Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Fanni » 07 ноя 2018, 21:13

FlyLady , таня, очень желаю, что бы кто-то из любиых кукол Тоннеров поселились у тебя.
Таня, у вас там тоже такая замечательная компания кукол живет, одна Жози, чего стоит, такая звездочка! :D И тоже самые разные форматы и куклы, от малышек, до большиих и это очень здорово!1
Таня, я тоже очень надеюсь, что народ именно вот наши девочки с которыми мы так здорово общаемся останутся.
Здесь столько всего интересного и замечательно пообщаться и узнать кукольные новости и столькому можно научиться друг у друга. :D
Последний раз редактировалось Fanni 25 ноя 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение BABY LOVE » 08 ноя 2018, 04:55

Танечка, и снова с твоей лёгкой руки тема наполнилась волшебством!!! Бонничка, её куколки и мишки, тазик, корзиночка и крошечные одежки для стирки - это взрыв на мимимишной фабрике! До чего трогательные, нежные, уютные и добрые кадры! Каждое фото, как открытка! :clap: :clap: :clap: Нереальная красота! Умилил пёсик на клетчатом матрасике! Спасибо, Танюша, за огромную порцию эстетического удовольствия!!! Так тепло и светло на душе стало!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Milagross » 08 ноя 2018, 13:48

В теме Тоннеров новинки обругали, а мне понравились. Элл на новом теле вполне гармонично смотрятся. Эва так вообще идеально в своём образе. Ни убавить, ни прибавить. У меня бы и рука не поднялась её переодеть. И лично мне очень даже нравятся нарисованные глазки. Вставные как-то отталкивали всегда.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Vanilla Daisy » 08 ноя 2018, 16:28

Танечка, какие же чудесные новости, какие прекрасные куклы!
А безмерно рада узнавать в этих красавица ту самую "руку Тоннера" - его фирменный стиль, его почерк, которые так очаровала меня когда-то! Как же здорово, что дядюшка Т вернулся к истокам :lol:
Оххх... Эта Эвочка... *Разбивает сердце*... Такая прекрасная, но ценааа :( Я уже Алене насчёт неё в директ писала: это же как по моему заказу :wink:
И глазки нарисованы (чтоб я ночью не пугалась :P ), и росточек чуть поубавили. Мало того, она мне немного напоминает самую первую восхитительная Эву, так похожую на обожаемую мной Мортигу Аддамс.
Теперь, вот, только думаю: что ещё там Тоннер приготовил для нас? Стоит ли сейчас тратится на некоторые кукольные хотелки (например, Поппи :) ) или подождать, посмотреть - каких ещё кукол наш дорогой "маэстро" придумает?
FlyLady писал(а):Источник цитаты никогда, просто вообще никогда не стоял вопрос - а зачем нам столько? А как я буду ее использовать? Это мечта, это радость, это счастье, которое можно купить

Танечка, прекрасные слова! Мне кажется, что я так тоже могла бы сказать, вообще, о всех куклах, что остались у меня в коллекции. Если есть мечта - она должна воплотиться! Единственное, что я перед "сбычей мечты" пячтьсот раз обдумаю "а всё же - надо ли оно?". Исключением были только Агата, Дафни, Мэй-белл и Диснейки.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я каждую куклу взвешиваю - нужна, не нужна...

Вот и я так же!
FlyLady писал(а):Источник цитаты А Тоннеры - это сказка, это волшебство. Они всегда приглашают нас куда-то, туда, где сбываются мечты

Так и есть, так и есть! Мне к НГ хотелось красотку от ИТ, но сейчас я всё равно чувствую, что ощущение волшебства больше исходит от Тоннерочек. Они для меня самые праздничные куклы.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Ninchik » 09 ноя 2018, 22:26

Танечка, привет! Что-то не получается у меня регулярно забегать :( Отвыкла за год от форума и как-то никак не привыкается назад. Но совсем без форума я тоже не могу уже :) И вот сегодня забежала к тебе, а тут тут столько красоты! Алиса в новом образе, который ей очень идет, осенние прогулки йожек, рыженькая мне очень нравится и наряды, которые ты для нее шьешь! Жози - красавица, поделилась своими летними фотографиями, а Бонни затеяла стирку - умница и хозяюшка! Но больше всех мне понравилась Миетта и ее лавандовый чай! Мне стыдно признаться, но я не люблю лаванду. Мне не нравится ее запах, но Миетта в этом образе просто прекрасна! На столько прекрасна, что я сохранила ее фото в свою любовательную папочку :) Ты же не против?
Из новинок от Тоннера мне очень понравилась первая Элловайн и Эванжелин. Очень красивые девочки, но жаль что разошлись так быстро.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 12 ноя 2018, 13:40

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!!
Знаешь, теперь я в этом не сомневаюсь))) По прошествии нескольких дней я убедилась, что влюблена в этих новеньких кукол, и буду очень ждать следующих выпусков, уже наготове с деньгами :mrgreen: Так что очень надеюсь, что новые красавицы поселятся у меня!
Fanni писал(а):Источник цитаты у вас там тоже такая замечательная компания кукол живет, одна Жози, чего стоит, такая звездочка!

Спасибо большое, Марин!!! Это точно :clap:
И конечно, форум для всех нас вдохновение и отдушина))) Пусть все будет хорошо у нас всех!!! :P

BABY LOVE, Танюша, большущее спасибо!!!
Вот иногда прям так хочется такой мимишности :lol: Тут и выручает разнообразие кукол))) Ты меня удивила тем, что тоже захотела Блайзочку, но это так здорово! :P Ты знаешь, я думаю, что одну или парочку надо завести, уж больно они хороши. Даже когда просто сидят на полочке, такие лапочки, умиляют и радуют :P

Milagross, Ниночка, как здорово, что тебе понравились новинки от Тоннера!
Milagross писал(а):Источник цитаты В теме Тоннеров новинки обругали,

Ну это у нас сейчас тенденция такая :mrgreen: Я рада, что ты на стороне добра и света :clap:
Куклы просто классные, вдохновляющие, теплые по энергетике. Ну и конечно, каждый сам решает - нужны или нет)))
Вот Эва вообще поразила! Рисованные глазки потрясающе красиво смотрятся. Но ведь еще и классное тело! Это будет не кукла, а мечта :P По крайней мере, для меня точно)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 12 ноя 2018, 13:49

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!!!
Ооо, как я рада, что тебе нравятся новенькие! В них совершенно точно есть все то, что мы так любим в куклах Тоннера. И как же здорово, что он вернулся именно к этим линейкам (хотя все творения Тоннера прекрасны!). Но любимые Wilde линейки - это что-то потрясающее!
Будем ждать следующих выпусков, готовиться)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Стоит ли сейчас тратится на некоторые кукольные хотелки

Воооот, я тоже очень крепко об этом задумалась. Начну откладывать деньги на Эвочку)))
Ланочка, я тебе желаю выбрать самую красивую, желанную куклу к Новому году! Пусть этот волшебный праздник всем нам принесет именно счастье :P

Ninchik, Ниночка, привет!!!
Как же мы скучали!!! Здорово, что ты вернулась :P И конечно, всегда надо возвращаться, при любой возможности)))
Мы всех девочек помним, любим и ждем - всегда :P
Так что я очень тебе рада! Огромное тебе спасибо за комплименты всем куколкам! Мне очень приятно обо всех прочитать теплые слова.
А Миэтта и для меня безумно интересный проект, так что отдельное спасибо, что выделила именно ее :P
Знаешь, лаванду не все любят. Многие считают ее запах "старческим" :lol: Так пахнут дома у старушек))) Когда лаванда лежалая, так сказать, мне тоже не нравится, какой запах у нее становится. Но свежий чай очень хорош! И я думаю, лавандовые поля просто окрыляют своим сладким нежным запахом. Я нюхала лаванду растущую, конечно, но не целое поле :D
Очень рада, что образ Миэтты тебе так понравился! Спасибо!!!
Ninchik писал(а):Источник цитаты Из новинок от Тоннера мне очень понравилась первая Элловайн и Эванжелин.

Ооо, и мне! Да, разбежались девочки за сутки, и на ибэй нет ни одной в продаже :roll: Так что если хотим что-то купить, в следующий раз надо думать быстро :wink: Надеюсь, нам всем повезет выбрать куколку своей мечты)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Arcticfox » 13 ноя 2018, 18:44

Танюша, привет))))
Кажется, что уже так давно я у тебя не была!
Как всегда, к тебе приятно зайти и полюбоваться милотой - куколками, нарядами, мишками, аксессуарчиками, почитать свежие новости)
Осенние фото с Сарой чудесные, и мне тоже очень нравится нарядик от Поппи Пледика, такой английский и уютный)♥ Очень хочу что-то подобное сшить, но, как всегда - мечты, мечты...
Мне понравились и фото с четким фотом, и с размытым, все хороши по-своему!
Лилли, как я вижу, твоя однозначная любимица! скажи же, она невероятно очаровательна? Прелестное платье с совушками, так ей идет, и аксессуары подобраны прекрасно, сумочка с Блайзокона тоже прелесть ♥
Ну а стирка с Бонни - это что-то! :clap: Обожаю такую тему! :clap: Танюш, Бонни - 100% твоя кукла, так тебе удаются образы с ней и зарисовки, я каждый раз в восторге, и еще и потому что я сама бы не знала, как к такой девочке подступиться! Она у тебя абсолютно живая, в этом милом платьице, с полосатыми банктиками на хвостиках, в туфельках и гольфиках! :clap: ♥♥♥ И со своими игрушечками, конечно :wink:
Жози небось довольна - теперь все ее вещички чистые-пречистые :icon_e_biggrin:
С удовольствием почитала новости от Тоннера, хоть это и не мой размер, но мне очень нравятся образы его кукол, лица, наряды... То ли в "Золотом Вавилоне", то ли в "Афимолле" они есть в магазине игрушек, я постоянно хожу туда на них глазеть :oops:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Svetlana Samira » 14 ноя 2018, 02:32

Танечка, дорогая, отвсей души поздравляю тебя с Днем Рождения! :clap:

Изображение

Танечка, желаю тебе, чтоб все твои кукольные и личные мечты сбывались. :P Ты такой прекрасный творческий уникат , очень рада, что познакомилась с тобой, от тебя всегда исходит тепло, ты даришь нам вдохновение своим творчеством. Когда я о тебе думаю, всегда приходит в голову крылатая фраза выдающегося немецкого врача и теолога Альберта Швайцер:
"Wo Licht in den Menschen ist, scheint es aus Ihnen heraus."В переводе на русский это примерно так: "Если в человеке сосуществует свет, то он излучает свет или он льётся из него в окружение".
Конечно это не точный перевод, я надеюсь , что суть просматривается. Я только хочу сказать, что это точно про тебя. Желаю тебе прекрасного торжества и прекрасных подарков.

Танечка, как прекрасно, триумфально дядюшка Тоннер вернулся. :clap: Все куклы прекрасны.Тело чудоженщины я купила полгода назад для пересадки . Мне оно очень нравится. Я до сих пор ещё операцию не произвела, потому что не могла решить , кому отдать. И к моему восхищению Тоннер пересадил именно этих кукол-Эву и Элл. Значит я на правильном пути. :P

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Anira67 » 14 ноя 2018, 03:55

Танечка, с Днем рождения! Будь счастлива, здорова и продолжай творить красоту!
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение olikv » 14 ноя 2018, 10:57

Танечка, дорогая, с днем рождения!!!
Здоровья, счастья, бесконечных творческих идей и огромного удовольствия от их воплощения!!
У вас с Аленушкой такой великолепный дуэт сложился, и я желаю вам обоим новых кукол, о которых мечтаете, и исполнения этих мечтаний!
Я очень рада, что на форуме познакомилась с вами обеими!)))

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Emily » 14 ноя 2018, 11:50

* Танюша! С Днем Рождения! :clap: Вдохновения (это ведь так важно не только
в творчестве, но и в жизни в целом :wink: ), успехов, крепкого здоровья! Пусть
тебя окружают только самые чудесные люди! Такие же чудесные, как ты
сама! :angel: С праздником! :clap:


Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение SmallSelena » 14 ноя 2018, 11:57

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Milagross » 14 ноя 2018, 13:07

Танюша, с Днём рождения!!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Vanilla Daisy » 14 ноя 2018, 15:21

Танечка, с Днём Рождения тебя!

Изображение

Ты совершенно исключительный, редкой души человек; невероятно интересная творческая личность! Все, что более всего необходимо человеку - у тебя уже есть - это твое доброе серце, твоя увлеченная натура. Поэтому я хочу пожелать тебе только одного: всегда будь счастливой! Каждый из нас видит счастье по-своему, и пусть оно у тебя всегда будет!
Я очень люблю вас с Алёной, и по-настоящему рада тому, что мы смогли познакомится здесь, на форуме. Когда я общаюсь с вами, то понимаю, что в мире есть люди, которых я всегда мечтала найти.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение GlamGirl » 14 ноя 2018, 21:54

Сколько чудесных поздравлений и подарков получено!!! :angel: Я в свою очередь хочу пожелать огромного непоколебимого здоровья, денежных притоков, чудесных поездок, интересного общения, большущего вдохновения, 5К подписчиков, новых увлечений, растяжимого времени, острого зрения :lol: и побольше силы, чтобы выносить мои стенания! :mrgreen: Мы все тебя очень очень любим и почитаем! Ты мой символ счастливого мудрого будущего и высокой организации жизни! Ну и конечно, побольше кукол, но чтоб они не тяготили, а только приносили радость и новые затеи! Вот это мы с Семочкой поздравляем тебя! :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Ilonna8 » 15 ноя 2018, 17:58

Танечка, Солнышко, С Днём Рождения! :D
Пусть жизнь дарит много радости и приятных подарков!
Любви, счастья, вдохновения!
Исполнения задуманного, и заветных желаний!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Fanni » 15 ноя 2018, 18:13

FlyLady, Танюша, поздравляю с Днем рождения! :clap:

Birthday my dear Tanja, today’s your day!
Time to eat cake, sing songs and play!
There are so many ways to have birthday fun.
Here’s hoping you get to do every one!
:D

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=ykHAwUhjjGE

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2018, 19:13

Таня, с Днем рождения тебя!
От всей души желаю тебе много-много счастливых моментов, тысячи премудрых мелочей, бесконечное количество восторгов и неувядающего интереса к куклам!
Здоровья, сил, мужества в выборе (кукол), крепкости замка кошелька во время новых конвенций (чтобы сразу открывался) и тыщи источников доходов (чтобы можно было купить всех нужных кукол, шкафы к ним и другие разные нужности).
Хочу сказать, что ты одна из тех оптимистов, чей позитив совершенен, оптимизм харизматичен, а душа широкая.
С тобой приятно беседовать, рассуждать, открывать новое в куклах. Подача твоих куклобриллиантов сногсшибательна. Именно сейчас твоя тема стала не просто красивой, но еще и сказочной. Ваши с Аленой куклы оживают, живут своей жизнью, делятся своими заботами. Мне очень нравится твоя тема и подборка кукол.
Пусть этот куклопорыв не прекращает фонтанировать, пусть совершенствуется и дарит радость еще долго-долго всем любителям твоей прекрасной темы
(тьфу на фликр, дай бог вам не потерять все эти шикарные фото)
Здоровья, Любви и счастья тебе!! С Днем рождения!

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 16 ноя 2018, 14:49

Девочки, милые, спасибо вам огромное за поздравления, чудесные пожелания, теплые слова!!!
Мне очень -очень приятно было все прочитать, рассмотреть такие красивые картинки - это мои самые лучшие подарки :clap:
Примечательно, что в реальной жизни я получила тоже много поздравлений, но ни в одном не звучало слово "творчество" :lol: Это так удивительно для нас, для нашего мира, правда? :wink:
Поэтому я, как и вы все, так дорожу нашим общением, нашей дружбой здесь. Спасибо вам миллион раз за то, что вы есть!!!

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 16 ноя 2018, 15:04

Arcticfox, Машенька, благодарю за похвалы!!!
Я так рада, что тебе нравится моя игра с йожками :P Дааа, ты же видишь, как я их полюбила))) С рыжиком вообще не могу расстаться.
Планирую еще фотосеты с ней, много и разных. Хочется уже и шубки шить)))
Спасибо за похвалы Бонни! Как же здорово, что эта тема - маленькая помощница мамы, так вдохновляет нас всех! Блайз непросто фотографировать, поэтому особенно радостно, когда получается)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты С удовольствием почитала новости от Тоннера, хоть это и не мой размер, но мне очень нравятся образы его кукол, лица, наряды..

У Тоннера дааа, новый выпуск, и очень нас, любителей, это окрылило. Я тоже обожаю вживую рассматривать этих кукол. (в Золотом Вавилоне есть точно :) )

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, моя дорогая!!!
Мне так приятно, что ты вспомнила самая первая. Так скоро и тебя будем поздравлять, нас здесь много Скорпионов собралось :)
Спасибо тебе за такие приятные и теплые слова! Ты меня очень тронула своим поздравлением :oops:
По поводу Тоннера я с тобой полностью согласна - это очень круто и здорово, что на новых телах будут выходить наши любимейшие куклы!!! :clap: Первый выпуск прохлопали, но будем ждать следующих. Думаю, теперь будет нас радовать Тоннер))) Очень жду :P

Anira67, Ирочка, большое спасибо!!! Всегда рада видеть тебя в гостях :P

olikv, Оленька, спасибо от всей души!!!
Мы с Аленой тоже очень рады, что познакомились с тобой здесь. Ты одна из самых интересных любителей кукол, которых мы знаем :P С тобой безумно приятно общаться и узнавать столько нового и интересного)))

Emily, Олечка, спасибо огромное, моя хорошая!!!
Мне очень приятны твои слова! И я очень люблю вас всех, так что точно окружают меня самые лучшие :clap: :P

SmallSelena, Вика, большое спасибо!!! Мне ооооочень приятно! :P

Milagross, Ниночка, большущее спасибо!!!
Чудесное поздравление!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 16 ноя 2018, 15:17

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное тебе спасибо!!!
Ты всегда так трогательно пишешь обо всем, но твои поздравления меня смутили даже :oops: Наверное, здесь, в нашем творческом мирке, мы все стараемся быть лучше :) И это здорово! Потом это и становится нашим привычным образом жизни и мыслей))) Я бесконечно счастлива, что мы здесь подружились, можем общаться, делиться, мечтать. С такими удивительными девочками, как ты :P
Здорово, что границы мира так раздвинулись. Страшно подумать, что мы могли бы не знать друг друга!
Спасибо тебе за все!!! :P

GlamGirl, котик, огромное спасибо!!!
Это чудесное поздравление, а уж пожелания в самую точку -
GlamGirl писал(а):Источник цитаты острого зрения

особенно :mrgreen: И все остальные пожелания очень важны для меня и нужны. Так что пусть все сбудется у нас! Тем более, что много мечт у нас общих, как говорится - одно за двоих :mrgreen:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ты мой символ счастливого мудрого будущего и высокой организации жизни!

Ну это уж ты хватила, конечно :oops: Но все равно ооооочень приятно)))))
Вы с Семочкой у меня самые лучшие!!! :P

Ilonna8, Юленька, спасибо огромное, моя дорогая!!!
Мне очень приятно!!! :P

Fanni, Мариночка, благодарю от всей души!!!
Какое оригинальное поздравление! Мне ооочень понравилось :clap: Спасибо!!!!!

Galia12, Гульнарочка, большущее спасибо!!!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Здоровья, сил, мужества в выборе (кукол),

Вот ты точно знаешь, чего пожелать человеку!!! :mrgreen:
Спасибо за море теплых слов! Мне безумно приятно! Так здорово, что самые разные куклы нам всем нравятся, приносят удовольствие. Мы можем их обсуждать, делиться, рассматривать друг у друга особые новинки (например, Клэр и Джейми! Где бы еще мы их увидали??? :wink: )
Пусть и в дальнейшем сказка живет в наших темках, сердцах и умах :P
Всего остального жизнь нам добавит сполна :lol: , чтобы все медом не казалось. Вот, как Фликр, например, ага :mrgreen:
Спасибо за море теплых слов, пожеланий и веру в меня!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Arcticfox » 16 ноя 2018, 15:52

FlyLady, Танечка, с Днем рождения, дорогая! ♥♥♥

Изображение

Пусть все исполнится, все мечты сбудутся, и каждый новый день будет тебя только радовать! А если и будут небольшие трудности, то ты всегда легко с ними справишься, я уверена!
И, конечно же, не могу не пожелать неизменного вдохновения в творчестве, радости от воплощения задуманных образов, сшитых нарядов! А мы всегда будем любоваться новой красотой у тебя в темке :angel:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Li-lu » 16 ноя 2018, 16:08

Танечка, дорогая, с днем рожденья тебя!
Решила, и зедсь на форуме :) тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего!
Изображение
Присоединяюсь ко всем замечательным и теплым поздравлениям! Пусть все все исполниться!
А кукольный подарочек у тебя просто супер! :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2018, 13:29

Дорогая, Танечка,
позволь хоть и с опозданием, но поздравить тебя от всего сердца ..

Изображение
Солнышко ты наше!!!
Я так счастлива, что знакома с тобой!!! Столько тепла ты нам всем даришь!!! Столько красоты всегда там, где ты!!!
Всегда тонко чувствуешь и понимаешь нас. А ещё, поддерживаешь и вдохновляешь в нашем общем увлечении!!!

Будь всегда и во всём счастливой!!! Легко шагай по жизни!!!
И конечно, оставайся всегда с нами рядом!!!
:wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 18 ноя 2018, 12:34

Arcticfox, Машенька, огромное спасибо за поздравление, чудесные пожелания и такую веру в мои силы! :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А если и будут небольшие трудности, то ты всегда легко с ними справишься, я уверена!

Вот бы все так и было!!! :clap: Спасибо!!!

Li-lu, Юлечка, большое спасибо, дорогая!!!
Благодарю за чудесную картинку, теплые слова и добрые пожелания!!! :P

SweetZu, Светочка, моя хорошая, спасибо огромное!!!
Мне очень-очень приятно получить от тебя чудесное поздравление, и ничего не поздно)))
Благодарю за такие теплые слова! Я тоже так рада нашей дружбе, и общению, и всему, что только может принести наш общий интерес - куклы :P
Я счастлива быть здесь, со всеми вами! Пусть все твои пожелания сбудутся, и впереди будет много-много радостей, больших и маленьких, кукольных и всяких разных))) Спасибо!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение FlyLady » 19 ноя 2018, 20:40

Девочки, спасибо всем еще раз огромное за поздравления! Мне было очень приятно!!! :P

Поскольку сейчас мы с Аленой очень увлеклись Пуллип, то моим кукольным подарочком стал Исул :P Это так здорово и так неожиданно для меня самой!!! Ведь это первый мальчик в моей обширной коллекции девочек :clap:

И это первый мальчик, который понравился мне настолько, что захотелось сразу его поселить))) Если вдруг кто не видел Исулов и не знает, что это за куклы, я немного расскажу о нем.

Исул - это утонченный и противоречивый брат Пуллип :P Исулу 15 лет, по гороскопу он козерог. Исул родился в Корее, но вырос в Италии, где обосновалась вся его семья, после того как отец, корейский дипломат, женился на итальянке. Несмотря на то, что старшая сестра Исула – Пуллип обучается в Милане, Исул выбрал зарубежное образование: он учится в частном колледже в Сан-Франциско.
Изображение

Исул – изысканный модник, интеллектуал и спортсмен. Он прекрасно владеет тремя языками (родным корейским, вторым родным итальянским и международным английским). Преподаватели все как один отзываются об Исуле превосходно, уже сейчас он тщательно штудирует учебные материалы университетской программы – необыкновенно одарённый молодой человек.
Изображение

В глубине души Исул очень чувствительный и трогательный молодой человек. Неудивительно, что впечатлительная Биул влюбилась в него, когда тот приезжал навестить семью на каникулах.
Изображение

Исул любит уют: у него даже есть кошка Насосик, которая устраивается у мальчика на коленях, когда тот берётся за книгу. А надо сказать, Исул обожает читать: его увлекают психологические книги, современная поэзия и модные журналы.
Исул тщательно следит за модой: его привлекает «дикий», эклектичный стиль в одежде. Кстати, видимо, в его душе живёт противоречивость: наряду с профессиональным игроком в соккер Исул мечтает стать кондитером.

Однако, в какой-то момент Исул понял, что эклектичная мода ему не вполне подходит и в настоящий момент переориентировался в сторону «милого» стиля. Исул любит красиво одеваться и умеет выглядеть элегантным и утончённым.
Изображение

Родство Пуллип и Исула сразу бросается в глаза – они очень похожи. Поэтому аутфиты Исула чаще рифмуются с нарядами Пуллип, чем с одеждой других кукол семейства (за исключением общих серий).

В год компания Грув выпускает примерно 9 релизов кукол Исул. Исул также иногда выпускается лимитированными сериями, на такие выпуски производитель официально указывает тираж. Каждая кукла имеет свой порядковый номер, указанный в сертификате.
Изображение


Вся информация и фото взяты с сайта cdolls.ru, где я и покупала своего первого Исула)))

Вы видите, какой это красивый, утонченный и милый мальчик? :D Я очень долго выбирала своего Исула, в результате остановилась на ЧЕТЫРЕХ!!!
НАдеюсь, постепенно они все появятся в моей коллекции! А пока вот он, мой первый мальчик, Шелли (в честь Шелдона Купера, разумеется :mrgreen: ). Покажу пока промочку:
Изображение

Изображение

Пару фоток я показывала в Инста, но поскольку теперь сюда грузить все еще сложнее (фликр :evil: ), то лучше позже сделаем полноценную фотосессию. Уверена, мой Шелли этого заслуживает :P
У этого мальчика такой нежный и очаровательный мейк, практически авторский. Многие меня спрашивали - а это кастом? :) Нет, не кастом, это выпуск Groove. И мне он так понравился! Хотя я очень хотела и Исула-Шерлока... И еще парочку :roll:

И еще, как прощание с красивейшей, чудесной осенью этого года, покажу буквально пару фоточек рыжей Лилли. Эти фото были сделаны в парке, вместе с Алениной Аллурой. Я думаю, уже можно поставить точку на осенних пейзажах и потихоньку заполнять свои темки и сердца зимней и новогодней красотой)))
Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Emily » 19 ноя 2018, 21:39

Оооо, Лилли чудесная! И эти фото просто прекрасны! :clap:

Поздравляю с мальчиком, он такой славненький! :clap: Имя чудесное. Я вообще очень люблю Шелдона. Всех он бесит, а я его обожаю :mrgreen: И взрослую версию, и малыша.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Ilonna8 » 20 ноя 2018, 19:38

Танечка, поздравляю с новеньким! Очень интересно было узнать его историю.
Буду ждать фотосессию твоего :wink:
Прекрасные фото Лилли, такие тёплые, яркие! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение olikv » 21 ноя 2018, 17:27

Ох, Танечка, как мне нравится твой мальчик!!
Ну просто настоящий Маленький Принц! Такое милое личико и наивные глаза!
Он такой застенчивый, нежный и какой-то беззащитный, что ли.. Мне кажется, у него открытая душа и отважное сердце. Чудесный!
Ну и мне, конечно же, захотелось тоже Исула себе :) пошла смотреть и сравнивать с Таянгом.
Конечно, Таянг взрослый, у него уже нет таких трогательных щенячьих глаз!
Надо написать пожелание Деду Морозу :)
Фото Лилли в листьях очаровательно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей