Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение FlyLady » 21 ноя 2018, 20:11

Emily, Спасибо, Оленька!
Это последние фоточки из парка :P Я очень рада, что тебе нравятся. Теперь даже и не знаю, будем ли на улице фотографировать)))
Спасибочки, что радуешься вместе со мной за Шелдона :P
ИНтересно, а кого это Шелдон бесит??? Он же такой милашка!!! А уж маленький - вообще прелесть)))
Спасибо тебе, кстати, за наводку на Детство Шелдона, потрясающий сериал!!! :clap: Мы с огромным удовольствием смотрим, а ведь даже и не собирались)))

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!! :P
МНе так приятно, что мальчик понравился))) Мне кажется, он немного в стиле рурушек :P Такой же застенчивый и милый))) Очень хочется пофотографировать! Пока только одно живое фото в Инстаграм выкладывала, ну ты видела наверняка :)

olikv, Олечка,большущее спасибо!!!
Как же я рада, что тебе понравился Исул!!! Вот правда, они совсем другие! Хотя Таянги тоже безумно интересные ребята, и мы обязательно планируем поселить в ближайшем времени(Дед Мороз, ты слышишь??? 8) )
Но Исулы - такие лапочки!!! Вот, именно Маленький принц, у меня именно такие ассоциации. И хотя там были мальчики в костюме принца, но мне так понравился именно этот, что я решила, что сама сошью ему королевский наряд :P
Вот таким он мне видится:
Изображение
Прелесть невозможная!!! :P
Благодарю от Лилли! Очень рада, что понравились фото в парке :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Emily » 21 ноя 2018, 21:10

FlyLady писал(а):Источник цитаты ИНтересно, а кого это Шелдон бесит???

Он бесит мою маму, моего мужа... :mrgreen: Маленький Шелдон при этом маме нравится. А мне оба нравятся 8) Моментами я вообще вижу в нем себя. Я тоже люблю порядок, люблю распорядок дня, у меня даже есть "моё место" за обеденным столом дома у родителей! И я еще до просмотра сериала говорила "Это моё место!", если кто-то туда садился :mrgreen:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Anatolievna » 22 ноя 2018, 00:11

Таня, пропустила твой ДР! Но все равно хочу поздравить, потому что сделать это никогда не поздно!!!!

Изображение


Исул очень интересный мальчик! С загадкой....В твоей теме всегда завораживающе красиво все!....А уж как я каждый раз рада видеть йожек....))))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Milagross » 22 ноя 2018, 13:36

Таня, поздравляю с первым мальчиком! Очень интересно, как ты его покажешь.
Посмотрела в интернете Исула-Шерлока. Классный такой! От всей души желаю, чтобы такой мальчик по-скорее у тебя поселился.

Лилли - чудо. Маленькая рыжая лисичка. Помнишь, сказку про лисёнка Людвига XIV, который дружил с зайчатами? Вот с таким добрым, милым (но с характером) лисёнком ассоциируется у меня твоя Лилли.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение FlyLady » 23 ноя 2018, 14:17

Emily, Оль, ну надо же!!!
Emily писал(а):Источник цитаты Он бесит мою маму, моего мужа...

Неее, Шелдон очень прикольный, а уж маленький да, вообще лапочка. Мы его полюбили больше большого)))
Насчет "места" за столом, на диване и тд - мне кажется, у большинства людей тоже так. У нас дома у всех есть свои места))) Даже Семочка весь обгундится, если вот именно его место, его краешек на диване занят :mrgreen: Будет пищать, пока ему не уступят)))

Anatolievna, Наташенька, спасибо огромное!!!
Конечно, никогда не поздно))) И даже очень приятно!!! :P Спасибо за похвалы, я рада, что Исул понравился. А йожки еще будут, конечно :P

Milagross, Ниночка, спасибо!!!
Я рада, что тебе нравятся Исулы. Мне одна подруга, совсем не кукольная, сказала - ой, он так на старушку Шапокляк похож в детстве! :mrgreen: Мне теперь кажется, и правда, похож)))
Шерлок очень милый, и еще парочка мне нравится. Так что 4 Исула пока маячат :P Не знаю правда, сколько поселю. Пока надо этого осваивать.
Спасибочки от Лилли! Мне тоже кажется, что она лисичка, и я даже называю ее Лилли Фокс :P
Людвига 14, конечно, знаю и обожаю! И Тутту Ларсон, единственную и неповторимую :clap:
Спасибо тебе за теплый коммент!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Li-lu » 23 ноя 2018, 15:34

Танечка, подарок просто превосходный, такой классный мальчуган!
Я тоже подумала что кастом, а он оказывается заводской такой выразительный, здорово!
Я очень рада, теперь твоим девчатам будет жених.. :D
Лилли так прекрасна среди этих осенних листьев!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Vanilla Daisy » 24 ноя 2018, 08:34

Танечка, это прощание с осенью в твоей темке настолько тёплое, солнечное и нежное, что его отзвук ещё долго будет согревать сердце. Я очень люблю осень - именно такой, как на твоих фото: с тусклым золотом листвы вокруг, с уже прохладным солнечным светом... Лилли совершенна очаровательна на фонеиэтой красоты! Такая маленькая-маленькая девочка в большом прекрасном Мире :icon_e_smile:
А Исул - это просто Чудо, этоинеобыкновеннейший мальчик! Он, точно, Маленький Принц! Этот образ будет совершенно Его, потому что личико бледное, аристокрастичное, потому что тайна есть во взгляде и грустинка в уголках губ! Как же мне нравятся его глаза и этот румчнец на щеках :P Мне кажется, что ты выбрала самого красивого мальчика :wink: Я тоже думала, что этот прелестный изысканный рисунок мордашки - кастом, но, вот, оказалось, что он такой красавчик изначально. И так интересно было узнать его историю.
Вы с Алёной меня сейчас совершенно увлекли куклами Грув... Да ещё и Наташу Faierie! Мы с ней на днях тут ВК только и обсуждали, что Пуллипок - надо нам или нет :mrgreen: И глядя на твои и Аленины фото, всё больше думаю, что очень бы и очень надо. Меня только глазки всё смущают... Как бы хотелось вживую увидеть их, чтобы понять каковы ощущения, когда кукла с такими "живыми" глазами на тебя смотрит :oops:
Я думала ещё, сомневалась и насчёт Поппи. И я, правда, не знаю, мои ли куклы ИТ. Они кажутся мне прекрасными, но... Как манекены немного :roll: Я не чувствую в них теплоты. Пуллип, напротив, волшебные, очень душевные куклы. А что ты думаешь, Танюш? Как ты сама относишься к своим дамам от ИТ?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение SweetZu » 24 ноя 2018, 10:35

FlyLady, Танечка, привет) Я вот собралась и пишу.
Конечно я каждый раз с восторгом наблюдала за твоими показами. :clap: И если ты там подумала, что я ничего не вижу, то ты ошибалась :lol: Мне безумно понравились твои и летние и осенние фотосеты с девочками-барбеечками!!! Наряды очень элегантные, мягкие, интересные. Сапожки прелесть, что такое. Ой, а уж книжечки и вовсе чудо!!!
Танюшка, твои фоточки с каждым разом всё красивее, и профессиональнее. Чувствуется уровень! Да.
Миетточка в лавандовом прекрасна!!! :clap: Это просто волшебная, сказочная девушка. У тебя получилось идеально собрать всё-всё к этому фотосету. Я засматривалась и тут и в Инста. Цвета приятные для глаз и для души, дух Прованса пьянит и кажется я прям чувствовала эту самую лаванду))) Очень здорово!
Большая стирка порадовала моё сердце)))) Я улыбалась во всю, глядя на нашу маленькую хозяечку))) Бонни справилась легко, не хуже любой взрослой дамочки. :wink:
Исул! О, тут я хочу сказать, что подарок самый классный. Во-первыя я так считаю ибо самой очень эти мальчишки по сердцу. А во-вторых, это один из лучших Исулов как по мне :wink: Конечно есть и Шерлок и брат Мерлушечьем, и крутяшка Аполлон. Но Глен это же Креатор!!! Какие глазки, какие реснички.... Очень жду показа реальных фото!!! Особенно в том образе, в каком вы его видите. Маленький принц именно Исул!!! Тут я согласна на все тащи прОцентов :lol:

Немного того, что давно показано, но я не написала тебе..
Скрытый контент: показать
Алисаааааа!!!! :clap: Тань, это восторг!!! Я от души поздравляю тебя. Твоя черно-белая версия мне очень близка!!!! Красиво, утончённо, привлекательно.... Я рассматривала затаив дыхание, правда. Твоя куколка действительно! Не зря ты её так хотела. А уж как ты красиво подчеркнула её взгляд, мне очень понравилось!!!!
Летние фоточки Жозюленьки прелесть умилительная :lol: :lol: :lol: Я от этой лапы всегда таюююю)))) Эх, чи себе прикупить такую лапу :lol: :lol: :lol: И таскать с собой всегда и везде. Она же кроха, а это большой плюс))) Надеюсь, у вас теперь станет традицией делать с ней фотосеты. Хотя понимаю, что придумывать что-то интересное с каждым разом всё сложнее, ведь столько уже показано, но... даже просто фото этой мосички умилительно добрые и позитивные. Обожаю эту кроху!!!!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Svetlana Samira » 25 ноя 2018, 04:26

Танечка, привет. Исул- как мне нравится этот мальчуган- истинный маленький принц. :P Очень красивые , выразительные глазки и весь мейк. Будем ждать твоей фотосессии чтобы лучше рассмотреть.
Красавица Лилли прекрасно завершила осенний показ, она безподобна. Не перестаю повторять, что ты прекрасно раскрыла эту девчужку, она у тебя реально ожила на фото. :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2018, 08:56

Танечка, дорогая! Принимай опоздуна с поздравлениями :oops: С прошедшим тебя Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются! Желаю неиссякаемого вдохновения и бурного креатива для воплощения в жизнь всех-всех-всех твоих задумок и фантазий! Будь здорова и очень счастлива!!!
Изображение
Мне так понравилась эта открыточка! Нарядные красивые куколки в прелестных женственных платьях!!! Где же я могла видеть подобное? Конечно же здесь, в твоей прекрасной теме, которую я очень люблю, и каждый визит в которую для меня - праздник!

Поздравляю с Исулом! :clap: :clap: :clap: Какой же он хорошенький! А еще, очень стильный 8)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Milagross » 25 ноя 2018, 10:33

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Juliet19 » 25 ноя 2018, 13:24

Таня, привет!
Знаешь, я очень обрадовалась, когда прочитала,что у тебя появился мальчик из семейства Пуллип!
И первый мальчик в коллекции,что важно!
Очень жду его фотографии в придуманном тобой образе :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Fanni » 25 ноя 2018, 20:26

FlyLady, Таня, какой милый и замечательный подарок к дню рождению!!
Обажаю Исулов!! Они такие милые, трогательные! Я тоже как-то хотела поcелить себе Исула, но так и не смогла выбрать себе, они все такие невозможно милые..
Зависала над фото по многу раз.. просто чудесные ребята. С удовольствием буду смотреть на него. Я думаю, что он чудесно впишется в компанию к твоим Блайз девочкам.
Вот он, точно маленькиий принц, которого хочется наряжать и баловать. :D Желаю, что бы и остальные мальчики поселились у тебя! :D
Очпровательные осенние фото с Лилли. Она сама такая рыженько золотая как осень. Ей очень идет этот синее платье, получилось очень красивое сочетание, золотого, рыжего, красного и синего.
Словно золотом багрянец осени и синева осеннего неба. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение FlyLady » 26 ноя 2018, 20:59

Li-lu, Юленька, огромное спасибо!!! :P
Я так рада, что Исул тебе по душе! И неудивительно, он настолько милый, нежный, такой бждшный))) Мне так и хочется с ним играть!
Я думаю, девочки его с радостью примут :wink:
Li-lu писал(а):Источник цитаты теперь твоим девчатам будет жених..

Ну жених, не жених, но друг точно!!!
Благодарю от Лилли!!! Нам очень приятно!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, дорогая!!!
Наверное, мы особенно любим осень именно на страницах нашего форума, любимых книг, в кадрах замечательных фильмов. То есть такой, какая она у нас в душе))) В жизни осень не всегда радует, иной раз тоска охватывает от этой темноты, промозглости... Но мир таков, каким мы его видим, и мы сами создали себе чудесную, потрясающую осень! Во всех темках ра была красивой, нежной и романтичной. Это сделали мы сами, для себя и своих друзей :P
Огромное тебе спасибо от Лилли за похвалы! Лилли всю осень старалась дарить тепло всем нам, а сейчас готовится к зиме. И я думаю, будет много уютных нарядов,милых фото и интересных занятий)))
Ланочка, я так рада, что Исул тебе по душе!!! Это чудесный мальчик, и первый принц в моей коллекции))) Ты совершенно права, образ маленького принца как раз для него, все в нем есть для этого. В его личико я просто влюблена :) Он такой милый, мой Шелли!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вы с Алёной меня сейчас совершенно увлекли куклами Грув..

Ланочка, дело в том, что мы и сами настолько увлечены этими куклами!!! Вот только мы обсуждали со Светой SweetZu, что Пуллип могут заменить все наши линейки. Я реально так считаю))) И Света чуть не распродала свои коллекции, так увлеклась Пуллип! :roll:
Пуллип вполне могут быть как Эвы, и как Элловайн, и как Поппи, и как милые кэжуал девчонки, с уютными медвежатами. Они могут быть совсем девочки, но вдруг становятся постарше, и уже выбирают наряды совершенно взрослые и яркие. Они волшебные и мистические, но и обычные соседские девчонки. Их возраст сложно определить, они как эльфы, не имеют возраста. Только волшебство, которое помогает им становиться кем угодно и принимать любой облик)))
Плюс безусловное качество этих кукол, это очень подкупает. Я не знаю, как с глазками, это только вживую можно понять. У вас нет такой доставки, чтобы можно было отказаться от куклы, если не понравилась? У нас вот запросто))) Ты узнай! Надо увидеть вживую, конечно. Но меня совсем не пугают их глазки, тем более, что их всегда можно закрыть)))
Поппи тоже чудесные девочки, но опять же, как ты ее воспримешь... Я в первый раз, когда взяла в руки, обалдела - я совсем не так представляла ее!!! :crazy: На фото они лучше, чем в жизни))) Но любую девочку можно полюбить и сделать совершенно живой. А можно использовать как манекен, ты совершенно права.
Мне давно нравятся Пуллип, но я решилась на них только сейчас. Но именно сейчас они настолько пришлись мне по душе, что я совершенно очарована ими))) Советовать тут трудно... :oops: Слушай свое сердце)))
И еще вот такой момент. Любую Поппи ты всегда продашь, если не понравилась. И очень быстро и просто. А Пуллип нет. Не потому, что их не покупают, они сейчас самые популярные заказы в интернет-магазинах (мне курьер сказал, который Исула привез). А потому, что их много, и зачем покупать б/у, когда всегда есть новенькие. Так что это тоже аргумент.
Но я просто балдею от Пуллип:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Svetlana Samira » 27 ноя 2018, 00:19

Танечка, как красиво ты написала про пуллип. У меня живёт моя первая уже пару, тройку лет. Она была с вторички с другим Körper , но она всегда была около меня . Сидит и укоризненно смотрит на меня, что шью всегда другим , а не ей. Мне очень она нравится и я всегда хотела для неё сестрёнку, но никак не складывалось, а теперь получила сестрёнку , а шить хочу почему-то для моей первой. У них какая-то особенная энергетика. Мне никогда не приходила мысль убрать её в коробку, когда как некоторые другие куклы проживают в коробках и мне это не мешает, потому что в витрине нет места для всех. Танечка, какую красотку ты показала, оооочень, очень нравится. :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение Vanilla Daisy » 27 ноя 2018, 06:11

Танечка, спасибо большое за то, что поделилась мыслями по интересующему меня вопросу. Ты права, конечно, надо слушать, сто сердце подскажет. Любая кукла в лябящих руках становится прекрасной и особенной... Просто иногда бывает так много сомнений, что хочется с кем-то поделиться.
И я сейчас прихожу к мысли, что, если есть сомнения - не стоит покупать. По поводу Агаты, скажем, я не сомневалась ни минуты. Мне просто она была нужна и это был лишь вопрос времени. Но иногда куклы сами нас находят :wink: Так что посмотрю, что выйдет дальше.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение LARISSA » 28 ноя 2018, 09:53

FlyLady, Танюш, до чего же у тебя удивительно красивые фотосессии!!!
Бонни и стрика - невозможно мило и нежно!
Я не любитель подобных кукол,но твоя девочка такая прелестная!А какие у неё игрушки,Боже мой!
Всё такое настоящее!Эти куколки!Откуда такие?
Рыжуля Лили прямо вдохновляет тебя,это видно :)
Чудесная куколка!И все фотосессии с ней потрясающе красивые!
Я по твоему совету подписалась на блог той рыжеволосой девушки :icon_e_wink:
И вижу её черты в твоей Лили!
Кстати,у меня ведь тоже есть Лили,и она тоже рыжая )) Это Харука )
Я даже успела её немного запечатлеть на фоне этой красивейшей золотой осени,но времени выложить так и не найду ((
То болезни,то какие-то проблемы ((

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение FlyLady » 29 ноя 2018, 20:43

Девочки, простите, никак не могу всем ответить! :oops: Что-то столько всего и кукольного, и некукольного! Но все хорошее и волнительное, просто времени не хватает на все :P
Сразу скажу, что Фликр мы оплатили, так что никаких сомнений, все фотки будут, на форум все будем выкладывать, показывать и рассказывать. Все же Инстаграм совсем другая площадка, и пока наш форум действует, мы с Аленой будем здесь :)

Изображение

SweetZu, Светочка, моя хорошая, как я рада, что наконец ты выбралась на форум! И я так счастлива видеть тебя в гостях!!! :clap:
Спасибо как всегда за море теплых слов, таких нужных и важных. Как мне интересно всегда обсуждать все с тобой!
Классно, что ты все же могла заглядывать инкогнито :lol: Ве равно твое внимание я всегда ощущаю, и знаю, что ты была здесь незримым гостем))) Спасибо огромное за похвалы барбеечкам, видишь, как они меня сейчас захватили :P Жаль, что ты свою продала, ну не сложилось, так бывает. Хотя, я думаю, это просто стечение обстоятельств, вот ты и решила, что не твоя девочка))) В любом случае, так тому и быть :)
Я понимаю, что сейчас ты увлечена Пуллип очень сильно, и я полностью поддерживаю это увлечение! Они бесподобны!!!
Но я все же на НГ запланировала фотосеты с другими девочками, чтобы они не обижались))) С Агатками, Интегрити, ну и Блайз и Пуллип будут само собой!
Жаль, что новогодний месяц пролетает так быстро, а кукол у нас так много :mrgreen: И хочется всех нарядить, показать.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Танюшка, твои фоточки с каждым разом всё красивее, и профессиональнее. Чувствуется уровень! Да.

Оййййй, мерси-премерси!!! :oops: Спасибо тебе, дорогая! Если это так, что я счастлива))) НАдо же расти!
Благодарю за похвалы всем! Мне очень приятно, и я все перечитала несколько раз))) Исул - даааа!!! Светик, он прям выстрел в сердце :P Такой милый и классный!!! Вот думаю, как его поинтереснее отфотать. Может, уже под елочкой)))
Лавандовый чай самой мне нравится, я довольна, как получилось. И в восторге от Миэтты! Все же ооочень классная кукла!
Светик, по поводу Алисы - вот просто гранд-мерси! Как я рада, что тебе пришлась по душе моя переделка! Я теперь очень довольна своей Алиской, и у меня на нее стопятьсот планов, когда только все это делать??? :mrgreen:
От Жози огромный привет! Вот тоже надо бы вывести ее в свет! Требует наряд-елочку на Новый год :P Надо делать)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение FlyLady » 29 ноя 2018, 20:54

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо тебе огромное за радость вместе со мной от Исула!
Этот мальчик просто чудесный, и я уверена, ты его полюбишь :P Нам с тобой всегда нравятся одни куклы, это просто фантастика)))
Конечно, шить для Пуллип очень интересно! Для них можно придумывать что угодно))) И принцессные наряды, и уютные вязаные вещички. Для тебя вообще простор, ты ведь прекрасно и шьешь, и вяжешь! :clap: Поэтому очень буду ждать в твоей темке прекрасных фото Пуллип!
А уж новенькая твоя просто прелесть!!!
Благодарю от Лилли!!! :P Ты знаешь мою любовь к йожкам! И теперь она еще больше!!! :D За что я благодарю тебя!!!
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Не перестаю повторять, что ты прекрасно раскрыла эту девчужку, она у тебя реально ожила на фото.

Спасибо тебе тысячу раз за все!!! :P

Vanilla Daisy, Ланочка, да, ты не торопись, и слушай себя! :P
Кукол очень много, разных, и на форуме появляются постоянно новенькие. И хочется и ту, и эту... Но всех купить невозможно!
Так что пусть твоя прелесть найдет тебя сама :P Главное, правильно загадать желание)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение FlyLady » 29 ноя 2018, 21:04

BABY LOVE, Танечка, дорогая, от всей души спасибо!!!!!
И мне, и мне ооочень нравится эта открыточка!!! :clap: Конечно, я так польщена, что такая красота, легкость и изящество ассоциируется у тебя с моей темой!!! Спасибо тысячу раз! Это так приятно!!! :P
Я очень хочу продолжать наше дело, креативить и удивлять! А с такой поддержкой всего этого хочется еще больше!!! :P

Milagross, Ниночка, спасибо за поздравление!!! :P
как-то у нас в России этот праздник не очень в ходу :D А напрасно))) все мы мамы, и для своих дочек, и для кукол :mrgreen:
Так что любви нам всем, радости и счастья! Все верно :P Будем дарить чудеса!

Juliet19, Юленька, привет!!!
Я рада, что ты снова с нами! НАдеюсь, не пропадешь снова надолго :oops:
Дааа, представляешь, первый мальчишка в моей кукольной жизни!!! :clap: Сама рада! Так волнительно)))

Fanni, Мариночка, спасибо большое!!!!!
Ой, я так рада своему Исулу!!!
Fanni писал(а):Источник цитаты Я тоже как-то хотела поcелить себе Исула, но так и не смогла выбрать себе, они все такие невозможно милые..

Вот ты совершенно права! И я решила, надо выбрать, иначе останусь ни с чем :mrgreen: Но вообще еще несколько не дают мне покоя)))
Знаешь, твои мальчики тоже сыграли не последнюю роль в моем решении. Глядя, какие они у тебя славные, и мне захотелось тоже :P
В любом случае, он мне уже очень нравится! И хочется попробовать шить для него))) Если все пойдет хорошо, то скорее всего и остальные подтянутся)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Очпровательные осенние фото с Лилли

Спасибо большое!!! Мне очень-очень приятно, что Лилли тебе нравится. Я с таким удовольствием с ней вожусь)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Прощание с осенью)))

Сообщение FlyLady » 29 ноя 2018, 21:18

LARISSA, Ларочка, привет и спасибо тебе огромное за такие хорошие слова!!!
У тебя , кстати, такая классная новая аватарка! :P Очень тебе идет)))
Я тебя именно так и представляю)))
Спасибочки от Бонни! Она старалась)))
LARISSA писал(а):Источник цитаты Я не любитель подобных кукол,но твоя девочка такая прелестная!

А вот это особенно ценно! У меня тоже так бывает, что некоторых куколок я не оценила, но девочки так покажут, что сразу нравится))) Спасибо!!!
Ларочка, маленькие куколки - это моя работа :oops: Я таких давно делала, сама отливала из флюмо, такой материал, как жидкий фарфор. Давно забросила это дело, но вот тут вспомнила об этих малышках, и даже думаю, возможно, снова попробую себя в этом))) Блайзикам ведь нужны куколки! :wink:
Рыжулька Лилли прям влюбила меня в себя! И хотя первую я купила Сару, но Лилли прочно заняла первенство :P Наверное, потому, что блог Ребекки давно меня вдохновляет и я искала куклу, чтобы воплотить эти чудесные образы. Я очень рада, что блог тебе понравился, там столько красоты, волшебства и вдохновения!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Кстати,у меня ведь тоже есть Лили,и она тоже рыжая )) Это Харука )

Чудеса!!! :clap: Это очень здорово!!!
Очень жаль, что не получается ее показать! Но я думаю, все получится! Обязательно покажи эту девочку, и вообще все, что ест новенького. Я так люблю твои фото, они просто пронизаны нежностью красотой. Пусть все проблемы обходят тебя стороной и вернут тебе радость творчества :P Очень тебе этого желаю!!! Здоровья и радости, каждый день!!!
Спасибо, что заглянула! Мне безумно приятно!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение FlyLady » 30 ноя 2018, 19:58

Даша. Серебряная дымка

Наконец мы для себя все решили с Фликром, все оплатили, и теперь понятно, сколько фото и каких именно можно грузить в него :) Поэтому со спокойной душой приступаю к показу новеньких фотографий, коих скопилось много. А нарядных кукол еще больше! Будем считать, что период сомнений позади, так что вперед, к новым красоткам и новым историям)))

Даша из будуарной коллекции ФР уже давно приехала ко мне, и эта кукла, безусловно, очень мне откликнулась. Так как я безумно люблю всякое ретро, винтаж и прочую красоту в чистом виде.
Даща мне очень нравилась и в родном аутфите, то есть неглиже. Но, как обычно, мне не очень интересно фотографировать в родном наряде))) Просто покажу промо фото:
Изображение

Ее корсет просто отличный, мне очень нравятся туфельки с пушком, и собачка :lol: Хотя собачка очень удивила - вы видите, что ее ушки сделаны, как у обезьянки, по бокам головы, а не как у приличного йорка? :mrgreen: Мне есть с чем сравнить, Семочка предоставил свои ушки! Так что собачка реально очень ржачная, и даже Аленина Аллура, любительница странных животных, отказалась от нее :roll: К счастью, у нас появилась новая девочка, которая и пригрела странное существо, но это пока сюрприз)))

Конечно, Даша мне представляется такой роскошной дамой в стиле ар-деко:
Изображение
И я сшила платье из серого дымчатого шифона, мне показалось, ей пойдет такой цвет. (Аленино платье со школы :lol:) Вот, девочки, что хочу сказать - если вы не будете жадными и будете покупать своим дочкам много одежды, то потом у вас будет огромное количество материала для шитья на кукол :mrgreen:
Только сейчас я заметила, что лишила Дашу ее украшений :shock: А для дам эпохи ар-деко украшения - это жизнь! Это все потому, что их забрала Джордан, и я совершенно об этом забыла... В следующий раз мы обязательно наденем все ее сверкающее богатство! И еще один промах - напрасно я надела под платье нижнюю юбку из мягкой сетки. Мне показалось, что так красиво :oops: Но потом я сняла ее, и увидела, как классно лежат складки из шифона без этой нижней юбки. Но уже поздно. Вот все история с Фликром выбила из колеи!!! :evil: Зато меховая накидка у нас из самой настоящей норки)))
Собачку я заменила на более куртуазную, которая умеет себя вести в приличной гостиной, а не выглядит как привидение с моторчиком :mrgreen: Ну и новый фон в серой дымке мне очень нравится))) Так что надеюсь, вы найдете какую-то красоту в этом образе, несмотря на мои промахи :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это, собственно, персонаж))) Ну как они могут быть вместе??? :icon_e_biggrin:
Изображение

И портретик. Очаровательная кукла, шикарная прическа, классный прищур глаз, родинка, губы, точеный нос - все в ней роскошно!
Изображение

Мне кажется, Даша потрясающая красавица! Сейчас я как раз работаю над рождественским образом для нее в винтажном стиле. Это очень интересно, и я очень надеюсь, что не промахнусь на этот раз с украшениями!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Fanni » 30 ноя 2018, 21:02

FlyLady, Таня, очень рада. что все получилось со Фликром. Фото там кажется можно выкладывать сколько хочешь.
Ждем твоих чудесных фото!
Поздравляю с такой очаровательное дамой! Даша очень серьезная и действительно раскошная дева.. Ах какое платье и собачка! :D
Таня, с платьем и накижкой просто попадание на все 100 с цветом и стилем. Мне кажется такой тонкой даме с нежной фарфоровой кожей, цвет серого жемчуга к лицу. Очень благородный цвет.
И очень идет к такому тонкому, акварельному мейку.
Сшито платье, как всегда выше похвал, аккуратно, красиво. Очень тонкая работа, мне кажется с шифоном очеть сложно работать, поэтому просто - Браво!!
Очень понравилась отделка серебристым бисером и бант. Они очень украшают платье. А накидка из норки, просто один в отдин в тон к рыжеватым волосам Даши.
Таня, замечательный аутфит и очень красивая кукла! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Milagross » 01 дек 2018, 15:17

Таня, Даша шикарна. А ноги (какие длинные :shock:) - мечта каждой девушки :lol:
Собачка больше похожа на мягкую игрушку. Может, это подарок от поклонника? Зато ты ей подобрала отличную собочонку. Она Даше подходит. И даже поводок сделала! У меня тоже живёт дама с собачкой, только я всё никак не собирусь поводок сделать.
Образ у девушек богатый, изысканный. Я думаю, украшения на лифе платья неплохо заменяют бусы.
Может, пройдёт время и ты её и снова понимаешь в этом образе, уже устранив все "недостатки".

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Icegirl » 01 дек 2018, 18:09

FlyLady, Таня, сколько же всего я пропустила :shock: Кажется, когда в последний раз я заходила в личные темы, ты только присматривалась к фр, а сейчас - ты и в клуб успела вступить, и столько красавиц поселила!
Какая шикарная Даша и как ей к лицу этот образ, у шифона потрясающий оттенок. В этом платье, с ее прической, да еще и в такой обстановке - роскошная дама из высшего общества, изысканная и утонченная. Браво :clap:

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Nobilisa » 01 дек 2018, 19:51

Очень красивая кукла! и корсет с собачкой от узнаваемого мастера (такого-то) замечательные. Приятного владения :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 дек 2018, 21:42

FlyLady, Таня, приятно видеть в твоей теме, активную куклодеятельность.
Поздравляю тебя с новенькой ФР!
Мне кажется, что именно для ретро образов, Даша, это то, что нужно в идеале; и её внешний облик, и причёска для этого подходят.
Платье для ретро-девы загляденье, особенно тон ткани ей очень подошёл.
Фон чудесный!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Emily » 01 дек 2018, 22:08

Какая же красивая и утонченная барышня... На 100% твоя! :oops: Само воплощение женственности. И платье это подчеркивает. Прекрасный вечерний образ, чудесная ткань! :wink: А то что промах с нижней юбкой и украшениями... думаю, это отличный повод устроить Даше еще одну фотосессия, она этого достойна! :oops:
Еще хотелось бы отметить укладку и цвет волос. Просто супер! Очень удачная кукла :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение Juliet19 » 01 дек 2018, 23:02

Отличная уже предновогодняя зарисовка получилась! Платье смотрится органично на все 100, как будто в нем и была Женя с самого начала своего создания.
Насчет песика не соглашусь, мне он очень понравился! Интересно увидеть его новую хозяйку :D
Вы со Светой опять повернули мои мысли к линейке Пуллип. Очень хочу посмотреть твоего мальчика!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Даша. Серебряная дымка

Сообщение olikv » 02 дек 2018, 10:23

FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот, девочки, что хочу сказать - если вы не будете жадными и будете покупать своим дочкам много одежды, то потом у вас будет огромное количество материала для шитья на кукол

Абсолютно согласна! А если еще прибавить свои наряды (бывшие :) ), то куклы будут одеты с иголочки, все и всегда!
Танечка, платье получилось роскошное! Великолепно сочетается в мехом, цвет очень благородный (это шифон крэш? Представляю, сколько с ним было хлопот в шитье!)
Собачка очень забавная, можно представить, как смеялся Семочка!
Скрытый контент: показать
Танечка, кукла очень красивая, но я еще раз убедилась, что ФР is not my cup of tea! :cry: Но она действительно прекрасна!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]