Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение SmallSelena » 29 мар 2018, 21:14

красивая Айрис, уютная, нежная

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение Milagross » 29 мар 2018, 23:29

Таня, вот никогда меня Трис особенно не привлекала, но твоя.... Это нечто. Она у тебя просто переродилась! Айрис - такое нежное, светлое, воздушное чудо. Девушка-мечта. Девушка-мираж.
Утащила все фоточки в любовательную папочку, если ты не против :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2018, 23:36

По-моему, Бонни стала еще симпатичней, прямо такая миленькая и твоя, на 1000 %!
Весенние подарки принесли много радости, и не только получателям и отправительницам, но и их читателям и зрителям, а также, конечно, милым глазастым девчонкам!
Жо в Марте такая же смертельно уставшая и озябшая от продолжающейся зимы (ибо ЭТО даже холодной северной весной рука не поднимется написать), как, наверное, и мы все, бедные жители северной страны. Хорошо, хоть солнышко стало нас радовать. Не греет, но хоть светит.
Ты меня так поразила своими новостями, особенно, конечно, Анорой. Надо сказать. что потрясение это все-таки приятное, ибо я с нетерпением жду ее выхода на сцену. Мне кажется, у этой линейки очень цирковой или артистический акцент, очень интересно, как вы это представили с Аленой.
Очень разочарована, что у Алены до сих пор нет темы. :roll:
И все еще жду показа твоей замечательной дымчато-персиковой девочки!
Айрис меня очень удивила своим образом, я очень люблю эту многогранную куколку. Она может практически все! Очень хорошенькая.
Костюмчик и пейзаж мне очень понравился, особенно тем, что он идеально совпадает с нашей реальностью!
Очень по настроению и по душе пришлось!
А волосы ты ей отстригла? Так озорно получилось. Я тоже постриглась немного, хочется к весне изменений.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение FlyLady » 30 мар 2018, 13:18

LarisaKS, Лариса, спасибо за такой теплый отзыв!
Мне очень приятны те слова, что ты написала :oops: Мы в каждой кукле видим образ, мечту))) Просто так никого не покупаем и просто так ничего не шьем. Неинтересно! А вот воплощение мечты - это нас очень подогревает :P
Ларочка, возможно, ты как-то по-другому относишься к куклам, но у тебя свой талант. И это так здорово! Ты художник, и воплощаешь свою мечту так - создаешь красивых кукол :P У всех у нас, думаю, свои таланты, и это замечательно, что они есть)))
Спасибо за похвал Айрис! Мне очень приятно!
Интересно, а что же у тебя с Фликром? У нас тоже были с ним проблемы, я тогда и забросила. Но теперь выхода нет, нужно где-то хранить фотки, чтобы постить на форуме. Посмотрим, может, что-то и новое появится.

KaiLa, Ларис, спасибо за добрые слова о девочке!
Ты знаешь, а меня совсем не смущают ее колени. Я даже хотела давно купить ее ради тела и пересадить на нее Барби Грейс Келли. Тело у нее довольно изящное. Но я в любом случае не люблю торчащие шарниры, поэтому предпочитаю длинные рукава, колготы или гольфы. Вообще, на всех куклах)))

Emily, Олечка, спасибо огромное!!!
Меня так порадовал твой коммент! Мне безумно приятно, что удалось создать образ нестандартный, и приятный. У нас таких девочек совсем немного в коллекции, и вот с этой мне было очень интересно :P И когда попадаешь с образом, это так здорово! Мне и самой нравится очень и так классно получить такой хороший отклик у вас! Спасибо!!!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение FlyLady » 30 мар 2018, 13:26

olikv, Олечка, большущее спасибо!!! Мне очень приятно!
Сразу порадовал и твой коммент в Инста, и здесь :P
Фильм на любителя, и они там все время в этих костюмах "водолазных" бегают :mrgreen: По мне, так никакой красоты)))))
А девочка очень хорошенькая, ты права))) Я очень благодарна Светику за подарок :P
Может, сама и не решилась бы на такую куклу, а так мне было очень интересно ее преображать.
Да, Светочкино платье так прекрасно подошло Гвен, что мы его долго не снимали. А для Айрис мне хотелось чего-то другого. И вот оно нашлось))
Мне тоже кажется, ей идет такой стиль. Хочется еще что-то придумать для нее!
А ты знаешь, я тоже думала, что ей холодно, когда мы фотографировали))) Но я уговорила себя, что мы в студии))) Надеюсь, Айрис не замерзла!

lushka0304, Огромное спасибо!!!!! :P
Очень-очень приятно получить такой классный отзыв! Так рада, что образ понравился)))
А беретик у Азоночки одолжили :wink:

eremka, Танечка, спасибо большое!!!
Я очень рада, что тебе нравится! Таких куколок у нас практически и нет, вот наверное, только Зои))) Но они так интересны по-своему, и для них очень классно придумывать образы. Ничуть не менее интересно, чем для тех же Дежа вю, моих любимых)))
Да еще и удобно брать с собой на улицу или в поездки. Так что классные куколки!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение FlyLady » 30 мар 2018, 14:53

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за такой милый коммент!!! :P
Как всегда, так приятно читать то, что пишешь, искренне и от души)))))
Вот я с тобой согласна - фото на Фликре или в Инста смотрятся совершенно не так, как в теме. Мне все это говорят. Поэтому я всегда "за" то, чтобы была темка, свой уютный домик, где можно не только выгрузить фото, но и поделиться всем, что в данный момент тебя волнует. И видимо, читателям это тоже гораздо интереснее, чем просто пролистать фотки. Поэтому я и тебе говорю - темка обязательно нужна!!! Ну или блог :P
На Фликре аккаунт у нас будет совместный, чтобы не плодить))) Но вот очень тормозит все, что Алене никак не дадут регистрацию. Говорят, что по 150 человек в день регистрируют :roll: Неужели такой наплыв???
Ланочка, спасибо за комплименты Айрис! Мне это очень приятно :P Светик сделала мне замечательный подарок))) Мне было так интересно придумать что-то для такой необычной для меня куколки. Я так рада, что девочка тебе нравится! Волосы я накрутила, и увидела, что чуть покороче будет лучше. Вот и постригла немного)))
Ооо, я рада, что Аннора тебя зацепила! Вот она тем и ценна, что ее можно подать как угодно :P В этом прелесть бжд кукол - даже глазки можно поменять.
Мне тоже этот образ, такой нежный и милый, очень по душе. Но и Аленина Аннорочка мне тоже нравится, такая необычная :P

SweetZu, Светочка, спасибо тебе!!!
От Жози большой привет! Да, весны нет как нет, хотя солнышко нас радует. Но очень холодно и снега полно еще. Как и грязи :evil:
И не говори - будем сразу лето ждать :clap: А пальтишко, тем более модное :!: не пропадет! Как моя мама говорит - какое лето, а то и пальто сгодится :mrgreen: Так что правильно, что прикупила)))
Спасибо , что радуешься нашим новостям! Нам так приятно :P Ага, Поппичка мне тоже очень понравилась, а уж аутфитик - класс))) Пока не получила свою, жду.
А Аннора это даааа! Для нас эта кукла что-то между Элловайн и Эванжелин. То есть наиболее интересные образы от Тоннера :D ПОэтому очень хочется с ней попробовать))) Здорово, что тебе именно эта нравится! Аленке приятно :P Я-то себе другую взяла бы))) понежнее)))
Светик, огромное спасибо тебе за этот подарочек, чудесную девочку!!! Ты видишь, мне так интересно было с ней поиграть и придумать для нее что-то особенное. Конечно, я очень рада, что тебе понравилось! Мне кажется, ей идет бохо и подобное. Я даже думаю, что мой последующий выбор момоко был именно этим образом уже продиктован. Захотелось еще такого попробовать! Так что ты в очередной раз всколыхнула мою фантазию, ты так хорошо умеешь это делать - вдохновлять и увлекать чем-то!!! Спасибо тебе сто раз за все!!! :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо тебе за такие прекрасные слова!!!
Ты меня так приятно удивила этим комментом! Мне очень-очень приятно, что созданный образ вызвал такие хорошие эмоции :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение FlyLady » 30 мар 2018, 15:03

SmallSelena, Вика, спасибо огромное!!!
Мне так приятно, что ты заглянула! :P

Milagross, Ниночка, большущее спасибо!!!
Как же меня порадовали твои слова!!! Это так приятно, не передать :oops:
Я очень рада, что мне удалось создать запоминающийся и яркий образ. Так здорово, что тебе понравилось и ты будешь еще рассматривать мою Айрис :P
Спасиииибо!!!

Juliet19, Юлечка, спасибо большое за похвалы Бонни! Мне очень приятно, что девочка осталась собой, но все же обрела личико без видимых огрехов :)
Подарочки всегда очень приятно и получать, и отправлять))) Это верно! Сколько красоты пришло от Юленьки!
Спасибочки от Жози! Дааа, она мерзнет и хандрит вместе с нами :icon_e_biggrin: А куда деваться? Действительно, хорошо хоть солнышко есть!
Юлечка, Аннору мы сразу очень хотели, только цена отпугивала :roll: Для меня в ней есть все лучшее от линеек Элловайн и Эванжелин, вся загадочность, глубина, тайна жизни и происхождения, немного магии. Мне безумно понравилась история от Тоннера для Анноры, это так вдохновляет! Надеюсь, Алена ухватит эту нить волшебства и вдохновения, и ее Аннора порадует нас своими яркими образами.
Спасибо тебе огромное за похвалы Айрис! Помнишь, я тебе говорила, что пока не знаю, что для нее придумать? И вот этот образ родился у меня в голове, и я очень рада, что многим он пришелся по душе и совпал по настроению, как ты написала. Мне это так приятно!!! Спасибо тебе! Я ее сначала накрутила, и увидела, что покороче лучше смотрится прическа. Вот и постригла немного :) Мне тоже кажется, что задорно получилось.
Момошко пастельную свою никак не отофотографируем :( Вообще, сейчас настолько мало чего делаем, никаких сил нет. Просто из старого выбираю материалы и показываю. Но конечно, все будет! Весна все-таки придет, появится у нас новый весенний задор, куча желаний :D
У Алены так и нет темки, это так... Ужас как долго ждем(((((

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение SOVA1309 » 30 мар 2018, 15:53

Танечка,какая милая девочка у тебя живёт :P Про фильм ничего сказать не могу-не смотрела :oops: Но Барби просто очаровательная :)
Я тоже иногда барбеечками стала баловаться)) Недавно добыла йогу-толстушку)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение Ilonna8 » 30 мар 2018, 18:54

Танечка, красивый, милый образ! :)
Айрис мне напомнила любимую Снежку, которую ты так давно не показывала)
Причёска очень понравилась!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение Gineura » 02 апр 2018, 21:34

FlyLady писал(а):Источник цитаты Алена увидела Титанию именно такой - яркой, сумасбродной.

FlyLady, Танюша, вот просто шикарно Алёна её увидела! :clap:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюш, аксессуарчики давно лежат, еще с поездок с Эмираты и Египет, тогда же все таили в дом - сувениры Зато теперь многое пригодилось)))))
- ага, спасибо, поняла. Надо будет повспоминать, чего я такого привозила из поездок :mrgreen:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Весенние сюрпризы
- а весной даже приятнее подарки получать: вроде бы новогодние волшебства уже закончились, а тут ХОП! - и чудесный подарок! Изображение Ты очень точно сказала: те вещи, которые делает Юля, не только классно, талантливо сделаны, но они также невероятно тёплые, у них совершенно особенная, светлая аура :)

Мне кажется, Бонни не стала другой, у неё просто немного поменялось выражение лица (женщинам это позволительно, даже если они пока ещё совсем маленькие), ну может ещё подкрасилась немного маминой помадой Изображение. Вон как губки в трубочку сложила и глазками стреляет! :D Антуан и туфельки - обаледнные! А вот от этого кадра https://img-fotki.yandex.ru/get/906517/ ... d42e_L.jpg долго оторваться не могла, такое трогательное фото получилось! Изображение

FlyLady писал(а):Источник цитаты Календарь Жозефины - Март
- отлично понимаю настроение Жози, у нас вот на прошлой неделе опять снег пошёл :shock: Так ждала его на Рождество, а он, снег этот, решил нас в конце марта "порадовать"... Зато это лишний повод побаловать себя горячим какао, так что Жози подаёт нам отличный пример, как позитивно и продуктивно пережить эту странную весну :wink:

FlyLady писал(а):Источник цитаты И немного кукольных новостей...
- Танюша, поздравляю с Поппи!!! Мне в прошлом году в клубных лотереях вообще не везло, а в этом пока не играла :) С Аннорой вы меня удивили, ведь я помню, что твёрдо решили не брать! Круто, что так удачно всё сложилась, и понравившаяся Аннора вас дождалась. Пусть она по приезду вам очень-очень понравится! :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Домашних фоток Анноры крайне мало.
- Тань, я на Фейсбуке в закрытых профильных группах достаточно часто вижу Аннор.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Айрис, снежная девочка
- у меня то же отношение к ней: кукла нравится, хотя фильм как-то не оценила. Видела много разных образов Трис на форуме и не только, но твоя Айрис меня просто уронила! Тань, глядя на фото я даже не сразу поняла, что это Трис. Она совершенно другая: хрупкая, сентиментальная, романтичная, нежная и воздушная, словно снежинка. Она восхитительна! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение FlyLady » 03 апр 2018, 19:08

SOVA1309, Машунь, спасибо огромное!!!
Среди Барби столько классных девочек есть! Я йожек очень люблю :P Они классные! И вот эти новые тела такие интересные)))))
Так что толстушка просто супер!!!
А главное, цена на них такая приятная :D

Ilonna8, Юлечка, спасибо большое!!!
Мне так приятно, что новая девочка тебе по душе :P А беретик мы у Снежки и взяли, ты вот сразу узнала)))
Юль, мне самой жаль, что не показываю Снежку :oops: Но вот пока она в мои планы не входит. Но это не значит, что я ее не люблю)))
Я когда шью на Блайзиков, все примеряю на Снежку, с ней гораздо удобнее :D Поэтому она частенько у меня на столе сидит, ножками болтает. А я на нее любуюсь :P

Gineura, Танечка, спасибо, дорогая, за комплименты Титании! :P
Нам очень-очень приятно, она всем очень понравилась. Не зря именно этот образ Аленка захотела воплотить, и как здорово, что до сих пор мы вспоминаем Фестиваль сказок :P
Подарочки получать, да и дарить оочень приятно! :P Столько красоты от Юлечки пришло, слов нет :clap:
Спасибо за похвалу моей Бонни! Очень я переживала, что получится из переделки))) Но я довольна, Бонни тоже :P А от таких теплых слов она просто расцветает)))
Мерси тебе от Жози! Да уж, заждались мы весну...
Тань, мы в восторге от W-Club, как же это все волнительно и интересно! Поппи так хотелось выиграть - в первый раз все же))) Теперь будем на Агнес из будуарной серии играть, ох держим кулачки.... А Дашу и Адель уже предзаказали, ура- ура!!! А тебе понравился кто-то?
С Аннорой - это точно :icon_e_biggrin: То будем, то не будем. Потом - нет, не будем))))) Ну смущала цена, во-первых, ну и как этот бжд тело будет. Но все равно кукла нам так по душе, вот наша :D Поэтому появилась возможность, и решили хапнуть :mrgreen: Очень ждем!
Танюш, а расскажи пару слов про Фейсбук и группы. Это интересно? Есть смысл там тусить? Я удивлена, что там много фоточек Анноры, в сети практически нет ее.
Оххх, вот спасибочки тебе за такую высокую оценку моих стараний с Айрис!!! Мне безумно приятно! Мне самой очень понравился этот образ, но я не знала, как его воспримут. Поэтому невероятно рада твоим словам! Огромное спасибо!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 03 апр 2018, 20:08

Чайная серия

Сегодня я рада представить вам мой любимый проект Чайная серия :P
Этот проект я задумала для Анноры от Тоннера. Я очень хотела вот такую девочку:
Изображение

Но я все сомневалась - появится она у меня или нет... И решила примерить эти образы на Миэтту. Результат мне так понравился, просто ошеломил! И я решила пока отказаться от покупки Анноры, потому что Миэтта полностью меня устраивает :P И тем более, что мы уже ждем Аленину Аннору)))
Так что там будет видно.

Но все же задумала я эту линейку именно для Анноры, и даже хотела предложить ее Тоннеру, но постеснялась :oops: Одно время его команда была так активна в Инстаграм, и мы все время общались. А сейчас они что-то совсем пропали из виду :?

Вдохновением для этой истории мне послужили фото из Инстаграм замечательной девушки @fannyrosie. Я всем советую подписаться на нее, так как в этом профиле море вдохновения и красоты. Девушка такая замечательная, между прочим, переводчик и знает 9 языков :!: Она из Канады, но сейчас живет и работает в Японии)))
И вот я увидела ее аутфит Белый чай и пропала...
Изображение

Конечно, как всегда, я не ставила себе цель скопировать аутфит. Но уловить его дух и очарование мне очень хотелось!
И вообще, сама идея нарядов под разные сорта чая, кофе и кофейных напитков мне так понравилась!!! А ведь можно включить сюда еще и десерты, и фруктовые коктейли... Все самое-самое вкусное!!! :clap:

Для моей Миэтты я использовала парик, который надела поверх ее волос. Просто закрутила ее хвост в пучок. Мне почему-то именно так хотелось увидеть ее в этом аутфите:

Белый чай

Изображение

Белый чай считается элитой среди чаев.

Изображение

Его собирают только вручную, снимая с кустов только верхние нежные почки, которые покрыты белым пушком.

Изображение

Это сырье минуту выдерживается над паром, а затем сразу отправляется в сушку.

Изображение

Сбор проводится с 5 до 9 утра, при этом сборщикам запрещено употреблять специи, ароматные продукты и пользоваться парфюмерией, чтобы чай не впитывал посторонние запахи.

Изображение

В белом чае сохраняются все полезные вещества, а вкус его нежен, тонок и ароматен.
Изображение

Изображение[/url]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я сделала реснички Миэтте, как и Юля Li-lu своей))) Мне кажется, этой куколке они безусловно идут!

Изображение

Сначала я придумала для Миэтты другой образ и другую историю, и у меня было отснято два фотосета. Но они пропали. И я вот думаю - наверное, не судьба? Наверное, именно этот проект ждал мою Миэтту. Ну какая еще кукла способна на такую красоту и нежность Белого чая?

Изображение

И детальки аутфита для тех, кому интересно :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошу прощения за уйму фото, но на сегодня этот мой любимый проект. Он занимает меня очень сильно!
Уже готов и второй образ из Чайной серии, и это будет...

Лавандовый чай
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Emily » 03 апр 2018, 20:37

Танюш, какая потрясающая у тебя Миэтта! В душу запала! Именно вот в таком образе - это платье, эта прическа... Все настолько гармоничное, так все детали сложились великолепно... :oops: Мне теперь даже сложно представить ее в чем-то ином (хотя уверена, что у этой куклы еще множество интересных образов будет, таких же удачных, как этот :wink: ). Чайная серия обещает быть очень красивой и интересной! :angel:

Мне очень нравится, как выглядит верх у платья. Рукава, лиф... Мне сразу вспомнились свадебные наряды викторианской эпохи :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Milagross » 03 апр 2018, 21:27

Миэтта прекрасна в этом образе.Ей очень идут реснички. Парик вообще, как родной. мне всё-всё очень понравилось. Миэтта такая лёгкая, нежная, воздушная. Надо белый чай попробовать.
Задумка с чайной коллекцией очень интересная. Хочется скорее увидеть продолжение.
А чёрный чай будет?

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение olikv » 03 апр 2018, 21:36

Танечка, какая прелесть!!
Замечательный проект Чайная серия! И ох какая красавица Миэтта! Если бы я не прочитала, что это именно она, то никогда бы не догадалась.
Она у тебя совершенно преобразилась. Девочке очень идет такой паричок с локонами и это прелестное платье, словно прилетевшее из начала 20 века.
Вспоминаются юные гимназистки, вечерние чаепития на даче, игра в теннис, сестры Цветаевы и их яблочный пирог... в общем, опять возникли ассоциации :)
Чудесно!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Anira67 » 03 апр 2018, 23:04

Танечка, какая девочка у тебя, ой-ой, хочу, какая она красавица! Платье нежное, как чайные цветочки, темные волосы и белая шляпка на них-мечта! И про белый чай я не знала, надо попробовать. Танюш, а это какая Миэтта, они как то называются? У нее волосы были вьющиеся сразу или это ты завивала?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Galia12 » 03 апр 2018, 23:50

FlyLady, Таня, привет). Я тут в восторге от твоей обновленной Бонни. Скажу так: в ней ничего не изменилось в плане ее личности, она все такая же Бонни, какая была. Узнаваемая и красивая, милая и нежно-капризная. И то, что вы так деликатно смогли изменить ее внешность в лучшую сторону - это потрясающе! Великолепная работа. МастерЕете с каждым днем! Молодцы!
Антуан у Юльки настолько милый, что слов нет, один восторги! С Бонни смотрятся премило. Мне нравится, когда у кукол есть такие вот товарищи.
Наконец-то ты вывела Жози. Эта лапушка может и большее, чем пару выходов в свет за полгода). Так что жду ее почаще!
Умилило ее ожидательное настроение и истинно ранневесеннее состояние:
В марте наша Жози оказалась немногословна

Вот на нее это совсем не похожа. Мне кажется, она временами та еще болтушка).
Кстати, мы с Гульназ сами в последнее время такие: тихоелешевелительные. Видимо, зима заела, хочется солнышка и энергии. А то и темка обижается. И желания особо нет что-то показывать...
Про Анору скажу так: из всех кукол Тоннера, которые он показал в последнее время (обновленные, скажем так), именно эта Анора в черно-белом варианте нам нравится больше всего. И мы (чего уж греха таить) пару раз на нее ставили. Не выиграли, хотя хотели. Поэтому очень рада за вас с Аленой, что эта красивая кукла будет жить у вас! Уверена, вы обязательно сотворите море образов с ней!
Айрис -существо нежнейшее. Я еще в инстаграмме любовалась на нее. очень удачно подобрали образ. Девочка раскрылась и расцвела!
Я думаю, что вы с Миеттой сделали, что она такая большеглазка стала. Оказалось, виной всему реснички! Ох и хороша кукла! Хочу теперь такую Миетту. А наряд какой сотворили, боже... Это же белоснежный шедевр. Напоминает мне не то, чтобы белый чай, но пушистое облако точно!
А идея с чаем гениальная. Я тоже обожаю всякие образы придумывать, хотя в этом еле Гульназку переплюнуть сложно.
Парик идет. Сидит, как родной.
Жду вторую часть про чай. Уверена, что одним белым чаем только не ограничитесь)
Последний раз редактировалось Galia12 06 апр 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Vanilla Daisy » 04 апр 2018, 10:14

FlyLady писал(а):Источник цитаты мой любимый проект Чайная серия

Танечка, идея превосходная! Все самые прекрасные платья находят у меня ассоциации с воздушными десертами, и я представляю, как замечательно ты сможешь развить эту тему :P
FlyLady писал(а):Источник цитаты проект я задумала для Анноры от Тоннера

Я помню, помню :wink: Эта Аннора тебе сразу же приглянулась и ты дала мне ссылку на ее историю. Вообще, хочу сказать, что из новых кукол Тоннера эти девочки своим стилем и идеей нравятся мне больше всех. Скажем, Кадира (Офелия) меня совсем не впечатлила :oops: А Анноры великолепно стилизованы.
Но, то, что ты выбрала Миэтту для воплощения "чайных образов" порадовало меня еще больше: я безгранично люблю этих кукол!
Скрытый контент: показать
Сейчас стою перед нелегким выбором, потому что как-то совсем отошла от Барби, за исключением репро, и уже наметила покупку новой тоннерочки, но мне хочется сразу и Миэтту (даже, может быть базовую), и ДежаВюшечку, и ту обалденную дамочку "Scandal" из линейки Precarious, а выбрать пока надо только одну :roll: Еще я пересмотрела фото всевозможных Эвочек на ebay, и неожиданно оказалось, что прежние мои мечталки не нравятся мне глазками :( А понравилась вдруг базовая "Black as Night" (если не ошибаюсь с названием). И долго я млела над Кэрол Берри, а потом рационально рассудила, что ты была абсолютно права: и Кэрол в родном парике, например, и моя Пегги требуют исключительно образы из своей эпохи - наряды, которые для меня пока сложны в исполнении. Или уж надо менять парик (но Пегги-Дпфни нравится мне в родном), так что на Кэрол пока у тебя буду любоваться.
Все, закрываю спойлер: разболталась я тут :oops: Просто хочется как-то поделится своими раздумьями насчет Тоннерок, потому как, вот даже с мамой, которая очень поддерживает их покупку, вкусы у нас не совпадают всецело. Ей, скажем, вообще не нравятся ДеЖаВю, от которых балдею, но нравятся Парниллы. Вот и пойми тут :lol:

Образ потрясающе-нежный :clap: Только ты умеешь создать такую воздушную викторианскую романтику! Я сразу же вспомнила легчайшие чайные платья конца 19 века, собранные из великолепных полосок кружев. У Миэтты личико как раз имеет нужное выражение для подобного нарядо: такое, чуть по-детски мечтательное. А с ресничками она словно феечка - трогательная, хрупкая.
Не могу тут не согласиться с Олечкой olikv:
olikv писал(а):Источник цитаты Вспоминаются юные гимназистки, вечерние чаепития на даче, игра в теннис, сестры Цветаевы и их яблочный пирог

Именно, именно!
Парик на диво хорошо подошел Миэтте! Воздушные локоны только подчеркивают очарование платья.
Как всегда я с восторгом рассматривала детали! Как только ты сумела "приручить" все эти кружевные ленты? Или же это была такая ткань изначально?
В любом случае, могу сказать, что я в восторге и очень жду другие чайные наряды :wink:

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Julia K » 04 апр 2018, 10:28

Восхитительно! Восхитительная Миэтта! Замечательный, воздушный образ) Браво. :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение mariaNS » 04 апр 2018, 13:20

О, здесь, как всегда, столько красоты и любовательных фото) Очень-очень понравились Бонни с Антуаном. Даже не скажу, кто из них милее 8) Я зависла, рассматривая. Жози в марте- я тоже так хочу) С кружкой под плед, но вроде как теплеет наконец :roll: Поппи Плед мне тоже нравиться, особенно цвет волос и глаз в сочетании с голубым. Ждем шикарнофото с ней в будущем :wink: Последнее - Миэтта, Белый Чай. Сама кукла красавица, еще и в таком нежном аутфите. Так по весеннему получилось. Повеяло векторианской эпохой, чаепитие в летнем саду, например. Особенно фото, где Миэтта в профиль.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Luresia » 04 апр 2018, 20:15

У меня просто слов нет! Какая же красота :shock:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 20:48

Танюша, совершенно замечательная идея Чайной серии, это именно в твоём вкусе :!:
Миетта идеально подошла под задуманный тобою образ. В этом паричке, с наращенными ресничками, она преобразилась, глазки стали такие большущие и выразительные.
Образ получился трогательным и необыкновенно нежным.
FlyLady писал(а):Источник цитаты уловить его дух и очарование мне очень хотелось!

И тебе это, безусловно, удалось, а мы получили огромную порцию красоты и позитива, а люди, любящие шить, ещё и порцию вдохновения :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение BABY LOVE » 05 апр 2018, 04:23

FlyLady, ох, ну до чего воздушный, лёгкий, женственный образ получился! :clap: :clap: :clap: Миетта - восхитительная красавица, и так талантливо она представила свою тему - Белый Чай! А какое изумительное платье - можно долго-долго разглядывать и поражаться :o Умилили крошечные пуговки-жемчужинки!
Уже с огромным нетерпением жду следующую чайную девочку! :P

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Anatolievna » 05 апр 2018, 06:35

Идея шикарная...Какои тонкии и изысканныи наряд получился)))) :clap: :clap: :clap: С удовольствием поразглядывала детали.... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 05 апр 2018, 12:01

Emily, Олечка, спасибо тебе!!! :P
Вот прямо лучшая похвала - что в душу запала)))) Это всегда так приятно!
Мне Миэтта очень нравится, замечательная кукла вышла под финал у Тоннера. И образов он не успел для нее много сделать. И хоть все они классные, мне хотелось немного иного. И вот сама рада, что нашла)))) Благодарю за похвалы!!!
Чайная серия мне представляется очень интересной, насыщенной. Я рада, что ты поддерживаешь)))

Milagross, Ниночка, большое спасибо!!!
Очень приятно читать такие хорошие слова! Я рада, что образ сложился и пришелся тебе по душе :P
Надеюсь, еще много разных напитков мне удастся воплотить))))) А белый чай очень вкусный, тонки такой вкус. На любителя, конечно :)
Иногда мне хочется просто крепкого черного чая с лимоном))) Поэтому, конечно, будет и Черный чай, и пу-эрх, и оолонг, и ройбош :D
А также кремовое латте и ванильное капуччино :icon_e_biggrin: На любой вкус!

olikv, Олечка, благодарю от всей души!!!
Я не сомневалась, что тебе понравится эта серия :P Конечно, чаепитие - это так по-английски :clap:
Мне так приятно, что такие чудесные ассоциации вызвала моя куколка. Мне эта тема очень близка, приятна и интересна)))
Здорово, что Миэтта тебе так понравилась. Мне вот тоже кажется, ее не узнать. Личико заиграло! И парик мне безумно нравится, хотя думаю, он не навсегда, буду менять.
Спасибо, Олечка, за комплименты, мне таааак приятно!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 05 апр 2018, 12:16

Anira67, Ирочка, огромное спасибо!!! :P
Я ооочень рада, что Миэтта тебе так понравилась! Она и правда, очень классная, плюс тело Шик, я очень люблю. Оно изящное и очень гармоничное. Ириш, моя Миэтта вот такая:
Изображение
Я, конечно, нюд покупала, очень дешево попалась)))) Я волосы ее родные собрала в пучок, и сверху этот парик надела. Он большой, вот и наделся.

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе, моя хорошая!!!
Мне безумно приятно, что Бонни тебе нравится, и ее преображение сделало ее еще лучше))) Очень мне хотелось сохранить ее сущность :icon_e_biggrin: Так здорово, что получилось! Я и сама легко узнаю в ней свою милую девочку))) Ну до мастерства нам еще далеко :mrgreen:
Но стараемся! Попробуем еще пару девочек себе сделать :P Чтобы им веселее было!
Антуанчик - это что-то!!! Юлины рукоделочки, любые, это особое, неповторимое волшебство :clap: Не нарадуюсь на ее подарочки!
От Жози большущий привет! Ну она же обещала каждый месяц выходить - вот уже январь, февраль и март появляется исправно. В апреле точно покажемся на Пасху. Так что не заскучаете!
Ой, Гульнар, ты меня удивила! Я думала, вы с Гульназ никогда не теряете своей кипучей энергии! Видимо, действительно, все устали от этой странной зимы, а теперь еще и странная весна :) Хоть бы лето порадовало!
Ооо, как круто, что вы тоже охотитесь за Аннорой!!!!! Вам обязательно повезет! Мы очень ждем свою красавицу))))) Кукла такая интересная, на мой взгляд. Все же очень хочется от Тоннера что-то получать)))))))
Спасибки за похвалу Айрис! Девочка милейшая, и я рада, что образ ей идет и радует :P
Благодарю за комплименты Миэтте и моей новой серии! Спасибо!!! Очень-очень приятно, что понравилась эта затея, хотя идея и не моя :oops: Но все же в кукольном исполнении - моя)))
Миэтты - очень классные куклы! Там и тело Шик, очень здоровское, изящное и гармоничное такое. Я в восторге от своей!
Спасибо за похвалы наряду! Конечно, не ограничимся))) Уже лавандовый чай готов!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 05 апр 2018, 12:39

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо!!!
Как же я всегда жду твоих прелестных отзывов, как интересно и приятно их читать!!! :P
Ты знаешь, эта чайная серия давно уже витала у меня в воздухе. Я обожаю так называемые чайные платья - Tea Dresses. Такие платья специально придумали в викторианскую эпоху, и они были популярны вплоть до 1930х годов. Они надевались без корсета! И носить их можно было только дома для чаепитий в саду с подругами. Шились из легких тканей в цветочек. А сейчас эти платья короткие, тоже обязательно из легких тканей с цветочным принтом. В Англии очень популярны. Вот такого типа платья, они так и называются до сих пор Чайные:
Изображение
И вот эта идея Tea Dress Shop не давала мне покоя :D Но внезапно модернизировалась вот в эту Чайную серию)))))
Надеюсь, будет интересно :P
Да, Ланочка, Анноры очень привлекательные девочки))) Но я пока остановлюсь на своей Миэтте, посмотрим поближе на Аленину Аннору скоро.
Я согласна, что Кадира не впечатляет совсем. Такая странная куколка... А уж фигурка вообще на любителя :oops: Хотя, возможно, и ее можно тоже здорово обыграть!
Я тебя очень понимаю с метаниями по кукольным хочушкам))) Это вполне объяснимо! Конечно, очень сложно определиться и выбрать, но скорее всего, постепенно они все у тебя появятся. Тем более, что желания у тебя очень разумные! Так что надо покупать ту, что попалась по хорошей цене и постепенно пополнять свою коллекцию красивейших кукол.
Мне нравятся все куклы, что ты хочешь. И Парниллы тоже безумно обаятельные! Я вот обычно выбираю куклу уже под образ, который сидит у меня в голове. Благо, много прочитанных книг дают очень богатое воображение :D Как и у тебя, мне кажется))) Я просто ищу ту, которая наиболее подойдет. Но бывает и наоборот - увидев куклу, у меня сразу возникает такой яркий образ с ней, и я понимаю, что немедленно ее хочу :mrgreen: Так и формируется коллекция у меня)))
Я думаю, что у всех по-разному на самом деле.
Так что ты собирай те образы, которые тебе близки, и потихоньку куколки будут входить в твой дом. На самом деле, Барби не такие уж и дешевые. Иной раз две Барби, купленных от скуки, вот тебе уже и Тоннер нюд. Так что все у тебя будет постепенно. А лично для меня именно выбирать, мечтать и искать куклу - самое большое удовольствие в этом деле :D
Ланочка, спасибо тебе большущее за похвалы платью Миэтты и всему ее образу! Мне так приятно!!! Миэтта мне очень нравится именно в таком стиле, как и задумал ее Тоннер - такая сказочно-викторианская, может немного Лолита. Такие аутфиты не всем подойдут, а Миэтта прямо создана для них! Так что я с радостью буду продолжать эту серию, мне и самой она очень по душе)))
Лана, ты угадала с платьем - это была Аленина блузка, и кружева уже были на ней. И цвет ее "викторианский" - это от времени :mrgreen: Конечно, мы не выбрасываем такие вещи, все пригодится для кукол)))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 05 апр 2018, 12:44

Julia K, Юлия, да?
Спасибо вам огромное!!! Мне очень приятно услышать такие слова о куколке :P

mariaNS, Маша, спасибо большое!!!!!
Мне очень приятно, что Бонни и ее дружок тебе понравились :P Для меня это важно, и так здорово, что девочка получилась живой и милой :oops:
Спасибочки от Жози! Эта непоседа и то загрустила - что ж такое, когда там уже весна??? :x
Но да - похоже, все же наступает тепло, и солнышко уже не забывает вставать по утрам)))
Благодарю за похвалы Миэтте! Мне это очень радостно, потому как самой очень нравится этот образ. Все удалось так, как мне хотелось, а такое бывает не всегда :lol:
Спасибо за теплые слова!!!

Luresia, огромное-преогромное спасибо!!! :P
Очень-очень приятно!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 05 апр 2018, 12:49

Yulija Bondarovic, Юлечка, благодарю!!!
Мне так приятно, что тебе понравилась моя задумка как таковая, и первое ее воплощение :)
И особенно здорово, когда сшитый аутфит вдохновляет, дает эмоции. Это просто бесценно!
Спасибо тебе за такие чудесные слова!!! :P

BABY LOVE, Танечка, большое спасибо!!!
Я очень рада, что ты заглянула т оставила прелестный коммент! Так приятно, что куколка понравилась :P
Мне так интересно было работать над этой затеей, и конечно, в голове куча образов для самых разных чаев :lol:
Так разошлась в этот раз, что даже манжеты сделала на кнопочках :roll:

Anatolievna, Наташа, огромное спасибо!!!
Мне очень приятно! Спасибо за теплые слова и твой искренний восторг!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 05 апр 2018, 12:56

Я, как обычно, забыла показать фото самого аутфита Белый чай :oops:
Изображение

Надеюсь, у меня соберется большая коллекция из Чайной серии :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]