Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Anira67 » 17 дек 2018, 22:49

Ах, какая девушка, в меховом пальто, девушка-зима. Олени, как настоящие. Вообще мне сразу Морозко вспомнился. Таня, я уже приготовилась дальше читать, устроилась удобно.))))) :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Milagross » 18 дек 2018, 14:01

Таня, Мисти прекрасна в этом образе.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Emily » 18 дек 2018, 14:17

Красота какая нереальная, такой наряд шикарный! И невероятная атмосфера. Самая настоящая сказка :wink: Олени безумно милые, я люблю оленей, поэтому не могла не залипнуть на этих славных милашек :oops:
Мия - нежнейшее создание, обожаю эту куколку, такая она хорошенькая :angel: И очень зимняя! :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Vanilla Daisy » 18 дек 2018, 16:46

Танечка, какой прекрасный фотосет :clap: Я смотрю на эти волшебные дымчато-серебристые фотографии и, кажется, где-то вдали слышу мелодичный перезвон колокольчиков, а вокруг летят сверкающие снежинки, точно звёздная пыль... По лесу тихо ступает Фея-зима и ей навстречу выходят из заснеженной чащи дикие звери, присмиревшие перед владычицей вьюг.
Я тоже считаю, что Мия - одна из самых красивых кукол, что я видела и этот образ раскрывает всё её очарование :P Наряд прелестный! Мне очень нравится, как его оттенки совпадают с цветотипом куклы :wink: И эти отделки мехом смотрятся царственно, роскошно!
А как я люблю оленей! Эти изящные животные для меня тоже всегда представляются символом новогодней сказки. Твои фигурки просто чудесные! Они совсем как настоящие :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
И, главное, конечно не болейте, мои дорогие! Зима такое время простудное... Но, дай Бог, чтобы поскорее все эти противные насморки прошли!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение olikv » 18 дек 2018, 18:20

Сижу и любуюсь Мией.
Она настолько хороша, что даже нечего добавить.
Такие морозные волшебные фото!
Серое пальто с мехом великолепно, гармонирует с шерсткой прекрасных оленей. Олени - это отдельный восторг!
Вообще мне так нравится сдержанная, почти монохромная гамма этих фото. она придает изысканности этим загадочным волшебным сценам.
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение FlyLady » 18 дек 2018, 20:23

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое!!!
Я очень рада, что этот зимний образ тебе понравился :) Сейчас так хочется сказки, снега и волшебного леса, что все это и соединилось для меня в этом сете.
Миа прекрасно подходит на роль лесной волшебницы, ты права))
Спасибо большое за прекрасные, теплые слова!!!

Anira67, Ирочка, огромное спасибо!!! :P
Мне очень приятно было прочитать твой отзыв. И правда, что-то напоминает Морозко, то ли сам лес, то ли шубка Мии))))
Я очень люблю такую красивую зиму, и сейчас очень хочется побольше снежных и сказочных фотосетов отснять.
Anira67 писал(а):Источник цитаты я уже приготовилась дальше читать, устроилась удобно.)))))

Я очень этому рада :P Надо разбирать фото и показывать)))

Milagross, Нина, спасибо большое! :P
Мне очень приятно)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение FlyLady » 18 дек 2018, 20:34

Emily, Спасибо большое, Олечка!!!
Конечно, такая романтичная натура, как ты, не могла пропустить оленей :clap: Я тоже их обожаю!
Спасибо за прекрасные слова! Я очень рада, что образ Мии пришелся по душе :) И мне тоже кажется, что она зимняя, прямо такая девушка-зима. Может, поэтому мне ничего и не приходило в голову с ней летом :lol:

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо!!!
Ты совершенно права, как не хватает здесь музыки. Но у меня комп без колонок, поэтому мне сложно дополнять музыкой. Но мне очень нравится, как девочки делают - дают ссылочку на музыку, и дальше смотришь уже в подходящем настроении :)
Благодарю за все чудесные слова и прекрасные сравнения, ты всегда все очень тонко подмечаешь.
Цвет плаща выбрала не сразу, сначала на бежевый нацеливалась, но увидела, что теплый песочный цвет совсем не подходит. А эта серая майка с люрексом отлично вписалась)))
Олешек этих я обожаю! У нас их трое, подходят для любого размера кукол. Вот здесь принимали участие средний и маленький. А еще есть побольше, самый старший олень, это уже для Дежа вю :P
Спасибо, Ланочка, за пожелания! Надо выздоравливать, это точно :P

olikv, Олечка, огромное спасибо!!!
Я очень рада твоим теплым словам!!! Знаешь, иногда у меня сразу складывается очень четкий образ, вся катрина в целом, фон и дополнения. Но в этот раз все получилось как-то постепенно и само собой. Когда шила плащ, выбирала между песочно-бежевым и этим серым. Решила, что холодный серый гораздо лучше подходит Мии. Фон тоже - сначала думала снежный голубой лес, потом вспомнила об этом сером. Он смотрится так тонко и изящно, как в дымке. Просто то, что мне надо! А олени вообще в последнюю минуту прибежали :lol: Когда уже Мию установила и собрались первый кадр делать))) И тут осенило - ОЛЕНИ!!!
Вот так и сложилась эта история :D Очень необычным для меня образом)))
И тем более мне ценно, что понравилось :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение SweetZu » 20 дек 2018, 13:42

Танечка, какой зимний, волшебный, сказочный пост с Мией!!! :clap: :clap: :clap:
Я рассматривала, как маленькая девочка картинки в любимой книжке сказок. Так красиво!!!
Мисти Мия невозможно красивая и эта зимняя сказка словно для неё и создана. И конечно мне понравилась её одежда. Естественные цвета, натуральные простые оттенки очень красиво и душевно подчёркивают красоту девушки. А как изящно выбрана струтура тканей. Не знаю, может вы там особо и не задумываетесь, когда шьёте, но получилось очень всё гармонично!
Оленей этих ваших я обожаю!!! Такие милые, в крапушку, цём-цём-цём :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение FlyLady » 24 дек 2018, 18:53

SweetZu, Светик,спасибо огромное за теплые слова!!! :P
Мне очень приятно, что наша с тобой любимица наконец у меня вышла свет :) Я уже писала - для меня чем красивее и желаннее кукла, тем сложнее для нее что-то придумать. Все кажется недостойным :oops:
Мне вот твоя Мисти очень понравилась в винно-красном платье! Жаль, что ты тоже редко ее показываешь))) Но может, придет и к тебе еще замечательный образ для этой особенной Поппи.
Вот правда же, это совершенно зимняя девушка? и я даже не жалею, что летом ее не фотала. Она дождалась своего времени года - снежного, волшебного,полного чудес :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты А как изящно выбрана струтура тканей. Не знаю, может вы там особо и не задумываетесь, когда шьёте, но получилось очень всё гармонично!

Нет, Светуль, я очень задумывалась! И примеряла разные варианты. Так что это осознанный выбор, и я очень рада, что тебе по душе. Спасибо за чудесный коммент!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение FlyLady » 24 дек 2018, 19:22

Рождество в Лондоне

Перед Новым годом время мчится так быстро!!! Вот уже последняя неделя осталась до праздника. Каждый раз я не могу поверить, что только был ноябрь и мы мечтали о зиме, о рождестве... И вот - всего неделя!!! :clap: Январь я тоже очень люблю, и весь этот месяц мне кажется праздничным. Так что я думаю, мы увидим много красоты, зимней и волшебной, и в январе. Тем более, когда у всех начнутся каникулы!

А сегодня я еще с одной Поппи, которую люблю не меньше, чем Мию. Это Дафни :P
Я надеюсь, вам понравится этот винтажный фотосет с ней.

Дафни вышла на украшенные к Рождеству улицы Лондона пораньше, когда основная масса покупателей и гуляк еще не заполонила праздничный город. Это странно, зимой, перед самым Рождеством, ей вдруг очень захотелось ощутить аромат нежных розовых роз, и девушка не отказала себе в таком удовольствии. Но потом все же выбрала для себя небольшой подарочек, рассмотрела елку у магазина, улыбнулась своему отражению в стеклянных шарах...
Волшебное это время - Рождество! Наверное, в любом городе мира :)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поздравляю всех наших девочек из Европы с Рождеством!!! К вам первым приходит эта сказка, а заодно и мы радуемся вместе с вами :clap:
Тем более, что и наш главный праздник совсем скоро)))
Света, тепла и добра вашим домам, дорогие девочки!!!

Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение Anira67 » 25 дек 2018, 02:33

Таня, Гоу-Гоу - роскошна! А какое пальто классное, а сапожки-ням-ням. Ты сама их делала? :D :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение olikv » 25 дек 2018, 09:36

Танечка, фотосет потрясающий!!
Дафни такая красавица! Шубка прелесть, элегантная и теплая даже на первый взгляд.
Коробочка с подарком (или шляпкой?) очень красивая! Это твоя работа?
К наряду так подходят эти вышитые сапожки! (Их Дафни одолжила Дульчиссима?)
Чудесно, морозно, уютно и празднично!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение Emily » 25 дек 2018, 12:35

Ах, какая славная шубка! :clap: Танечка, ваши с Аленой фото как всегда заряжают новогодним настроением! Чудесные снимки, эта Поппи такая нежная. Мне безумно нравится цвет ее глаз. И теней. Очень красиво и оригинально :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение FlyLady » 26 дек 2018, 20:26

Девочки, наверное, сейчас все-все готовятся к Новому году - праздники в садах и школах, корпоративы на работах, закупка подарков, украшение дома, выпечка пряников и печенья :clap: Сколько приятных новогодних хлопот!!!
И спасибо тем, кто находит время забежать и в гости!!!

Изображение

Anira67, Ирочка, спасибо, дорогая!!!
Рада, что понравилось! Пальтишко мне самой очень нравится, оно такое приятное на ощупь, мы даже купили еще других цветов такого меха)))
Сапожки от Дульчиссимы, что ты, конечно, не сама :mrgreen: Мне кажется, они хорошо подошли. Но я выбрала их потому, что все другие сапоги - белые, бежевые, расхватали другие девчонки :lol: Так что бери, что осталось)))

olikv, Олечка, спасибо огромное!!!
Очень приятно прочитать такие слова :P Коробочку эту я использую все время, она от подвесок для браслета Алениного :) Есть и еще такие коробочки, они просто роскошные)))
Сапожки, конечно, от Дульчиссимы. Я вот выше уже написала - только они остались свободными на данный момент :lol:

Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Ой, шубка и правда хороша! Такой мех этот классный, нам так понравился, что на выставке взяли его еще разных цветов. Пальтишки из него шить - одно удовольствие :P
Мне очень приятно, что понравились фото. Сейчас столько идей, не успеваем все реализовать :lol: Все толпятся на полках нарядные, новогодние, и все хотят ФОТО :roll:
Спешим, как можем)))
Спасибо за похвалы Дафни! Моя очень любимая девочка :P И кстати, здесь она у меня впервые на новом теле. У нее так разболталось свое родное тело, что мы купили для нее Интегрити какое-то, не помню точно. (это Алена покупала для Натальи Водяновой, но ей не подошло, и тогда я забрала его для Дафни :) ) Она настолько выше теперь всех наших Поппи!!! :roll: Но мне очень нравится, она стала такая элегантная и еще более утонченная)))
Просто так я, конечно, не собираюсь пересаживать никого. Но если вдруг придется, то очень классно :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 дек 2018, 21:03

Канун Нового Года вплоть до Рождества, это поистине время волшебства!
Надвигаются всеми любимые праздники.
Охватывает какой-то восторг от ожидания чуда.
И оно обязательно случится, если в это верить :angel:

FlyLady писал(а):Источник цитаты А сегодня я еще с одной Поппи, которую люблю не меньше, чем Мию. Это Дафни

Дафни мне тоже нравится, прелестная Поппи.
Шубка у неё такая мягкая, уютная и очень элегантная.
Сапожки от Силочки просто уникальные.

Танечка, спасибо за добрые пожелания!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2018, 05:29

Танечка, как я люблю твои новогодние фотографии - все, все! Ты умеешь передать именно ощущениее волшебства, которое витает в воздухе, даже когда фотографируешь просто часть интерьера у себя в доме, а уж о кукольных фотосетах и говорить нечего! Дафни - прелестная снежная феечка :)
Мне так нравится личико этой Поппи. Кто-то говорит, чтотони все на одно лицо... Да я в жизни не соглашусь с подобной глупость! Вот, Дафни, чуть теплее и мечтательная Мии, на мой взгляд. Она даже как-то робко смотрит по сторонам... И глазки у неё как у олененка :icon_e_smile: Очень романтичная маленькая леди, которой так идёт этот жемчужно-белый оттенок, это мягчайшее пальто-кокон и хорошенькая муфточка :wink: Аутфит сложился восхитительный! Сапожки Дульчиссимы вписались в него очень гармонично - такой яркий акцент.
А эти розочки просто прелестны! Я очень люблю фотографировать кукол с цветами в руках, потому что они сами сродни цветам: бесполезны, по мнению большинства, но так прекрасны. И эта красота, действительно, спасает нас иногда, даёт вдохновение и заставляет мечтать. Особенно накануне праздничных дней.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение Arcticfox » 27 дек 2018, 13:47

Танюша, я уже несколько раз любовалась твоей чудесной Мисти с оленями!!! Ох, какая она чудесная девочка, а как ты ее преподнесла - как чудесную лесную фею! Безумно понравился ее наряд - шубка-плащик с люрексом и легкое платье! :clap: Я очень люблю зимние фотографии в твоей темке, они всегда такие уютные и всегда дарят вот это самое рождественское настроение ♥ Олени просто чудо какие милые! :angel:
Дафни продолжает тему волшебного настроения! :clap: Она тоже в шубке, накинутой на легкое платьице, и чулочки кружевные на ней - просто шик! :clap: А розы зимой выглядят особенно трогательно ♥
Танюш, каждый раз вижу на твоих девочках новые наряды и просто сразу же хочу усесться за шитье, я постоянно тебе об этом говорю :icon_e_biggrin:
Вас тоже поздравляю с Рождеством, не знаю, успею ли забежать еще до Нового года :P , поэтому на всякий случай и со всеми наступающими праздниками! Не болейте и отдыхайте!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Танюш, я все хотела тебе ответить по поводу Даши
Скрытый контент: показать
- действительно, ИТ задумали для нее в целом ретро-образ, наверное, я просто не представляла ее в других ретро-образах, а ты их так описала, что у меня и фантазия разыгралась))) Я больше ее видела современной аристократкой, может, даже современной наследницей из богатой английской семьи, которая чтит традиции, в том числе и традиции стиля :roll:
Но ты же знаешь, как я обожаю , когда кукла показывается в том образе, который я раньше и не рисовала у себя в голове, поэтому с нетерпением жду, как же ты еще покажешь Дашу, просто потираю ручки!!! :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение Milagross » 28 дек 2018, 18:01

FlyLady, Дафна красавица! Колготочки модные какие, шубка такая нежная, уютная.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Рождество в Лондоне

Сообщение FlyLady » 28 дек 2018, 20:11

Yulija Bondarovic,Юлечка, спасибо за красивый коммент! :P
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Канун Нового Года вплоть до Рождества, это поистине время волшебства!

Это так верно!!! Как мы все ждем чуда! Я где-то прочитала, что именно эта энергия миллиарда людей, которая собирается на небесах в одно время, и помогает реально исполнять желания, правда здорово? :clap:
Благодарю тебя за теплые слова и Дафни! Мне очень приятно, что тебе понравилась атмосфера этого предновогоднего фотосета)))

Vanilla Daisy,Ланчик, большущее спасибо!!! :P
Ты знаешь, я так люблю этот праздник, что у меня всегда море идей и затей))) Вообще, я люблю праздники, но Новый год, конечно, особенный. Во всем и всегда :P
Поэтому и в кукольном мире у нас всегда оживление в эти месяцы! Все наряжаются и хотят фото-фото-фото :mrgreen: Алена уже спит с фотоаппаратом, чтобы сразу открыть глаза и начать снимать очередную партию :roll:
Жалко, что так быстро пролетает это чудесное время!
Спасибо за такие хорошие слова о моей Дафни! Конечно, все Поппи совершенно разные, тут и спорить нечего))) И это здорово, ведь каждый может выбрать себе по вкусу и по душе.
Благодарю за похвалу аутфиту, это все давно сшилось. Вот наконец, собралось воедино для Дафни. Про цветы ты сказала просто удивительно!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я очень люблю фотографировать кукол с цветами в руках, потому что они сами сродни цветам: бесполезны, по мнению большинства, но так прекрасны.

Это потрясающе верные слова!!! Но именно в этой бесполезности и кроется подлинная ценность. И нет ей меры :P


Arcticfox, Машенька, большое спасибо!!!!
Мне так приятно, прям очень-очень, что тебе понравился сет с Мисти :P Я редко показываю ее, мне сложно подобрать для нее достойный образ. Поэтому так классно, когда получается :) Мне очень приятны твои похвалы!
И здорово, что тебе сразу шить хочется! Это же классно! Может, на новогодних каникулах? :wink: Порадуешь нас новыми образами! Очень буду ждать)))
От Дафни тоже спасибо! Она такая нежная, и мне давно хотелось именно розовое на нее примерить. И не зря :) Спасибо, что отметила розы! Мне тоже кажется, что зимой, в снег, цветы выглядят особенно, как-то пронзительно красиво)))
По поводу Даши ты так красиво и здорово написала! Знаешь, мне вот теперь тоже захотелось ее представить именно такой - современной аристократкой, но конечно, очень консервативной как в одежде, так и во взглядах на жизнь. Этакая Агата Кристи современности))) Ты же мне об этом и писала еще раньше :)
Так что обязательно попробую и этот вариант! Может, что-то такое:
Изображение
Спасибо тебе огромное за идею и вдохновение, как всегда!!! :P И за пожелания к Новому году!!!

Milagross, Ниночка, спасибо большое!!!!
Очень приятно, что ты все отметила))) Я рада, что понравились фото :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение FlyLady » 28 дек 2018, 20:51

Мятное Рождество для Принцессы

В этом году новогодние чудеса начались для меня очень рано. Нежданно-негаданно, я получила в подарок очаровательную Барби йожку от нашей любимой Лилечки SvetlanaSamira!!! Спасибо тебе огромное, моя дорогая!!! Я так хотела эту девочку, но ее уже давно нет в продаже. И я думала, что буду ждать новых выпусков, и возможно, выйдет похожая йожка. Но ты нашла ее для меня!!!
Мою Дину, мою принцессу!!! :clap:

Я знаю, что йожки выходили, как спортивные девчонки, и многие любят одевать их в джинсы и супер-модные вещички. И мне это очень нравится!
Но мои девочки почему-то мне видятся совсем не такими... Они полны романтики для меня, и каждая особенная, но все они у меня такие девочки-девочки :P
Вот и эту смуглую красавицу-блондинку я не могу представить кем-то иным. Только принцессой, самой настоящей принцессой маленького европейского государства. Очень маленького и изумительно красивого :)
Изображение

Принцессу Динарию в колледже называют Диной, и это ей очень нравится. Но дома, в своей комнате с высоченными потолками, с серебряной люстрой под самым верхом, высокими окнами, белоснежным камином и красивой елкой - так прекрасно снова почувствовать себя маленькой принцессой, которую все так любят баловать. Вот и сейчас ее комната украшена в духе Тиффани, да и подарки все именно из любимого магазина. Это настоящее чудо - вернуться домой на Рождество!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но даже у принцессы есть мечты! И глядя в этот переливающийся шар, Дина улетела мыслями далеко-далеко...

Изображение

Пусть сбудутся все мечты не только этой нежной девочки, но и наши с вами!!! :)

Изображение

Изображение

С наступающим Новым годом!!!

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение Emily » 28 дек 2018, 21:04

Вау, Танюш, фото просто изумительные! И такой прекрасный мятный цвет, просто чудо! :oops: Шарик очень красивый, явно волшебный :wink:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение Anira67 » 29 дек 2018, 00:22

Танечка-ты волшебница, умеешь так представить куколку, что она и действительно становится принцессой. Восхитительный мятный цвет, коробочки, пакетики, все настоящее и принцесса тоже - настоящая. :D :clap:

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение Icegirl » 29 дек 2018, 01:28

FlyLady, какие чудесные фотографии в теме! Листаю и наконец-то проникаюсь рождественским настроением))
Мия самый настоящий трогательный олененок. Мне так понравилось сочетание шубки и нежного платья, такие мягкие цвета и оттенки :clap: Атмосфера сказки и заснеженного леса передана на все сто.
FlyLady писал(а):Источник цитаты
Первой я покажу Поппи Мисти. Для меня она одна из самых красивых кукол в моей коллекции.

Тоже обожаю Мисти, для меня она входит в пятерку лучших Поппи) После просмотра Оленьей Сказки я наконец то распаковала свою, бедняжка до сих пор была в коробке и ждала подходящего аутфита :lol:

После заснеженной полянки еще интереснее оказалось перенестись в праздничный Лондон. Дафни такая изящная и утонченная, модница из высшего света. Идеальная укладка, идеальный образ, идеальная девушка.
Казалось бы две Поппи, обе в шубках, обе в зимней тематике, а насколько же они получились разными и непохожими в твоих руках! Мягкость и таинственность зимнего леса в сравнении с элегантностью и сдержанной роскошью лондонского общества, мне очень понравился этот контраст :D

Принцесса в стиле Тиффани - сама нежность! Похожа на миндальный макарон от Laduree, ну какие теперь могут быть джинсы?? :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение olikv » 29 дек 2018, 10:59

Танечка, какая чудесная история о принцессе Дине!
Прелестный фотосет, ну кого может оставить равнодушной волшебный микс Тиффани, Laduree и волшебной сказки "The Princess Diaries" (очень люблю эту чудесную историю :) )!!
Кукла выглядит замечательно, у нее такие немного наивные распахнутые глаза, в которых читается готовность к чудесам!
Таня, а ты ей глазки перерисовала? У меня живет такая же йожка, у нее глаза не такие чудесно наивные :)

С наступающим Новым годом!!! Счастья, мира, исполнения желаний (У Дины есть волшебный шар!)

Скрытый контент: показать
Не вставляю фото, так как совсем обескуражена еще одним ресурсом, куда вставила фото своей викторианской семьи, а они исчезли... Видно, не судьба :cry:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2018, 05:58

Танечка, какой праздник тут у тебя, какое волшебство!!!! :clap: :clap: :clap: Каждое фото - как прекрасная открытка! Я никак не могу налюбоваться, хотя сижу с отвисшей челюстью уже пол часа :o Мия и её сказочные олени переносят зрителей в зачарованный зимний лес, там всё сверкает и искрится, там пахнет свежестью и хвоей, там верится, что чудо обязательно произойдёт!
Дафни :P :P :P Ооооо от этой фотосессии у меня эстетическая кома :clap: :clap: :clap: Это настолько красиво и элегантно, что захватывает дух! Наряд - восторг! И сумочка такая классная, и сапожки! А шубка-а-а-а :o Бесподобная! Как бы я хотела оказаться с предпраздничном Лондоне, обойти все рождественские ярмарки, поглазеть на великолепное убранство дорогих витрин, выпить какао в уютном кафе, а потом отправиться на каток в центр города! Эххх!!! Мечты мечты...
Но зато есть хоть что-то, что объединяет меня с малышкой Дафни! У меня тоже стоит сейчас обалденный букет кремовых роз! :angel:
Принцесса с волшебным шариком неописуемо хороша! Какие приятные цвета на фото! Кто сказал, что Рождество должно быть красно-зеленым?! Серебристая ёлочка так идеально вписалась в интерьер!
Красота, Танечка!!! Браво!!! :clap: И спасибо за огромную порцию эстетического наслаждения!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение FlyLady » 31 дек 2018, 13:45

Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Я рада, что нравится :P Я тоже обожаю мятный цвет)))А шарик - такая прелесть, на выставке Тедди его купили, он нам сразу показался волшебным :clap:

Anira67, Ириша, большущее спасибо!!!
Я очень рада всегда таким теплым словам :P Очень-очень приятно, что мятное Рождество тебе по душе!
А куколка просто замечательная)))

Icegirl, Танечка, спасибо тебе!!!
Знаешь, этот год вообще был сложным. По-моему, у всех :? А для нас еще и декабрь выдался очень проблемным. Но наперекор невзгодам мы решили бить позитивом, и сделали много праздничных сетов, фото :lol: Так что сами себе поднимали настроение и создавали волшебство. Ведь куклы в этом так помогают!
Я очень рада, что фото тебе нравятся и создают настроение!
Благодарю за похвалы Мии, и как же здорово, что и твоя девочка вышла из коробки :clap: Как она порадует тебя на Новый год!!! Даже просто стоя на полочке, она создает настроение тайны, загадки и сказки :P Я очень рада, что твоя коллекция пополнилась этой чудесной девочкой! И представляю, как ты красиво ее нарядишь!
Спасибо за похвалы Дафни! Это тоже одна из любимейших моих Поппи :)
А от мятной принцесски я просто балдею))) Она так внезапно мне досталась, и тем более меня радует ее появление :) И сразу мне представилась она именно такой, хотя, возможно, мы и кэжуал с удовольствием примерим)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение FlyLady » 31 дек 2018, 13:55

olikv, Олечка, огромное спасибо!!!
Как же мне приятно было прочитать твой коммент! Я так рада, что новогодняя история девушки тебе понравилась. Мне не хотелось писать много, я думала просто передать это ощущение тихого счастья, когда возвращаешься домой, особенно под праздники. И здорово, если это удалось)))
Я обожаю все истории с принцессами! А если к ним еще присовокупляется Рождество - это просто сказка и мечта :clap:
Оленька, я ничего не делала с йожкой, она сразу вот такая была. И мне кажется, она потрясающе красивая :P
Спасибо большущее за пожелания!!! Пусть Новый год будет прекрасным!!!
Скрытый контент: показать
Оль, ну что же такое с фото??? Может быть, тебе все же пользоваться фликром? У тебя не так много фото, 1000 тебе хватит ого-го на сколько! А то что-то эти хостинги сыпятся один за другим :evil:


BABY LOVE, Танечка, спасибо, моя дорогая!!!
Как же мне приятно! Я точно также очарована твоими новогодними фотосетами, сколько настроения, эстетики и красоты ты подарила всем читателям своей темки!!! :clap:
Я очень люблю Новый год и вообще зимние фото кукол. Так что в это время меня просто распирает от идей, возможностей))) Жаль, что фантазия постоянно ограничивают разные обстоятельства - погода, свет и тд :twisted: Но все равно , зима - волшебное время! Я предвкушаю, сколько еще красоты мы увидим на каникулах)))
Спасибо тебе за искренние похвалы, это безумно приятно!!!
И здорово, что именно Дафни тебе так понравилась))) Я давно хотела что-то в розовом для нее сделать. А то пальто даже не для нее шила, но как здорово все сошлось :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты У меня тоже стоит сейчас обалденный букет кремовых роз!

Вот как же здорово!!! Я очень люблю розы зимой :P Это так изысканно!!!
Благодарю за комплименты мятному рождеству! Я очень рада, что понравилось :) Мята, мне кажется, отличный выбор для Нового года :clap:
Как будет время, забегай к Алене :wink: У нее Рождество совсем другого плана - кремово-розовое, и это так классно!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мятное Рождество для принцессы

Сообщение Arcticfox » 31 дек 2018, 14:10

Танюша, я в восторге от мятного Рождества!!! Какая прелесть! :clap:
Очень-очень понравилась и девочка Дина, и чудесное платье на ней, и антураж с фоном, и фотографии - все-все так здорово подобрано, что ни убавить, ни прибавить! Не забуду написать и про волшебный шарик и это украшение на шее, все хочу сделать похожее :oops:
От такого сочетания цветов я просто балдею - все кажется таким чистым, воздушным, легким, но вместе с тем так модно и необычно! Красотища! :clap: Сплошное удовольствие смотреть, я уже не первый раз забегаю :oops:
Скрытый контент: показать
quote="FlyLady"]Источник цитаты По поводу Даши ты так красиво и здорово написала! Знаешь, мне вот теперь тоже захотелось ее представить именно такой - современной аристократкой, но конечно, очень консервативной как в одежде, так и во взглядах на жизнь. Этакая Агата Кристи современности))) Ты же мне об этом и писала еще раньше [/quote]
Проклятый склероз замучил, я уже не помню, что писала, а что нет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение FlyLady » 31 дек 2018, 14:17

Мандариновое счастье

Как же быстро пролетел этот год!!! Был он, как у многих, сложным и тяжелым, колючим и проблемным...
Но я всегда стараюсь искать позитив :P И каково же было мое удивление, когда я подумала - за что я могу быть благодарна этому году? И оказалось - столько всего было хорошего, интересного, яркого и позитивного!!! :clap:

Для нас это был первый год в W-Club, и это был потрясающий опыт. Мы влюбились в этих изящных модниц Интегрити и собрали небольшую, но очень красивую коллекцию. Которую хотим и будем пополнять и в следующем году!

Мы открыли для себя чудеснейших кукол Пуллип. И опять же - у нас уже 3 Пуллипочки и Исул, а под елочкой ждут еще 3 :!: коробки от Groove. И хотя мы еще так мало показывали этих новых своих любимиц, думаю, в следующем году обязательно это исправим!

Наша любовь к Блайз совсем не остыла, мы так много узнали о них! И надеемся и дальше общаться в этом крутом сообществе :)
Девочки - блайзоманы, я вас всех люблю!

В этом году, мне кажется, я стала лучше шить :oops: По крайней мере, мне стало даваться это легче)))

Идеи для фото и игры с куклами у нас не иссякают, а наоборот, их становится все больше и больше!!!

У меня появилось много новых, очень классных друзей в куклохобби, и это тоже не может не радовать :clap:

В целом, год был яркий, насыщенный, да и вообще крутой! Не верите? Спросите у Жозефины! Жози #знаеттолк !


Дорогие мои девочки!
Жозефина от всей души поздравляет нас всех с наступающим Новым годом!
Желает всем огромного мандаринового счастья! Ведь если у человека много мандаринов - он не может быть грустным, ведь так? :wink:
Пусть мечты сбываются, надежды не покидают наши сердца. Пусть круг друзей растет и ширится, а наше хобби своей красотой увлекает все больше людей!
Желаем всем интересных проектов, красивых кукол и потрясающих фото в Новом году!
И еще, желательно, - надежный и крутой фотохостинг!!! :clap: Пусть щедрые Хрюшки нам в этом помогут :P
Здоровья всем нам и нашим домашним питомцам в Новом году!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Новым Годом!!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мандариновое счастье

Сообщение Anira67 » 01 янв 2019, 03:23

Танюша, С Новым Годом! :D
Жози, как всегда, выше всех! И мандаринок у нее больше всех!
И Семочку с Новым Годом, чмокни его в носик! :D :D :D :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]