Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение Emily » 21 май 2019, 20:56

Уууиии, какая же она чудесненькая! Эти кудряяяшки! :clap: Ну просто мур-мур-мур :angel: И пальто такое классненькое!
Ох, надеюсь, что с фликром все нормально будет. Не может же он еще раз подставить пользователей, как тогда с оплатой :?

По поводу тел... ну, ты знаешь, я очень легко играю с куклами с минимальной подвижностью :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение SweetZu » 21 май 2019, 21:50

Танечка, ах, как я ждала этот твой пост!!! :clap:
Твой Котёночек невероятно милая, очень красивая и нежная девочка. Ну до чего ж её придумали хорошо, такой очаровательной!!!
Эти глазки, эти волосы, мммм невозможно не влюбиться :P
Да-да, мне тоже понравилась эта пуллипочка и с ровными волосами. Тут и переживать нечего. Играй смело. :wink:
А зелёные глазки какие выразительные, но при этом не яркие, а опять же нежные. Ага, с голубым вот как они чудесно смотрятся, я в восторге.
Танюшка, ну то что ты полюбила малышку всей душой, это нам заметно :lol: Так замечательно её приодела, а фото какие красивущие... И так глянет на нас, и этак!!! :clap:
Это пальтишко просто бомба, ага. Очень круто получилось. Мне вельветик понравился, очень симпатишный :P
А сарафанчик и сумочка как хороши ей, так по-девичьи, что кажется иначе и не должно быть. Но мы все чувствуем, что ты ещё не раз нас удивишь, раскрывая девочку всё в новых образах.
Будем ждать)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение Gali » 22 май 2019, 12:19

Китти и правда как кошечка : ) Любопытная, все ей интересно. Шикарные у нее локоны. И пальто красивое : )

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение Anira67 » 22 май 2019, 12:28

Таня, Китти просто замечательная, так и хочется взять ее в руки и потискать. Пальто - вообще улет, такое нежное, вельветик очаровательный, фасон подобран как раз для Китти, вот все в точку! :clap: С каждым разом ты меня все более и более соблазняешь, а я то вроде решила, что все куклы, которые мне нравятся - у меня есть. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение Galia12 » 22 май 2019, 21:01

FlyLady, Таня, будешь смеяться, только что вылетел инет и потерялся большой и животрепещущий коммент с похвалюшками твоим куклам. Пишу еще раз, надеюсь, что ты поймешь, как красиво я тебя в первый раз похвалила).
Мегги. Я обожаю вашу эту куклу, потому что она у вас с изюминкой. А это очень круто в наше многокукольное время, когда выбор огромный. И все, вроде бы как одинаково. Есть в ее огромных глазах какое-то волшебство, манящее и зовущее. Ваша дама мне напоминает известную кинозвезду, которая знает себе цену и готовится к выходу на сцену.. Допустим, это премьера. А она, так: Ах, оставьте меня, оставьте! Я должна побыть одна! Не надо чая, мне бы чашку воды из термальных источников Тосканы...
Наряд такой многослойный, такой сложный, браво исполнителям. Тарас бы точно оценил ваше творение. Оно прекрасно.
Фотографии Мегги мне очень нравятся: я вижу ее настоящей, создается ощущение, будто я подсматриваю за жизнью этой молодой дамы.
Принцессу Лили я оценила еще в теме Светы: она потярсающе принцессная девушка. Так и хочется ее в коллекцию, причем, с той ведьмой из картинки впридачу). Надеюсь, вы со Светой покажете нам всю эту красоту! И Порадуете нас новинками.
Пулипп. Ну, тут даже не знаю, что сказать. Утонченность этих кукол умиляет всяк и каждого. Я балдею от глазок этих кукол. Они необыкновенные, очень живые. Люблю за это всех малышей этой серии. Ваша кошка берет нежностью, присущей дорогой кошке. В ней все говорит о ее исключительности. Кудряшки просто класс. Не думаю, что они распустятся, обычно у таких кукол волосы держатся хорошо, если только не мыть.
Предпоследнее фото, где она стуле, умопомрачительное. Такое хулиганское лицо у малышки, так и хочется погрозить пальчиком)
Супер кукла, поздравляю! Настоящая Китти)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение FlyLady » 24 май 2019, 20:06

Emily, Олечка, спасибо, дорогая!
Эти Пуллип такие же кавайные, как и Азонки :P Поэтому тебе тоже нравятся)))
Спасибо за чудесные слова! Мне очень приятно и радостно :P
Emily писал(а):Источник цитаты По поводу тел... ну, ты знаешь, я очень легко играю с куклами с минимальной подвижностью

Да, знаю, конечно! А мне вот всегда не хватает подвижности, даже если она есть :mrgreen:
С фликром держим пальцы скрещенными :roll: Вроде все в порядке, но я еще не заходила туда. Надеюсь, все ок :wink:

SweetZu, Светик, спасибо большое!!!
Да вот, наконец я сподобилась :lol: Как давно уже эти фотосеты отсняты! :roll: Уже вот даже новый показываю в Инста)))
А здесь не успеваю, сколько всего накопилось, это что-то... Каждый раз стою перед выбором - что показать сегодня 8)
Ой, Кошечку свою я так полюбила, прям всем сердцем! Но ведь я ее далеко не сразу выбрала, вот как бывает. Но теперь она точно в любимицах)))
Вообще, мне у Пулиип очень нравятся глаза, такие чипы красивые практически у всех. Ну и волосы тоже хорошие. Чудные, чудные девочки! Вот мне еще ту июльскую красотку надо :P Ну может, еще одного Исула или Таянга))) Не буду сильно расширять коллекцию, но нравятся многие. И твои все! :clap:
Сегодня с удовольствием твою Пуллип полочку рассмотрела :P
И фотографировать Пуллип легко, они такие фотогеничные!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Но мы все чувствуем, что ты ещё не раз нас удивишь, раскрывая девочку всё в новых образах.

Конечно, скоро и здесь покажу новые фото - Принц и Принцесса :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение FlyLady » 24 май 2019, 20:16

Gali, Галочка, огромное спасибо!!!
Мне так приятно, что Китти произвела на тебя хорошее впечатление :P Она очень старалась)))

Anira67, Ириша, большущее спасибо!!!
Мне так приятно, что Китти тебе нравится! :clap: Вот прмя очень! И как же не соблазнять? Пуллип ужасно милые, могут быть и принцессами, и кавайными девочками и супер модницами :D С ними одно удовольствие играть!!!
Так что хоть одну, но надо :mrgreen: Главное, выбрать по душе!

Galia12, Гульнарочка, ну как тут смеяться!!! :( Я знаю прекрасно, каково это... Иной раз в комменты вкладываешь больше души и эмоций, ем в свой пост! И когда пропадает из-за финта форума, это ух как обидно!!! :evil:
Так что ты большой герой, что сразу повтор написала))) Спасибо тебе и за это!
Ну и , конечно, за море теплых слов, гран мерси!!!
Про Мэгги ты все точно написала. Все куклы хороши, но есть яркие, с характером. Их легко и наряжать, и фотографировать. Потому что все просится наружу, весь порыв их кукольной души. Тут главное - не останавливать :) А как кукла просит, так и сделать))) Мэгги очень гламурная у нас, настоящая кинодива.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ах, оставьте меня, оставьте! Я должна побыть одна! Не надо чая, мне бы чашку воды из термальных источников Тосканы...

Вот точно про нее!!! :clap: :lol:
Платье это от Интегрити, я дополнила мехом, это было просто необходимо))) Я рада, что мой микс тебе нравится.
Принцессу Лили очень ждем :) Еще и Лиля ее тоже купила, так что будет у нас представлена аж в трех экземплярах девушка :clap:
Ну и продолжение линейки тоже очень интересно!
От Китти большущее спасибо! Да уж, это та еще кошечка :) И помурлыкает, и царапнуть может :roll:
Но как красива!!! Наслаждаюсь игрой с ней.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Кудряшки просто класс. Не думаю, что они распустятся, обычно у таких кукол волосы держатся хорошо, если только не мыть.

Ооо, ты меня порадовала! это очень хорошо, мне так нравится ее прическа! Правда, я ее переодеваю часто, так что приходится трепать кудри, хоть я осторожно стараюсь)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение Galia12 » 24 май 2019, 22:48

FlyLady, Таня, тогда вообще будет интересно на трио кукол посмотреть: одинаковые они или отличаются. Мне всегда интересно сравнивать разных одинаковых кукол.
Кудри можешь потом сама накрутить. мы иногда "налаживаем" барашки своим фарфоркам. Берем крупный карандаш, мочим волосы куклы, вытягивая расчесываем, очень туго и ровно накручиваем и оставляем на пару дней. И все. Волосики, как новенькие). Кудряха к кудряхе.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение Aliedora » 25 май 2019, 21:40

Танечка, какая Мэгги красивая. Настоящая дива. Наряд прямо стопроцентное попадание. Увидела в инстаграмме и захотелось рассмотреть поподробнее. К сожалению, новую блондинку этой линейки не видно((,фото не отобразилось.Но я уверена ,что она превосходна.
Кошечка ну просто прелесть, ей и правда очень идет голубой цвет. Такая милашка она.
Очень интересно,что за книга такая. Надеюсь будет хоть небольшая заметка про нее :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение FlyLady » 26 май 2019, 18:52

Galia12, Гульнар, ага, куклы все разные, это точно))) Ждем выпуска!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Кудри можешь потом сама накрутить. мы иногда "налаживаем" барашки своим фарфоркам. Берем крупный карандаш, мочим волосы куклы, вытягивая расчесываем, очень туго и ровно накручиваем и оставляем на пару дней. И все. Волосики, как новенькие). Кудряха к кудряхе.

Спасибо огромное за совет!!! Обязательно воспользуюсь, если "поломаются" наши локоны :P

Aliedora, Даша, спасибо большое!!!
Я рада, что Мэгги тебе нравится, я без ума от этих кукол. Жаль, что у тебя не видно картинку новенькой. У меня видно :oops: Но ничего, все равно все увидишь, когда я ее получу)))
Благодарю за похвалы кошечке! Я не удивлена, что тебе нравятся Пуллип. Они такие милые, трогательные и принцессные))) Обожаю ее наряжать :P
И в этом мне, кстати, эта книга от Ханон очень помогает. Даш, это книга с выкройками 3х размеров - миди Блайз, Блайз и Unoa 1,5 girls. Я не знаю, какие это куклы,большие какие-то, судя по выкройкам. Помимо выкроек книга полна чудесных фото автора в этих самых нарядах. Выкройки вроде и простые, на первый взгляд, но они во-первых, отлично сидят, а во-вторых, классно комбинируются между собой.
Книга недешевая ( я в районе 2000руб. заплатила на e-bay), но она того стоит, если шьешь. Так что вот, в двух словах, так :) Если есть вопросы, спрашивай!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение FlyLady » 26 май 2019, 19:08

Black & White

Я стараюсь в своей темке чередовать "детских" и "взрослых" кукол, чтобы вам не наскучило и всегда было интересно :P

Поэтому сегодня очередь совсем большой девочки - Tulabelle от Интегрити, 16". Нам с Аленой очень понравилась эта линейка, в итоге поселилось у нас 3 Тулабельки и еще 2 большие Поппи Паркер. Хотели собрать всех Тулабель, но сразу не нашли, а потом переключились на 12" Интегрити.

Сейчас у меня даже есть мысль продать этих больших девочек, но Алена встала грудью на их защиту :clap: Так что, думаю, все останутся на полках! По крайней мере, пока)))

Тулабельки, безусловно, модницы и очень любят стрит-фото. Вот и моя Мэлори именно такая, она точно модный блогер, и делает фото для своей Инстаграм-странички :) Брючки сшиты из моих старых брюк (всегда, кстати, удивляюсь, как легко брюки шить на кукол :) , даже с карманами), блуза супер-модная, кружевная (трусы из Фикс-Прайса :oops: ). Может, не стоило это писать, но я ничего от вас не скрываю, и мне кажется, всегда интересно, что именно пошло на наряд :mrgreen:

Сумочка Мэлори - тоже моя работа. Кто видел в Инста, уже просили МК. Но какой тут МК??? Это супер-просто! Крышечка овальная от моющего средства какого-то, обклеена лайкрой под кожу (старые лосины), ручка из цепочки, ну и фурнитура подобрана подходящая. Надеюсь, вам понравится :P Кепи сшита из тех же клеенчатых лосин.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сумочка покрупнее:
Изображение

И портретики девушки:
Изображение

Изображение

Я знаю, что за последний год у многих из вас появились Тулабель, так что надеюсь, вам будет интересно увидеть мою :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение Emily » 26 май 2019, 19:18

FlyLady писал(а):Источник цитаты она точно модный блогер, и делает фото для своей Инстаграм-странички

Однозначно так и есть!!! :clap:

Блузка просто ВАААААААУ! И, да, реально всегда интересно, из чего именно были сшиты вещички 8)
Сумочка супер-пупер! Я бы никогда не дадумалась такую смастерить... Из крышечки, надо же! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение Fanni » 26 май 2019, 19:20

FlyLady, Таня, привет!
Ох,надеюсь что с фото на Флике будет все хорошо и ничего не измениться. Я несколько дней не могла вообзе достучаться до Фликра и даже сегодня плохо грузились фото.
танюща, поздравляю с такой новенькой и чудесной Кошечкой. Я не нее в инстаграмме любовалась, до чего прелесть! Чудесные белокурые локоны, длинные густые ресницы, а какие глаза красивые зеленые!
Ну, настоящая кошечка!
Таня, аутфиты на Китти - это отдельная тема. До чего красиво и аккуратно ты шьешь!
Понятно, что по книге замечательной Ханон сан шить легче, но, все равно, умение и понимание, плюс аккуратность и любовь к своей работе, необходимы. А у тебя как раз все это есть и самое главное, помимо мастерства видна любовь к тому, что ты создаешь! :clap: :clap:
Мне очень понравилось синее пальтишко, какое изящное, нарядное и красивое!
Сарафанчик и сумочка, просто прелесть, умилила отделка с бомбошками на сарафанчике и гольфиках. Уиии, милота какая!
Замечательная идея сделать на сарафанчике мордочку кошечки Хелло Китти!! Сумочка тоже невозможно милая!
Таня, ах какие замечательные все фото! девочка, не только кощечка, но и выглядит как настоящая принцесса. Ах, как ей кружева и винтаж подойдет..
Красивые фоны, и очень понравился стульчик в винтажном стиле! Ты тоже его сделала?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Hello, Kitty!

Сообщение Fanni » 26 май 2019, 19:27

Ох Какая стильная дева! Красивый комплект - брюки, кепка, а блузка.. ох, какая блузка..
Таня, просто обожаю твои вещи, такое все кружевное, легкое и красивое!
Сумочка - это отдельный респект. очень красивая. Это надоже такое придумать.. Увидеть ведь еще надо к рышке будущую сумку, найти материал, подобрать отделку в виде металической штучки..
Продумать и сделать ручку из цепочки.. Таня, ну просто настоящий креативщик идей! :clap:
Tulabelle, действительно красивые куклы и мне кажется очень удобный размер, на них шить наверное, легче. На малышей труднее, там длина всего самнтимер- два.. не разгонищься..
Правда, мне кажется, тебе все дается легко шить. :D У тебя всегда получаются красивые и интересные вещи. :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 май 2019, 19:53

Таня, все твои пошивушки для Мэлори - такая милота.
Мне всё очень понравилось и по возрастающей, это выглядит так: кружевной супер-пупер блузон, брючки на подтяжках - класс, сумочка и кепи :clap:
Всё такое суперское, как тут не загордиться девчонке. Вон как кокетливо носик свой вздёрнула :icon_e_smile:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение Galia12 » 27 май 2019, 07:41

FlyLady, Таня, так приятно вbдеть у тебя Тулабельку! Только пару дней назад Лена привозила показать свою, она у неё рыжая, так это красивейшие куклы! Стильные по исполнению, утончённые по всем характеристикам, да просто отличные! Твоя красавица не исключение. Она очень современная, с острым взглядом на мир и уверенностью в отношении будущего. Наряд потрясающий! Брючки, блузка, кепи, сумка! Ох, как же мне нравится весь образ! Чувствуется, что девушка очень шустрая!
Жаль, сейчас такого формата кукол Фирма не выпускает, по мне, так это очень грустно. Мы любим такого размера девочек: удобные для фото, красивые, и можно все-все разглядеть во всем их великолепии!
Еще я поражаюсь вашему фантастическому нюху в видении нужного (ткани, фурнитура, нужные мелочи). Те же кружева, крышечки, остальная мелочь. Потихоньку куклы становятся приятным дополнением к взрослой жизни, причем, они сидят в голове постоянно.
На днях гуляем с Леной и смеемся: ну, да. Себе - "это дорого жеЖе!", кукле - "О! Это совсем недорого, надо брать!", причем, если соотнести вещь для куклы и вещь для человека, то кукольное получится золотым). :D Кстати, мы тоже ходим по магазинам и прикупаем всякие мелочи. Недавно, так, мы втроем в одном прикольном магазине покупали тетрадки для кукол: "Гульнарааа, смотри, я нашла нашим куклам тетрадииии!". Я: "Бегууу!", Гульназ: "Берите всех видов, они классныееее!"... Вот так ходим и набираем куклам приятные мелочи, удивляя весь честной народ. Потом: "ой, мне же надо было ежедневник себе, и тетрадку 8) ")). В общем, куклы рулят.
ПС: Тулабельки крутые, редкие уже, эти бОльшенькие куклы у вас такие классные, не продавайте! Вы их так кучеряво представляете, один кайф их рассматривать!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение olikv » 27 май 2019, 09:17

Танечка, привет!
Я возвращаюсь во второй раз Сколько же я пропустила красоты (в Инста все время смотрю и восхищаюсь, но здесь-то лучше!)

Китти чудесная девочка! Люблю пуллип, еще и за то, что они могут быть такими разными. Твоя малышка такая настоящая кошечка на мягких лапках :)
Какой чудесный наряд ты ей сшила! :clap: Сарафанчик кошачий мне напомнил тот сарафан, который я шила Лере в детстве, я тоже делала грудку в виде кошачьей мордочки. Гольфики совершенно умилительные, с этими бомбошками :) И такая милая сумочка!

Я так люблю твою Тулабельку, очень красивая кукла. То, как ты ее одела - это класс! И модный блогер, и модель одновременно!
Но я всегда восхищаюсь, как ты используешь материалы и ткани для своих шедевров! Шикарнейшая блузка из трусов - это :clap: :clap: :clap: (И я тоже всегда в магазинах люблю прикупить кружевные трусики и интересные носки, особенно по адекватной для кукол цене!)
Брюки из брюк - здорово! Сумочка шедевральная, полный эффект дорогой дизайнерской сумки. И полная иллюзия натуральной кожи!
Сохранила фото Мэлори себе в любовательную папку.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение MissYlibka » 27 май 2019, 09:31

FlyLady, Вау!!! Такой крутой стильный образ сложился из такого простого!!!!!! :shock: Браво твоему таланту и мастерству!!! :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение Gali » 27 май 2019, 18:25

Мэлори - мега-стильная штучка : )
Таня, как же меня восхищает, что мастерицы могут увидеть будущую одежду для кукол - в обычных предметах из мира людей. Это действительно интересно, чем раньше была блузочка, сумка или берет.
Отличный образ модного блоггера у тебя получился :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение FlyLady » 27 май 2019, 19:58

Девочки, большое спасибо за такие чудесные комменты! Вот правда, и уйдет мысль о продаже после всех ваших слов! :lol:

Emily, Ольчик, большое спасибо!!!
Мне так приятно, что Мэлори тебе понравилась :P Блузку шила прям по блузе известного блогера :mrgreen:
Благо, сейчас такой простор в Инста, всегда есть на что посмотреть)))

Fanni, Мариночка, привет!!!
Ох, я тоже очень надеюсь, что с фликром все устаканится :roll: Я испугалась, что у одной у меня такие проблемы, а оказывается, у всех. Значит, должны налаживать)))
Я 2 часа загружала эти фотки, махнула рукой, утром встала, а они на месте))) Я уже и не рассчитывала 8)
Марин, спасибо тебе огромное за море похвал! :oops: Мне очень приятно, и что Кошечка тебе нравится, и ее одежда. Но что ты! Я стараюсь шить лучше и лучше, но все равно не хватает мастерства, а иной раз и знаний. Но век живи, век учись)))
Fanni писал(а):Источник цитаты помимо мастерства видна любовь к тому, что ты создаешь!

Вот это точно! Мне так нравится этим заниматься, так захватывает мое воображение)))
Ты совершенно права, что Китии - настоящая принцесса. В Инста я уже показала ее в таком наряде, скоро и здесь выложу много-много фоток :P
Она безумно милая, и разные образы ей к лицу. Как я рада, что купила ее!
Марин, стульчик на выставке покупали, это кресло-качалка. Мне тоже очень нравится)))
Благодарю за похвалы Мэлори! Очень-очень рада!!! Я обожаю все кружевное, и тем более, что для кукол легче шить из такого материала. Ну и выглядит нарядно))) Сумочка совсем просто сделана, я не заморачивалась с застежкой. А всякие штучки интересные, особенно металлические, я всегда собираю - это все точно когда-нибудь пригодится :lol:
Fanni писал(а):Источник цитаты Продумать и сделать ручку из цепочки.. Таня, ну просто настоящий креативщик идей!

Да сейчас все сумки на цепочке! Так что и придумывать не надо :mrgreen:
Тулабельки очень красивые куклы, ты права, и такие прям фэшн 8) Шить на них удобно, у них один размер с Дежа вю, тем более. Но я даже не знаю, на какой формат мне нравится шить больше... Сейчас я больше смотрю в сторону 12". Но все же для меня важнее сама кукла, ее образ, а не размер. Если подойдет только Дежа вю для образа, значит, будет она)))
Тулабель мне безумно нравились до появления у меня ФР. Мне просто много таких дев не надо, я люблю иногда что-то такое современное придумать, но все же мне нужны самые разные куклы для самых разных образов. Поэтому я и не вижу смысла держать и 12", и 16" фэшн кукол. Но Алене они очень нравятся, так что пока точно останутся :P
Спасибо , Мариночка, тебе еще раз за столько добрых слов в мой адрес и такую высокую оценку!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение FlyLady » 27 май 2019, 20:06

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое-большое спасибо!!!
Иногда мне прям неймется, как хочется что-то на модных девушек покреативить :lol: Вот для этого случая и собираю коллекцию Интегрити)))
Хотя не думаю, что она у меня будет большая :)
Благодарю за похвалы! Мне очень приятно!!!

Galia12, Гульнарочка, большущее спасибо!
Да, я и имела в виду Лену, как одну из девочек, кто приобрел Тулабель не так давно. У нас рыжая тоже есть, и она очень классная, соглашусь!
Размер да, очень привычный для нас :P Конечно, разнообразие фэшн-кукол Интегрити меня сейчас переманивает на 12" размер))) И жаль, конечно, что эта линейка больше не выпускается. Но зная Интегрити, они могут возродить ее в любое время :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Еще я поражаюсь вашему фантастическому нюху в видении нужного (ткани, фурнитура, нужные мелочи).

Спасибо большое!!! Ну это, как и у вас :P Само собой, во всех магазинах в первую очередь смотрим - а для кукол не пойдет? :mrgreen:
И по ценам тоже соглашусь с тобой! Вот такие мы фанаты :clap:
Galia12 писал(а):Источник цитаты На днях гуляем с Леной и смеемся: ну, да. Себе - "это дорого жеЖе!", кукле - "О! Это совсем недорого, надо брать!", причем, если соотнести вещь для куклы и вещь для человека, то кукольное получится золотым)

Так и есть!!!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Тулабельки крутые, редкие уже, эти бОльшенькие куклы у вас такие классные, не продавайте! Вы их так кучеряво представляете, один кайф их рассматривать!

Алена все равно не даст их продать :mrgreen: А с такой поддержкой, тем более! И куклы отличные, это точно)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение FlyLady » 27 май 2019, 20:15

olikv, Олечка, привет, моя дорогая!!!
Как же я по тебе скучала!!! Несколько раз хотела в Инста спросить, когда ьы вернешься на форум, но решила не беспокоить тебя, а ждать :)
И вот наконец, ты здесь))) И я так рада!!! :clap:
Спасибо огромное за чудесный коммент! Я всегда очень жду, что ты напишешь))) Столько добрых слов, точных сравнений, ассоциаций - это для бесценно :P
Я очень рада, что Китти тебе нравится. Я так долго не решалась на Пуллип, хотя твоя Одри всегда у меня перед глазами :D Так хороша! Возможно, когда-нибудь и у меня она появится.
olikv писал(а):Источник цитаты Люблю пуллип, еще и за то, что они могут быть такими разными.

Вот золотые слова! И меня они привлекают именно этим. И кавайные малышки, и изысканные красотки, и веселые подростки, и сказочные принцессы - на любой вкус)))
olikv писал(а):Источник цитаты Сарафанчик кошачий мне напомнил тот сарафан, который я шила Лере в детстве, я тоже делала грудку в виде кошачьей мордочки.

Ой, как же здорово!!! :clap: Я очень рада)))
Благодарю за похвалы Тулабельке! Красивые куклы, да, жаль, закрыли эту линейку. Но все возможно, может, еще появятся :P
Здорово, что наряд девушки тебе так понравился!
olikv писал(а):Источник цитаты Сохранила фото Мэлори себе в любовательную папку.

Мне ооооочень приятно, просто безмерно!
И я тоже, конечно, всегда хватаю в магазинах копеечные вещи, которые потом порезать для кукол не жалко :lol:

MissYlibka, Юленька, спасибо тебе огромное!!!
Благодарю за такую высокую оценку! Мне таааааак приятно! :P

Gali, Галочка, большое спасибо!!!
Я очень рада, что тебе понравился наряд Мэлори :P И еще, что тебе интересно, что откуда берется)))
Ой, у меня все идет на кукольные нужды! Беда только, как все это хранить :roll: И даже если есть место, то ведь и не вспомнишь, что именно у тебя есть! :twisted:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение JHforDD » 27 май 2019, 21:03

Таня, привет! Наконец-то я могу посидеть на форуме не урывками и все-все внимательно почитать и откомментировать. Тем более, что в твоей теме появилось столько красоты ♥
Начну с ответа на комментарий ^^
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ее хочется одевать именно в меха, шелк, бархат... Правда, шить такие наряды очень сложно :roll: Но будем думать, что-то готовое примерять, вот как с этим платьем. А может, и сшить что-то получится. Когда-то же должно начать получаться? :mrgreen:

Ох, мне кажется, что многие твои наряды, которые я видела на страницах этой темы, ничуть не хуже многих фирменных аутфитов. Так что я уверена, что ты справишься с мехом и бархатом!
И я полностью согласна, что мизи - они между маттел и интегрити. Конечно, и маттел, и фр бывают разные, но если говорить именно в среднем, то так и есть, золотая середина между этими двумя полюсами)

И напишу кучу комплиментов Китти =^.^= видела фотографии, когда листала тему с работы, и вот могу наконец прокомментировать эту лапочку! Она такая живая и игривая, и очень очень красивая! Настоящая кошечка, изящная, грациозная, и бесконечно милая. Очень нравится ее пальто, оно просто невероятное! Нежное и весеннее. И буду очень ждать парное фото сарафанчиков!
Я не знаю, как насчет того материала, который используют для пуллип, как он реагирует на кипяток, но вообще кудряшки можно и переуложить кипятком, если вдруг они распустятся. (Увы, сталкивалась с такими локонами на париках, которые распадались даже при самой аккуратной игре, да что там! Просто достаточно было снять сетку, и локоны начинали растрепываться).

Мэлори восхитительна! И отдельное спасибо за то, что пишешь описания, что и из чего сделано. Еще пролистывая фото,обратила внимание на потрясающе стильную сумочку, а ты ее сама сделала *_* Я искренне восхищаюсь твоим умением придумывать и воплощать такое! Фикспрайс же по-моему вообще прекрасный источник тканей для кукол :mrgreen: Ну и как бы для меня не имеет значения,в какую форму была заключена ткань, прежде чем ее взяли и сшили из нее)) Главное, что получилось в итоге, а в данном случае результат просто великолепный!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение Vanilla Daisy » 28 май 2019, 05:09

Танечка, привет, привет! Слава Богу я немного пришла в себя после тяжкой болезни и теперь уж, с новыми силами :wink:, принимаюсь за форум!
Чтобы тут не пугать народ своими трёхметровыми "простынями", спрячу все мои восторги по поводу прошлых фотоисторий под спойлер :arrow:
Скрытый контент: показать
FlyLady писал(а):Источник цитаты А пока есть загруженные фоточки Мизи, так что покажу поподробнее этот фотосет

О, это мой любимый! :clap: Я обожаю этих Мизи! Я так горюю, что не купила вот такую девочку как ваша Мэгги! А теперь и не понятно есть ли они в продаже и, вообще, что там с ценами на них... Ну сил нету, как люблю ретро! Вот и на недавнюю коллекцию ИТ в стиле 50-х всё облизывалась... Хотя с меня толку ноль в отношении таких кукол :roll: Ну купила я Пегги от Тоннера, истори дальше?! Сшить ничего не могу на неё... Просто достаю из коробки любоюсь. Однако даже мысли нет продать! Мама говорит:"Ты же её даже не фотографируешь!" А я в ответ, мол, она у меня для эстетического наслаждения - люблю всем сердцем и даже не представляю свою коллекцию без неё. Так же и с другими линейками. Купи я фигуристую Мизи - 100% так и будут жить у меня в ниглиже. Но как хоТТься!!!! :lol: :cry:
Из новой линейки видела тоже только одно это фото... И не могу понять нравится мне молд или нет. По моему Мизи становится Поппиобразной, а это не есть хорошо, так как я за оригинальность в куклах и неповторимые образы. Она мне даже ту персиковая Поппею из последних напомнила :shock:
А Мэгги у тебя чудо, Танечка!
Какой чувственный фотосет! Сколько в нем неги и роскоши, и невероятной элегантности, и сказки родом из чёрно-белого кинематографа.
Образ Мэгги рисует в воображении холодную красоту подлинных кинодив, которые были недоступными небожительницвми - идеальными богинями экрана в мехах и бриллиантах. Всегда безупречные, загадочные - они поменяли воображение...
Кажется, что Мэгги спешит куда-то после блистательного светского раута... И вот несколько вспышек фотокамер выхватывают из сумерек залы её фарфоровое личико, её изящную ручку, поправляют мех для того, чтобы словно укрыться им от назойливых папарацци...
У меня в голове так и звучит почему-то песня любимой Ланы Дель Рэй:
"Money is the anthem, of success, so before we go out
What's your address?
I'm your National Anthem, God, you're so handsome
Take me to the Hamptons Bugatti Veyron..." :wink:
Совсем другая история и атмосфера на фото крошки Наны Чан :icon_e_smile:
Какая славная кошечка! Я в восторге! Кто же не любит Хеллоуин Китти?! Все девочки обожают Китти! И я не исключение поэтому просто мурчу от удовольствия, рассматривая изумительно нежный, девчачий, даже девочкой, наряд Наны!
Пальтишко - это прелесть невозможная! Оно такое стильное и, вместе с тем, такое сказочное! Мне так нравится,сто это вельвет! Такое мягонькое оно :angel:
Какая интересная книга! Таня, я никогда не слышала о такой!? А там выкройки прямо внутри, на страничках или книга просто с рекомендациями как их построить?
И локоны! Локоны! Ох, это в самое сердце! Как в такую девочку можно не влюбиться?! Её хочется обнять и не выпускать из ручек! Недаром я полезла в Империю кукол глазеть на Пуллип! Но в итоге забрела в раздел Интегрити :mrgreen:
А у тебя как раз следующим постом Тулабелька)))

Тут напишу про потрясающе стильную Мэлори. Я обожаю такие чёрно-белые аутфиты. Шик в стиле Шанель! Безумно красиво!
Танечка, меня восхищает не только твоё умение обогатить комплект деталями, но и какое-то природное чутье к подбору самых правильных тканей!
Сочетание нежной блузы и плотных брючек смотрится очень круто! А уж аксы из лосин! Не верится, что эта классная сумочка графической формы была кружечкой от моющего средства :crazy: Это же суперский идея! У меня ж такие лосины есть старые, они как из тоненькой искусственной кожи! Надо тоже распаренного их на аксы барышням, так как все равно у них коленки вытерлись! Нет, ну надо же!
Мэлори ещё мне парижанка напоминает. Словно она тут на неделю моды приехала и сейчас в первом ряду показателей Шанель окажется :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение Emily » 28 май 2019, 09:23

FlyLady писал(а):Источник цитаты Блузку шила прям по блузе известного блогера

А что за блоггер, если не секрет? :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение SweetZu » 28 май 2019, 16:39

Танечка, как же я была рада рассмотреть этот черно-белый вариант для Тулабелтки!!! :P Красота шедевральная, ага :clap: Такие брючки роскошные, такие аксики обподенные!!! Сумка вообще ж круть какая!!! :clap: А как красиво сюда эта блуза. Вот люблю я когда так изящно с тканями играются.
И конечно нельзя продавать эту модельку, она великолепна и грациозна... ей же всё-всё хорошо будет. Потом точно жалеть придётся!!! :wink:
Вижу это как у меня с Эвами. :lol: :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение FlyLady » 28 май 2019, 20:06

JHforDD,Яна, привет!!!
Спасибо за чудесный коммент! Я прочитала и долго думала - неужели правда, что такое пишут :P Так приятно все это читать! Спасибо тебе от всего сердца!!!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Ох, мне кажется, что многие твои наряды, которые я видела на страницах этой темы, ничуть не хуже многих фирменных аутфитов. Так что я уверена, что ты справишься с мехом и бархатом!

Благодарю!!! Но вот такие вечерние платья, наряды от кутюр, косой крой эпохи Голливуда - это мне пока недоступно. Сложно и еще раз сложно. Будем учиться)))
Здорово, что ты согласна, что Мизи - золотая серединка :P Классно, что ты тоже так думаешь)))
Большущее спасибо за комплименты Китти! Она такая милая! Я очень рада, что она у меня поселилась. Всех своих кукол люблю, но есть, конечно, особые любимчики :P И Китти точно из их числа))) Я знаю, что локоны рассыпаются, это бывает. Я видела такое, правда не на своих куклах. Ну тогда и буду думать, что делать с этим. Наверное, на кипяток можно будет накрутить, ты совершенно права. Но пока держатся хорошо)))
JHforDD писал(а):Источник цитаты Мэлори восхитительна! И отдельное спасибо за то, что пишешь описания, что и из чего сделано.

Спасиииииибо!!! :P Классно, что не зря пишу все подряд. Очень радует, что это интересно :)
Мне тоже всегда интересно все, кто в теме, тот мимо не пройдет :wink:
С сумочками у меня как-то складывается, я сразу вижу, что и из чего можно сделать. А сам процесс, как правило, совсем не сложный. У меня уже скопилось много самодельных сумочек, люблю их мастерить. Сейчас хочу вот такую сделать для Райн Роше:
Изображение
Нужна только круглая крышечка для дна, и кожзам с таким принтом ( у меня есть), а остальное дело техники)))
Спасибо тебе еще раз за такой вдохновляющий, окрыляющий коммент! Мне было очень-очень приятно прочитать :P

Emily, Ольчик,
Emily писал(а):Источник цитаты А что за блоггер, если не секрет?

Конечно, не секрет! :wink: Одна из моих любимых блогеров Blair Eadie, ее блог Atlantic-Pacific. Можно смотреть блог, пинтерест, или Инстаграм @blaireadiebee. Я на нее подписана уже несколько лет, обожаю ее. И кстати, именно Мэлори я покупала как девушку, похожую на Блэр 8)
Она у меня тоже всегда в темных очках))) Мне кажется, похожа, посмотри :)
Изображение
Не могу сейчас найти фото этой блузы, но я точно помню, что видела этот лук именно у нее :P Вообще, я в восторге от ее луков, особенно более ранних. Сейчас она, видимо, в какой-то коллаборации работает с дизайнерами, и на мой взгляд, странновато все стало. Но вот раньше!!! Я просто балдела от каждого ее наряда)))
Однозначно, моя любимица среди блогеров :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение FlyLady » 28 май 2019, 20:28

Vanilla Daisy, Ланочка, очень тебе рада!!!
Знаю, что ты болела, и это очень плохо и тяжко :( Хорошо, что тебе уже лучше, поправляйся скорее! Хоть и придется ходить на работу, но все же сил будет больше :)
Громадное тебе спасибо за такой прекрасный, длиннющий, замечательный коммент! Читаю тебя всегда, как книгу :clap:
Я так рада, что тебе по душе Мизи! Она великолепна, это факт))) Но не надо жалеть, и тем более горевать, что не успела купить первый выпуск. Все же шарниры там были очень слабые, а с твоим перфекционизмом тебя это очень бы расстроило. Сейчас у них другое тело 2.0, посмотрим, как оно. И будут еще выпуски, возможно и базовые. Твоя кукла тебя обязательно найдет, мы все это здесь говорим, как мантру 8) Но это правда!
Лан, этих кукол и правда сложно одевать. Я тоже не умею шить именно такие наряды, в стиле Золотого Голливуда. Это сложный крой, и ткани сложные. Но можно покупать аутфиты, или отдельные предметы для своих особенных любимиц. Иногда их баловать, а себе дарить классную фотосессию с ними. Конечно, их не оденешь в кэжуал :mrgreen: Тут меха, шелк и бархат подавай)))
Мизи подходят наряды и от Интегрити, и от Силкстоун. А они так прекрасны!!! Вот пример таких переодеваний:
Изображение
Да и сама компания выпускает аутфиты тоже, Света уже купила, скоро покажет нам)))
Ты меня удивила, что новенькая тебе не очень приглянулась. Я была уверена, что тебе понравится именно тем, что похожа на Барби. Но я поняла, что ты хотела сказать. Каждая кукла и линейка должны нести индивидуальность :) Ну посмотрим, какая она будет вживую.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Какой чувственный фотосет! Сколько в нем неги и роскоши, и невероятной элегантности, и сказки родом из чёрно-белого кинематографа.
Образ Мэгги рисует в воображении холодную красоту подлинных кинодив, которые были недоступными небожительницвми - идеальными богинями экрана в мехах и бриллиантах. Всегда безупречные, загадочные - они поменяли воображение...
Кажется, что Мэгги спешит куда-то после блистательного светского раута... И вот несколько вспышек фотокамер выхватывают из сумерек залы её фарфоровое личико, её изящную ручку, поправляют мех для того, чтобы словно укрыться им от назойливых папарацци...
У меня в голове так и звучит почему-то песня любимой Ланы Дель Рэй:
"Money is the anthem, of success, so before we go out
What's your address?
I'm your National Anthem, God, you're so handsome
Take me to the Hamptons Bugatti Veyron..."

Спасибо огромное за такие прекрасные слова!!! Так замечательно ты передала атмосферу! Я и сама просто обожаю все это))) И вот Мизи даже более точно воплощает этот образ, чем Джин Маршалл, а уж они были для меня просто идеальные :oops:

Спасибо тебе от Китти!!! Конечно, мы знаем, что ты любишь кошечек :) Мне очень это приятно и так радует!!!
Лан, выкройки прямо в книге даны, во вкладышах, как в Бурде были. Разворачиваешь и перерисовываешь. Вырезать я не решилась. На три размера все выкройки.
И плюс даны все МК с пошаговыми фото, что и как делать. Очень удобно! Очень информативно! Я и не знала, как некоторые вещи лучше сделать :oops:

Ланочка, всегда интересно и здорово обсудить и современные луки! Я тоже обожаю такой стиль, женственный и немного утонченный. Я чуть выше рассказала Оле, что мое огромное вдохновение - это блог Атлантик-Пасифик. Это был, к слову, первый блог, на который я подписалась и стала читать. Задолго до Инстаграм. Посмотри мою любимицу, если не подписана на нее. У нее очень много аутфитов именно в таком стиле - много черно -белых, или черно-розовых, с бантами. Все такое летящее, женственное, восхитительное!!! :clap: Именно у Блэр я впервые увидела резиновые сапоги Хантеры, и мы с Аленой заказали себе в Англии))) Ох, как на нас смотрели!!! У Алены розовые хантеры, у меня лавандовые :mrgreen: Это безумно удобная и красивая обувь.
Благодарю за похвалу сумочке! Люблю их мастерить))) Очень рада, что тебе нравится.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мэлори ещё мне парижанка напоминает.

Ты знаешь, а я вот решила этот наряд примерить на Дежа вю, Эмму. И вот она - истинная парижанка в нем!!! Перфект! :P Обязательно сделаю фото и покажу, но наверное, теперь уже осенью. Сейчас просто будет не до него :P Лето!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение FlyLady » 28 май 2019, 20:35

SweetZu, Светочка, спасибо огромное!!!
Мне так приятны твои похвалы! Ну ты знаешь :P
Ой, брюки шить так легко всегда))) Я даже удивляюсь!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот люблю я когда так изящно с тканями играются.

Ой, спасиииибо!!! Безумно приятно :oops: И классно, что сумочка понравилась)))
SweetZu писал(а):Источник цитаты И конечно нельзя продавать эту модельку, она великолепна и грациозна... ей же всё-всё хорошо будет. Потом точно жалеть придётся!!!
Вижу это как у меня с Эвами.

Светуль, если бы не девушки ФР, я бы ни за что не рассталась с Мэлори. Я ее очень долго искала и выбирала.
Но ФР и Ню-фейс девушки практически все такие, наряжай их в самое модное и вперед))) А аксы у этих мелких такие классные!!! То, что мы для 16" набирали с огромным трудом - и обувь, и сумки. И вообще, очень мало интересных мелочей для этого формата. А тут для 12" глаза разбегаются... Даже в нашей небольшой коллекции уже столько украшений, сумок, обуви, очков!!!
Я очки для Мэлори с таким трудом купила, вместе с аутфитом. А для этих мелких козявок у нас уже миллион очков :roll:
Так что вот этим они подкупают.
А с Эвами другое дело! Им нет замены!!! Никакой, и вряд ли когда-то будет :D Так что бережем их, как зеницу ока)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Black & White

Сообщение Fanni » 28 май 2019, 20:41

FlyLady Таня,ох, какие красавицы! Миззи, мне очень нравяться, онидействительно словно девы Голливуда из 40-60, изящные, глаза с лукавинкой, губки бантиком..
Им очень идут эти наряды,в черном, вообще класс, какая поза, ах, так небрежно оперлась на зонтик. очень идет аутфит от Тиффани. :D
Танюша, конечно, приходиться расставаться с некоторыми куклами, куда деваться.. Ведь так как хочется, что-то более интересное, новое. :D
Но хорошо, что у тебя есть Аленка, она пока сохранит этих чудесных девочек, вдруг все же потом тебе захочется на них шить.
О, кружева и шелк - это так красиво, а у тебя так красиво получается сшить из этого материала, да еще украсить отделкой и рразными аксессуарами.
Но согласна, очень хочется иногда сшить что-то современное. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]