Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенние прогулки

Сообщение FlyLady » 30 окт 2018, 17:15

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, дорогая!!! :P
На самом деле, я думаю, что всем куколкам по своему везет, и все попадают в разные дома))) Помнишь, как ты писала - они ведь сами выбирают себе хозяев? :D
Так что я очень рада, что мои девочки попали ко мне. Играть с ними очень классно и весело! Ну и по-другому я не умею, и безумно рада, что тебе нравится)))
Аутфит от Поппи Пледик просто чудесный! Я как только увидела эту куклу - она была в остатках с прошлого года и по лотерее, сразу решила ее брать. Сама Поппи милая, но обычная. А вот наряд у нее восхитительный! И я так хотела примерить его Саре по осени, и вот этот день пришел :clap:
Спасибо за похвалы фото! В парке всегда сложно снимать, и мы так рады, когда получаются по-настоящему классные снимки. Мне тоже нравится, когда листики видно! Сейчас такой чудесный живой фон, что и размывать его нет нужды :lol:
Спасибо огромное тебе и от Лилли! Я думаю, это беретик любую девочку делает немного француженкой :wink: И даже сегодня видела в Инста собачку в красном берете и тельняшке - настоящая парижанка :mrgreen:
Мне так приятно и радостно, что Лилли полюбилась тебе. Это очень здорово, что мне удался этот образ для нее.
Ооо, закрытая одежда - это моя любовь! Еще по бжд, сколько я смотрела фото с ними, когда не видно шарниров - это просто класс! Так и с йожками, и я обожаю, когда они в колготочках))) И Агаток тоже, кстати, всегда мы старались наряжать в колготы)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты При их невероятной подвижности, когда все шарниры скрыты, кажется, что перед тобою маленький человечек!

И - да! Это просто классно, что можно придать отличную позу девочке, но при этом одежда все здорово закрывает. Я тоже очень люблю такой эффект :P
Спасибо тебе за душевный коммент! Как всегда, мне ооочень приятно :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенние прогулки

Сообщение FlyLady » 30 окт 2018, 18:46

olikv, Оленька, огромное спасибо!!!!
Ты же знаешь, как мне это приятно!!! :P Спасибо за такие теплые слова о моей девочке)))
Эта ткань мне так нравится, и расцветкой, и принтом. А вязаные оборочки - это такая тесьма, очень удобно отделывать платья ей.
Лилли у меня как раз так любит лес, и животных, и прогулки. Так что все, что ты описала, очень ей подходит :P
Благодарю и за комплименты Саре! Ей и правда так идет этот аутфит.
И вообще классно, что подходят одежки девочкам и Барби, и Поппи, да и ФР думаю тоже. Это очень здорово, можно миксовать все. Вообще, мне этот формат 1/6 все больше нравится, затягивает))) И Аксессуаров для них больше выпускается. Для Тоннеров всегда так сложно найти хоть что-то подходящее и вразмер.

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!!!
Я очень рада, что наши осенние прогулки понравились. Твои девочки тоже показали себя осенью яркими и красивыми!!! Вы очень славно погуляли :P
Аутфит от Поппика просто классный, я в полном восторге от него. И да - сапоги вообще улет, да еше на молнии. И внизу такая хорошая водолазка черная и юбочка в клеточку, да еще и с ремнем. Отличный аутфит, что и говорить!
Спасибочки за похвалы Лилли!!! Мне так приятно это слышать! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение FlyLady » 31 окт 2018, 19:22

Большая стирка


Изображение

Я просто обожаю винтажные детские картинки. Мне они напоминают детство - что-то такое теплое, радостное, куклы,мишки... :P
Именно поэтому я время от времени возвращаюсь к куклам-деткам, и именно поэтому я так полюбила Блайз.

Сегодня, у Бонни большая стирка! У нее много кукол, мишек, и всем нужна чистая одежда. Поэтому моя девочка заколола волосы, подвернула рукава и принялась за дело с самого утра :P

Изображение

Изображение

- Не волнуйтесь и не пищите! Я всем постираю)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Вооот, все развесим!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ну вот, мы справились! :clap: Можно отдыхать...
Изображение

- Наверное, скоро мама позовет всех пить чай!
Изображение

Мне кажется, Бонни - настоящая маленькая хозяйка :P
Изображение

Желаем всем хорошего дня и легкой стирки!!!
Изображение

Кстати, вся одежда для стирки любезно предоставлена Жозефиной :lol: Надеюсь, вам было с нами не скучно :wink:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение Emily » 31 окт 2018, 19:36

Танюш, какая прелестная зарисовочка! Бонни умничка, настоящая хозяюшка :wink: И у нее такие классные куколки! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение Milagross » 31 окт 2018, 20:58

Какая прелесть! Самые настоящие открыточки. Или иллюстрации к детской книжке (например, Агнии Барто).

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение GlamGirl » 31 окт 2018, 21:37

Как же мне нравятся наши осенние прогулки! Мои вот до сих пор не разобраны и не показаны, а ведь погуляны)))
Бонни такая лапочка! Мне безумно нравится этот фотосет!!! Такая Катруся чудесная! И настоящая пена в тазу, и куколки твои маленькие чудесные, и мишуток целая орава! Да все на твоих стульчиках! Ах как весело было в детстве так играть! Но даже в своем детстве я уже тогда любила винтаж и мечтала о таком вот винтажном детстве))) Очень было бы здорово жить в небольшом поместье с курами, и вот так играть в мишуток или Котят, как Агата Кристи! :wink: И об обруче таком, который палочкой надо гнать я тоже мечтала, но наверно такой только во времена Ба существовал! :lol: В общем очень мне нравятся Боняшины дела, милые хвостики с заколочками и новое чудесное платье - специально для стирки! 8) И Жози очень довольна, что ее гардероб простирнули между делом! :lol: Ох не могу дождаться нашу тайную тайну и сюрпризный сюрприз в стиле Блайз! :icon_e_wink: А еще мне жаль, что я так не умею играть и придумывать, мне лишь бы шифон строчить занудный. :twisted:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение olikv » 01 ноя 2018, 11:53

Ой, я не могу!!!
Первая же картинка с этими милейшими штанишками, юбочками и кофточками, чинно сохнущими на веревочке - и мое сердце улетело!!!
Это самая настоящая иллюстрация, только ожившая!!
Просто картинка из детства (помню,как я обожала книжки с такими картинками и старалась так же рассадить своих кукол, еще они у меня готовили на плите в крошечной, но очень реалистичной посудке :) )
Бонни, конечно, чудо чудесное! Как же ты, Танечка, умеешь оживить этих девчушек! :clap: :clap: :clap:
Это платьице на высокой кокетке (У меня тоже было такое!), гольфики!
Куколки маленькие прелесть (Это твоя работа?)
Фото, где все (и мишутка!) уселись отдыхать - просто зашкаливает по мимимишности!
Я сразу вспомнила книжку из детства - "Катруся уже большая", а потом прочитала упоминание у Аленушки))
Да, и воспоминания Агаты Кристи о своем детстве тоже!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение Li-lu » 01 ноя 2018, 12:36

Танечка, какой прекрасный и веселый фотосет!
Твоя Боннечка просто прелесть, хозяйственная и очаровательная!
Такое нежное платьице у неё, очень классное!
Я тоже обожаю старинные открытки и даже собираю их, последнее время увлеклась этим делом. :)
Мне нравиться их держать в руках и вдохновляться ими, особенно почему то люблю подписанные, мне кажется такая открытка- это целый мир и целая история.
Танечка, ты так здорово придумала и организовала все, так хочется поиграть с тобой вместе. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение FlyLady » 01 ноя 2018, 18:42

Emily, спасибо большое, Олечка!
Мне кажется, твои азонки такие же хозяйственные и умелые, как и моя Бонни :P У них тоже всегда очень много дел!

Milagross, спасибо, Ниночка!!!
Ооо, как я любила в детстве, да и сейчас люблю Агнию Барто!!! :clap: А уж картинки в этих книжках всегда были просто потрясающие)))
Вот мне периодически так хочется что-то такое изобразить))) Рада, что понравилось :P

GlamGirl, надо скорей-скорей разбирать осенние прогулки!!! Там столько красоты нафотано, нужно все показывать и рассказывать, и уже к зиме готовиться.
Готовь сани летом - это нам с тобой наказ :mrgreen:
Я очень рада, что Бонни тебе нравится :P Мне и хотелось что-то такое детское, душевное изобразить))) А Катруся у меня всегда в голове, ну ты знаешь :wink:
Странно даже, что я Бонни не назвала Катрусей :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Но даже в своем детстве я уже тогда любила винтаж и мечтала о таком вот винтажном детстве)

Это удивительно!!! :clap: И о поместье, наверное, тоже мечтала))) Ты у нас сразу была ребенок-аристократ :P Эстет до кончиков ногтей)))
И это теперь так помогает нам в куклоделе :P
Вот только я за то, чтобы кур исключить! Ты же знаешь, я их до жути боюсь!!! :roll:
А ты тоже присоединяйся к Блайзочьим делам! Все ты умеешь - и шифон строчить, и стрит фэшн фотать, и в мишки играть)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение FlyLady » 01 ноя 2018, 18:59

olikv, Олечка, огромное спасибо!!!
Как же мне было приятно читать такие прекрасные слова!!! Я обожаю все такое детское, советское :mrgreen: Но не только, конечно))) Агату Кристи просто обожаю, особенно описание детства. Я очень люблю все эти картинки, люблю так одевать куклят. И сразу вспоминается, как и мы играли :P
olikv писал(а):Источник цитаты еще они у меня готовили на плите в крошечной, но очень реалистичной посудке )

Вот-вот, конечно, а как без этого??? И какая посудка была! Загляденье))) А еще говорят, что раньше ничего не было 8) Нееет, игрушки у нас были что надо! И вообще, я когда Бонни наряжала, мне вспомнилось, что раньше дети дома ходили в туфельках. Даже не знаю, почему - пол холодный, или коммуналки (мы до школы жили в коммунальной квартире, правда только с одними соседями :) ). Я хорошо помню, что всегда топала дома в туфельках, да и фото есть. А сейчас вроде столько всего в магазинах, но дети иной раз так одеты... А дома уж вообще молчу - эти лосинки вечно спущенные и футболки перемятые. И девочки, и мальчики - унисекс :twisted:
Мне мама всегда надевала колготы, а на них еще такие трусики, чтобы не сползали. Это ж ужас, если колготы морщинятся на коленках!!! :roll: Вот все эти воспоминания и наталкивают на такие фотосеты))) Поэтому и Блайз мне так полюбились :P
Куколки маленькие да, мои))) Спасибо большое!
Благодарю за столько теплых слов! Мне так приятно!!!

Li-lu, Юлечка, как я рада, что ты заглянула!!! Спасибо большое за прекрасный коммент!!!
Мне так приятно, что хлопоты Бонни тебе понравились :P И да - как было бы здорово играть всем вместе))) Сколько было бы девочек-хозяюшек! :wink:
Мне нравится такие сценки снимать с Блайз, было бы времени больше, я бы как DollyTresuares, каждый день устраивала бы новые истории :P Это так весело!!!
Но ведь и с другими куклами тоже так хочется возиться!!!
Юленька, новости от Тоннера слышала????? Мы затаили дыхание и ждем...
Спасибо за похвалы платьицу! Я рада, что нравится. Это я шила наряд для Эвы из рубашки мужа, и кусочек остался - и пошел на Бонни :P
Li-lu писал(а):Источник цитаты Я тоже обожаю старинные открытки и даже собираю их, последнее время увлеклась этим делом.
Мне нравиться их держать в руках и вдохновляться ими, особенно почему то люблю подписанные, мне кажется такая открытка- это целый мир и целая история.

Оооо, как это здорово!!! Сколько у меня было открыток в детстве!!! И практически все наши, семейные, присланные на разные праздники. И казалось, что они будут всегда... Но при переезде, видимо, выбросили, я даже не знаю. Или квартиру продали вместе с ними где-то в кладовке... Эх...
Так что винтажные открытки - это такая прелесть!!! И я обожаю прокручивать в голове эти картинки , а теперь с Блайзиками можно так здорово устраивать сценки)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение SmallSelena » 01 ноя 2018, 20:48

изумительные фотографии стирки, такие проникновенные

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение Svetlana Samira » 02 ноя 2018, 16:21

Танечка, какая изумительная красота. :clap: Боничка такая примерная кукломама, о всех заботится, всех успокоит. И всё самое взаправдешнее у неё. Пена в ведёрке до верха. малюсенькие прищепочки. Танечка, какое мимишное платьице у Бонни, такое удобненькое , не стесняющее в таком важном деле. :clap: Обожаю твои сценки с детками. :clap: Так классно вспомнить о советских временах и Агния Барто- это точно. Я все истории наизусть знала и на ночь деткам всегда рассказывала - они очень любили слушать. Привет от Снежиночки, к новому году покажемся.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Это ж ужас, если колготы морщинятся на коленках!!!


О, это точно , жуть не любила - если морщинки на колготках. И доча у меня такая же и внучка. :P

FlyLady писал(а):Источник цитаты
Вот только я за то, чтобы кур исключить! Ты же знаешь, я их до жути боюсь!!!


Танечка, я так смеялась. Как можно кур бояться. Петухов , это да, есть , которые клюются. У бабушки был такой петух и собаку не надо заводить. Как только чужой во двор зайдёт петух тут как тут- мы его тоже боялись детьми.
У меня тоже есть маленькая коллекция открыток. Это как кусочек прошлого- дорогого и родного.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юленька, новости от Тоннера слышала????? Мы затаили дыхание и ждем...

Танечка, а что это за новости от Тоннера, поделись.

Скрытый контент: показать
Танечка, подскажи как менять название в тёмке , когда новый пост пишешь. Что-то не соображу . В самом посте получилось , а как пошли коментары , то опять выходит название от первого поста- Лорифина. :oops: Учиться мне ещё и учиться. :oops:

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение Haritinia » 02 ноя 2018, 17:05

FlyLady, это просто потрясающе! :D Такая шикарная зарисовка. Вы правы, о таких стирках мечтало огромное множество девочек. Чтобы, как у мамы. (Теперь, вспоминая маму над стиркой в тазике - так становится её жалко.)
Снято всё суперски! Так живо, нежно, динамично. Рассматривать - сплошное удовольствие. Столько мелких деталей. Даже прищепки.
Можно поинтересоваться? Маленькие куколки - кто они?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение Vanilla Daisy » 03 ноя 2018, 08:00

Танечка, это такая прелесть! Ну, Чудо просто! Сама идея, "маленькая хозяюшка" Бонни и крохотные одежки, сушащиеся на веревочке!
Сколько воспоминаний сразу в моейм душе всколыхнулось. Я в детстве не любила с курсами играть, а вот стирать их костюмчики мне так нравилось. Да и самих пупсов купать! Я вспомнила, какой у меня был маленький синенький тазик. В нем ещё заводная лягушка рассекала иногда...
И книжки я тоже помню! Книжки с такими картинками - винтажными теперь уже... Алёночка так хорошо сказала, что ещё будучи маленькой, наверное, "мечтала о винтажном детстве". И я так же!
Я смотрю сейчас на эти твои прекрасные, светлые, очаровательные фото... И у меня, почему-то, даже сердце сжимает от нахлвнувших воспоминаний :oops: Иногда мне так грустно от того, что нельзя остановить время... От того, что Ба, с которой мы читали все эти книжки, становится все старше... От того, что я больше не могу вернуть себе тот, ничем не искаженный, полный любви, взгляд на мир, который был у меня в детстве.
Танечка, твоё творчество, та удивительная кукольная жизнь, которую ты создаешь на фото - это, без преувеличений, уже искусство.
Потому что только настоящее искусство способно так остро отзываться в душе, заставлять улыбаться и плакать.
Бонничка прелестна! Её платьице, бантики в волосах - такие милые! А сколько хорошенькие игрушек у этой малютки :icon_e_smile:
Все же, Блайзята - необыкновенные куклы. В них есть особое волшебство детства, которое я, нахожу ещё только в Барби 90-х!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение eremka » 04 ноя 2018, 11:33

Танюшааа, я начну с "прогулок". Гляжу на них и думаю, что так и осень могу полюбить)) Сессия Лилли в беретике напомнила, что я давно не пересматривала "Сумерки", похожая атмосфера на фото. Особенно люблю твои фото с мелочевкой: подушки, цветочки, книжки, посуда... Пересматриваю, балдею))
И да простит меня Лилли, но Хантеры перетягивают мой взгляд и заставляют бежать на Ибей в поисках)))
Скрытый контент: показать
Мне оооочень надо красные Хантеры для образа Джоли из Мистер и миссис Смит. Не кинешь ссылку?


Бончик - отличница, хозяюшка)) Я, как прочитала, что одежда для стирки предоставлена Жозефиной, пошла назад пересматривать уже с новым знанием :icon_e_biggrin: Интересно смотреть, когда вот так жизни любимцев пересекаются
Последний раз редактировалось eremka 04 ноя 2018, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2018, 16:08

Танечка, какая прелесть! Чудесная история! :D
Бонни - умница, помощница-лапушка! Вот за какое ответственное дело взялась, и всё сама!
Повезло её мишкам и куколкам с хозяйкой) Они такие славные у неё! Миниатюрные и красивые.
У мишки даже стульчик есть!
И Бонни такая нарядная, платьице ей очень идёт!
У Жози шикарный гардероб, детализация впечатляет.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение Fanni » 04 ноя 2018, 16:47

FlyLady, Таня, какие красивые, красочные осенние фото!!
Просто потрясающее цветосочетание, золотых листьев и синего пальто от поппи!
Сара просто прелесть! У нее такая восторженная улыбка, словно она идет и словно любуется чудесным осенним покровом деревьем.
А еще мне кажется, что она сейчас и побежит поковру из листьем, взметая их вверх золотым дождем. :D
очень красивые фото и замечательный ракурс на фото!
Таня,ах какой чудесный наряд на Лилли.. В инсте яуже полюбовалась, но здесь, можно рассмотреть более подробнее. Само оформление интересное,и Лилли такая хорошенька.
Туфельки какие классные и пряжечки, просто замечательно подошли к ним.
Таня, пластье просто чудесное. Понимаю как тяжело шить из шифона, но у тебя все получается просто идеально, да еще на такой размерчик. Очень красивая работа! мне кажется, что воротник и рукавчики ты отделлала вязанными кружевами, это ты сама вязала? Обалдеть! Сумочка тоже просто прелесть! :D
Большая старка просто достойна отдельной книжки!!
Отакой милый и чудестный пост. Словно из старых детских книжек.
Бонни просто обожаю.
Таня она у тебя такая естественная, словно настоящая маленькая девочка. А езе она у тебя такая заботливая хозяюшка. Всем все постирала да и как аккуратно развесила. :D
Очень нравиться макияж Бонни, он легкий словно акварельный набросок, но настолько идеально смотрится. Ничего лишнего и подчеркивает индивидуальность характера.
Чудесное платье и гольфики! Маленькие куколки, мишка просто умилили меня. Да и все аксессуары так замечательно подобраны. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение MarisaS » 04 ноя 2018, 19:03

Танечка, к сожалению сейчас буду бывать на форуме набегами, как и в ИГ, но я с таким удовольствием посмотрела и прочитала твои посты, и не терпится поделиться впечатлениями!
Sweet October... Как же мне нравится как ты играешь этой обаятельной рыжулькой! Наряды, которые ты шьешь для нее, восхитительны, и этот не исключение! Такой модный, стильный, романтичный! Подчеркивающий ее юность, наивность, и невероятно идущий у ее волосам! Форма у сарафанчика, эти кармашки, кружево на рукавах горошковой блузки и бантик, чудесный беретик украшенный меховым помпончиком, подвеска с лисичкой, колготочки - каждая деталь продуманна и складывается в чудесный образ! Я специально нашла эту девушку в ИГ и посмотрела ее прекрасные фото - на твоих снимках именно то настроение что и на снимках из блога! И рыжий друг на коленках Лилли очаровательный!
Сапожки это отдельный восторг! Они те самые, настоящие! Ну а книги выстрел в сердце! Я обожаю кукольную миниатюру и бумажные книги в красивых обложках - и конечно же долго любовалась этими фото, книгами и котенком на маленькой подушечке, который особенно умилил! Жаль что не удалось пофотографировать на улице - но мне не по наслышке знакомо как сложно настроиться на творчество ловя взгляды со всех сторон... Но фон чудесный и не смотря ни на что фотосет однозначно удался!
Лавандовый чай... Танечка, рассматривала фото с открытым ртом! Ну до чего все продуманно, каждая деталь образа, фон подобран изумительный! Очень нравятся идеи твоих проектов - и этот проект заинтересовал меня с первого образа! Рада увидеть продолжение! Шаль на стульчике, подушечка с веточками лаванды, цветы, пирожки - какое все чудесное! А наряд просто восторг! Сочетание тканей, цвет, бантики, ленточки, кружево и жемчужинки... Такой нежный и романтичный образ! А как же Миетт идет этот лавандовый паричок! Танечка, ты настоящая волшебница! И сама Миетта красавица! Здорово что она у тебя паричковая - ведь такой простор для фантазии открывается! Тем более что ей одинаково хорошо идут разные цвета волос!
Осенние прогулки... Сара и Лилли! На этих малышек я могу любоваться вечно! Сара в этом аутфите само очарование! Элегантная парижанка)) ей безумно идет и клетка, и синий цвет, и осень)) Она словно маленькая леди, такая живая! Кажется пришла на свидание чуть раньше и любуется осенним пейзажем... Но Лилли... Этот фотосет однозначно стал одним из любимых у тебя! Сошлось все - и фон, и невероятно милое платье с чудесным принтом и такой замечательной контрастной отделкой, красные туфельки, колготочки, сумочка, беретик... И как же все это идет Лилли! Предпоследнее фото мое любимое! Щеночек прелесть!
Большая стирка точно удалась! Какая Бонни у тебя умница! Так старательно ухаживает за своими игрушками! Не знаю от чего я в большем восторге - от Бонни или от ее игрушек в этих крохотных платьишках и носочках... Потрясающая миниатюра! И ведерко, и прищепочки - все как у большой девочки! Бонни не может не тронуть - такая нежная милая малышка. Очень нравится ее наряд и прическа - такие забавные завитки кудряшек и эти бантики...ох, ну чудо! Очень позитивный фотосет на который невозможно смотреть без улыбки!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение FlyLady » 06 ноя 2018, 18:58

Девочки, огромное всем спасибо за душевные комменты!!! Праздники выбили из колеи :P
Возвращаюсь к вам с радостью!


SmallSelena, спасибо большое, Вика!!!
Очень рада, что снимки получились душевные :P

Svetlana Samira, Лилечка, огромное спасибо!!! :P
Я знаю прекрасно, что ты тоже очень любишь все такое мимишное, детское, счастливое. Совсем как у нас, когда мы были маленькими :)
Я очень рада, что тебе понравилась зарисовка с Бонни. Платьице я сшила специально для этих съемок, хотелось чего-то такого, как ты и описала - просторного, хлопкового, чисто девчачьего))) Хотела ведь тоже сделать колготочки, но почему-то решила остановиться на гольфах :oops: Зато туфельки у Бонни классные! Надо еще таких прикупить, разных цветов)))
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Танечка, я так смеялась. Как можно кур бояться.

Дааа, Лиль, это чистая правда! У меня жуткая боязнь птиц вообще, а кур особенно :mrgreen: Ничего не могу с этим поделать, постоянно попадаю в разные истории из-за этой своей фобии :lol:
Лилечка, про новости от Тоннера чуточку позже расскажу обязательно!!! :P

Haritinia, огромное спасибо!!! И добро пожаловать в темку!!!
Согревайтесь и располагайтесь!
Изображение
Мне очень приятно всегда получать такие комменты от новых гостей темки :P Я очень рада новым знакомствам здесь!
Haritinia писал(а):Источник цитаты о таких стирках мечтало огромное множество девочек. Чтобы, как у мамы.

Вот да, почему -то именно стирка и мне всегда казалась наиболее романтичной в домашнем хозяйстве :mrgreen: А ведь это самое тяжелое бремя всех мам было тогда! Моя мама до сих пор радуется стиральной машине каждый раз :P
Я очень рада, что моя зарисовка с Бонни вам понравилась и задела такие теплые струны в душе))) Люблю снимать такие сценки, хоть и не всегда удается - слишком много деталей нужно учитывать)))
Haritinia писал(а):Источник цитаты Маленькие куколки - кто они?

Оооо, спасибо, что заметили их! Таких куколок я делала сама несколько лет назад, и как-то забросила это дело, увлекшись большими куклами от Тоннера и другими. Они отлиты из Флюмо по молдам американской художницы Дорин Синнетт, потом собраны на мягкую проволоку и раскрашены. В общем возни с ними много, но мне так нравилось этим заниматься))) И вдруг я о них вспомнила и достала для съемки с Бонни :P И как раз сейчас сделала новенькую крошку для одной замечательной девушки))) Так что, возможно, я снова увлекусь этим делом. И мне так приятно, что куколки обратили на себя ваше внимание :) Спасибо за добрые слова!
Я бы хотела и о ваших куклах узнать побольше - кто у вас живет? И как вас зовут?
И со мной можно на "ты", если не против :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение FlyLady » 06 ноя 2018, 19:16

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе, милая, за такой душевный коммент! :P
Мне очень приятно, что эта зарисовка не оставила тебя равнодушной. По первой картинке, что я выложила, я и загорелась этой идеей :D
Я очень люблю винтажные картинки на тему детей, обожаю старые детские книги ( у нас их целые коробки хранятся до сих пор!). Какие там иллюстрации!!!
Сейчас очень много красивых рисунков, скетчей, комиксов - все здоровское, на самом деле! Но такой душевности, милоты, как раньше, сейчас не встретишь. Время меняется, мы меняемся. И только сами можем хранить в памяти, в сердцах такие вещи, понятия, картинки)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Сколько воспоминаний сразу в моейм душе всколыхнулось.

Как же мне это приятно!!!
Знаешь, меня тут на днях спросили - а зачем мы делаем эти фото, раз ничего не продаем? :mrgreen: А вот такие слова, что ты написала, да и мои чувства, когда мы с Аленкой все это устанавливали и снимали, дорогого стоят :D И я это очень ценю!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты В нем ещё заводная лягушка рассекала иногда...

Аленка тут же подняла бунт - почему это у нее такой лягушки не было? Почему обделили? :mrgreen:
Ланочка, конечно, детские воспоминания для всех очень трогательны. И я думаю, пусть сжимается сердце, от этого ему только лучше. Так оно никогда не сможет зачерстветь, как у многих людей. Так что будем все чувствовать, будем переживать, любить и плакать, страдать и радоваться. Банально, но в этом и есть жизнь.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Потому что только настоящее искусство способно так остро отзываться в душе, заставлять улыбаться и плакать.

Спасибо тебе тысячу раз за такие слова!!! Ты меня очень тронула своим комментом!
Благодарю за похвалы платьицу, старалась сшить винтажненько)))

eremka, Танечка, привет!!!
Давно ты не заглядывала, и спасибо огромное за теплые слова! :P
eremka писал(а):Источник цитаты так и осень могу полюбить)

Вот это здорово!!! Тем более, что эта осень просто чудесна, настоящий подарок для всех нас)))
eremka писал(а):Источник цитаты давно не пересматривала "Сумерки"

Ну надо же, удивительно, но здорово! Как Лилли напомнила тебе об этой саге. Фон наверное навеял такие мысли :)
И соглашусь с тобой - сапожки балдежные!!! Сколько я за ними охотилась, чтобы были не игрушечные, а настоящие))) Танюш, ссылку не дам - это просто был большой набор из обуви для Барби. Там много чего хорошего, но я из-за сапог взяла. Просто в пакетике были насыпаны, даже не запечатанный набор.
А за красные кукольные Хантеры я бы и сама убила! :mrgreen:
Спасибочки тебе от Бонни! Мне очень приятно, что нравится))) И от Жози!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение FlyLady » 06 ноя 2018, 19:28

Ilonna8, Юленька, огромное спасибо!!!
Как же мне приятно читать такие хорошие слова о Бонни!!! Здорово, что тебе все понравилось)))
Но я всегда, когда делаю какие-то детские зарисовки, вспоминаю твоих рурушек. Они у тебя такие живые, милые, шкодные! А уж какие стихо-истории с ними случаются!!! :clap:
Благодарю за похвалы платьицу! Рада, что нравится))))

Fanni, Мариночка, спасибо большое-пребольшое!!!
Как же приятно все, что ты написала! Это так здорово, что я читала и перечитывала :P
Я мечтала нарядить Сару в этот аутфит сразу, как только его увидела. По большому счету, эта Поппи мне нравится, но не так, чтобы очень :oops: А вот наряд у нее что надо - такой детальный, ткань просто отпад. И Саре действительно очень идет! Я так рада, что мы успели сделать эти снимки в золотых листьях, теперь уже все не то...
Аленка не зря меня гнала и торопила каждый день 8)
Спасибочки за похвалы Лилли! Эта осень у меня прочно ассоциируется с этой рыжей девочкой :P И как классно, что такая недорогая куколка, которую я просто купила в магазине напротив, сделала мою осень такой яркой и праздничной :clap: Чудеса!
Я так рада, что платье тебе нравится. Этот шифон такой яркий и классный, но шить сложно из него. А оборочки - это тесьма такая на резиночке. Очень классная, вот что-то я больше не вижу такой в магазинах :roll:
Туфельки хорошо подходят именно йожкам, у них такая ножка маленькая. А больше никому :evil:
Fanni писал(а):Источник цитаты Большая старка просто достойна отдельной книжки!!

Оооо, спасиииибо! Вот похвала так похвала!!! Я просто счастлива, что получилось снять такие фотки с Бонни. Давно уже эта мысль у меня была)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень нравиться макияж Бонни, он легкий словно акварельный набросок,

Марин, ты меня захвалила, конечно :oops: Я думаю, мастера Блайз с тобой не согласятся :mrgreen: Но ты знаешь, мне вот тоже нравится какая-то акварельность в личике Бонни. Так что мне безумно приятно, что не мне одной)))
Спасибо за все похвалы! Ты меня так порадовала!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Большая стирка

Сообщение FlyLady » 06 ноя 2018, 19:42

MarisaS, Машенька, я очень рада, что ты заглянула, и конечно, понимаю, как у тебя со временем тяжело :roll:
Я уже писала, что просто восхищаюсь героизмом девочек, которые с маленькими детками успевают все, да еще находят время на любимое хобби. Вы большие молодцы все!!!
Всегда тебе очень рада и жду в гости :P
Спасибо тебе за потрясающий коммент!!! Сколько хорошего ты написала о каждой кукле, о каждой зарисовке! Я несколько раз перечитала все, до того было приятно :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится как ты играешь этой обаятельной рыжулькой!

Спасибо огромное!!! Дааа, играю и не могу пока наиграться))) Хотя другие куклы уже с укоризной смотрят :) Лилли дала мне столько вдохновения этой осенью! И мне безумно приятно, что она нравится и тебе. С удовольствием шью для нее одежки, ее классно фотографировать и дома, и на улице.
Благодарю за похвалы аутфитам Лилли! Очень-очень рада, что все нравится)))
Ой, здорово, что книжечки понравились, я с таким удовольствием их сделала. Классно, что сейчас так много всего в интернете, можно найти какую угодно красоту. Главное, чтобы было желание что-то сделать :) Ну и время, конечно...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лавандовый чай...

Спасибо огромное и за этот коммент! Ты знаешь, я прочитала твой отзыв и поняла, что именно этой осенью у меня собрались самые любимые куклы и проекты :P Все они мне очень дороги, приносят огромное удовольствие. И так здорово, что они дарят радость и другим! Это просто счастье)))
Миэтта просто волшебная кукла! Я очарована ею, и образы приходят один за другим. Так что точно с ней не прощаемся, и новый чай, вкусный и крепкий (осень все-таки! :) ), будет нас ждать.
Большущее спасибо от моих девочек йожек! Они само очарование, и их очень приятно фотографировать. Очень рада, что тебе нравятся их снимки!
А Лилли нам все же удалось попозже сводить в парк, в этом же платье. Так что будут еще фотки - самые яркие и самые красочные)))
Ну а сейчас я делаю для Лилли окошко с диванчиком (собираю и крашу :roll: ) и готовлю новый аутфит, для уютного ноября. Хоть и страшно не люблю этот месяц :(
От Боннечки огромное спасибо!!! Блайзики невозможно милы, и хоть их и сложно фотографировать - установить, усадить, да и голова не поднимается вверх. Все же с ними получаются очень душевные фоточки. Я тоже очень люблю рассматривать фотки этих чудесных девочек в Инста, всегда такой позитив и милота.
Спасибочки, что отметила все мелочи - игрушечки, куклы-мишки. Мне очень приятно!!! :P
Надеюсь, ты не пропадешь надолго)))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 06 ноя 2018, 20:10

Новости от Тоннера

Девочки, небольшой пост о новостях от Тоннера. Для тех, кто еще не видел, не слышал))) Ну и вообще, давайте обсудим, кому интересно :wink:

Мы со многими уже списывались в личке и в Инста по этому поводу, но возможно, не все видели новых кукол. А это так интересно!
Сначала пришло письмо, что 5 ноября Тоннер представит новых кукол Элловайн, Эванжелин, и Пэйшенс на новых телах. Мы замерли и не дышали!!!

И вот наконец, новое письмо - и они правда вышли!!! Всех кукол можно посмотреть на сайте http://www.phynandaero.com

Во-первых, Элловайн.
Изображение

Потрясающая девушка, на теле Чудо-женщины. Тело это очень классное, и рост Элл значительно прибавился :) Как вам? Мне кажется, она стала еще элегантнее и милее. А наряд сразу будит фантазию, хочется шить, придумывать, творить - на нас с Аленой Тоннер ВСЕГДА оказывает такое воздействие :mrgreen:

Вторая Элл не менее интересна:
Изображение

Изображение

Мне очень нравится образ, мейк у Элл потрясающий!!!

Эванжелин. Потрясающая дева, и вот кому точно идет красный!!! :clap:
Изображение

Изображение

Эва тоже на теле Чудо-женщины, и это фантастика, на самом деле. Потому что тела у Эв, как все мы знаем, очень хммм...хлипкие. Страшно взять в руки. А тут прекрасное, подвижное тело!!! Мммм, это настоящий подарок :P И жаль, что пока только одна красавица представлена. Мейк, кстати, тоже очень и очень классный.

И малышка Пэйшенс:
Изображение

Эти девчули мне ужасно нравились всегда. Сейчас, кстати, неясно, на каком она теле. Я не поняла из описания. Вернее, написано - подвижное тело, 12 точек артикуляции, и все.
По-моему, смотрится классно! В Пэйшенс меня всегда смущала только цена :oops:

Кстати, о ценах. Это и есть ложка дегтя... Элловайн выходят по 225$ , Эва 235, Пэйшенс 175. Плюс доставка, разумеется. Так что ох как недешево...
Меня только это остановило от покупки, но я очень жду новых кукол. Если будет что-то совсем разрывающее сердце, то обязательно куплю)))

Я думаю, что домашних фото этих кукол мы никогда не увидим :? Сейчас стало все так сложно, куда они уходят - одному кукольному богу известно...
Тем более, все куклы уже :!: проданы. За один день!

Тем не менее, я лично очень рада выходу этих красавиц. Творения Тоннера всегда очень вдохновляют, как-то открывают сердце мечтам, зовут к приключениям.
Вот знаете, когда мы покупали кукол от Тоннера, никогда, просто вообще никогда не стоял вопрос - а зачем нам столько? А как я буду ее использовать? Это мечта, это радость, это счастье, которое можно купить :P
Интегрити обожаю, но от них совсем другое ощущение. Я каждую куклу взвешиваю - нужна, не нужна... Мы не даем им имена практически, они смотрят на нас свысока со своих полок. А Тоннеры - это сказка, это волшебство. Они всегда приглашают нас куда-то, туда, где сбываются мечты :)
Изображение
Последний раз редактировалось FlyLady 06 ноя 2018, 20:53, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 20:44

Ооооо, какая прелесть! Очень красивые куколки в этом году! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение olikv » 06 ноя 2018, 20:56

Танюша, пошла на сайт полюбовалась на новеньких.
Куклы очень красивые. Но они так изменились! Эллочка очень повзрослела на новом теле, из девочки подростка превратилась в высокую девушку-красавицу!
Очень изящная, но да, аутфиты требуются другие.
Эва тоже изящна и невероятно (убийственно!)) красива. В красном аутфите прослеживаются китайские мотивы, да? Ей очень идет!
Даа, цена - это их основной недостаток((( Посмотрим.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот знаете, когда мы покупали кукол от Тоннера, никогда, просто вообще никогда не стоял вопрос - а зачем нам столько? А как я буду ее использовать? Это мечта, это радость, это счастье, которое можно купить :P

Вот абсолютно согласна!! Если кукла нравится - надо брать! У меня сколько раз так было - начинаю задумываться: "Где я ее буду хранить? Да ведь у меня уже есть подобная! И вообще муж жалуется, что куклы отовсюду на голову сыплются!" И если не покупаю то, к чему сразу сердце потянулось, то потом обязательно пожалею.. Надо позволять себе радость!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Мы не даем им имена практически, они смотрят на нас свысока со своих полок
Да, у меня от ИТ именно такое ощущение! Именно поэтому у меня живет только одна Аюми ITBE, и я ее очень люблю! Хотя на чужих фото я ими восхищаюсь. Но - издали :)

Будем надеяться, что д.Тоннер не забросил свои старые чудесные линейки.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение GlamGirl » 06 ноя 2018, 21:17

FlyLady писал(а):Источник цитаты Аленка тут же подняла бунт - почему это у нее такой лягушки не было? Почему обделили? Ланочка, конечно, детские воспоминания для всех очень трогательны. И я думаю, пусть сжимается сердце, от этого ему только лучше. Так оно никогда не сможет зачерстветь, как у многих людей. Так что будем все чувствовать, будем переживать, любить и плакать, страдать и радоваться. Банально, но в этом и есть жизнь.

Ой я еще от лягушки не отошла, а тут такие чудесные слова, в общем я рыдаю... :cry:
Ооооо а теперь еще прочитала как Тоннер всегда дарил нам мечту и вообще безутешна.... :oops:
Ну ладно, о хорошем. Куколки отпад!!!! И я скакала и пищала от того какие они классные, как здорово Тоннер вспомнил старые нарисованные глазки, я же как раз за такими Элл и Эвочкой охочусь сейчас. Ну по сравнению с моей любимой Cloud эти Элл стоят еще недорого, можно всех троих за ту цену взять. :lol: Эллке очень прикольно на новом тельце, такая высокая барышня! И наконец нет этого толстенького столбика в талии! Я бы очень хотела такую заиметь! Кудряшка понравилась больше всех, опять же на Клауд похожа! А платье ну точь-в-точь мое то бежевое с оборками из концертного короба! :lol: Надо достать и перешить))) А то блузы, блузы... :lol: У второй Элл очень смешно, что плащ короткий, как раз на ту длину, на которую тело выросло, как будто по старым выкройкам еще был сшит. :lol: Эва классная! Такая испанская танцовщица там-там-там... Или даже от Гейши что-то есть мистическое! Пэйшнс очень миленькая, надеюсь она не теле чудо-женщины как все. :lol: Вобщем, я безумно рада, что Тоннер скреативил такое родное, нужное и настоящее! Надеюсь, он сам сейчас тоже доволен, шлю ему лучи восторга и внушаю мысль о снижении цены))) Вот я сразу сказала, что думать некогда, надо тем же днем брать, если брать, и вот пожалуйста, уже все распродано! Конечно, народ изголодался по Элл! Но вот я пошла супер старых на ебэй смотреть, когда солнце было теплее, а глаза нарисованнее, но во-первых, тело 2002 года уже все в трещинах, во-вторых цены кхм, а в-третьих, все равно новый мейк всегда моднее и интереснее старого, ну для меня по крайней мере. Так что ура и я ликую, что Т вернулся и снова подарил жизнь! А то знаете ли, фырки это очень круто, но с ними общение с единомышленниками - одна ругань кукол и высчитывание цен на доставку, а любители Тоннера, наш старый добрый костяк, совсем другие цели преследуют в куклах и хобби. Так что я очень-очень рада, и надеюсь на возрождение той душевности, любви к куклам, шитья чудесных рюш и милых сценок, которые были у нас раньше! И картинка замечательная! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Fanni » 06 ноя 2018, 21:46

FlyLady, Таня, абсолютно с тобой согласна, что от Тоннеров совсем другое ощущение. Их даже в руки так приятно брать, как-то стразу чувствуешь, что у тебя в руке - кукла.
Мне очень нравятся их лица, они все такие разные и такие красивые. И согласна, смотрят более привеливее. А аутфиты какие у кукол какие шикарные!
Новые куколки просто чудесные!1 мне кажется и личики у Элловайн изменились, а Эва вообще другая.. и какая же она стала классная. Мне и со вставными глазами нравились, но с Нарисованными, она езе краше! В красном, просто отпад!!
С ФР, согласна совсем другие ощущения, чем от тоннеров. Вот абсолютно согласна, что с тоннерами как-то теплее, они более человечные. :roll:
Если честно, то за все время, что я коллекционирую, то я немного устала от Фр.. :roll: Хорошо, что есть другие, на которых можно переключиться, как-то обновить чувства. разбудить новый интерес к хобби. :D
Таня, я в Блайз мало разбираюсь, но было время хотела купить себе ООАК и пересмотрела столько фото кукол у разных мастеров.
И вот, цепляли как раз те, которые были именно такие легкие, не передержанные, не замученные мейком. Конечно, у каждого свой вкус, но мне кажется, что Блайз - это маленькая девочка, а у детей, как раз вот такие легкие, акварельные черты. :D
Надеюсь, что народ все же не уйдет с ДП.. и мы еще увидем много красивых фото. :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение Anira67 » 06 ноя 2018, 22:12

Танюша, спасибо, что выложила новеньких тоннеров, элловинки очень красивые, правда очень большие на вид.Размер не нашла. Платья офигенные, а лица вроде бы такие же, напоминают прошлые молды.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2018, 20:19

Emily, Олечка, дааа! И главное, что есть надежда, что и дальше будут еще куклы :P
Для нас куклы Тоннера очень много значат, так что радуемся)))

olikv, Оленька, спасибо, что присоединилась к обсуждению! Мне это очень приятно :P
Конечно, куклы изменились, но точно хуже не стали))) Их нарисованные глазки просто прелесть. Элловайн отлично смотрится на новом теле, ну а для Эвы, как я уже писала, новое тело просто подарок. Я теперь жалею, что не купила Эву. Но зато можно собраться с силами(деньгами :lol: ), и ждать следующих выпусков наготове)))
В общем, все равно вдохновение мы получили, а это главное.
И конечно, именно линейки Wilde Imagination самые классные у Тоннера, самые интересные. Дай бог, будут выходить новые куклы. Миэтта тоже, кстати, из этой серии. Вдруг еще и Миэтты новые выйдут? :clap:
С Интегрити все именно так. Куклы очень классные, нам нравится следить на выпусками, играть в лотерею, рассматривать конвенции. У них красивая упаковка, потрясающие аксессуары. Но волшебства в них нет :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2018, 20:43

GlamGirl, киса, ну это же хорошо, что твое сердце тоже не стало черствым и так тонко чувствует все вокруг :P
Что сказать, и порыдать иногда полезно)))
И действительно, Тоннер вновь приоткрыл нам дверцу от ларца счастья :P будем ждать, как раз пока поразмыслим, глядишь, новые куколки выйдут. Эх, надо было хватать Эву... Да и Элл хороши! :roll:
А старые куклы стоят невероятно дорого! Глаза на лоб лезут от этих цен... Так что будем надеяться на новых, тем более я тоже считаю, что новые всегда чуточку лучше, чуточку интереснее, чуточку моднее старых))) Ну это наше личное мнение :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А платье ну точь-в-точь мое то бежевое с оборками из концертного короба! Надо достать и перешить)))

Вот, платье точно можно сшить похожее на кого-то из наших Элловайн. Будет здорово!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Пэйшнс очень миленькая, надеюсь она не теле чудо-женщины как все

:mrgreen: Ага, и как Джейми!!!
И я тоже очень рада, если выпуски кукол продолжатся, и снова мы начнем покупать эту красоту. Пусть реже, но зато такая радость. И совершенно точно - круг любителей Тоннера совершенно другой. Хотя и тут хватает тех, кто любит все ругать без разбора)))
Ну а мы можем радоваться новым куколкам, даже если и не купили пока. Будем ждать новых, может, к Новому году свершится волшебство?
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Так что я очень-очень рада, и надеюсь на возрождение той душевности, любви к куклам, шитья чудесных рюш и милых сценок, которые были у нас раньше!

Золотые слова!!! :clap:

Fanni, Мариночка, спасибо за коммент! Мне оочень интересно твое мнение)))
Куклы все хороши по-своему. И по-своему все особенные! И так здорово, что они у нас есть, и выходят новые. Дай бог ТОннеру здоровья и процветания, пусть радует нас и в дальнейшем :D
Fanni писал(а):Источник цитаты мне кажется и личики у Элловайн изменились, а Эва вообще другая.

Я тоже думаю, что молды изменились. Но от этого не проиграли, все очень классные. И да, Эва с нарисованными глазками - это совершенство. Буду копить деньги и ждать новеньких)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот абсолютно согласна, что с тоннерами как-то теплее, они более человечные

Это абсолютно верно! Они теплые :P
И конечно, здорово, что у тебя есть твои милые Уноа, мальчишки БЖД, которые дарят тепло и радость. Я представляю, как с ними классно возиться :D
С Блайзиками - спасибо тебе еще раз, я так рада, что ты считаешь мою Бонни милой. Мне это безумно приятно :P И я желаю тебе найти и свою классную девочку)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что народ все же не уйдет с ДП.. и мы еще увидем много красивых фото.

Ох, Марин, ну я тоже на это надеюсь... Особенно на наш дружный костяк))) Наше общение здесь бесценно, а стоит разлететься по разным соцсетям, потеряно будет очень многое. Может, кому-то и достаточно лайка, но мы-то любим поболтать, обсудить, мы здесь подружились, и это общение дорого стоит. Мы, безусловно, оплатим себе фликр.
Но ведь есть и другие хостинги, так что надеюсь, все смогут приспособиться, и компания сохранится :P И так очень-очень жаль, что многие наши девочки исчезли совсем с форума по семейным и другим причинам. Но это жизнь, и ничего не поделаешь. Так что если есть возможность вести темку, снимать и показывать фото - это просто здорово :P Я очень на это надеюсь)))

Anira67, Ирочка, ага, вот и еще любитель Тоннеров подтянулся)))
Здорово, что ты тоже рада этому выпуску! :P Я не знаю, мне кажется, молды немного изменились. Но похожи, и выглядят просто классно. Тело это 17", так что не на много выше будут куклы. И тело просто отличное, Гульнара нам показывала его. Сейчас все куклы у Тоннера выходят на этом теле, оно очень изящное, ручки супер. Очень гармоничное тело, а для Эвы это просто роскошно.
Но самое главное - это атмосфера, это ощущение сказки, которое всегда было и видимо будет от кукол Тоннера :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]