Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение dolls+dogs » 09 фев 2015, 21:08

Не успела я восхититься очаровательным декольте и нежной спинкой милой небожительницы,
Изображение
как уже появилась малышка-кокетка :D
Фото Чудесные! Живые и всамоделищные :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Aritsune » 09 фев 2015, 21:25

FlyLady, Таня, какая Рози оказывается проказница, но бесконечно милая :D Мне больше новый паричок нравится. В нем Рози естественнее выглядит, такая нежная, пушистая малютка. А пятно надеюсь отстирается, платье-то какое красивое.)))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение KaiLa » 10 фев 2015, 03:36

FlyLady
Таня, какая замечательная история получилась!
Рози чудесна, маленькие девочки все немножко хулиганки, да и большие тоже)).
Паричок классный, очень натурально выглядит.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2015, 08:39

Таня, а я в спешке прочитала название темы- патси -школа, думаю, ну ничего себе, у Тани уже Патси на целый класс набралось :wink:
Прекрасная фотосессия, очень естественная и живая Рози, паричок ей так этот идет! Ты его на выставке купила? А у нее парик ты как сняла?
Мне очень нравится такой цвет волос, без искусственной желтизны, выглядит чудесно!

И сама идея хороша, шляпка очаровательная, и сарафанчик, и интерьеры , как всегда, на высоте!
Таня, очень жду твою Лизетт, так хочется узнать, какая она*
Снежку тоже буду рада увидеть, правда, я теперь с опаской на Азонок смотрю, мне уже две нравятся, это становится опасным :roll:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение SOVA1309 » 10 фев 2015, 12:07

Чудесная девчушка! :) Нашла такое богатство,ну как тут удержаться и всё не попробовать!? :roll: :) :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Li-lu » 10 фев 2015, 15:10

Танечка, я Рози и не узнала сразу даже, то она была такая примерная и послушная девочка словно с ретро открытки,а тут такая шкода с хитрыми, но очаровательными глазками.
Как же ей этот паричек идет, прям ее.
Мне очень понравилось, а фото такие живые, душевные, хочется рассматривать еще и еще.
И наряд ей новый очень идет, это сарафанчик и блузка?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение FlyLady » 11 фев 2015, 14:01

dolls+dogs, Надежда, всегда жду вашего визита :) С вашим появлением краски становятся мягче, свет приглушеннее, и даже сами фото как-то изящнее! Спасибо!!!

Олечка, Sobbina, я очень рада знакомству! Мне очень приятно видеть тебя в гостях. Сейчас как раз твою темку читаю, потом отпишусь :)
Так хорошо ты о нашей шкоде отзываешься, так тепло! Спасибо :)

Ира, Лариса, спасибо, девочки!!! Нам тоже этот паричок ужасно нравится!!! Он такой естественный, а уж мягкий какой!!! Я уж думаю - вот бы себе такой!!! :mrgreen:
А достался он нам вместе с девочкой, мы на бэбиках покупали Розика, у одной чудесной девушки, и вот она такие шикарные парички делает, и нам в подарок положила. Прияяяяятно :)

Juliet19, Юленька, Нееет, пока еще не целый класс :D !!! Но наверное, если бы можно было не смотреть в кошелек, уж точно школу набрали бы!!!
Юль, про паричок чуть выше написала, если что, у этой девушки всегда можно заказать, любой размер. А у нас же паричок сменный, сразу был. Так что сняли и все :)

Лизетт скоро увидишь)) Но к нам еще не приехала она, ждем со дня на день.
Снежку не хочется из рук выпускать, такая она здоровская, тяжеленькая и ладненькая. Очень классные куколки, японцы, конечно, молодцы, так здорово делают. И это еще до нас малая часть доходит, у них там такое кукольное разноообразие!!! И главное - качество!
Так что я тоже боюсь на азонок смотреть (но смотрю постоянно!!! :mrgreen: ), очень уж они затягивают...

SOVA1309, Маш, это точно!!! :D :D :D Наверное, такая история всем знакома :P

Li-lu, Юлечка, даааа, вот так наша хитрюга преобразилась :) Это ты верно подметила, но ведь куклы иной раз сами себе образы и характеры выбирают, да? :wink:
Нарядик да - это блузка, и сарафанчик из тонкой джинсовой ткани (рубашка была).
Спасибо тебе за похвалу фоткам! Очень приятно, что тебе нравится! Твои фотосеты всегда такие душевные, мягкие и красочные, смотрим с огромным удовольствием :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Milagross » 12 фев 2015, 09:52

FlyLady, Танечка, спасибо за приглашение!
у тебя замечательная тема!
Вообще Де Жавю и Патси - что называется - не "мои" куклы, а БЖД для меня дороговаты. Но было очень приятно посмотреть на твоих любимиц. Вы с дочкой чудесно одеваете и снимаете своих кукол. Фотографии и наряды яркие, красивые. А сколько лет твоей дочке, если не секрет? Моей старшей 7. Она кукол любит разглядывать, и моих, и тут на форуме на фотографиях. Спрашивает, как их зовут. Иногда, выбирая имя для куклы, я с ней советуюсь. Боюсь, как бы она на следующий день рождения не опросила тоннерку. Папа наш меня тогда прибьет :mrgreen: .
Интерьеры кукольные очень понравились. Я сама тоже все собираюсь приобрести что-нибудь в этом роде. Но пока желание приобрести для своих девушек подружек пересиливает желание улучшить их бытовые условия.
Очень понравились твои куколки-малышки. Не представляю, как можно сшить что-то на миниатюрок. Сложно? Ну сейчас, конечно, ты уже руку набила! А вначале? Трудно было начинать. И я немного про молды не поняла. Ты заказываешь форму, в которую дома заливаешь материал? И он в ней застывает, так в итоге получается голова-болванка? А не пробовала сама молды делать?
Скрытый контент: показать
ко мне тоже нужно на "ты" :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение FlyLady » 12 фев 2015, 15:21

Нина, очень-очень рада тебя видеть!!! Спасибо, что зашла!!! :) Да еще столько хорошего написала, так приятно было читать.
Мы разных куколок любим, даже и не знаю, какие нам НЕ нравятся :) Все по-своему интересны, до каких-то надо и дорасти. А бжд, я думаю, для всех дороговаты :cry: , тут ничего не поделаешь... Я вот и купила себе на пробу самую недорогую куколку Лимхву, посмотреть, как она мне. Нравится очень, конечно, так интересно с ними, менять образы, играть. Но и не скажу, что другие куклы так уж им проигрывают.
Нина, а у тебя какие куклы живут?

Моя дочка ууууу какая большая, вообще взрослая девочка - 25 лет :) , уже и замужем :) Она у меня ранняя девочка, так что мы с ней подружки, играем вместе, увлекаемся всем вместе, это так здорово! И твоя, видишь, тоже уже в теме))) Умничка какая, помогает))) А твоя дочка, конечно, будет тоннеров просить, они же на нас смотрят, ничего удивительного. Даже странно, когда говорят, откуда что берется, всегда надо на себя посмотреть, и все будет ясно с детьми, откуда ноги растут...
Алена, как и многие девочки, увлеклась шитьем и дизайном, на себя и подружек шила, а потом я ее на кукол подсадила :) Это ж интересней, такие наряды на себя не наденешь, к сожалению. А тут такой простор для фантазии!!!

В миниатюрке, ну как сказать...все сложно, но когда уже приспособишься, то и ничего. Это очень интересное занятие, потому что проходишь все этапы создания образа, от начала до конца. Но и все этапы очень разные, надо много всего уметь. Про молды ты все правильно поняла, они готовые, я только заливаю, и застывает. Потом шкуришь, полируешь, красишь и т.д.... Одежки, опять же, сложно или нет...Там все иначе, там многое клеишь, а не шьешь. Многие мастера вообще все на клей сажают. Но я люблю все же сшитое, поэтому по максимуму шью, мне нравится, когда куколка вся мягкая, складочки все живые на платье, а не как камень :mrgreen:
А молды делать самой это очень круто, конечно, я все пробовала, но не получается у меня. Это мне не дается. Поэтому и перешла к готовым. Там такое разнообразие, просто сейчас из-за курса ничего не купишь.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Galia12 » 12 фев 2015, 15:25

FlyLady, Танечка, а где еще фото твоих шикарных кукол) Уже устала ждать, хожу в твою темку, как на работу) Ну, очень все интересно!
Скрытый контент: показать
Про дочку -у нас тоже старшая ранняя, поэтому больше советчица. А воспитываем мы втроем, на правах старших, свою младшую дочку))Кстати, куклами занимаемся именно с младшей. Старшая любуется и время от времени просит купить ей ту или иную куколку)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Milagross » 12 фев 2015, 16:29

FlyLady, у меня только тоннеры живут. Ну и дочкины еще, конечно.
Года полтора назад искала я в интернете выкройки на барби, а яндекс вывел меня на тему "Выкройки: Тоннер" на этом форуме :shock: . Просмотрев всю тему, я пошла в тему тоннеров и... пропала! Первой куклой, в которую я влюбилась была Brenda Starr Havana Starr. Но я так и не решилась ее купить тогда. Теперь жалею, но... значит, это не моя кукла была. И только в мае прошлого года муж согласился-таки купить мне куклу. Это была Chase Model Kit. Я была очарована ее веснушками. Ну потом на День рождения я выпросила вторую, на подаренные деньги купила еще двух...
Пока, кроме тоннеров, никого не планирую покупать. Эти куклы настолько очаровали меня своими реалистичными и живыми лицами и разнообразим молдлв и образов, что другие куклы их пока не вытеснили.
Есть вероятность, что куплю кого-нибудь из кишат. Есть несколько малышей, которые мне нравятся. Но это из тех, кого я видела где-то у кого-то случайно. Специально их не "изучала".
Скрытый контент: показать
У меня тоже дочка ранняя, родилась, когда мне 19 было. Но я бы не сказала, что мы очень дружим. Любим друг друга, конечно, скучаем, если приходится расставаться. Но... уж больно она у меня капризная, чуть что не по ней, сразу в слёзы, и обе мы вспыльчивые :twisted: . Сначала поругаемся, потом извиняемся друг перед другом. Хотя, до её рождения, я была спокойная как слон 8) .

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение FlyLady » 12 фев 2015, 18:49

Galia12, Гульнара, обязательно покажу еще куколок!!! Не успеваем отфоткать...так быстро дни летят, ууууу...даже не пойму, почему? А так, все будет! :)
Раз интерес есть, буду показывать и рассказывать :)
Скрытый контент: показать
Здорово, когда девчонки в доме! Я девчонок люблю :)


Milagross, Нина,мне тоже очень многие тоннеры нравятся! Я тоже считаю, что это обалденные куклы, они и правда какие-то живые, у всех своя история, что мне тоже очень интересно, и такое разнообразие, что на любой вкус есть куклы.
Я бы твоих с удовольствием посмотрела, есть темка?
И кишата, кстати, тоже очень интересные, они хорошо с тоннерами сочетаются, мне кажется.
Скрытый контент: показать
А с дочкой, ойййй, мы с ней подружками стали, когда ей лет 20 стало))) А так тоже и слез, и обид хватало. Так что потерпи, все придет обязательно :) Главное - любовь :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение FlyLady » 12 фев 2015, 19:07

Девочки, сегодня покажу вот какую куклу. Victoire Roux. Я долгое время была абсолютно равнодушна к этим куклам. Тоннеры меня как-то сразу привлекли своей мягкостью и живостью, а эти казались немного вульгарными, холодными и стервозными. Но однажды я набрела на темку Надежды dolls+dogs и...пропала... Куда делась их вульгарность??? Утонченные дамы, полувзгляд, полунамек, сама изысканность и красота... Я обалдела, разглядывала долго-долго... Потом еще разглядела их у Наташи Nata-leto, чьими работами я тоже бесконечно восхищаюсь. И влюбилась в этих кукол окончательно!
Конечно, шить на формат 1/6 труднее, но не менее интересно. Вот с трудом доковыряла платьице, и вот какой образ у меня получился. Надеюсь, вам понравится!!!
Victoire Roux. A La Maison
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Куколка необыкновенна хороша, на мой взгляд. Фиалковые глаза завораживают. Фотографировать ее - одно удовольствие :)
Надеюсь, девочки, она вам понравится!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение Galia12 » 12 фев 2015, 20:00

FlyLady, Таня, ну, наконец-то) Такие фотографии у тебя живые и душевные, что каждую сижу и разглядываю долго-долго. У меня так не получается. Фотографирование некоторых кукол просто мучение: не могу передать их красоту и душу. А у тебя все так лаконично и четко. Как будто сидит себе куколка, в мыслях и думах вся, а ты взяла и тихооонечко подсмотрела и сделала шикарный кадр!
Кукла очень хорошая! Никакого гонора и высокомерия. Просто твоя дама знает о себе все, даже больше. Очень ухоженная и облюбленная жизнью и окружающими людьми леди.
Кадр на скамейке с мыслями вразлет- шедевр!! Фиолетовый цветок, похожий на сирень, напомнил о весне...

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение dolls+dogs » 12 фев 2015, 20:48

Танюша, очень-преочень понравилась Victoire!
Чудесное платье!
Не перестаю восторгаться атмосферой фотографий
...и чувства без названья
Сжимают сердце мне пленительной тоской...


И ещё о сирени
«Сирень» и «день»! Как опьяненно
Звучите вы в душе моей!
Как я на мир смотрю влюбленно,
Пьян сном сиреневых кистей!


Танюша, прошло время, и хочу добавить :D
Поблагодарить за проникновенные слова.
Мне очень близок ваш настрой, ваше кукольное :D восприятие. На уровне необъяснимой интуиции, недосказанности
И ещё волшебная строка, посвящённая героине
О, эта праздная небрежность, когда краса так дивно манит...
Последний раз редактировалось dolls+dogs 13 фев 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение Elta » 12 фев 2015, 21:30

Красивая утонченная девушка! А платье как нравится!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение Juliet19 » 12 фев 2015, 21:50

Тань, а ты новенькую нюд покупала?
Ничего себе платье ты сшила :shock: я думала, это ее родное!
Новенькая очень хороша, и так ты здорово интерьер придумала для нее, как всегда, завершенная картинка получилась.
Ее так и зовут Виктория , правильно? Она из линейки Интегрити?
Еще Виктория мне очень напомнила по стилистике твоих авторских кукол. Я сначала подумала, что это твое произведение :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение Milagross » 13 фев 2015, 09:32

FlyLady, Таня, Victoire Roux очень красивая куколка. Родинка у неё такая кокетливая. Это ты сама подрисовала?
А платье очень классное!
И фотографии в целом красивые, весенние, свежие.
Скрытый контент: показать
Темки своей у меня нет. Кукол мало, снимаю их редко. Нарядов тоже пока не шью. Иногда в общих темах выкладываю наиболее удачные на мой взгляд фотки.
Последний раз редактировалось Milagross 13 фев 2015, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение FlyLady » 13 фев 2015, 16:11

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе большое! Ты всегда разглядишь не только ВСЕ, что вложено в фото, но даже и то, что там МОГЛО бы быть! Это тоже талант, и немалый, поверь мне!
Конечно, не всегда удаются фото, что и говорить, так что это бывает. Не знаю, я твои фото очень люблю, в них всегда есть смысл, и динамика, и композиция.
Рада, что куколка понравилась, все же она другого формата, и не знала, как вы ее воспримите :)
Сирень моя это просто картинка, универсальная, я уже использовала ее для фона к Эмме:
Изображение
Жалко, фонов у меня пока нет :cry: Никак не обзаведусь, в кукольном хозяйстве то одно нужно, то другое...

dolls+dogs, Надежда, ну вы понимаете, с каким трепетом я ждала вашего комментария! Ведь это вы помогли мне понять красоту и утонченность этих дивных кукол, в ваших работах я училась, как их раскрыть и показать. Так что воспринимаю вашу похвалу, как ученица, с восторгом и благодарностью!!!
Волшебные строки так подчеркивают изысканность Виктуарок! Где только вы находите их??? Особенно поразила последняя строчка - это так мило и душевно...
Спасибо вам еще раз!!!

Elta, Танечка, спасибо, моя хорошая!

Юленька, тоже ооочень ждала твоего мнения! Все-таки кукла совсем другая, и мне было интересно, как она тебе. Я покупала ее в полном комплекте, у них очень качественные аутфиты, обувь вообще прелесть, кожаная, и аксессуары тоже очень радуют. Но вообще, одежку все равно снимаю, так что жалко за нее переплачивать.
У меня уже 3 такие куклы, две другие в другом образе, начало 20века, обязательно покажу, никак не отфотаем. Так что как накоплю чуток обуви, буде брать нюд. Все равно их одевать интереснее :)
Ну ты уж даешь!!! Думала, что я сама это сделала??? :roll: Я б тогда такие деньги заколачивала! :mrgreen:
Юль, они все наываются Виктуар, вся линейка, только разные дополнительные названия - Буэнос-Айрес, или Монреаль ит.д.
Вот такая она в родном аутфите:
Изображение

Milagross, Нина, рада, что нравится куколка, что удалось ее показать красиво))) Родинка у нее была, это фишечка этих куколок, у всех есть родинки, но разные.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение KaiLa » 13 фев 2015, 16:31

FlyLady
Таня, куколка очень красивая. Платье замечательное. Образ получился очень цельный. Забавным показалось название куклы, если дословно переводить)) "красная победа", так понимаю что подразумевается рыжая? Вот только она блондинка, чудно.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение Milagross » 13 фев 2015, 17:10

KaiLa, а я так поняла, что Виктория Руж - это её имя. А " Maison" с французского переводится "дом, учреждение". Получается, это Виктория то ли в домашнем, то ли в рабоче-офисном. Скорее всего, последнее.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение Encre » 14 фев 2015, 00:14

FlyLady, Таня, мне очень нравится вся коллекция! Сам выбор кукол. Каждая чудесная, по-своему. В твоих девочках столько теплоты, уюта, доброты. Каждой хочется любоваться. Как они по-девичьи мило одеты, как им подобраны причёски - всё с большим вкусом и тактом. И фотографии все как одна здорово поставлены и организованы, от них сразу появляется ощущение особой атмосферы домашнего праздника. То, что они все разные, прибавляет интереса. Мне бы тоже хотелось их в руках подержать :) .Они объединены все твоим вкусом, каждая милая и добрая, в каждой изюминка, которую ты умело подчёркиваешь.

А твои миниатюрные барышни - это вообще писк! У меня слабость к игрушкам, напоминающим старинные, ручной работы. Эти маленькие щеголихи в шляпках, панталончиках просто не передать как хороши! :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение allamariya » 14 фев 2015, 11:31

Танечка,не пропускаю в твоей волшебной теме ни одной публикации ,здесь отдыхаю душей .Удивительная атмосфера!Каждое фото,каждое слово несут такое тепло,доброту и уют.
Поздравляю с днем св.Валентина.Пусть каждый твой день будет наполнен любовью и теплотой!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение FlyLady » 14 фев 2015, 14:45

Encre, Наташенька, как я тебе рада, нет слов, чтобы передать! :) Ты чудесный гость!
Спасибо тебе большое за добрые слова! Я так тронута, и очень удивлена, что ты мою кутерьму все же назвала коллекцией, нашла в них общее, да еще так красиво все описала, что я прям загордилась!!! :oops:
Такие слова так подбадривают, с ними легче идти вперед, придумывать что-то новое и интересное :) Так что всегда буду ждать тебя еще в гости, с радостью!

Аллочка, спасибо, милая!!! Так приятно читать такие слова! Это так вдохновляет на новые задумки и хотелки :)
Спасибо за поздравление! Такого милого ангелочка я еще не видела, до того лапочка!!!!

Девочки, Нина, Лариса,я во французском ноль, поэтому ничего не могу сказать :) Название красивое, и очень мне нравится, а что это значит...И правда, почему тогда все куклы с одним именем??? :roll:

Девочки, от всей души вам желаю в этот день большой любви, во всем - в семье, к детям, к домашним нашим любимцам, к куклам, к красоте. Любовь, она повсюду, если это замечаешь :) А мы все здесь оооочень глазастые, наблюдательные и заслуживаем всего самого лучшего!!!
:P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение Juliet19 » 14 фев 2015, 15:11

Танечка, спасибо тебе большое за поздравление!
Мне оно очень понравилось :P
Я тебе желаю огромной любви и счастья!

Скрытый контент: показать
(я немного учу французский с дочкой
название куклы я бы все-таки перевела- дома , в домашнем.
тем более, что остальные названия, насколько я понимаю- разные интересные места, города,
ну а Victoire Roux - имя и фамилия, как Ellowyne Wilde
с удовольствием посмотрела эту линейку кукол, понравилась, действительно, необычные и очень стильные и элегантные.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux

Сообщение FlyLady » 14 фев 2015, 15:45

Юльчик, и тебе спасибо, дорогая! Мне очень приятно, что тебе линейка Виктуар понравилась. Покажу еще и других двух дам)))
Скрытый контент: показать
Мне кажется, или ты грустишь??? У тебя даже аватарка какая-то грустная, нет? :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Софи на балу

Сообщение FlyLady » 14 фев 2015, 18:55

Девочки, как же красиво и изысканно на балах у Юли Juliet19!
Софи так торопилась, боялась, что сезон будет закрыт! Замерев, слушала рассказы Эммы, вглядывалась в ее полуулыбку... догадывалась о тех прекрасных вещах, которые там могли произойти! А с ней-то уж НЕПРЕМЕННО произойдут! Как она ждала...
И вот все сошлось, звезды и небеса сжалились на девушкой - платье готово, прическа волшебна, сумочка под стать. И шубку Эмма одолжила))) Пора!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И портретики:
Изображение

Изображение

Изображение

Девочки, прошу прощения за многофото, не могли остановиться! Мне самой очень понравился образ :)
Эта куколка Аленина, вся работа полностью ее. Правда, собирали Софи на бал всем миром! Помогали все - кто тащил шелковые чулочки, кто сумочку, кто накидку! А Розик даже вернула все духи, которые утащила! :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Софи на балу

Сообщение SOVA1309 » 14 фев 2015, 20:05

Все девчонки Молодцы! :) Очень красивое платье,Танюш! :P Ничего лишнего
понравилось это фото https://img-fotki.yandex.ru/get/15499/2 ... 44bb_L.jpg

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Софи на балу

Сообщение dolls+dogs » 14 фев 2015, 20:30

Кружатся дамы молодые,
Не чувствуют себя самих;
Драгами камнями у них
Горят уборы головные;
По их плечам полунагим
Златые локоны летают;
Одежды легкие, как дым,
Их легкий стан обозначают.


Скрытый контент: показать
А это "немного грустного". Ох уж этот "опыт за плечами" :D
Изображение
О, первый бал - самообман!
Как первая глава романа,
Что по ошибке детям дан,
Его просившим слишком рано,

Как радуга в струях фонтана
Ты, первый бал, - самообман.
Ты, как восточный талисман,
Как подвиги в стихах Ростана.

Огни сквозь розовый туман,
Виденья пестрого экрана...
О, первый бал-самообман!
Незаживающая рана!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Софи на балу

Сообщение Elta » 14 фев 2015, 23:03

Таня, ты так чудесно подала девочку, одно удовольствие было просматривать снимки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей