Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Dollhouse Dolls

Сообщение Juliet19 » 26 янв 2015, 21:34

Танечка, я просто в шоке!!
Так ты оказывается, уже известный кукольный мастер!!!
И так долго и скромно молчала!
Как было бы здорово с тобой встретиться на весенней выставке, это прямо теперь моя мечта :D
Буду ждать малышей, очень интересно!
А какой материал ты используешь? Какие краски?
Скрытый контент: показать
Тань, а ведь на выставке можно продавать сразу, может быть ты и так уже продаешь?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Dollhouse Dolls

Сообщение Dalekaja » 27 янв 2015, 00:16

Танюшенька! Коллекция маленьких леди просто потрясает!! :D Ведь у каждой своя эмоция,свой образ!!:)) До чего каждая хороша!!! Хочется ещё больше фоточек,порассматривать их! :wink:

Танечка!! С Днём Ангела тебя,пусть сбываются все твом мечты,дорогая!! :D

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Dollhouse Dolls

Сообщение FlyLady » 27 янв 2015, 17:54

Танечка, спасибо, милая!!! И тебя с нашим праздником!!! :P Пусть ВСЕ наши мечты сбываются, особенно кукольные!!! :P Очень рада, что нравятся тебе куклешки))) Конечно, буду еще показывать!

Юлечка, боже, да ты скажешь тоже - известный мастер! :oops: Я делаю это, потому что мне нравится, и если бы друзья и домашние меня не пинали постоянно, мне бы и в голову не пришло что-то продавать, я такой коммерсант, мама дорогая :lol: Но вот под нажимом я открыла магазинчик на Ярмарке мастеров, но там больше для примера стоят. И еще, правда, (шепотом), вдруг после НГ один кукольный интернет-магазин, один из моих любимых, предложил взять куколок на пробу. Я сама была в шоке... Ну поглядим, что будет :)

Юль, отливаются они из Flumo, это литьевой пластик, застывает без обжига. Краски у меня акриловые американские, лаки тоже. Кисточки у нас такие тяжко купить... но все больше появляется разных штучек, теперь вот если не отвалится все это из-за курса :cry: У меня столько планов было, новые молды хочу заказать, но цена теперь...
Ну, опять же, будем исходить из того, что есть. Благо, за эти годы запасов уйма!
Юлечка, про выставку я тоже думала! :) Конечно, я обязательно пойду, я их не пропускаю. Чудесно было встретиться там))) Туда ближе попробуем договориться :)

Куколок, конечно, еще буду показывать, их правда тяжело фотографировать, у нас нет макро объектива. А так то блестят, то мажутся...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Dollhouse Dolls

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2015, 18:29

Таня, нашла тебя на Ярмарке мастеров, с удовольствием посмотрела твои работы!
Очень понравилась Люсиль, Сесиль (если я правильно запомнила) и пикник у моря.
Кстати, Сесиль очень напоминает твою Эмму!
Мне очень понравилось, что ты для каждой придумываешь маленькую историю для настроения!
Как же это здорово!
Очень надеюсь, что мы встретимся на выставке, было бы чудесно!!!
отправила л.с. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Азонка!

Сообщение FlyLady » 27 янв 2015, 19:40

Юль, ну ты даешь, прямо метеор!!! Спасибо тебе огромное за твой интерес, за твое живое участие во всем, твоя энергия помогает всем!!! :)

Покажу сегодня наконец свой НГ подарочек, а то что ж это такое, до сих пор никто о ней не знает!!! Непорядок! :?
Это девочка-Азоночка, влюбилась я в них благодаря Оле uoga, не могла ни о чем и ни о ком другом думать. Так втянулась в приключения ее азоночки А`Лисии, что уже не представляла и жизни без такой непоседки :) И вот заказала ее в японском магазине с бесплатной! международной доставкой, и принесли ее через 2 недели прямо домой, вот это сервис! Япония!!!
Девочка лежала в коробочке под елочкой и смирно ждала Новый год, ибо не велено было подсматривать!
И наконец она мне досталась в 12,01 ночи 1 января!!!
Девчушка просто чудо чудесное, это Миа Белый кролик, и приехала она с шикарнейшим приданым - аж 4 пары сменных ручек, 3 платьица, кофточка, шортики с заячьим хвостиком, меховой воротничок, меховая сумочка, шапочка-беретик, кроличьи ушки-на-макушке, гольфы и замшевые ботинки! Вот!!! Копалась в этом добре все праздники (правда особо и некогда было! :cry: ), перемерили все, пока остановились на шортиках. Девочка назвалась Снежкой и сразу кинулась под елочку - а не опоздала ли??? А подарки остались??? Я ж новенькая!!!

Изображение

Изображение
Ой, кажется, что-то осталось...
Изображение
Какой хорошенький!!! Вот и возьму его себе!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Азонка!

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2015, 20:52

Тань, видела я этого зайчика, мне тоже понравился, шортики вообще такие прикольные!
Поздравляю, настоящий новогодний подарок, такой милый зайка под елочкой!
Волосы у нее такие красивые, мне очень нравится ее тонкий образ :D
Ее так Мия и будут звать или ты дашь ей новое имя?
Мне еще вот такая понравилась
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Хотелось бы еще увидеть одежки новенькой :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Азонка!

Сообщение FlyLady » 28 янв 2015, 19:48

Юль, Снежка назвали :) Она такая беленькая вся!!!
Одежки, конечно, покажем, будем теперь появляться часто))) А эту лапочку я тоже все рассматривала, класснаяяя, и у нее тоже там куча одежек а комплекте.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Азонка!

Сообщение KaiLa » 29 янв 2015, 01:01

FlyLady
Таня, так это твои куколки! Они потрясающие, какая кропотливая работа и с огромным вкусом! Не по наслышке знаю про формат 1/12, он требует огромного терпения и аккуратизма. Тебе обязательно надо на выставки.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Азонка!

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2015, 12:25

Юль, Снежка назвали

:oops: как-то я пропустила имя
девочке очень подходит :D
А еще Азонки будут?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прог

Сообщение FlyLady » 29 янв 2015, 17:32

KaiLa, Лариса, спасибо огромное за высокую оценку моих творений! :)
И все девочки, кто в личку писал, спасибо!!! Я очень польщена, что вам понравились мои куколки :oops: Конечно, буду еще показывать. И будут, я думаю, и выставки, и фестивали :D Просто всему свое время, и еще ОЧЕНЬ многому надо поучиться :D
Juliet19, Юленька, эээээ...думаю, что будут и еще :) Очень уж хороши девчушки! Тельце такое подвижное, прелесть, а глазки, глазки.....ммммм... :)

А сейчас - пока выдался снег, ну хоть какой-то... Прогулка Эльзы с оленем по снегам сквозь метели:
Сначала вышли на балкон, на разведку...
Изображение

Изображение

Потом решились и на улицу...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Под катом - пробовали покататься... но олень ушел в снег...по грудь!
Скрытый контент: показать
Изображение


Нагулялись.... время и отдохнуть под елочкой...
Изображение

Изображение

Вот и закончился праздничный месяц - январь :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прогулке

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2015, 18:00

Таня, очень красивый трикотажный костюм у Эльзы- мне все- все понравилось- свитер и лосины и шапка! А варежки какие!
Молодцы, что выбрались погулять, поздравляю, это у вас первая вылазка была?
Надеюсь, весной (в этом году обещают раннюю) вы с дочкой порадуете нас новыми весенними нарядами и прекрасными фотографиями!
Конец фотосессии мне напомнил начало января, когда можно вот так -спокойно днем погулять, никуда не торопясь, а потом придти в украшенный , теплый дом, попить горячего чаю........
Да, есть и в зиме приятные моменты, ты их как раз успешно проиллюстрировала с помощью Эльзы!
Вот и закончился праздничный месяц - январь :)

Мне это понравилось!!!
Ну и хорошо, что закончилось, надоело мне уже носить и шить теплую одежду, буду ждать весну!!!! теплую, раннюю и добрую!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прог

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 18:33

FlyLady, Таня, кака у тебя красота тут!! Просто фантастика!
Зайка такая умилительная, такая беззащитная, нет слов!! Так увлечена елкой и мишкой, что никого не замечает вокруг себя)
Эльза с оленем из сказки! Очень красивые фотографии. Фон выбрала превосходный, олень-душка! Такой настоящий, очень хотел покатать Эльзу, да чуток утонул в снегу)
Фотография возле камина такая теплая и мягкая, хочется присесть к Эльзе и сидеть долго-долго, утопая в своих мыслях...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прог

Сообщение KaiLa » 29 янв 2015, 20:18

FlyLady
Таня, чудесные фото какие! Настоящая Герда с оленем, у меня прям стойкая ассоциация с этой сказкой. Фото у камина такое тёплое.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прог

Сообщение FlyLady » 29 янв 2015, 20:49

Девочки, милые, как я вам рада!!! Спасибо за теплые слова! От похвалы и у камина уютнее становится :)

Юлечка, зимой первая вылазка, да, точно. Осенью Алена выбиралась уже с Эльзой разок. Конечно, на улице фотки классные, что и говорить! И свет другой, и фон)))
Я тоже думаю, что с январем можно прощаться, и ждать весну! И шить весенние коллекции :) Хотя кое-кто еще шубки просит... придется шить и выводить опять в снег!
Да, и на бал к тебе еще раз хочется попасть, не все девочки были)))
Свитер Алена шила из носка, на лосинки пошел уже порезанный трикотаж от майки))) А варежки - остатки бархатного бального платья Эммы, это мой подарок Эльзе :)
Ооо, а валенки - это сувенир из Суздали, привезенный давно, задолго до кукол! Вот все пригождается :)

Гульнарочка
, спасибо за комментарий, всегда такой душевный и живой! Это твои снежные фото нас сподвигли на подвиг, обожаю как у тебя выходит)))
Олень даааа, пошел под снег, чуть не умерли со смеху :lol: Тяжеловата Герда оказалась))) :lol: На праздники хорошо кушала :oops:
Но и дома, конечно, тоже стараемся выискивать уютные уголки, подходящие для кукол.
От Зайки все домашние в восторге, такая она милая и непосредственная! Думаю, еще не раз покажемся и хвастнем новыми одежками! Да-да, уже есть :) Опять же - надо на улицу, а то куда ж с санками дома??? :P

Лариса, олень нас не раз выручал этой зимой в фотосессиях! Очень пригодился! И так прижился...что не хочет быть убранным вместе с елкой! Хмммм, так и будет бродить по квартире, похоже...

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прогулке

Сообщение dolls+dogs » 29 янв 2015, 21:32

Танюша, только что наткнулась. Столько неожиданного, прекрасного, волшебного, задушевного.
Смятение чувств. Как я поражена! Трепетная встреча с детством. Тем восторженным, сказочным и светлым.

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прог

Сообщение kilhy » 30 янв 2015, 09:57

FlyLady, Татьяна, какая чудесная история с оленем!!! :) и куколки ваши прелестные!!! спасибо за тему!!! подписываюсь :)

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прогулке

Сообщение allamariya » 30 янв 2015, 15:49

Танечка,я пребываю в таком возвышенном состоянии от просмотра вашей темы.Какая красота в каждом кадре,какое мастерство.На самом деле мне очень трудно подбирать слова чтоб выразить своё восхищение.Мне так давно хотелось чтоб ты создала темку и каким неожиданным открытием стало то когда я сегодня случайно увидела её.На одном дыхании перечитала все три странички,каждую твою публикацию.Фотографии просто завораживают и вдохновляют,на каждом фото своя непередаваемая,сказочная атмосфера.А эти крошечные куколки которые ты создаешь,какая тонкая работа,одни наряды чего стоят,не говоря уже о прорисовке личиков и самих куколках.Я подписываюсь на тему,хочу теперь постоянно любоваться всей этой красотой.
Спасибо!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прог

Сообщение FlyLady » 30 янв 2015, 21:36

dolls+dogs, Надежда, как я тронута вашим визитом!!! Это так приятно, что вам понравилось, мы и с детишками любим возиться, но и взрослых не забываем :)
Обещаю скоро выложить Виктуарок, моих любимиц, которыми я так прониклась благодаря Вам и Вашим вдохновляющим работам! :)

kilhy, Леночка, добро пожаловать!!! Спасибо за такие милые слова и восторг :) Заходи еще, и мы к тебе забегать будем, очень интересно у тебя)))

allamariya, Аллочка, как я тебе рада!!!!! Ааааа как приятно!!! :D Так приятно и чудесно, что нравятся и твои куклы, и фото, и работы))) Ну ты и сама это знаешь, как и все мы тут :) Я сама твою темку только недавно нашла, так обидно, столько красоты вокруг, а невозможно ВСЕ охватить :cry: Но будем стараться!
Детишки, конечно, я так и думала, что тебе понравятся, у тебя самой столько милоты в темке, просто аххх...
Я очень польщена, что и мои миниатюрки тебе пришлись по душе! Ведь я-то их всех люблю, мои работы :) Но ведь как свежий глаз воспринимает, всегда интересно :oops:
Всегда буду рада тебя видеть!!! Будут скоро и детишки в миниатюре :)
Скрытый контент: показать
И мы договорились на "ты", помнишь? :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прог

Сообщение Dalekaja » 31 янв 2015, 17:08

Танюшенька!! Ой,ты тоже,смотрю,на Азоночек подсела!! :wink: Я тоже недавно своей Каролинке сменные кисти рук приобрела,ребёнок сразу ожил,столько эмоций!! :D
Эльза отлично прогулялась,и одета тепло,сплошная зимняя красота у вас вокруг!:))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прог

Сообщение FlyLady » 31 янв 2015, 17:37

Dalekaja, Танюшка, конечно, подсела на азоночек!!! нсамотришься вот у вас, это ж прелесть, такие чумные девчонки!!! Она мне очень по нраву, такая ловкая и ладная куколка, веселая, сначала чуток погрустила, но сейчас уже ничего, освоилась, повеселела, всех гулять зовет - значит, скоро будут еще фотки! :)
Спасибо, мой хороший, за теплые слова, так приятно!!!!! Мур-мур... :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Элл на снежной прогулке

Сообщение Li-lu » 02 фев 2015, 16:16

Танечка, поздравляю тебя со Снежкой!
Очаровательная малышка и этот хвостик просто умиление,
Я тоже зачитываюсь приключениями Непоседки, у Оли она совсем живая.
Так что буду ждать рассказов о твоей малышке с большим нетерпением. :wink:
Прогулка Эльзы очень понравилась, так по зимнему, олень зачетный, :D здорово по размеру подошел и такой красавец!
Тоже не могу не отметить такой уютный наряд для Эльзы ты сделала, как раз для прогулок по свежему снегу.
А домашние фото очень праздничные, уютные и по-домашнему теплые.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение FlyLady » 02 фев 2015, 20:22

Юлечка, спасибо за такой чудесный, теплый комментарий! Всегда так приятно слышать твои слова, всегда мы с Аленой так радуемся, когда тебе нравятся наши работы! :P
Я очень надеюсь, что моя Снежка будет такая же живая, как и Олина Алиська, и твоя Майя, и Аника, и Трикси! С удовольствием буду показывать ее наряды и ее проказы :)

Сегодня хочу показать Эшли, а то сшили новое платье, и паричок новый примерили, а все некогда! Обижается и дуется... Исправим это дело!
Дело было еще под новый год, ох как давно... Кто-то хотел на праздник игрушку, кто-то конфеты, а Эшли мечтала о маленьком друге - собачке... Эта мечта даже для настоящих детей трудно осуществима! А уж если ты кукла? Кто пойдет на птичий рынок искать тебе питомца? Эххх...
У Эшли было новое платье - новогоднее! Она ходила и скучала вокруг елки. И вдруг заметила...крошечный комочек... Сердце замерло - этого не может быть!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Оййййй, а ты девочка или мальчик??? Собачка или песик? Ааааа, девочка :) Тогда ты будешь Жюли, ладно? И я тебе больше никому не отдам!!! :P
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение Juliet19 » 02 фев 2015, 21:56

Танюш, Эшли в этом паричке ну до того милая и озорная!
Собачка Жюли просто чудо, такая у тебя зарисовка приятная получилась с ней!
У меня вот дочка также о котенке мечтает, ну для начала мне нужно витрину для кукол купить.
А собачка у тебя случайно не самодельная?
Скрытый контент: показать
Я тут увлеклась фелтингом, но еще ничего не успела сделать, только мастер-классы посмотрела, купила красивый альбом , и сестра подарила набор для создания овечки :wink: Все жду ,когда появится побольше свободного времени :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение FlyLady » 03 фев 2015, 20:30

Юль, спасибо, рада, что понравилось тебе! А то что-то больше никто и не заходит... :cry: Ну заняты, наверное...
Собачка самая обычная из киоска Печати, маджики что ли они называются :) Мне она очень нравится, лапа такая, вот сгодилась, Эщли ее прибрала)))
Конечно, Юль, все детки о животных мечтают, это же так чудесно, когда у тебя есть теплый комочек! Но котики они такие, все надо прятать и закрывать, а то цап-царап!!!
Вот у нас песик - йорчик, это та еще прелесть! Он никогда ничего не возьмет и не тронет, а уж кукол вообще обожает рассматривать, сразу идет нюхать и изучать :) И так все аккуратно, никогда не боюсь, что он не то что схватит, а даже свалит! Так что собачки в этом плане надежней, а так я и кошек, и собак обожаю безумно)
Фелтинг - это здорово, вообще столько видов рукоделия всякого есть, уму непостижимо... Мы с Аленой чем только не увлекались, да и сейчас многим занимаемся.
Время - вот главная проблема! У меня еще вышивка съедает кучу времени, я обожаю это дело, просто как наркотик, бросить не могу вообще. Все приходится дозировать, чтобы хоть что-то успеть... Но зато не надоедает! :)

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение kilhy » 03 фев 2015, 21:32

FlyLady, Татьяночка, какая прелесть!!! я просто не могу на это платье насмотреться!!! кружева и рюшечки моя слабость!!!

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение dolls+dogs » 03 фев 2015, 22:35

О! Близкая тема, родная, можно сказать :D
Вспомнился мультфильм "Варежка". Я тоже в детстве мечтала о собаке или кошке. К счастью, моя мечта тоже сбылась :D Хотя и "чуть" позже, но это ничего. Ведь главное - сбылась :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2015, 08:42

А то что-то больше никто и не заходит.

Тань, не переживай, так часто бывает, какое-то время почти никого, а потом вдруг, неожиданно, много гостей :D
Йорчики мне очень нравятся, и еще померанский шпиц рыженький, средняя то у меня собаку хочет.
Если когда-нибудь жилплощадь позволит ( вообще , есть мечта жить в нормальном доме, загородом), я бы и собаку завела.
Скрытый контент: показать
Меня пугает необходимость воспитания и животного тоже.

Скрытый контент: показать
А в детстве у меня была колли. Очень красивая и умная собака. И кот всегда был , сама выбирала на птичке , самый лучший охотник до самой смерти.


По поводу времени- абсолютно с тобой согласна!
Вышивка- это замечательно, неожиданно для меня моя сестра начала увлекаться крестиком, у меня не получилось, очень глаза устают. Несколько лет назад я вышивала гладью, мне это больше понравилось, не надо ничего считать, и мне нравилось вышивать цветы, розы с переходами оттенков.

Очень рада , что на 8 марта у тебя будет новая Дежа Вю (есть у меня подозрения, кто это будет, но оставлю пока их при себе :wink: ) Я надеюсь, что тоже порадую вас своим подарком к этому празднику, уже недолго осталось.

Так меня увлекла твоя фото-история, что я совсем забыла сказать о платье Эшли, оно тоже такое новогоднее, нежное, легкое и сказочное!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение FlyLady » 04 фев 2015, 12:07

kilhy, Леночка, спасибо, милая, что заглянула! :) Я тоже фанат кружавок и оборок))) Обожаю бжд наряды за это, Доллмор, Иплхаус, Сум и других производителей. Вот пробный шар, так сказать, надеюсь, будут и другие платья-пироженки :)

dolls+dogs, Надежда, как мило, что вы заглянули))) Конечно, вас привлекло в названии - щенок :) Я тоже обожаю собак (и вообще животных), ну а у вас ник говорит сам за себя, и ни у кого нет столько чудесных фото и картинок о забавных питомцах! Всегда с такой радостью их разглядываю)))

Juliet19, Юленька, спасибо, дружок!!! Я не переживаю, знаю, что времени у нас у всех ооочень мало! Так что радуюсь всем гостям!!! :P
Ой, у меня как раз любимцы йорки и шпицы, сейчас одни знакомы как раз белого взяли шпица, это такая милота, невозможная!!! И главное, йорки со шпицами хорошо уживаются и играют, и так хотела еще и шпицулю взять, но нашему уже 10 лет почти, и боюсь, он не захочет щенка, обидится :cry:
Да и потом, мы везде Сему берем с собой в поездки, это и так проблематично, все эти справки и т.д., а двух собак таскать...не знаю...
И ты права - собачка это как ребенок ей нужно внимание практически круглосуточно, а у тебя и так хватает персон, жаждущих твоего драгоценного внимания и улыбки :)

Вышивку гладью обожаю, но не пробовала, сложно мне кажется. А счетный крест моя страсть!
Оййй, спасибо за похвалу платью, мне очень приятно!)))

Покажу вам, девочки, нашего путешественника))) Два рождества последних мы были в Праге, в этом году - конечно, нет :roll:

Вот мы все в чемоданах:
Изображение
Красавица Прага!
Изображение
Красуемся:
Изображение
А это так мы там устаем...
Изображение

Фотки с телефона, извиняйте, по-быстрому только эти нашлись)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение Li-lu » 04 фев 2015, 13:39

Танечка, как же идет новый паричек Эшли, я в обще обожаю рыжий цвет волос, у меня рыженькие в любимицах. :wink: :mrgreen:
А платье воздушное, легкое, очень девичье и так идет Эшли.
Мне очень нравится как ты создаешь наряды для кукол, в твоих работах читается твой стиль, который мне очень по душе.
Всегда продуманны мелочи, аксессуары и общая картинка и фон для фото.
Здесь такая душевная картина- исполняется заветная мечта девочки, и как же она счастлива,
Щеночек такой лапочка, как же хочется Эшли прижать этот теплый комочек к себе.
Скрытый контент: показать
Танечка, единственное, что бы мне хотелось еще- крупный план,пару портретиков, разглядеть все хочется поподробней... :oops: :)

Ты знаешь ,я тоже очень мечтала о собаке в детстве, но мне никогда не разрешали животных,
самое большое животное было хомячок и то пришлось такими хитромудрыми операциями у себя его селить,что родители просто не могли сказать нет. :D

А Сема красавец, такой обаятельный, представляю сколько радости он приносит домочадцам.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Эшли и щенок

Сообщение KaiLa » 04 фев 2015, 16:05

FlyLady
Таня, какое платье чудесное, очень красиво! Эшли паричёк очень идёт, прическа интересная. Щеночек забавный очень, у меня дочь одно время этих маджиков собирала, они такие все разные и интересные. Какой Сёма у вас замечательный! Не представляю как можно жить без животных, кого у меня только не было начиная с крыс и хорьков и до крупных собак "кавказцев" и "азиатов", правда сейчас малый немецкий шпиц живет, крупных собак в настоящий момент держать тяжело, ещё кот живёт, молодой совсем, чуть за 9 месяцев перевалило, шкода конечно, но аккуратная, а самое неожиданное для меня это то что с ним можно договориться, рыбки ещё живут.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]