Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Fanni » 30 апр 2018, 17:51

FlyLady, Танюша, Ой какое красивое тело у Анноры.
Какая пластика! Обязательно сшейте с Аленушкой ей красивое белье и покажите ее во все красе!!
Танюща, я очень понимаю насчет магазинчика.. Виртуальный магазин выручит здорово. так как реальный.. одна аренда будет требовать таких затрат.. :roll:
Но Виртуальный тоже очень здорово! ведь как приятно получить красиво сшитую, упакованную вешь. Один раз покупатель купит, потом только там и будет покупать!

Ой, Таня, вы в Волгоград едете??? Передавайте привет городу.. :D С праздником Первомая вас и Праздником Победы!!! :D
Скрытый контент: показать
Я на другом берегу Волги родилась - в Волжском..Мои родители строили Волжскую ГЭС :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Zifirina » 30 апр 2018, 19:13

Таня, передай поздравления Алене с новой куклой!
Она как фарфоровая статуэтка! Такие глазки красивые!
Мне то же эта девочка приглянулось. Именно своим мейком и готичностью. Еще мне, глядя на нее викторианский Лондон представляется.
И аутфит, молодцы производители, не весь черный, а позаботились о втором белом платье.
То же буду ждать ее в образ от Алены. Интересно на нее посмотреть в чем то светлом.
Надеюсь трагичных событий в ее жизни не предвидеться и мы скоро услышим продолжение ее истории!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение eremka » 30 апр 2018, 20:07

Ох, Танюша, я увидела ваш магазинчик, даже чувствую такой легкий пудровый запах, а еще немного ванили и еще чего-то неуловимого. А еще я представляю, как собиралась бы его посетить - выбирала бы подходящий наряд, наводила марафет...
Аннора впечатлила. Себе не поселю, не мой формат, но буду к вам, как в музей, ходить и удивляться :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Lea Di » 02 май 2018, 17:30

Танюша, какая замечательная идея с магазинчиком!!!! Желаю удачи, пусть все получится!!!! :) :) :) Очень логотип понравился!!!

Спасибо за историю и фото Анноры!! Давно хотела ее рассмотреть!!!! Очень интересная и загадочная девочка!! Глаза мистические какие то.....

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 16:11

Танечка, твоя подборка платьев пришлась настолько мне по душе! Это именно то, что так хочется увидеть!
Буду очень рада посмотреть на твою коллекцию!
Как ты преобразила Камиллу, я просто в восхищении от твоей работы и умения! Получился настолько дорогой и красивый образ.
Очень здорово!
С большим удовольствием и интересом поразглядывала Аннору. Да, это конечно, что -то совершенно новое в мире кукол, я пока затрудняюсь найти сравнение. Но, может, оно и не требуется. Это - своя отдельная, ниша. Девушка очень неоднозначная, таинственная. Глаза то какие у нее. Загадок у нее больше, чем ответов. Конечно, очень хочется ее увидеть переодетой. Жду с нетерпением!
И твою Анну в голубом! И момоко!
Жду возвращения!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 14 май 2018, 19:45

Девочки, всем большой привет!!!
Вернулись мы уже несколько дней назад, но вот только выдался вечерок для форума :P Теперь каникулы закончены, и до летнего отпуска я буду исправно появляться :D Очень соскучилась, как всегда, и обязательно загляну ко всем в гости :wink:


Спасибо за чудесные комменты по Анноре! Нам с Аленкой очень приятно было все это читать)))

Svetlana Samira, Лилечка, огромное спасибо!!!
Очень-очень рада, что Аннора тебя заинтересовала. Девочка очень необычная, красивая, многогранная. И по качеству я очень ей довольна, я боялась, что именно как бжд она будет не на уровне :oops: Но нет, Фин & Аэро все сделали просто супер. Может, когда-нибудь я тоже куплю себе Аннору, но бланк. Может, сама попробую сделать мейк. Ну а не получится, отдам мастеру)))
Может, и тебе так поступить? Все-таки по цене так гораздо приятнее :)
Лилечка, Алена учится шитью на онлайн -курсах в Инстаграм. Вот все праздники сидела, пыхтела. Уроки все надо просмотреть, законспектировать, да и сшить надо образцы. Ей нравится очень, много интересного. Но всему-всему нигде не научат, надо много прикладывать смекалки и постоянно учиться новому. Ну ты и сама это знаешь!
Спасибо за поздравления! Прекрасные цветы!!! Настоящий май :clap:

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, моя хорошая!!!
Очень всегда интересно читать твои комменты. Ты так глубоко все видишь, а твои ассоциации так необычны и интересны! Спасибо тебе, что делишься своими эмоциями и впечатлениями!
Аннора очень необычная и чудесная кукла. Ее история нас заворожила, ее сразу представляешь живой, милой, непосредственной. Хочется придумывать для нее истории, наряды... Эта девочка и ее образ Алена сразу выбрала, без сомнений. И правда, очень напоминает образы и коллекции от кутюр, что ты показала. Очень красивые и яркие, хоть и выполнены в черном цвете.
Театральность точно присутствует в ее внешности! Это, наверное, точнее всего ее характеризует. Это здорово, когда можно в аутфиты включать элементы театра, это очень круто. Ты сама это очень любишь))) И мы тоже :)
Мне очень понравились образы, которые ты увидела для Анноры! Особенно меня заворожило видение в белом кружевном платье... Как это здорово! Ну посмотрим, как Аленка ее увидит)))
Ланочка, мне вот тоже образ Анноры кажется удивительно живым, не кукольным, несмотря на ее такую театральность и отчужденность. Я тоже уверена, что талантливые девушки такие и есть. Чуть потерянные, чуть близорукие, в своем внутреннем мире))) Так и есть :)
С магазинчиком, конечно, будем мечтать :D Это дело я очень люблю! И считаю, что мечта должна быть всегда! И без разницы - реальная она или несбыточная, главное, чтобы красивая!!! И как ты верно заметила - Европа тоже теряет очень многое из того, что ей досталось... Просто чисто коммерчески, мне думается, там проще немного. Хотя бы аренду взять. В Москве неподъемная аренда, это сразу весь бизнес сводит на "нет". А так, все общество беднеет культурно и морально, везде абсолютно. И наша задача, и даже обязанность - сделать так, чтобы красота не ушла совсем из этого мира. Как в свое время ушло волшебство :roll:
И меня также поражают те вещи, о которых ты написала!!! Это ужасно, и все неправильно. Но как-то человечество зашло в этот тупик. Надо искать выход, он точно есть. Может, и ориентиры вернутся, и понимание. Ведь, с одной стороны, все так, как ты написала, а с другой - сейчас стали очень много говорить об этом и бить тревогу.
Лан, как же здорово, что ты фанат Лемони Сникетта!!! :clap: Я так рада! Мы сейчас второй сезон Болдеров смотрим, такой восторг!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 14 май 2018, 19:53

SweetZu, Светочка, спасибо, мой хороший!!!
Я очень рада, что Аннора тебе понравилась и вызвала интерес. Но я и не сомневалась - ведь у нее много общего с Эванжелиной, а эта дева для тебя очень много значит! :) И хотя порой нас накрывают другие увлечения, что неизбежно для наших творческих ветреных душ :mrgreen: , все равно любовь к таинственным, мистическим персонажам, полным загадок и тайн, так и манит нас. И вряд ли мы когда-то оставим эту тему)))
Поэтому Аннору купили без сожаления. Алена как увидела по хорошей цене - сразу сказала "беру!!!". Я поддержала :P Это очень интересный персонаж и в плане шитья, и вообще в плане вдохновения)))
Свет, вот как ты написала, мне тоже сразу захотелось посадить Аннору на уютный диванчик, поставить рядом чашечку с чаем, положить книгу... Обязательно так и поступим! Но сейчас лето впереди, и уже надо готовиться к морским каникулам - шить кукольный гардероб :icon_e_biggrin: А потом отпуск! Так что пока убрали Аннору в коробку, все-таки бжд, может и пожелтеть на солнце, и позеленеть :roll: Но это временно!!!
Мне кажется, Свет, что такая девушка без испытаний не обойдется... Также, как и Эвы! Есть в ней что-то трагическое, надеюсь, что не сильно)))
Ой, Светочка, магазинчик это просто мечта))) Захотелось поделиться с вами :P А вдруг? Все ведь в жизни бывает! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 14 май 2018, 20:05

Fanni, Мариночка, спасибо за похвалы Анноре! НАм так приятно! :P
Дааа, ты права - у нее очень красивое тело! И в планах есть красивое белье, конечно))) Ей очень пойдет!
Марин, с магазинчиками мы все мечтаем, да только мы такие нерасторопные в этом плане :lol: Пусть все идет, как идет))) Думаю, наш путь нас найдет :P
Просто будем стараться делать красоту, шить красивые вещи. Это главное)))
Скрытый контент: показать
Марин, я в шоке! Потому что я написала - Волгоград, ведь Волжский мало кто знает. Но мы-то ездим именно в Волжский!!! :clap: Мой муж именно оттуда, это город, в котором он вырос. Ну неужели бывают такие совпадения??? Как интересно, ведь мы примерно одного возраста, я думаю... :D


Zifirina, Анечка, спасибо огромное!!!
Аннора и правда выглядит как фарфоровая, да и на ощупь такая))) Очень приятная и тяжелая. Ты знаешь, наверное, что она бжд?
Этот образ очень классный, хотя мне лично ближе другой. Но все Анноры интересные!
Ты так точно и классно описала ее - именно викторианский Лондон! И хотя Алена ее представляет себе современной девушкой, хотя и странной, и большой любительницей винтажа, я все же думаю, она может запросто попасть и викторианскую эпоху. Хотя бы с своих мечтах!
С историей будем стараться, жалко, мы не большие мастера в этом дела - придумывать... А шить наряды - это уж непременно! Может быть, именно наряды и расскажут все о приключениях Анноры :wink:

eremka,Танечка,спасибо большое!!!
Вот согласись, не хватает нам таких мест, где приятно посидеть, расслабиться, получить именно эстетическое удовольствие! Куда действительно хочется нарядиться!!! Это ты очень правильно подметила :wink:
Жаль, что все сейчас так сложно, кризис затягивается на неопределенное время... Но кто знает, вдруг все переменится? А наши идеи тут как тут :mrgreen:
Спасибо за комплимент Анноре! Девочка классная, рада, что нравится)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 14 май 2018, 20:18

Lea Di, Леночка, милая, как я тебе рада!!! :P
Спасибо за теплые слова!!!! На самом деле, столько поддержки и позитива получаешь на форуме, что даже не верится, что реальная жизнь не совсем такая :mrgreen: Если бы все было так, как мы здесь себе представляем!!! :clap:
Спасибо за похвалы Анноре! Я очень рада, что понравилась))) Да, ее не так много показывают пока. Нам самим интересно с ней повозиться))) Кукла классная, во всех смыслах :P
Леночка, у тебя есть что новенькое? Ты так давно не появлялась...

Juliet19, Юлечка,спасибо большое за чудесные слова!!!
Ох, если бы только на все хватало времени! Столько желаний! Сколько красоты хочется воплотить!
Но мы должны быть благодарны, что вообще имеем возможность этим заниматься и получать огромное удовольствие :P
Юлечка, спасибо огромное за похвалы Камилле! Мне и самой понравилось это платье, так хотелось сделать все красиво и аккуратно. Поэтому взяла такую ткань-сетку, с ней легко работать. И тянется, и не сыпется. Я так рада, что тебе нравится!!!!
Юлечка, Аннора ужасно интересная и классная! И знаешь, возвращает к тем временам, когда мы все так были увлечены чем-то таким мистически-сказочным))) Твои прекрасные истории до сих пор вспоминаются и будоражат воображение. Особенно твоя книга Евангелина :clap: Мне кажется, Аннора во многом похожа именно на твою Евангелину. И хотя сейчас нас всех тут захватили несколько другие куклы и образы - Интегрити, и Блайз :P Но все же эти девушки с прекрасными глазами, полными тайн, притягательны по-прежнему. Так что постараемся раскрыть образ и личность Анноры!
Юлечка, конечно, я помню о Момоко!!! И Анна моя почти готова. Как все успеть??? Знаешь, это все ИТ нас отвлекают!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Fanni » 14 май 2018, 20:22

FlyLady, Таня, ка кздорово, что ты вернулась!! Как вы отдохнули?

Скрытый контент: показать
Вот так совпадения.. :shock: :shock: :shock: Ну надо же.. мне тоже кажется, что мы одного возраста. :D
Если, что, я закончила 14 школу в 80 году. И еще работала 2 года во ВНИИАШ до того какуехала в Питер.. :D
Я собираюсь к маме в Волжский в конце июля..

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение Lea Di » 14 май 2018, 21:06

Танюша, как я тебя понимаю!! Иной раз жизнь такое преподносит, что хочется спрятаться......

Нового у меня очень много, но возможности фотать нету.... :( Промки недлавно выложила....Школа, кружки и т.п реально занимают все время...Даже фотик появился, но пока не решу вопрос с фонами, фоткать не вижу смысла.....Про фотошоп вообще молчу....А на лето уезжаем.... :) И так по кругу четвертый год!!

Уже думаю просто полки сфотать и на этом успокоиться!:-)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аннора Моне

Сообщение FlyLady » 15 май 2018, 20:16

Fanni, Мариночка, спасибо большое!
Отдохнули замечательно! как любая поездка, всегда много впечатлений. И развеяться всегда так приятно))) Жарко было безумно - до 40 градусов :roll: Не представляю, что там будет в июле, когда ты собираешься))) Мы много лет летом там не были, но я хорошо помню эту жарищу!!!
Скрытый контент: показать
Марин, ну почти мы одного возраста))) Мой муж в 1983 закончил школу, она учился в математической школе №2. Удивительно все-таки тесен мир! :clap:


Lea Di, Леночка, ох, что же делать, такая занятость у тебя! Но дите важнее, тут не поспоришь :P
Слушай, ну здорово, что появился фотик! Это самое главное))) Фоны, конечно, обязательно нужны. У тебя настолько шикарные куклы, что они должны получать соответствующую обстановку для показа. Пусть у тебя все получится!
А что, фотографируй полки! Я с огромным удовольствием полюбуюсь на твою роскошнейшую коллекцию :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение FlyLady » 15 май 2018, 20:52

Девочки, вы не поверите, ЭТО свершилось! :clap: Алена наконец получила регистрацию на форуме!!!
Всего-то 5 месяцев ожидания и - вуаля, как говорится :mrgreen: Она так ошарашена, что пока растерялась немного. Думаю, постепенно познакомится лично со всеми вами :) Сначала у вас в гостях, а потом откроет темку. Не буду давить, сама знаю, как это все волнительно :roll: Ее ник - GlamGirl

Поэтому пока показываю Аленин весенний проект здесь :P


Прохладный май

Как я недавно упоминала, у нас с Аленой закрались сомнения насчет наших кукол от Интегрити Тулабель и Поппи Паркер 16".
Сначала мы были от них в восторге, но потом как-то они пролежали в коробках... А тут еще куклы другого формата, 12", от Интегрити взорвали нам мозг... И мы стали подумывать расстаться в этими девами :?

Но, как часто бывает, достали всех из коробок, решили принарядить, пофотографировать... И тут они снова полюбились нам :P

В итоге, представим вам целую коллекцию весенних аутфитов. В показе участвуют 4 девушки, и честное слово, одна лучше другой :mrgreen:
Все аутфиты сшиты Аленой, что-то лежало в недоделках, как обычно :icon_e_biggrin: Ага, та самая мусорная корзина нашего перфекциониста))))) Аксессуаров набрали там-сям. В итоге, на мой взгляд, все 4 образа свежие и яркие, весенние, но еще немного прохладные. Ну кто же знал, что наш май будет жарким??? :lol:

Итак, первая девушка Поппи Паркер 16", Стефания.
Изображение

Платье-мини - из дымчато-серого шифона (Аленино бывшее платье :) )Пальто меня восхищает!
Оно сшито из тонкого, но пушистенького меха интересной расцветки. Такой голубой леопард :) , если он существует)))
Изображение

Изображение

Колготы из старых запасов :) Туфельки с шипами пригодились:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Из аксессуаров еще мятная сумочка:
Изображение

Стеша одета на такой прохладный май :) Мы даже не думали, что наш май будет таким теплым!
Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Lea Di » 15 май 2018, 21:05

Поздравляю!!!!!! А что, регистрация на форуме это проблема такая? В голову не могло прийти...

Стефания прелесть!!! Наряд сногсшибательный! Мне вообще Поппи больше всех нравится!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Emily » 15 май 2018, 21:09

Ураааа, поздравляю Алену! Подпишусь на ее тему обязательно, когда она ее создаст! :clap:

Наряд - просто что-то с чем-то :shock: Поражаюсь вашему с Аленой умению создавать совершенно разные образы. И старинные, и сказочные, и современные :oops: Туфли - шикаааарные :D И сочетание цветов, какое изумительное сочетание цветов. Оттенки серого, оказываются, бывают так прекрасны :oops: От леопардового пальто я в безумном восторге, хотя, если честно, я страшно не люблю леопардовый принт. Но в такой вот голубой расцветке он смотрится совершенно иначе :shock: Намного нежнее и благороднее!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 май 2018, 22:28

Пять месяцев ожидания, это конечно, многовато; я помню три месяца ожидала, и то оно казалось мне вечностью.
Мои поздравления Вам с Алёной :!: Вот и настало время творить для неё..., вернее, проверять на жизнеспособность свои творения :roll:

Мне очень приглянулся прикид Стефании.
В единой цветовой гамме выдержаны и верхний и нижний наряды.
Пальтишко обалденное! Аксессуары тоже в прекрасной гармонии со всем нарядом.
Вообщем, мимо такой импозантной девушки, вряд ли кто-то пройдёт мимо, не залюбовавшись :thumbup:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Vanilla Daisy » 16 май 2018, 05:55

Танечка, ур-р-ра, ура!!! Это прямо таки огроменной радости постИзображение
Во-первых, потому что ты вернулась из поездки - мне тебя очень не хватало на форуме :oops: А во-вторых, потому что Алёночка, наконец, получила регистрацию на DP! Как же долго всё это тянулось, и как же я бесконечно рада, что теперь можно будет "поболтать" с Алёной лично: и о куклах, и не только... Мне кажется, что у нас довольно много общего :wink: Поэтому с удовольствием подпишусь на её темку, как только она откроется, и, конечно, буду очень рада видеть Алёночку Glam Girl у себя "в гостях" :P
Танечка, я, если честно, рада, что вы с Алёной решили не расставаться с большими Поппи. Они у вас такие необычные, красивые девочки, и им всё идёт - разные образы. У этих куколок личики не такие капризные как у "маленьких" Поппичек, и из-за этого они кажутся немного взрослее и даже серьёзнее, притом, не теряя очарования своих младших сестричек.
Образ Стефании очень яркий, запоминающийся и безупречно стильный. А ведь элегантно "пристроить" в комплект, скажем, полосатые колготки не всем под силу :mrgreen: Но вы с Алёной всегда отменно справляетесь с такими смелыми деталями гардероба своих кукол.
От пальто я в нереальном восторге! Оно такое классное, мягонькое и немного рок-н-ролльное, как будто взято из арсенала Кейт Мосс (обожаю Мосс!).
И туфли обалденные! Этот фасон, почему то, всегда приводит меня в восторг, хотя в жизни я бы сама подобное едва ли смогла носить. Года 4 назад, правда, чуть не купила похожую модель United Nude: все ходила, любовались на них :D
Платьице очаровательное. Такое sexy-sexy 8) В нем есть что-то роскошное, в бельевом стиле. Повезло же вашим куколкам: такие сокровища у них в гардеробе есть, что обзавидуешься :lol:
Очень буду ждать следующих комплектов. Так я это всё люблю рассматривать! Хотя, май, вот радует: я уже и платье надела, пока есть момент.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Li-lu » 16 май 2018, 08:34

Танечка, великолепный наряд! И как здорово,что у вас сложилась целая коллекция для больших девочек Интегрити.
Цветовая гамма просто бомба! И сделано все великолепно! Пальто просто класс!
Алена молодец! Я ее поздравляю с регистрацией на форуме! Наконец то и желаю ей поскорей освоится и открыть свою темку, я думаю тут многие очень этого ждут, а уж я как жду!!
Танюш и как я вас понимаю, куколки у меня сейчас почти все по коробкам,
но достаю смотрю и убираю назад, продавать никого не хочется в итоге.

Танечка, не могу не написать про Аннору, ты так чудесно рассказал о ней, так интересно все задумала для нее,
что не возможно не полюбить эту девушку. Я с нетерпением буду ждать продолжения ее истории.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение SweetZu » 16 май 2018, 14:46

Танечка, я уже писала в письме, но повторить хочется многократно - рада Очень за Алёнку, наконец-то!!! :clap: :clap: :clap:
Ждём её с нетерпением. Мне кажется мы уже давно все её хорошо знаем. Так что ждём-ждём. :P
Весенняя зарисовка просто прекрасна!
Эта девочка такая грациозная! А в этом пятнистом нарядике и вовсе "Кисёнкин на прогулке" :wink: Отлично получилось!!!
Платье очень модное, пальто роскошное. Уверена голубые леопарды есть :mrgreen: А каблучки на туфельках напомнили коготки. Вот я ж говорю - кошечка)))
Очаровательно вписалась сумочка!!! Себе б такую прикупила :wink:
Вот так и бывает, лежат куклы в коробках - закрадывается мысль продать... Достали оттуда, и сразу "нннееееет, моё!" :lol:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Svetlana Samira » 16 май 2018, 15:42

Танечка, приветик. Очень рада вашему возвращению , да ещё с такой прекрасной новостью, что наконец-то Алёнина регистрация прошла :clap: , ждём Алёну и обязательно будем ходить в гости.
Танечка, как я рада , что вы передумали продавать ваших больших девочек ИТ. Какую прелесть создала Алена для Штеффи. :clap: Пальто прекрасно и стильно дополнило образ, тунечка интересна и прекрасно смотрится с яркими колготами. Сумочка и туфли прям настоящие. Фото как всегда прекрасны- вообщем - очередной ШЕДЕВР. :P :clap:

ПС:Желаю Алёне дальнейших успехов на курсах, потом будет нам подсказывать тонкости того или другого.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Fanni » 16 май 2018, 17:43

FlyLady, Таня, поздравляю Аленку с регистрацией и удачного ей старта!! :clap: :clap:
таня, вот уж действительно май просто ошеломил своей погодой.. Никто не ждал такого!!
Но, все равно, приятно посмотреть на фото твоих перкрасных и изящных дев.
Поппи Паркер, в нарядах от Алены или твоих всегда выглядит очень стильно! пальто сидит безупречно и очень красивое. А пятнышки леопарда как раз в размер.
очень понраыились туфельки, такие интересные!!
Платье точже очень интересное, но показали его только немножко.. :roll:
Сумочка просто чудо,столько клепочек и деталечек!

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Julia K » 16 май 2018, 17:49

FlyLady, о, Стеша такая женственная и при этом нежная)))) Даже леопард смотрится на ней как горностай)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение Ilonna8 » 16 май 2018, 18:52

Танечка, это моя самая любимая Поппи Паркер 16! Ваша Стефания - очень красивая!
Потрясающий образ - модно, интересно, необычно!
Пальто особенно понравилось, шикарное!
Поздравляю Алёну с регистрацией! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение FlyLady » 16 май 2018, 20:02

Lea Di, Леночка, огромное спасибо за похвалы Стефании!!!
Да, эти девочки очень красивые и милые :P Я рада, что и тебе они по душе)))
Знаешь, я и сама не знала, что сейчас так долго регистрируют новых пользователей... Меня тогда за 2-3 недели допустили :lol:
Ну наконец мы дождались)))

Emily, Олечка, спасибо за поддержку!!! И за твою радость)))))
Спасибо тебе за комплименты Стефании! Вот мы так и разрываемся - все нам интересно, образы и сказочные, и исторические, и ретро, и современные... Ну как тут определиться??? :roll: Мечемся из стороны в сторону!
Я рада, что наряд тебе нравится))) Я тоже не фанат леопардового принта во всех его проявлениях :mrgreen: Это уж точно)))
Но этот мех у меня даже не вызвал ассоциации с ним. Он больше на барса похож :P Тем более голубого)))))

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!!!
Здорово, что наряд тебе нравится))) Мне тоже это пальто очень нравится. Вот все лежало, пока не решили, что негоже скрывать красоту такую :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение BABY LOVE » 16 май 2018, 20:17

FlyLady, Танечка, прежде всего поздравляю Алёну с долгожданной официальной пропиской на форуме!!! :D :clap: :D :clap: :D Наконец-то!!!!
Поппи совершенно очаровательна! Её пальто меня сразило наповал!!!! Завидую маленькой счастливице! Как бы я хотела такое в человеческом формате :P Я очень настороженно отношесь ко всему леопардовому, но именно этот нежно-голубой фон смягчает хищную агрессивность принта и как бы намекает - относитесь ко мне с юмором :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение FlyLady » 16 май 2018, 20:17

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе, моя хорошая!!!
Я тоже всегда очень чувствую отсутствие на форуме близких друзей. Понимаешь, что разъехались, а все равно грустно :)
Но главное, что мы все снова здесь))) Я уже забежала к тебе и все твои посты прочитала :P
Наконец Аленка получила доступ, и как соберется, выползет на свет божий :lol: Хоть и страшновато ей немного)))
Ланочка, благодарим за комплименты девушке Стефании! Конечно, все куклы по-своему красивые. И всех жалко))) Аленка решила не расставаться со своими, я еще думаю. Мне просто сейчас больше по душе 12" куклы ИТ. Но посмотрим. После Алениной коллекции я покажу и свою Мелори, может тоже жалко станет)
Большие девочки стопроцентно взрослей маленьких))) Это точно. В них уже какая-то спокойная красота, уравновешенная.
Комплект этот и начался с пальто. Такой классный мех нам попался на выставке, и пальто Алена сшила замечательное. Оно не толстое, мягонькое, прелесть!
Платье не сразу под него сшилось. А колготы сами собой нашлись.
Туфли я лично тоже подобные не надела бы. Я не очень люблю любое агрессивное начало в одежде))) Но согласись, Стефи сама такая мягкая, что эти туфли с шипами на ней смотрятся как коготки котенка :P Мило и не вульгарно) Мне самой нравится, как сложился комплект. Надеюсь, тебе понравятся и остальные 3 аутфита :D
Оооо, май радует не то слово!!! :clap: Наконец нам повезло с погодой! Как тепло, хорошо!!! :D

Li-lu, Юленька, спасибо огромное!
Я так рада, что ты заглянула к нам! Так всегда приятно читать твои теплые слова!
Спасибо за похвалы цвету и фактуре наряда! Здорово, что тебе нравится :)
Алена такой мастер по пальто, у нее всегда пальто и плащи получаются просто классно. И это мягкое, пушистое пальто такое чудесное)))
Я бы тоже такое хотела себе :P
Юленька, Аннора - настоящее чудо! И нам очень нравится, что у нее фигура, подобная Элловайн. Очень удобная и красивая)))
История, которую для нее придумал Тоннер, такая вдохновляющая!!! НАдеюсь, мы сможем достойно продолжить ее.
Хватило бы времени на все наши задумки и мечты!!!
Юльчик, да вот, так и происходит - даже если какое-то время куклы не востребованы, то потом вдруг приходит вдохновение и новый образ. И тут как раз нужна такая именно куколка. И хорошо, что они у нас есть))) Все же их не так легко купить :oops:
Так что не будем спешить расставаться со своей коллекцией. Хоть и намечается новая коллекция ИТ :mrgreen:
Спасибо тебе за поддержку Алены! Как только соберется с духом, появится на форуме :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение FlyLady » 16 май 2018, 20:28

SweetZu, Светочка, спасибо тебе за все прекрасные слова, на которые ты всегда так щедра! :P
Я тоже очень рада, что Аленка наконец сможет вести и свою жизнь на форуме, ведь это так здорово и интересно :P Она просто так обалдела, уже и не надеялась, если честно)))
Спасибо за похвалы Стефи! Вот ты так верно заметила, что она кошечку напоминает))) И даже эти туфли нисколько не делают образ жестче или вульгарнее. Кисонька такая, мур-мур :) Своей мягкостью сглаживает острые шипы и резкий графический рисунок колгот. Аленка умеет подбирать образы, иногда очень неожиданно, но мне всегда нравится ее выбор :P И в жизни, и в куклах))) Полностью на ее вкус полагаюсь)))
Сумочку купили по случаю, это фирменная от Тоннера, по-моему. Очень классная!
Светуль, ну продавать трудно, это так :roll: Потом захочется, а ведь купить не так просто... Так что надо хорошо все взвесить!
Я рада, что и ты Алиску решила оставить)))

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, моя дорогая!!!
Я уже успела увидеть, сколько новостей ты показала в темке Агаток, спасибо тебе за это большое! Все просто прекрасно!!! :clap:
Я очень рада, что эти девочки Тулабель и Поппи тебе по душе. У нас они как-то залежались, но они хороши, без сомнения)))
Благодарим за похвалы наряду! Алене очень приятно это слышать)))
Все это она шила еще до курсов, но сейчас набирается уму-разуму :D Темку, конечно, планирует, но надо собраться :P
Уже все мысли разбежались, пока ждали 5 месяцев :mrgreen:

Fanni, Мариночка, спасибо за добрые слова!!!
Май ошеломил, порадовал, уже полное ощущение лета, а не только весны :clap: Это очень здорово и очень поднимает настроение)))
Но все же свою коллекцию мы покажем, невзирая на погоду)))
Спасибочки за похвалы наряду! Твои слова всегда очень важны и ценны для нас :P Пальтишко чудесное вышло, мех кукольный и такой классный!
Сумочка фирменная от Тоннера, купили по случаю. Очень красивая! И всегда пригодится)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май

Сообщение FlyLady » 16 май 2018, 20:34

Julia K, Юля,спасибо огромное!!!
Очень приятно и нам, и Стеше получить столько комплиментов :P Она очень нежная девочка, это так. Поэтому весь образ смягчила)))
Возможно, на другой кукле это все смотрелось бы по-другому.

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!!!
Вот видишь, а мы хотели продать ее! :oops: Теперь стыдно даже...
Я очень рада, что тебе нравится эта Поппи. И все добрые слова о ней так порадовали)))
Спасибо за похвалы наряду! Очень приятно))) И от Алены спасибо :P Наконец дождалась)))

BABY LOVE, Танечка, спасибо!!!!
Мы уже и не чаяли, Алена уже другие планы строила))) Но теперь будет в наших рядах :)
Спасибо за комплименты Стеше! Очень приятно!!!
Ага, такое пальто и мне нравится :) Хотя я тоже не фанат всего леопардового :mrgreen: ( Особенно купальников!!!)
Но цвет, конечно, делает его совсем другим. Это гораздо лучший мех - мексиканский тушкан! :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Бобби

Сообщение FlyLady » 16 май 2018, 20:48

Вторая моделька для майской коллекции - Бобби. Это Тулабель от Интегрити 16".

Нам всегда казалось, что геометричные принты очень пойдут Бобби. У нее и лицо таких четких линий - брови, скулы, губы. Все так структурировано, и ее рожки строго симметричны - тут не забалуешь! :roll:
В этом комплекте примечательно то, что такой же топ и юбку Алена шила и для себя пару лет назад))) Вот решила в кукольном варианте исполнить.
И дополнили все меховой жилеткой - опять же, думали, будет май как май, со снегом :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

К этой девушке неоднозначное отношение. Многие видят в ней что-то мужиковатое :oops: Но мне кажется, она полна кокетства и неги, как и положено женщине. И даже есть в ней что-то от Клеопатры! Как думаете?
Изображение

Изображение

Изображение

И портретик:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прохладный Май - Бобби

Сообщение Emily » 16 май 2018, 22:05

После таких фото хочется... стать одной из ваших куколок :mrgreen:
Очень оригинальный наряд, такой принт этой куколке действительно ооочень идет! Бобби шикарна в своем ярком образе! И меховой жилетик - просто чудо :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей