Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение Gali » 12 июн 2019, 13:28

Таня, какие же живые фотографии с Лилли у тебя получились! :clap:
Прямо настоящая девушка гуляет по настоящим улицам среди настоящих домов. Очень натуралистично.
И образ у Лилли - прелесть. Спасибо за красоту!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение FlyLady » 12 июн 2019, 20:01

Valeriya2018, огромное спасибо за такой теплый коммент! :P
Valeriya2018 писал(а):Источник цитаты Очень понравилась Китти в её очаровательном пальто. Мне кажется, что этой милой девочке очень пойдет подвижное тело, она станет еще игривей.

Очень этому рада! Тем более, что сегодня я получила тело обитсу, и оно очень классное :clap: Как только соберусь с духом и решусь, пересажу Китти и покажу обновленную девочку :)
Большое спасибо за похвалы от всех моих девочек! :P И особенно, конечно, от Дафни и Лилли. Они мои любимицы, поэтому, наверное, их образы всегда трогают и вас, моих зрителей :P
Valeriya2018 писал(а):Источник цитаты Кажется я надышалась морским воздухом, голова пошла кругом от восхищения Продолжай в том же духе!!!

Спасибо!!! Буду стараться))))) Такие теплые слова окрыляют :P

olikv, Оленька, большущее спасибо!!!
Я очень рада, что прогулка Лилли тебе нравится :P С ней всегда много фото, и хорошо, что в темке можно показать все)))
olikv писал(а):Источник цитаты Так чудесно пахнет морем, так ощутима мощеная камнем дорожка под подошвами сандалий, так желанна тень от виноградных лоз над головой Лилли...

О да! Фон великолепный!!! И мне особенно нравится навес с зеленью, так эффектно смотрится!
Благодарю за комплименты! Мне очень-очень приятно)))

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!!
Мне безумно хотелось именно Лилли показать на этом чудесном фоне :P Хотя, я думаю, сделаем еще летние сеты с другими девочками, будет тоже здорово. Но рыжие волосы Лилли, ее синее платье так подошли к моей истории!
Fanni писал(а):Источник цитаты Я тебя очень понимаю, что невозможно остановиться фотографироватье, есль кукла такая фотогеничная лапушка,

Вот да :lol: Всегда думаю, что не надо много фото! Потом и выбрать трудно, и обрабатывать много. Но когда куколка так сморит в кадр, невозможно удержаться))) И я так рада, что вам нравится такое количество фоток, и здорово, что в темке можно показать их все :P
Fanni писал(а):Источник цитаты Обожаю твои работы, они легкие и красивые!

Благодарю от всего сердца за такие слова!!! Это очень вдохновляет))) Спасибо!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение FlyLady » 12 июн 2019, 20:14

Emily, Олечка,огромное спасибо!!!
Мне всегда очень приятно, что мой рыжик тебе по душе))) Я ее тоже очень люблю :P
Оль, а у меня момошка новая :wink: Скоро покажу!

BABY LOVE, Танечка, большое спасибо!!! :P
Мне тааак приятна твоя оценка, ты не представляешь!!! Я не была в Греции, к сожалению. И тоже очень хочу!
Когда-нибудь обязательно! Мне так нравятся эти бело-синие домики, это море... Вообще, сразу представляю Мамма миа :P
Это такая красота и такое очарование!!! Я была на Кипре, но это не Греция))) Хочу, хочу)))

ribonka, большущее спасибо!!! :P
И я рада, что заглянули в гости! Очень приятно получать теплые комменты, и так здорово, что нравится!
Добро пожаловать в темку , всегда буду рада!)))

Anira67, Ириша,спасибо большое!!!
Ага, очень бы хотелось в Греции прямо вот сейчас оказаться :clap: Никогда не была, как-то не довелось, но очень хочется)))
Вот такой клевый фон попался, думаю, еще не одну фотосессию проведем :)

Gali, Галочка, огромное спасибо!!!
Ну вот как же приятно получать похвалы!!! :oops: Так здорово, что тебе по душе моя рыжуля)))
Я не устаю от нее, постоянно хочется ее наряжать и снова фотографировать :P И здорово, что вам не надоедает тоже! Спасибо!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение SweetZu » 13 июн 2019, 13:15

FlyLady, Танечка, вот я и добралась написать тебе свои восторрррррги)
Слушай, ну до чего твоя Дафни гармонична!!! :clap: Мне она больше понравилась, чем девушка послужившая идеей и вдохновением к этому фотосету. :oops: Да-да, мне очень нравится Одри и именно эта кукла тоже симпатична, но твоя Дафнюлечка прям обворожительна!!!
Красива и утонченна, грации море!!! А как изящно она сидит на мопеде :wink: , я каждая так ещё сможет.
Юбочка я думала твоих рук дело, вот честно. Маечка сюда идеально подошла. Но и вся атрибутика, как всегда ну самом высоком уровне.
Завершающий кадр и вовсе песня! :lol: Чао, красотка, чао))) Возвращайся к нам ещё много раз. :clap:

Ист 59... :P Это те дамы, которых я бы тоже у себя поселила всех. :lol: И знаешь, если бы не силочки то уже давно и плодотворно скупала бы их. Это моя тема, моя любоффф!!! Каждая красотка яркая, характерная, с четко выраженной эпохой прошлого. Вот именно рыжика из этого года я чуть не купила))) Но правильно ты говоришь, если покупать всех, кого хочется, ставить будет точно некуда и будет свалка :wink: Поэтому и держусь!!!
Твоя леди роскошна и элегантна. Платье великолепное. Фасон, расветка, плавные переходы оттенков.... мммм. Шляпки я ободаю, ну ты знаешь, поэтому и рассматривала каждый вариант с удовольствием. Чудесный фотосет, Танюш!!!

Греческая зарисовка я Лилли невероятна!!! Тань, я вот знаю, что девочка фотогенична, но у тебя получается с каждым разом всё лучше и красивее её раскрыть. Я засмотрелась... фон бесподобный и Лилли так гармонична с ним. А как замечательно смотрится это ромашковое платье. А сумочка!!! :clap: Всё собрано удачно :clap:
Тань, наверное я тоже начну скупать фоны. Вот смотрю каждый раз, как у тебя круто получается для каждой отдельной зарисовки подобрать, и самой хочется. Но боюсь, вдруг не справлюсь. С теми крохотными запасами, что у меня есть, как-то не очень у меня складывается. Но с другой стороны, чем чаще и больше снимать, тем быстрее приловчусь)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение SmallSelena » 13 июн 2019, 13:18

Красивая фр-ка на фоне порта
Душевная йога, всегда полная позитива

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 июн 2019, 13:28

FlyLady писал(а):Источник цитаты Прогуляемся по тихим улочкам вместе с Лилли и подышим свежим морским воздухом?

Восхитительно живые фоточки!
Девочка так здорово вписалась в фон, что есть ощущение динамики. Восторженное личико Лилли передаёт её эмоции от увиденного.
Вот сейчас она спустится по мостовой вниз, и её взору откроется великолепие морской синевы...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение Emily » 13 июн 2019, 18:43

FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, а у меня момошка новая

Уууиии, какая классная новость! Очень жду! :clap:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение Aliedora » 15 июн 2019, 21:04

Танечка,я нашла плюс в том,что пока нечасто попадаю на форум.Так я могу посмотреть сразу на столько красоты у тебя в темке).
Начну по порядку.
Мэлори для меня тоже видится как модная девушка с обложки. Алена абсолютно не зря ее отстояла. Сколько еще модных луков она нам покажет, я надеюсь).Ладно брюки из брюк, но блузка из трусямб это что-то с чем-то и ничуть не смущает этот факт. Я тоже то на носки заглядываюсь,то на кружево :lol:
Про Дафну я писала в инсте и тут напишу. Очень она мне нравится. А твоя заместительная терапия работает как нельзя лучше!
Не подумай,что я обезьянничаю,но я ужасно захотела себе поппи в жители).
Констанс шикарна. Я вижу ее эдакой аристократкой,которая меняет шляпки для каждого своего выхода. Мой фаворит - образ релакс. Очень он приглянулся.
Ну а Лили , вот сразу видно,что она у тебя фаворитка. Сколько с ней чудесных образов. Мне она у тебя так нравится. Всегда жду ,что еще ты для нее придумаешь.
Столько у тебя фото с прогулок,не иначе как в отпуск пора)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение Svetlana Samira » 16 июн 2019, 02:58

Танечка, привет.Я конечно видела все твои шедевры на инста и коментировала, но здесь это ведь совсем по другому. Здесь ты выкладываешь свою душу и мысли, рассказываешь историю рождения того или другого сета, это особенно прекрасно.

Китти такая живая. Наипрекраснейший наряд ты для неё сотворила.Пальто меня вообще покорило. :clap: Оба сеты шедевральны.
Ты знаешь, я до своей книги " Ханон" никак не доберусь, скоро год , как ждет своего часа :oops:
Насчет тела Обитсу. Ты ведь знаешь, что у меня моя самая первая (примерно 5 лет она у меня) Пулиппочка на таком теле, я её уже такой купила, потому как её родное тело было окрашено, первая владелица её сразу пересадила на другое тело. Она у меня очень устойчива, подвижность тоже устраивает. Но есть и минусы. У нее не такие изящные кисти рук, хотя тоже нравятся. :P

Мелори. Какая она стильная. И вправду похожа на твою любимую блогершу :clap: Танечка, мне очень нравится, как вы подбираете фоны, всегда удивляюсь, где вы их находите. Я всё никак не могу купить городского фона- ни разу не встречала. Сет прекрасен. Браво мастеру. Алёнушка, :wink: молодец, что не дала продать эту красавицу.

Дафни - это любовь. "Во всех ты, душенька, нарядах хороша. Как прекрасно переданы " Римские каникулы."роль ПРОЖИТА. Пересматривала много раз. ШЕДЕВРАЛЬНО. :clap:
Мопед классный. Ассесуары подобраны как всегда идеально. Как в тему здесь повязка на голове. Корзинка полна покупками. Самое время остановиться в таком историческом месте и перевести дыхание .

Констанс- Лазурный берег. Какая дама, какой идеально сидящий, элегантный наряд :clap: Все головные уборы подходят этой гламурной красотке. Казалось бы одно платье, а разнообразие асессуаров, абсолютно меняет восприятие сета. Поиграла с обувью и сумочками. Сколько разных сумочек ты уже сотворила, Танечка, просто браво. :P

Красотка Лилли так непринужденно гуляет по улочкам Греции. Мороженное прям настоящее, корзинка так прекрасно сочетается с ромашковым платьем. Она такая живая получилась :P :clap:
Столько позитива получила от ещё одного просмотра. Ну как там ваши чемоданы , уже собираете?
Отпуск не за горами, а значит и фото будет много. :P А там и смотри, наши Мизички доберутся домой. :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение FlyLady » 16 июн 2019, 13:37

SweetZu, Светуль, привет! И я очень-очень рада, что ты добралась до форума :P
Как же приятно всегда прочитать твои комменты! И похвалы, конечно, но и вообще твои мысли по поводу фотосетов)))
Я очень рада, что Дафни понравилась, и даже больше самой героини истории :D Да, она просто чудесная, и мне так нравится находить для нее все новые и новые образы. Очень любимая куколка для меня! И мопед, наконец, пригодился. Мне он безумно нравится, но все никак не представлялась возможность показать его. И вот наконец!
Ист 59, ты права! Это именно коллекция, и их хочется всех! Но знаешь, если уж так говорить, мне кажется, что силочки - более удачный вариант этого стиля. Они полны очарования! Так что ты правильно сделала свой выбор :P Ну а я буду время от времени пополнять ряды своих винтажных дев))) Спасибо за похвалы наряду! мне очень приятно :P
Греция - это была моя мечта с прошлого лета! Фон уже был, но не сложилось. И вот мечтала я о такой фотосессии всю зиму :mrgreen: Я думаю, мы еще многих куколок покажем на этом фоне, у нас много морской одежды. Так что вполне можно переодевать и играть)))
Светуль, фоны дааа, моя болезнь :roll: Сколько бы их ни было, все равно мало, и каждый раз хочется что-то особенное, подходящее по настроению. Мне уже пришлось создать у себя картотеку фонов, чтобы упомнить все, что есть. Я их храню скрученными в трубочки в корзине , и я их подписала все с изнанки, потому что найти что-либо уже невозможно :roll: И отдельно убрала сейчас зимние фоны.
Знаешь, я мечтаю о библиотеке фонов, ну чтобы пришел и взял на прокат. Ведь обычно и надо на один раз! Так классно, за вменяемую сумму, получить нужный фон, здорово, правда? У меня муж ржет, говорит, что это я уже могу открывать такой бизнес :twisted:
Спасибо тебе огромное за все комплименты и теплые слова! Как приятно всегда с тобой общаться :P

SmallSelena, спасибо большое, Викуль!
Очень рада, что нравится! И что тебе удается вырываться в интернет :P :clap:

Yulija Bondarovic, Юльчик, большое спасибо!!!
Мне тоже фото на этом фоне кажутся удивительно живыми :P Фон просто потрясающе красивый, натуральный, яркий. То, что надо для летних фотосессий! :clap:
Мне очень приятно, что тебе понравилась эта зарисовка)))

Emily, Олечка, спасииииибо!!! :P
Emily писал(а):Источник цитаты Уууиии, какая классная новость! Очень жду!

Самой не терпится :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Синева Греции

Сообщение FlyLady » 16 июн 2019, 16:19

Aliedora, Дашенька, привет!
Я всегда рада, когда ты заглядываешь, в любое время. И люблю читать твои комменты! Спасибо за море теплых слов!!! :P
С Мэлори я, конечно, с тобой согласна, и я долго искала подходящую модель. Но, как я писала уже, для 12" кукол гораздо больше есть аксессуаров, обуви, так что выбор гораздо проще и составить образ легче и интереснее. Только поэтому девочки Тулабель стали для менее интересны. А так они прекрасны все, и выпускались отличной линейкой :clap:
В любом случае, у нас Тулабель небольшая стайка, и классно, что они есть. Никогда не угадаешь, с кем захочется поиграть :mrgreen:
Aliedora писал(а):Источник цитаты блузка из трусямб это что-то с чем-то и ничуть не смущает этот факт. Я тоже то на носки заглядываюсь,то на кружево

Ага, так и есть! Я тоже постоянно скупаю все, что подешевле :lol: Все ведь пригодится в большом хозяйстве!
Благодарю за комплименты Дафни! Эту девочку я просто обожаю! Вот и тебе искренне советую сначала приглядеться, и выбрать для себя ту Поппи, которая самая-самая! Красивые они все, но нужно не ошибиться))) Я очень рекомендую хотя бы одну Поппи поселить, возможно, больше и не надо))) При моей любви к ним у меня всего 3 Поппи :P Конечно, хочу еще, но только самых-самых!!!
Спасибочки за похвалы Констанс! Думаю, я все же создам для нее и более удачные образы)))
От Лилли гран мерси! Ее я не устаю фотографировать. Уже есть новый фотосет, в лесу))) Так что скоро она опять появится, но уже после каникул теперь :P
Спасибо тебе еще раз за внимание, интерес к моим работам и куклам!!! Мне очень приятно :P

Svetlana Samira, Лилечка, привет, моя дорогая!
Я уже заждалась тебя, если честно! Так давно ты не заглядывала, я понимаю, что нет возможности. И тем более ценю каждый твой коммент :P
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты здесь это ведь совсем по другому. Здесь ты выкладываешь свою душу и мысли, рассказываешь историю рождения того или другого сета, это особенно прекрасно.

Спасибо тебе огромное за эти слова!!! А то в последнее время мне все больше стало казаться, что всем интереснее просто просмотреть фото :oops: Все меньше и меньше общения здесь, и это очень огорчает. Мне жаль, потому что именно формат форума для меня очень близок. Здесь есть возможность рассказать предысторию, показать все со всех сторон, выложить много фоток. И пообщаться, разумеется!
Но посмотрим, как все будет дальше. Уже думаю и о других форматах :P
Я очень рада, что моя Китти тебе по душе, как и мне твоя Мороженка. (Ты видела, кстати, КАК на мороженку взлетели цены! :roll: Так что просто здорово, что ты ее купила!!!) Жаль, что ты никак не доберешься до книги Ханон, там так просто и роскошно все показано, одно удовольствие шить по ней. Надеюсь, в ближайшее время у тебя все получится, и мы увидим что-то классное, что ты придумаешь для своих Пуллип.
Я, конечно, помню про твою Пуллип на теле обитсу, именно по твоей наводке я и купила это тело для своей кошечки))) Оно уже пришло, и я в восторге! Правда, уже не успела пересадить. Все после каникул теперь. Пока не разобралась даже, как открыть голову Пуллип.
Благодарю за комплименты Мэлори! Пока все девочки останутся, так что не волнуйся :P Я очень рада, что тебе нравится эта кукла)))
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Дафни - это любовь.

Вот очень верно! Для меня так точно))) Обожаю придумывать для нее образы и истории. Чудесная, просто чудесная Поппи!!!
Спасибо за такие хорошие слова о ней!
Образом Констанс я не очень довольна. Вернее, даже не образом, а самими фото, день был какой-то не очень фотографический :mrgreen: Но я думаю, еще смогу показать всю грацию этой куклы и ее элегантность. Я очень рада, что в Интегрити выходит эта линейка, и моя коллекция ретро будет пополняться)))
Ну, Лилли не дает мне покоя своими рыжими кудрями :D Даже не дает места другим Барбеечкам, которых я тоже очень люблю. Но все же думаю, я смогу показать много летних фото с ними))) Планы у меня есть!
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Отпуск не за горами, а значит и фото будет много.

Да, да, да!!! И разумеется, я очень, очень жду Мизи!!! :clap: Вроде они уже вышли, будем ждать, когда нам начнут отправлять)))
Лилечка, спасибо тебе за душевный коммент! Мне так приятно было все это прочитать!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение FlyLady » 16 июн 2019, 19:29

Cherry Blossom Chocolate


Изображение

Девушки Риан Роше от Тоннера многим из нас пришлись очень по душе :P Недавно Гульнара порадовала нас показом четырех своих красавиц, и это было потрясающе!!! :clap: Я нахожу их совершенными, идеальными. И просто без ума от своей Тэа!

Наконец нам удалось сделать полноценный фотосет для этой девушки, на фотоаппарат, что особенно ценно для нас в последнее время))) Никак ничего не успеваем! И мне понравилось, как все получилось. Это именно та фотоистория, которая сложилась у меня в голове сразу, как только я увидела этих дев.

Изображение

А Алене огроменное спасибо за чудесные, потрясающие своей нежностью снимки моей темнокожей красавицы. Фотографировать девушек-шоколадок особенно сложно, так что я рада, что все удалось.

Платье я тоже задумала практически сразу, как приехала ко мне Тэа. Муслин, купленный специально для девушек Роше, был у нас трех цветов - бледно-желтый, розовый и голубой. Примерив все три, я остановилась на розовом. Мне кажется, именно этот цвет Тэа. Такое ощущение, что на кусочек шоколада упали лепестки сакуры))) Что-то я сама себя так расхвалила, аж неудобно :oops: Но мне реально понравилась эта работа))) Так что надеюсь, вы меня простите!

Отлично, что для тел девушек Роше подходят выкройки для Элловайн. Их у нас огромная коллекция еще с давних времен, так что выбор есть. И это дает простор для придумывания нарядов! А это так здорово!!!
Никакие украшения этому образу, на мой взгляд, не нужны. Только чистота шоколадной кожи и блеск черных волос моей пантерки))) Единственная роскошь, присутствующая здесь, это букет сухоцветов. Алена их сама вырастила на балконе уже несколько лет назад, потом мы их засушили, и они стоят себе и радуют глаз своей нежностью и неброскостью. И вот это было именно то, что нужно, для такого фотосета! Плюс недавно я купила коробочку засушенных маленьких роз, и они тоже здорово помогли мне украсить "студию" :)
В Инстаграм эти фоточки уже засветились, но здесь, как всегда, их будет гораздо больше :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И бонус! Наши девушки вместе :)

Изображение

Конечно, у Алениной красавицы уже есть свой собственный фотосет, и он, на мой взгляд, еще более очарователен! Надеюсь, очень скоро мы увидим и его)))

Но сначала - КАНИКУЛЫ!!!
Потому что они наступили!!!!! Ура, на море!!!
Всех вас люблю и целую! До встречи!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Emily » 16 июн 2019, 20:50

Оооо, просто великолепные фото! Теперь не терпится увидеть Аленину красавицу :oops:
Мне очень нравится букетик. Я вообще обожаю сушеные цветы, они отлично смотрятся на фотографиях с куколками. Особенно мелкие розочки :angel:
Кстати, знакомая ткань! Белая в цветочек. У меня из такой ткани фирменное платье для девочек от Милим :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Фотографировать девушек-шоколадок особенно сложно

Да, кстати! Я это замечала и по чернокожим Барби, и по Чародейке :roll:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение olikv » 16 июн 2019, 21:43

Танечка, фото прекрасные!
Сами куклы очень красивые, хотя у меня к ним отношение довольно сложное - они мне кажутся немного статуарными, что ли.
Мне очень нравится портрет крупным планом на предпоследнем фото. И так классно смотрятся сухоцветы, они чудесно оттеняют необычную красоту этих кукол!
Особенно мне нравится платье в цветах со спущенными плечами. И эта застежка на жемчужинки! Красота!

Танюша, как здорово, что у вас уже каникулы! Море, это прекрасно!!
Хорошего отдыха, вдохновения, прекрасных фото!

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Haritinia » 17 июн 2019, 14:12

FlyLady, как всё восхитительно нежно! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Fanni » 17 июн 2019, 18:31

FlyLady, Танюша, с отпуском тебя! И отличного отдыха на море!!желаю вам загореть. увидеть много интересного, отдохнуть, накупаться вдоволь в море.
Я думаю. что вы взяли с собой кого-то , желаю вам их удачно пофотографировать и еще конечно всю морскую красоту!
Но, самое главное, это все же здорово отдохнуть!
Танюша, просто замечательный, красивый, нежный фотосет. Ты нисколько не преувеличиваешь,на фото все вглядит так, словно действительно нежные лепестки сакуры упали на темный шоколад!
Тэя выглядит такой изящной, грациозной и немного романтичной, что-то такое томное сквозит в ее позах и взгляде.
Платье очень красивое, тонкий стиль, такой нежный покрой, полупрозрачный цвет и принт и еще меня восхитила отделка тонкой полоской кружева и бисером! Смотрится очень красиво!
Мне очень понравилось как ты украсила фотосет еще и букетиком цветов, они просто прекрасно подходят по цвету, замечательно вписываются в композицию фото и еще добавляют фото вот такой винтажности.
Очень красиво смотрятся на фото обе куклы, они идеально дополняют друг друга.
Я уже писала в инсте, что глядя на них, вспомнилась песня Paul McCartney и Stevie Wonder "Ivory and Ebony", "Слоновая кость и черное вместе в гармонии, как клавиши на моем пианино.. :D .
Браво!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение BABY LOVE » 17 июн 2019, 21:19

Танюшенька, поздравляю с долгожданным отпуском!!! Желаю отлично провести время там, где море, солнце и беззаботная dolce vita! Уверена, что кто-то из твоих маленьких любимиц пробрался-таки в чемодан :angel: , и ты обязательно порадуешь и подразнишь нас чудесными фото! :wink: :P
Фотосет с Тэа получился очень чувственный и нежный! Какая же она статная, томная, роскошная дева! :clap: :clap: :clap: Наряд замечательный - такая тонка работа, и туфельки очень красивые :o В общем, я в восторге! И конечно же, отдельное "Браво!" за оформление диорамы! Эти засушенные цветочки такие чудесные!
Буду теперь ждать презентацию Алёниной блондинки :angel:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Svetlana Samira » 19 июн 2019, 00:53

Танечка, какая красота , нежность и изящество. :clap: Ты правильно сказала о наряде Теи:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что на кусочек шоколада упали лепестки сакуры)


Это так поэтично и в точности передает ощущение весны, праздника в душе -когда вокруг все цветет и радует глаз. А эти точеные ножки так кокетливо выглядывают сквозь разрез платья. Прям притягивают взгляд. Очень интересно отделано платье. Каждая деталь продумана. Фотосет прекрасен. :clap: Сестренка тоже шедеврально одета в платье с модным цветочным принтом. :clap: Будем ждать её выхода.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я уже заждалась тебя, если честно! Так давно ты не заглядывала, я понимаю, что нет возможности. И тем более ценю каждый твой коммент


Танечка, дорогая, я изо всех сил стараюсь вернуться, потому как мне здесь тоже очень комфортно, но новейшие события не позволяют мне полноценно вернуться. Но я работаю в этом направлении.Тем более, что показать есть что - и новых кукол и новые наряды. Скучаю по форуму , по живому общению, по большому количеству фото , где можно листать вперед и назад до боли в глазах, а останавливаться не хочется, вдруг я что-то упустила.

Танечка, Аленушка, прекрасного отдыха ам на море, море впечатлений в багаже на пути домой. Мы ждем вас загоревших, отдохнувших и занимаем место в первом ряду :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Vanilla Daisy » 19 июн 2019, 05:20

Танечка, привет! Вот,я снова тут... И уже, наверное, не успею охватить всё пропущенное :roll: Но твой свеженькое фотосет заставил меня вновь выбраться на форум. Я поняла, что не очень хочу вести свою темку (на то есть ряд причин и они, наверное, глупые)... Но очень хочу вновь читать твою и Аленкину :P
Ты, конечно, знаешь,что я всегда в восторге! Что всё твои идеи будоражат моё воображение, но я немножечко пробегусь попробовать историям...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Конечно, очень классно и круто покупать кукол во всех любимых образах! Но и самой попытаться создать этот самый образ тоже не менее интересно, ведь правда?

О, в этом есть свой "изюм" :icon_e_smile: Я тоже сейчас настроена на то, чтобы самой создавать полюбившиеся образы.
Одри на теле фицен потрясающая! Лицо невероятное просто! И аутфит! И все! Ах! Я тоже обожаю "РК" и, да, так же больше, чем "Завтрак"! И сейчас смотрю на этот шедевр, совершенно изумленная...
Но твоя идея, Танечка, твои римские каникулы - это нечто совершенно очаровательное! Как многогранна Дафни! Я очень люблю эту твою девочку: ей идут утонченные ретро-костюмчики и во такие современные стилизации. Чудесно вышло!
FlyLady писал(а):Источник цитаты вас были такие случаи? Рассказывайте и показывайте такие преображения

Я только в процессе :wink: Я очень хочу куклу в виде моей обожаемой Дафны Гиннесс. И кошусь всё на новую Силку в чёрно-белом с целью небольшого преображения. Я уже Алене писала на этот счёт. И она мне ещё подкинула несколько фото классных ФыР с волосами "под скунса" :mrgreen: Как раз на Дафну похожи! Но, опять же, сейчас всё дело ещё в цене... Боюсь под переделку я ИТ не куплю, а Силкстоун хороший вариант в качестве трансляции самого имиджа эксцентричной аристократки.
Ох, East 59 - отпадная коллекция! Меня тоже очень зацепили все! Такие красотки элегантные! Обожаю :angel: Сама смотрела на них ВКонтакте... Была возможность заказать. Но у меня как-то пока не складывается с ИТ: вижу, быстро згораюсь, а потом решаю, что нет, не моё... С Тоннерами всё совсем иначе было. Я Агату одним махом купила, даже не задумываясь особо. И Пегги следом.
Мне,вот, по стилю очень новая Поппи понравилась - она мне Мисти напомнила. Но глаза! Некрасивые. Узкие "кильки". А у Поппиков глазки должны быть как у твоей Дафни, на мой вкус.
Констанс великолепна! Как мне нравится это платье-футляр :clap: А кто-то говорил, что тоже с трудом шьёт в стиле 50-х :lol: Шедеврально! Тростиноча такая изящная! Шляпки все классные, но первый аутфит мне больше глянулся... Не щнаю почему :oops:
Ох, Лилли! Какая лапушка, Таня! Как здорово, что однажды у тебя поселилась эта девочка: столько великолепных фотосетов с ней сделана и, надеюсь, столько же впереди. Я, вообще, очень рада, что барбочки нашли путь к твоему сердцу. И, хотя я по большей части коллекционер винтажное, когда я смотрю на твою современную девочку, меня накрывает невероятной волной любви к ним! И себе опять хочется новую йожку! Хотя, как мне кажется, я не особо умею находить применение для их супершарнирности... Но Лилли маленькое Золотистое солнышко! Как живо она смотрится на этом летнем фоне! Платьице - прелесть! Очень девчачьей и очень задорное. А корзиночка какая :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты
Девушки Риан Роше от Тоннера многим из нас пришлись очень по душе

Да, да! Танечка! Я сразу влюбилась! Я не устаю восхищаться талантом мистера Тоннера! Боже, как хочется, чтобы он только не оставлял кукольный мир! Чтобы продолжал творить, потому что всё,что он делает "превращается в золото"!
Фотосет потрясающе красиво и поэтичен! Нежность красок, сухофрукты создают особую атмосферу. Именные оттенки фоны, белизна мебели всё это переносит нас в комнату воспоминаний, где прекрасные девушки, не то из прошлого, не то и далёкого будущего, смотрят на нас, окутанные грезой...
О, теперь я вижу, сто платье на Тэа розовое! Великолепное решение! На контрасте с её темным саинтоном это выглядит очень остро, очень... чувственно! Сама ткань - такая нежность... Фасон платья очарователен! Чистые линии, чистые цвета :clap: Во всем гармония.
Надеюсь, сто буду всё же находить время для полноценных комментов на форуме, потому что очень скучаю по старым временам, а самом деле :roll:
А вам желаю прекрасного отдыха, мои дорогие!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение SweetZu » 19 июн 2019, 13:35

Танечка, какой красивый и по-нашему, по-гурмански :wink: , вкусный фотосет!!! :clap: :clap: :clap:
Я его ждала, но каким-то образом прозевала выход, вот как так то? :shock: Сейчас вот только у Алёны в теме написала, что жду показа Тэа. И тут думаю, дай зайду лишний раз к Тане..... а тут тадададамс))) В общем. пишу....
Я сражен наповал этим образом Тэа. Сама красавица невероятно притягательная, да, но это наряд просто нечто!!! :P Красиво, элегантно, утонченно и гармонично, изящно и .... писать и писать похвалы Танечкиным ручкам!!! Ты умничка, образ словила и воплотила шикарно!!!
Фон, сухоцветы и другая атрибутика потрясающе дополнили атмосферу. Мне вот даже кажется, именно такие фотосеты, в этаком светло-винтажном стиле мои любимые, ага. Любуюсь и дух захватывает. Кадры чудесные, браво фотографу нашему!!! :clap:

Чудесно отдохнуть вам там!!! Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение ribonka » 19 июн 2019, 15:28

Фото-сет стильный.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Aliedora » 20 июн 2019, 10:13

Танечка,фотосет для Теи получился чудесный. Очень нежный и воздушный я бы сказала.
Ей очень идет наряд и эти цвет. Как я уже говорила обожаю такую цветовую гамму.
И сухоцветы прекрасно дополняют картину.
Хорошего отпуска !
Ждем новых фото с моря)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Milagross » 21 июн 2019, 14:23

FlyLady, Танечка, привет! Сколько же я прогуляла :oops:
Опять буду нагонять галопом по Европам :lol:

Скрытый контент: показать
Паолочка Анника чудесная девочка. Я тоже всё стараюсь себя убедить в том, что мне не нужны эти куклы. Но если бы всё-таки поселила, это была бы именно такая девочка. ка твоя Анника. И образ у неё 100% такой, в каком я вижу эту девочку. Даже удивительно, как наши вкусы тут сошлись!
Наряд у ты сшила чудесный! А туфельки какие милые и классные.

Какое красивое новое платье у Скарлетт! И пусть его не было в фильме, но она вполне могла его носить, ведь Скарлетт такая модница и кокетка.

Мэгги очень хороша в образе кинодивы. Будто такая и была изначально.
Новая Мизи принцесса напомнила Поппи Паркер. Каким-то общим образом, скорее. Сладкая девочка-конфеточка. Ну я так вижу Поппи.

Замечательное пальтишко у Кошечки Пулип. А локоны какие! Это же мечта, а не волосы :D

Очень понравился деловой, стильный и модный образ у большой девочки Тулабелль.

Дафни в образе принцессы Анны очень понравилась. Здорово, что уже имеющиеся вещички и аксессуары так удачно соединились в один образ.

От фотосессии "Лазурный берег" так и веет свежестью и морским бризом.

Лилли просто очаровательна в синем платье с ромашками. Обожаю ромашки!

Фотосессия Теа просто волшебна! И платье, и цветы, и сама куколка. Слов нет. Сама нежность.
Вместе с блондинкой смотрятся классно! Такой контраст белого и тёмного, пастели и буйства красок!

Поездка на море - это круто! поздравляю! Нам, к сожалению, ввиду ряда причин пришлось в этом году оказаться от путёвки, а так тоже сейчас бы уже купались и загорали :(
Желаю отдохнуть хорошенько! Сделать кучу классных семейных и кукольных фото!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение JHforDD » 26 июн 2019, 22:58

FlyLadyТанечка, привет,наконец я добралась до твоей темы! Ведь там, где все вызывает восторг, то есть у тебя в теме, хочется сесть и обстоятельно, не на бегу, все разглядывать, читать, и развернуто комментировать, и в итоге вот, только добралась :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты С сумочками у меня как-то складывается, я сразу вижу, что и из чего можно сделать

Знаешь, меня вот очень восхищает такое умение. Я так не могу, правда. Я очень долго думаю, как и чем можно что-то сымитировать, изобразить... При том, что ответ обычно лежит на поверхности. А у тебя это так здорово получается!

И ооочень нравится твой позитив, и вот это умение найти среди своих кукол ту, которая воплотит нужный образ, и будет радовать не меньше, а то и больше новенькой ♥ Это такая отдушина, читать твои посты про такие моменты Изображение Твоя Дафни прекрасна ♥ настоящая принцесса, хрупкая и изящная ♥
Скрытый контент: показать
У меня сейчас не совсем такая история, но похожая. Купила давно уже кукольную голову, приехала она в какой-то чемоданный период, под нужного персонажа не подошла, ну и лежала. А я все это время страдала, что очень хочу куклу в определенном образе. И тут меня осенило, что вот же она! И сразу пришло и имя, и вИдение, какой она должна быть, и в общем, надеюсь в ближайшее время купить ей тело и собрать целиком.


Констанс такая интересная, не видела таких раньше. И вот честно, несмотря на то, что родной наряд у нее тоже очень красивый и стильный, но мне тааааак нравится твое платье-футляр для нее ♥ И фон так идеально подходит, там тоже есть такие фиолетовые оттенки, как и на платье... *_* Выбрать один из образов, увы, не смогу, нравятся все три))) Констанс так прекрасно позирует, и сами фотографии - словно репортаж с фестиваля в Каннах.

Лилли - ну, она одна из моих любимиц среди твоих ку кол))) Так что я с огромным удовольствием полюбовалась на ее прогулку по узеньким залитым солнцем улочкам *_* Ей очень идет это платье! И еще раз повторюсь - мне очень нравится, как ты подбираешь фон, получается очень гармоничная картинка, как в глянцевом журнале :)

Девушки Роше ♥ ♥ ♥ Им так идут эти ткани, эти образы, и мне кажется, что у вас с Алёной великолепно получилось воплотить те образы, о которых ты говорила, когда первый раз показывала свою пантеру в теме :) Эта нежная расцветка ткани на платье.... ♥ и кружево! И застежка! ♥ ♥ ♥ И сама фотосессия очень нравится, я люблю засушенные цветы :oops: и подобную стилистику, так что получила огромное удовольствие, разглядывая фотографии :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июн 2019, 23:17

Интересно увидеть вместе столь удивительных особ. Они, конечно же, неординарные, и в плане крупных фигур, и в плане экзотической внешности.
Вот их увидела и вновь пришли на ум описания мужественных чертами лица, крепких сложением и освещённых, как бы изнутри неведомым светом, ветхозаветных героев.

Очень милый наряд, ты Татьяна, содеяла для Тэа и вряд ли что-либо лучше, можно было придумать :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение Galia12 » 05 июл 2019, 00:48

FlyLady, Таня, привет!
На фото Одри любовалась много раз, но скажу тебе честно, правильно сделала. что не купила ее. Эта Одри слишком реалистична. А это уже немного не то. Когда кукла переходит в немного человека, она обязывает. А когда кукла есть кукла-кукла, то это намного легче. Для восприятия), ИМХО.
Поддерживаю стомиТсот раз:
. Поэтому я повздыхала недельку, вспомнила, что у меня есть мопед. И стала искать кандидата. И та-дам!!

Потому что Поппи твоя а-ля Одри в миллион раз мне нравится больше. Она изысканная и родная. Глаз радуется. Ох, а мопед-то, мопед. Мимо такой девушки точно не пройдешь!
Теперь Констанс. Ну, тут браво-браво. От элегантного образа я просто таю. Она такая фиа, такая нежность, и так раскрылась... Шляпка.. Как же я люблю такие шляпы. Таблетка с полями.
В игривом я умерла от пластиковой сумки. Милость премилейшая. У мамы моей такая белая была давно-давно, привозила из Ташкента. Вот уж дела... Очень к месту!
В релаксе она даже выглядит расслабленной. Явно прошло удачное свидание вчера). И вечером намечается еще одно!
Лилли очаровательная всегда. В каком бы шикарном наряде она не появлялась, ей все идет. Ибо как веснушки-конопушки делают любой образ трепетным и мягким. настолько удачная кукла. Слов нет!
Кстати, Гульназка сейчас в Греции, танцует сиртаки), Очень в тему). :D
Шоколадка Рошенка. Тут я без слов, без вообще слов)), Чувства, восторги и охи-ахи! Потрогав руками куклу поняла, что эта серия исключительная хороша. А как подаете кукол вы с Аленой, это высший пилотаж. Круто, браво, вау и Ах!
Я в восхищении, я в восхищении ("Мастер и Маргарита" сцена бала, помнишь)!!
Счастливо отдохнуть! мы тоже на днях с Ленами поедем в очередное путешествие. Гульназ приедет с отдыха и опять с нами). Так что до встречи!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение FlyLady » 16 июл 2019, 19:39

Девочки, всем огромный привет!!! И я рада, рада, прямо как Полианна, что я снова здесь, с вами :clap:
Конечно, многие уже уехали в отпуск или на дачу, но я вернулась, и принимаю дежурство по стране)))

Спасибо вам огромное, что написали столько всего хорошего и ужасно приятного по поводу девочек Роше! Мне было очень интересно ваше мнение, куклы новые, необычные. И вот можно наконец поболтать о них)))


Emily, Олечка, большое спасибо за коммент!!! Я знаю, что ты тоже любитель всяких цветов, в том числе и сухих))) Я тоже считаю, что они приносят особое очарование фотосетам. Очень люблю! Рада, что мы совпали в этом :P
Emily писал(а):Источник цитаты Кстати, знакомая ткань! Белая в цветочек. У меня из такой ткани фирменное платье для девочек от Милим

Ооо, а я помню это платье хорошо! И правда, возможно, это та самая ткань)))
Спасибо за похвалы, мы старались отснять поэффектнее девушек :P

olikv, Оленька, огромное спасибо!!!
Мне очень приятно, что тебе понравились образы девушек Роше.
olikv писал(а):Источник цитаты они мне кажутся немного статуарными, что ли.

На самом деле, они удивительно живые и подвижность у них очень хорошая. Даже лучше, чем у обычных Тоннеров. Мне очень нравятся и тела, и в целом куклы. Было бы просто супер, если бы эта линейка продолжилась. Но пока я ничего об этом не знаю.
Олечка, благодарю за пожелания! Каникулы прошли отлично и быстро :mrgreen: Как всегда))) Фотографировали оочень мало - было очень жарко и очень много народу. В Инста уже сть эти фотки с Момоко, ну и здесь, наверное, покажу тоже. Там совсем немного.

Haritinia, огромное спасибо!!!!
Очень, очень приятно это слышать!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение FlyLady » 16 июл 2019, 19:54

Fanni, Мариночка, спасибо, спасибо за пожелания!!! И накупались, и загорели как никогда, до черноты :mrgreen: Потому что было очень жарко в этом году и ни одного дождливого дня. Это нам было жаль, так как мы с Аленой обожаем дождь на море, можем часами сидеть на балконе и любоваться, слушать, мечтать... Этого не получилось))) А так все было хорошо!
Фоток привезли кукольных крайне мало, но что есть))) Выкладываю уже в Инста, но и здесь обязательно покажу, чтобы рассказать о новой Момоко :P
Марин, большущее тебе спасибо за море комплиментов Тэа! Мне безумно приятно, так как девочка мне очень нравится, и конечно, хотелось, чтобы и вам она тоже понравилась))) Очень изящное тело у этих кукол, они напоминают Интегрити. Изгибы, движения, позы... все наполнено грацией.
Отдельное спасибо тебе за похвалы наряду! Мне самой тоже понравилось, как получилось. И здорово, что Тэа идет этот стиль, как я и задумала)))
Конечно, хотелось просто наполнить эти фото всем самым нежным и изысканным, что только я смогла найти дома :D Спасибо за твою столь высокую оценку! Мне это ооочень важно и ценно!
Fanni писал(а):Источник цитаты что глядя на них, вспомнилась песня Paul McCartney и Stevie Wonder "Ivory and Ebony", "Слоновая кость и черное вместе в гармонии, как клавиши на моем пианино.. .

Какое прекрасное сравнение!!! Благодарю от всей души!!! :clap:

BABY LOVE, Танечка, большое спасибо за чудесный коммент!!!
Мне кажется, что эти девушки от Тоннера даже больше походят на стиль Интегрити))) Но все же руку мастера в них видно, и энергетика ТОннера всегда такая мощная! Куклы божественны! Я очень рада, что тебе понравились :P Старались, и я, и Алена, сделать их образы интересными и глубокими. И конечно, украсить фото тоже хотелось необычно. Я рада, что получилось)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танюшенька, поздравляю с долгожданным отпуском!!! Желаю отлично провести время там, где море, солнце и беззаботная dolce vita! Уверена, что кто-то из твоих маленьких любимиц пробрался-таки в чемодан , и ты обязательно порадуешь и подразнишь нас чудесными фото!

Спасибо, моя хорошая!!! Все, каникулы позади))) И конечно, пробрались Момоко на этот раз - самые маленькие и худенькие :mrgreen:

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, дорогая!!!
Я тебе очень рада! Очень хочется поскорее увидеть и твои новинки :P Дай бог, чтобы все было хорошо!
Благодарю тебя от всей души за прекрасные слова о Тэа! Мне очень приятно, что тебе понравился фотосет и доставил минуты радости :P
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Скучаю по форуму , по живому общению, по большому количеству фото , где можно листать вперед и назад до боли в глазах, а останавливаться не хочется, вдруг я что-то упустила.

Я тоже всегда скучаю по нашему общению, и здорово, что всегда, как только есть время, можно окунуться в наш особый мир :P
Спасибо тебе за чудесные пожелания, отдыхать всегда хорошо, и море так прекрасно!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение FlyLady » 16 июл 2019, 20:12

Vanilla Daisy, Ланочка, привет! Я очень рада тебе!
Жаль, жаль, что так сложно стало выбираться на форум :oops: Возможно, что-то изменится в будущем... Но пока мне очень лестно, что в мою темку ты все-так заглядываешь и оставляешь столько чудесных, восхитительных слов, сравнений, ассоциаций, параллелей. Я очень люблю читать твои комменты, и хочется творить ради этого :P
По секрету скажу, что мой первый фотосет после отпуска навеян именно тобой и вдохновение пришло с твоей странички с розами :) Очень хочу показать! Обещаю скоро)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я тоже сейчас настроена на то, чтобы самой создавать полюбившиеся образы.

Ооо, вот это классный настрой! :clap: Я считаю, это правильно))) Будем друг друга поддерживать в этой игре :wink:
Спасибо за такие приятные похвалы моей Дафни! Мне безумно приятно! Ведь именно любимые образы и любимые фильмы более всего боишься "испортить", недосказать, не выразить. Но рискнуть стоит! Ведь так здорово, когда все удается)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я только в процессе Я очень хочу куклу в виде моей обожаемой Дафны Гиннесс.

Ну, я в курсе этой твоей мечты :wink: И возможно, новая Мизи-ведьмочка тебе подойдет на эту роль))) Пока ждем ее на сайте.
Большое спасибо тебе за похвалы Констанс! Мне очень приятно! Нет, ну как раз такие платья я шить умею))) Я говорю о тех вечерних роскошных нарядах из шелка и атласа, с косым кроем - вот это мне пока не дается. Кстати, я решила продать Констанс :oops: , потому что выиграла сразу двух лотерейных дев с Конвенции, и они божественны! Пока они едут, я думаю :lol:
Ланочка, огромное тебе спасибо от Лилли! Да, это мое настоящее солнышко :P И я так рада, что вам не надоедают ее образы и фото, всегда с радостью ее принимают. Это так здорово! Этот греческий фон такой красивый, мне уже так давно хотелось его использовать. И вот наконец))) И я сама, как увижу Лилли на фото, так тоже хочу новую йожку :mrgreen: Заразная болезнь какая-то))) Йожкомания :twisted:
Я не сомневалась, что Роше тебе понравятся. да, они очень чувственны, ты совершенно права! И энергетика Тоннера здесь просто горит огнем. И мне бы так хотелось, чтобы эта линейка продолжалась. Ах, какие еще образы мы могли бы увидеть!!! Да уж, просто молимся, чтобы ТОннер не оставил свое дело.
Мне было очень интересно шить для Тэа. Очень хотелось, чтобы образ соответствовал тому, что я задумала. Это удивительно, но вживую эти куклы еще лучше, чем на фото. Хотя частенько бывает наоборот. В общем, для меня эта линейка сплошной восторг и чистое вдохновение. Тэа уже в новом платье и ждет новых съемок :)
Так что очень хотелось бы, чтобы народ у нас тут не разбежался. Ведь это зависит только от нас самих! А показать и рассказать у меня лично ого-го сколько всего есть)))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Cherry Blossom Chocolate

Сообщение olikv » 16 июл 2019, 23:00

Танечка, ура, ты тут!!
С приездом!
Жду новых постов, рассказов об отпуске и фото новеньких!!
И Алену тоже жду!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm