Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение FlyLady » 22 мар 2019, 20:59

Девочки, получила от вас очень много вопросов по новой кукле Тоннера Ryan Roche, и я обязательно ее покажу в ближайшее время, и расскажу о ней.
Кукла потрясающая, и хочется с вами ее обсудить :P

Но давайте пропустим вперед скромную девочку Рози :P Она и так уже уступила Ише, поскольку Ишу тоже все хотели скорее увидеть :mrgreen:
Я надеюсь, у Рози здесь не меньше поклонников, чем у других кукол. Тем более, я знаю, в нашем полку Агаток прибыло (Ханна, привет! :wink: )

Рози приехала ко мне практически год назад. И хотя на Новый год я сделала с ней один фотосет, но толком еще и не показывала :P
По легенде, Рози живет в Лондоне. Истинная лондонка :) С Гвенни они познакомились на учебе в Школе дизайна. Рози не такая амбициозная, как Гвен, поэтому она так и не сделала пока свою коллекцию. Но все же не лишена вкуса, в том числе и вкуса к жизни :P Им с Гвен было очень весело вместе в Школе, теперь Гвенни в Москве, но девочки постоянно общаются и ждут новых встреч.

Для Рози я связала розовый пушистый свитер. По-моему, это был как раз мой самый первый свитерок :mrgreen: Шубка пушистенькая и легкая, как раз на весну.
Хотела шить белые брючки, но увидела у Алениной Гвенни классные белые джинсы, и мы их одолжили с радостью)))
Розовый велосипед до того классный! Жаль, что все же он размера Барби, и Агаткам явно маловат :oops: Я как могла, выкручивалась на фото (ставила его на подсатвочку, чтобы казался повыше :mrgreen: ) Но я надеюсь, что общая атмосфера красивой весны и цветения отвлечет ваше внимание от несуразного размера велика)))

Примечательно еще то, что в съемках участвовали сразу два меховых рюкзачка :lol: Один, светлый, непосредственно принадлежит Рози, его делала я. А второй Алениных девочек, но он лучше по размеру подходит)))

За название этого сета огромное спасибо Леночке Lenusya :P Это именно она назвала его так!

Качу, качу, куда хочу!...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем Агаточкам огромный привет!!! :P

И постараюсь на выходных, или сразу после показать Ryan Roche:
Изображение
Фото из интернета! :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение MarinaN12 » 22 мар 2019, 21:14

Таня, очень мне эта фотосессия нравится, такая нежная, весенняя. Рюкзачки просто восторг и шубка, в общем все! :clap:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Розовый велосипед до того классный! Жаль, что все же он размера Барби, и Агаткам явно маловат

Тань, не сказала бы я б и не заметила, очень удачно ты его замаскировала. Еще в истаграме увидев, подумала "не видела раньше для этого формата велосипедов раньше" :)
Объемность фона у тебя нравится, здорово получается :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение Emily » 23 мар 2019, 12:31

Рози такая нежненькая и хорошенькая, конечно ее нужно пропустить вперед! :clap: Очень милый образ, такой весенний! :angel:
Очень жду твою новенькую, чтобы написать все свои восторги - уже видела эту красотку в инстаграме, но решила не спамить вопросиками и дождаться поста на ДП, потому что впервые вижу такую куклу и даже не представляю, кто она :oops:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение JHforDD » 23 мар 2019, 16:28

Какая Рози хорошенькая, нежная и совсем-совсем весенняя! Как бутончик! И очень нравится ее наряд, шубка, брючки, вообще все, оно такое красивое! И в очень нежных, спокойных и красивых оттенках розового.
И то, что велосипед меньше, чем надо, не бросается в глаза вообще!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение Aliedora » 23 мар 2019, 19:14

Танечка, Ханна передает огромный привет! :oops:
Она просто мечтает познакомиться со всеми девочками и немного стесняется.
Ура Рози! Такая нежная девочка. Фотосессия чудесная. Такая уже весенняя весенняя. Так и хочется выйти в парк и вместе с Рози покататься. Наряд лёгкий и цвета очень мне нравятся. Велосипед отлично смотрится. И не скажешь,что не формат. И цветочки такие милые весенние. В общем как всегда любуюсь агаточками. :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение Fanni » 23 мар 2019, 21:12

FlyLady. таня, очень жду тоннеровскую Ryan Roche, Она просто необыкновенная.. :D
Ой, какой очаровательный сет. Обожаю все розовое.. Какая прелесть Рози и велосипед!! Чудесные фото!
Настояшие весенние. Снег, стаял, дорожки просохли и можно покататься на велосипеде. Рози очень стильная девочка.
Вся, в розово-белой гамме и похожа на воздушную зефирку! Очень понравилось сочетание цветов - шубки с белыми брючками и свитера с ботиночками. Какая прелесть. :clap: :clap: :clap:
Таня, посмотришь на твои фото, так приятно сразу делается на душе. А такие цвета вообще, настоящая цветотерапия. :D
Велосипед просто отлично вписался и даже не догадаешься, что он чуть меньше размером!
А самое первое фото- просто как открыточка- Приглашаем в весну. :D Рюкзачок, просто умилил, ну какая прелесть, просто kawaii... :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение Lenusya » 24 мар 2019, 11:03

Танечка, привет!!!
Долго-долго я настраивалась на то, чтобы догнать все пропущенное в любимых темках, и поняла, что если не начну понемногу вливаться в форумную жизнь прямо сейчас, то потом вообще не догоню. :icon_e_biggrin:
Так что буду писать о свеженьком, а пропущенное наверстывать постепенно. :wink:

Рози у тебя чудесная! Такая очаровательная кудряшка, которой невероятно идёт розовый цвет и его оттенки. Даже велосипед у девушки розовый! Я, на него налюбовавшись в твоём инста, своим девочкам такой же заказала. Сплагиатила велик у тебя, ага. :P

Я так рада, что вспомнившиеся при виде Рози на велике строки незатейливой и милой песенки, стали названием этого поста! Они очень подходят Рози! Она такая вдохновлённая велопрогулкой! Словно парит, подобно птице.
Помню, одна моя подружка давным-давно объясняла нашей третьей подружке значение этого слова «парить» так: ну это когда ты крутишь-крутишь педали велосипеда и едешь, а потом не крутишь педали, но при этом все равно едешь; так и птицы - машут-машут крыльями и летят, а потом не машут, но все равно летят - парят. :icon_e_biggrin:

Вот такие добрые воспоминания у меня возникли при виде твоей Рози и велосипеда.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение Lenusya » 24 мар 2019, 11:13

P.s. А смугляночку Райн Роше я тоже очень-очень жду!!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение Gali » 25 мар 2019, 22:44

Таня, какая Рози у тебя милая! И это имя ей очень подходит. Потому что девочка очаровательна, как розочка.
Образ в целом получился очень трогательный. Само воплощение нежности, прелесть!
Рюкзачки, шубка и свитерок - отдельный восторг. Чудесные :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение olikv » 26 мар 2019, 09:49

Танечка! Рози - сплошной восторг!!
Нежная, прелестная девочка, настоящая английская розочка!! Ей необычайно идет этот парик, ну очень натурально выглядит!
Аутфит чудесный, такое зефирное облачко!
И велосипед ей очень идет.
Как же я люблю Агаточек, может, тема девочек вернется?
Привет Рози, Гвенни, Нике и всем Агаточкам от Клариссы! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение FlyLady » 26 мар 2019, 19:07

MarinaN12, Мариночка, большое спасибо!!!
Эх, был бы велосипед в размер, это было бы вообще отлично :clap: Агаткам так идет велик и все такое))))
Очень рада, что фотки пришлись по душе. Объемность фона здесь точно создает сам фон, он очень красивый и удачный. Фотки сделаны на телефон, обработаны, конечно, но все же именно сам фон очень классный. Не нарадуюсь ему :)

Emily, Оленька, спасибо огромное!!!
Конечно, Филиппе одной скучно и в Инста, и вообще. Вот она и ждет подружек :P
Я очень рада, что Рози тебе понравилась и принесла чуточку весны. Обещаю скоро показать и черную пантерку)))

JHforDD, Яночка, спасибо за теплый коммент!
Нам с Рози очень приятно :P Вот ты права, она сама как цветочек. Я сначала назвала ее Бекки, но потом переименовала. Ей однозначно больше подходит это цветочное имя :)
С великом боролась как могла))) Спасибо за поддержку! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение FlyLady » 26 мар 2019, 19:13

Aliedora, Дашуль, спасибо-спасибо!!! Ловим приветик от Ханны! :P
Вот видишь, эти девочки всегда тянутся друг к другу))) И даже в наших темках почти одновременно появились! :clap:
Это здорово, будут дружить :wink: Ханна обязательно вольется в коллектив)))
Благодарю за комплименты, конечно, уже так хочется весны, именно красивой и цветущей (а не грязной и текущей :mrgreen: ) Но ведь у нас и не бывает такой, так что только в кукольном формате)))

Fanni, Мариночка, спасибо огромное!!!
Эх, весна... Мы когда попадали весной в Европу, это было просто наслаждение. Вот где весна!!! :clap:
Ну а для нас весна это совсем другое :mrgreen: Но что делать, в душе она у нас именно такая - воздушная, теплая, пахучая и красивая!!!
Я для этой девочки сразу выбрала именно такую цветовую гамму. Как всегда, планировала целый гардероб, но увы... Надеюсь, что все же хотя бы постепенно буду что-то шить для Рози, наряжать и показывать всех своих девочек, таких разных и таких милых :)
А черную пантерку ага, совсем скоро покажу и расскажу)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Качу, качу, куда хочу!..

Сообщение FlyLady » 26 мар 2019, 19:37

Lenusya, Леночка, привет!!!
Ты бы знала, как я тебе рада!!! :clap: Вот бы ты появлялась почаще, с тобой всегда так классно, и весело, и интересно, и душевно!
Так что я безумно рада, что ты заглянула на Агаточку :wink:
Конечно, вливаться надо в любое время, и необязательно "нагонять" старое. Я знаю многих девочек, которые вот так отстали от форума, а теперь просто боятся вливаться снова - ведь не догнать! А зачем догонять??? Мы все здесь и всегда рады :P И всегда можно начать именно с этого места)))
Ой, как здорово, что ты такой велик тоже урвала! :clap: Он очень классный, а уж как круто подойдет Барби и Момошкам! Да наверное, и Блайз. Мне очень нравится его цвет)))
Как забавно ты рассказала о велосипедном случае! Какая прелесть, как здорово все же быть детьми :P Спасибо тебе за чудесные эмоции и воспоминания!
А песенка сразу ко мне прилипла, как только ты написала, так я ее и повторяла)))


Gali, Галочка, большое спасибо!!!
Я вот уже написала выше, что сначала девочку назвала Бекки, но потом поменяла ей имя. Она точно Рози :P
Спасибо тебе за теплые слова! Очень-очень приятно, что этот образ Рози тебе по душе!

olikv, Олечка, спасибо тебе огромное за чудесный коммент!!!
Мне очень приятно, что темка Агаток до сих пор живет в наших сердцах :lol: Конечно, мы можем в любое время ее снова поднять, но было бы время!!!
У меня не получается много именно Агаток фотографировать, столько других кукол набралось... :oops: Да и всем тоже некогда. Но если соберемся, то всегда можно это сделать! Все в наших руках!!!
Очень люблю твою Клариссу :P Рози у меня тоже из Лондона, так что девочки вполне могут быть даже знакомы))) А может, и нет, Лондон громадный город! :roll:
olikv писал(а):Источник цитаты Ей необычайно идет этот парик, ну очень натурально выглядит!

Спасибо!!!! Мне хотелось именно натуральности, не кукольности в этой девочке. Хотя Агаточки все довольно естественно выглядят. Просто мало типажей Тоннер успел нам выпустить, вот и хотелось мне разнообразия))) Я уже писала, у меня остался еще один образ в мечтах, нереализованный пока - Амели, француженка с темным каре и челкой)))Кто знает, возможно, еще появится у меня и четвертая девочка? Когда очередной приступ любви к Агатикам случится :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение FlyLady » 26 мар 2019, 20:43

Черная Пантера Ryan Roche

Как и обещала, сегодня покажу свою новенькую девочку-тоннерочку и расскажу о ней, что знаю. :)

Это новая линейка кукол от Тоннера Ryan Roche , вышла в компании Phyn&Aero. Куклы 16,5", на теле Клэр. Они чуть выше обычных кукол, я бы сказала, пропорциональнее и изящнее. Мне очень нравится тело.
В линейке 4 девушки - моя смугляшка, бледная блондинка нордического типа, очаровательнейшая шатенка и рыжая девушка с каре. Они все чудо как хороши!
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Конечно, на всех не угодить. Но для меня эти куклы просто бальзам на душу. Я мечтала о таких девушках-моделях, современных - нежных, естественных, лишенных излишней рисовки и вычурности. Все новые рекламы в журналах сейчас снимаются именно с такими девушками, этот естественный скандинавский стиль прочно вошел в сердца. И мне очень-очень хотелось таких образов... Именно это я искала в Интегрити, и хотя я очень довольна моими девочками ФР, но это совершенно другое.

Такой чистой красоты, нежности и кроткости в Интегрити днем с огнем... ну вы понимаете!!! :mrgreen: Там кипит совсем другая жизнь :lol:

О куклах Ryan Roche рассказывали девочки в общей теме Тоннера, там много информации. Я коротко расскажу именно то, что меня зацепило в них)))
Вообще, Ryan Roche - это марка вязаной одежды из высококачественного кашемира для людей. И если на e-bay набрать Ryan Roche, то именно эти вязаные вещи и выпадут по поиску. Кстати, кукол этих практически нет в продаже. И на сайте их размели за 2 дня :roll: - шатенку и блондинку в первый же день, а мулаточки и рыжики ушли на второй. И хотя был обещан открытый тираж... фирма внезапно закрылась, Тоннер прислал письмо с сожалениями, и все. Так рухнули мои мечты купить попозже еще и шатенку, она просто божественна!

Но хорошо, что для Алены мы успели купить блонди! Это, собственно, были наши с ней 8 мартовские подарки :P Алена сам покажет свою прелесть, думаю))) Надеюсь, скоро!

Ну и поскольку Райан Роше появились именно так, да еще в базовых платьях-ночнушках плюс нюдовые туфли (моя мечта кукольная, кстати!), мне сразу захотелось облачить свою девочку в нечто вязаное, ажурное, легкое, натуральное. В стиле хюгге, в общем)))
Я была очень польщена вашими похвалами кардигану в Инста, но ха-ха - я бы его вязала полгода :mrgreen: А так я сшила его за 10 минут из старой-престарой кофты!
В общем, конечно, это не полноценный аутфит, и не полноценный фотосет моей красавицы. Но мне так хотелось показать ее побыстрее!

Так что представляю вам мою Черную пантерку Тэа (как ее называют в сети), и потом несколько слов о том, какой я ее вижу)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И портретики. Волосы, кстати, очень хороши у них. Негустые, но шелковистые. Я пока не мыла своей, и они немного жирноваты. Лежат хорошо, не огромной неуправляемой копной :mrgreen: :
Изображение

Изображение

Изображение

Я старалась показать ее со всех сторон, так сказать))) Потому что живых фото очень мало я видела. Не понимаю, куда делись все эти куклы, если их всех купили???
Обработку я делала для Инста, то есть для телефона. Но обязательно потом будет и фотосессия на фотоаппарат, эти девочки точно заслуживают самого лучшего! И , надеюсь, вы увидите Аленину блондинку!!! Она невероятно хороша!!!

Я мечтаю теперь нашить для Тэа удивительные наряды. Пастельные цвета, натуральные ткани (купила по случаю тут же 3 цвета муслина), конечно, вязаные вещи очень хочется для этих девушек. Я не удивлена, что такие дорогущие вязаные аутфиты на сайте смели еще ДО выхода кукол :mrgreen: Сейчас это все очень модно и очень отзывается в сердцах людей.

Сейчас много дизайнеров одежды, работающих в таком стиле. Мне безумно нравится Luisa Beccaria:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Или Monique Lhuillier:

Изображение

Изображение

Это потрясающая коллекция Let them eat cake :clap:

Меня безумно вдохновляют эти наряды, ткани, отделка, сами модели и манера съемок. Поэтому для меня новые девочки от Тоннера просто праздник!!!
Как жаль, что их больше не будет...

Я не думаю, что всем понравились эти куклы. Коллекционерам наверняка по душе полные, законченные образы, которые всегда вдохновляли нас у Тоннера.
Но для меня, для моего творчества такие куклы - просто подарок. И хотя, наверное, таких кукол больше не будет, но Тоннер уже презентовал новую линейку - 3 девушки модели Рейн!
Это тоже будут именно модели в базовых вариантах, именно фэшн-модели, прошу заметить!!!
НО!!!!! Для них новая компания Тоннера собирается выпускать самые разные фэшн штучки по 3D печати - молдированные корсеты, парики, украшения, обувь, сумочки... Вы представляете, какой простор для фантазии!!! Их можно будет приобретать даже нераскрашенными, я так поняла.

Я скрещиваю пальцы и желаю Тоннеру огромной удачи! Пусть все получится, и он взорвет наш кукольный мир новыми технологиями, новыми идеями и неисчерпаемым вдохновением!!! :clap:
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение Lenusya » 26 мар 2019, 21:26

Танечка, вау!!! Слов нет, одни междометия. :D
Действительно пантера: грациозная, изящная (ведь все кошки - эталон природного изящества), аристократичная, мягкая и женственная! Вот насколько меня бесило это тело у Скарлетт, оставляло равнодушной у Клэр, настолько же я в восторге от того, как смотрится эта естественная плавность линий у женской фигуры этих девушек. Они идеальны!!!

Как же мне понравился кардеган Теа! Он ей невероятно идёт - превращает ее в уютное облачко. Я была среди тех, кто решил, что это твоя с Аленкой вязалочка, ага. :icon_e_confused: Ты потрясающе скроила и сшила эту пушистую вещицу! Браво!!!

И как же мне импонируют предложенные тобой образы для Теа: в меру романтичные, женственные и нежные образы. Очень круто! Держу кулачки за твои новые творения для этой прекрасной модели!
Скрытый контент: показать
Спасибо, дорогая, за твои слова и понимание - я и правда стала бояться, что чем больше откладываю возвращение на форум, тем дольше я на него не решусь. :mrgreen:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение JHforDD » 27 мар 2019, 00:25

FlyLady, Таня, вот сейчас я точно буду писать много слов, потому что меня прямо переполняют эмоции.
Во-первых, я не могу поверить, что вся эта красота с Рози - на телефон. :shock: Мне кажется, что я на зеркало хуже снимаю. А тут так красиво получилось! Это талант!
Спасибо большое, что не просто показала новенькую, но и написала об этой линейке. Я и не слышала об этих девушках, было очень интересно почитать про них. Жаль, что фирма закрылась, но в кукольном мире часто случаются чудеса, может и тут сделают перевыпуск или просто найдется "твоя" шатенка. Очень было интересно именно увидеть их твоими глазами, и знаешь, у меня вот полностью совпало впечатление от их фото с тем,что ты пишешь. И очень нравится кардиган! И абсолютно нет разницы, связан он или сшит, если итог настолько красивый - воздушный, мягкий и идеально попадающий в описанный тобой образ. Светлый, легкий, при этом натуральный и уютный. Тэа - настоящая красавица, с радостью буду на нее любоваться и в инстаграм, и в твоей теме ♥ Не могу подобрать правильные слова для комплиментов ее благородной внешности, но и промолчать точно не могу ♥
Далее...))) Отдельное спасибо за подборку фотографий дизайнерских вещей. Все такое нежное, неяркое, и при этом благородное и чистое. С удовольствием полюбовалась на наряды, и буду очень ждать твоего воплощения этого стиля.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение Emily » 27 мар 2019, 10:54

Танюш, она ну просто шикарна! Такая необычная, такая ЖИВАЯ! Вот действительно совершенно живая! :clap: Мне все куколки в серии понравились, теперь не терпится увидеть Алёнушкину блондинку, она такая милая, как ангелок. А двух красавиц вместе вы сфотографируете? :oops:
Отличные задумки для нарядов, скоро ведь лето, получатся отличные летние образы, точно для отдыха где-нибудь у моря :angel:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение olikv » 27 мар 2019, 11:04

Танечка, как интересно увидеть твою новую красавицу!
Она ооочень необычная!! и правда, не характерная для Тоннера! (Пусть его новые эксперименты будут удачны!)
На твоих фото Теа выглядит в разы красивее и интереснее, чем на промо (если честно, я их совсем не поняла на промо).

Да, минимализм рулит. Но я не назову минимализмом этот роскошный кардиган, словно сотканный из морозных узоров на северном окне! Это настоящая роскошь, которую надо увидеть в красоте повседневных вещей и радости, переживаемой сиюминутно, в этом мгновении! Я тоже поклонница хюгге :)
Образы, которые тебя вдохновляют, чудесны и очень пойдут Теа. Особенно нравится Моник Люлье.
Очень жду и Аленину блондинку. Сколько классных фотосессий будет у вас!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2019, 12:16

Танюш, поздравляю с новой девочкой. Тэа интересная, необычная девушка с ноткой загадочности))
FlyLady писал(а):Источник цитаты А так я сшила его за 10 минут из старой-престарой кофты!

:icon_e_surprised: :clap: :clap: Классно, мне очень кардиган нравится! Тэе идет.

Интересно туфельки рассмотреть поближе)) Понравились твои мысли про поводу нарядов, представляю, как ты все шикарно воплотишь!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение Arcticfox » 27 мар 2019, 17:25

Ой, Танюша, уже несколько раз любовалась твоим чудесным подснежником! Какая же ты мастерица! :clap: Образ получился волшебным, платье невероятное, наверное, это мое самое любимое у тебя - наряды для Дежавюшек! Ты словно чувствуешь, как их надо нарядить, и каждый раз все ахают! :clap:
Ни в жизнь бы не подумала, что платье сшито из постельного белья! Да и сейчас смотрю и не могу поверить :roll: Очень-очень здорово получилось ,а цветовая гамма -настоящая подснежничья :wink: , нежный зеленый и чистый белый цвет!
И я очень рада, что ты наконец показала Ишу! :clap: Роскошная индианка, и ты права - как жаль, что нельзя купить всех кукол сразу))) Голубой наряд для прогулок по саду так ей идет, как раз под красивые глаза :wink:
Скрытый контент: показать
Я сама каждый раз мучаюсь с обработкой низа длинных струящихся юбок, я тут стала их активно шить в последнее время... Если ткань темная, края можно подержать над пламенем свечи, еще я изучаю разные типы ручной обработки края, а вообще думаю прикупить фрай-чек :roll: И как-то была у меня мысль художественно порезать низ, но в итоге я что-то не стала так делать :roll:
А на Ишиной юбке край не осыпается, если ткань позволяет, то действительно, лучше и не обрабатывать!

Фотосет с Рози получился по-настоящему весенним, и я, как всегда, с удовольствием рассматриваю одежки :icon_e_biggrin: Танюш, сейчас такие пастельные розовые цвета оочень модные, я бы сама с удовольствием нарядилась бы так, как Рози - все-все бы на себя надела бы! :icon_e_biggrin:
Танюш, ну от кого, как не от тебя, узнать о самых-самых новинках? Надо же, каких Тоннер кукол выпустил, они - как чистый лист бумаги, рисуй на нем, что хочешь! Ты очень верно подметила про спокойный скандинавский стиль, и я жду-не дождусь, как ты еще нарядишь свою новенькую пантерку! Кардиганчик на ней - просто чума, смотрится так, как будто ты и правда его вязала спицами, до чего же удачная кофточка! Я уже давно мечтаю и своим связать длинный ажурный кардиган, может, летом на даче буду развлекаться :roll:
Скрытый контент: показать
Дааа, ты права, Интегрити, конечно, выпускают красивых кукол, но вот таких спокойных, даже нюдовых, среди ФРок не найти :roll: Они все достаточно яркие, при макияже, поэтому я очень тебя понимаю - тоже хочется чистых типажей и лиц :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение Galia12 » 28 мар 2019, 00:20

FlyLady, ох и дала ты жару, Таня! Каких роскошных кукол показала. В ИГрам бываю редко, поэтому налюбовалась на твоих куколок тут по наводке Лены (пора-пора вернуться, понимаю, пинают, толкают, но пока дел много, но уже почти возвращаемся в очередной раз).
Рози твою обожаю! Она настолько нежная и максимально хорошенькая, что смотреть на нее можно часами! Конечно же, ваша с Аленой подача кукол - это, конечно же, шедеврально (как говорит Тарасова). Розовый ей очень идет. Она такая весенняя, причем, припорошенная легким мартовским снегом, да еще и велик розовый! Крутышка!
Тоннер очень большой молодец, что сделал для нас таких куколок, как Агатки. Есть чему радоваться и кого тискать).
Теперь твоя новенькая. Скажу честно: на первых показах эти куклы меня просто напугали. Вусмерть. Я заикалась еще дня три, глаз дергался вообще неделю, а тики прошли только через месяц. Настолько было глубоко наше разочарование реальными показами этих долгожданных кукол. И одежда сидела нелепо. Это при том, что на людях одежда этой марки смотрится превосходно (все поизучали, все посмотрели и не могли понять, как же так, почему на куклах смотрится несуразно...).
И тут выходят потоковые куклы. Тоннер и здесь нас удивил. Напоследок. Потому что получилось все ровным счетом наоборот: потоковые куклы оказались лучше в сто раз тех, которые были на презентации коллекции! Конечно же, ты прекрасно понимаешь, что это не совсем наша линейка. Но, куклу хотелось. Тем более, Лена накидала столько фоток этих красоток и настоятельно рекомендовала "купить кого-нибудь, а то будете жалеть", отослала в твою темку, что наша куклодуша не выдержала и купила. Так что отдельное спасибо тебе за нежно-любовно-откровенно честный рассказ про впечатления от куклы. Для нас это было важно и развеяло многие сомнения. Так что будем ждать свою красотку.
Теперь про куклу. Тут уже даже добавить нечего: кукла удачная. Причем, все 3. Рыжая на любителя, но, при удачной подаче тоже заиграет. Это тот вариант куклы, которая может быть и богатой, и бедной, и роскошной, и серой, и утонченной, и ядрено-сексапильной... Всяко-разной. Чудо, что такая кукла у Тоннера есть. И мы рады, что он эту линейку родил. Несмотря и вопреки. Не знаю, куда понесет его попутный ветер, и какие мысли витают в его седой голове, но этот успех должен его подтолкнуть к началу создания новых кукол с акцентом на старых хороших и добрых моментах. Он, конечно, ушел, но, как Карлсон, обещал вернуться. Будем ждать.
А вас с Аленкой поздравляем с покупкой таких кукол!
ПС: мы торжественно вступили в этом году в ИТ клуб, купили пару кукол и до сих пор не можем понять, где же их душа... Красотки, шикарные, а душу найти не можем... Ищем...
Последний раз редактировалось Galia12 29 мар 2019, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение Vittorioo » 28 мар 2019, 00:42

Танечка, удивительная и прекрасная пантера эта Тэа! Такая красавица!!!! Очень мне понравилась. Согласна с тобой, такие Куклы и мне по душе. Огромный простор для вдохновения! Представляю сколько образов ты придумаешь для неё, сколько шикарных нарядов сошьёшь! Поздравляю тебя с этой уникальной красавицей :clap: пусть радует!
И, конечно же, буду ждать Алёнину блондинку, очень интересно посмотреть, что же она с ней придумает.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение Milagross » 28 мар 2019, 12:49

FlyLady, Таня, поздравляю с приездом Иши!
Дивия редкой красоты девушка. Очень необычная. Очень понравилось, как ты её нарялила. Современно, но с традиционными нотками.
Вот хорошо бы Барби, глядя на ИТ, выпустили какую-нибудь индийскую коллекционочку, в национальном костюме, с традиционными украшениями и михенди(!) :roll: Эх, мечты...

Фотосессия Рози ну просто у лада глаз. Весна-весна! На улице снова тучи, снег пошёл, а у вас тут серень цветёт и всё такое весенне-розовое. Красота!

Чёрная пантера очень красивая. Жаль, что ты не успела купить шатенку. Но, может, удача ещё улыбнётся. Желаю, чтобы исполнилось! Ты очень красиво показала Тэю (или имя не склоняется, и она всегда Тэа?). Воздушный кардиган, накинутый поверх лёгкого домашнего платья. Есть в этом уют. Раннее утро, все домашние ещё спят. Она бродит по пустынному, притихшему дому, набирается сил на весь, дышит полной грудью, вдыхая аромат дома, такой родной и любимый. И губы сами-собой начинают улыбаться. Вот оно, счастье.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение FlyLady » 28 мар 2019, 20:56

Девочки,милые, спасибо всем огромное за такие чудесные, теплые и славные отзывы моей пантерке!!! Мне было очень приятно читать :P
Сама всегда так жду показа новых кукол, хочется узнать о них все. Так что постаралась и вам поскорее показать новенькую)))


Lenusya, Леночка, спасибо, моя дорогая!!!
Как же мне приятно! :oops: Я очень рада, что тебе так понравилась эта девушка!
Конечно, я соглашусь, что для Скарлетт это тело не совсем подходящее. Слишком модельное, длинное что ли для нее))) Мне кажется, что Скарлетт (Вивьен Ли) довольно миниатюрная красавица, с изящными ручками и ножками. А здесь руки с такими длинными пальцами! Это совершенно современные девы!
Вот для Клэр, скорее всего, это тело подходит. Она высокая, актриса ведь тоже модель)))
Ну, в любом случае, эти девушки смотрятся действительно очень гармонично и пропорционально.
Спасибочки за похвалы кардиганчику :P Конечно, ты, как вязальщица, не могла его пропустить))) Я всегда старые вязаные кофты оставляю именно с этой целью - сшить что-то для кукол. Это очень удобно и быстро!
Я очень хочу поскорее одеть Тэа, сколько нарядов крутится в голове! Как только выберу что-то конкретное, так возьмусь за исполнение))) Мне кажется, как раз летние аутфиты ооочень пойдут моей пантерке.
Леночка, я всегда-всегда рада тебе в моей темке! В любое время :P А сегодня отсняли с Аленой Скарлетт в новом платье, так что скоро буду показывать :wink:

JHforDD, Яна, спасибо огромное за такой чудесный,полный эмоций коммент!!!
Читала и перечитывала, до того приятно :oops:
Благодарю за похвалы моим фото, мне это очень важно. Долгое время у нас абсолютно все снимала Алена и только на камеру. Она классно фотографирует, и я даже ак-то не лезла. Мое дело - срежиссировать кадр, выбрать фон и реквизит, установить кукол :mrgreen: Но когда у меня появился хороший телефон (Pixel), я стала экспериментировать с фото. Я всегда любила фотографировать, а с телефоном это так удобно, ведь он всегда под рукой. Плюс обработка фото очень удобная - сразу можно все сделать, плюс разные штучки типа PicsArt. Короче, я крепко подсела на мобилографию :mrgreen: И мне, конечно, безумно приятна твоя похвала! Есть вдохновение продолжать и совершенствоваться)))
Мне очень приятно, что новенькая Тэа произвела на тебя впечатление. И я рада, что успела купить себе такую девочку. (Сейчас еще можно найти всех кукол, просто я пока не могу еще одну позволить, так что посмотрим, что будет дальше. Я тоже всегда верю, что если она мне нужна будет, то обязательно найдется :D )
Благодарю за миллион теплых слов! Сама балдею от таких нарядов и мечтаю воплотить хоть что-то))) Здорово, что тебе все это тоже по душе! Я очень рада!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение FlyLady » 28 мар 2019, 21:08

Emily, Олечка, спасибо огромное!!!
Мне очень приятно, что тебе понравилась новенькая пантерка! И да, все девушки в линейке очень милые и приятные. И вот пишу тебе и сразу подумала, что они похожи на принцесс! Тэа такая благородная мулатка из какой-то арабской страны, дочь султана, или наоборот, верная служанка, готовая отдать жизнь за секреты своей госпожи.
Блондинка точно фея волшебной страны, и в ее волосах скрыта огромная сила, как у Златовласки)))
Шатенка безумно похожа на Арвен, есть в ней что-то эльфийское однозначно. И вообще такое средневековое.
А рыжая - девушка воин типа Мулан. Так и вижу ее в таком костюме, в мягких сапожках, с колчаном стрел за спиной и тугим луком в руках :P И такой полосочкой на лбу)))
Я обожаю таких кукол - чистый лист :clap: Можно придумывать что угодно!!!
Обязательно планируем фото вместе девушек, думаю, они будут смотреться восхитительно! Вот как-то так :P :
Скрытый контент: показать
Изображение


olikv, Олечка, большое спасибо!!!
Всегда с нетерпением жду твоего мнения :P Очень рада, что кукла понравилась. Хотя, ты права, она совершенно необычная. Я думаю, никто не ожидал от Тоннера таких образов, поэтому их приняли довольно холодно сначала. Но сейчас у них все больше поклонников!
Благодарю за похвалы кардигану! Здорово, что я сразу сообразила его сшить. Это быстро, и я смогла показать Тэа во всей красе. Алена, правда, уже настоящее роскошное платье сшила для своей блондиночки. Так что как только появится время, отснимем ее и тоже с удовольствием покажем.
Оль, как здорово, что мы на одной волне! Моник Люлье очень крутой дизайнер, на мой взгляд. И наконец у меня есть модель для таких аутфитов!!!
Мы пробовали что-то подобное шить на Дежа вю, но им категорически не идет :oops: Слишком кукольная внешность все-таки.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение FlyLady » 28 мар 2019, 21:21

MarinaN12, Мариночка, большое спасибо!!!! :P
Мне так приятно, что тебе понравилась и кукла, и то, что я напридумывала для нее))) Вернее, высмотрела :wink:
Туфельки обязательно покажу, это простые лодочки нюдового цвета. Я торопилась и некогда было устанавливать куклу, поэтому она была на подставке. И туфли пришлось скрыть, я жутко не люблю, когда видно подставку у кукол :oops: Тем более, у таких реалистичных)))
Спасибо за похвалы!!! Я очень рада, что понравился первый выход моей пантерки :P

Arcticfox, Машенька, ой, спасибо-спасибо за столько прекрасных слов!!!
Как я всегда тебя жду!!! :P Мне очень приятно, что Подснежник тебе по душе. Мне самой очень нравится, как получилось платье. И я так рада, что сохранила этот кусок каймы. Теперь смотрю и даже не жалко этого белья. Все равно оно уже отслужило))) Цвет меня покорил, он такой нежный! Ну и вышивка бесподобная. А так платье ну очень простое, а меховую накидку вообще взяли от другой куклы :lol:
Благодарю за комплименты Ише! Я была уверена, что она тебе понравится :) Ты любишь этнику, тем более такие страны экзотические тебя всегда привлекают. И какие образы у тебя удаются!!! Я всегда диву даюсь! :clap:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я сама каждый раз мучаюсь с обработкой низа длинных струящихся юбок,

О да! Это проблема... Даже обожженый край может топорщиться. И у нас есть какая-то жидкость, но тоже делает край твердым и грубым :( А фрай-чек - это что такое?
Спасибо от Рози!!! Представляешь, я этот комплект собрала ровно год назад, но сейчас он стал еще актуальнее :lol: Так что повезло))) Очень рада, что нравится!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты ну от кого, как не от тебя, узнать о самых-самых новинках?

Маш, на самом деле я редко ловлю новинки :lol: Я долгодум, и мне всегда хочется увидеть живые фото, сто раз подумать и тд. А тут никак Алене не могли выбрать подарок на 8 марта, думали то на одну куклу, то на другую... И каждый день откладывали покупку. И вдруг выходят эти девы!!! Алена, в отличие от меня, мгновенно принимает решения :P , и я побоялась упустить, вот мы и купили сразу 2 куклы! А то бы я точно сидела сейчас и рыдала :mrgreen: Вот такой я тормоз)))
Огромное спасибо за похвалу моему кардиганчику! Я бы тоже хотела связать такой))) Но это так долго... А ты обязательно летом возьмись, ты вяжешь так классно!!! Будет просто чума :clap:
Машунь, я так рада, что ты меня понимаешь по поводу типажей кукол))) Конечно, все так. И эти куклы просто находка для меня :P

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение MarinaN12 » 28 мар 2019, 21:22

FlyLady писал(а):Источник цитаты это простые лодочки нюдового цвета.

Они этим и привлекают, своей реалистичностью :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение FlyLady » 29 мар 2019, 21:35

Galia12, Гульнарочка, это правда, ты совсем пропала!!! А ведь скучаем!!!
Давай, конечно, собирайся с силами и возвращайся с новыми показами, наверняка ведь столько всего накопилось за это время :clap: Понимаю, дела... Но надо и отдушину себе давать!
С куклами и отдых, и вдохновение, и общение :P Ну ты сама знаешь, тебя и уговаривать не надо))) Надеюсь, как только появится возможность, ты обязательно вернешься с новостями!
Спасибо, спасибо за такие эмоции!!! Я очень рада, что смогла интересно показать новинку от Тоннера и немного рассказать о ней. Гульнар, ну неудивительно, что сначала тебе совсем не понравились Роше. Я и писала, что коллекционеры привыкли совершенно к другому. Но я рада, что ты разглядела в них ту изюминку, которую безусловно заложил в них Тоннер.
Здорово, что вы купили куклу! Я надеюсь, она вам понравится. Мне кажется, ее можно одеть и в графиню-герцогиню по желанию, и в королевну :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Это тот вариант куклы, которая может быть и богатой, и бедной, и роскошной, и серой, и утонченной, и ядрено-сексапильной... Всяко-разной.

Вот совершенно точно!!! Я уверена, что вы сделаете из этой героини настоящий бриллиант в дорогой оправе.
Очень буду ждать показа вашей красотки, и конечно, Лениной :clap: Так что, и мои поздравления вам тоже! :P
Гульнарочка, благодарю от всей души за похвалы Рози! Да, эта линейка удалась, и куколки замечательные :P Я рада, что весенний образ пришелся по душе, заждались мы весну, что и говорить)))
Кстати, здорово, что вы вступили в клуб Интегрити :clap: Там интересно следить за новостями, жизнь кипит! А куклы разные, на самом деле))) Возможно, и откроется вам их душа :P
Вот мне индианочка Иша так напоминает кукол Тоннера именно своей энергетикой, такой сильной, доброй и хорошей. Так что посмотрим, что нас ждет в этом году в клубе :wink:
Ну и конечно, от Тоннера ждем только хорошего! :P Верю я в него)))

Vittorioo, Викуля, спасибо, моя дорогая!!!
Так приятно, что ты заглянула!!! Наверное, зацепила тебя моя пантерка :wink: Чему я очень рада)))
Vittorioo писал(а):Источник цитаты Согласна с тобой, такие Куклы и мне по душе.

Вооот, как же здорово!!! :clap: Очень утонченная, правда?))) Спасибо тебе за теплые слова о ней, мне так приятно!
Очень хочу нашить для нее кучу всего! Пока вдохновение есть, надо браться :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение Aquamary » 29 мар 2019, 21:39

Танечка, привет! Я непростительно долго ничего не писала в твоей теме :oops: Постоянно любуюсь до дыр твоими фото на фликре, но посмотреть фотосеты здесь, почитать тебя, твои комментарии, впечатления, истории - это отдельное огромное удовольствие!
Мне безумно нравится все-все твое творчество, но кое-что хочется отметить особенно :clap:
Прежде всего твою Дашу! Таня, браво! Как тонко ты почувствовала эту непростую даму и нашла к ней подход! Она великолепна в этих образах! :clap:

Еще не могу не сказать несколько слов о Дафни! Просто дух перехватило от "Рождества в Лондоне"! До чего же она прекрасна и элегантна, глаз не оторвать!
Ну а от Дафни в образе Мэри Поппинс я до сих пор не могу прийти в себя! Таня, восхитительно получилось! Дафни прямо создана для этой роли! И фото такие эффектные, супер! :clap:
Обожаю твою Дафни! Хоть у тебя и несколько Поппи, но мне кажется, что именно она Особенная! Очень люблю ее именно у тебя!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Кто скучал по широким платьям? Кто скучал по Дежа вю?

Я! :lol: Обожаю эту Дежа Вю! Ну а в образе Девушки-Подснежника ее трогательная красота и нежность просто зашкаливают! :clap:

О, как же чудесно, что у тебя поселилась Ryan Roche! Спасибо за такие подробные фото! Пока их так мало в сети!
Очень красивая! Я для себя из этой четверки тоже выделила шоколадку и шатенку. Сразу они мне не очень понравились, показались слишком холодными и отстраненными, но чем больше фото появляется, тем больше я к ним проникаюсь. И твои фото еще раз убедили меня в том, что эти куклы - замечательные! Действительно, чистая и спокойная красота...
Тэа такая теплая и уютная в этом кардигане! Прелесть! Твои планы в отношении нее безумно интересны, буду ждать новых проектов! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Черная пантера Ryan Roche

Сообщение Fanni » 30 мар 2019, 19:43

FlyLady, Таня, ах какая девушка!
Очень красивая и в ее лице и осанке столько благородства. Точеный носик, чувственные губы. Просто шикарная девушка.
Знаешь, у африканок это как-то заложено природой. Они словно полны достоинства.
Скрытый контент: показать
На работе, в моей группе, пять женщин из Руанды, они обычные простые селянки. Но ты бы видела как они двигаются, как держат голову, просто позавидуешь..
А еще как они красиво носят свою национальную одежду..

Мне тоже нравиться спокойный стиль без вычурной и разноцветной кометики. И тоже нравятся кулы в таком стиле, как куклы в этой линейке Тоннера.
Вам с Аленой просто сказочно повезло, что вы успели купить их! Обе куклы, просто великолепны! Какая нежная и спокойная красота..
И вот этим красавицам можно сшить какие угодно наряды, все будет им к лицу.
Да они даже в ночном белье смотрятся великолепно! :D А уж твой кардиган, это шедевр. Я от него просто в полном восторге. :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]