Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Emily » 19 июн 2018, 20:34

Вау, приятного вам отдыха! С нетерпением будем ждать фотографий! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение eremka » 19 июн 2018, 20:43

Танечка, Аленка, в добрый путь! Отличная картинка с Жозькой, в тему)) Разглядывала, что у нее там в чемодане, пытаясь угадать, какие же фото мы увидим :D
"Пациента" смотрела, отличные пейзажи и атмосфера Хэмптонса дарят ощущение отпуска, ты права

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение olikv » 19 июн 2018, 21:46

Таня, Алена, Жозик, дорогие девочки!
Желаю вам прекрасного отпуска, солнечной погоды, теплого моря, великолепного настроения!!
И конечно же, замечательных удачных фотографий!! Будем ждать :) :)
Спасибо за рекомендации по летним сериалам.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 июн 2018, 22:59

FlyLady писал(а):Источник цитаты Жози едет на море, чемодан собирает и завтра в путь

Я всегда говорила, что Жозефина - настоящий друг; даже в период катастрафической занятости, не забывает о своих поклонниках :lol: :thumbup:

Счастливых Вам Танечка летних каникул, попутного ветра и чистого моря!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Сообщение Svetlana Samira » 20 июн 2018, 17:21

Танечка, Алёна, прекрасного отдыха, Зарядитесь солнышком и здоровьем и возвращайтесь, мы вас ждём. :P Как классно Жозичка собирается, милота.
Уже в предвкушении новых эмоций от ваших шедевральных фото из отпуска. :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение BABY LOVE » 21 июн 2018, 22:56

FlyLady, GlamGirl, желаю вам ярких и незабываемых каникул!!! :D
Лето, море, солнышко и цветочки - это же самые на свете идеальные антуражи для сногсшибательных фото-репортажей, которые лично я жду с огромным нетерпением! :P :P :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Vanilla Daisy » 23 июн 2018, 14:54

Девочки мои дорогие: Танюша, Алёночка, я вас сперва поздравляю с началом настоящих каникул, желаю хорошенечко отдохнуть и привезти с собой целый вагончик впечатлений и тележку радости :P
Жозеньку я очень люблю, её календарные фото бесконечно радуют и вдохновляют. Надеюсь, Жозик сделает много классных курортных фоточек и будет поднимать нам настроение вплоть до сентября :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты многие мне говорят, что именно версальская тема "моя". И я всегда теряюсь - а другие наряды мне не так удаются?

Танечка, ну что ты? Об этом и речи нет! Я вас с Алёной заочно, можно сказать, обожаю и, быть может, поэтому мне кажется, что вам вообще ВСЁ удается :icon_e_smile: Но, ты же знаешь: я строгий критик, поэтому мне можно верить!
С версальской темой такая штука: ты очень точно чувствуешь эпоху, умеешь выбрать нужную куклу для демонстрации наряда и на фото всегда создаешь "правильную" атмосферу; прекрасно подбираешь ткань и добавляешь потрясающие детали. Потому то я жду таких фотосетов.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Аха-ха, вот так и тебя подсадим!

Таня, я, возможно, скажу дикую вещь, но мне не нравятся Блайз с заводским мейком :oops:
Я обожаю только авторских, таких как Лонни и Бонни, Светина Лисса или малышки Юли Li-lu. Ещё изумительных блайзонек я видела у автора LarisaKS - они как сказочные принцессы. Таких куколок я бы любила всей душой, но, боюсь, сама не возьмусь за подобную работу.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Жаль, я еще не владею искусством заливания фото на фликр, а то бы показала!

Алёночка, да это же проще пареной репы :mrgreen: Тебе то точно!
Жаль я не умею скрины делать, а то бы показала наглядно :oops:
Там в правом верхнем углу твоей страницы есть значок "колокольчик" (типа уведомления), а рядом такое облачко со стрелкой - левее. Вот ты на это облачко кликни и "Сезам откроется" - можно загрузить фотки.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А Evening Loveliness у нас как раз есть

Ой, я и не помню её на ваших фото :shock: Она такая чудесная! Тем более, они с Арабеллой похожи, ведь? Что-то есть. И платье такое... Ммм...
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Шкатулочку Зингер я уже давно приглядела в магазине Интерьерная Лавка,

Эхх... У нас тоже была Интерьеров лавка! Как я этот магазин обожала, а потом его закрыли :( Я покупала там такие прелестные игрушки на ёлку... И полочки для книг в стиле шебби-шик.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты выставках есть "Железячная мафия" - там огромные столы завалены коробочками как от бисера и в них такая разная железная мелочь, тысячи разновидностей! И все стоит по 30-50 рублей

Вот это да! Нет, нас в такие места точно пускать нельзя :lol: Всякие мелочки - это, вообще, такие разорительные штуки. Кажется, ну чего там: возьмём вот эту крошечную вещь за 50 рублей и ещё вон ту... А потом глаза на лоб! Меня, вот, в книжные пускать нельзя. Я книго-фанат и блокнотоман. Поэтому всё стараюсь в интернете заказывать.
Туфельки-котики это же такая прелесть! Тем более, бархатные. Как здорово, что ты решилась купить такие :clap:
У меня не хватило духу купить белетки, которые пне безумно нравились: сплошь усыпанные алыми пйетками, как у Дороти из "Волшебника Оз". Все думала, что они на детские похожи, а сколько радости бы было...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 17:46

FlyLady, танбща, отличного вам отдыха!!
Спасибо за советы, заинтересовал сериал о Royal Pains..
А мы смотрим "Полдарк".. летним его не назовешь.. :roll: что-то все грусть навевает.. но смотреть ужасно интересно..
Буду ждать фото из путешествия и конечно фото героини Жози!! Она такая лапушка, как и Семочка. :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Arcticfox » 13 июл 2018, 21:58

Танюша, уже несколько раз просматривала твою Анну Австрийскую, ох ну какая же красотища! :clap: Слов нет, хочется аплодировать стоя - мастерству, тонкому вкусу, атмосфере "мушкетерской" романтики, подбору героини, прекрасным фотографиям! :clap: :clap: :clap:
Очень-преочень красиво получилось, я балдею от таких твоих нарядов! Хочется сразу же оказаться в той эпохе в качестве придворной дамы, побывать на балах, разбивать сердца герцогов)))
Надеюсь, и я когда-нибудь сошью что-нибудь хотя бы немного приближенное к этому наряду!
Оборки, банты, украшения (я, кстати, тоже в детстве все гадала, что такое эти подвески, думала, может они под платьем на чулках висят-болтаются :lol:), а прическа, упасть не встать!!!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А подкладка-то голубая от моего голубого пальто!!! Значит, я внутри самая настоящая Анна Австрийская
:lol:
Алена, замечательные фотографии, без тебя мы эту красоту так бы не увидели! :clap:

Ой, какие у вас дизайнеры классные, живые и задорные девчонки, все им не сидится :D :D :D
Поражаюсь, какие они разные, но вдвоем смотрятся всегда отлично, мне бы научиться подружек так одевать! Чудесные наряды, платья идеально им подходят :clap: А уж сколько у них мелочей для шитья - даже машинка Зингер есть! :o
Скрытый контент: показать
Я тут недавно увидела настоящую Блайз, она сидела в палатке в рекламных целях, и удивилась, что она совсем не такая маленькая, как я себе представляла!


Жози - умничка, как старательно кроха пакует чемодан! Ну скажите, какой же отпуск без нее :lol:
Мои девочки передают ей привет! И спрашивают - как она потащит такой гигантский чемодан? :lol: Я им объясняю, что в другой чемодан все ее наряды не поместятся, а тащить, может, будут Барби-йоги, они вон какие спортивные)))

Таня, Алена, отличного вам отдыха, уверена, что отпуск проведете прекрасно, тем более в компании ваших маленьких помощниц! А уж от новости о йожках я в восторге :clap: Будем ждать!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение FlyLady » 16 июл 2018, 15:45

Девочки, всем огромный привет!!!
Каникулы закончились, и мы снова здесь :P На море все было просто чудесно - и отдых, и еда, и погода. Хотя были дожди каждый день, нам это совершенно не мешало отдыхать и наслаждаться морем. По мне, такая погода лучше изнурительной жары))) Фото кукол делали много, обещаю все рассказать и показать в самом скором времени.
А пока отвечу всем, кто оставил чудесные комменты :D


Emily, Олечка, спасибо, дорогая!!!
Отдых был замечательным!!! :)

eremka, Танюша,спасибо от Жози!!! Собиралась со всей серьезностью :mrgreen: Надеюсь, порадует фотографиями своих приключений)))
Пациента обожаю, мы смотрели на море вечерком по серии, чтобы еще больше ощутить морские каникулы :wink:

olikv, Олечка, большое спасибо!!! ОТпуск точно удался!
Так приятно, когда нас ждут :P Очень-очень радует)))

Yulija Bondarovic, спасибо, Юлечка!!!
Как же здорово отдыхать, а особенно на море :lol:

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо!!!
Вот только вспоминая, как вы ждете фото, мы делали снимки, переодевали кукол, боролись с постоянным ветром и искали самые классные места для съемок :P Иной раз в отпуске так не хочется ничего снимать, а только гулять, купаться, загорать)))))
Но все же хорошо, что мы не ленились, и наделали кучу фоток с Барби йожками. Сами очень довольны :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение FlyLady » 16 июл 2018, 15:57

BABY LOVE, Танечка, огромное спасибо за пожелания!!!
Конечно, морские пейзажи так заманчивы в плане фотографии, что и говорить. Но иногда надо перебороть лень и взяться за съемки. А это не всегда просто! :D
Народу все больше с каждым годом на всех курортах, а это добавляет сложностей в нашу работу :D

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо тебе и за пожелания, и за любовь к Жози, и за то, что всегда ждешь наши фото, веришь в нас :P
Это и вдохновляет!
Фоток привезли много, все-все расскажем и покажем постепенно)))
Ланочка, по поводу версальских нарядов я спросила не для того, чтобы получить дополнительные комплименты :oops: Но огромное тебе спасибо за это!!! Просто у тебя взгляд такой, профессиональный что ли. Ты стили видишь и чувствуешь очень тонко, да и знаний у тебя очень много по истории моды. Поэтому было именно от тебя услышать мнение. И я рада, что можно и в других направлениях работать, так как мне интересно ооочень многое, ну ты знаешь :wink:
Ну а Версаль оставим как любимый :clap: Мне вот уже опять хочется что-то такое сварганить, подумываю об Эванжелин :wink:
Вообще, планов и идей, как всегда после отпуска, много. Очень хочется поделиться, и новостями, и мечтами... Но не все сразу)))
По поводу Блайзиков ты написала:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты возможно, скажу дикую вещь, но мне не нравятся Блайз с заводским мейком

Вот нисколько не удивила!!! Мне тоже совсем не по душе оригинальные заводские Блайз. Никого не хочу обидеть, и у них есть много поклонников. Но мне настолько милее именно кастомные девочки, пусть и на подделках. Я даже считаю, что и не надо кастомить оригинальных кукол - они имеют ценность, коллекционеры за ними охотятся, и не любят кастомы :oops:
А для нас кастомные девочки настолько милее и живее. Мы всегда будем их любить, и играть с ними :P Я тоже обожаю Блайзочек наших девочек с форума!
Лан, а у тебя получилось бы! Мы вот не художники, и то рисуем :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение olikv » 16 июл 2018, 16:02

Танечка, с приездом!
Как прекрасно, когда отдых удался! Я согласна, лучще освежающий ветерок и дождик, чем такая жара, как у нас сейчас!
Буду ждать фотосетов с вашими чудесными йожками, которые на инстаграмме выглядят прекрасно, но ведь хочется рассмотреть в деталях! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Emily » 16 июл 2018, 16:06

С возвращением, Танюш! Тебя очень не хватало тут! :oops: Но я рада, что видела твои фото в инстаграме, по ним видно, что отдых отличный был 8)

...Ох, мне прямо стыдно даже, что тебе, когда ты зайдешь в мою темку, придется стооолько всего читать :oops: У меня тут муза вовсю развлекается, никак остановиться не могу - снимаю, пишу... :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение FlyLady » 16 июл 2018, 16:14

Fanni, Мариночка,спасибо за пожелания!
Fanni писал(а):Источник цитаты А мы смотрим "Полдарк"..

Ох, Полдарк даа... По-моему, мы уже посмотрели новый сезон. Грустно - да, но безумно классный и интересный сериал. Ты права :P
Мариночка, тебе тоже отличного летнего отдыха в России, несмотря на жару)))
Сема и Жози машут лапками и передают приветы!!!

Arcticfox, Машунь, спасибо огромное за чудесные слова об Анне!!! :P
Мне было безумно приятно прочитать это! Ты знаешь, как я люблю такие платья и образы :D
Сейчас мы без ума от йожек, и с таким удовольствием фоткали их на море, но вот какая штука. Роскошные платья шить намного легче, чем простые вещички на Барби в стиле кэжуал :lol: Да и фотографировать тоже! Алена всегда говорит - как же легко и просто отснять шикарную даму в шикарной комнате. Все оборки, кружева покрупнее - ну красота же! А вот девочек в движении фотать очень сложно! Ты это прекрасно знаешь)))
Так что ты попробуй сшить и поснимать такие платья - это настолько другое!!!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты я, кстати, тоже в детстве все гадала, что такое эти подвески, думала, может они под платьем на чулках висят-болтаются

Аха-ха!!! Наверное, мы все в детстве были так очарованы подвесками, что и гадали - что же это??? :shock: По-моему, толком никто не знает))) Я в разных версиях фильмов видела совершенно разные подвески - от украшения в прическе до пояса. Но я ориентировалась на любимейший советский фильм Три мушкетера)))
Машенька, спасибо большое и за похвалы Блайзочкам! Нам очень приятно :P
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я тут недавно увидела настоящую Блайз, она сидела в палатке в рекламных целях, и удивилась, что она совсем не такая маленькая, как я себе представляла!

Оооо, вот еще ни один человек, впервые увидев Блайз вживую, не сказал - Я так и думала, что она такая! :mrgreen: Все тааааак удивляются!!! Я помню, как сама ахнула, когда увидела на выставке в первый раз. Тело Азон я знаю, что голова большущая представляла. Но как увидела - оооо, они такие????? :icon_e_surprised: Очень смешно)))))
И потом еще такой момент - на фото Блайз совсем не такие , как в жизни. Это их загадка и очарование)))
А уж как тяжело их фотать, Маш, если бы ты только знала... Ни с одной куклой нет столько мучений! Но их милота и очарование все равно очень подкупают!
У меня подруга-кукольница купила первую Блайз и обалдела... В первый же день хотела ее продать - не могу, говорит, такая несуразная. Не стоит, не сидит, одно расстройство :) Но чуть только смогла с ней сладить - и все, влюбилась, никаких продаж :lol: Вот какие они, эти Блайз!!!!
Машунь, ну Жози у нас, как всегда, это точно!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты в другой чемодан все ее наряды не поместятся, а тащить, может, будут Барби-йоги, они вон какие спортивные)))

Ой, как мы смеялись!!! Это так верно про Жози сказано!!! :clap: Совершенно в ее стиле)))))

Девочки, спасибо вам всем за теплые комменты! За то, что ждали нас и не забывали!!!
Обязательно загляну ко всем в гости, ну и начну скоро показывать морские фотки :P

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Zifirina » 16 июл 2018, 18:53

Какие у вас 2 блайзо озорницы живут!
Ну платьюшки просто восторг! :clap: Особенно черное, невероятное что то! Обувь милота! Вот я даже аксы для блайз больше люблю чем самих блайз. Ну, такую красоту, милоту в виде туфелек, одежды для них делают!
Жду летние, отпускные фото и йожек :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Svetlana Samira » 18 июл 2018, 21:23

Танечка, Алёна , с возвращением. Здорово, что вы снова с нами. :P :P :D :D :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение Ninchik » 19 июл 2018, 12:07

FlyLady, Танечка, привет! С возвращением из отпуска!
Как же давно я не комментировала твою тему! Очень давно. Но я все-все читала, а теперь постараюсь и комментировать :).

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение MissTinistas » 19 июл 2018, 12:33

Танечка, я в восторге от блайзочек!
До чего же у них милые нарядики!!! Эти платьишки с кружавчиками, милые панталончики, чулочки.. И все такое нежно-воздушное! Прямо как зефирки :) Я просто в шоке от того, как детально ты продумываешь каждый образ. Мне иногда сложно найти время, чтобы простенькую маечку поклепать, а тут целое произведение искусства! Всегда захожу к тебе в темку за вдохновением и никогда не ошибаюсь :wink:

Зарисовочка про их небольшую дизайнерскую студию - прелесть! Очень надеюсь, что их игры перерастут в нечто большее и вскоре мы сможем увидеть наряды их производства :roll:
Швейная машинка - восторг! Где взяли такую махонькую и такую реалистичную? Очень нравится :)

Жози такая милашка, ее июньская фотография полностью описывает мой июнь, я тоже была занята сборами весь месяц: сначала переезд, потом сборы чемоданов на море :D
И спасибо за летние сериалы, давно ищу что-то в этом духе. "Сплетницу" смотрела уже давным-давно, да и сейчас бывает пересматриваю отдельные серии, чтобы полюбоваться на наряды Блэр и Серены :)

А еще я очень рада, что ты вернулась с отпуска одновременно со мной, это значит, что я ничего не пропустила и в скором времени мы сможем снова получить новую порцию вдохновения от тебя!)) Очень ждем :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жозефина, Июнь

Сообщение FlyLady » 19 июл 2018, 12:48

Девочки, спасибо!!! Я очень рада, что мы снова здесь, и вы с нами :P Спасибо за теплые слова!
Все ваши комменты очень важны и нужны, вы это знаете :)


olikv, Олечка, огромное спасибо!!! Очень рада всем твоим комментам в Инста :P Всегда так приятно их читать)))))
Постараюсь здесь показать и рассказать побольше)))

Emily, Оленька, спасибо!!! :P
И я рада, что твое лето такое яркое и насыщенное, да еще и в кукольном плане :clap: Это же здорово!!! Я с огромным удовольствием все прочитала и посмотрела)))

Zifirina, Анечка, большое спасибо!!!
Нам с Блайзочками очень приятно! И ты права - важным фактором того, что они у нас поселились, стали именно их аксессуары :D Ну для кого еще такую милоту выпускают??? Я рада, что девочки тебе нравятся, нам очень приятно)))
Йожек будет много!

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, дорогая!!!
Наконец появилась возможность вернуться и показывать летние фото :P

Ninchik, Ниночка, привет! Я очень тебе рада!
Дааа, давненько ты не появлялась :) Будет здорово, если будешь заглядывать почаще))) Мы скучаем! :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение FlyLady » 19 июл 2018, 13:11

Лето, море...

Изображение

Ну, а я начну показывать самые летние, морские фото из Болгарии.
В этом году мы брали с собой Барби йожек, как уже многие из вас знают. Мне давно нравились эти куколки, и я все больше влюблялась в них по вашим фото))) Окончательно созрев для покупки, я поселила любимую из йожек - Терезу. Покрутив ее дома так и эдак, я окончательно полюбила этих девочек. И Алена тоже запала на них. В итоге сейчас у нас уже 5 Барби йожек :wink: Ох, как же вы все были правы - по одной они не селятся!!! :mrgreen:

Я не сразу поняла, чем именно меня так привлекают эти улыбчивые девочки. И вдруг меня осенило - именно своими улыбками!!!!! :D Я вдруг поняла, что у меня нет ни одной улыбающейся куклы!!! Ни одной, представляете??? Куклы от Тоннера не привыкли улыбаться, а от Интегрити и подавно. Авторские куклы тоже обычно полны печали))) Это очень романтично, но как же мне не доставало этих милых улыбашек!!!

Сразу примерив кое-какую одежку на Барбичек, мы поняли, что им идет практически все! Удивительные куклы! Яркие цвета, нежные - все что угодно.
Свою девочку я назвала Сара, и выбрала для нее именно морской летний стиль. Я его обожаю, и думаю, именно он больше всего подходит для моей девочки.
Изображение
Алена брала двух йожек, и они мне тоже безумно нравятся обе. Их стиль отличается, и надеюсь, вам понравится гардероб всех наших любимиц.
Я думаю, что Аленка сама покажет своих девочек и расскажет о них - мне кажется, самое время открыть свою темку :clap:

Так что я пока покажу только свою Сару, и ее морские наряды. Я знаю, что многие из вас уже видели все эти фото, так как они и сделаны именно для Инстаграм. Фотосеты с камеры мы еще даже не смотрели :roll: Думаю, позже, покажу побольше.
А пока - просто морская лента моей Сары!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Коллажик из фоток в бассейне:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И мисс Ханни, конечно :P
Изображение

Изображение

Изображение

И пара вечерних фото:
Изображение

Изображение

С подружкой Пенни:
Изображение

Все платья и наряды я шила по выкройкам девочек из темки Clear lan, за что им огромное-преогромное спасибо!!! :P
Я обязательно зайду в эту темку и поблагодарю всех ее участниц за вдохновение, замечательные выкройки и идеи)))

Уверена, что Аленины девочки понравятся вам не меньше, а даже больше - они такие стильняшки! :wink:
Изображение

И разумеется, вас ждут фотосеты с Жозефиной!!! :P
Всех вас люблю, целую! Буду продолжать заглядывать к вам в гости))))) И еще расскажу наши летние кукольные новости и дальнейшие планы :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение Emily » 19 июл 2018, 16:15

Танечка, твоя девочка самая настоящая модница! Представляю, какой большой чемодан она с собой везла - это ведь надо столько нарядов дотащить! :lol: Ну и правильно, где модничать, как не в отпуске возле моря. Ведь девочки такие девочки, любят платьица менять :wink:
Очень нравятся мне аксессуары - гамак, сумочка, вкусняшки для пикника. Йоги удивительно живые, пусть и всего лишь игровушки :angel:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение eremka » 19 июл 2018, 18:05

Танюш, специально старалась не смотреть фото в Инсте, чтобы здесь просмаковать)) Разнообразие нарядов, аксов, поз, ситуаций так радует глаз! Вечерние фото со спины очень нежные. Купальник офигенный :crazy:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение Vanilla Daisy » 20 июл 2018, 06:31

Танечка, я так рада, что ты вернулась! Я очень люблю твою темку, и мне всегда немного тосклива, когда ты надолго пропадаешь... Поэтому я счастлива, что благодаря Инста теперь почти не расстаюсь с твоим чудесным кукольным мирком :P
Ох, уж эти йожки - стоит им попасть в правильные руки, как ВСЁ - держись: очаруют всех и каждого! Мне, если честно, всегда казались не симпатичным их шарниры, но, Маша Arcticfox подарила мне совершенно другой взгляд на этих кукол, а ваши с Алёной прелестные фотосеты окончательно укоренились желание приобрести и себе куколку МТМ :crazy: Возможно, под пересадку... Пока сложно сказать. Но на ваших фото в йожка столько обаяния, что трудно не соблазниться :P
Причём, если бы я выбирала, вот, прямо сейчас: я бы тоже выбрала Терезку! У неё такие чудесные ямочки на щеках, почти как у суперстарочек
Твоя девочка такая обаятельная: мне кажется, что она не только красавица, но и умница... С блестящим образованием, хорошими манерами и искренним интересом к миру вокруг.
Её изумительный гардероб рассказывает целую историю, раскрывает характер... На фото эта барбичка всюду такая живая, добродушная и немного мечтательная. Её невозможно не полюбить!
PS: Как здорово, что Алёночка решилась таки открыть темку! Я уже успела к ней в гости заглянуть, а там опять йожки: девочки, ну, чтож вы со мной делаете?! :mrgreen:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение olikv » 20 июл 2018, 09:39

Танечка! Сплошной восторг!!
Девочки чудесные, совершенно живые! И платья прелесть, морская коллекция просто на славу удалась!
Сумочки замечательно смотрятся, мне бы самой таких и не одну :)
Очень понравилось, как девочки утеплились вечером, ведь на море прохладно, а прогуляться по берегу хочется. Очень нарядно, и ожерелья в тему.

А есть ссылка на Аленину темку? Хочется полюбоваться на ее творения :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение MissTinistas » 20 июл 2018, 10:08

Танечка, как же я соскучилась по твоим фотографиям, ты не представляешь! Все такое живое, настоящее. Как будто бы это не куклы, а люди в более мелком формате. Хотя, кто знает, может так и есть :wink:

Очень понравились наряды Сары и других девчонок, сейчас же побегу в Аленину темку, не знала, что она у нее уже есть, уверена, что она будет такой же безумно красивой, как и твоя. Вот что называется "руки из нужного места растут", получилась целая "морская коллекция", в такой можно и на морском катере прокатится, и по набережной прогуляться, и в город на экскурсию выйти, да и вообще можно делать все что угодно. Я как всегда в неимоверном восторге! :D А как ты хорошо подобрала цветовую гамму! Вот смотришь на девчонок и сразу видно - на морях отдыхают :lol:

Не могу не отметить обаяние Сары - она такая милая девушка! Как же я рада, что в свое время купила себе Барби МТМ, а не какую-нибудь другую девушку. Они такие жизнерадостные, улыбчивые!! Мне кажется, именно этим они и покорили сердца кукольников :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение FlyLady » 20 июл 2018, 17:43

MissTinistas, Марточка, спасибо тебе большое!!!
Мне так приятны твои слова о Блайзочках! Они очень милые, это правда, и одевать их одно удовольствие :P Малышки так любят наряжаться, что постоянно просят новые платьица, и обязательно нарядные))) Так что выхода нет - надо наряжать :wink:
Я рада, что их студия тебе понравилась. Машинка - это шкатулка, она давненько уже у Алены стояла. Очень хотелось, сама понимаешь, ее как-то использовать. Вот и появилась наконец идея!
ОТ Жози тебе большое спасибо!!! Скоро увидишь и ее летние каникулы :P
Ох, Марта, я тоже обожаю наряды Серены и Блэр, и нисколечко они не устаревают))) Мы все думаем, каких бы куколок на роль подружек приспособить)))) Очень хотим завести себе С и Б :P

Спасибочки тебе огромное за такие лестные слова о наших Барби!!! Это безумно приятно, так как для нас это новый формат.
Мы тоже без ума от Барби Стайла, и раньше мне такие фото казались недосягаемыми :roll: И признаюсь, у нас не сразу все получилось :oops: Первые фото были просто ужас! Я не учла, что йожки очень плохо стоят, и все пыталась их как-то красиво поставить. Потом плюнула, и мы стали рассаживать их. А это совсем другое дело! И все наладилось :P
Спасибо за похвалы нарядам Сары! Мне так приятно))) Цветовую гамму выбрала именно такую - совершенно морскую :) И знаешь, у Сары осталось еще много непоказанных нарядов, так что надо будет отфотать все хотя бы дома, на морских фонах.
Я тоже очень рада, что йожки поселились в нашем доме, и в нашем сердце :P Они чудесные! И у меня уже есть еще и рыжик :wink:
Так что огромный привет твоей Кларе, я очень ее люблю :P
И еще - очень рада увидеть тебя в Инстаграм!!!

Emily, Олечка, большущее спасибо!!!
Дааа, нарядов нашила много, осталось еще куча ненадеванного :roll: Так что будем продолжать и здесь делать фото с йожками)))
Спасибо за хорошие слова! Очень рада, что нравятся тебе наши йожки :P

eremka, Танечка, спасибочки!!!
eremka писал(а):Источник цитаты специально старалась не смотреть фото в Инсте, чтобы здесь просмаковать)

Ой, ну ты даешь!!! :lol: Я очень рада, что тебе нравятся фото наших девочек. Старались!!!
Благодарим за похвалы! Фоток много, и Алена в своей темке будет показывать тоже - так что очень ждем тебя и там :P
И конечно, Жози скоро покажется)))
Последний раз редактировалось FlyLady 20 июл 2018, 17:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение FlyLady » 20 июл 2018, 17:57

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!!!
Как всегда, жду тебя очень-очень, как и Аленка, конечно :P Спасибо за столько хороших, важных и нужных слов!!!
Я рада, что йожки все прочнее тебя покоряют! И Маша, конечно, здесь тоже виновата :icon_e_biggrin:
Шарниры меня, конечно, тоже смущали. Да и ступни ножек такие странные - маленькие несоразмерно, не очень симпатичные. Есть недостатки, одним словом. Но эти личики! Эти ямочки! От улыбки своей Сары я просто таю, и понимаю, как давно мне не хватало именно такой девочки. А ведь я столько авторских кукол смотрела, чтобы подобный образ создать! :roll: А цены на них ого-го!!!
Так что не хочу обидеть авторок, они прекрасны. Но вот эти дешевые куколки настолько хороши!!! Живые, подвижные, милые улыбашки)))
Конечно, когда шарниры закрыты, мне вообще все очень нравится. Но для лета это сложно, хочется настоящих летних нарядов. Так что пришлось смириться.
Мне очень будет интересно, если у тебя тоже появится йожка))) И конечно, мне безумно приятно, что на сегодня твой выбор - Терезка :clap: Ура!!!
И я рада, что и характер моей Сары тебе по душе. Она однозначно девушка из хорошей семьи, живет на Род-Айленде. Так что морской стиль у нее в крови. Мне хочется видеть ее такой современной Джеки Кеннеди :P Очень много еще задумок для нее! Потому что давно хотела куколку для реализации этого стиля.
Буду стараться, чтобы было интересно и не надоело)))
А еще - у меня уже живет и рыжик-йожка! Но она будет совсем другая - романтичная, мечтательная девушка в стиле кантри :) Уже шью ей сарафанчик.
Ланочка, да, Аленка наконец решилась и открыла темку, чему я тоже очень рада :P Она скоро поймет, что это совсем не страшно, и очень здорово и весело :)

olikv, Оленька, огромное спасибо!!!
Ой, знаешь, йожки совершенно нас покорили! :P Эти девочки так хороши, в них столько радости, добра, легкости. Так и хочется в них играть. Тем более, их так легко брать с собой, в любой сумке :)
Я очень жду новые выпуски! Уже купила себе рыжика, накрутила волосы :) Очень нравится)))
Благодарю за похвалы нарядикам! очень рада, что нравится :P
Олечка, я видела, что ты уже нашла Аленину темку :) Спасибо, что заглянула, нам так приятно :P
И к сегодняшнему разговору о книге про кролика Эдварда - еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо за рекомендацию этой чудесной книги! Несмотря на литры слез, пролитые во время чтения, книга оставила неизгладимое, очень теплое впечатление. Я часто вспоминаю Абилин и Эдварда, и разные эпизоды из книги. Спасибо!!!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение olikv » 20 июл 2018, 20:15

FlyLady, Танечка!
Я безумно рада, что Кролик Эдвард тебе тоже понравился!
Так хочется всегда, чтобы близкие по духу люди разделили радость от прочтения книги или от фильма. А эта книга чудо! я уже два раза покупала себе ее и каждую из них дарила :) Теперь у меня уже третий экземпляр))

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение Anatolievna » 20 июл 2018, 20:43

Ой, как здорово!!! Я йожками давно покорена, но вы их как-то облагородили)))....Наряды, детали просто восхитительные! :clap: Спасибо за красоту))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море...

Сообщение Svetlana Samira » 21 июл 2018, 02:15

Taнечка, приветик. Какая красота у тебя. :clap: Твоя Сарочка такая модница. Очень все понравилось, такие девочки стильные. :P Где они на море смотрят в манящую даль, кажется что они кого-то ожидают. Фото с пикничком шедевральны - какие явства они прихватили, прям аппетит разыгрался - сделала себе чашку чая и сижу наслаждаюсь двойным удовольствием. Танечка, сколько вы прекрасных нарядов нашили, мммм...и собачка в шляпке, :D , а почему бы и нет? Танечка, зарядилась позитивом, теперь буду спать и видеть ваших Йожек, красота!!!
ой , Алёна темку открыла, бегу искать. ДОЖДАЛИСЬ! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей