Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2015, 17:48

Мне нравится смотреть фотографии домашних любимцев на форуме, это всегда интересно и трогательно!
Сема такой симпатичный, никогда и не скажешь, что ему уже 10 лет.
Здорово, что вы везде берете его с собой :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение FlyLady » 04 фев 2015, 19:13

Li-lu, Юлечка, мне кажется, ты немного преувеличиваешь, говоря, что у меня есть свой стиль :oops: Думаю, я пока только ищу его, впитывая все самое лучшее и интересное у тебя и многих других девочек. Ведь шить на таких "больших" кукол я начала чуть более полугода назад, только учусь... Но мне так приятно, что ты высоко оцениваешь мои работы и старания, прям душа поет и танцует!!! :)
Юля, я думаю, это чувство хотения животного нам всем очень знакомо!!! И мне тоже никогда не разрешали в детстве никого держать. Поэтому только когда сами стали родителями, уже могли принимать такие решения, и сразу животные поселились в доме! Это такая радость!!! Поэтому я всем куклам тут же "дарю" животинку, чтобы они были счастливы :P
Юль, а сейчас у вас есть питомец или с твоими мальчишками это невозможно? :wink:

KaiLa, Лариса, очень-очень тебе рада!!! Спасибо большущее за похвалы, это так приятно :) Да, маджики очень классные, я долго завидовала детям, которым их покупают, а потом вот и себе купила несколько таких прикольных животных)))
Я тоже не представляю своей жизни без животных, у нас все крутится вокруг песси, как-то вся жизнь подогнана под него :) Хотя я и стараюсь его не баловать особо. Семочка у нас очень послушный, большая умница и симпатяга. С ним и ездить одно удовольствие, все знает уже, сидит себе в самолете под пледиком, летит :)
Шпицев я обожаю, уже тут писала, такие забавные собачки, очень мне по душе. Конечно, большую собаку в квартире сложно, но с этими мелкими столько радости! И котик это чудесно, и рыбки! Приводи всех в гости :) С удовольствием всех рассмотрю!

Юленька, я очень рада, что ты тоже любишь животных и их фото! Ну я и не сомневалась почему-то :) Семочке у нас никто не дает 10 лет, он очень живой и веселый. В Болгарии летом все обожали его, он всегда всех веселит))) А уж какой он у нас модник!!! Как любит одежки! В Болгарии весь комплекс веселился, что Сема со своим чемоданом приехал - столько у него одежды, каждый вечер в новом наряде, и у бассейна в кепочке всегда. Мы с Аленой ему и шьем , и вяжем, так что гардероб у него уже трещит :roll:
А какая у него коллекция зимних свитеров!!! 5 штук! Надо вам показать, повеселить :P

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение KaiLa » 04 фев 2015, 23:10

FlyLady
Таня, в гости я боюсь идти со всей своей живностью, всю темку тебе захламлю своими животинками)). Заходи ко мне в гости, если хочешь конечно, там довольно много их фоток.
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39710 тут ближе к концу, страничке на 22 начинается, вроде, может раньше.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение Galia12 » 05 фев 2015, 05:00

FlyLady, у Танечки очередной шедевр- прелестные фотографии, замечательная история и много милых рукодельных творений! Рассматривать твою темку-сплошное удовольствие.
Собачка-сплюшка как живая, ей богу)
Как классно она выглядит, прямо и не верится, что игрушка! Самая настоящая малышка. Именно о таких крошечных комочках мечтают все детки, а ты мечту отдельно взятой красавицы взяла и осуществила! Счастье...
Эшли у тебя просто красавица. Парик ей очень идет. Прямо совсем-совсем ее!
Про наряды я вообще молчу: тихо любуюсь и бесконечно радуюсь, что твои куклы так облюблены и так аккуратны во всем, с них можно открытки рисовать...
Форму-нечто! Настоящий маленький король и баловень судьбы! Роскошный парень, весь такой важный! Красавец!!!
У нас живет овчарка Сильва, тоже умница и гениальная выдумщица. Обожаем ее всей семьей и , конечно же, балуем). На этот Новый год получила море игрушек и вкусностей) а, как иначе: член семьи). Поэтому твою любовь к собакам разделяют всей душой!
Семечке-важенюлечке- большой мясо-косточковый привет! :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение FlyLady » 05 фев 2015, 18:47

KaiLa, Ларис, животинки это никакой не хлам! :) Но к тебе с удовольствием загляну!!! Спасибо :)

Galia12, Гульнарочка, ну шедевр не шедевр :) , а хочется вас всех радовать и что-то интересное показывать! Собачку сама обожаю, а теперь у нее и хозяйка есть, они не расстаются! Я, как помешанная на живности, и куколкам всем питомцев раздаю)))
Мне вот тоже кажется, что парик-рыжик больше идет Эшли, она такая задорная в нем. Про платюшко - спасибо за похвалу, буду еще такие шить, развиваться, самой нравятся эти рюши-хрюши :P На взрослых куклах это ни к чему, а вот эту мелкоту специально для этого и купила, чтобы на кружавках оторваться :)
Я очень рада, что ты тоже любишь собак! И как их можно не любить??? Я и больших обожаю, просто в квартире сложновато с ними. Оййй, а то что ваша Сильва выдумщица - нисколько не сомневаюсь!!! :D :D :D Боже, какие они выкидывают штуки, не каждый человек такое выдумает и провернет!

Привет нам очень даже к чему! Мы такие приветы обожаем и потом долго грызем и наслаждаемся!!! :P

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение dolls+dogs » 05 фев 2015, 20:47

Galia12 писал(а):твои куклы так облюблены

Вот оно ключевое слово!
Именно так! Это ощущается во всём.
Семён покладист. И надо же какой путешественник.
Танюша, представлю свою Марту.
Мне есть чем гордиться :D
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение KaiLa » 06 фев 2015, 01:02

FlyLady
Таня, животинки конечно не хлам)), но вот количество фото может оказаться лишним, когда речь заходит о живности не могу выбрать лучшее фото)). Жду в гости.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение FlyLady » 07 фев 2015, 13:10

dolls+dogs, Надежда, как приятно видеть вас в гостях с пеской!!! Какая красота неземная! Глаза просто чудо, сколько в них понимания, добра, любви и...жизни!
Марта прекрасна!
Я обожаю у собак такое место - носо-лобик, так и хочется поцеловать такую красу :P

Лариса, количество фото животинок наверное превосходит даже кукольные фото!!! Это точно, невозможно отсеять ничего, они такие фотогеничные и славные! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение Li-lu » 07 фев 2015, 13:21

Танюш, устрой нам модный показ свитеров.. :wink:
У нас живет один кролик, но он на улице, у него свой двухэтажный домик.
У моего младшего аллергия на всех животных у которых шерсть, по-этому дома никого держать не можем. :(

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение FlyLady » 07 фев 2015, 13:22

Девочки, сегодня опять покрасуется Эмма в новом наряде. Уже не зима, но еще не весна - ближе к марту, да? :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первый раз расшила бисером тесьму на отделке, конечно, не идеал, но все же это смотрится лучше, чем лысая тесьма))):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение Li-lu » 07 фев 2015, 13:35

Танечка, очень здорово!
Ты так точно умеешь воплощать стиль 30-х прошлого века!
Все учтено, все детали создают общую гармоничную картину.
Особенно мне понравилось с мехом, так здорово!
Элегантно, легко и сами фото так четко передают ретро-атмосферу.
Эмма потрясающая модель.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение Juliet19 » 07 фев 2015, 19:23

Таня, как всегда, прекрасный выход Эммы!
Я не смотрела этот сериал, но наряд мне очень нравится (а можно ссылку на фото, где героиня в похожем платье?) было бы интересно :D
Согласна с Юлей, Эмма потрясающая модель, и очень индивидуальна.
Здорово ты придумала с тесьмой, возьму твою идею на вооружение. :wink:
Интересный какой тюрбан у Эммы, выглядит стильно и необычно.
И шляпка с золотой розой мне очень понравилась :D
Сумочка добавила нежности и изюминки в этот элегантный образ!
Поскорее бы март , так эта зима надоела :roll:
А Эмма вся в белом, как подснежник...

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение Sobbina » 07 фев 2015, 19:50

FlyLady, Таня, очень красиво, так хорошо передан образ и эта яркая помада, если бы ещё чёрно-белый вариант фото , то точно дама из того времени.
Скрытый контент: показать
Как бы мне научиться также хорошо шить, а то всё вяжу да вяжу :(

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение Galia12 » 07 фев 2015, 19:54

FlyLady, Таня, какой интересный и богатый наряд. Столько идей и столько света! Напоминает Эллочку-людоедку (в хорошем смысле слова). Такая кокетка, возьмет сейчас и пойдет вилять бедрами). Хороша девушка! Шапка-чалма - удачное дополнение наряда. В жизни бы не придумала ничего лучшего!
Фото - как всегда на высшем уровне!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение KaiLa » 07 фев 2015, 21:55

FlyLady
Таня, замечательный наряд получился! Чалма Эмме очень идёт! Решение с тесьмой отличное, с бисером очень здорово смотрится.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение SOVA1309 » 07 фев 2015, 22:59

Танюш,очень интересный наряд у Эммы! :) Ты так детализировано передаёшь моду тех лет.Здорово! :P

Можно Нам тоже с пёсицей прийти?...

Мы наглые уже пришли :mrgreen:

Изображение

С куклами мы тоже любим сниматься :)

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение FlyLady » 08 фев 2015, 13:40

Вауууу, сколько у нас гостей!!!! Как я рада!!! :P Девочки, милые, спасибо вам всем!!!

Li-lu, Юленька, мне так важно твое мнение!!! Мне так приятно, что ты все рассмотрела, твои комментарии такие теплые и полезные для меня :)
Мне очень нравится атмосфера 20-30х годов, люблю фильмы об этом периоде, поэтому и удается воплощать)))
Но уже хочется попробовать и другие направления. Вот новую дежавюшечку жду не дождусь на 8 марта! Буду пробовать))) А так мечты о высокой моде не дают покоя, листаю картинки, вдохновляюсь, учусь у вас :P

Юля, кролик это очень мило, они тоже такие классные животные!!! Мягкие пушистые комочки, мимими :P А с домиком как здорово, живет там себе, поживает, красотааа...
Аллегрия это очень обидная штука :cry: Ведь все дети хотят животных, а вот нельзя! Хотя йорки как раз гипоаллергенные считаются, у них подшерстка нет. Но все равно надо очень осторожно. Как зовут вашего зайку?

Juliet19, Юлечка, дружок, очень рада, что понравился тебе очередной образ Эммы! Картинку, к сожалению, не найти. Я сама всегда роюсь в поисках фото из сериала, но везде все заполонено стандартными фото, одни и те же везде! А там столько нарядов, вот и пытаюсь запомнить во время просмотра))) Вообще этот сериал получил множество премий именно за аутентичность костюмов, блюд меню, все точно соблюдено, и даже акценты прислуги. Ну англичане дотошные, у них все четко)))
С тесьмой попробуй обязательно, это совсем не сложно оказалось. А для средневековых костюмов здорово подойдет!
Образ подснежника - как это интересно и нежно... Как ты прекрасно это описала! :)

Sobbina, добро пожаловать!!! Я очень, очень рада вам!!! Я Таня, и лучше на "ты" :) А вас как зовут?
Я ваших куколок знаю и люблю, и вяжете вы просто здорово! А шить я только учусь, так что ваш комплимент мне тааааак приятен!!! Так что пробуйте, обязательно получится, а уж комбинировать шитые вещи и вязаные - это так здорово смотрится, у вас будет столько возможностей!!!

Гульнарочка, как всегда, так приятно тебя слышать!!! Мне очень интересно твое мнение всегда. Спасибо за теплые слова и комплименты фото))) Фотограф у меня талантливый - это Алена. Я обычно выступаю постановщиком, костюмером, гримером, реквизитором,, кем угодно))) Но качество фото - это не моя заслуга! Но в фотографии важно все, конечно :)

KaiLa, Лариса, Очень рада тебе и спасибо за похвалу!!! Читаю твою темку, хочу все нагнать))) А твоих животинок я видела, но еще посмотрю!!!

Машенька, спасибо, милая, что заглянула, мне так приятно))))) Очень рада твоему комментарию, я стараюсь передавать дух того времени, это очень интересно и так захватывает!!!
Маш, аааааааа какая красота у тебя живет!!!!! КАк здорово, что вы зашли вместе!!!! Ну невероятная прелесть, одна из моих любимейших пород!!! Терьерки рулят)))))
И вот смотрю, у тебя тоже такая умница - кукол не трогает, как и у нас :P Наш даже побаивается их! :)
Оййй, умираю, какой он смешной!!! Или это она? :oops: В любом случае, фото с Элл последнее - правда мы похожи? :P Не могу, какие лапочки!!!!! Так старается)
Последний раз редактировалось FlyLady 08 фев 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

aLiNa1983
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение aLiNa1983 » 08 фев 2015, 13:55

Наряд просто шикарный

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение FlyLady » 08 фев 2015, 14:21

aLiNa1983, спасибо огромное!!! Заходите еще, мне будет очень приятно)))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение Aritsune » 08 фев 2015, 14:27

Здравствуйте ) А можно нам в гости?)
С удовольствием любуюсь на Вашу Эмму. У меня пока нет дежавюшек, но глядя на такие фотографии как Ваши хочется поселить хотя бы одну :D Эмма чудо как хороша! Особенно мне полюбилось платье для новогодней вечеринки. Очень мне нравится этот стиль 60х годов. Платья с пышными юбками на тоненькой фигурке здорово смотрятся.
Я как любитель Элловайн влюбилась в Эльзу, а уж какой у нее друг. Фотосеты с оленем такие очаровательные и милые.
Сценки как Софи подарки получает такие живые. Миниатюрные куколки просто шедевр! Скарлетт очень изящная, такие ножки красивые, даже взгляд удалось передать. Я не представляю как на такой крохотульке можно так четко все прорисовать!
Эшли милая домашняя девочка. Фотки со щенком такие умилительные.
В общем, подписываюсь и с удовольствием буду приходить в Вашу добрую, милую и уютную темку :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение FlyLady » 08 фев 2015, 15:04

Aritsune, ойййй, как это приятно!!! Столько теплых, хороших слов! Добро пожаловать!!!
Я очень рада,( и всегда радуюсь!), когда мои куколки нравятся и вызывают желание их приобрести, так здорово, что работы находят отклик в чьей-то душе)))
И я как раз жду на 8 марта новую дежавюшечку Джуди, как раз в стиле 50-60х, сколько хочется ей нарядов пошить!!! Сколько ярких образов нам предлагают эти годы!!!
Так что, надеюсь, будет интересно, будем вместе экспериментировать)))
Большое спасибо за комплименты Эльзе, это дочкина кукла, и мы ее обожаем. И теперь у нас еще есть и Пруденс, и со дня на день ждем Лизетт. Так что тоже, думаю, порадуем и поклонников Элловайн :)
Очень рада, что и Эшли вам понравилась, я ее тоже очень люблю, первая моя бждешечка :)
Спасибо за похвалу миниатюркам :) Это мне, как мастеру, оооочень приятно!!! И конечно, будут еще разные крошки)))
Заходите!!! Я вам очень рада!
И я Таня, буду рада общению на "ты", если вы не против :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение Aritsune » 08 фев 2015, 15:10

FlyLady, Таня, конечно я не против! Я Ира. Как здорово, что две новенькие едут и очень интересно какие же образы ты им придумаешь. Жду вместе с тобой )))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение KaiLa » 08 фев 2015, 19:21

FlyLady
Таня, рада что в моей темке тебе интересно!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение SOVA1309 » 09 фев 2015, 13:02

FlyLady писал(а):аааааааа какая красота у тебя живет

Спасибо,Танюш! :D
Я её очень люблю! Это она,её зовут Буся :)
Да,она не трогает кукол,она их нюхает,а иногда соперничает с ними :wink: Как то раз пошла на зимнюю фотосессию кукольную,взяла для "прикрытия" Бусю с собой.Так она вся извертелась,исходилась,даже лаять принималась пока я пристраивалась! :) Внимание к себе привлекала :lol: !

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эмма - дыхание марта

Сообщение FlyLady » 09 фев 2015, 18:18

SOVA1309, Машунь, еще бы не любить такую прелесть!!! Ведь эту породу даже в рекламу цезаря взяли за красоту! :)
Наш тоже всех кукол обнюхает - есть любимицы, а бывает ни в какую не принимает - плохая!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение FlyLady » 09 фев 2015, 19:04

Девочки, а ваши малыши так хулиганят??? Примерили мы на Рози новый паричок, надели сарафанчик и блузку, заботливо сшитые Аленой... Пока готовили фотоппарат...ребнок полез в шкаф, достал с верхней полки духи Софи и Эммы, вся перемазалась и пропахла ароматами!!!
Вот такие мы должны быть)))
Изображение

Изображение

Изображение
А вот так все и случилось...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вы видите пятно???
Изображение

Изображение

На этом проделки не закончились...Почему бы не примерить ЧУЖУЮ шляпу? А что она лежит без дела???
Изображение

Изображение

Изображение
А вообще, мы , конечно, послушные и милые девочки...
Изображение

Изображение

Всем спасибо!!! Здорово поиграли!!! :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Milagross » 09 фев 2015, 19:53

FlyLady, какая Рози милая девочка!
А то, что любопытная и чуть-чуть шкодная... так это все дети такие. Такой и должна быть хорошая, умная девочка.
А кто она по паспорту?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Elta » 09 фев 2015, 20:12

Таня, поздравляю с темой! Эээ... открытку не ставлю :mrgreen:
Тема очень красочная, яркая. Наряды шикарные, я такие только в мечтах шью. Собственные рукотворные куколки - это я даже не мечтаю. Но как говорила моя знакомая, я горжусь знакомством с такими людьми!
У Снежки столько приданого, а остальные одежки будут? Наша азоночка Ниночка прям бесприданница :lol: Понравился новый паричок на Патси, он ее так преобразил, ребенок-чудо, ну, чудо просто.

Я очень-очень рада, что ты открыла тему, посмотришь на красивые фото, и на душе радостно :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение FlyLady » 09 фев 2015, 20:53

Milagross, Нина, как я рада вас видеть в своей темке!!! Добро пожаловать!!!
Как приятно, что понравилась вам наша шкодница! А по паспорту она Патси в розовом, со сменным паричком. Вот такая:
Изображение
Скрытый контент: показать
Нина, ко мне можно запросто на "ты" :)

Elta, Танечка, ааааа, как же здорово, что ты зашла в гости!!! Я тебе очень-очень рада и благодарю за столько теплых и хороших слов!
Мне очень приятно, что тебе все понравилось у нас)))
А я вот также про твои кружева думаю - мдаааа, золотые ручки!
Ой, Снежкины наряды, конечно, все покажу! Она, бедная уже стоит в новой шубке, с санками - ждет фотосессию в снежке. Вот только дождались снега, да теперь времени нет, хоть плачь!!! :cry: Значит, у них наборчики разные, у нас вот целая куча вещей была, я сама обалдела!
Спасибки тебе еще раз! Вот заходят гости - и на душе радостно, как и ты говоришь :)

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Патси-шкода

Сообщение Sobbina » 09 фев 2015, 20:58

FlyLady, Таня, как в новом паричке преобразилась малышка, стала такой невозможно милой, новый паричок более естественного цвета и смотрится изумительно. Мне очень понравилась фотоистория. Это фото - любимое https://img-fotki.yandex.ru/get/3/27333 ... 5821_L.jpg
Скрытый контент: показать
Меня зовут Оля, можно на "ты"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola