Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение aalenchik » 18 фев 2018, 10:12

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ох, Блайзы это даа, целая история))) Но если ты читала, как я мучилась, то наверное видела, как я и не думала, что подсяду на них. Всегда мне казалось - ну хоть этих мне не надо Но потом полюбила их вдруг так сильно)))


Танюш, мне кажется, ты с ними срослась и сроднилась, пока колдовала над своей вот так))! А теперь, конечно, уже есть опыт, знаешь, как подступиться и что может получится в результате, теперь их любить не страшно :wink: . Тем более открылся такой горизонт - Семочкины шапки))). Для песиков сейчас такие модные вещички создают, что закачаешься! А тут и на куклу подходит, это очень удачно))). Ой, это надо быть сильно креативным, чтобы быть блайзоманом... Но зарекаться не буду, конечно, и неожиданные, на первый взгляд, куклы потом поселяются и становятся горячо любимыми))

Танечка, ты меня прямо надоумила со спицами, сказав, что Алена на ИБей купила, спасибо! Я как-то не мыслила в эту сторону :mrgreen: . Сразу же заказала, теперь я ещё счастливее стану))).

FlyLady писал(а):Источник цитаты Наряд за 5 минут собрался сам собой, так что очень приятно, что тебе нравится.


Ты знаешь, такие спонтанные образы очень часто оказываются очень удачными))). И правда, на Тоннер же можно и покрупнее спицами вязать, как-то даже не сообразила: на фото они для меня вроде как все одного роста, и Тоннеры, и Барби, если рядом не стоят друг с другом :mrgreen:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я раньше никогда не любила, а теперь вот пробило, даже пару цветных паричков купили, так нравятся!!!


Я очень люблю цветные волосы, особенно сочетания с голубым цветом :oops: . И вот эта комбинация голубого - в волосах - и сиреневого облака юбочки самая моя любимая, пожалуй)). Нежнейшие цвета и не такте прямолинейные, как нежно-розовый (который я тоже очень люблю, но он, все же, нагружен дополнительными смыслами). Ещё люблю мятный))). А парички - это так удобно, можно поменять в любой момент, если разонравится или надоест, а это очень актуально с цветными волосами :wink: .

Танечка, с твоей Золушкой у меня приключилась следующая история: вчера в ночи я решила быстренько пробежаться по посту, посмотреть фотографии - сильно хотелось спать :mrgreen: , а у же потом прочитать. И вот я смотрю фото Золушки из фильма, потом Феи крестной, и тут появляется собственно твоя Золушка-Мисти, я чуть с кровати не упала))! Для меня это было так неожиданно, что ты выбрала ее в качестве Золушки, и что она так прекрасно смотрится в этой роли! Я бы никогда на неё не подумала, что она может стать Золушкой))). Дежа Вю - да, сразу согласна, а Мисти - это открытие, в итоге виду, что у неё и выражение личика так похоже на актрису, и ручки ты ей так расположила, как у кукольной Золушки :clap: . Это я уже потом прочитала, что ты в самом начале написала, кто у тебя в роли Золушки :icon_e_biggrin: . В общем, я в отдельном восторге уже от выбранной тобой Золушки))).

FlyLady писал(а):Источник цитаты Так что пришлось отказаться от страз.


Таня, я считаю, что платье совершенно не пострадало от отсутствия страз! Конечно, у тебя в голове есть тот его образ, который ты хотела завершить, но для тех, кто смотрит уже на результат, это не столь важно, платье невероятно шикарное! Опять скажу, моего любимого цвета ))). Очень красиво отделан лиф, и ты так здорово придумала добавить эффектов на фото - блёстки и бабочки, просто волшебно))). Сказка определенно удалась, ты сотворила настоящее волшебство :clap: :clap: :clap: . Спасибо, что выложила здесь сказку, я как раз не слежу за проектом, а без сказки образ был бы неполным).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Li-lu » 18 фев 2018, 12:51

Танечка, твоя Золучшка просто прекрасна, для меня не было так уж не неожиданно увидеть Мисти в сказочной роли,
так как я сама в ней вижу что то волшебное и мистическое, не даром название такое.. :D
И у тебя получилось такое красивое и волшебное воплощение!
Просто смотришь на фото и не можешь оторваться!
Шикарное платье, и такое нежное украшение на голову, которое тонко завершает весь образ молодой принцессы!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Ilonna8 » 18 фев 2018, 18:44

Танечка, у тебя очень красивая Золушка! Восхитительно! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Fanni » 18 фев 2018, 20:39

FlyLady, Танюша, обожаю эту сказку!
Даже не знаю почему, но она всегда отдельно стояла для меня от всех сказок.
Наверное, это из-за ярких детских впечатлений о фильме "Золушка" с Яниной Жеймо. Люблю ее добрую и светлую Золушку.
Твоя Золушка такая красивая, счастливая в этом платье!! Ну кто как не поппи Мист может быть такой легкой, светлой с большими удивленными глазами Золушкой..
Она выглядит немного изумленной, ведь она первый раз во дворце и на ней, вместо привычного скромного платьица надето просто вохитительное и великолепное платье.
Мне кажется, что все во дворце при виде Золушки раскрыли глаза пошире, чтобы лучше увидеть эту красавицу, да и не только глаза, скорее всего и рты пораскрывали от удивления..
Танюша, браво платье просто великолепное!! Очень красивый цвет и крой.
Получилось настоящее бальное платье. Оно такое легкое и такое воздушное, что мне кажется что когда Золушка будет танцевать с принцем, то бабочки из отделки вверха платья, поднимутся в воздух и будут кружиться над Золушкой.
Чудесная идея сделать из кружева диадему!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение mariaNS » 19 фев 2018, 11:52

Не подумала бы,что из Поппи Мисти такая Золушка может получится. Платье бесподобное, цвет по настоящему сказочный. Очень-очень красиво получилось :clap: Сказка, конечно, чудесная и всеми любимая)) Нежная и добрая девушка в первый раз попала на бал и встретила ЕГО. Она точно заслужила все это! Танюша, молодец :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 19 фев 2018, 12:57

Девочки, милые, огромное вам спасибо за чудесные, полные тепла, отзывы о Золушке!!! Я безумно рада, что вам понравился этот образ! :D

Lenusya, Леночка, большущее спасибо!!!
Мне очень приятно получить такую высокую оценку от тебя :oops: Я маме дарила Золушку от Маттел в голубом платье, так что рассмотрела его хорошо))) Юбка не такая широкая там, как должна быть. И сама ткань не очень приятная. Я сначала и хотела одолжить у мамы это платье и нарядить Мисти. Но потом решила - неееет, надо сшить самой :lol:
Основу я взяла из остатков юбки для Скарлетт, этот цвет такой классный! А небесно-голубой фатин добавил нежности и воздушности.
Стразы очень жаль, поздно я спохватилась. Но да - зато бабочки у меня были)))))
Спасибо за похвалы, я очень рада, что тебе понравилось :P

Milagross, Ниночка, спасибо, моя хорошая!!!
Мне так приятно, что тебе нравится! :P Спасибо за добрые слова)))))

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо!!!
Вот знаешь, иногда такое разнообразие кукол, как у нас, дает неожиданную фантазию :P Так, рыжая Сиенна навела нас на мысль о снежной прогулке)))) Я рада, что тебе понравились фото! Сейчас в парках так красиво - бело, снежно, так и хочется поснимать кукол :) Обычно у нас зимой какая-то серая грязь :o
Спасибо тебе от всей души за чудесные слова о моей Золушке!!! Мне так приятны твои эмоции, что не передать словами :P
Я тоже обожаю этот фильм, и голубое платье для меня просто идеал, совершенство, сгусток красоты. Мне очень хотелось сшить такое, и вот наконец, это свершилось))) Жаль, про стразы я поздно подумала, решила, что у нас найду. И только потом увидела, сколько на ибэй продается хрустальных туфелек!!! :roll: Причем, странно, их продают по 5-10 пар :icon_e_biggrin: Даже не знаю, купить на всякий случай? Стоят копейки, а лишние можно раздарить)))
Когда стразы не нашла подходящие, хотела купить такой лак для тела с блестками, раньше полно было такого в дешевых палатках. И тоже нигде мне не попался... А так бы попшикать его на платье - было бы здорово наверное)))
Спасибо тебе огромное за столько прекрасных слов о Золушке!!! Мне твоя сказка тоже понравилась очень-очень, и я еще напишу тебе в темке свои впечатления поподробнее)))
Лана, регистрации Алена ждет около месяца, но все равно долго... Наверное, бывает по-всякому. Главное, все же получить)))
А то ее уже распирает, хочется общаться :) Созрела наконец! У нее там вопросики по Барби, я тебе потом напишу, хорошо?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 19 фев 2018, 13:10

Emily, Олечка, спасибо огромное!!!
Мне вот именно понравилось, какова МИсти в этой роли :P До того ей подходит, мне кажется)))
Я очень рада, что ты согласна с моим выбором и образом :P Спасибо!!!

Gineura, Танечка, я как раз именно о новенькой Момоко и писала. Пока я в полном восторге))) И думаю, если тело меня будет печалить, я куплю Обитсу 24. Давно хочу его попробовать, все так хвалят новое тело.
Танюш, а я вот ну сразу увидела в Мисти принцессу, Золушку. Именно такой я ее вижу))))) Мне сложно ее одевать в нормальном, человеческом варианте :lol: сложно понять, какие цвета ей идут. Много фото в сети именно в монохроме с ней.
Вот голубой, мне кажется, ей однозначно идет)))
Странно, но у моей Мисти это уже третья фотосессия, просто никак не могу показать первые две))) Там она не принцесса :D
Придется, видимо, задом наперед показать.
По старенькому - спасибо за похвалу комнаты Ники, мне очень приятно :P Никуша живет в Провансе, и конечно, я хотела для нее такую комнатку))) Я рада, что нравится)))
Танечка, посмотрим сериал Виктория!!! Уже вышло 2 сезона, и я совершенно очарована им. Он потрясающий, актеры, костюмы, сам сюжет - мне очень нравится))) И да, я тоже остановилась на Дежа вю. Она очень похожа)))
Бобби Браун я видела, и косметику эту обожаю. И кисточки у них шикарные, это точно))))) Ну вот, хотелось нам чего-то модного, и появилась эта девушка с рожками :P

Juliet19, Юлечка, спасибо большое за комплименты рыжику в снегу!
Ты права, это сочетание рыжего с белым такое яркое и вкусное :P Я рада, что тебе понравилась наша прогулка)))
Благодарю от всей души за теплые слова о Золушке! Эту куколку я просто обожаю, и образ Золушки в ней мне очень нравится)))
Мне так приятно, что тебе тоже по душе, и то, что ты сразу узнала, что это моя куколка :P Так здорово!!!
Спасибо, Юлечка! Я очень жду и твою сказку на Фестивале)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 19 фев 2018, 13:25

Anatolievna, Наташа, спасибо большое!!!!!
Момошка просто прелесть, я в восторге от нее :P Как только будет возможность, отфотаем ее и покажу)))
Конечно, понимаю твое удивление - сама от себя такого не ожидала :lol: Но все же разные куколки - это так здорово, столько простора для фантазии! И я очень рада, что и тебе интересно :P
Спасибо большое за похвалу Золушке!!!!

BABY LOVE, Танечка, спасибо большое!!!
Мне так приятно твоя похвала! Я очень рада, что эти фото доставили удовольствие :P
Очень хотелось именно сказки и волшебства :D

Aquamary, Мариночка, Огромное спасибо за чудесный коммент!!!!
Мне безумно приятно, что тебе понравился образ Золушки , тем более, что ты одна их крестных для моей Мисти :P
Я так рада твоим эмоциям и словам!
Это на самом деле уже третий образ моей Мисти, но показала я ее впервые :) Надеюсь, скоро покажу и то, что сшила для нее раньше)))
Спасибо тебе огромное за такой большущий и подробный коммент!!! Я так всегда тебе рада, мне так интересно твое мнение :P
Благодарим за похвалы Зои! Новый для нас формат и одежды, и фото. И так здорово, что получилось интересно! Спасибо!!!
Спасибо от Грейс и от Жози! Эти девушки хороши в любых нарядах, мне кажется :lol:
Марин, наверное, мы тебя удивили своими экспериментами с Блайз)))) Но вот так они нас захватили! Мне очень приятно было прочитать, что ты об этом думаешь, и я так рада, что девочки тебе понравились! Проблем было море, но теперь мы их полюбили :P
Благодарю за море добрых слов о них!!! Так приятно!!!
От Семочки отдельное мерси! Вот такой он у нас путешественник корзинный :mrgreen:
Марин, Момошки мне нравились всегда. Ты знаешь, сколько в них очарования, и такие продуманные образы и аутфиты. Невозможно не обратить внимание на них. Я не собиралась вроде покупать себе, просто любовалась на них в сети))) Но мимо этой лапушки не смогла пройти, тем более по очень хорошей цене она мне сразу попалась - это знак! :P
Благодарю за комплименты большим девочка Сиенне и Софи! Я рада, что нравятся)))
Планы - оххх, громадье :mrgreen: Но знаешь, когда все как-то упорядочено, то намного легче. А так - голова кругом, кукол много, хочется еще больше, и не знаешь, за что хвататься... Так что буду придерживаться плана, но и конечно - отступать от него :icon_e_biggrin: На то он и план!
Я очень рада вступлению в W-Club, чему ты очень много поспособствовала))) Спасибо тебе!!!
Письмо с регистрацией все ждем :wink: Ну вот, наверное, это нормально, что так долго. По-всякому бывает)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 19 фев 2018, 14:06

aalenchik, Аленочка, тут ты совершенно права , Блайз - это полный креатив!
Тут не знаешь, куда тебя занесет :D И конечно, к этому надо прийти. Когда уже хочется все пробовать - и рисовать, и прически делать, ну и шить, конечно. В любом случае, я рада, что попробовала)))
Со спицами - как же здорово, что я написала об этом! Я так рада, что ты заказала себе))) Теперь твое вязание будет таким мелким!!! Главное, чтобы пальцы справились :D
Ален, по цветным волосам я теперь просто умираю, до того мне нравится, и столько образов роится в голове! Да еще я так рада, что мы с тобой познакомились - увидев твою коллекцию, такую красивую, в пастельных тонах. Мне теперь какие-новые образы идут в голову! :D Вот что значит - вдохновение друг от друга)))))
Ален, ты меня так насмешила рассказом о Золушке!!! Как я люблю такие искренние эмоции! :clap:
Я безумно счастлива, что тебе так пришелся по душе этот образ, тем более, неожиданный для тебя. Так здорово было прочитать об этом!!! Спасибо тебе!!! Я так довольна, что тебе понравилась моя Золушка и доставила столько эмоций и удовольствия!!!
Я тоже считаю, что Мисти немного похожа на актрису, есть что-то общее. Мне самой она очень нравится, до того красивая кукла! Я несколько лет все страдала по другой Поппи:
Изображение
Но теперь считаю, что Мисти красивеее. По крайней мере, для меня)))
Платье с блестками, конечно, было бы лучше. Я даже искала такой лак для тела с блестками, его раньше было полно в дешевых палатках. А теперь исчез :roll: Но ты права - в нем главное цвет! А цветом я довольна на все сто)))
Спасибо тебе огромное за столько чудесных слов!!! Такая радость читать такие комменты!!! :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 19 фев 2018, 14:59

Li-lu, Юлечка, спасибо, моя хорошая!!!
Знаешь, я не удивлена, конечно, что для тебя не оказался образ Золушки неожиданным у Мисти :P
Я вот тоже представляю ее какой-то принцессой, мне сложнее увидеть в ней что-то другое. Куколка настолько романтичная, милая и красивая, что в обычную жизнь даже и не вписывается)))
Я очень рада, что тебе понравилось, как я ее представила :P Спасибо за чудесные слова о ней!!!

Ilonna8, Юленька, огромное спасибо!!!
Очень приятно, что нравится :P

Fanni, Мариночка, спасибо большое!!!
Вот я тоже эту сказку ставлю в особый ряд))) Недаром, мне кажется, столько интерпретаций Золушки существует! Все хотят верить в сказку, и именно с хорошим концом :P
Очень люблю Золушку Янины Жеймо, она настолько искренняя, волшебная, настоящая! :clap: Как и вся сказка в этой постановке)))
У Мисти такое нежное личико и чуточку удивленное. Вот и в платье она смотрится так, будто не может поверить в такое чудо :) Мне очень нравится Мисти, и когда образ совпадает с ее внутренним миром, так красиво смотрится!
Спасибо за прекрасные слова о моей Золушке! И за похвалу платью :P
Марин, у нее же так прическа сделана, что я просто подсунула кусочек кружева туда, а в центре украсила сердечком стразиком :)

mariaNS, Машенька, спасибо большое!!!
Мне так приятно, что мы все так любим сказки и всякое волшебство :P Поэтому и столько прекрасных слов я прочитала о Золушке-Мисти))))
Я очень рада, что образ моей Золушки тебе по душе :P Люблю эту сказку, а в это небесно-голубое платье влюбилась по фильму сразу!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение eremka » 19 фев 2018, 15:25

Танечка, мне вот тоже контрастные образы в снежном лесу не успели примелькаться. И ваша Тула очень свежо получилась.
Мисти - ну просто идеальная Золушка. Про платье я сначала подумала, что слишком просто для вас :icon_e_biggrin: , зная, как вы любите кружева и прочий декор (не сразу поняла, что по фильму образ сделан, не смотрела). После фото туфелек я даже дыхание затаила, ну, думаю, неужели наши рукодельницы сваяли хрустальные? :shock: А что, за вами дело не станет)) Что диадема из кружев, поняла только по обсуждениям)) Креативно :clap: И вообще, зарисовка в целом законченная и очень милая
Скрытый контент: показать
Месяц ожидания регистрации - это ничего)) Я тоже чуть больше месяца ждала

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Anira67 » 19 фев 2018, 16:22

Таня, какая Золушка получилась суперская, все-таки Поппи лучше всего подходят на роль сказочных принцесс, правда Мисти я тоже не предполагала в этой роли, она просто изменилась до неузнаваемости и заиграла другими красками, а платье какое красивое. :clap:
Тань, а про туфельки не поняла, они действительно надеваются на ножку Поппи? Или они просто для антуража?

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Svetlana Samira » 19 фев 2018, 19:30

Танечка, Какая красавица твоя Сиена, как огонёк на прогалинах весной, когда снег начинает сходить. :clap: Наряд очень подчёркивает её красоту. :P
Сет наикрасивейший, всегда шедевр. :clap:
Танечка, мне тоже очень нравится эта экранизация Золушки, хотя старую, добрую, с нашего детства тоже обожаю. Эту Диснеевскую только недавно посмотрела :oops: .И ты так точно это волшебное платье сшила. Мисти шедевральна, воздуша и легка . :clap: Бабочки волшебно уселись на груди. Нежная диадема дополняет весь образ, Мисти очень идёт эта роль. Сет прекрасен как всегда. :clap: Буду ждать два других сета с ней, заняла место в первом ряду.
Танечка, сколько там слоёв юбок? И как они все крепятся- это ведь такая толщина, вот мне очень интересно.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение MissTinistas » 19 фев 2018, 20:47

Танечка, не перестаю восхищаться твоими фотографиями, они настолько живые и всегда передают атмосферу поста, хочется самой погрузиться в эту сказку :D Зимние фотографии - просто волшебные! Вроде бы и хочется уже попрощаться с зимой, но вот взглянула на твои фотографии и стало немножко грустно, что в этом году я так и не "выгуляла" своих девушек зимой и не сделала фоток в снегу, как-то не получилось у нас выбраться на природу, все дома да дома :oops:

Как хорошо, что такой трогательный кусочек сказки о всем знакомой и любимой Золушке ты добавила и в свою темку! Потому что у меня чаще всего не хватает времени забегать в какие-то другие темки и я пробегаюсь только по тем, которые читаю. :oops:
Твоя зарисовка напомнила мне детство! Золушка была моей самой любимой сказкой, которую мне постоянно вечером читала мама. А чуть позже, мы с сестрой садились вокруг мамы и тоже слушали эту сказку, с ней прошло все мое детство!
Платье просто волшебное, не перестаю восхищаться твоим мастерством, все такое миленькое, сказочное! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Galia12 » 19 фев 2018, 21:39

FlyLady, Таня, привет). Я тоже туточки).
Начну с Блайзиков. Настолько милые Лонни и Бонни, что кажется, будто смотришь мультик). Каждая из малышек со своим характером). А любопытные какие, слов нет! Кстати, я тоже люблю разглядывать снегопад, мне кажется, что каждая снежинка живая и кружится в медленном танце по музыку ветра. Вчера вечером был такой красивый снегопад, что любовалась им долго. Так что девочек твоих понимаю).
Господи, а Семочка какой хитрюля). Смотрит легонечко, подслушивает важные девчачьи разговоры). Милый донельзя!
От уличных фото я всегда в восторге. Люблю такие, а не фоновые, потому что чувствуется атмосфера зимы, свежесть холода и радость детишек от прогулки по этой красоте!
С удачной продажей! то круто, когда куклы находят любящий дом, где им рады даже больше, чем в доме первом. Я всегда за такие новшества.
Момоко.. Ну, ты меня удивила, Таня. Это ж совсем другая песня, вроде и направление музыки не твое). Но, зато какая кукла красивая. Сама нежность... Буду бдительно следить за ее жизнью в вашем куклоцарстве!
Вашей рыжей Огневушкой Сиенной я любовалась в ИГ, она превосходна. Она берет тем, что превносит яркость и краски в белоснежное полотно зимы. Именно этого сейчас ой, как не хватает.
Сиенна очень зимняя девочка, хоть и рыжая). Вот так и вижу ее огненной феей, которая плывет павой по лесу и разжигает яркие костры, чтобы грелась вся живность!
Про наряд молчу: он у вас превосходный, как всегда. Создается ощущение теплоты, мягкости... Продумали в ней все
Золушка.. Ах, какая красота. Вот уж где настоящая принцесса! Она получилась небесно легкой, очень изысканной, очаровательной. Видела у Светы, чудо девочка!
Мне кажется, что блестяшек достаточно, потому что ваша красавица сама бриллиант! Сверкает и сияет, как звездочка на небе!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение olikv » 20 фев 2018, 20:04

Танечка, по-моему, мои сообения куда-то улетучились, поэтому пишу еще :)
Золушка твоя чудо! И да, Мисти оказалась прямо идеальной Золушкой - милая красавица, скромная и задумчивая, и, как цветок, не осознающая своей красоты!
И голубое платье получилось великолепным (мне кажется, оно самое красивое из всех). Я согласна с Гульнарой - блесток точно в меру, больше и не надо :)
Рыжая красавица Сиенна очень-очень нравится! Она такая эффектная, и у меня ассоциируется с львицей, наверное, из-за своей гривы.
Но эта яркость так нежно оттеняется белым одеянием девочки. Свитер такой аккуратный, очень идет Сиенне!

Скрытый контент: показать
Я что-то совсем не успеваю ничего, уже неделю как не могу отослать письмо Агаткам от Клариссы, надо только фото отобрать, и все никак :cry:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение aalenchik » 20 фев 2018, 21:32

FlyLady писал(а):Источник цитаты Теперь твое вязание будет таким мелким!!! Главное, чтобы пальцы справились


Я, конечно, совсем не представляю, как такими спицами вязать, но очень надеюсь, что справлюсь. Вообще, я люблю больше всего тонкими вязать, но пока самые тонкие были 2 мм :wink: . Очень хочу попробовать миллиметровые )))

Танюш, нет фото Поппи, о которой ты мечтала до Мисти, напиши название просто, мне интересно))). А я мечтаю о Sweet Confection и Tears Go By... сейчас на них запредельные цены, и, наверно (не буду зарекаться)), дороги наши не пересекутся, но если бы покупала, то их. В Конфетке нравится абсолютно все, а Tears такая нежная-нежная. Я даже когда обдумывала подарок на день рождения, шальная мысль купить Конфетку меня посетила. Но потом подумала, вдруг не приживется, будет одна Поппи , не буду лучше. А потом выяснилось, что мне денег не додарили, я бы не смогла купить ее, расстроилась бы... Пока мы не встретились, в общем :wink:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Но ты права - в нем главное цвет! А


Не только цвет, а и фасон, и исполнение! Цвет, конечно, трудно подобрать, но и остальное также важно :icon_e_wink:

Танюш, приходи на Весенний флешмоб с любыми куколками в платьях с цветочками))). Наверняка у вас с Алёной подобной красоты предостаточно)).

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Elta » 21 фев 2018, 11:48

Таня, у тебя в теме, как всегда, ярко, красиво, познавательно. Одни прогулки по Праге какое удовольствие приносят. Но Золошку, это настоящее волшебство. Тебе удался ее образ на 100% :clap: Я в полном восторге!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 21 фев 2018, 13:43

eremka, Танюш, ну замечательно, что тебе не надоели образы рыжиков на снегу :P
Мне, если честно, тоже))) Сколько вижу таких фото, всегда радуюсь - так здорово смотрится))) Вообще, очень люблю снежные фото, хотя сами мы не часто выбираемся с куклами зимой. Очень уж неудобно и холодно :lol:
Я рада, что Сиенна тебе понравилась, спасибо!!!
Танечка, обязательно посмотри этот фильм 2015 года о Золушке! Он невероятно красивый! Вообще снято очень классно и по-новому, не только наряды поражают воображение.
Я хотела максимально повторить голубое платье, потому ограничилась отделкой :) А так ты верно говоришь - обычно меня не остановить :oops: Иногда это и во вред идет.
Туфельки не сделали, нет... Мы с обувью на "вы" пока))) Только Жлзефине делаем, ну и сапожки -угги мне удаются.
Просто увидела на ибэй, такие классные туфельки, именно из этого фильма! Так обидно, что раньше не догадалась посмотреть.
Ну с диадемкой там все просто - так прическа сделана, что очень легко было туда подпихнуть полосочку))))
Спасибо за теплые слова! Я очень рада, что тебе понравилось :P

Anira67, Ирочка, огромное спасибо!!!
Я вот как раз Мисти считаю самой сказочной из Поппи :) Мне сложно ее представить в обычной одежде и образах, хотя уже есть для нее наряды. Покажу скоро)))
Я думаю, не все Поппи прям принцессы, но блондиночки, наверное, почти все)))
Спасибо за похвалы платью! Я старалась :P Ириш, а туфельки я не купила, поздно их увидела. Но все же хочу заказать! Пусть будут)))
Я думаю, они оденутся на Поппи, почему нет? Им же подходит обувь Барби.

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, дорогая!!!
Твои отзывы всегда полны такой теплоты, что тоже несут огоньки :P Как наша Сиенна)))
Я очень рада, что моя Золушка тебе пришлась по душе! Мисти такая красивая куколка, я не могу налюбоваться на нее)))
Лиль, юбку я делала отдельно от корсета, чаще всего я так и делаю. Там есть нижняя юбка из плотного голубого материала типа тафты. А в верхней юбке 8 слоев фатина, это не так много, он очень тонкий. И она собрана на резиновую нитку и все.И все убрано под корсет.
Я делала такую юбку на Дежа вю и под пояс, белую, тоже хорошо получилось.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 21 фев 2018, 13:59

MissTinistas, Марта, спасибо за чудесный, теплый отзыв!!!
Знаешь, а мне еще не хочется прощаться с зимой :P В наших краях весна такая затяжная всегда, грязная и холодная. Нет, конечно, мы ее ждем))) Но чистый снег, по-моему, лучше :P А потом чтобы сразу лето!!!
Я так рада, что тебе понравилась наша зимняя прогулка. Спасибо за добрые слова!
Мы сами не так часто выбираемся на улицу зимой с куклами, очень это сложно. Так что понимаю тебя! Готовься к теплым дням, придумывай красивые истории, будем ждать твоих фото :P
Спасибо тебе огромное за прекрасные слова о Золушке!!! Мне это так радостно :P Я тоже очень-очень люблю эту сказку, и кажется, она никогда не устареет и не надоест))) Я очень рада, что ты прочитала этот отрывок и получила удовольствие :P
Спасибо!!!

Galia12, Гульнарочка, привет!!! Очень здорово, что ты здесь !
Спасибо большое за подробный коммент! Так приятно всегда узнать о твоих впечатлениях)))
Блайзочек невероятно здорово фотографировать, они такие живые, и фото с ними получаются очень милые. Было бы больше времени на все, показывали бы их почаще. Но это не мешает нам самим любоваться на эти мордашки каждый день :P Как и на Сему, конечно :lol: Этому существу, конечно, всегда и все надо :P
Гульнар, я вот тоже люблю снег. И дома в окошко, когда он падает легко и красиво, или даже метет что есть силы. И на улице, когда кружится снежок. И в парке, когда все дорожки и деревья усыпаны и все превращается в настоящую сказку. Зима- это здорово)))
А зимние фото на природе всегда так красивы!!! Жаль, это не так просто сделать. Я всегда жалею в эти моменты, что мы живем не за городом. Из своего дома гораздо проще выйти с куклой, сделать снимки - и сразу нырнуть обратно и пить чай :mrgreen:
С Момошкой ага, сама в удивлении пребываю :D Но очень довольна этой девочкой! Конечно, она настолько другая, но вот захотелось именно такого, неуловимого и туманного))))) Тем более, что на фото момоки получаются супер классно и романтично))) То, что надо! :P
Я рада, что Золушка тебе понравилась! Вообще, я так люблю сказки, и этот фестиваль дает нам столько интересного и волшебного :clap:

olikv, Олечка, ооо, так бывает с сообщениями... :oops: Спасибо, что еще раз написала!
Мне очень интересно узнать твое мнение всегда)))
Согласна с тобой на все сто - Мисти идеальна для сказочных образов, для принцесс и фей. Она так нежна и красива, что на человека вообще мало похожа :lol: Обожаю ее, до сих пор не могу поверить, что она у меня есть)))
С платьем я довольна в целом, ну а блестки - что ж делать. Все равно точно так не получится! Это стразы Сваровски нужны, самые настоящие, а где такие мелкие взять?
Спасибо за похвалы Сиенне! Фото в снегу всегда эффектные, это точно))) свитер я вязала для Дежа вю, уже давно. Так удачно он попался на глаза)))
Очень бы хотелось увидеть Клариссу! Тем более там такие новости у нас - мальчик появился! Во дела :wink: Забегай в темку Примроуз обязательно, там и пражские фоточки Мартины я наконец показала)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 21 фев 2018, 14:06

aalenchik, Аленочка, еще раз спасибо за похвалы!!! Мне очень приятно :P
Ой, странно, что нет фото Поппички, у меня есть. Это Young Sophistickated, если я правильно написала. Ну ты поняла, я уверена :D
Вот, я мечтала о ней, но теперь точно не буду ее покупать)))
Твои хотелочки прекрасны! Очень люблю Конфетку и Слезы :P Эти старые выпуски просто потрясающие!!! Но цены :roll:
Вот в этом году обещают как раз нам таких Поппи, которые будут повторять старые выпуски. Я так жду!!!
Может, и не стоит так тратиться на тех. Это безумные деньги. Я вообще Поппи очень долго не покупала, хотя они мне очень нравились сразу. Но цена так завышена, просто рука не поднимается за такие деньги такую куколку брать... :oops: Просто искала подешевле. В итоге у меня 3 Поппи сейчас, всех люблю безумно)))
aalenchik писал(а):Источник цитаты Весенний флешмоб с любыми куколками в платьях с цветочками)))

Ооо, это мы с огромным удовольствием!!! :clap: Конечно, платьев у нас хватает!!!
Тем более, что у нас в темке пока еще зима :D А у тебя будем весну ждать и приманивать)))

Elta, Танечка, я рада тебе!!! :P
Спасибо, что заглянула!!! Я знаю, что ты любишь сказки и принцесс, так что мне очень приятно, что образ Золушки, созданный мной, тебе по душе! Огромное спасибо за похвалы!!!
И я рада, что пражские фоточки тебе тоже по душе))) Еще есть в Агатках прогулки по Праге, заглядывай и туда, когда будет времечко :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение FlyLady » 21 фев 2018, 19:38

Я знаю, что многие уже ждут весну, но у нас в темке все еще царит Зима.
А почему? Да потому что еще не все зимние фото показаны :D Не все наши красавицы вышли в свет!

Мне так хотелось все время показать Мисти, но фотографировать в родной одежке мне показалось неинтересно. Уже столько фото с ней было и на форуме, и в инете, и много таких прекрасных, что лучше и не сделать. Поэтому мы решили поиграть в переодевания - это гораздо интереснее :)
Свое платье Мисти Миа отдала жгучей брюнетке Вивиан, и оно ей прекрасно подошло. А для самой Миа замечательно нашлось светлое зимнее платье, которое я сшила ни для кого конкретно еще в прошлом году, оно пролежало всю весну, лето и осень. И вот наконец хозяйка и для него появилась)))
Я не могу сказать, что оно супер клссное, но все же Миа в нем милая и такая зимняя. Надеюсь, вам понравится :)
Это уже потом она стала Золушкой, а вам как раз предстала впервые как принцесса.

Эта фотосессия не новогодняя, хоть и с елочкой))) Но все же она совершенно зимняя! Девушки - мягкая блондинка и яркая брюнетка.
Они неразлучны, они дополняют друг друга, согревают и оттеняют. Они вместе, как

День и Ночь
Изображение

Миа - белая и пушистая, как котенок :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вивиан тоже совершенная кошечка, только черная, бархатистая!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И девочки вместе - Ночь и День:
Изображение

Изображение

Вот портретики наших красавиц, обе так хороши! :)
Изображение

Изображение

Мы очень надеемся, что зима еще не совсем вам надоела! А то вот и Жози требует фото - Февраль, говорит, идет! Где мое фото?
Так что скоро-скоро - Жозефина :D

А также заглядывайте к Агаткам, Мартина показывает фотки из Праги :wink: :
Изображение
Вот тут:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=58488&start=750#p4526092

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 19:46

Танюш, какая теплая зима у тебя в темке, прямо сказочная :wink: Знаешь, это тот редкий случай, когда светловолосая куколка мне нравится даже больше темноволосой :shock: Такая миленькая беленькая Поппи - трогательная и с большими глазами :oops: Но и брюнеточка, конечно, хороша! Она выглядит взрослее и серьезнее подружки. Наряды как и всегда на высоте :clap: Пальтишко белое пушистенькое, верно? Это какой-то тонкий плюш? :oops:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение MissTinistas » 22 фев 2018, 15:05

Танечка, как мне нравятся волосы Миа! Такие нежно-золотистые локоны, которые переливаются на свету. Ну просто волшебно :)
Платьишка на дамах как всегда хороши, люблю бывать в твоей темке и любоваться красивыми нарядами на куклах!
Девушки так здорово вместе смотрятся, вроде бы две полные противоположности друг друга, но совсем как сестрички! Миа мне кажется доброй и чувственной натурой, а Вивиан такая загадочная черная кошечка, которая гуляет сама по себе :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Aquamary » 22 фев 2018, 15:08

FlyLady писал(а):Источник цитаты Это на самом деле уже третий образ моей Мисти, но показала я ее впервые Надеюсь, скоро покажу и то, что сшила для нее раньше)))

Танюш, как же мне интересно увидеть и другие образы! Жду с нетерпением!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но знаешь, когда все как-то упорядочено, то намного легче. А так - голова кругом, кукол много, хочется еще больше, и не знаешь, за что хвататься...

Вот, точно! У меня всегда так - голова кругом от желаний и планов, а на деле почти ничего не реализуется... Надо будет воспользоваться твоим советом и составить конкретный план :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я очень рада вступлению в W-Club, чему ты очень много поспособствовала))) Спасибо тебе!!!
Письмо с регистрацией все ждем Ну вот, наверное, это нормально, что так долго. По-всякому бывает)))

Абсолютно не за что :P Я рада, что Вы с Аленой решили вступить, надеюсь, что будет интересно :) Письма, да, приходят только в ИТ известном порядке, но пока рано переживать, все будет хорошо!
FlyLady писал(а):Источник цитаты День и Ночь

Замечательный фотосет! Так интересно увидеть этих девочек вместе! Какие же они удивительно разные! Порой с трудом верится, что у них один молд :shock:
Вивиан чудесно подошло это платье! Ну а от пальто Мии я в невероятном восторге! Танюш, у тебя золотые ручки - такую красоту сшила!
Как же мне нравится Миа! Ну до чего же красивая, милая и нежная Поппичка получилась! Не перестаю ею восхищаться и радоваться, что у нас она есть! :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение olikv » 22 фев 2018, 16:11

Танюша, какие Поппички чудесные!!
Миа сама нежность и мечтательность, ну просто невозможно ею не восхищаться! И ей так идет этот зимний наряд, и олень - чудо!
Вивиан составляей ей контраст, яркая, решительная, серьезная.
День и ночь, Беляночка и Розочка, Белоснежка и Краснозорька (я сразу вспомнила эту сказку!) - они такие разные, но обе великолепные!
Вот все-таки Поппи единственные среди кукол ИТ так трогают меня.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Ilonna8 » 22 фев 2018, 18:24

Танечка, красивый дуэт! :)
Действительно, совершенно разные, но такие прекрасные!
Шикарное пальто!
Замечательные зимние фото. Жду Жози :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение Galia12 » 22 фев 2018, 22:33

FlyLady, Таня, как же я люблю это сочетание - черное и белое, свет и тьма... Недавно у Тани такой фотосет был, помнишь. А тут у тебя! Четкие линии, ничего лишнего. Ну, бальзам на душу. Нет, молочный коктейль). Из лучшего мороженого...
Взглядом скачу от одной куклы к другой, не могу определиться, которая краше. Вроде. душа тянет к светлому белому, а глаза так и притягивает лаконичный черный (обожаю этот цвет).
Миа в этом платье-пальто такая нежная, похожа на белый шоколад.
Олень настолько гармоничен с ней, что кажется, будто они понимают друг друга с полуслова... Цвет меха оленя и цвет волос Мии дружат идеально.
Вивиан напоминает мне пантеру, которая вошла мягкой поступью по снегу в лес. И =, кстати, она совсем не кажется врединой).Такая милая-премилая кошечка...
Платье сидит на ней, будто для нее же и сшито!
Прелстная пара. Обе хороши до невозможности. А елка мне напоминает не новый год, а скрипяще заснеженную зиму... У нас сейчас как рез все елки такие стоят. Белоснежные...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение BABY LOVE » 23 фев 2018, 05:00

Танечка, какие они красавицы, твои Мия и Вивиан! Мне на ум сразу сказка о Снежной Королеве пришла. Эпизод, где Герда (Мия) попала в логово разбойников. У дочки предводительницы (Вивиан) в замке жил плененный Северный Олень, которого она в итоге и отпустила вместе с Гердой.
Спасибо за твои прекрасные, наполненные волшебством фото! :clap: :clap: :clap: Очень мне нравятся и серебристая ёлочка, и снежный лес!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... День и Ночь

Сообщение FlyLady » 23 фев 2018, 12:18

Emily, Оленька, спасибо большое!!!
Спасибо за похвалы!!! Я обожаю Мию, поэтому мне так приятно слышать о ней чудесные слова!!! :oops:
Оль, платье-пальто не пушистенькое, нет))) Это какой-то жатый материал, мятый такой. Довольно тонкий, но топорщится. Поэтому только пальтишко и можно было сделать из него, для платья грубоват.

MissTinistas, Марта, огромное спасибо!!!
Ой, волосы у Мисти потрясающие!!! Этот оттенок такой необычный, и они длинные, и в то же время уложены в интересную прическу. Для меня это важно, я не очень умею причесывать куколок))))) Я очень рада, что тебе нравится!!! :P
Спасибо за такие хорошие слова о девочках!!!

Aquamary, Мариночка, играть с Мисти одно удовольствие! Ты сама это знаешь :P
Хоть и непросто подобрать ей наряд, но на самом деле ей многое идет. Надо только правильно ее почувствовать)))
Божественная кукла!!!
Марин, про регистрацию я писала на форуме, а не в W-Club. Там у нас все в полном порядке, мы вступили без проблем :P
Спасибо большое за похвалы девочкам Поппичкам!!! Они обе красивые, ты права)))) И правда, сложно поверить, что это один молд - до того разные!!!
Как же здорово, что куколки выходят такие! И так интересно, что этот год нам принесет? :wink:
Благодарю за комплименты пальто! Я рада, что тебе нравится)))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей