Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение aalenchik » 10 фев 2018, 23:28

FlyLady писал(а):Источник цитаты У тебя классные тоннерки, особенно Дафни я люблю молд


Я тоже обожаю Дафну, если бы собирала Тоннеров, то именно Дафн и, наверно, Скарлетт - периодически меня тянет пересмотреть их фото, безумно харАктерные лэди)))

FlyLady писал(а):Источник цитаты Но останавливаю себя - надо не лениться, а шить самой))))


Ну вам-то конечно, у вас ещё и лучше получится однозначно!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Неее, на Тоннеров легче шить, хотя бы выворачивать чего стоит


Действительно, выворачивать легче на кукол побольше... никогда не задумывалась об этом, это только в процессе и с опытьюом заметно становится. Татьян, ну вы с Алёной и к Барби точно приноровитесь, это точно, я уже по Зои вижу ))).

FlyLady писал(а):Источник цитаты в Москве все же много чего интересного происходит. Можно ходить и любоваться))) На таких выставках и народу не особо много обычно)))


В Москве тоже бывают, конечно, интересные выставки, и много, надо следить за этим и редко получается выбраться. Мне проще по музеям-выставкам ходить в заграничных поездках: там выехал в отпуск, никуда больше, кроме выставок, не надо, живёшь в центре - все близко. А в Москве надо планировать, дорога, и ок г-н в будни, конечно - народу тогда действительно меньше. Хотя бывают будние дни, когда студентам бесплатно, или вообще всем, как в центре фотографии на Остоженке - тогда не протолкнешься. В общем, все надо изучать))). Обложки Вог были в Пушкинском, прекрасная экспозиция, и музей ещё выпускает альбомы по своим приезжим выставкам, я всего за 1000 купила тогда, прекрасное издание, была очень рада, что модно ещё раз дома прикоснуться к этому прекрасному))).

Спасибо, что отдельно показала аутфиты Зои, очень красиво и очень информативно, всегда же интересно узнать, что надето и от кого, очень стильные фотографии получились :wink: :clap: :clap: :clap:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение Anira67 » 11 фев 2018, 05:28

Танюша, я твою темку не забываю, все время заглядываю, но писать не всегда получается, но Семочка, конечно меня однозначно выманивает из кустов :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение Arcticfox » 11 фев 2018, 14:10

Танюша, мне всегда безумно интересно читать обо всем, что ты пишешь - о вдохновении, о сериалах, о проектах и планах... Вот умеешь ты здорово написать и заинтересовать!
Очень-очень хочу побыстрее увидеть, что же ты сшила для Джордан! :D Уверена, что она будет у тебя модницей, но так как лично для меня довольно неожиданно видеть ФР у тебя, да еще и в АА-скинтоне, то любопытство просто распирает :P
Также безумно люблю смотреть на наряды, вдохновение для которых ты черпаешь из кино и сериалов! Ну тоже очень-очень интересно!
Желаю тебе, чтобы ты все-таки смогла реализовать на все сто давно задуманный проект с Кирой, я помню, ты еще раньше о нем писала, но понимаю, что реализация не такая и простая (кстати, Кира очень подходит на роль задуманной путешественницы - она ооочень живая! Я даже думаю, что можно показывать ее у любых окон, она удивительная, ведь бывает, что даже в домашней обстановке у окна выходят совершенно атмосферные фотографии, например, когда за окном падает снег, идет дождь, как на фото, которые ты показала для примера... И вот прямо как у елки - очень красивые, нежные, я обожаю Киру в светлом паричке, ты же знаешь :oops: )
Жду-жду Аленину темку (все еще никак не дают ей регистрацию? :? Помню, я ждала тоже долго, но мне кажется, что с регистрацией Алены еще больше затягивают :roll: )
Оййй, мне безумно понравились фотографии с Зои из Праги!!! Как я вас понимаю вот с этим вот -
FlyLady писал(а):Источник цитаты Сначала я решила, что это плохая затея. Фотки нам не нравились, даже была мысль больше не брать кукол в поездки. Постоянно надо таскать их с собой, думать, где и как сфотать, толкаться, отбиваться от зрителей Но потом, дома, разобрав фотки и удалив все косые, кривые, размазанные (коих было сотни ), внезапно нам так понравилось то, что осталось! Зои получилась как будто живая девочка - гуляет, пьет кофе на улицах, рассматривает витрины и ярмарки. И даже перекусывает в парке.

Прямо все мои мысли! ))) Но согласитесь, как классно в итоге получается, эта невероятная живая атмосфера! :clap:
Я также надеюсь, что скоро на смартфонах будут камеры еще лучше, и буду с еще большим удовольствием брать кукол с собой в поездки, это так здорово!
Скрытый контент: показать
мне муж любит телефоны покупать, и я ему уже сказала, чтобы следующий телефон мне покупал только с самой хорошей камерой! :D )

Вот не знаю почему, но самые любимые фото для меня из этой поездки - на улицах с машинами :oops: Ой, и еще у воды, очень красиво! Настоящая живая девушка! :clap: А уж какие у Зои наряды :clap: , и здорово, что все они такие разные, так еще интереснее! А когда я увидела их отдельные фотографии, мне сразу захотелось для своих девочек такие же! :clap:
Скрытый контент: показать
Согласитесь, как удобны Барби в плане поездок - ни ресниц помятых, в сумочке прекрасно себя чувствуют! Я, кстати, когда фоткала свою Лин, поняла еще, насколько хорошо кукле быть в шапочке - волосы фиксируются, и с восстановлением прически гораздо меньше заморочек - пригладил волосы, и девочка готова!

Семочка в сумках - просто отпад! :clap: Какой модник, я еще и его наряды разглядела! :clap:

В общем, Танечка, обязательно продолжайте, берите кукол с собой в поездки (и с разными нарядами :lol: ), я вот опять вдохновилась, буду на вас равняться! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение Fanni » 11 фев 2018, 16:11

FlyLady,Танюша, ой какие замечательные фото с Семочкой!! Какой же он славненький, а в рюкзачке, просто лапочка такая масенькая! :clap:
Он наверное привык всегда путешествовать и ничего не боиться, молодец!!
Скрытый контент: показать
А наша таксюха, боиться всего... Ездили с ней пару раз на машине в Питер, так она тряслась всю дорогу, в Питере , боялась даже гулять, хотя место там было достаточно тихое и зеленое. Поэтому мы не берем ее с собой.. :roll: :roll:

Танюща, какие же вы с Аленой рукодельницы и дизайнеры, аутфиты для Зои просто прелесть. Все очень здорово продумано, до самых мелочей! Столько разный сшилимодныъ аутфитов и просто для прогулки, и в кафе посидеть. Последний со свитером, я бы сама с удовольствием одела, такой классный свитер с лисичкой!
Еще очень понравились разные аксессуарчики к аутфитам!
Вы просто молодцы и столько сшили и навязали для поездки! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение Gineura » 11 фев 2018, 19:59

FlyLady писал(а):Источник цитаты И про пресс я тоже не слышала, очень интересно.
- а мы узнали о такой штуке, только когда для Тамары её покупали. :lol: В итоге выяснили, что на АлиЭкспресс они почему-то дорогущие (по крайней мере, на тот момент там они стоили по 100-200 баксов), а у нас можно было купить за копейки, но мы как-то не сразу сообразили поискать в Украине, и всё пытались найти на ебей или Али :lol: Ну и немного лажанулись при покупке от неопытности - только когда приехал пресс, поняли, что нам нужны матрицы под заказанные микролюверсы, и ещё две или три недели ждали эти самые матрицы, купленные на ебей :lol: Сейчас прессов и матриц в продаже намного больше, у нас так точно, думаю и в России их можно найти без проблем.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Машины эскизы потрясающие, было бы здорово, если бы ты что-то такое изобразила! Я очень хотела бы посмотреть!!!
- для меня самое сложное в этом будет воссоздать татуировки на теле. Несколько вариантов придумала, попробую сделать :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Пражские аутфиты Зои
- ооооо, ну это прям вишенка на торте! :mrgreen: Когда фотки из Праги смотрела, чувствовала, что чего-то не хватает, а тут ты прям угадала, как раз тот самый идеальный завершающий штрих! :D Очень классно было рассмотреть в подробностях, из чего состоит каждый аутфит, кроме того, удалось увидеть интересные детальки, которые пропустила или не заметила на основных фото. Все-все-все варианты понравились, долго думала, какой больше всего, но не смогла выбрать, если бы я выбирала, то взяла бы ФСЕ! :mrgreen:

И из старенького немного -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4036664#p4036664
Мне кажется, Дежавюшкам очень идёт парижский шик, есть в них что-то такое, истинно французское (недаром ведь одна из ипостасей Пенелопы жила в Версале :wink: ) Особенную изюминку фотосету добавили иллюстрации Inslee. Даже немного теряешься: то ли эти иллюстрации послужили источником вдохновения, то ли были нарисованы автором как портреты Келли и Эммы?
Девочки отлично отыграли, аутфиты и аксессуары - выше всяких похвал, и фото очень атмосферные, особенно вот это - https://img-fotki.yandex.ru/get/46310/2 ... 4755_L.jpg

viewtopic.php?p=4039953#p4039953
Не смогла пройти мимо вот этой фразы:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Такой маленький человечек в большом городе, но совершенно живой
- это ведь правда, куклы для нас как маленькие люди, ранимые и хрупкие :) Это очень хорошо чувствуется в фотосете, Элл кажется крохотной и такой беззащитной!

viewtopic.php?p=4043164#p4043164
Смотрела фильм и полностью поддерживаю - аутфиты там бомбические! Вот бы моим куклам хоть парочку подобных нарядов... :roll: Да и для себя бы не отказалась, если честно :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение FlyLady » 12 фев 2018, 13:32

Milagross, Нина, спасибо большое за похвалы!!!!
Семочке в рюкзачке вроде удобно, но мы им не злоупотребляем. Не знаю, как там спинка, может и вредно :oops:
Мы так, пару раз пробовали)))

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо большое!
Дааа, у нас много сумочек у Семы, мы ему тоже на Али заказываем))) Там чего только нет! :roll:
Я так рада, что наши аутфиты тебе по душе! Очень интересно их составлять, особенно если есть много барбейской одежки))) ты обязательно попробуй :P
Лиль, а какая это девочка с челочкой, я что-то не поняла? :oops: Как Зои, только с челкой?
Покажи скорей!!! :)

eremka, Танюша, большое спасибо!!!
Семочка любит красоваться, и обожает, когда его фотографируют :P Часто даже посторонние люди просят его сфоткать - когда в сумке, или в шапке, или в прикольных штанишках :D
Спасибо за похвалы аутфитам!!! Очень приятно))))
Тань, а эта блузка с черным бантиком, она от другого наряда. К ней и юбка есть классная, я еще не показывала. Эти фотки пропали тогда.
Но обязательно заново сделаем этот сет)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение FlyLady » 12 фев 2018, 13:54

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо за теплый отзыв!!!
Ой, иметь собаку это такое счастье! А какая у тебя была собака? Расскажи))) Большая или маленькая?
А Сема у нас жуткий модник, любит одежки. Вот обувь никак не приучим носить :( А в Москве , особенно зимой, без обувки нельзя, столько реагентов на дорогах :roll:
Я тоже обожаю йорков и шпицей, они такие классные! Еще маленьких пуделей люблю, которых стригут как мишуток))) Да вообще всех собак обожаю)))
Лана, ты такая молодец, что решила взяться за шитье!!! Тут главное - желание, ведь ос всем можно разобраться и постепенно научиться. У нас тоже дажеко не сразу все получалось, да и до сих пор много сложностей. Когда не знаешь правил и тонкостей шитья, постоянно возникают вопросы - как и что сделать?
Но сидим, пробуем))) Так и учимся на своих ошибках :D
Лан, я шью все швом "назад иголку", обычны швом. Все держится крепко. Аккуратность только со временем придет!
Для меня самым сложным было, когда я начинала - это не торопиться. Видишь, что получилось не очень ровно, а переделывать неохота, хочется побыстрей закончить и посмотреть, как получится. И так одна неточность за другой и влечет за собой полную ерунду :oops: Надо не лениться - не получилось, отложить и завтра, на свежую голову переделать. Пусть каждый по одному шву продвигается, но зато результат будет радовать. Мне было сложно заставить себя работать именно так. Это наше советское воспитание - "лишь бы как бы", мне очень мешало. Даже много статей на эту тему есть, что наши женщины склонны все делать быстро и как попало))))) Вот а надо европейское терпение вырабатывать :lol:
Ланочка, спасибо огромное за похвалы аутфитам Зои!!! Это так приятно))) Между прочим, все пальто для нее Аленка шила из остатков тканей от своих пальто. ага, иногда она шьет и на себя :D Поэтому гардероб Зои очень похож на ее))) Те же ткани практически!
Спасибо за информацию по фликру, пока думаем, как найти время, чтобы туда закачать фотки :P

Juliet19, Юлечка, большое спасибо от Семы!!!
Да уж, у нас много одежек для него, и сумочек. Благо, сейчас АлиЭкспресс работает исправно, и китайцы шьют и сумки, и вещички за копейки :P
Я очень рада, что наряды Зои тебе по душе! И Юль, это правда так классно и удобно - подбирать комплекты из готовых вещичек, как для себя)))
Очень интересно мне, что всем понравились разные комплекты. Это так здорово, что мы все пытаемся и на себя примерить кукольный одежки :clap: Настоящие девочки)))))
Юлечка, буду ждать новинок в твоей темке!
С Аленой пока ничего не знаем, они же не информируют :oops: ИНтересно, а может такое быть, чтобы не дали регистрацию???

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение FlyLady » 12 фев 2018, 14:11

aalenchik, Алена, даа, у Тоннера много бесподобных молдов, образов. И как бы там ни было, он навсегда для многих будет источником вдохновения, как минимум :clap: Для меня так точно)))
Скарлетт я тоже обожаю!
Спасибо тебе большое за похвалы одежкам! Пока еще не все получается, но это очень интересно - шить на таких девочек. Не менее интересно, чем на Тоннеров, это точно)))
aalenchik писал(а):Источник цитаты А в Москве надо планировать, дорога, и ок г-н в будни, конечно - народу тогда действительно меньше. Хотя бывают будние дни, когда студентам бесплатно, или вообще всем, как в центре фотографии на Остоженке - тогда не протолкнешься. В общем, все надо изучать))).

Эххх, вот прям в точку :oops: Настолько тяжко стало по Москве перемещаться, что-то планировать... Но это знают только те, кто сталкивается. Как подумаешь - сколько туда ехать, потом припарковаться негде, да и возможно, будет не протолкнуться... Так уже и не хочется!
Очень здорово, что тебе удалось такой клевый альбом купить! Это настоящая удача :clap:
Спасибочки за похвалы аутфитикам Зои!!! Мы очень рады, что понравилось)))))

Anira67, Ирочка, ну я очень рада, что ты читаешь!!! :P
Понимаю, что времени у всех в обрез :oops: Поэтому так и ждешь всегда любимых читателей)))))

Arcticfox, Машенька, спасибо тебе от всей души!!!
А ты вот умеешь так вдохновить, что сразу хочется что-то делать :P Очень приятно, что тебе интересно все, что у нас происходит - и фотки, и планы :D
Джордан мне нравится безумно, я под огромным впечатлением от нее! Очень хочу показать, но как всегда - очередь, надо зимних куколок вперед пропустить, а то уже ни к чему будут снежные зарисовки)))))
По сериалам шить - для меня, пожалуй, одно из самых больших вдохновений! Меня так всегда захватывает действо, что ни о чем и думать не могу :mrgreen:
Сейчас вот только посмотрели второй сезон Версаля - боже мой, крышеснос!!!!! :roll: Я теперь хочу только Версаль!!!!!
Ну хорошо, конечно, что эти волны вдохновения постоянно омывают мой мозг))) Иногда и результат есть :lol:
С Кирой очень хочу, прям мечтаю об том проекте Мир через окно))) Мне ее светлый паричок тоже нравится, но он очень пушной, и никак не ложится. А сейчас пришел для нее новый парик - тоже светлый, мелированный, такой прелестный! Думаю, тебе понравится :P Так что еще больше захотелось скорее попробовать ее в качестве модели. Я очень рада, что ты понимаешь все сложности в этом проекте! Но надеюсь, все же у меня получится :P
Машунь, спасибки за похвалы пражским фото! Вот я тебе уже писала - как это сложно, такие стрит-фото, но смотрятся они очень классно, если получилось))) Мне у тебя безумно понравилось! Я рада, что и с Зои нам удалось погулять)))
С телефоном - совершенно права! Раз ты фотограф, и если есть возможность, нужен телефон с самой лучшей камерой. Я сейчас смотрю на Pixel, обзоры на него супер хорошие. У Алены айфон, тоже очень классно фотает, мы им довольны.
Маш, Барби в поездке - это просто праздник! Ты совершенно права! Мы еще брали Агатку, так ее я далеко не каждый раз брала с собой на улицу. Там фоток меньше намного получилось. А с Барби супер удобно!!! Это точно)))
Спасибо тебе за добрые слова о Семочке! Нам очень радостно это слышать)))
Регистрацию Аленину ждем, уже 4 недели. Ну что делать...
Спасибо тебе, так приятно, что ты находишь у нас вдохновение! Как и мы всегда в твоей темке :P
Машунь, хотим спросить у тебя по Барби:
Скрытый контент: показать
Видела новый выпуск Барби йогу - лыжницу? Как думаешь, ее будет реально в Москве в магазинах купить? Или это только ибэй?
И еще такой набор - две девочки с серфингом с прибамбасами. Такие бывают в магазинах?
Последний раз редактировалось FlyLady 12 фев 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские аутфиты Зои

Сообщение FlyLady » 12 фев 2018, 14:22

Fanni, Мариночка, конечно, я понимаю, если собачка боится и нервничает, ее очень тяжело брать в поездки.
У нас вот в последнне время вообще не хочет из сумки вылезать - много народу, боится что ли. Но с одной стороны, это и удобно - сидит себе, ноги не пачкает :D
Марин, спасибо огромное за похвалы нарядам Зои!!! Нам очень приятно!
На Барбичек интересно шить, и вязать вот Алена начала. Так что думаю, будут еще появляться аутфиты :P

Gineura, Танюш, ну так бывает - вроде на Али все дешево, но иной раз у нас дешевле и лучше можно найти)))
Gineura писал(а):Источник цитаты - для меня самое сложное в этом будет воссоздать татуировки на теле. Несколько вариантов придумала, попробую сделать

Вот, а у нас-то как раз два в татуировках! Грех не попробовать :D Хотя как-то не идет у нас с ней творчество, не наша кукла, и все тут :oops:

Спасибо тебе большое за похвалы Зоиным аутфитам, все Алена составляла с любовью и заботой))) Как для себя :P

Благодарю за комплименты дежавюшкам -француженкам!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось :oops:
Ох, Танюш, как давно это было, когда мы все тусовались в темке Дежа вю. Сколько было этих красавиц у всех! Сейчас там затишье :(
Тоннер, Тоннер, как ты мог так с нами поступить??? И вот мы уже в W-Club :mrgreen:
Элловайн тоже, конечно, остаются любимыми куколками. Сколько в них красоты и нежности! Потрясающая линейка!
Ой, фильм Портниха классно вспомнить! Надо еще раз посмотреть его, он великолепен :clap:
Аутфиты там отпад, это точно))) Заказывай у Тараса, это его уровень :lol: А твои сибы будут в восторге!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение FlyLady » 12 фев 2018, 14:52

Снежная прогулка
Изображение
Сколько снега намело в Москве!!! Да и не только здесь, по-моему...
А вот чья это работа??? Наверное, вы помните, как наши девочки Блайз, Бонни и Лонни, вырезали мильон снежинок и отправили их по всему свету? :wink:
Изображение

И вот результат!!! :crazy: Снегоуборочная техника не справляется, школьники не ходят в школу, машины стоят во дворах под сугробами...
Прям как с тем Горшочком каши получилось.... :oops:
Изображение

Конечно, наши девочки не волшебницы, и остановить снегопад им не под силу!!!
Изображение

- Как ты думаешь, Лонни, снег теперь всегда будет валить??? :oops: Уже и в окно ничего не видно...
Изображение

И девочки решили выйти посмотреть - что же там на улице?
Изображение

А снега там - видимо-невидимо!!!
Изображение

- Но ты посмотри, зато как красиво вокруг!!!
Изображение

- Дааа, это верно! Мне очень нравится :D
Изображение

Изображение

Надеюсь, и вы не злитесь на наших девочек, они так хотели порадовать всех! :clap:
Изображение

Маленький бонус:
Скрытый контент: показать
- А что это вы здесь делаете, а? :roll:
Изображение
Кстати, шапочка для Лонни с дырочками для пучков ей досталась от Семы :mrgreen: Он туда ушки высовывает, а Лонни пучки)))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Emily » 12 фев 2018, 15:32

Бонус очаровательный :wink:
Как здорово, что девчонки выбрались на прогулку! Они совершенно живые на фото! :clap:

Ох уж этот снег - сто лет не видела таких сугробов в Москве :shock:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение olikv » 12 фев 2018, 15:59

Танечка, Бонни и Лонни такие классные!!
Я тоже думала про сказку о горшочке каши, когда твои девчушки вырезали снежинки :)
Да уж, постарались на славу - в Москве из-за снега ни пройти, ни проехать!
Фото с Семочкой и куклами невозможно милое!! Да, собаки - это настоящее счастье для хозяев!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение MissTinistas » 12 фев 2018, 18:07

Таня, какие милые девчата!
Ну подумаешь, перестарались чуть-чуть, зато радостно на душе и сердце радуется зиме.
Конечно, есть определенные проблемы, но ведь это не главное. Главное - волшебство :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Ilonna8 » 12 фев 2018, 19:08

Танечка, так вот откуда в Москве столько снега!)) :D
Теперь уже пора приманивать веснууу)
Девочки так здорово одеты! Классная прогулка!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Gineura » 12 фев 2018, 20:33

FlyLady писал(а):Источник цитаты Хотя как-то не идет у нас с ней творчество, не наша кукла, и все тут
- FlyLady, Танюш, ну бывает, чего уж там... Вроде кукла и редкая, и хотельная, и всё при ней, а не твоё, и точка!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ох, Танюш, как давно это было, когда мы все тусовались в темке Дежа вю. Сколько было этих красавиц у всех! Сейчас там затишье
Тоннер, Тоннер, как ты мог так с нами поступить??? И вот мы уже в W-Club
- доля вины Тоннера в этом есть, но тут ещё и доступ к регистрации на форуме имеет значение. Новичков мало, а "старичкам" со временем хочется разнообразия (ну, как минимум "попробовать" разные типы кукол), и Дежавюшкам, с которых начиналась коллекция, меньше времени уделяешь... Хотя мои вон никуда не делись, ещё целая батарея непоказанных в очереди стоит :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А твои сибы будут в восторге!!!
- в субботу проводила ревизию в кукольном гардеробе - у моих Сиб уже целая мини-коллекция аутфитов от Тараса :mrgreen: Мечтаю набраться храбрости, и отснять мини-показ мод :roll:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Снежная прогулка
- вот я всё думаю, откуда вдруг столько снега? :lol: Ой, вы прям мой любимый снег поймали, сухой, морозный и пушистый, когда самое классное время кукол на улице снимать! :D Девочки, по-моему, даже растерялись от такого снегопада, так удивлённо снежинки ловят и рассматривают. Сёма - звезда! Бонни и Лонни подглядывают за бабушкой Метелицей, а Сёма подглядывает за малышками! Ты ему там намекни, что Бонни тоже шапочка нужна, пусть с ней тоже поделится :wink: :mrgreen:

И из старенького -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4044934#p4044934
Непростые вы выбрали аутфиты, там самая большая сложность, как мне кажется, в фактуре и цвете тканей - наверняка готовились не один день, и даже не один месяц :)
Актрисы выбраны идеально, Элл как раз нужной степени белокожести, и парик правильного цвета. А уж дракон - это песТня! Он как живой, чрезвычайно детализированная фигурка!
И Миссандея получилась похожей, Лизетт чудесно смотрится в этом образе, лёгкий металлизированый отлив ткани аутфита ей очень идёт.
Классный проект, вам он удался на все 100, смотрела с огромным удовольствием! :)

viewtopic.php?p=4049112#p4049112
Отличная идея с OneNote :) Но мне ближе Алёнина версия, предпочитаю делать заметки от руки :oops: Правда, это не так удобно в плане сохранения и копирования информации на разные носители, но вот почему-то люблю писать.
Идеи для фотосета обычно вынашиваю в голове - не получается ничего записать, пока не сложится "паззлик", могу и несколько месяцев обдумывать проект, пока дойдёт до воплощения.
А шью тааааак редко, что даже и не записываю :oops:

viewtopic.php?p=4051672#p4051672
О, Жози! Как давно её не было видно! Пока суть да дело, у неё образовался целый гардероб тёплых вещей, на любой вкус и цвет :) Жози с собачкой - чудо, а не фото! :clap: И с листочками красивый кадр (и где вы их нашли, такие крохотные?), а уж Жозефина с кофе на стакане с кофе - бомбезная фотка, прямо как в мир великанов попала! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Vanilla Daisy » 13 фев 2018, 05:41

Таня, представляешь, у нас тоже, когда весь город снегом завалила, то я со смехом подумала: "Это Бонни и Лонни постарались!" :lol:
Эти малышки такие милые и славные: когда смотрят в окошко на результат своих "трудов", когда прогуливаются среди высоченных сугробов, таких белоснежные, что, кажется, их сделали из чистого сахара!
А Сёмочка наблюдает из окна, как бы девчата ещё не на творили чего :wink: И шапочку свою Лонни одолжил. Ей так идет! Но Бонничке в снегопад тоже нельзя без шапочки(нe хватало ещё, чтобы такая замечательная девочка простудилась :D )... Может, Сёма ещё и с ней головным убором поделиться? У него же гардероб восхитительный!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Для меня самым сложным было, когда я начинала - это не торопиться.

Танечка, спасибо тебе большое за все ценные советы! Ты совершенно права, что поспешность часто все портит. Я, вообще, как-то все делаю быстро, люблю видеть сразу результат своих трудов, но надо понимать, что всему своё время. И ради создания красивого аутфите, можно "сбавить темп" :wink: И, конечно, Лень надо гнать вон - не получилось один раз, так со второго раза получится!
FlyLady писал(а):Источник цитаты А какая у тебя была собака? Расскажи))) Большая или маленькая?

Очень большая :P Сенбернар! Как я её любила :roll: Родители купили это Чудо как раз в то время, когда на экраны вышел фильм "Бетховен"! Стоило нам только появится во дворе, как все соседские дети принимались кричать, что есть сил:" Бетховен, Бетховен!" А ее звали Виктори Сюзанна Барселона Альберта :lol: Там родословная, папа победитель выставок - все дела! Мы же просто звали Сюзи. Семь лет прожила. Собаки этой породы, вообще, очень мало живут - максимум 11 лет. Такое животное было умное... Лучше многих людей :( Помню, папа пришёл как-то с работы грустный (были у него какие-то проблемы), сел в кресло, сидит, молчит, а Сю подходит к нему и кладет голову на колени, мол: "я с тобой".

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение mariaNS » 13 фев 2018, 11:36

mariaNS, Мария, да? Очень приятно, что вы заглянули!!!
Спасибо за теплые слова! Буду очень рада знакомству, заглядывайте почаще :P

Спасибо:) Можно Маша и на ты:)
Здорово, что пражские каникулы вызвали хорошие эмоции, это так приятно))))) На улице, конечно, съемка всегда сопряжена с трудностями!
Мы установили куколку, фотографируем, а народ подходит и тоже пристраиваются - фотают. А потом с таким удивлением - это что, ваша??? :roll:
А вы думали, она здесь просто так на улице стоит??? :mrgreen: Ужас, народ вообще)))

:mrgreen: Дикие люди! Фотосессия на улице всегда риск и и трудности :wink: Но результаты все окупают!

Наряды у Зои просто замечательные! Сама такой стиль очень люблю (и ношу :wink:) Витрина Картье и Семины портреты - отдельный восторг :clap:

За снег не сердится никто :D Как можно - это же так красиво и зима все таки! Очень атмосферные, позитивные фото! Девочкам спасибо:)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение FlyLady » 13 фев 2018, 12:16

Emily, спасибо, Олечка!!!
И не говори - снега ого-го сколько!!! Я тоже не помню такого, даже в детстве :lol:
Гулять, конечно, обалденно здорово, но вот машину чистить... :mrgreen: Да и вообще не проехать, не пройти бывает)))
Но куколи довольны! Гуляют)))
Я очень рада, что тебе нравятся наши девочки :P

olikv, Олечка, ну видишь, как мысли сходятся!!! :clap:
Удивительно даже))))) Снег теперь не остановить! Нужно новое заклинание, наверное :wink: А мы его не знаем!
Не пройти, не проехать - это совершенно точно))) Везде кучи снега!!!
Спасибо от Семочки! Он всегда рад показаться :P

MissTinistas, Марта, большое спасибо!!!
Конечно, все завалено, и иной раз и проехать сложно, и даже пройти))) НО все же меня такая зима радует :clap:
Как красиво! Бело, чисто, все сверкает!!! Настоящая красота :P

Ilonna8, Юлечка, ага, тебе передаем эстафету - пусть Эмма и Джемма выпускают цыплят уже :P
Может, они весну приманят? Они у тебя тоже девочки такие - могут наколдовать :D
А пока наслаждаемся снежными прогулками :D Так красиво везде!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение FlyLady » 13 фев 2018, 12:37

Gineura, Танюш, ой, с этой регистрацией не знаю даже, почему так долго???
Я за 2 недели получила, а Алена ждет уже месяц. В чем дело???
И правда, был бы приток новеньких, азартных, с желанием общаться, постить фото - было бы здорово)))
Танечка, Дежа вю для нас любовь навсегда, это верно))) Как интересно, кто же у тебя еще появился за это время? Да еще целая батарея!!!
Показывай давай, и рассказывай !
Оооо, показ мод от Тараса - это же супер! Танюша, ты просто обязана провести такое мероприятие!!!
Может даже, открытое для всех? Ну типа гости, модели... Но только супер модные фото! Как тебе идея? :wink:
А ты вообще не понимаю, чего боишься - фотографии у тебя отличные, наряды без вопросов, куклы потрясные! Тебе все карты в руки!!!

Спасибо за похвалы нашим малышкам!!! Нат очень приятно :oops:
Вот для Бонни не нашлась шапочка такого цвета :( Поэтому и вышли с голой головой :mrgreen: Надеюсь, такого больше не повторится!
Сема еще запасется шапками и будет одалживать малышкам :lol:

Танечка, спасибо тебе огромное, продолжаешь нас радовать комплиментами по прошлым фотосетам!!!
Так приятно, что все это было сделано не напрасно, и вот ты, например, до сих пор смотришь и получаешь удовольствие. Это так здорово!!!
Благодарю за добрые слова о девочках из Игр престолов. Алене жуть как хотелось сделать такой проект, мне тоже очень понравилось, как все вышло. Они долго нас стояли в этом виде, и с дракончиком :P Очень классный дракоша нам попался!
По поводу Блокнота для шитья - столько воды утекло с того времени уже! Я тоже предпочла бумажные варианты. А еще заказали с Али кучу наклееек, стикеров, лент, и когда есть свободное время, с удовольствием свои швейные блокноты украшаем и оформляем.
Но я все же на планшете веду записки тоже, так как там картинки накидать проще, чтобы понять потом - а что я хотела-то??? :icon_e_biggrin:
Вообще, люблю всякие блокноты!
Спасибочки тебе от Жози!!! Она хоть и не так часто показывается, зато всегда с успехом)))
Вот уже и февраль идет, а мы ей обещали фото каждый месяц! :roll: Надо поторопиться!!!

Vanilla Daisy, Ланочка,спасибо огромное!!!
Это так здорово, что столько девочек включилось в нашу игру со снежинками :clap: Все вспоминают Бонни и Лонни!
Перестарались, конечно, девочки чуток))) Но красоты явно в наш мир добавили, а это дорогого стоит :D
Вот, Лан, к сожалению, не нашли больше голубой или белой шапочки :oops: Но постараемся исправить это упущение))))
Ланочка, боже, какая классная собака у вас была!!!! Я обожаю сенбернаров, да и как их можно не любить??? Они просто фантастически классные!!!
Но как же несправедливо, что собачки живут так мало... Это ужасно!
И уж конечно, они совершенно точно намного лучше людей... Так здорово, что в вашей жизни была Сюзи!!!
По шитью, надеюсь, у тебя пойдет дело, ведь ты все правильно понимаешь :P Надо только взяться!

mariaNS, Маша, я рада, что ты заглянула!
Спасибо за добрые слова!!! Да уж, уличные фото - тот еще экстрим :D Но все равно хочется!!!
Хорошо летом - и удобнее самим, одежды меньше на себе))) Мы на море всегда берем кукол, там за каникулы всегда найдется время и место для съемок, и местечки побезлюднее.
Спасибо за похвалы нарядам Зои!!! Нам так приятно, что тебе все понравилось :D
Благодарю за похвалы девчонкам Блайз!!! Наслаждайтесь снегом!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение FlyLady » 13 фев 2018, 13:00

Девочки, хотела еще поделиться с вами нашими хорошими новостями, коих несколько :)

Я уже говорила, что в качестве подарка на НГ получила новую Агатку - Бекки. И скоро мы покажемся в темке Примроуз, обязательно.
Но теперь и к Алене приехала тоже новенькая девочка! Да еще с двумя аутфитами (такой был классный лот на e-bay):
Изображение
Вы не представляете нашу радость - получить эти заветные коробочки!!! :clap: Обычно к нам приезжают куклы нюд, а уж отдельно аутфиты мы вообще никогда не видели))))) А тут - такая красота! Потрясающая упаковка, даже жалко вскрывать))) Так бы и любовалась ими вечно :D
Так что скоро-скоро представим и еще одну новенькую, над именем и образом пока думаем)))

Еще хотела рассказать, что появилась Аленина Агатка благодаря продаже одной нашей девочки - Китти от Тоннера.
Давно она у нас живет, но как-то не сложилось с ней. Хотя Аленка очень долго о ней мечтала, наконец заполучила, даже сшила несколько нарядов - но не пошло :oops:
И вот девочка продалась, перед самым Новым годом улетела в далекий Сургут. Было так приятно получить от покупательницы восторженные отзывы :P
Покажу Китти и ее аутфиты, пока это совсем не забылось)))
Это родной наряд Китти:
Изображение

Изображение

В приданое девочка получила вот такой костюм из твида:
Изображение

Изображение

Летнее платье:
Изображение

Изображение

И винтажный комплект белья:
Изображение

Изображение

Мы рады, что девочка нашла новый дом, где ее приняли с такой радостью! А мы взамен получили свою хотелку :D

И еще одна новость, удивительная даже для меня :oops:
Воцарилось у меня в последнее время совершенно пастельное настроение, в плане цветовой палитры :D Не в смысле - только бы валяться в постели и ничего не делать, слава богу, нет :mrgreen:
И тут мне на глаза попалось невероятное чудо, удивительная девочка... Момоко :shock:
Momoko pastel edge
Изображение
Я влюбилась без памяти! И купила ее себе к 8 марта :P
Думала, как раз придет к празднику, но девочка добралась из Японии за неделю! И это с бесплатной доставкой)))
И вот моя лапочка уже у меня)))))
Конечно, фотосет покажу позже, а пока фото из интернета:
Изображение
Изображение
Сама в шоке, как говорится :D Но теперь она у меня есть)))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Emily » 13 фев 2018, 13:14

FlyLady писал(а):Источник цитаты Да еще с двумя аутфитами (такой был классный лот на e-bay)

Ваааау, очень круто! Интересно будет посмотреть на новеньких ваших Агаток :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Еще хотела рассказать, что появилась Аленина Агатка благодаря продаже одной нашей девочки - Китти от Тоннера.

Печально, что не сложилось, но с другой стороны теперь все на своих местах. Китти в новом доме (да еще и с таким гардеробом шикарным! :shock: ), а у вас есть милашка Агатка, которая, я уверена, прижилась еще до того, как приехала :P
FlyLady писал(а):Источник цитаты И тут мне на глаза попалось невероятное чудо, удивительная девочка... Момоко

Ооо, Танюша, как я рада за тебя! Момошка - ну просто само очарование! :clap:
У меня с этими куклами своеобразные отношения. Первая моя момошка Амая живет у меня до сих пор, но восторгов не вызывает. А вот когда я увидела Мегуми - тут уже был настоящий восторг :oops: И с Микуру так же :oops: Просто нужно найти на 100% свою Момошку. И тогда все будет отлично :D
Твоя девочка оооочень красивая, фантастический наряд и цвет волос :wink: Если бы я сейчас выбирала себе еще одну Момоко, то 100% заострила бы внимание на этой малышке.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Думала, как раз придет к празднику, но девочка добралась из Японии за неделю! И это с бесплатной доставкой)))

Да, из Японии очень хорошо сейчас посылки хотят. Ко мне подарок на 8 марта тоже доехал уже, но я жду праздничка 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Lenusya » 13 фев 2018, 15:33

Танечка, ух ты, сколько у вас с Аленой новостей!
Прежде всего поздравляю с приездом новенькой Агатки, да еще и с таким чудесным приданным в виде двух родных нарядов! Я тоже не удержалась от их покупки. Они вместе с двумя Агаточками стали частью моего днерожденьского подарка от мужа. Буду очень-очень ждать ваших новеньких малышек в обновках! Мои-то не скоро покажутся, пока я им комнатки обустрою, хотя задумок масса.

Жаль, когда приходится расставаться с куклами, но если все же это случается, то хочется устроить их в любящую семью, где их будут баловать и холить. Вашей Китти с этим очень повезло, а ее новой хозяйке - с ней и с тем, что вы не отпустили свою девочку с пустыми руками, а выделили ей целый гардероб на все случаи жизни - "и в пир, и в мир".

Танечка, какая нежная момошка у тебя поселилась! Мне кажется, что она очень романтичная и поэтичная натура. Показывай малышку скорее! Ведь она так торопилась к тебе, что грех ее томить в коробке. Приводи знакомится с нами! :wink:

Бонни и Лонни отлично прогулялись по заснеженному городу! Такие смешные, жизнерадостные девочки, норовящие искупаться в снегу. Но больше всего мне понравились фото у окошка! Замело вас так замело! Даже Сёмочка удивился такому количеству снега на подоконнике снаружи. :D

Ой, как это я фото Сёмочки пропустила?! Читаю комменты девочек и не понимаю: а где наш милый хвостатый друг? Пролистала темку назад и нашла. Он вне конкуренции! И ведь модничает не только нарядами, но и переносками! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение eremka » 13 фев 2018, 19:24

Девочки, я всегда поражаюсь вашему трудолюбию. А за последние два дня - так просто вулкан новостей)) Слова и мысли разбегаются :crazy:
Ну, как смогу.
Сценка с сестренками у окна очень уютная. Бонус позволил заглянуть в вашу реальную жизнь, которая очень естественно переплетается с кукольной.
Для меня неожиданным было, что паричок у Лонни не прикрывает затылок. Но это даже мило выглядит))
Момошка радует глаз цветовой гаммой
Скрытый контент: показать
но зрачки так и хочется поярче сделать, хотя я понимаю, что задумка такая, и вообще, меня не спросили :icon_e_biggrin:
Обожаю момокины боты, они модные, выглядят натурально, и так подходят поппикам!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Svetlana Samira » 13 фев 2018, 21:10

Привет, Танечка, Я без ума от твоих малявочек у окна. :clap: Прелесть какие Боди у них в горошечек, как и сестрёнкам полагается одинаковые. Вот "заварили они кашу" со снежинками. Теперь надо весеннюю фею на помощь звать- зазывать. Танечка, на улицу они так здорово приоделись, красота. Такие стильные , а как прекрасно подошла Сёмина шапочка, просто шик.Теперь нужно Бонни тоже шапочку подыскать, хотя у неё такая шевелюра, что ни один мороз не проберётся. Ой, а какие они богатые на питомцев, я 5 насчитала. Бонус классный, Сёма так внимательно за девчёнками наблюдает. Танечка, мне очень понравилась вышитая подушечка с сакурой и птичкой- красота :clap: Фото как всегда шедевры. :clap:

Какой прекрасный лот вы выиграли, будем ждать в тёмке Агаток. Скорее бы Алёна регистрацию получила. Держу кулачки.

Кити прекрасна , да ещё столько прекрасных, деталированных нарядов с собой увезла. :clap: Здорово , когда куклы находят любящий дом. У меня тоже живёт Кити, но пришла закрашенная, а я её сразу не раздевала, а когда решила переодеть , руки от чёрных перчаток открасились, так и стоит уже 3 года, перчатки сняла, чтобы ещё хуже не было. но играть - не играется, потому как руки всегда на виду.

Момоко_ Танечка, какая не ординарная красота.Тут и нежность , но и характер просматривается. Аутфит нравится, стильный, но я как-то не проникаюсь к куколкам с цветными волосами, хотя у других очень нравится. Эта куколка очень нравится моей доче, она любит кукол с голубыми или розовыми волосами. Танечка , опять мы с тобой в одно и тоже время ту же самую куколку приобрели, моя приехала на прошлой недели , но нюд, я её в домашнее одела , чтобы тебе показать.Правда фотографировать ещё не очень получается.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Танечка, ты просила, чтобы я тебе мою Барбеечку показала, сестрёнку Зои, сегодня наконец-то сфотала на скорую руку.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2018, 21:55

Танечка, насчет горшочка каши ты права, еще как! Я тоже все время эту сказку вспоминала!
Твои девочки прекрасно смотрятся на снегу!
Отличнейшая фотосессия!
И еще мне очень понравилось окно с Семой, ну насколько же уютно выглядит!
Я бы там сидела бесконечно :D
Ты меня очень удивила и порадовала своим выбором Момоко.
А я тоже временами очень даже на них посматриваю.
Расскажи, пожалуйста, поподробнее о своих ощущениях. И если можно, ссылку на магазин?

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение olikv » 13 фев 2018, 21:56

Танечка, какие интересные новости!
Аутфиты Агаточек чудесные! Особенно нравится летний с вязаной кофточкой! Девочкам твоим очень пойдет! Хочется познакомиться с новенькими :)

Поздравляю с замечательной Момоко! Она очень нежная, прямо дымчато-пастельная красавица. Недаром имя Момоко означает "дитя-персик"! Ты ее купила фулсетом? А она у тебя первая момошка? Очень интересно!
Китти очень красивая, жаль, что у вас с ней не сложилось. Конечно, надо отпускать куколок в другой дом, где их будут любить (я вот пока еще не научилась этому, всех хочу оставить у себя, а ведь место в доме уже давно закончилось :oops: )
Желаю Алене скорейшей регистрации :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение FlyLady » 14 фев 2018, 12:44

Emily, Олечка, спасибо, что разделяешь нашу радость от покупок!!! :P
Сами не нарадуемся на эти аутфиты, до того классные)))))
Ну, Китти нам совсем не жалко, наоборот, вздохнули с облегчением, что она уехала. Когда кукла не играется, она только тяготит :?
Emily писал(а):Источник цитаты милашка Агатка, которая, я уверена, прижилась еще до того, как приехала

Ой, вот это точно!!!! Мы так смеялись! :clap: Мы агатоманы :mrgreen:
Я очень ждала твоего мнения по момошке, конечно))) И немного с опаской :oops: Я сама удивлена своим выбором, мы же с тобой обсуждали, какие нам нравятся - я люблю таких естественных карамельных девочек. А тут бац - и любовь :P Вообще, вот эта серия, или как это у них называется, с таким размытым мейком, мне до того нравится. Девушки настолько романтичные, как будто в тумане их видишь))) Короче, она именно то, что мне сейчас было нужно!
И я очень рада, что ты одобряешь :P
Интересно, кто к тебе приехал)))

Lenusya, Леночка, огромное спасибо!!!!
Видишь, Агатки плодятся почти как кролики :icon_e_biggrin: Ну что делать, нам, как и тебе, настолько по душе эти девочки, что возиться с ними не надоедает. Хочется новых образов и нарядов)))
И я в восторге, что ты тоже ждешь еще двух :clap:
То, что Китти продали, мы очень даже рады. Это всего лишь вторая кукла, которую мы продаем из своих жителей. Так что не так часто у нас это случается. Но если нет к ней интереса, то она точно не нужна.
Ой, момошка просто классная! Лен, в общем, она совершенно такая, как на промке. Я пока просто любуюсь на нее, из коробки достала.
Это такая спонтанная покупка, что я пока думаю, как буду ее показывать. Но нравится безумно :P
Спасибо за похвалы девочкам-снежиночкам! Нам очень приятно :oops:
И от Семы большое гран мерси :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение FlyLady » 14 фев 2018, 13:00

eremka, Танюша, спасибо большое!!!
Ну новости это всегда здорово, когда они кукольные и когда хорошие :lol:
Приятно, что фоточки блайзиков тебе нравятся. Затылок у всех Блайз так сделан. Там волосы прошиты только на макушке, она отдельно снимается. И то они настолько густые! А этот затылочек многие мастера расписывают на свой вкус, или фирменный рисунок делают. Алена сделала декупаж Лонни, надо покрупнее показать, очень красиво)))
Я рада, что момошка, моя спонтанная покупка, тебе нравится))))) Конечно, такой размытый мейк это задумка, меня именно это привлекло. Есть девочки и поярче. Но меня покорила эта туманная девочка :P
Боты меня убили - до того классные!!!! Я обожаю момошкину обувь и одежду, они супер качественные и красивые. Все бы скупила, если бы столько не стоили :shock:
Поппикам да, подходит прекрасно. Но мои такие боты не носят)))))

Svetlana Samira, Лилечка, огромное спасибо!!!!!
Я так рада, что девочки и домашние, и на улице тебе понравились :D Эти бодики я сшила им для новых нарядиков, уже там все готово, скоро покажем.
Это фото совершенно спонтанно родилось, поэтому даже не переоделись в платьица :lol:
Собачек у нас уже так много скопилось, а сейчас год собаки, так еще прибавилось в виде подарков :) Ну и Сема всегда наблюдает - что да как?
Ой, Лиля, ты все разглядела и даже подушечку увидела! Это вышивка Аленина, а я сделала подушку :P Спасибо за похвалу!!!
С Китти пришлось расстаться, все же неподвижные куклы для нас не интересны :oops: Я тоже слышала, что среди них много окрашенных, к сожалению
Лилечка, спасибо за теплые слова о момошке! Вот ты знаешь, я никогда не любила кукол с цветными волосами!!! Никогда.
А тут вот не знаю, что на меня нашло))))) Наверное, на Блайзиках я насмотрелась, и начало нравиться)))
Мы даже купили еще пару цветных паричков для других кукол, будем пробовать :P
Лилечка, у тебя очень милая момошка! Блондиночек очень люблю :clap: Ну и я удивлена - как мы опять совпали))) Так здорово!!!
Лиль, ооо эту барбичку я прекрасно знаю!!! И мне она очень нравится))) Они, конечно, похожи, именно как сестренки. И еще у нее такой наряд классный, я однажды прям чуть не купила его :lol: Но всегда останавливаю себя - надо не лениться и шить)))))
Последний раз редактировалось FlyLady 14 фев 2018, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение FlyLady » 14 фев 2018, 13:34

Juliet19, Юлечка, спасибо большое!!!
Я не сомневаюсь, что ты знаешь ВСЕ сказки на свете :P И здорово, что тебе это тоже пришло на ум)))
Спасибо тебе за теплые слова! Так приятно :P И я рада, что окошко нравится, у нас их 6 :D И я эту квартиру выбрала именно из-за окон, они такие большие, подоконники широкие. Я тоже очень люблю уютные окна)))
Юлечка, как же мне приятно услышать от тебя такие хорошие слова о Момоко!!! Я сама удивлена :roll: Но она меня сразила.
У нас вообще-то это не первая Момоко. У Алены уже сто лет есть, это было еще до нашего увлечения куклами. И она ее таскала во все поездки с собой, хотя тогда мы еще не представляли, что кукол можно фотографировать :mrgreen: Трудно сейчас это представить)))))
Так что я прекрасно знала, какая она. Но сейчас тело изменилось, даже производитель, по-моему, поменялся. Но в целом они очень похожи.
Она очень худенькая! Тоньше, чем Поппи :) Но ты видишь, ее одежки прекрасно подходят и Поппи, и Барби. Так что ненамного отличается. И росточком чуть меньше. Тело мне понравилось - она как будто прозрачное, такой пластик интересный. А голова как бы резиновая, мягкая в общем.
Волосы всегда мягкие, одежки крышеснос. Куклы очень интересные, а их современные образы просто улетные.
Вообще, именно из-за тела мы много лет не покупали момошек. Шарниры у них некрасивые, и не очень прочные (у нашей старой давно стопа треснула :oops: ). Ну а сразу сажать на другое тело - дорого, и так они недешевые...
Но я все время следила за их выпуском, подписана на новости PetWork. Последние выпуски такие классные! И мне лично очень нравятся такие пастельные, размытые мейки. Эти девочки выглядят так круто, как в тумане. В принципе, есть у меня в голове образы, которые никому не пойдут, кроме Момоко, поэтому я и решилась на покупку))))) Я в полном восторге от этих фото из Пинтерест:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Они сейчас настолько разные есть, что глаза разбегаются)))
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Так что невозможно устоять, практически)))))
Юль, я купила на e-bay у совершенно случайного продавца, просто у кого дешевле было. Но если надо, найду этот магазинчик)))

olikv, Олечка, большое спасибо!!!
Оооо, аутфиты просто прелесть :clap: Мне оба нравятся, но летний да - совершенный восторг, хотя такой простой)))))
Алена пока так и не открывает их, поставила как картины и любуется :P
Момошка, Оль, у нас есть одна с давних пор! Я выше писала Юле, как Алена ее везде таскала с собой))) Только фотографировать мы не догадались :mrgreen: Не могу найти ее промку, но мы ее как-нибудь обязательно покажем)))
Старые выпуски стоят дорого, но мне лично так нравятся новые! А ауфтиты просто чума :clap:
Олечка, Китти всего вторая куколка, которую мы продали. У нас это тоже большая редкость - всех хочется оставить))) Но да, места уже нет... Так что приходится подчищать ряды)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Vanilla Daisy » 14 фев 2018, 15:01

FlyLady писал(а):Источник цитаты к Алене приехала тоже новенькая девочка! Да еще с двумя аутфитами

Таня, как же это здорово! Поздравляю Алёну с таким удачным приобретением. Танечка, а что там за Агата - очень любопытно :oops:
Аутфиты замечательные: мне особенно нравится тот, что с платьицем - "шоппинг". Я бы сама с удовольствием купила Агатке такой!
Танюш, уже потихонечку пробую шить на свою :P Пока совсем простенькое... Пыхчу-ворчу, но стараюсь :mrgreen:
Китти очень красиво стилизованная кукла (я люблю такие элегантные образы из прошлых эпох), но, я честно сама не знаю смогла бы я ужится с ней или нет. Как-то личико не совсем МОЁ :roll:
Зато аутфиты изумительные! Особенно твижовый костюм и ретро-белье. Ммм... Волшебно!
В любом случае, прекрасно, что девочка нашла любящий дом, а вы с Алёной приобрели ещё одну Агату с таким прелестные приданным.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Воцарилось у меня в последнее время совершенно пастельное настроение, в плане цветовой палитры

Меня это не может не радовать! И твоя новенькая Момоко - просто чудо, а не девочка! Такая хорошенькая... И цвет волос сказочный, русалочий - мне такой очень нравится. Поздравляю с хорошенькие подарочком и очень жду фотосет :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей