Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 19:18

Fanni, Мариночка, спасибо ! :P Только благодаря тебе я смогла оплатить фликр со скидкой, твои инструкции были очень точны! :clap:
Так что все, теперь мы "pro" :D , даже приятно как-то))) А дальше видно будет, что и как. Нам реально важны наши фото, качество. Хочется этим заниматься, и без фотографирования мы уже не мыслим своей жизни. Так что будем считать этот вложением в любимое дело)))
И теперь, конечно, количество фото не ограничено, пока платишь.
Марин, благодарю за комплименты Даше! Все из-за этих треволнений фотосессия прошла сумбурно. Но все равно мне нравится результат, а сама кукла бесподобна. Я очень рада, что тебе понравился образ, несмотря на мои недочеты.
Fanni писал(а):Источник цитаты очень идет к такому тонкому, акварельному мейку.

Я вообще в полном восторге от скинтона этой куклы и ее мейка. Она смотрится как фарфоровая, такая вся нежная, и ты права - мейк акварельный, хотя и ретро. В общем, моя кукла)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень понравилась отделка серебристым бисером и бант

Это не бисер, а такая цепочка. Рада, что понравилось))) А бант взяла от другого наряда Интегрити :lol:
Спасибо за теплые слова и похвалы! Мне очень приятно :P

Milagross, Ниночка, спасибо большое!!!
Ооо, ноги у этих дев просто от ушей, это верно :clap: Особенно в белье это видно))) Они настолько выше Поппи! И именно из-за длины ног, думаю.
Собачка дааа, прикол :) Но все равно она милая! Ты знаешь, я любых собачек очень люблю :P Так что и эта не останется без заботы.
А эти мелкие собачки немецкие, такие детальные, прелесть. У меня парочка таких есть, еще бы купила, да сейчас их не найти.
Нин, спасибо за комплименты девушке!
Milagross писал(а):Источник цитаты Может, пройдёт время и ты её и снова понимаешь в этом образе, уже устранив все "недостатки".

Скорее всего, на Нг я покажу ее в зимнем образе, все уже готово. И там постараюсь не оплошать :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 19:28

Icegirl, Танечка, как же я тебе рада!!!!! :D
Я столько раз тебя вспоминала, куда ты пропала... Как мне нравилась всегда твоя коллекция Поппичек, это такие роскошные красавицы! Я так хорошо помню твои фото и кукол)))
И вот уже у меня появилось немало Поппи! Я даже у тебя хотела купить какую-то Поппичку, уж не помню :oops: Но не успела.
Так что и Поппи, и другие Интегрити девочки уже поселились у нас с Аленой. У Аленки в темке много фото как раз девочек ФР, заглядывай к ней. Она будет очень тебе рада, так как тоже тебя хорошо знает, и твою коллекцию мы много раз обсуждали :P Вот тебе ссылочка на ее темку:

Спасибо тебе большое за теплые слова о Даше!
Icegirl писал(а):Источник цитаты Какая шикарная Даша и как ей к лицу этот образ, у шифона потрясающий оттенок.

Я, кстати, как шью шифон, все время тебя вспоминаю - привет, шифон! :mrgreen:
Я очень рада, что ты заглянула и написала такой классный коммент!!! Спасибо!!! :P

Nobilisa, Добро пожаловать в темку!!!
Изображение
И спасибо за похвалы! Мне очень приятно! :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!!! :P
Но какая там активность! :mrgreen: По-моему, все еле теплится! Ничего не успеваю в последнее время, ну и проблемы с фотохостингом накрыли раздумьями :?
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что именно для ретро образов, Даша, это то, что нужно в идеале;

Спасибо за похвалы моей новенькой! Тебе правда нравится? Мне кажется, немного не в твоем формате))) Но мне тем более приятно :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 19:45

Emily, ОЛенька, спасибо большое!!!
И мне так приятно, что ты считаешь, что мне подходит эта кукла))) Мне правда она очень-очень нравится! :)
Emily писал(а):Источник цитаты хотелось бы отметить укладку и цвет волос. Просто супер! Очень удачная кукла

Вот правда! Я очень люблю классные укладки на куклах. Причесывать самой длинные волосы у меня не очень выходит :? Поэтому здорово, когда голова уже на все 100 в порядке)))
Благодарю за похвалы наряду и образу! Мне очень приятно!!! :P

Juliet19, Юлечка, спасибо!!!
Вот правда, уже глядя на фото, я тоже подумала, что зарисовка какая-то зимняя. Цветовая гамма, тональность в целом, мех - все это говорит, конечно, о таком звонком зимнем дне, уж никак не об осенней теплости красок.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Насчет песика не соглашусь, мне он очень понравился! Интересно увидеть его новую хозяйку

Юль, песик очень забавный и милый, но он настолько комичный, и никак не сочетается с Дашей))) Я думаю, Алена скоро покажет новую хозяйку песика, она очень милая и немного волшебная - от своего появления у нас до образа :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Вы со Светой опять повернули мои мысли к линейке Пуллип.

Ооо, это классно!!! Мы сейчас очень ими увлечены! Юль, а ты свою Наннет продала?
Очень хочу мальчика отфотать, но столько дел перед НГ, как всегда... Все девочки хотят новые платья :icon_e_biggrin: И новые фото!
Будем стараться :)

olikv, Олечка, спасибо большое!!!
Благодарю за похвалы наряду! Да, шифон-крэш, шить тяжело :oops:
olikv писал(а):Источник цитаты Собачка очень забавная, можно представить, как смеялся Семочка!

Ой, а мы как смеялись над этми словами!!! :mrgreen: Ну эти ушки - вообще..... :crazy:
Олечка, я понимаю прекрасно, что все куклы на любителя. Я правда, думала, что именно эта Даша придется тебе по вкусу. Но насчет ФР в целом я полностью согласна! Вот сколько смотрю на них - все красивые, но совершенно не мое :oops:
Получается, что именно мои куклы ФР такие, что не совсем прям фырки, как Алена называет их :lol:
Джордан-Камиллу я люблю, так как неравнодушна к мулаточкам:
Изображение
Даша, конечно, ценна для меня именно ретро образом:
Изображение
А Иша вообще покорила экзотичностью, и тем, что она больше похожа на Тоннеров, чем на ФР 8) :
Изображение
Это еще не мое фото, Иша пока не фотографировалась у нас)))
Вот, получается, это и все мои ФР. Такие, нестандартные что ли))) Но на мой вкус - самые классные, my cup of tea! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение olikv » 03 дек 2018, 20:08

Танюша, оо, а Иша настоящая красавица!! Интересно будет увидеть ваши фотографии с этой экзотической леди!
И Камилла твоя мне нравится (тоже люблю мулаточек! И аутфит твоей работы ей так идет!)
Ты права, у Даши очень утонченный ретро образ.
Да, верно, видимо, в каждой линейке, даже в той, что вроде не цепляет, можно найти куколку, которая раскроется с очень интересной стороны!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 20:45

olikv, да, Олечка, для меня это именно так :) Я не планирую много ФР, это точно не моя коллекция)))
Но некоторые бриллиантики (для меня :) ) обязательно буду стараться заполучить)))
Иша бесподобна! Жаль, пока нет времени на нее, только любуюсь)))

Девочки, хочу еще поделиться радостью, которая тихо живет у меня внутри благодаря Мариночке Fanni :P Вообще-то совсем не тихо!!! :mrgreen: Я сделала предзаказ на Ньюта Скамандера из Фантастических тварей!!!
Ньют, которого я так ждала от Тоннера, меня совсем не зацепил, и я была очень разочарована... Но тут Марина показала, КАКОЙ Ньют выйдет в компании Hot Toys! Для меня этого совершенно новый производитель, но я полностью доверяю Марине :) Преордер сделан не без проблем, так как не все компании теперь уже хотят отсылать в Россию свою продукцию, что ооочень расстраивает :cry:
Но все же мне удалось (спасибо, Марина!!!!!), и теперь всего лишь ГОД, и в следующем декабре выйдет моя прееееееелесть:
Изображение
Уииииии, вот он какой!!! :clap: Только посмотрите, какая детализация! Чемодан, целых 4 нюхли, Ниффлер-росточек, сколько сменных рук, волшебная палочка!!! А костюм!!!
Но больше всего меня поразило лицо!
Я ооочень жду выхода моего любимца, и пока буду смотреть новые фильмы о его приключениях))) Мне нравится Гарри Поттер, и классно, что эти истории переплетаются. Но Ньют и его приключения мне настолько ближе, интереснее, что я не могла пропустить его :clap:
Конечно, мне хочется и подружку ему. Пока предполагаю, что будет мотаться с моей Алисой. Мне кажется, они подойдут друг другу)))
Изображение
Но вообще, посмотрю, как он будет смотреться с Поппи, и поищу ему похожую девочку:
Изображение
Вот такие дела и мечты!!! Что скажете? :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение olikv » 03 дек 2018, 21:33

Таняяяя!! Какие новости!! Ура-ура-ура!!
Ньют потрясающий!! :clap: :clap: :clap:
Очень интересную Тину можно сделать из этой Алисы, я думаю.
Ну, а Финли IT, по-моему - вылитая Квинни!!(кстати, Финли - еще одна Интегрити, которая мне нравится!)
Поздравляю!! Ну а год пролетит быстро!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Milagross » 03 дек 2018, 21:38

FlyLady, Таня, планы грандиозные! Ждать целый год! Зато, не надо вылавливать. Здорово точно знать, что твоя мечталка точно к тебе приедет, хоть и не скоро.
А я фильм так и не посмотрела((( Сначала боялась разочароваться, а теперь всё некогда((( Надеюсь, хоть в январе время найдётся.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение GlamGirl » 03 дек 2018, 22:15

Ой какое тут искрометное веселье, народ, куклы, просто праздник какой-то! :D
Даша мне очень люба, хоть и не фырка вовсе, она особый ретро-шик! Кстати, вообще не видела ни одной живой фотки Даши НЕ в ее боди, даже интересно, народ ее осовременил или как? Ведь расхватали ее очень быстро, и потом еще охотились, а фото как-то и нет пока. А я бант вообще не узнала, он, если честно, немного топорный для твоего струящегося наряда! А это фирмошный оказывается, во дела! :crazy:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Да, шифон-крэш, шить тяжело

Скорее, шифон-Трэш! :lol: Помню, как сходила в этом платье на одну жуткую свадьбу и испачкала зелеными цветами в первые 5 минут. :lol: Зато теперь вот уже третье платье из него выходит - Стеша, Даша и Парниша! А мне казалось, оно такое крошечное! :icon_e_surprised: А ему нет предела! :lol:
Я вот теперь тоже не планирую много фыр, уже Ланочке жалилась, не пойму мои-не мои, что-то им ничего из задуманного не идет, а что идет - я шить не люблю. Посмотрим на новую Райну и ребяток Индастри, надеюсь, они другие! Ну и Поппиков, конечно, будем плодить! Хотя в этом году мне линейка в целом меньше понравилась, чем две прошлые - Лондон и Париж! И новая нога каблучная у них нравится, больше не червячки! :clap:
Новости по Ньюту просто роскошные! Ох, если б не Мариночка, так и стенали бы мы без Ньюта! Ужас, этот мир экшенов такой сложный, столько ждать, да еще и заказ не хотели вести, безобразие! Думают, у нас медведи в лаптях с балалайками на почтальона нападут и Ньюта отнимут! :lol:
olikv писал(а):Источник цитаты Ну, а Финли IT, по-моему - вылитая Квинни!!

Вот золотые слова!!! У нас даже одна девочка на форуме сделала себе Квинни из Финли, это супер идея! Но мне кажется, вот эта лучше подойдет! И она еще в продаже висит, надо цап-цап! :mrgreen: А я костюм заберу! 8) Будет у меня в нем кто-нибудь Дэйнерис Бурерожденная, только брюки наденем! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Vanilla Daisy » 04 дек 2018, 06:24

Танечка, как я давно не была на форуме! Вот, только за последние дни наверстываю всё упущенное :( Времени не было даже в Инст нормально зайти, посмотреть на красоту... А тут у тебя такая Дама :shock:
Таня, она просто изумительная, просто даже я не знаю какое это очарование! Вот, я почему всегда говорю, что ретро-стилистика - это твоё! Потому что ты умеешь уловить её дух! Я, конечно, люблю и современные образы твоих куклят, но, когда я вот такое роскошество вижу, моё сердце тает от нежности :angel:
Платье потрясающее! Цвет невероятный: он напоминает мне о тусклом осеннем небе или облаках перед грозой. Редкой красоты оттенок серого. И к рыжим волосам идёт как! Супер! А то в жизни видишь, что все рыжие поголовно рядятся в красный, зелёный и оранжевый :crazy: Ну, что это такое! Никакой изысканности нет... А как хорошо вот такой перламутрово-серый или карамель или глухой, "пыльный" оранжевый. Новый фон как раз подчёркивает красоту наряда и создаёт особую атмосферу... Мягкая дымка, серебристая гостиная богатой, чуть скучающей леди.
Мех превосходный :wink:
А про собачку я усмеялась, читая твои описания! Что уж они ушки то побогам налепили :mrgreen: Да, и вообще, для йорка он шибко лохмат... "Привидение с моторчиком" :lol: Не могу! Кто же интересно пригрел бедолагу?
Я ещё, что хочу сказать... Мы тут с Алёной обсуждали ФыР, и я, конечно, прихожу к выводу, что это не мои куклы - соглашусь с Олей olikv :( Но я точно знаю теперь, что меня восхищают по большей части именно твои девочки ИТ! Я люблю их такими, какими ты их представляешь: в таких нарядах и образах, которые придают им волшебное очарование. Дело именно в этом! Фабричные образы вряд ли у меня приживаются :oops: За исключением, правда, вот этой будуарной серии. Потому что я очень люблю ретро.
А новость про Ньюта обалденная :P Какой замечательный парень! Очень и очень интересно будет посмотреть на него. Костюм какой! Ах! И целых четыре нюхли! Это жОних богатый :mrgreen: Точно найдет невесту! Алиса, я думаю, оценит. Она тоже "чудесатая".
Жаль только, Hot Toys пересылаются неохотно... Алёночка, как всегда, мастер точных высказываний :wink: :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Думают, у нас медведи в лаптях с балалайками на почтальона нападут и Ньюта отнимут!

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Icegirl » 04 дек 2018, 22:39

FlyLady, Танечка, очень приятно, что ты еще помнишь меня! И мой шифон :lol:
Да, моя коллекция Поппи немного изменилась с тех пор) Надо будет раскопать свою старую темку и обновить фото.
За ссылку на тему Алены огромное спасибо, мне очень интересно наконец-то познакомиться с ней! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты
Это еще не мое фото, Иша пока не фотографировалась у нас)))

Какая же классная эта Иша! Из основной коллекции она мне больше всех понравилась, уже жалею, что не стала ее брать, она такая красивая. Эти бирюзовые глаза, ох... С нетерпением буду ждать твои фото и впечатления от нее :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты сделала предзаказ на Ньюта Скамандера из Фантастических тварей!!!

ВАУ!!! Поздравляю, у Хот Тойзов очень крутые фигурки! Такая качественная проработка деталей, одежда, аксессуары - сидишь потом, перебираешь все это богатство и сразу появляется ощущение настоящего волшебства) Уверена, что Ньют не разочарует и вживую окажется еще более интересным, чем на промо. Теперь бы дождаться выпуска)
А сколько нюхлей ему положили! Срочно прячь все кукольные украшения! :mrgreen:

По поводу пары - на мой взгляд, Поппи не очень ему подойдет. У меня живет Локи из первых Мстителей и на его фоне куклы ИТ смотрятся уж очень кукольно и упрощенно, у них совсем другая стилистика. Хот Тойз оооочень реалистичные, совсем как реальные люди, только в уменьшенном варианте, у них даже пропорции лица другие, вживую сама увидишь) Алиса бы ему больше подошла, мне кажется, у нее такое живое и выразительное лицо. (А платье на фото какое, а эти медовые локоны! У Поппи точно нет никаких шансов :mrgreen: )
Но это только мое мнение, вкусы и предпочтения у всех разные :wink:

Так получилось, что я на Преступления Гриндевальда два раза сходила) Ньют как персонаж мне тоже нравится. Рада, что Эдди Рэйдмэна в Гарри Поттере не утвердили на роль Рона, и он в итоге получил главную роль в Фантастических тварях, очень обаятельный герой :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Elta » 05 дек 2018, 17:56

Таня, привет!))
Даша настоящая дама из высшего света. У нее замечательный персональный модельер.
Оригинальная собачка больше похожа на метелку от веника. Мопс (надеюсь не путаю породу) более благородно выглядит.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Emily » 05 дек 2018, 19:25

Уууххх, поздравляю, Танечка, такой милашный этот Ньют! :clap: Уверена, что с Алисой они поладят :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Svetlana Samira » 05 дек 2018, 23:14

Танечка, твоя Даша прекрасная аристократочка до кончиков ногтей. :clap: Ничего не наговаривай. Мне всё очень понравилось.Ну а бижутерию следующий раз покажешь.Тем более ещё новогодняя фотосессия предстоит. Там в самый раз будут брилианты. :P Прекрасную собачку подобрала ты для Даши.
Очень понравился твой призыв покупать деткам много красивой одежды и не жадничать,всегда иметь в голове, что с неё можно куколкам пошить. :clap: :clap: :clap:
Совсем забыла о твоих новостях написать. Ну это прям героизм ждать куклу ЦЕЛЫЙ год. Респект. Ну и конечно с нетерпением жду Ишу!!!
Какие хорошие новости с фликром. Рада, что вы с Аленой не исчезните.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение SweetZu » 09 дек 2018, 21:26

Таня, я доползлааааа!!!!
Слушай, ну не могу нормально писать тебе тут, без эмоций в смысле))) Настолько мне понравилась твоя Дашулька!!!!! :crazy:
Я как в инста увидела, дышать перестала. Основная идеяб бомбезная. очень роскошно смотрится рыженькая Даша в сером. А уж как мех гармонично сочетает тёплые и холодные цвета, мммм. Он выступил как раз как то связующее звено, как вишенка, без которой торт вкусный но не тот :clap: :P
В общем, браво!!!
Можешь скромничать там и писать, что ты там где-то что-то не так... Но я всегда прежде всего вижу и ценю удачно воплощённую идею. :P
Жду с большим нетерпением твоего Скамандера :wink: И конечно любопытно безумно, как он будет сочетаться с девочками. Ну, в смысле кто ему подойдёт)
И даааа, ещё не терпится Ишу уже увидеть.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 10 дек 2018, 19:17

olikv, Олечка, спасибо большое за радость вместе со мной!!! :P
Ооо, как мне понравилась Финли!!! :clap: Но вот прочитала, здесь девочки пишут, что не будут они гармонировать с Интегрити :? А Алиса , думаю, подойдет)))
Ждать невероятно долго! Но я как-то об этом и не думаю))) На самом деле, ты права, время летит так, что не успеваешь понять это.

Milagross, Нин, спасибо огромное!!!
Milagross писал(а):Источник цитаты Ждать целый год! Зато, не надо вылавливать.

Да, все так и есть))) Да плюс еще то, что никто не знает, что будет с долларом через год :crazy: Но в крайнем случае, потеряю предоплату, что делать.
Ой, уже ведь вышло 2 фильма (и будет еще 3 вроде). Я смотрела только первый, мне безумно понравился. Очень и очень милый, и зрелищный, и красочный, и волшебный фильм. Новогодние каникулы - самое время :P

GlamGirl, присоединяйся к празднику, конечно :icon_e_biggrin:
Да, Даша не совсем типичная ФР, конечно. И здорово, что мы ее урвали)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Кстати, вообще не видела ни одной живой фотки Даши НЕ в ее боди,

Вот да! Я тоже удивлена, совсем никто ее не показывает. Ната-Лето сшила похожий на мой наряд на нее, но роскошнее, конечно 8) Значит, я в правильном направлении мыслю!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А я бант вообще не узнала, он, если честно, немного топорный для твоего струящегося наряда! А это фирмошный оказывается, во дела!

Ой, хахахааа!!! :clap: Вот не признала))) А мне кажется, ничего он и не топорный, очень даже милый бант, нарядный :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Скорее, шифон-Трэш! Помню, как сходила в этом платье на одну жуткую свадьбу и испачкала зелеными цветами в первые 5 минут. Зато теперь вот уже третье платье из него выходит - Стеша, Даша и Парниша! А мне казалось, оно такое крошечное! А ему нет предела!

Ой, точно-точно!!! Уже ведь 3 платья сшито из твоего!!! :roll: Вот это мы превзошли себя! Безотходное производство)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я вот теперь тоже не планирую много фыр,

Ну, много, если честно, никого не нужно :) Особенно, при нашей всеядности! Нам же так и хочется все новые линейки пробовать, а значит, в одной линейке и достаточно 2-3-4 куколки. Будем придерживаться такого плана)))
С Ньютом, дааа, я очень рада, что все вышло. Будем ждать, как говорится :) Ой, про медведей с балалайками смешно :mrgreen: Кто знает, что они еще про нас думают)))
Ой, как же мне понравилась эта Финли!!! Какая прелесть! Даже если она не подойдет для Ньюта, она сама по себе такая интересная, я подумаю про нее. А костюмчик ага, можно и цап-цап :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 10 дек 2018, 19:32

Vanilla Daisy, Ланочка, да я все понимаю, что у нас у всех много дел перед НГ. Так все накапливается, что ли, так закручивается... Я сама вот сколько уже не могу ответить даже здесь на такие красивые, душевные комменты.
Скрытый контент: показать
Семочка заболел, бегаем с ним по врачам :(

Спасибо тебе огромное за комплименты Даше! Мне очень приятно, что тебе нравится, вот правда - очень-очень :P Тем более, что я тут забыла, там забыла... И все же если дух сохранился, это просто прекрасно, спасибо!!!
Лан, ты очень точно описала оттенки, которые идут рыжим. Ты совершенно права! Особенно, если в облике есть изысканность))) И мне очень нравится этот цвет, он действительно перламутрово-пепельный, такой оттенок утраченной мечты. Или наоборот, когда чуть забрезжит что-то новое))) Это же все на одной грани!
Ой, собачка - и не говори, она милая, но точно комический персонаж)))
По поводу ФР я с тобой полностью согласна. Я вообще никогда их не рассматривала! Но вдруг однажды увидела, как их одевает и показывает одна дама на нашем форуме, Надежда dolls&dogs (жаль, что она исчезла с форума...) Оооо, как это было потрясающе!!! Самые изысканные дамы спустились в ее гостиную, томно бросали взгляды из-под красивейших шляп, их одежда поражала своей элегантностью и изысканностью. Я была совершенно очарована, и вот тогда, еще давно, и купила первых своих 4 Виктуарок. Конечно, они тоже не совсем ФР. Но они были показаны так красиво, что навсегда поселились в моем сердце. Ну и потом Марина Fanni стала так классно показывать девочек Интегрити... И я их постепенно стала ценить))) Так что понимаю тебя - в их родных образах я тоже не вижу ничего для себя. Красиво, я не спорю, но это мне не нужно.
Поэтому своих кукол будем одевать и показывать так, как нам нравится. И так здорово, что всегда найдутся те, кто поддержит, кто видит так же! Это очень приятно и греет душу :P
С Ньютом сама рада, но посмотрим, что в следующем году будет с долларом и вообще :crazy: Как всегда, надеемся на лучшее, но не боимся и худшего :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 10 дек 2018, 19:40

Icegirl, Танюш, конечно, помню!!! :P
У тебя великолепная коллекция, и сейчас наверняка тоже. Я очень хочу все рассмотреть! Ты только показывай :) Я найду твою темку и обязательно забегу!!!
Иша просто фантастическая!!! Это точно :clap: Я пока даже не знаю, как я ее представляю, а у меня такое редко бывает. Но вот она мне нравится безумно именно так, и я счастлива, что она есть. Просто любоваться на нее - это такое удовольствие! :P
Ой, как классно, что у тебя тоже есть фигурки от Хот Тойз, они и правда такие детальные, классные! И я вот тоже думаю, что Поппи не подойдут... Хорошо, что ты об этом написала. Да я и Марины Fanni видела уже, что она так пары не комплектует :mrgreen: Слишком они из разных миров!
А с Алисой, даа, попробуем))) Когда дождемся! :wink:
Icegirl писал(а):Источник цитаты А сколько нюхлей ему положили! Срочно прячь все кукольные украшения!

Ой, хаххааа, вот это точно!!! :clap: За ними глаз да глаз!!!
Так здорово, что ты тоже фанат этих фильмов! Мне тааак нравятся, но я пока не добралась до Гриндевальда. Очень хочется поскорее посмотреть!

Elta, Танюша, спасибо большое!!!
Мне очень приятно, что Даша тебе понравилась :) Спасибо за комплименты!!!
Насчет собачки - в точку! :mrgreen:

Emily, Олечка, спасибо огромное!!!
Ты как Поттероман, понимаешь :P Будем ждать выпуска)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 10 дек 2018, 19:51

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, моя дорогая!!!
Ну я рада, что даже с недочетами Даша тебе понравилась :P Спасибо за чудесные слова о ней!!!
Лилечка, Ньюта ждать целый год, но время так летит, что и оглянуться не успеешь :oops: Я еще на прошлый НГ собиралась Блайзикам сделать кроватки и комнатку, а теперь вот и к этому новому году не успеваю!!! Да что ж такое!!!
С Фликром да, решили оплатить. Так что не исчезнем точно :D

SweetZu, Светочка, привеееет!
Я так рада тебе!!! :P И безумно счастлива, что Даша пришлась по душе. Я сразу ее так увидела, но боялась, что это будет единственный образ. А мне ж этого мало, ты знаешь :mrgreen: И я так радуюсь, что зимний наряд мне удался, на мой взгляд. И теперь как-то я полностью уловила то, что хочу и вижу для нее. Очень хочется показать, но пока даже мыслей нет об этом. Так завалили дела!!! :(
Так что пока даже не загадываю, когда... Ну в любом случае, у нее наряд зимний, а не то чтобы новогодний, так что пусть ждет.
Я так ждала декабрь и думала, что мы каждый день будем фотать и наряжать кукол, и показывать. А все пошло совершенно не так. Немного в Инста показываю, да и то - фотаю на телефон))) Там все это быстрее и сподручнее.
Но здесь, конечно, ничего бросать не собираемся. На Фликре остались, так что большим, официальным, красивым фотосессиям быть :P
Спасибо тебе за прекрасные слова о Даше! Мне так приятно было прочитать))) Здорово, что мех так подошел!
Ньют, Светуль, эх, будет совсем не скоро, ну ты знаешь. Лишь бы доллар не подвел нас под монастырь :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Svetlana Samira » 11 дек 2018, 16:32

Танечка, а вот классно было бы комнату для Блайз в твоём исполнении увидеть, знаю наперед, что будет шедеврально. :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Galia12 » 12 дек 2018, 01:08

Таня, привет!
Обалденный парень, и имя красивое. Есть в нем мистическое, как пишет Оля, маленькопринцевское. Только лисички не хватает. Такой колоритный и аристократичный, слов нет.
Хотелось бы побольше фото, но тут я тебя поддерживаю, остается инста, но не любитель грузить туда...
Пару фоток я показывала в Инста, но поскольку теперь сюда грузить все еще сложнее (фликр :evil: ),

Скрытый контент: показать
Этот фликр загнал нас в куклодепресняк)) и ничего не хочется выкладывать, хотя, кукол все больше и больше. И фото есть, и любовь к куклам крепчает. Но нет веры к фотохостингам. Фликр оплатили, но где гарантия, что опять и снова что-то не выкинут :roll: )

Наряжен ваш Исул, как великосветский модник. Причем, ему идет все, так что зря он капризничает).
Представляю, как быстро заполнятся ваши полки подобными куклами. Уверена, что этот красавец приведет за собой еще несколько товарищей. И подружек, конечно же. и при вашем таланте (с Аленой) вы сотворите с ними разные истории, которыми поделитесь с нами!
Йожка на осенних листьях такая умиротворенная, такая нежная. Ощущение такое, что девочка находится в плену первой любви... Очень красиво!
Черт, я думала, только у нас так))):
Насчет "места" за столом, на диване и тд - мне кажется, у большинства людей тоже так. У нас дома у всех есть свои места))) Даже Семочка весь обгундится, если вот именно его место, его краешек на диване занят :mrgreen: Будет пищать, пока ему не уступят)))

Оказывается, не только у нас))). Значит, я спокойна. Успокою и всех остальных членов семьи :D
Даша обворожительна. Неприступная красавица, возле которой даже дышать страшно. Очень классная.
Скрытый контент: показать
Но, йорк, прости, какое-то сплошное недоразумение.
Вы не пробовали уши пересадить? Ну, ради уважения к Семочке... Не бывает таких собак, мне показалось, что рядом с Дашей сидит лесовичок (прости...). Оказалось - ир-шный йорк... Попробуйте исправить положение и облегчить существование малыша. Вы же с Аленой все можете!

Поздравляю с новеньким Ньютом! Неважно, что год ждать придется. Зато будет период приятного ожидания новой куклы. И он будет длительным! Ожидание праздника лучше праздника, сама же знаешь. А я, вот, сразу залипла на тоннеровском Ньюте). Закрыв глаза и сложив крылья... Побежала заказывать. Но, твой Ньют просто настоящий! супер. Больше самого парня, честно говоря, мне нравится все, что к нему прилагается)))
А ростик какой у него? И где можно заказать (мало ли :shock: :icon_e_surprised: 8) )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Ilonna8 » 12 дек 2018, 21:29

Ого, ждать целый год - круто! Терпения тебе!
Персонаж мне не знаком, фильм я не смотрела.
Твоя Алиса мне очень нравится, интересно будет на их пару посмотреть.
Танечка, Даша - роскошная! Потрясающий образ, красивый, благородный, изысканный!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Arcticfox » 14 дек 2018, 13:19

Танюша, давно уже забегала и смотрела на твою Дашу, а сегодня могу спокойно написать!
Вообще я безумно рада, что ты увлеклась и ФР девушками, в последнее время ИТ просто в ударе (я недавно случайно стала просматривать прошлые выпуски, и поняла, почему я раньше на них не смотрела - были более простые рисовки и странные тела, а сейчас они выпускают все более интересных кукол! Что уж говорить - я сама на них подсела, у меня их уже пять :o , и думаю, что будут еще)
Вот только ты могла разглядеть в этой Даше аристократку прошлых времён, сейчас смотрю на нее и понимаю - и правда, как ей пойдут ретро-образы! Хотя мне тоже очень нравится ее боди ледяного цвета, да еще и с кружевами! ♥
А в твоем дымчатом наряде она мне напоминает героиню какого-то хорошего, умного детектива! Причем эта героиня с какой-то загадкой, драмой :roll:
Соглашусь, что цвета и стиль оочень ей подходят, и фон чудесный, и мех как подошел по оттенку! :D Жаль, конечно, что ты позабыла про украшения, с ними она бы еще больше засверкала!
Скрытый контент: показать
У меня тоже так бывает - забуду какую-нибудь мелочь, типа книжки для фотографий на скамейке, но фотографировать заново - это уже совсем не то, да и настроения потом, как правило, нет.

Насчет собачки - вот это я повеселилась :lol: Особенно насчет обезьяньих ушек, я-то ничего сначала и не заметила :lol: Но хорошо, что и эта зверушка нашла себе хозяина)))
Танюша, а я уже где-то видела этого потрясающе реалистичного Ньюта, но я не думала, что он выйдет только через год :o Надеюсь, время ожидания пролетит быстро!
Скрытый контент: показать
Мне кажется, парни от этого производителя немного ниже, чем стандартные девушки 1:6? А в целом я думаю, что Алиса просто отлично подойдет ему и по внешности, и по духу, тем более что у нее такое живое личико, а Хоты очень реалистичные. Поппи, на мой взгляд, слишком кукольные для него, и лица у них крупноваты, но решать, конечно, тебе, вживую все может совсем по-другому смотреться :roll:

И еще я не отметила прелестную Лилли на последних осенних фотографиях! ♥ Очень здорово, захотелось и своих так пофоткать, да только уже снег за окном :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Gineura » 16 дек 2018, 13:56

FlyLady, Танюша, привет!
Я опять вылезаю из кустов (в которые я в этом году свалилась накрепко и надолго Изображение), а то кучу всего интересного пропустила!

Спрячу под спойлер, чтобы не пугать народ :mrgreen:

Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4588817#p4588817 - хотя ты и оставила черно-белую гамму, но Миа совершенно другая в этом костюме, модная, стильная и современная. Брючки - просто блеск! Изображение

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Это я, Алена Флайледивна,
- Аленка молодец! Меня после этой фразы уже срубило от смеха Изображение Пойду искать ее темку на форуме :D

viewtopic.php?p=4590053#p4590053 и viewtopic.php?p=4591744#p4591744 - в аутфитах для Кори и Дафни есть та изюминка, элегантная сумасшедшинка, которая делает их истинно парижскими. Не знаю, как объяснить, но глядя на них понимаешь, что только француженки смогли бы создать и носить такой комплект, и при этом быть самыми элегантными женщинами в мире Изображение

viewtopic.php?p=4592632#p4592632 - не устаю повторять, что идея с календарем - гениальная! :clap: Фотки просто вауские! Но кормить собачку пироженым все же не стоило :P :wink:

viewtopic.php?p=4597239&sid=cab2b4b1ac1558949e89c409f5934826#p4597239 - Анна Австрийская шикарна, настоящая королева! Она полна очарования, блеска, королевского величия, и при этом, несмотря на статус, прежде всего остается нежной, романтичной женщиной, способной покорить даже Бекингема! Изображение

viewtopic.php?p=4601147#p4601147 - ого, какую девчонки деятельность развернули! Изображение Щас они не только себе, но и всей куклокомпании платьев сообразят, тем более с такой крутой швейной машинкой! Зарисовка очень красивая и атмосферная, пока фотки смотрела, до ушей улыбалась :D И аутфиты у них классные, особенно понравились чулочки и штанишки, это прям как вишенка на торте!

viewtopic.php?p=4603556#p4603556 - а что, самое правильное июньское фото, сразу видно, что барышня в отпуск собираются, вон даже ласты пытается в чемодан запихнуть. Видимо, готовится к морю :wink:

viewtopic.php?p=4619978#p4619978 - ох, то, что йожки по одной не селятся - истинная правда! Тем более Маттел разорился на такое количество молдов, форматов и скинтонов на МТМ-теле, что прям руки чешутся каждую хотя бы в руках подержать. А от "подержать" до "купить" у кукольника, как говорят, всего один шаг Изображение А на фото - настоящее лето, даже захотелось опять к морю. И Сара выглядит замечательно, особенно кадры в гамаке понравились, глядя на них, сразу подумалось: "Кааааааййййффффффф....." 8)

viewtopic.php?p=4621493#p4621493 - а Жози, как всегда, нашла приключения на свою голову (и не только) :lol: Зато приключения у нее всегда веселые и хорошо заканчиваются, а это самое главное! :D

viewtopic.php?p=4623056#p4623056 - Summer of Love - это действительно бриллиант, и от души поздравляю, что получилось ее выиграть! :-D У блондинки в пальто мне нравится даже не столько кукла, как аутфит, но и сама кукла, судя по живым фоткам, получилась очень удачной. Mizi в Инсте видела, но вживую пока не встречала. Про ПинАп ты прям в точку подметила! Она мне на фото, к тому же, напоминает Тоннеровских ПинАпок формой губ и большими глазами.

viewtopic.php?p=4626166#p4626166 - ну вот, я ж говорю, пока старшие девочки на море да в гамаке, Жози даром времени не теряет! Изображение Она у вас настоящая экстремалка, если не на сафари на черепах, то в море на катере рассекает по волнам. На этом фото https://farm2.staticflickr.com/1792/299 ... 0a41_c.jpg точно как гламурная барышня на шикарной яхте! Изображение

viewtopic.php?p=4627309#p4627309 - даже если по легенде Мици живет в 1930-х, аутфит более позднего периода оказался ей очень даже к лицу, образ в целом смотрится органично и в едином стиле Изображение

viewtopic.php?p=4629067#p4629067 -
FlyLady писал(а):Источник цитаты Жози отлично знает толк в курортной жизни!!!
- согласна целиком и полностью! Изображение

viewtopic.php?p=4630846#p4630846 - Камилла сама по себе очень аристократична, и тебе удалось создать для нее одновременно простой и рафинированно элегантный аутфит, к тому же цвет ей очень идет, оттенок помады и цветов на платье замечательно сочетается.

viewtopic.php?p=4637439&sid=d153d3210869f35943c866fe91e1245e#p4637439 - Жози в этом сарафане такая мимишная, что аж руки чешутся потискать! :D Кукольный стафф, как всегда, выше всяких похвал, особенно от пакета МакДональдсовского прибалдела Изображение

viewtopic.php?p=4638752#p4638752 - эта Аделька для меня лично одна из самых красивых, но, к сожалению, не повезло вовремя ее купить. Танюш, прям очень-очень-очень сильно поздравляю, она настоящий бриллиант, а глаза - ох, это нечто невероятное! Не могу налюбоваться! Изображение

viewtopic.php?p=4641082#p4641082 - на мой взгляд, вы август совсем не пропустили, он у Жози получился как раз такой, как надо: жаркий, немножко ленивый и очень летний Изображение

viewtopic.php?p=4642474#p4642474 - не знаю как у вас, а у нас весь сентябрь был неожиданно летним :lol: Ребекка и правда делает потрясающие фото, даже не знаю, как у нее получается все делать самой? А йожку-рыжика этого выпуска нежно люблю, особенно за веснушки и нежную, неамериканскую улыбку. На ваших фото Лили такая женственная и юная, хочется пересматривать еще и еще!

viewtopic.php?p=4648124#p4648124 - Соня действительно получилась как из прошлого века, чудесная и нереальная девочка из сказки, и мейк сыграл в этом не последнюю роль :)


Пошла дочитаю оставшиеся странички этого года :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 16 дек 2018, 20:19

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо!!!
Ох, самой хочется эту комнатку для Блайзиков, ну посмотрим))) Может, на каникулах новогодних хотя бы займусь :P

Galia12, Гульнарочка, привет, дорогая!!! Как приятно снова видеть тебя в темке!!! :P
Спасибо за добрые слова о Шелли, мне он очень нравится, и хочется и сшить что-то для него, и пофотать. Но всему свое время))) А лисенок у нас как раз имеется! Мне Юля Li-lu подарила прелестнейшего лиса своей работы :P Я назвала его Антуан, и у нас просто битва за него идет))) Все куклы хотят с ним дружить, вот и Шелли не исключение :) И конечно, уже потянулись ряды Пуллип в наш дом :mrgreen: Это ты точно угадала)))))
Galia12 писал(а):Источник цитаты Этот фликр загнал нас в куклодепресняк))

Гульнар, ну а чего в депрессняк-то? Конечно, не очень приятно, но я уже как-то привыкла, что ничего у нас в жизни нет надежного и бесплатного :twisted: Так что просто надо выбирать, что нам сейчас удобно на данный момент. Ну а что делать? Куклы нам дороже, и общение здесь просто бесценно. ПОэтому пока остаемся на Фликре, а там будет видно. Я очень надеюсь, что и ты не запустишь темку и будешь радовать нас кукольными новинками и чудесными фото. А главное - своим позитивом и хорошим настрением :P
Спасибочки за похвалы Лилли и Даше! Они такие разные, и я рада, что обе понравились))) Ну а собачка!!! Это что-то :mrgreen: Ты знаешь, у меня были мысли ушки ему переделать. Но он и в целом какой-то слишком мохнатый, детеныш йети какой-то :mrgreen:
Гульнарочка, спасибо, что радуешься за меня с Ньютом!!! :clap: Ох, я просто в восторге от фильма и этого героя, так что очень хотела его приобрести. Классно, что у вас будет Тоннеровский Ньют, будет здорово увидеть его живые фото. Ну а этого ждать целый год, даааа....
Мой Ньют формата Барби, а его аксессуары просто потрясающие, ты права! Я заказывала вот здесь:
https://www.kghobby.com/hot-toys-mms512-newt-scamander-fantastic-beasts-the-crimes-of-grindelwald-1-6th-scale-collectible-figure/
В одном магазине мне написали, что в Россию не высылают :evil: Надеюсь, что здесь все будет ок :)

Ilonna8, Юлечка, спасибо!!!
Ага, ждать долго, но об этом и думать не стоит. Пусть себе идет время, других кукол у нас полно. А это будет мечта))))
Обязательно посмотри фильм и продолжение -Пресутпление Гринвальда. Я уверена, что тебе понравится!!!
Благодарю за похвалы Даше! Мне очень приятно!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 16 дек 2018, 20:43

Arcticfox, Машенька, спасибо!!! Я очень рада, что ты забежала написать, мне всегда очень интересно, что ты скажешь)))
Ты совершенно права, что куклы у ИТ стали намного интереснее и привлекательнее, ну по крайней мере, для нас с Аленой тоже. И это не только отсутствие кукол у Тоннера привело нас к Интегрити. Образы, рисовки, тела - все стало намного круче! И это здорово, очень интересно следить за новинками :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты только ты могла разглядеть в этой Даше аристократку прошлых времён, сейчас смотрю на нее и понимаю - и правда, как ей пойдут ретро-образы!

Спасибо тебе большое, но мне кажется, что Даша изначально имела именно такой ретро-образ. Прическа точно оттуда)))
Надеюсь, я попаду в ее тему, очень хочется показывать уже зимние наряды с ней.
Мне тоже безумно нравится Дашино родное боди. Цвет такой классный, и сшито все идеально. Возможно, мне еще и пригодится)))
Я очень рада, что мой наряд тебе понравился! Хоть и с недочетами))) Да, я думаю, ты прекрасно понимаешь, каково это - забыть какие-то детали :oops:
Собачка и нас веселит :lol: Но она такая мягкая и приятная все равно, так что точно приживется в наешм коллективе)))
Ньюта ты могла видеть в темке Марины Fanni, мы с ней как раз и обсуждали его там. Я не знаю точно, как он будет вживую смотреться. Написано рост 31см. Не знаю, как будет смотреться с Поппи, например. Но я согласна, что они не подойдут скорее всего. Хот тойс очень реалистичны! Но в любом случае, подберем ему подружку :wink: Даже если вдруг Алиса не подойдет.
Маш, спасибо за похвалы Лилли! :P Мне очень приятно! Надо уже снежные фотки делать, ты права :P

Gineura, Танечка, привет!!!
Я тебе всегда ужасно рада! И очень надеюсь, что в Новом году у тебя будет больше времени на форум :P Мы все очень по тебе скучаем!
Танюш, ты как с фликром решила вопрос?
Спасибо, Танечка, огромное за кучу комментов!!! Всегда очень приятно читать :P
Я рада, что брючные наряды понравились, я так и планировала сделать их такими, с французским шиком. Ты права, только парижанки так умеют носить одежду!
Благодарю за похвалы Анне Австрийской, мне очень приятно, что тебе понравился образ. Дежа вю сейчас редкие гостьи во всех наших темках, а ведь они просто потрясающие куклы!!! Я уже не говорю о том, что именно они и сдружили наш основной коллектив здесь :clap: Так что я всегда очень рада возвращаться к ним)))
Йожки - это вау!!! Тань, не можем перестать ими восхищаться и играть с ними))) Потрясающие девчонки, и точно будут еще :D
От Жози отдельное гран-мерси!!! Очень она всегда рада похвалам, спасибо!!! :P
Танюш, от Адельки сама балдею! Эта кукла Аленина, и мы крайне редко меняемся))) Но тут я не устояла, и выпросила девушку поиграть :P Очень рада, что мы ее купили! Может, будут еще классные выпуски Адель, и даже наверняка!!!
Спасибо еще раз за похвалы рыженькой Лилли! Она однозначно моя любимица сейчас, и мне очень приятно :P И здорово, что Ребекка тебе понравилась)))
Благодарю за комплименты Сонечке! Я старалась))) Так хотела для нее новый образ сделать к НГ, но вообще не успеваю. :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение BABY LOVE » 17 дек 2018, 04:31

Танечка, сколько у тебя радостных событий! Поздравляю с предзаказом шикарного и невероятно живого Ньюта! Какой же он классный! Я вот только буквально на днях узнала, кто это такой :oops: Посмотрела за раз обе серии о его приключениях! Обожаю актера Эдди Рэдмейна.
В общем, буду терпеливо ждать волшебного парня вместе с тобой! :D
Ооооо! конечно же, поздравляю с Дашей! Как же я её хотела в свое время! Роскошная холеная женщина с стиле ретро! Она будто статуэтка из слоновой кости или драгоценного редкого фарфора. Очень изысканная! И, как всегда, ты сотворила чудо! "Серебряная дымка" - это так красиво, загадочно, волнующе и элегантно! Образ, платье - 100% Дашины! :clap: :clap: :clap:
Ахаха, да простит меня её мохнатая компаньонша, но на собачку она совсем не тянет. А вот мопсик с Дашей смотрится намного лучше! :clap: :clap: :clap:
Танюша, а Иша уже у тебя? Жду не дождусь знакомства с этой райской птичкой! 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Vanilla Daisy » 17 дек 2018, 05:47

FlyLady писал(а):Источник цитаты перламутрово-пепельный, такой оттенок утраченной мечты

Танечка, как же красиво ты это написала! Как чудесно! Надо будет запомнить :wink:
Я очень жду твоих зимних фото Даши, так интересно увидеть, во что ты её оденешь, какой фон выберешь... А Виктуарок я помню у тебя!!! И вот они мне тоже безумно понравились! Вообще, дух ретро - это Моё. Они у тебя были совершенно изумительно наряжены - прелестные дамы.
Но куклы от Тоннера навсегда пленили моё сердце :oops: Я сейчас как раз подвожу итоги года и, вот, вспомнила как впервые их увидела у тебя в темке... Какое они впечатление на меня произвели! Сейчас в пути моя третья Тоннерочка :wink: Всё же никакие другие куклы у меня так не ассоциируется с чудом и волшебством как творения Роберта Тоннера. Я очень рада, что он вернулся к старым линейкам... Правда бвламв шоке, узнав, что Эвочки и Элл теперь идут на телах чудо-женщины. Мне кажется, что это какое-то кощунство :? Частью очарования Эв и Парнилл для меня были их не слишком пропорциональные тела, их нелепые ручки... И, хотя, Алёнчик предупреждает меня, что тела хлипкие, шить на них очень сложно, всё же на фото они смотрятся бесподобно.
А ещё я очень рада, что Семочка выздоровел и теперь у всех у вас прекрасное новогоднее настроение! Как и у меня :wink: Сегодня иду на почту отправлять посылочку :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 17 дек 2018, 19:31

BABY LOVE, Танечка, большое спасибо!!!
Вот, теперь ты понимаешь мою любовь к Ньюту и этим фильмам :clap: Они потрясающие!!! Ну и я буду надеяться, что все удастся через год и курс доллара не будет заоблачным :oops:
Благодарю за комплименты Даше! Мне она очень нравится, эта кукла настолько мне по душе, что я нисколько не сомневалась, когда ее увидела. Очень рада, что она поселилась у меня, много планов на нее :P
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты на собачку она совсем не тянет.

Ахахаа, это точно!!! :lol:
Иша тоже для меня совершенно особенная, но ее я пока не придумала, как поинтереснее сфотать и показать :) Да и что шить на нее, пока не соображу... Но мне просто нравится на нее смотреть, она такая красавица!!!

Vanilla Daisy, Ланочка,спасибо!!!
Мы понемногу начали фотографировать, точнее каждый день стараемся :roll: Хоть и темно, но что делать, зима длинная, все равно без вспышки никуда))) Уже несколько фотосетов сделали, вот один из них сегодня покажу)))
Я очень рада, что у тебя такие теплые чувства к моим куклам, спасибо тебе за добрые слова!
И я соглашусь насчет Тоннеров. Они особенные, они сказочные, они из мира грез. Мне тоже ближе такие куклы, а не современные модницы. Это прекрасная новость, что твоя куколка уже в пути! Это так здорово, у тебя будет чудесный подарок.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что он вернулся к старым линейкам...

И мы с Аленой тоже этому очень рады! Так интересно, что нас будет ожидать в следующем году? Но нам точно есть чего ждать)))
Лан, насчет тел Элловайн и Эв, это ты зря :lol: У Элл еще хорошее прочное тело, хоть и дубовое))) Но Эву ты просто не держала в руках :mrgreen: Они просто переламываются! Да, есть изюминка в их пропорциях, их непомерно больших руках. Но я уверена, что Эвы будут гораздо, гораздо эффектнее смотреться на теле чудо-женщины. Это тело очень красивое и изящное. Ну, в любом случае, на ибэй можно искать старые выпуски, а у Тоннера ждать новых. Кому как больше нравится)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А ещё я очень рада, что Семочка выздоровел и теперь у всех у вас прекрасное новогоднее настроение! Как и у меня

Да, моя хорошая, это так!!! :clap: Твоя посылочка тоже наполняется с каждым днем :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение FlyLady » 17 дек 2018, 19:54

Оленья сказка
Изображение

Наконец основные наши хлопоты, и приятные, и нет (с Семочкой) позади, все здоровы и веселы. Почти здоровы, но точно веселы! :P
(Насморк у всех поголовно :roll: ) И все же теперь мы начали фотографировать новогодние и зимние сеты, и это очень здорово)))

Первой я покажу Поппи Мисти. Для меня она одна из самых красивых кукол в моей коллекции. Мне она нравится безумно, с тех самых пор, как появилась у меня. Но часто бывает, что чем красивее кукла, тем сложнее мне подобрать для нее образ. Все кажется недостойным ее! Поэтому Миа появляется на фото нечасто. Но этот декабрь принес мне красивую идею, и я постаралась воплотить ее.

Серый плащ Мии отделан мехом, платье очень простое - футляр из белого атласа и широкая юбка из сетки. Мне кажется, Миа в этом наряде - Фея серебряного леса, и поэтому к ней сразу выбежали олени. Я очень люблю оленей, это такой символ зимы, нового года и рождества! :P И они всегда добавляют волшебства в любую картинку.
Поэтому, этот фотосет и получил название

Оленья сказка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 дек 2018, 22:01

Чудесная Фея зимнего леса получилась из Мии.
Хрупкая, нежная, непосредственная девушка, с заботой относящаяся к лесным обитателям, и живущая с ними в полной гармонии...
Она - олицетворение чистоты и красоты зимней природы :!:
Ты не представляешь, Таня, как приятно созерцать такую умилительную картину, которую ты воссоздала на своих фото :clap:

Серый плащ, отороченный мехом, очень идёт Фее, в нём ей тепло и уютно :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]