Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Svetlana Samira » 26 апр 2018, 01:25

Танечка, какие модели платьев ты для Алисы выбрала- ну прям ооочень нравится, тоже похожие в копилочке для воплощения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Танечка, твоя Камилла обворожительна, люблю тоже шоколадных девочек, имею в коллекции несколько. Ты ей очень интересную родословную придумала. Очень понравился наряд, вот ты умеешь куклу представить, в твоих руках каждая кукла выглядит выигрышно. утончённо, с интересными ассесуарами, что сразу тоже такую же хочется. Тут можно только сказать БРАВО!!! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Galia12 » 26 апр 2018, 18:34

FlyLady, Таня, она прелестна. И выход состоялся феерично!
Будем считать, что ее первый выход состоялся

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Fanni » 26 апр 2018, 19:14

FlyLady, Таня, поздравляю с покупкой Джордан!! Очень красивая, характерная дева. У нее замечательное сочетание темного скинтона и светлых волос! Очень нравиться ее родной аутфит.
Яркий, интересный, какие-то карибские мотивы и отдых на берегу моря присутствуют в его цветах. :D
У вас с Аленкой, Камилла в белом платье стала настоящей Леди! Ей очень идет это имя, такое мелодичное.
Ах, какое сшилось платье, прекрасное воздушное и тонко, какие подобрались туфельки, сумочка, да она у вас Камилла стала просто верхом элегантности!
Очень понравились ее сумочка и камея, просто восторг!
Платье, просто безупречно сидит, ах и кружево и газ..настоящий винтаж. Очень красивая работа. :clap:

Скрытый контент: показать
Танюша, по своему опыту могу сказать, промки кукол часто отличаются от оригинала. Хорошо, если в лучшую сторону. :roll:
Бывает, что промка зацепила, а в реале выходит скучная кукла.. Но, конечно, это все сложно предугадать.
На чужих фото мы видем кукол с самой красивой стороны. Мы же сами фотографируя кукол тоже стараемся показать и раскрыть из красоту, поэтому на художественных фотокуклы все получаются просто ах!
Темные скинтоны разные, среди них есть и латино, лайт хани и другие.. у них могут быть проблемы позеленение рук и голову, несовпадение цвета головы и тела, будь осторожна.
Причем не влияет, держали куклу в коробке или на свету.
У тона крем, тоже бывает несовпадение тона головы и тела, но цвет они не меняют.
Но самое главное, Танюша, что бы кукла тебе самой нравилась и приносила радсть. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 27 апр 2018, 19:31

Zifirina, Анечка, большое спасибо!!!
Ты права, эта девочка действительно взрослая :) В отличие от Поппи)))
Мне она очень нравится, и у нас уже получается заказано приличное количество новых дев :clap: Это очень радует, и мы их очень ждем!
Спасибо за похвалы наряду! Мне важно знать, как все это смотрится :P Сапожки мне тоже очень нравятся, Вот с туфлями или босоножками было бы не то :? Повезло, что у меня есть такие)))

eremka, Танюшка, спасибо за теплые слова!!!
Я рада, что тебе нравится :P Ну платье выбрала по себе, это так))) Я обожаю такие :P
Фотографировать сложно, но будем учиться. У нас уже на подходе еще 2 мулатки, так что выхода нет - только путь к совершенству :icon_e_biggrin:
Спасибочки за похвалу Флер! Фотки такие прям вкусные получились, что даже задумались - может оставить :D Но все уже - ушла, так ушла)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 27 апр 2018, 19:40

Svetlana Samira, Лилечка, ах, какие красивые платья!!!
Прекрасная подборка! :clap: Я думаю, еще на Миэтту прекрасно подойдет этот стиль.
Лиля, спасибо огромное и за похвалы Камилле! Первая моя девочка ФР12", так что волнительно было))) Рада, что понравилось!
Очень хочется еще что-то придумывать и шить, модное :lol:

Galia12, Спасибо, Гульнара!!!
Я очень-очень рада! :P

Fanni, Мариночка, большое спасибо!!!
Я очень жадал твоего коммента, так как именно твоя подача ФР помогла мне увидеть их шарм, благородство и утонченность. Теперь мне нравятся разные молды, в каждом есть просто мечта для меня. И очень увлекает выпуск новых кукол! Интегрити умеют заинтриговать :clap:
Мне Джордан тоже понравилась именно сочетание скинтона и цвета волос. И я не разочаровалась, хотя вживую оттенки другие.
Спасибо тебе за море похвал аутфиту! Мне так приятно :oops: Хотелось что-то особенное для первого выхода))
Мариночка, спасибо за интереснейшие комменты по куклам Интегрити! Мне это очень важно и полезно знать :)
Вот ты права - самое страшное, если кукла скучная... :crazy: Некрасивых их и не бывает, а вот скучных сколько хочешь...
Ну что делать, здесь есть риск. Но есть и интерес! Какая будет кукла? Здорово так ждать))) Особенно по эскизам!
С изменением цвета пока я не сталкивалась... Проблема! Но буду знать и выбирать кукол осторожно, как ты и советуешь))) Но ведь и правда - если куклка нравится и запала в душу, то можно и рискнуть :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 27 апр 2018, 20:22

Девочки, у меня многие спрашивают о том, что на наших фото появилась подпись :P Я расскажу, что это значит :)

Я уже писала тут вкратце. Мы с Аленой замучились уже ждать ее регистрацию на форуме (пошел пятый месяц :crazy: ), Она хотела взять себе ник GlamGirl, и мы решили из наших объединенных ников сделать наш совместный бренд :P Аккаунт на Фликр я тоже переименовала, теперь там внизу вы можете видеть надпись GlamLadyDollstudio. И на фото мы ставим теперь закорючку - g l d.
Так что начало положено, осталось только (ха-ха :!: ) научиться шить))))) Не так давно мы стали мечтать о магазинчике, где могли бы продавать аутфиты на любимых куколок, самых разных. Долго думали о логотипе, названии... И решили, что лучше нас самих никто нам не сделает :lol:
Поэтому Аленка разработала нам лого, подпись и такую круглую печать (для фото аутфитов), по готовым макетам. Мне очень нравится, как получилось))) Точно - дело за малым, нашить классных аутфитов и постепенно наполнить магазинчик красотой и гламуром :P В разумном пределе!
Вот так выглядит наш лого:
Изображение
Как вам? А вы думаете о чем-то таком? Конечно, в мечтах, самых смелых своих мечтах :!: , мы представляем себе очаровательный, европейский такой, магазин с красивой витриной. Ну вот типа такого, только с надписью - Doll Studio :) :
Изображение
А внутри красиво стоят куклы, лежат стопками аутфиты в коробках, висят на вешалках. Все как у людей)))
Изображение
Есть возможность выбора париков, обуви и других аксессуаров...
А еще, знаете что? А еще - небольшой круглый столик для чая. Ведь как не выпить чашечку ароматного чая с печеньками, пока выбираешь себе куклу или новый аутфит?
Изображение

Вы бы хотели посетить такое место? Я бы точно не отказалась :P Да еще и уйти домой с такой вот заветной коробочкой :clap:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Emily » 27 апр 2018, 21:02

FlyLady писал(а):Источник цитаты мы представляем себе очаровательный, европейский такой, магазин с красивой витриной. Ну вот типа такого, только с надписью - Doll Studio

Танюш, ты так заманчиво описала магазинчик, что мне теперь безумно хочется посетить такой! :oops: Очень живо я представила полочки с куклами и всю ту красоту, что ты описала. Почему-то мне кажется, что в Токио магазинчики с куклами типа момок и азонок выглядят так :D Хотя, судя по фото, это всё же вполне обычные магазины :roll:

Знаешь, мне еще сразу вспомнился салон "Мэри Трюфель", где я покупала свадебное платье. Там тоже витрины красивые, милое оформление, платья висят рядами... И стоят столики, диванчики :angel: Можно бесплатно чай или кофе выпить. С печеньками и с шоколадками :D Всё точно так, как ты описала, но вместо кукол - платья и аксессуары для невест.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Galia12 » 28 апр 2018, 11:05

Таня, нам однозначно магазин понравился. И идея с логотипом тоже. Мы в одно время тоже начали ставить ник на фото, но у нас причины были другие (несколько раз столкнулись с тем, что нашими фотографиями пользуются продавцы, выдавая фото наших кукол за свои. Немножко неприятно, скажем так. Сейчас иногда ставим, иногда нет. Хотя, надо бы. Я думаю, если бы люди писали в ссылке, что это не их фото, все было бы хорошо. Но, увы и ах.
Я уверена, что ваша заманчивая идея вполне реальна. Так что в будущем надеюсь,что сможем все вместе прийти к вам и попить чаю с печеньками и уйдем домой с новыми покупками!
Слушай, странно так. Чего это Аленку не регистрируют? Это уже некрасиво. Все равно надо писать админу,ну не умер же он? Кого еще пускать на форум, как не таких коллекционеров и талантливых и деликатных людей, как Алена... Удивлена, если не сказать больше.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение olikv » 28 апр 2018, 12:43

Таня, идея с магазинчиком замечательная!
Я обожаю такие магазины, ты права, они очень европейские и уютные. Обычно они полны всякой чепухи (на самом дала, не чепухи, а жизненно необходимых вещичек для счастья! :D )
Как правило, они небольшие и похожи на пещеру чудес. Или на модный магазин для принцесс. Ну или на капсулу времени (была в Лондоне в таком магазинчике под названием "After Noah" - "после ноева поптопа". Я как туда зашла, так и проходила по нему все время с открытым от изумления ртом! при виде всех винтажных вещичек, от мебели до детских игрушек)

Магазин твоей мечты - это действительно мечта! Я так и представляю, как заходила бы в него, не только за покупками, а иногда просто так, пожелать хорошего дня и поболтать за чаем с милыми печеньками, вот такими:
Изображение
А в Эдинбурге, в очень респектабельном магазине шотландского твида харрис, всех посетителей угощали шотландским печеньем шортбред.

Логотип очень элегантный, так подходит к прообразу вашего с Аленой магазина.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Svetlana Samira » 28 апр 2018, 15:47

Танчка, привет. твоя идея нравится мне ну прям оооочень. :clap: И вензелёк очень утончённо рассказывает заочно о вас даже тем, кто вас совсем не знает. Мне оочень нравится всё , что ты описала. Более того я многие годы ходила в такой магазинчик в Хайльбронне. Он назывался Elegance, его владелица была выходцем из СССР, из Риги. ЕЁ магазинчик соответствовал его названию. Она продавала только Outfits модных Лабель и только с новейшими колекциями. У неё было так уютно, что не хотелось уходить- стояли белые диванчики группами с подушечками вокруг овального стеклянного столика, всегда кофе с кофейного автомата по желанию сорта и всегда вкусняшки лежали на кружевной тарелочке из серебра. Ты мог в прекрасной обстановке полистать новинки известнейших модельеров,перемерить пол магазина, и если что-то не подходило и нужно было что-то подогнать по фигуре, то этот сервис был бесплатно в день покупки. У неё при магазине было ателье, куда люди, приносили для переделок вещи. Она очень пользовалась успехом . У неё работали 2 швеи, сама она была по образованию закройщица и уже в Германии выучилась в торговом направлении.А как она оформляла свои витрины- это песня. Поездка к ней была всегда праздник и мы планировали эту поездку с моей сестрой заранее- Frau Rau всегда звонила нам и говорила когда у неё прибудет новая коллекция. И вот уже 6 лет этого чуда не существует. :cry: Она ушла на пенсию , а обе дочки не решились вести это дело дальше. И я всё ещё в поиске чего-то похожего на её магазинчик. Но до сих пор
ничего подобного или хотя бы приближённого не нашла .И таких модных вещей известных Лабель ,как тогда, тоже редко теперь покупаю :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 28 апр 2018, 18:59

Emily,Олечка, да, конечно, у нас встречаются именно свадебные салоны такие уютные и милые :P Здорово, что ты в такой попала)))
Но кукольных магазинов у нас таких нет и в помине :roll: Мало где вообще можно вживую увидеть кукол Тоннера, бжд, Интегрити, тех же Блайз. Да много каких! Поэтому и хочется чего-то такого душевного :P
Ну, может быть, когда-нибудь... :wink:

Galia12, Гульнарочка, спасибо за поддержку, дорогая!!!
Ах, как бы я хотела видеть вас с Гульназ в магазинчике!!! :clap:
Не знаю, конечно, именно у нас, в Москве, очень мало вероятности открыть что-то подобное. В Европе было бы проще :)
Но мечта есть мечта)))
Гульнар, я вас очень понимаю с подписью фото. Мы пока не сталкивались с подобным, но я легко могу себе это представить :evil: Конечно, люди абсолютно не гнушаются ничем - увидел, скопировал! Я молодец :clap: Так что правильно, что ставите подпись. Ладно бы писали - фото такого-то коллекционера, никто не был бы против :P
Ой, Гульнар, с регистрацией просто смешно уже - наверное, и правда, они там умерли :mrgreen: Алена уже несколько раз писала, напоминала о себе -
никакого ответа. Я не думаю, что они считают Алену недостойной там или еще что. Просто не работают, да и все. Ну если нет времени, взяли бы помощников, хотя бы волонтеров. Главное так обидно, сколько регистрируется людей, потом 1 сообщение, и больше не появляются на форуме.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Vanilla Daisy » 28 апр 2018, 19:02

Танечка, увидела у тебя на Flickr' е новую фотку лейбла и побежала к тебе в темку за подробностями :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты решили, что лучше нас самих никто нам не сделает

Вот это правильно! Не зря же у китайцев поговорка есть:"хочешь сделать хорошо - сделай это сам" :D
Логотип мне очень понравился: такой лаконичный и, вместе с тем, запоминающийся внешне. Очень стильно смотрится, особенно с эти цветным напылением по белому фону. Шрифт красиво выделяется.
Алёночка просто молодец! Я, если честно, вообще негодую по поводу такого долгого ожидания регистрации Изображение
Это невероятно! Я бы точно написала повторный запрос. Может, даже, с другого почтового ящика, потому что... Ну невозможно же ждать так долго!
Танечка, ваши мечты о магазинчике такие чудесные :clap: О, как бы мне хотелось, чтобы вся эта красота воплотилась в жизнь!
Я представляю себе... Глянцевой блестящие витрины, за которыми скрывается целый волшебный мир прекрасных кукол и аксессуаров. Все такое нежное, изысканное... В оттенках сладостей Ladurée.
Прийти, выбрать что-то такое умопомрачительное... (Это вы то не умеете шить!? Таня! Да, кто же если не ты умеет :crazy: )
И ещё возможность приехать в такое восхитительные место, встретить вас с Алёной и мило болтать за чашечкой ароматного чая...
Я надеюсь, что всё сбудется :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 28 апр 2018, 19:09

olikv, Олечка, спасибо!!!!
Я обожаю такие магазинчики! :P Именно в Европе я их увидела полюбила. К сожалению, у нас и близко нет ничего подобного... Одни ТЦ :roll:
В Бадене все магазины именно такие. В одном я даже видела столик с чаем, там такая прикольная старушка работает, продает винтажные вещи. Сама что-то мастерит, сидит в креслице, чаек у нее всегда. Только кто заходит, она сразу предлагает чаю :P А живет прямо над магазином. Это все так мило!
Я бы обязательно попыталась, если бы жила в Европе. Но в Москве, с нашей арендой, это невозможно.
Так что пока мечта останется мечтой! И я не сомневалась ни минутки, что ты обожаешь такие магазины! В них столько души и красоты!!! :P
Ах, какие же печеньки, разве же такое съешь??? :lol: Красота какая!
Оленька, спасибо за похвалу лого! Нам очень приятно :)

Svetlana Samira, Лилечка, какой прекрасный рассказ!!! Вот, именно о таком красивом, приятном , запоминающемся месте я и мечтаю!!! И Алена вместе со мной))) Сколько таких магазинчиков мы видели в Бадене! Это прелесть - гулять и рассматривать их замечательные витрины!
Целые ряды удивительных магазинчиков на Лихтентальской аллее! Ну ты знаешь :)
У нас никому не нужно даже оформление витрин. А ведь куклы так привлекательно смотрелись бы в витрине любого магазина!
Это очень здорово иметь такое свое дело, милое сердцу. И как жаль, что дочки той женщины не стали продолжать ее дело... Очень жаль!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 28 апр 2018, 19:17

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, моя хорошая, за похвалы!
Это наше начинание только :) Нам очень хочется, чтобы наше увлечение переросло во что-то большее. Наверное, именно поэтому мы и решили такой пост написать, чтобы, знаешь, подсказать Вселенной, чего мы хотим :wink: Дать тонкий намек :)
Я очень рада, что тебе по душе наш лого. Мне тоже очень нравится, как Аленка сделала.
Спасибо тебе тысячу раз за такую поддержку!!! Очень приятно, что ты так же видишь этот место, как и мы :P Именно так - душевно и уютно)))
Лан, ну шить для себя - это одно, а на продажу - совсем другое. Столько тонкостей! Алена сейчас учится на курсах кукольной моды :) Чтобы правильно обрабатывать все швы, правильно строить выкройки. Ей очень нравится, но сложно! Сидит все свое свободное время за этим делом. Так вот преподаватель так шьет - тыдым! и готовое платье из-под лапки вылезает!!! :shock:
Лан, ха-ха, мы уже все твои способы предложенные опробовали, шепотом скажу. Результата ноль! :mrgreen: И напоминали о себе уже несколько раз, примерно раз в месяц. И сделали новый запрос, хоть это и запрещено. (Надеюсь, они это не прочитают :oops: Да, я думаю, они вообще ничего не читают и до форума им нет дела :evil: ).
Так что ждем и ждем... А пока покажу новую Аленину куклу - Аннору :)
Последний раз редактировалось FlyLady 28 апр 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 28 апр 2018, 20:03

Аннора Моне

Перед майскими каникулами мы очень хотели успеть показать наше сокровище, новую удивительную куклу от Тоннера (точнее, от Фин & Аэро), Аннору Моне.

Алена выбрала сразу именно эту куклу, в готическом образе:
Изображение

Вот именно такая девочка, в полном аутфите, к нам и приехала. И она потрясающая! Нам очень нравится история Анноры, придуманная Тоннером. И Алена просто дополнила некоторыми подробностями свое представление об этой девочке. И сейчас я вам о ней расскажу.

Аннора живет в Сан-Франциско, в большом старинном особняке. Возможно, вы подумаете, что все в Сан-Франциско живут в подобных особняках - и так оно и есть. Этот город удивительный, как и его жители. Ведь Элловайн Уайлд тоже живет там!
Изображение

В детстве Аннора была не совсем такой прекрасной девчушкой, как рассчитывали её родители. Все вокруг только говорили, что девочка «не такая как все». Пухленькая, с бледным лицом, несуразными вьющимися волосами, немного выдающимися вперёд зубами. Картину довершали огромные, не по размеру, очки. Словом, Аннора была далека от классической красоты.
Изображение

Изображение

В довершении бед Аннора страдала прозопагнозией, т.е. совсем не воспринимала и запоминала лица. Даже знакомые лица ей виделись только разрозненным набором черт. Именно поэтому часто на ее лице выражение удивления!
Изображение

Зато Аннора обладала прекрасным, даже феноменальным, артистическим чутьём. Она блестяще рисовала и писала картины. И даже в самом нежном возрасте у неё уже был развито утончённое чувство прекрасного.
Изображение

Изображение

Аннора обожает моду и стиль, но её гардероб состоит из необычных, уникальных вещей, которые она создает или находит в винтажных магазинах. Именно в одежде она могла выразить себя наилучшим образом, сочетая разные цвета, текстуры и фактуры. Наряды Анноры рассказывают миру о том, кто она такая. Надо сказать, что Аннора совершенно не реагирует ни на замечания сверстников, ни странные взгляды взрослых. Аннора далеко не всегда носит черное. Наоборот, в ее гардеробе преобладают светлые винтажные оттенки.

Изображение

Но сегодня у нее грустное настроение, и это черное платье лучше всего подходит для чтения в библиотеке.
Изображение

Когда Анноре исполнилось 14, из гадкого утёнка она превратилась в прекрасного лебедя. Её фигура вытянулась, движения стали более грациозными (спасибо урокам танцев), очки были заменены на контактные линзы (Аннора любила менять их цвет, подбирая под сегодняшний наряд). А вечно непослушные волосы сумел приручить Данте - друг семьи и по совместительству известный стилист. Словом, Аннора превратилась в потрясающую молодую девушку.
Изображение

Изображение

Аннора коллекционирует старинные украшения. Большинство ее сокровищ достались ей еще от бабушки, например, вот такие:
Изображение

Изображение

А этого жука с огромным топазом Аннора вообще считает свои другом! По крайней мере, многое он понимает гораздо лучше людей :roll:
Изображение

В то же время она увлеклась фотографией. Аннора делала фото на старые камеры, ей нравилось проявлять плёнки и снимки в тёмной комнате. Её кадры отличало то, что девушка умела видеть красоту там, где другие её совсем не замечали.
Изображение

Изображение

Она собирает вот такие старинные рисунки и гравюры:
Изображение

А еще ей очень нравятся старые дома, их планы и потайные ходы и комнаты! Она изучает их с каким-то непонятным никому интересом.
Изображение

Кстати, у Анноры очень необычные, интересные родственники. О них мы постепенно расскажем. Конечно, если не случится каких-то трагических событий в жизни девушки, и никто нам не помешает! А ведь есть такое предчувствие...
Изображение

Изображение

Для первого знакомства мы рассказали достаточно, ведь так? :) Пока просто помните, что если вы встретите вот такой взгляд этой удивительной девушки
Изображение

не пугайтесь! Просто она вас не помнит!!! :mrgreen:

Надеюсь, вам понравился рассказ об Анноре. Большую часть я взяла из оригинальной истории Тоннера. Ну и немного дополнила Алена, ведь это ее кукла, и именно Алена будет нас радовать, удивлять нарядами и рассказами о ней)))
Сейчас Аннора в оригинальном наряде, вот как он выглядит:
Изображение

Правда, к нашему удивлению, сапоги ей не налезли... Да и вообще, они совершенно не подходят по стилю :oops:
Очень напрягло, что ей вообще не подходит обувь, имеющаяся у нас в наличии. К счастью, Марсия тоже купила Аннору, и уже перемерила на нее всю свою обувь :crazy: Результат есть - кое-что можно купить! :clap:
Париков мы хотим много и разных. Но ей далеко не все идет!
Глаза немного косят, если смотреть совсем прямо. Как с любой бжд, работы с ней предстоит много :D Но натяжка хорошая, позы держит. Энергетика куклы чумовая! Одна коробка ее чего стоит!
Изображение

Изображение

Вот такая наша Аннора, оригинальная и загадочная. Но отнюдь не сумасшедшая, как может показаться)))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Emily » 28 апр 2018, 21:09

Ой, я, кажется, влюбилась... :oops: Причем не только в саму куклу (она и правда удивительно красивая, к тому же мне очень нравятся готические образы), но и в ее образ, в ее историю. Она очень необычная, очень интересная. С удивительным и богатым внутренним миром. Я бы с радостью подружилась с такой девочкой... пусть даже и пришлось бы при каждой встрече напоминать ей, кто я такая :oops:
Хочется отметить, что на живых фото она чуть другая. Отличается от промо. Мне "живой" вариант нравится больше :D Например, челка на промо слишком короткая на мой взгляд. Хотя я знаю, что такие стрижки в моде. Моя бывшая однокурсница ходит с такой челкой, например :roll:
Меня очень зацепили глазки. Изумительный цвет! И этот взгляд! :clap: Я вообще считаю, что у куклы (особенно у бжд) глаза - это зеркало души :oops: Поэтому я всегда в первую очередь смотрю в глаза... :angel:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение olikv » 28 апр 2018, 21:11

Танечка, какая она потрясающая!!!
Наконец живые фото, и предчувствия меня не обманули!
Мне кажется, она идеальная кукла, несмотря на маленькие нюансы, о которых ты упоминаешь. Просто ну очень харизматичная.
История очень интересная, сразу чувствуется родство (по меньшей мере, духовное!) с Элловайн. И еще я бы определила Анноре в родственники семейство Дрери.
Фотографии очень красивые! такое необычное двойственное впечатление - Аннора выглядит и как живая девушка, и очень-очень кукольная.
Все, я поняла, кого я хочу себе в коллекцию. Очень-очень!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Fanni » 28 апр 2018, 21:17

FlyLadyтаня, ах какой чудесный магазинчик вы задумали с Аленкой.. Просто сказочный!!
Я бы наверное была там постоянной гостьей.. приходила бы не только за покупками, а еще за хорошем настроением.
Какая же Аленка молодчинка разработала сама и лого и столько всего придумала!
Все такое красивое и нежное получается. Я уверена у вас с Аленой от покупателей не будет отбоя! :clap:
Таня, а вы планируете будете шить только для кукол или врослые вещи?

Аннора, просто потрясающая и необыкновенная кукла. Удивительно тонкое словно фарфоровое личико и изумительные глаза!
Очень красивый аутфит. Получется два платья или это нижнее платье? Еще мне очень понравился веночек и букетик.
Тоннер молодец, одевате просто восхитительно кукол. А уж коробка выполнена как интересно и красиво выполнена.
История Анноры очень тронула.
Все-таки так здорово, что из гадких утенков вырастают вот такие прекрасные девушки, красивые внешне и тонкие душой, артистичные, умницы.
Буду ждать продолжения истории о Анноре и ее родственников.
Танюша, мне очень приятно, что ты интересно мое мнение о куклах.
Но самое главное, что тебе нравиться именно то, что ты хочешь . И я согласна, что даже если в куклах есть какой-то там изъян,
но кукла зацепила, то тут ничего не остановит. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 апр 2018, 22:46

Магазинчики Европы , тем и привлекательны, что всё в них делается с одной единственной целью - для людей. А, если, в любое дело, хозяин вкладывает душу, имея при этом добрые намерения, получается и красиво, и душевно, и всем доставляет радость. В России, всё как-то по-другому...

FlyLady писал(а):Источник цитаты Не так давно мы стали мечтать о магазинчике, где могли бы продавать аутфиты на любимых куколок, самых разных.

Я сражена таким смелым решением. Это очень заманчивое предприятие, но я уверена, судя по Вашей с Алёной темке, что успех Вам гарантирован, чего и я Вам желаю.

Аннора - уникальная куколка. И своим необычным видом, и своим престранным аутфитом, она завораживает и притягивает к себе, при этом оставаясь загадочной и нераспознанной.
На бледном личике такие лучистые глаза. Но, во всём её образе чувствуется какая-то грусть.
Будем разгадывать её вместе , по мере Вашего показа.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Anira67 » 29 апр 2018, 01:46

Таня, так Аннора -бжд? А можно ее фото нюд, у нее ушки эльфийские или человеческие?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 29 апр 2018, 13:07

Emily, Олечка, огромное тебе спасибо за такие эмоции! :P
Как же нам приятно, что тебе так понравилась новая девочка, рассказ о ней. Основу истории мы вязли у Тоннера, мне очень нравится всегда, как он преподносит своих кукол. Это всегда удивительно и оригинально!
Мне тоже Аннора кажется очень глубокой неординарной личностью . С ней интересно и здорово! А главное - ей самой интересно и не скучно с самой собой. Я очень ценю это в людях. И рада, что наша Аннора именно такая :P
Оль, ну как любая бжд, ты знаешь, кукла может быть совершенно разной. И глазки можно поменять, и парик. Может даже надет чуть иначе, и уже лицо другое. В любом случае, главное - это энергетика куклы, а в ней ее хоть отбавляй)))
Мне тоже глаза у Анноры очень нравятся, менять мы пока не планируем. Спасибо тебе за теплые слова и душевный отзыв! Очень приятно :oops:

olikv, Олечка, большое спасибо!!!
И я так рада твоему искреннему интересу к Анноре :P Она и правда потрясающая! И если бы не высокая цена, я бы и себе такую взяла. Но пока пусть одна будет))) Хотя , по легенде Тоннера, у нее есть подружка. Так что... :wink:
Нюансы у всех бжд есть, это так. Но тем интереснее с ними играть, создавать образы. Обувь вот пока взяли от Эвы, ботинки велики, но вроде это не особо видно. Потом закажем ей что-то по размеру. Для нее нужно хотя бы одни классные ботиночки, классические викторианские)))
История о ней просто чумовая! Как и у Элловайн, и у Эванжелин. Тоннер прекрасно представлял этих кукол, так интересно, захватывающе и с большим потенциалом. Поэтому с ними и хочется играть и что-то придумывать)))
Я была бы очень рада со временем и у тебя увидеть такую девушку. Тебе она точно понравится!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 29 апр 2018, 13:26

Fanni, Мариночка, спасибо тебе огромное за поддержку нашей мечты с магазнчиком :P
Я как представила, сколько наших друзей могли бы приходить и общаться!!! :clap: Это так здорово и чудесно! Даже несмотря на то, что многие из нас в разных городах и даже странах... Но помечтать мы можем!!!
Марин, конечно, мы думаем только о кукольных вещах. Да и то это пока только мечты))))) Еще столькому приходится учиться!
Да и потом, открыть не виртуальный, а реальный магазин, у нас практически невозможно... Это не Европа. У нас сейчас такое творится, что абсолютно все закрывается... Не дают никакой возможности ни работать, ни жить :evil:
Спасибо тебе за похвалы Анноре! Она и правда выглядит как фарфоровая, но она же бжд, это не пластик. Поэтому так классно смотрится. Ты же знаешь, какие бжд приятные, тяжеленькие и славные)))
Аутфит нам тоже нравится, это нижнее платье и верхнее, получается так. Вот только с обувью надо думать.
Историю Тоннер придумал для нее безумно интересную и интригующую. НАдеюсь, у нас получится продолжить ее :) Вот бы мне твой писательский талант!!!
Мариночка, по поводу кукол я всегда с тобой согласна :P Мы во многом сходимся, и куклы твои мне все очень по душе! Вот даже ИТ полюбила благодаря твоим девочкам-красавицам :D

Yulija Bondarovic, Юлечка,, вот ты совершенно права - в Европе такие магазинчики прекрасно себя чувствуют. А у нас все по-другому, никому ничего не нужно, нет поддержки, а только вред. Да и люби такие равнодушные к красоте...
Юль, я забыла, а ты сейчас в России живешь, или в Европе?
Так что магазинчик - пока это только мечты))) Просто захотелось с вами поделиться :P
Я рада, что Аннора тебе понравилась. Она совершенно необычная, это точно. Но тем и привлекла наше внимание! Есть в ней загадка, очарование, огромный потенциал. И кстати, все куклы Тоннера линейки Wilde Imagination имеют грустные характеры, но такие глубокие и интересные личности)))

Anira67, Ирочка, да, Аннора - это бжд кукла. Она невероятно приятная на ощупь, такая тяжеленькая.
А коленочки как сделаны - просто супер :clap: И кстати, они вообще продаются и бланк - без мейка, глаз и тд. Так что есть где разгуляться)))
Я пока покажу промку, вот так ее тело выглядит:
Изображение
Мне нравятся возможности ее шарниров:
Изображение
Пропорции тела у нее очень близки к Элловайн. Но все же, могу сказать, отличия есть. Пока еще не мерили другую одежду.
Ааа, ушки обычные :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Galia12 » 29 апр 2018, 17:31

FlyLady, Таня, ух, ты, какая кукла к вам приехала. Так приятно рассмотреть Аннору живьем! Впервые вижу ее так подобно, так впечатляюще, да еще в таком новом образе. Я тоже привыкла видеть Аннору с высокой челкой, а тут она совсем другая. Мне кажется, в вашем варианте краше! Только челку я бы чуть выровняла (своим так делаю). И будет она у вас идеальной.
Что мне нравится: концентрация черного по отношению к белому. Его ровно столько, сколько надо. Я в Анноре не вижу готическую куклу. Вижу модную девочку. Современную и очень добрую.
Стиль Тоннер Анноре подобрал идеальный. Я уже писала, что для нас с Гульназкой Аннора - лучшая из его последних бжд. Так что очень рада, что вы выбрали именно ее, да еще в полном аутфите. Это большая удача!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Зато Аннора обладала прекрасным, даже феноменальным, артистическим чутьём. Она блестяще рисовала и писала картины. И даже в самом нежном возрасте у неё уже был развито утончённое чувство прекрасного.

Вот очень точно описано, прямо в 10-ку. Потому что видишь девочку и понимаешь, что она именно такая и есть!
У Анноры красивый образ в целом. Вот, ничегошеньки лишнего. Органичная, цельная, похожа на человека. Именно ее стандартно-человеческая фигура с красивыми ногами мне нравится до потери пульса.
Коленки - песня:
А коленочки как сделаны - просто супер

Спасибо Тоннеру за эти ноги. Они чудесны!
Согласна и поддерживаю:
Но натяжка хорошая, позы держит. Энергетика куклы чумовая! Одна коробка ее чего стоит!

Мы, когда открыли свою бжд от Тоннера. Были удивлены этой данностью. БЖД Тоннера затмевают все остальные его куклы. Что правда,то правда).
Она тяжеленькая, поэтому надо привыкать. Но, это абсолютно не мешает кукле быть воздушной по образу! Ваша такая же.
Очень понравилась. Поздравляю от души!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2018, 20:20

Танечка, поздравляю вас с Алёной с такой потрясающей новенькой! :D
Необычная, очень красивая; глаза буквально завораживают! Её хочется рассматривать и рассматривать.
Такая изысканная, утончённая.
Очень интересная история у неё.
Честно, я не фанат сильно готических образов. Но, уверена, что гардероб у Анноры будет шикарный, ведь с хозяйками ей очень повезло :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 29 апр 2018, 21:02

Galia12, Гульнарочка, огромное спасибо!!!
Я рада, что Аннора произвела впечатление :P Нам тоже ооочень нравится! Этот образ Аленин любимый, и здорово, что удалось ей именно эту куклу выследить по отличной цене. Возможно, даже подумаем о подружке :D
Тело просто класс! Челочка да, неровная. Ну мы сразу побоялись, но надо ее привести в порядок, это точно)))
Гульнар, а какая у вас бжд от Тоннера? Я что-то забыла... :oops: Мне теперь очень интересно сравнить.
То, что тяжелая, очень классно. Ее безумно приятно в руке держать. Гульнар, мы тоже считаем Аннору современной, и никакой не готической. Просто она своеобразная :P И точно милая и добрая!
Спасибо, что разделяешь нашу радость!!! Нам очень приятно :P

Ilonna8, Юлечка, спасибо большое!!!
Очень приятно, что новая девочка тебе понравилась :) Всегда с интересом ждем мнений и эмоций :P
Юль, мы ее готической и не видим. Я думаю, Алена по-другому ее оденет.
Спасибо за добрые напутствия))) Будем стараться сделать ее гардероб классным , а образы интересными :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 29 апр 2018, 21:11

Девочки, на неделю уезжаем на майские праздники в город -герой Волгоград, к родственникам мужа :P
Всем желаем отличных каникул, шикарных шашлыков, веселых прогулок и чудесной погоды.

В Волгограде, говорят, до +30 :roll: Погреемся))))) Кукол с собой не берем, там сложно фотографировать - негде :icon_e_biggrin:

И хочу посоветовать классный сериал на праздники, вдруг дожди зарядят :) Это Лемони Сникет: 33 несчастья.

Если вы любите странноватые и чудесатые фильмы типа Алисы Бертона, то вам понравится и эта история детей Бодлеров, оставшихся без родителей.
Возможно, вы помните фильм 33 несчастья 2004 года, он именно об этом. Просто решили снять по нему сериал.
Фильм супер, а Солнышко Бодлер - наша любимица, впрочем, как и Вайолет, и Клаус)))
Классные актеры, черный юмор, интересные интерьеры. Так что рекомендую :P
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Svetlana Samira » 30 апр 2018, 00:08

Танечка, наконец-то мы вашу Анору дождались. Какая грация, :clap: история очень необычная и очень интересная. Уже во предвкушении того, как Алёна её одевать будет. очень :!: интересно поподробнее узнать где Алёна учится кукольному пошиву. Строение тела прекрасно, органично. Глазки очень выразительные :P Очень хотела бы тоже у себя Аннору поселить. Посмотрим, что из этого получится.
Танечка и Алёна, желаю вам прекРасно провести каникулы и ждём вас здесь с нетерпением. C праздником вас!!!
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Anira67 » 30 апр 2018, 01:57

Таня, она просто потрясающая, мне напоминает Шиклайн из бжд-шек, подвижность и сочленения похожи. А я то сначала подумала, что она обычная шарнирка.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Vanilla Daisy » 30 апр 2018, 05:08

Танeчка, ох, какая она оказывается, ваша Аннора :shock: Необыкновенная кукла! Промо-фото производят несколько другое впечатление: в жизни она намного интереснее: на промках лицо совсем кукольное, взгляд немного стеклянный :oops: В жизни радужка глаз выглядит потрясающе! Фантастическогое впечатление, даже до мурашек: настолько живой взгляд.
Алёна выбрала из всех Аннор, пожалуй, одну из самых сложных и интересных. Её образ великолепно стилизован. Платье напоминает мне о лучших коллекциях Лагерфельда и, опять же, о горячо любимых мною показах МакКуина.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Сделано невероятно красиво, драматично: такие объёмные чёрные фалды, эти украшения для волос, которые кажутся металлическими, и напоминают сплетенные ветви деревьев или дикие розы ( вижу, Алёна иначе завязала кружевную ленточку).
Да, сапожки совершенно не её. Я вижу на Анноре что-то вроде ботиночек с большим количеством ремешков. Конечно же чёрные, быть может, с металлическими элементами. Та обувь, что вы подобрали, точно, смотрится лучше родной.
Вцелом, в этой кукле есть что-то театральное, что-то японское. Удивительно: при всей мрачноватости образа - такие наивные реснички. Контраст широко распахнутых глаз в обрамлении пушистых ресниц и этих чёрных, как смоль, плотно сжатых губ придает лицу Анноры особое выражение. Вот это фото завораживает https://flic.kr/p/GYirCk. Словно картина!
У куколки, определённо, огромный потенциал для разного рода метаморфоз.
Мне, например, кажется, что она идеально могла бы изобразить кого-то из актрис немого кино! В чёрно-белом фотосете, соответствующим образом одетая, Аннора бы смотрелась героиней мистических фильмов того времени.
А ещё, я думаю, белоснежное платье - какое-нибудь нежнейшее, шифоновое - в сочетании с её платиновыми волосами и густым театральным мейком смотрелись бы очень интересно :wink:
История Аннорв такая странная, и этим увлекает. Вы замечательно раскрыли образ девушки: я люблю когда жизнь кукольного персонажа наполняется разными маленькими деталями, которые, при том, дают больше представления о личности (пусть и вымышленной). Таня, ты знаешь, та задумка, которую Тоннер вложил в эту куклу, очень точно отражает мир молоденьких творческих девушек - большинство из самых ярких "звездочек" искусства и моды когда-то были одинокими, чудаковатыми подростками, которым пришлось выдумать свой мир, чтобы не чувствать пустоту вокруг.
Я не могу сказать, что Аннора - "МОЯ" кукла, но она, точно, ВАША - артистичная, неординарная. Такую надо суметь раскрыть, и вы с Алёной, как никто можете сделать это :P
FlyLady писал(а):Источник цитаты А у нас все по-другому, никому ничего не нужно, нет поддержки, а только вред. Да и люби такие равнодушные к красоте...

Танечка, насчёт магазинчика ещё хочу сказать... Ты все равно мечтай! И ведь все мы тоже мечтаем о нем, так явно все видим: раз столько людей видят одну и ту же мечту, у неё есть шанс воплотиться :icon_e_smile:
А в Европе, мне кажется, тоже не всё так гладко :oops: Конечно, я меньше знаю мир, чем ты... Но я боюсь, что европейцы могут утратить то богатейшее наследие в искусстве и культуре, которое у них есть!
Таня, разве не ужасно, что картины великих творцов изымаются из экспозиций лишь потому, что они, якобы пропагандируют "унижение женщины", " пассивную роль женщины" или "негативно влияют на детскую психику" обилием обнаженных тел :crazy:
Это же уму непостижимо! Убирать шедевры Уотерхауза, Бугро - потрясающее, поэтичные... Только потому, что кучка безумных феминисток или a-la "борцов за права" усмотрели в них нечто безнравственное! Детскую психику ранит вовсе не это, а пропаганда всякого рода половых отклонений и жестокости в СМИ. Люди, похоже, во всем мире теряют ориентиры. Невыносимо, что старинные католические соборы, эту ажурную готику, перестраивают, превращают в забегаловки...
Извини, если я как-то очень категорично написала. Просто меня, как художника, как культуролога и сотрудника музея это задевает за живое :roll:
Ну, ладно, Танечка, желаю тебе хорошей поездки и буду очень ждать возвращения :D
А "Лемони Сникета" я обожаю! И смотрела, и читала с удовольствием.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение SweetZu » 30 апр 2018, 09:57

Танечка, примчалась я как только смогла поглазеть на Анору. Восхительна!!!!!!! :clap:
Вызывает кучу эмоций: восторг, удивление, интригу, и даже переживание за неё. Она невероятная, да!!! Я искренне рада за вас и поздравляю от души Алёнку с её обалденным выбором. Именно эта Анора и меня в своё время заинтриговала. Но поселять у себя я так и не решилась. Поэтому сейчас я просто влипла в экран и во все глаза любовалась ею.
Тань, Алёночка, девочки, да она настоящая находка! :clap: Особенно для вот таких винтажных стилей, как вы ей планируете. :wink: Уверена с ней вам будет не просто интересно, но ещё и комфортно. Вот такая одна кукла стоит многих!!! Я бы её посадила в вашей уютной комнате (а потом и в магазине :wink:) на самом видном месте.
Ух предвкушаю, как вы ей оденете. :P А какие истории будете показывать!!! Ой, вот только, я что-то учуяла тревогу лёгкую. Кажется, Анору ждут испытания судьбинушки? :roll: Надеюсь они если и будут, то интересные и загадочные, и не в коем случае не принесут неприятностей всяких. Я буду переживать за Анору и всем чем можно помогать и поддерживать, так и передайте ей. :wink:

Танечка, магазинчик у вас просто прелесть! Красивый, уютный, в нём обязательно будет царить гармония.
Желаю, чтобы всё образовалось наилучшим для вас образом!!!!!!!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей