Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение Anira67 » 22 янв 2019, 01:45

Таня, какие девчонки обворожительные, Элис очень необыкновенная, может и за счет парика, но у вас с Аленой все куклы меняются в лучшую сторону. Сумочка и вообще все просто восторг! Алена молодец!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение BABY LOVE » 22 янв 2019, 07:13

Танечка, какие великолепные кадры с Дашей! Она - само воплощение утонченности и роскошной женственности! Бархат, меха, кружево и обилие изысканных украшений - всё это так подходит твоей грациозной ретро Диве! И фон этот умопомрачительный! Как же он мне нравится!!!!!! :clap: :clap: :clap:
Из головных уборов мне больше всего приглянулась меховая шляпка с пером и атласной розочкой - ну до чего прелестная!!! :D Все остальные варианты тоже чудо, как хороши!!! :clap: Сколько же у тебя фантазии и вкуса, Танюша! Не могу налюбоваться! :o

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение MarisaS » 22 янв 2019, 10:28

Тенечка, привет!!! Наконец-то у меня все разрешилось и могу снова ходить в гости в любимые темы!!!
Я знала что найду у тебя в теме волшебство и красоту, и не ошиблась!
С удовольствием прочитала новости от Тоннера. Потрясающие куклы, невероятные образы, прекрасные и вдохновляющие! И это так здорово, когда знаешь где совершенно точно найдешь вдохновение, где радуется душа! Мне очень близко то, как ты описываешь чувства, которые вызывают в тебе куклы этого талантливейшего человека! И пусть меня увлекают в свой мир немного другие куклы, но то волшебство, что излучают куклы Тоннера, невозможно не почувствовать!
Танечка, прими мои запоздалые поздравления с Днем Рождения!
Изображение
Ты настоящая волшебница, ты несешь в мир добро и красоту, ты вдохновляешь душевными словами и своими чудесными фотографиями! А значить твоя жизнь должна быть похожа на волшебную сказку, когда добро непременно побеждает зло и торжествует справедливость, все о чем мечтается сбывается, на сложном пути всегда встречаются те, кто помогает, подсказывая правильную дорогу, и всегда рядом прекрасный принц на белом коне... Всего этого я тебе искренне желаю!
Танечка, от души поздравляю с Исулом! Шелли невероятно обаятельный! Так здорово что ты нашла именно своего Исула, и что он так тебе понравился! Этот милый голубоглазый мальчик просто не может оставить равнодушной! А какой у него прелестный наряд! Очень буду ждать его фотосессию!
Твою Лилли уже давно очень люблю! Совершенно твоя куколка от и до! Те образы которые ты ей создаешь потрясающие! Она такая нежная, романтичная и по-настоящему осенняя! В ней и тепло солнышка, и золото листвы, и нежность, и какая-то детская трогательность... Она просто чудо! Замечательные фото!!!
Даша... Такая утонченная, элегантная, словно фарфоровая! Она сияет! Танечка, она роскошная!!!! И ты это показала в лучшем виде! Как же мне знакомы эти сомнения, когда уже все отснято но хочется что-то добавить или изменить... Но я рассматривала эти фото Даши с восхищением! До чего красивый наряд!!!! Идеально гармонирует с макияжем этой красивой девушки! Горжетка их норки, кокетливый бант на платье...все в духе времени! Фон ооочень понравится! И собачка у нее теперь подходящая, хотя ее прошлый питомец очарователен ни смотря ни на что! :D
Почему-то я думала что у тебя больше ФРочек, но каждая из твоих девушек просто бриллиант! И они такие разные! А к смугляшкам и у меня слабость)))
Таня, Ньют бомбический!!!! Поздравляю с предзаказом!!!! Он нереально крутой! Реалистичный на 200%! А уж какой детализированный у него аутфит - нет слов!!!! И столько всего у него в придачу! 4 нюхля это мечта! :icon_e_biggrin: Мне кажется с Алисой он будет идеально смотреться, она такая живая девочка!
Оленья сказка это что-то необыкновенное! Какая волшебная картинка! Мия прекрасна, на мой взгляд одна из самых красивых Поппи! Эти распахнутые немного наивные глаза, чудесные волосы, нежный макияж... И ей безумно идет сшитый твоими золотыми ручками наряд! Плащ замечательный!!! Такой теплый и уютный! И олени!!!! Какие они чудесные! Все так гармонично, естественно и конечно же сказочно! Нет сомнений что Мия фея которая она умеет разговаривать с животными, а лес волшебный! Первое фото мое любимое!
Мне кажется у тебя живут самые красивые Поппи! Только вчера пыталась уговорить себя что такая девочка мне не нужна (пока не уговорила), а тут твоя красавица Дафни! Какая красивая прогулка у нее получилось! Розы в декабре смотрятся еще восхитительнее, а Дафни в таком чудесном наряде сама похожа на нежную розу!
У меня уже закончились слова, чтобы описать восторг от фотосета с Диной! Она у тебя такая красивая! Моя была совершенно не похожа на эту прелестную зефирную принцессу! Как замечательно что она появилась в коллекции твоих йожек! Платье у Дины изумительное! Достойное королевы! А какой поясок, украшение на шее... И столько подарков!!! Хоть Новый год уже прошел, я благодаря этим фото снова почувствовала дух праздников! И это чудесно!
Какое прекрасное поздравление от Жозефины, доброе, теплое, душевное... Танечка, и вашу семью с прошедшими праздниками! Мира, любви, благополучия, исполнения желаний и безграничного счастья!!!
До чего же Роузи милая и нежная девочка! Очаровательные кудряшки! Как же мне нравятся эти гольфики, свитерок, мишка... Все такое уютное, а великолепный фон, камин, эти деревянные елочки, огоньки - все создает Новогоднее настроение! И какая она оказывается модница! Наряд для показа как воздушный клубничный десерт! Чулочки, юбочка, сумочка, все такое миленькое и девичье! Ну а шубка - отдельный восторг! Вся коллекция не оставляет равнодушной! Очень "вкусная"! Особенно привлекают внимание детали - прекрасный декор!
Даша роскошна!!!! Дорогая, эффектная, холеная дама из высшего общества! Такая изящная, изысканная - глаз не отвести! И это не кукла, это ты и твои золотые ручки! Ты своими потрясающими нарядами и аксессуарами сделала ее такой, вдохнула в нее жизнь, раскрыла ее образ! Очень люблю такое ретро, и тут сидела с открытым ртом! Пальто невозможно красивое! Кружевная вставка, сама форма, меховая отделка - великолепно! Тебе удается мастерски справляться с такими сложными материалами! А уж шляпки то какие! Не перестаю восхищаться твоей фантазией! Я честно старалась, но не смогла выбрать одну, мне все ооочень понравились! Ты так здорово их обыграла, добавив детали связывающие эти головные уборы с пальто! И теперь Даша на прогулках может быть всегда разной, меняя шляпки, и очень модной!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение olikv » 22 янв 2019, 12:02

Танечка, у тебя получился восхитительный заключительный аккорд зимних праздников!! :clap: :clap:
Великолепная Даша в не менее великолепном антураже и необычайно красивом наряде! Прямо с открытки!
(Хочу признаться, эта прекрасная серия рождественскихиллюстраций, вдохновляла и меня, все они лежат в моей папке до следующено года :) В этом году успела только фотосет с викторианской семьей и еще немножко)

Шубка (из Алениной блузки! Похоже, такм несметное количество классных блузок в запасниках!) получилась роскошной! Поль Пуаре и Жак Дусе в одном флаконе! Бархат с набивкой (или это вышивка?), кружево, меха.. Чудо!! :clap: :clap:
Шляпки хороши все, но мне пришлась по душе диадема с бантом и пером.
Невероятно стильно и утонченно!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение FlyLady » 23 янв 2019, 20:32

Emily, Оленька, спасибо огромное!!!
Мне тоже именно шапочка нравится больше всего, в ней Даша и стоит сейчас в витринке :P
Мне очень приятно, что тебе понравились фото. Куколка мне очень-очень нравится, я обожаю таких дев. Классно, что она у меня поселилась :)

Fanni, Мариночка, спасибо большущее!!!
Конечно, новогодняя тема так прекрасна, что мне лично не надоедает))) Но все же надо двигаться дальше, и ждать весну :P Хотя я даже еще елку не убрала, обычно у нас до конца января стоит.
Спасибо тебе за теплые слова об Агаточках! Они такие милые, и всех их мы очень любим. ТОже был такой своеобразный заключительный аккорд Тоннера, одна из последних его линеек.
Мне очень приятно, что понравились фото , и коллективное. Мы сами рады, что групповое фото удалось, все-таки сложно усадить сразу 5 девочек :lol:
Рози, представь, я не показывала целый год. Так она и стояла у меня, ждала своего часа. Хотя я даже сшила для нее кое-что, надеюсь, хоть теперь будем фотографировать ее)))
Спасибочки за похвалы! Мне тоже эти фото у елочки с Рози очень нравятся :P
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень красиво, неужели это вы все сами сшили..

Да, Марин, это все Алена вшила, целую коллекцию, да еще и с аксессуарами! :clap: Я ей только подсказала, как делать сумочки, а там уже было ее не остановить :mrgreen: Очень красиво все получилось, ты совершенно права)))
Благодарю за комплименты Даше! Мне ооочень приятно, что тебе понравился этот образ. Мне так хотелось сделать его ярким и праздничным, как на тех картинках. Видишь, на картинках дамы особо шапки не носят :lol: Но мне тоже хотелось что-то потеплее придумать, чем обруч на голову. Вот в шапочке и тепло, и красиво :mrgreen:
Шубку такую сшить было очень легко, она практически без швов, цельнокроенная. А мех удачный попался. Ну и как без броши! Я и так в прошлый раз Дашу обделила, забыла надеть украшения. Так что теперь сполна получила красавица.
Fanni писал(а):Источник цитаты Ах, нас, дам надо одевать в щелк и бархат, кутать в меха и осыпать драгоценностями, вот тогда из них выходят настоящие Королевны!©

Вот это действительно так!!! :clap:

Milagross, Нина, вот по нашей погоде - точно! :) В шапке теплее и надежнее)))
Это на западных картинках дамы щеголяют в легких головных уборах, а нам чего потеплее надо :lol:
Спасибо за похвалы! Я очень рада, что нравится)))

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо тебе большое!!!
Мне очень приятно, что тебе понравился образ Даши. Мне захотелось сделать разные украшения на голову))) Столько идей на этих картинках!!! :)
И как мне пригодились разные штучки, что ты присылала!!! Спасибо тебе огромное!!!
Серьги даже не знаю, Дашины или нет. Мы уже все комплекты перепутали :oops: Все украшения хранятся вместе, в коробочке. Так что теперь и не вспомню, чей именно этот комплект. Просто беру, что подходит)))
Спасибо за похвалы!!! Мне ооочень радостно было читать :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение FlyLady » 23 янв 2019, 20:38

Anira67, Ирочка, спасибо большое!!!
Паричок интересный у Элис, это точно))) Ну кукол интересно менять, поэтому мы и любим паричковых :)
Спасибо еще раз за похвалы! Забегай к Алене в темку, там вся эта розовая красота в подробностях :wink: Вот здесь:


BABY LOVE, Танюша, огромное спасибо!!!
Мне так приятны твои комплименты!!! :P Вот удачный топик был у Алены - там сразу и кружево, и вышивка на нем :clap: Это трикотаж, но в итоге даже на бархат похоже смотрится. Удачно получилось)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Из головных уборов мне больше всего приглянулась меховая шляпка с пером и атласной розочкой - ну до чего прелестная!!!

Ага, вот шапочка всем больше нравится))) Что значит, морозы ударили :lol: Конечно, когда тепло и красиво, гораздо лучше!
Я очень рада, что тебе понравилось! Очень приятно читать такие прекрасные слова. Ты меня прям захвалила :oops: Спасибо!!!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение FlyLady » 23 янв 2019, 20:54

MarisaS, Машенька, спасибо тебе огромное за такой подробный, большущий коммент!!!
Всегда читаю и перечитываю твои отзывы, в них столько тепла, внимания, доброты! Не представляю, когда ты находишь время все прочитать, рассмотреть, да еще так подробно прокомментировать! Спасибо огромное!!!
Конечно, куклы дарят нам море вдохновения. И это огромное счастье, что мы причастны к этому чудесному миру. И как здорово, что куклы есть такие разные, каждый может выбрать по душе. Да плюс еще здесь, на форуме, мы можем видеть и обсуждать самых разных кукол, и даже тех, которых у нас нет.
Маш, спасибо тебе за поздравления с днем рождения! Это было так давно :oops: Но всегда очень приятно услышать такие теплые душевные слова!
Я всегда очень радуюсь возможности именно нести красоту в мир, дарить радость. И если хоть кому-то это нужно, значит, мы все здесь счастливые люди)))
Благодарю за похвалы моим куклам и фото! Это всегда так приятно!!!
Да, ФРочек у меня пока совсем немного, ведь именно закрытие фирмы Тоннера заставило нас с Аленой заинтересоваться другими куклами, и сейчас мы не жалеем, а с огромным интересом изучаем мир Интегрити. Ждем вступления в Клуб в новом году, и уж точно наша коллекция будет расти)))
Ньюта очень жду, страшно было сделать предзаказ. У меня совсем нет опыта с куклами от Хот Тойс. Но знающие девочки поддержали, и я не сомневаюсь, что он будет классный. А если возникнут вопросы, всегда есть кому их задать :P Опять же плюсы нашего общения на форуме)))
Машунь, спасибо тебе еще раз за все-все добрые слова и поздравления! Мне было безумно приятно читать и перечитывать :P

olikv, ОЛенька, спасибо большое!!!
Очень ждала твоего мнения))) Как всегда, впрочем :)
Не знаю, насколько этот аккорд у меня заключительный, так как много чего еще не показано. Пока не знаю, может, будут еще новогодние фото. Ну зимние уж точно будут!
А может, и отложим до следующего праздника. Время летит настолько быстро, что не успеешь оглянуться, и встречай 20й год :crazy:
Ооо, я очень рада, что ты тоже фанат этих иллюстраций! Я не сомневалась :clap: Они бесподобны, и мне хотелось не один, а миллион нарядов нашить))) Но... конечно, правильно, все, что не успели - на следующий новый год отложим))) И будем ждать с готовыми идеями!
olikv писал(а):Источник цитаты В этом году успела только фотосет с викторианской семьей и еще немножко

Мне очень понравился этот фотосет! Яркий и роскошный! Очень здорово, что удалось. Куколки чудо как хороши в этих нарядах!!!
И группа с Щелкунчиком какая красивая!!! Настоящий Новый год!
olikv писал(а):Источник цитаты Бархат с набивкой (или это вышивка?), кружево, меха.. Чудо!!

Оленька, вот такой топик был удачный, там и вышивка, и кружево сразу. Я просто все вырезала)))) Это трикотаж, но смотрится он в итоге как бархат. Так что удачно вышло)))
olikv писал(а):Источник цитаты Шляпки хороши все, но мне пришлась по душе диадема с бантом и пером.

Вот всем больше шапочка понравилась, теплая)))) Но как раз на картинках дамы рассекают в невесомых диадемах, им мороз ни по чем. Ну или просто нет у них такого мороза :mrgreen:
Спасибо тебе за похвалы, мне очень-очень приятно!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение GlamGirl » 23 янв 2019, 21:00

Очень красивая вышла Даша! Мне тоже, как и большинству, понравилась больше меховая шляпень, сама бы от такой сейчас в мороз не отказалась! :D А еще я просто не понимаю, откуда у человека, который вооооооообще не носит блузы столько блуз скопилось в загашниках??? :lol: Какой-то произвол))) И я заказываю следующей на пошив и показ Ишу, все уже заждались, между прочим! :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение Svetlana Samira » 24 янв 2019, 05:05

GlamGirl писал(а):Источник цитаты И я заказываю следующей на пошив и показ Ишу, все уже заждались, между прочим!


кАК ПОЁТСЯ В ПЕСНЕ: " И я, и я , и я того же мнения!" :P

РС: снова не могу спать, сижу на форуме. :icon_e_sad: :oops: Может поможет.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение Vanilla Daisy » 24 янв 2019, 06:11

Танечка, привет, моя дорогая :P Вот, в самые ранние утренние часы для меня наконец нашлось тихое спокойное время, чтобы погулять по любимым темка на форуме.
Какие волшебно-прекрасные праздничные фотосеты приготовила ты к последнему зимнему месяцу! Несмотря на то, что все праздники уже позади, как раз сейчас наступила у нас суровая русская зима, и искрящийся снег, сугробы по колено и морозные узоры на окнах заставляют ощущениее сказки задержаться в сердце подольше :icon_e_smile:
От Рози я просто в восторге! Каким милым, нежным и уютным вышел этот фотосет! Сама девочка - прелесть! Это моя любимая Агаточка среди всей семьи Примроуз :oops: (хотя они все классные!) И как же здорово увидеть её в таком очаровательном образе! Паричок отличный: волосы так красиво лежат - очень романтичная прическа :wink: Как ты всегда умеешь создать атмосферу на фото! Аутфит малышки такой тепленький, такой славный. Гольфики - это прям умиление :angel: Даже свет вечерний, мягкий... Сразу хочется рядом на пушистом ковре устроиться :D Смотреть на огоньки, на богато убранную ёлку и...мечтать вместе а Рози. Она ведь мечтательница, как я :lol: Это видно сразу.
Вообще, вся ваша коллекция Примроузочек - это Мечта! Девочки у Тоннера похожи, но вы с Аленкой смогли их сделать совершенно разными, со своими характерами, историей, образами! Когда я смотрю на ваши фотосеты Агатик, то начинаю вновь мечтать и о других девочках этой линейки :icon_e_wink: А уж этот Кэнди Кристмас Аленин :icon_e_biggrin: Это такая красотень! Мы с Агатик безмерно рады, что у нас тоже есть теперь наряд от Гвенни, напоминающий о том, каким весёлым и "сладким" был новый год у Примроузочек.
А вот у Даши зима совсем другая... Мне слышиться шелестящая мелодий граммофона, перезвон хрустальных бокалов, нежный шорох шелковых платьев и стук каблучков по лестнице какого-нибудь великолепного театра... Даша напоминает мне загадочную даму высшего света, которой уже наскучило внимание со стороны, эти однообразные восторженные взгляды мужчин... Она выходит на улицу в одиночестве, чтобы полюбоваться тем как падает снег в свете фонарей... Наряды для этой красавицы ты создала потрясающие! Танечка, влюбляются в ФР на твоих фото снова и снова! Это же какое-то Чудо - то, как ты их видишь, как представляешь на своих фото! Шубка потрясающая! Та самая, бархатная, коконом как в начале 1930-х годов! И головные уборы суперские :clap: Я даже не знаю, какой выбрать, потому что мне нравятся все!!! Такие утонченные образы, столько элегантности в них, класса, шика. Совсем как на тех ретро иллюстрациях, которые ты показала :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение olikv » 24 янв 2019, 15:11

FlyLady писал(а):Источник цитаты
Мне очень понравился этот фотосет! Яркий и роскошный! Очень здорово, что удалось. Куколки чудо как хороши в этих нарядах!!!
И группа с Щелкунчиком какая красивая!!! Настоящий Новый год!


Танечка, спасибо тебе огромное, мне всегда очень важно твое мнение!! :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение Milagross » 25 янв 2019, 12:50

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение eremka » 26 янв 2019, 21:22

Таняя, до чего у тебя рождественские фотосессии уютные получаются, любое фото - готовая открытка))
Даша великолепна, и я ее, похоже, в первый раз здесь "увидела". Лучше всего, кмк, повязка на лоб (с черными камнями которая)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение FlyLady » 27 янв 2019, 18:30

GlamGirl,спасибо большое!!! :P
Это очень радует, Даша очень классная :P А картинки эти ретро просто умопомрачительны!!! Хочется еще шить такие образы)))
Для Иши пока ничего не придумалось... Мне тоже хочется ее показать, но конечно, как-то эффектно :wink:
Так что не будем торопиться, а будем ждать вдохновительную феечку :)

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, что ждешь!!! Ну вот написала Алене уже, что буду ждать вдохновения на Ишу, там хочется что-то совершенно особенное сделать)))

Vanilla Daisy, Ланочка, я очень тебе рада, как и всегда :P
Спасибо за чудесный коммент и море теплых красивых слов!!!
Эх, месяц январь, к сожалению еще совсем не последний зимний месяц :roll: А самая что ни на есть середина))) А у нас так еще точно 2, а то и 3 месяца будет зима, ничего не поделаешь!
Так что будем развлекаться зимним фотками и образами)))
Спасибо тебе от всех наших девочек Примроузочек! Я та рада, что все они тебе по душе, и все нравятся. Я очень довольна образом Рози, очень довольна, как она получилась.Благодарю за похвалы ее фото! МНе так понравились эти огоньки, что обязательно хотелось сфотографировать куклу с ними. И здорово, что на фото они получились))) А знаешь, мне дял завершения своей коллекции Примроуз, пожалуй, еще одной девочки не хватает :mrgreen: Вот такой образ у меня еще не реализован:
Изображение
Узнаешь? :) Конечно, непревзойденная Амели))) Возможно, еще получится, всегда есть надежда!

Благодарю за комплименты Даше!!!
Я очень рада, что и этот образ вызвал у тебя бурю эмоций. Эти картинки не давали мне покоя, сама понимаешь))) Вот и хотелось обязательно воплотить хотя бы что-то! Я рада, что успела в этом году, а то у меня иной раз проекты год за годом отодвигаются :mrgreen: Хотя, может, для кого-то это смешным покажется - целый год ждать аутфит))) Все, короче, хорошо в свое время. Даша в этот раз мне вовремя подвернулась, тем более что платье я не стала новое шить, а использовала уже показанное. Только шубку сшила, и головных уборов наделала))) Не могла остановиться, но видишь, не зря))
Спасибо большое за такие приятные слова!!!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Ретро зима

Сообщение FlyLady » 27 янв 2019, 18:34

olikv, Олечка, всегда пожалуйста!!! :P
Жаль, что до сих пор у тебя здесь темки нет. Вот Лиля и то решилась! :wink:

Milagross, Ниночка, спасибо, моя хорошая!!!
Мне очень приятно! Люблю этот праздник, и лишние подарочки, конечно, тоже :P Ага, и лишний торт)))

eremka, Танюша, большое спасибо!!!
МНе очень-очень приятно!!! :P И лучший комплимент - это то, что ты Дашу здесь разглядела))))) Я это очень ценю :)
Я рада, что образ Даши понравился, спасибо!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение FlyLady » 27 янв 2019, 19:59

В нашей отдельно взятой квартире лютует грипп :roll: , очень неприятный и гадкий, я вам скажу. Мы с Аленой даже умудрились заразить папу по телефону, и из командировки он вернулся, уже чихая и кашляя. Так что постельный режим, никаких фото, шить сил нет, вот такая беда...

Но это не повод унывать! Я хочу поздравить всех Татьян с нашим прошедшим днем ангела и пожелать исполнения удивительных вещей!
Наш ангел особенный, ведь он даже выбил себе отдельный праздник для нас, там, на небесах :wink:

Изображение

Я получила чудесный подарочек на именины, и это прелестная Кошечка Пуллип :clap:
Изображение

И она просто ми-ми-ми!!! :P Мне безумно-безумно хотелось такую вот прям девочку-девочку,с длинными волосами, хотя на Новый год у меня была еще одна Пуллип (но о ней позже :) )
Сначала я обратила свой взор на малышку Наннет Эрика:
Изображение
Это прям любовь с первого взгляда, в самое сердце, как говорится :P Но я заказала Эрику в одном магазине, мне перезвонили - ах, извините, именно этой куклы нет... Заказала в другом, опять звонок на следующий день - возьмите, пожалуйста, другую куклу, этой сейчас нет.
Я дико расстроилась, давно мне так не хотелось ИМЕННО эту куклу. Я обожаю сочетание темных волос с серо-голубыми глазами! И вообще, Пуллипочки темненькие не так часто встречаются, между прочим :wink:

Я прошерстила снова магазины, мой взгляд остановился на нескольких девочках. И одна из них была - Мятное мороженое:
Изображение
Вы наверняка уже видели ее в темке у Лили SvetlanaSamira, потому как вот совпадение - Лиля купила эту куколку только что!!! :clap:
Мне она ооочень нравится, это Пуллип Премиум, но про нее подробнее поговорим у Лили в темке)))

А я выбрала свою Кошечку Нана Чан, и совершенно не жалею об этом!
Она совершенна, она идеальна! Я видела распаковки с ней, и бывает, что волосы растрепались в пути, но с моей красавицей такого не произошло, к счастью))) У нее идеальные локоны, так красиво лежат! И этот наряд кошечки - пушистый хвостик, ушки))) Мяу-мяу, даже Семочка примерил все сразу :mrgreen: Платье у нее такое очаровательное, а уж вязаные носочки!!!

Пуллип привлекают меня все больше и больше. Я удивляюсь их огромному разнообразию, а также смыслу, вложенному в каждую куклу. Они просто завораживают! Мне безумно хочется пофотографировать и показать всех наших Пуллип (а их уже немало :!: ), но пока нет возможности, все болеем :(

Вот только сделала для вас быстро-фото карточек всех наших красавиц, которые кладут в коробочку:
Изображение

Как видите, наша коллекция любимых Пуллипочек растет! :roll: :P Четыре верхние Аленины, четыре нижние - мои.
Обещаем, что скоро-скоро все покажемся :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение Emily » 28 янв 2019, 14:59

Ого, сколько у вас уже "головастиков"! :clap: Очень хочется поскорее посмотреть на их живые фотографии :angel:
Поправляйтесь поскорее! Вот за это я не люблю зиму... :?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение Fanni » 28 янв 2019, 20:54

FlyLady,Ой, сколько замечательных кукол появилось! Все такие славные, милые.
У них чудесные личики и аутфиты! Мой фаворит синеглазый мальчик. Я с удовольствием смотрела с ним сказочно красивые фото на инстаграмме. :D
Ждем всю коллекцию в показе! Очень хочется рассмотреть их, от головы хо пяточек, костюмчики и каждую деталечку. Оченье замечательные куклы, такие улыбчивые, представляю как приятно подержать в руках каждую куклу! А нам очень хочется посмотреть на них! И ждем конечно, фото других кукол! :D
Танюша, самое главное, выздоравливайте с Аленкой! Витамины, соки, теплое молоко с медом и главное, покой и отдых. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 янв 2019, 22:31

FlyLady, Танечка, прежде всего, желаю Вам с Алёной, избавиться поскорее от гриппозной напасти.

А во-вторых, глядя на Ваших новых куколок, хочу выразить приятный восторг от этих чудных Пуллипочек.
Совершенно очаровательные создания! Мне кажется в них проявляется какая-то сказочно-волшебная сущность!
А для Вас с Алёной, мне думается, эти куклы ещё необходимы и для полёта Вашей пошивушечной фантазии :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2019, 07:33

Танечка, сколько же прелестных Пуллипп у вас поселились! Мне так нравится, как ты этот коллажик карточек оформила :P Милота такая!
Причём, вот, сразу видно, какие твои и какие Аленчика :roll: Я уже научилась отличать кому из вас какой стиль нравится больше! Очень хочется, конечно, увидеть много классных фотосету с ними, но я знаю, что времени всегда не хватает... Сама никак не могу собраться, чтобы выполнить всё намеченное!
Новая Кошечка у тебя такая лапуся! Молочно-фарфоровая! А Нанэтт вообще, одна из моих любимых Пуллипп, поэтому понимаю, что тебе её очень хотелось! Но, значит, пока это была просто не твоя Нана. Или кошечка очень хотела к тебе :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты месяц январь, к сожалению еще совсем не последний зимний месяц

А я так тороплю весну! У меня как новый год проходит, так почти весна уже в душе :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А знаешь, мне дял завершения своей коллекции Примроуз, пожалуй, еще одной девочки не хватает Вот такой образ у меня еще не реализован:
О! Это было бы так здорово! Мне кажется, что Chestnut с красными губками подошла бы под такой образ. Если паричок найти :D
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 29 янв 2019, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение olikv » 29 янв 2019, 10:26

Танечка, ужасный злостный грипп наконец должен сдаться!! Я прямо вижу, как он слабеет, сворачивается в клубок и отступает на цыпочках, тихо закрыв за собой дверь! Выздоравливайте, думаю, что соки и витамины должны победить :)
Как же я рада, что у вас с Аленой собрались такие классные персонажи Пуллип!
Они такие милые, славные, им идут самые разнообразные и порой неожиданные образы. Я все время любуюсь на твоего Исульчика, он у тебя появился в таком интересном образе на катке! Когда ты его показала впервые, сразу вспомнился Маленький принц. А фотосессия на катке - он совершенно точно Кай!
Удивительно живой мальчишка, чудесный!
Кошечка такая милая, мимими какая прелесть!! Я так смеялась, когда прочитала, как Семочка примерял ее наряд! Думаю, что и он тоже был в восторге :) Но я желаю тебе обязательно найти Эрику. Сочетание черных кудрей и голубых глаз - да, это наповал.
В верхнем ряду карточек я увидела, как мне кажется Шерлока, это он? У Алены отличная компания собралась!
Выздоравливайте, девочки!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение FlyLady » 29 янв 2019, 18:47

Emily, Оленька,спасибо большое!!!
Даа, вот если куколки привлекли внимание, то как-то ручейком начинают просачиваться в дом, по одной, а то и парами :mrgreen:
Будем поправляться, всем уже лучше, спасибо!!! :P

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!! :P
Вот и нас покорили Пуллип, их разнообразие и красота))))) Я очень рада, что и тебе они нравятся. Шелли как раз планирую показать и здесь подробнее :) Я тоже без ума от него!
Самим очень хочется всех пофотографировать, показать, рассказать. Не будем загадывать, а просто будем двигаться вперед)))
Вот ты права, Пуллип очень приятно держать в руках, они такие классные и очень качественные.
Fanni писал(а):Источник цитаты Витамины, соки, теплое молоко с медом и главное, покой и отдых.

Спасибо за пожелания!!! Вот я так и поступила, 3 дня лежала, читала, спала. И вот все уже гораздо лучше!!! :clap:

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!!! Вроде все уже пошли на поправку :P
Мне очень приятно, что наш новый виток коллекции не оставил тебя равнодушной))) Пуллипы и правда какие-то сказочные, мистические, волшебные. С ними хочется придумывать разные образы и сцены. Посмотрим, как на них шить получится. Они такие худенькие! Но в принципе, почти как Барби, чуть худее.
Спасибо за теплые слова!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение Fanni » 29 янв 2019, 18:58

FlyLady, Таня, замечательно, что тебе уже лучше! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип

Сообщение FlyLady » 29 янв 2019, 19:01

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо!!! :P
Я тебе очень рада!!! Здорово, что понравился коллажик, не было никаких сил, сделала его для Инста, и сюда же поставила)))
Классно, что ты уже безошибочно определяешь наши пристрастия :clap: Наверное, так и есть все)))
Как я рада, что Кошечка тебе понравилась!!! Она ужасно милая! Я вот боялась, еси у нее волосы раскрутятся, что тогда. Но увидела на фликре вот такое ее фото и поняла, что так она мне еще больше нравится!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Так что не дождусь, когда уже силы вернутся и займусь своей пушистой кошечкой :P Ну, а Наннет Эрику буду искать, она очень классная!!!
Насчет девочек Примроуз ты права-эта девочка точно подойдет, только паричок надо искать. Мне с одной стороны, очень ее хочется, а с другой, я сейчас так мало играю в Агаток. Пуллипы захватили))) Так что буду думать, про запас не люблю покупать Куклы недешевые, и так купить - пусть лежит, ну не знаю... :oops:
В общем, на очередной волне любви к Агаткам буду брать)))

olikv, Олечка, спасибо-спасибо!!!!! Вот уж точно, как ты описала, наш грипп уходит, больше ему нечем здесь поживиться :mrgreen:
НАдеюсь, завтра уже приступлю к обычным делам, а то даже елку еще не убрали. Хотя у нас всегда до конца января стоит обычно :lol:
Олечка, я очень-очень рада, что ты с такой теплотой говоришь о нашей коллекции Пуллип! Это так здорово, на самом деле, что вам нравится это новое наше направление. Хотя мы еще практически никого и не показали! Спасибо большое за похвалы Исулу, как раз сегодня хочу показать его и здесь подробнее. Безумно милый мальчик!!!
Оль, в верхнем ряду не Шерлок, это Реон Хардт, и он совершенно потрясающий!!! Они идут в паре с Катриной:
Изображение
Ну и конечно, они не могли не покорить Аленино сердце!!! :clap: Это ее новогодний подарок)))
Надеюсь, что скоро постепенно мы покажем всех наших очаровашек, сделаем красивые фото :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение FlyLady » 29 янв 2019, 19:28

Красные коньки

Девочки, спасибо всем огромное за добрые пожелания, мне уже гораздо лучше!!! :P

И чтобы продолжить разговор о куклах Пуллип, я представлю здесь моего первого мальчика во всей кукольной коллекции - Исула. Вы знаете, я всегда была равнодушна к кукломужчинам, ну мальчики еще бывают хорошенькие у Азон :) Но все равно они меня особо не цепляли. Но в коллекции Пуллип все пошло не так! :roll: Именно мальчики этой линейки покорили нас, Алена выбирала среди Таянгов, а я среди Исулов. Один Таянг уже поселился на нашей полочке :wink:
А мой Исул, Шелли, успел даже сделать несколько фото для вас :P

Шелли очень домашний мальчик. Оно обожает дом, тишину, шелест книг. И больше всего ему нравится время в воскресенье после обеда, когда мама с сестрой Калли уходят по магазинам, папа дремлет в кабинете с газетой и трубкой. А Шелли всегда проводит это время именно здесь, у книжного шкафа...
Как уютно можно расположиться совсем рядом, и стоит только протянуть руку - и ты в другой стране, стране сказок и приключений!

Изображение

Изображение

Шелли так любит представлять себя то капитаном корабля, который сражается с пиратами.

Изображение

А то и одним из тех самых пиратов, которые прячут клад на необитаемом острове!
Изображение

Эти часы в библиотеке так дороги сердцу Шелли! Но вот уже слышны звонкие голоса, мама и сестренка вернулись с покупками. Шумные, с мороза, с шуршащими пакетами! Поцелуи, подарки... В этот раз Шелли достались настоящие коньки!!!
Всегда готовый к приключениям, мальчик быстро переоделся в теплый пушистый свитер, натянул шапочку и бегом кинулся к озеру - кататься на коньках!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой он был, этот воскресный денек Шелли :P А вечером все пили чай, и рассказам не было конца - сколько он катался!!!


Свитер для мальчика я связала сама, еще в декабре. Он немного деревенский, но мне кажется, для катка в самый раз :P А шапочка из Красного куба, она очень классная и супер размер подошел :clap: Ну а с красных конечков и началась вся эта история)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение BABY LOVE » 30 янв 2019, 00:30

Танечка, до чего же он славный, твой Шелли! В библиотеке у ёлочки - ну просто маленький принц, такой трогательный, романтичный фантазёр! На катке - озорной и невероятно милый! Ох, только бы Снежная Королева не пожаловала за таким хорошеньким блондином с глазами цвета зимнего неба!
Поздравляю с пополнением в коллекции Пуллип! Кошечка чудесная!!! Какой прелестный наряд у неё!
А вот коллажик меня не на шутку заинтриговал! Сколько там очаровательных юных леди и джентльменов! :clap: :clap: :clap: Уже не терпится познакомиться с ними поближе! :P

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение Vittorioo » 30 янв 2019, 02:46

Танечка, я как самый занятой и ужасно рассеянный товарищ, не могу не зайти к тебе, конечно же повиниться, что даже полсловечка не нашла время написать и поддержать тебя и Алёну, чтобы не болели и скорее поправлялись. Простишь? Мне стыдно, правда((
Все все новые посты твои посмотрела! Все такое красивое, как всегда! Шелли мой герой и великолепный фантазёр! (Есть у меня один такой похожий на него парнишка, обожаю). Какой же уютный уголок облюбовал себе, ну просто восторг! А уж про коньки и вообще молчу, очень классные!
Даша великолепна, так удалось передать ее стиль, ты чувствуешь и видишь, как надо! Очень красиво!!!! Кошечка беленькая милая невероятно, я давно на неё тоже смотрю, но меня останавливает новенькая Блайз, которая приедет вот-вот и ещё миллион и маленькая тележка неокученных кукол, которыми я потихоньку занимаюсь. Танечка, а Дал не хочешь поселить? Мне кажется они классные, не знаю только насколько качественные их маленькие тельца.

Милая моя Танечка, поправляйся, все мои лучи пожелания здоровья для тебя и Аленушки. (Папу лечите!!!!)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение olikv » 30 янв 2019, 08:38

Таня, какой мальчиш чудный!! :) :)
Присматриваюсь к персонажам из семейства Пуллип, все-таки 8 Марта скоро! :D
Пришла к выводу, что твой Исул лучший среди мальчиков!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение Emily » 30 янв 2019, 11:17

До чего же славный мальчишка, такой маленький принц! :oops: Я влюблена в этого кроху, такие глазки у него - голубые-голубые и совершенно живые :oops: Фото очень-очень красивые! Столько классных деталек! :clap:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение Svetlana Samira » 30 янв 2019, 13:05

Танечка, очень рада, что идёте на поправку. :clap: Ты даже не представляешь как я влюблена в твоего Исула. Он просто чудесный. :clap: Сет с ним несёт столько позитива и очарования. Очень удобно расположился с книжечкой, рядом помурлыкивает засыпающий котик, лошадка. паровозик, все это свидетельствует, что Шелли самый обыкновенный, добрый и всесторонне увлекающийся мальчик. Вторая часть на катке заворажевающе прекрасна и так все правдоподобно, вот он уже переодевает сапожи на коньки, всё как в жизни. Собачки такие милые, с нетерпением ждут, когда же он наконец уже начнет скользить по ледяному покрытию и я себе живо представила как собачки на льду пытаются тоже не отставать и как их ножки разьезжаются . А Шелли звонко смеётся, смотря на четвероногих друзей. :P
Танечка,сколько прекрасных жителей из семейки Пуллип у вас появилось. :clap: Эта кошечка тоже в списке хотелочек, мне очень нравятся ее зелёные глазки, но и наряд прекрасен. вообще мне очень нравится качество этих кукол и огромное множество образов. Каждый может выбрать свой типаж.Танечка, а какие выкройки им подойдут на их хрупкие тельца. Прям не знаю как на них шить. Или ты планируешь их только в оригинальном образе оставлять, для полочки?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей