02

FlyLady, Танечка, какие чудесные фотографии у Жози!
Она просто маленький солнечный лучик, такая яркая, веселая и озорная!
Приключения, которые случаются с ней - это просто нечто :) Вот глядишь, вроде бы просто на море поехала, что тут может такого интересного случится? А она вот черепашку встретила и каталась на ней весь день.
Интересно, случались ли с ней еще какие-нибудь интересные истории у моря? Я уверена, что случались. Это же Жози 8)
Ждем дальнейшего рассказа о ней и ее приключениях!))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение BABY LOVE » 24 июл 2018, 00:11

FlyLady, Танечка, Жози - это просто чудо! От её милых и позитивных фото всегда так хорошо на душе становится :D Замечательно вот так вот встретить большую добрую черепаху и уйти вместе с ней в закат :clap: :clap: :clap:
Морские кадры Сары и её подруг подарили заряд эстетического удовольствия! Всё-всё-всё очень красиво, стильно, по-летнему ярко и беззаботно!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Anira67 » 24 июл 2018, 03:12

Ураа, Аленкина темка появилась! Сейчас туда сбегаю, знакомиться :lol: .
Таня, а как Семочка, что-то его фоток пока нет. Он ведь с вами ездил? Как же без него то?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Fanni » 24 июл 2018, 10:11

FlyLady Танюша, какая чудесная история с Жози и черепашкой!! Просто готовая история с иллюстрациями для детской книжки. Я уверена, что дети были бы в восторге от такой истории.
Конечно, не только дети.. :mrgreen: Я сама с удовольствием рассматривала, твои замечательные фото с Жози и черпеашкой. И сама история очень хорошая и добрая. :clap: :clap: Жози, вообще моя любимица, такая она милая и мордочка у нее серьезная. :D
Таня, замечательно, что вы с Аленой делитесь куклами, придумывайте самые разные образы.
У вас столько разных кукол, разных характеров и размеров, ну просто простор для фантазии, твори и твори.. :D
Ой, абсолютно согласна, что на одних кукол, на данный размер получается лучше, а вот с другим размером, не получается, так как задумал.. Зато выс Аленой вместе столько можете придумать и воплотить идеи. Это так замечательно!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение eremka » 24 июл 2018, 19:10

Тань, я грешным делом думала, ну как еще можно Жозьку на отдыхе снять? Вроде, все уже было: рыбалка, йога, гольф, велик, бассейн, акваланг... А вот на тебе, покатушки на черепахе! :icon_e_biggrin: У меня на секунду даже мысль мелькнула свою продать, т.к пока не получается ее хорошо сфотать. Но только на секунду. Она ведь такая милаха, сидит, настроение поднимает. Пусть пока только мне))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение GlamGirl » 24 июл 2018, 20:14

Жози как всегда красотка!!! Мой любимый сет с ней! Ох сколько же зрителей собрала на пляжу Черепапаха :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение SmallSelena » 24 июл 2018, 20:42

замечательная малышка с черепахой

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение FlyLady » 25 июл 2018, 19:44

Emily, Оль, вполне понимаю вас с мамой! И восхищена, как грамотно вы подошли к этому вопросу :clap:
Все действительно так. На форум нужно много времени, помимо желания))) И с фотографиями тоже верно. Насколько же проще, легче и удобнее выкладывать в Инста!!! Там же и фильтры тебе, и кадрирование, и яркость. Просто отлично!
Но вот общаться даааа, в Инстаграм у меня так не получается. Там много народа, самого разного. Здесь, на форуме, чувствуешь себя как дома, а там как на улице что ли :mrgreen: Так что каждый выбирает свое местечко, где приятно, уютно и мило :P

olikv, Оленька, вот мы с Олей чуть выше как раз обсуждали прелести разных мест общения :P Везде свои преимущества, и недостатки тоже :roll:
Яндекс здорово по всем нам ударил, что и говорить. Я освоилась на Фликре, но раньше я всегда могла старые фотки вставить, если мне надо, и попросил кто. А теперь это все в прошлом. Но знаешь, на Фликре ничего сложного нет, я быстро привыкла. И единственное, чего я боюсь, - что с ним в любой момент то же самое случится. Но от этого никто не застрахован. Будет проблема, будем решать :P
Так что ты не пугайся Фликра, на самом деле там удобнее, чем в Яндексе. Это просто привычка была!
Буду очень ждать твою темку :P

Yulija Bondarovic, [b] большое спасибо от Жози!!!
Она очень любит разные истории и приключения :P И надеюсь, порадует еще своими фото этого лета)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение FlyLady » 25 июл 2018, 19:51

MissTinistas, Марта, огромное спасибо от Жозефины!!! :P
Конечно, у нее были и другие приключения и развлечения на море. Надеюсь, будет интересно)))
А ее умильная мордашка всегда и нас веселит и радует :P
Спасибо за чудесный и милый отзыв!!!

BABY LOVE, Танюша, спасибо, дорогая!!!
Мы сами смеялись, когда эти фото снимали. Жози сама так и пошла в закат :mrgreen: А еще у нас уже постоянные зрители были, которые специально приходили вечерком на море - посмотреть, что мы на этот раз будем фотать))) Но хорошо, хоть доброжелательные! :P
Хотя все равно очень отвлекают и мешают)))

Anira67, Ирочка, конечно, Сема был с нами! Как без него? :D
Почти каждый день были грозы, вот он набоялся там !!! Мы его даже тренировали не бояться грозы )прочитали статью на сайте Котопес :icon_e_biggrin: ), и были успехи! Практически перестал бояться к концу отпуска :clap:
Тебе большой привет от нашего пушистика и фотки!
Изображение

Изображение

Лимонаду не желаете? :wink:
Изображение

Изображение

Всем большой привет с моря!!!
Изображение

А еще у нас сегодня д/р, Семочке 13 лет!!!!! :P Желаю нашей Бусинке самого крепкого здоровья и веселого настроения!!!
Изображение
Последний раз редактировалось FlyLady 25 июл 2018, 20:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение FlyLady » 25 июл 2018, 19:59

Fanni, Мариночка, большущее спасибо!!!
Я обожаю детскую литературу, если честно :P Наверное, поэтому такие эпизоды у меня сами собой выскакивают :mrgreen: Хотя я совсем не писатель)))
Я очень рада, что маленькое приключение Жо, ее фото и рассказ понравились тебе. Будут и еще события)))
Ох, Марин, кукол у нас много, это верно))) Но вот ни одной лишней! Ну одна вообще-то - БЖД в тату хотим продать, не пошла она у нас совсем, оть и очень красивая и крутая кукла. А так, уже практически на любой образ есть модель :) Только твори!
Но все равно и новые постоянно интересуют! Покажу сейчас обещанную Мизи долл :)

eremka, Танюш, спасибо тебе за хорошие слова о Жози!!!
Конечно, она уже столько раз была на море с нами, да еще в одном и том же месте, что сложно придумать новое))) Но порой она сама подсказывает нам идеи, правда-правда :wink: Так что ты свою потереби хорошенько, она и раскроется! Нужно придумать занятие для крохи, а на фото они получаются отлично.
И у тебя были замечательные фото!
Эти малышки - такой позитивчик :P Даже если просто на полочке сидит, не может не радовать)))

GlamGirl, ага, не жалеешь, что в моей темке оставила свою красотулю? :wink: Ну она всегда и переехать сможет - сядет в свое авто и ррррр по газам... Только ее и видели :mrgreen:
Оххх, эти зрители на море... Хорошо хоть, доброжелательные были :icon_e_biggrin: Но все равно суетные)))

SmallSelena, Вика, спасибо большое!!! :P
Очень-очень приятно, что нравится!!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и Черепаха

Сообщение Anira67 » 25 июл 2018, 20:13

Таня, Семочке мои поздравления, долгих лет жизни, сладких косточек и лимонада :D . Спасибо за его фотки, они такие красивые, все так высокохудожественно, прямо хоть в рамочки каждое фото вставляй, вот умеете вы с Аленой такую красоту создавать.
Сема-просто не могу, так и хочется его потискать. :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Наши летние кукольные новости

Сообщение FlyLady » 25 июл 2018, 20:46

Наши летние кукольные новости!

Сделаем совсем небольшой перерывчик с Жозефиной :) Крохотный!
Мне хочется рассказать вам о наших летних новинках :wink:

О самой главной и желанной куколке этого лета вы уже знаете из темы Алены - это Поппи Паркер Summer of Love.

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=63182&start=30#p4622022

Как только мы увидели ее на промо, потеряли покой и сон, и загар :shock: Алена хотела ее просто до слез, и наше желание выиграть эту бесценную деву было ооочень велико. Хвала кукольным богам, все получилось, и хотя бы одна куколка из двух желанных, приехала к нам! Она необыкновенно хороша, и заняла почетное место в Алениной коллекции.
Забавно, все спрашивают, что она будет шить для нее :) Но по-моему, эта дева не собирается раздеваться. Алена и прикасаться-то к ней не разрешает! Бриллиант!
Изображение

Еще одна Поппи, которую нам удалось заполучить из первой волны, это милаха-блондиночка в розовом пальто. Первая на фото:
Изображение
Нам она ооочень понравилась, очень ждем, когда выйдет куколка! Тоже, кстати, Аленина :)

И еще одна новиночка, которая, едва появившись в Инста, сразу нас привлекла - Mizi Doll.
Изображение

Нас сразу заинтересовала эта куколка. Новая фэшн кукла, размером 12" от известных ооакеров Jason & dimon. Цена очень демократичная - 69$. Шатенка и блондинка продавались на официальном сайте, брюнетка и рыжая - у дилеров. Мы сразу выбрали шатенку:
Изображение
Куколка приехала очень быстро, и я хочу поделиться впечатлениями о ней.

Кукла мне лично очень понравилась! Она такая пин-апочка с рекламных плакатов 60-х годов, или девушка из комиксов:
Изображение

В то же время мне она напоминает и обожаемых мною Джин Маршалл. Вы знаете, как мы их любим, поэтому просто не смогли пройти мимо. И я хочу сказать - Мизи мне нравится больше Джинок! :oops: В ней есть что-то особенное, она очень классная.

Кукла новая, и безусловно есть свои "НО".
Во-первых, нет подставки :( Возможно, она будет стоять на подставках для Поппи. Посмотрим)))
Во-вторых, она очень легкая! Кукла с коробкой весит 300г :roll: , вы представляете - 3 шоколадки))) Она приятная на ощупь, пластик хороший, скинтон очень приятный. На вид куколка прям фарфоровая, но в руках какая-то уж слишком легкая. Да, и кисти рук у нее такие резиновые что ли, тоже приятные.
В-третьих, шарниры. Они оооочень свободные!!! Просто болтаются руки-ноги. Кукла, конечно, недорогая. И я не могу сказать, что это неприемлемо, но все же пока неясно, как она будет себя вести...
В-четвертых, прилагаемые туфельки не держатся на ножках. Они совсем резиновые и очень мягкие, и просто спадают. Размер у нее как у Барби, так что будем пробовать с обувкой.

Вот таки нюансы имеются. Куколка приехала в черном боди, чулочках, ну и вот черные туфельки, которые не держатся.
Волосы очень хорошие, мягкие, уложены в такую пышную волну по моде 60х.
Изображение

Мы успели сделать несколько фото нашей девушки, специально, чтобы побыстрее вам показать. Назвали красотку Мэгги :P
Смотрим?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так куколка выглядит во весь рост:
Изображение

Изображение

И ретро-фото красоточки:
Изображение

Изображение

Ну разве она не прелесть??? :)
Несмотря на те недостатки, которые я описала, я очень жду сентябрьскую линейку этих кукол. Обязательно выберу себе красоточку.
Эту мы взяли, так сказать, на пробу. Мэгги тоже, кстати, Аленина :icon_e_biggrin: Да что со мной такое??? Где мои-то новые куклы??? :mrgreen:
Правда, Аленка разрешила мне играть в Мэгги, и мне не терпится попробовать на ней образы пин-ап)))
Изображение

А вообще, я очень жду новых ФР, еще Поппи, и вот новеньких Мизи. Сколько интересного намечается, правда?
А может, еще и Тоннер порадует? :wink:
Последний раз редактировалось FlyLady 03 авг 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей