Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение Vanilla Daisy » 29 авг 2018, 19:45

Танечка, очень-очень надеюсь, что скоро у тебя появится и времечко свободное, и вдохновение! Я всегда так жду обновлений в твоей темке :oops:
Ну а Жозик молодец, что возмутились :mrgreen: это ж как так: фотки такие чудесные, летние - и не показать! Лето-то скоро уходит. У нас уже на тротуарах листочки сухие, золотистые. А на Жозиных фото лето во всей красе. Что может быть веселее, чем гонять на скейте нагретому солнцем асфальту. А потом в тенечке, уже разнежившись от солнышка, насладиться свои "вредным", но таким вкусным обедом. Хорошо, что в этот раз гамбургер не забыли :wink:
Такие классные эти мелочи " из Мака"!
Ну и как не помодничать Жозефинке?! Комбез очаровательный. Такая она хорошенькая в этом аутфите :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение Arcticfox » 29 авг 2018, 20:06

Танюша, вот уж никогда бы не подумала, что на Камилле сарафан из Алениной блузки! :clap:
В общем, главное - хорошо сшить, а не оправдываться тем, что нету красивых тканей для исполнения задумок! (это я про себя :lol: ) Если есть мастерство - то красоту можно сотворить из чего угодно!
Очень красиво, по-летнему получилось, и как девушке идут эти цвета - желтый, фиолетовый и сиреневый! Очень понравилось, как решен верх сарафана, очень модно, и даже пряжечки есть! :clap: И как всегда - безупречные аксессуары, я думала, что это от аутфитов чьих-нибудь, а это все тоже - ты сама! :clap: :clap: :clap: :o Ах, когда-нибудь и я такое своим сошью и сделаю! :D

Ну что я могу сказать про Жози - только то, что она - прирожденная скейтерша! :lol: Ну и какая-никакая физкультура тоже нужна, ага, ну а гамбургер - для полного восстановления сил после утомительных тренировок :lol:
Танюш, обожаю твой и Аленин искрометный юмор :lol: (как ты выразилась), добавлю, что он еще и добрый, он и в фото, и в подписях к ним присутствует, особенно когда в этом всем участвует Жози :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение FlyLady » 29 авг 2018, 20:25

GlamGirl, хммм, два фотосета с Жози??? Я и не помню уже :oops: Ну и хорошо)))
Порадует еще народ :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо тебе от Жози!!! :P
Очень приятно, что фотки порадовали))) Жозефина всегда старается!

olikv, Олечка, большое спасибо!!!
Жози очень приятно, что ты за нее так рада!!! :P В следующий раз и игрушечку добудем для нее, обязательно)))
olikv писал(а):Источник цитаты Прямо самой захотелось в Макдак, поностальгировать (уж не помню, сколько лет назад такм была )

Ооо, вот это похвала для нас! Значит, Жо заразила своим Маковским настроением :wink: Я иногда забегаю вместе с Аленой :P Но я там только картошку люблю)))
Оленька, комбезик мы покупали для Жози. Я и сама не представляю, как такое сшить :roll: Такая прелесть!!!
Скейтики обязательно еще используем)))
Скрытый контент: показать
olikv писал(а):Источник цитаты как я отстала с Полдарком,

Оленька, так у тебя все впереди!!! Правда, видишь, мы тут все разболтали :oops: Я думала, уже все посмотрели... Надеюсь, тебе все равно интересно будет. Там много много событий случилось за сезон, но все почти грустные. Ну как всегда у них :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение FlyLady » 29 авг 2018, 20:34

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо!!!
Жози, как ты знаешь, очень любит похвалы :P И очень ждет всегда)))
Мне тоже эти фотки очень нравятся! Скейт такой классный! Спасибо Лиле за подарочек :P
Вот установить ее было непросто, но Жозик справилась все же. И нас порадовала очередными фотками :D
Вот Алена говорит, еще целых два фотосета Жо с моря остались! Так что это еще не конец :P Да и йожек, по-моему, Аленка еще не всех показала, унесло ее на другие просторы)))

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное за похвалы Камилле!!!
Мне очень приятно, и я очень ждала твоего коммента :P Мне тоже нравится верх сарафана, пряжки я сразу задумала. Видела такие сарафаны, очень красиво смотрится. И как раз на блузке были завязки тоненькие, они и пошли на лямки :lol: Сама я бы просто не стала шить такие узенькие, так не люблю выворачивать!!! :roll:
Благодарю за комплименты аксессуарчикам! Это совсем не сложно! правда :D Надо такую жесткую канву найти в Леонардо, из нее классно вырезать шляпки и сумочки)))
Большущее спасибо и от Жози!!! Она всегда ждет отзывов - как она понравилась читателям :lol: Мне так приятно, что тебе и читать Жозины опусы нравится. Мне это очень ценно!
Конечно, и фото всегда стараемся снабдить долей юмора, особенно с Жозефиной)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение FlyLady » 30 авг 2018, 19:27

Нежность розового

В пару к цветочной Камилле мне хотелось сшить еще одно летнее летящее платье, и мой выбор пал на Адель.

Собственно говоря, это Аленина кукла, из новой будуарной серии. И мы еще не показывали ее.
Dollface Adele Makeda Boudoir Collection 2018
Изображение

Опять девушка смугляночка, ну тянет нас на таких :D На мой взгляд, ооочень красивая! Это сочетание платиновых волос, карамельной кожи - просто великолепно!
Она не такого темного скинтона, как Камилла, или вступительная Евгения. Это новый оттенок, и он очень классно смотрится вживую - девочка настоящая карамелька :P
Изображение

Я думаю, мы ее еще покажем в ее родном аутфите, будуарном. А пока нежно-розовое летнее платье с кружевом. Платье надето прямо на белье, и лямочки мне пришлись кстати. А то, что белье немного выглядывает, мне кажется, придает пикантности. Красивой девушке летом не грех и показать свои прелести :wink:

Ювелирка от Интегрити невозможно красивая, и мы с удовольствием примерили все украшения. Единственное, не использовали роскошный розовый мундштук, но он выбивался из образа. Я уверена, он нам еще не раз пригодится для фото.

Шляпку позаимствовали у Камиллы))) Сумочка от @yulianna77716, купили у нее на выставке целый набор сумочек.
Алена решила оставить девушке имя Адель, оно ей очень подходит.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Портретики:

Изображение
Мне всегда интересно, зачем Интегрити рисуют ресницы, а потом приклеивают их. На некоторых ракурсах получается странно - как два ряда ресниц)))

Изображение

И детальки покрупнее)))
Колечко:
Изображение

Туфельки:
Изображение

Сумочка:
Изображение

Вот такая розовая нежность получилась для Адель. И конечно - очередная блуза Алены разрезана :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение Emily » 30 авг 2018, 19:38

Блондинка в розовом - это всегда очень нежно и красиво! Мне так нравится сочетание цветов... Смуглая кожа, белые волосы и розовый цвет. Такие красивые кружева! Очень легкий получился образ. Адель как современная фея :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение Vanilla Daisy » 31 авг 2018, 15:09

Танечка, Адель обворожительна! Какая же мягкая, нежная, несмотря на смуглый скинтон и томный взгляд! Губки прямо перскиковые :D И на щеках играет такой живой, натуральное ный румянец!
Эту будуарную серию я помню: мне кажется, что там все куклы были безумно красивые! Мне, вот, очень понравилась Веро в красном, похожая на Бетти Пейдж.
А у Адель ещё невероятно красивый скульпт - я обожаю рельефные кукольные лица (именно поэтому мне больше по душе старые молды Mattel, чем современные).
Платье получилось восхитительным! Танюш, у тебя есть свой узнаваемый стиль - его ни с чем не спутаешь :clap:
Те наряды, что выходят из-под твоих золотых ручек всегда невероятно элегантны и, в то же время в них есть какая-то волшебная романтика прошлого, которая сохраняется в маленьких деталях вроде пояска или рисунка кружева.
Это платье - настоящая ода женственности! Немного кокетства, ввиде роскошного белья, которое доступно взгляду, и море очарования в прелестным оттенка розового - таком игровом и неприторном благодаря принтам.
Аксессуары очень удачно дополняют образ. Так здорово, что у вас есть много разных красивых мелочей под каждый кукольный образ :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение olikv » 31 авг 2018, 19:10

Ох, какая у тебя новая красавица, Танечка!
Я восхищена сочетанием ее скинтона с нежно-розовым платьем! Это просто карамель с пенками от малинового варенья!! (В детстве обожала именно пенки от варенья :) )
Платье чудесное, и с ним отлично сочетается шляпка!
Детализация украшений у IT поразительная, украшения прекрасные. И туфельки. И сумочка!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 20:05

Какая невероятная красота! Розовая нежность! Танюша, наряд - очередной шедевр. И я полностью согласна с Vanilla Daisy - твой стиль ни с чем не спутаешь.
Аделька эта мне очень нравится, такое прелестное личико, и вся она зефирно-карамельная, вкусненькая!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение Zifirina » 01 сен 2018, 00:57

Очень привлекательно получилось! :clap:
Как же вы умеете из стервозных фр делать такие нежные зефиринки!
Розовое облако из кружев прекрасно оттенило ее скин и волосы. Волосы очень красивого цвета! И украшение у этой Адель очень нравятся!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение Anatolievna » 01 сен 2018, 10:23

Танечка, сколько красоты! Поздравляю с восхитительной новенькой! Магическая девушка! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение Fanni » 01 сен 2018, 19:59

FlyLady, таня, вот абсолютно согласна с названием.. просто, что-то такое, нежное, розовое и воздушное.
Словно ваниль с клубничными сливками..
потрясающая дева. очень нравитьсясочетание ее кармального скин тона, зеленоватых глаз и золотистых волос. А розовое точно ее цвет.
Поздравляю, просто шикарная дева!! А какие выразительные губы..
Таня, просто великолепное платье!! :clap:
В его рисунке проглядывает что-то такое этническое, а кружево добовляет благородство. очень понраилось, как ты сделала брительки! Просто фантастика какая тонкая работа!
Шляпка и сумочка великолепны!
Она так грациозно выглядит на фото! Красиво поставила ножки в розовых туфельках и как изящно дотронулась до шляпки!
Очень и очень красивые фото!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение FlyLady » 02 сен 2018, 19:26

Emily, Спасибо, Олечка!
Мне очень приятно сравнение Адель с современной феей :) Это отличная идея)))
Мне тоже эта куколка кажется очень нежной, и белые волосы так идут ей! Ни одна Адель из прошлых выпусков нам так не нравилась.
Очень рады, что эта фея у нас поселилась)))

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо!!!
Ты права, эти будуарные куколки были все очень хороши, Интегрити так удалась эта серия. Мне тоже нравятся все они, и мы рады, что две из них хотя бы у нас появились. Моя Даша тоже очень нежная, романтичная барышня. Все надеюсь ее показать :)
Благодарю от всей души за комплименты платью! Я боялась, что оно не очень удачно вышло. Но цвет и кружева несомненно идут Адель. Я всегда удивляюсь, когда мне говорят о моем стиле :roll: Я сама не могу его ни охарактеризовать, ни представить :lol: Но мне очень приятно, если это так.
Я обожаю именно романтические наряды, женственные, и еще смарт кэжуал. Именно такую моду я люблю, и именно такие вещи мне кажутся и красивыми, и модными одновременно. И внимание я обращая тоже всегда на такие сочетания и фото)))
Аксессуары от Интегрити просто поражают воображение! Особенно мне нравятся украшения, все такое крошечное, но до того красиво и детально сделано, залюбуешься))) Тоннер нас так не баловал, особенно последнее время.

olikv, ОЛечка, большое спасибо!!! :P
Мне тоже безумно нравится эта Адель своим сочетанием кожи и волос, мейка. Все просто перфект :clap:
С розовым у меня даже сомнений не было, ее родной аутфит такого нежно-розового цвета, и я видела, насколько он ей идет.
Я очень рада, что тебе понравился образ! И да - аксессуары от ИТ восхитительные!!! Каждый раз это особое удовольствие - все распаковать и примерить)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение FlyLady » 02 сен 2018, 19:35

BABY LOVE, Танюшенька, больше спасибо!!!
Я тоже без ума от этой Адельки, куколка настолько в нашем с Аленой вкусе, что нравится обеим :lol: А так не всегда бывает)))
Спасибо тебе огромное за похвалы наряду и что ты тоже отметила "мой стиль", хотя я понятия не имею, какой он :mrgreen: Но мне очень приятны похвалы!
Вдохновляюсь на новые работы от таких приятных слов)))

Zifirina, Анечка, большое спасибо!!! :P
Вот ты знаешь, я когда разглядела, что ФР могут быть не только стервозными, они и стали мне интересны))))) Я их вижу такими :P
Мне нравится мода именно такой, вот и кукол одеваю так. Я рада, что тебе нравится, ведь часто так бывает, что вкусы не совпадают.
Мне тоже цвет волос у Адель очень нравится, а уж украшения от ИТ вообще фантастика :clap:

Anatolievna, Наташенька, большое спасибо за теплые слова!!!
Я всегда рада тебе :P

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!!
Мне безумно приятны твои похвалы, и я не устану повторять, что именно ты открыла для меня ФР с другой стороны))) С той, которой они мне очень интересны и очень нравятся.
Адель просто чудесна! У нас не всегда с Аленой совпадают мнения, но эта девушка пришлась по душе нам обеим. Она действительно восхитительна!
Мариночка, бретельки на платье я не делала. Я надела платье на ее родное белье. И там как раз такие чудесные, тоненькие бретелечки, как мне и надо. Они классно смотрятся с платьем!
ФРочки очень грациозные! Нам очень нравится их фотографировать :P Хотя всегда хочется сделать еще лучше)))))
Спасибо тебе за столько теплых слов!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение GlamGirl » 02 сен 2018, 20:19

FlyLady, я так рада, что всем понравились фото Адель! Мне все казалось, что что-то в них недоработано. :oops:
Очень забавно, что я вооооообще не ношу блузы, откуда их столько развелось в ящике для шитья? :lol:

Vanilla Daisy, Ланчик, у Адель новый скинтон sunkissed, он такой нежный и солнечный, совсем не такой темный как у Евгении и Джордан. Но молд ее довольно сложно было фотографировать, немножко обезьянкины черты в некоторых ракурсах. :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

ReGlamGirl : Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение Fanni » 02 сен 2018, 20:29

FlyLady ,Таня, мне очень приятно, что я немного поучаствовала в интересе к ФР куклам.. :D
Таня, ну надо же, как идеально подошло платье по цвету к белью Адель! Брительки настолько органично смотрятся на фоне раскошного платья, что никогда не подумаешь, что это белье.
Скрытый контент: показать
Таня, насчет "Полдарк"...
Тогда люди имели настоящее образование, я имею ввиду людей из высшего общества, таких как Росс, доктор Энис, Джордж. Мы же сериал обсуждаем..
Мужчины были глубоко воспитанными людьми, и женщина для них была именно дамой и истинной леди, со своими причудами, слабостями, ах голова болит, ах дайте нюхательной соли..
К ним и относились бережно и лелеяли их. Дамы из высшего общества сидели дома, занимались собой, уделяли время дому, мужу и детям. Для забот у них были слуги.
Дамы тоже были образованны, умели поддержать беседу хоть с королем и если надо, даже продвинуть своих мужей. :mrgreen:
Но некоторым дамам дома не сиделось и они начали качать права, хотим как мужчины, работать, избираться, долой кухню!! :mrgreen:
Вот и добились чего хотели, теперь как мужики могут все на равне...Работают, избираются, даже руководят страной, но вот кухня, мужья и дети от них никуда не делись..
Мужчины уже не думают о женщинах как о слабых существах, которых нужно беречь и лелеять. Бабы справятся сами..
Так все и получилоась..
Конечно, все зависит от воспитания, и есть еще тонкие, чуткие мужья и нежные и романтичные женщины. Но в целом, все изменилось как и отношение к женжинам, так и к мужчинам..


GlamGirl, Я думаю, что вы сами справитесь с шитьем для Жози! У вас золотые ручки и я думаю придумаете и сошьете для нее что-то интересное. :D
Скрытый контент: показать
Алена, сериал "Полдарк" интересный, красивый, но бывает, что как-то идут серии подряд какие-то уж очень мрачные.
Особенно первый второй- сезон. Даже как-то муж заметил, что у них хоть-когда-нибудь будет все хорошо??
У меня даже был момент, что я думала, стоит ли смотреть дальше...Сейчас опять покажут, что Росс вляпается в какую-то очередную историю или будет страдать по Элизабет, Демельза переживать о Россе, Джордж будет интриговать и ставить козни Россу, кто-нибудь умрет и начнется очередное восстание или бунт голодных.. :mrgreen:
Но начинала смотреть и уже не могла оторваться. :D
Знаешь, мне тоже нравиться Джорж. Пусть он и враш Росса, но мне то он не враг.. :D
Поэтому я уважаю его такое стремление идти дальше во всем. Не просто быть богатым, а еще быть богаче, стать знатным и через женитьбу и через связи, стать членом парламента..
Согласна, на все нужны деньги, но еще кроме них, нужна деловая хватка и умение налаживать связи на будущее. В этом Джорж мастер.. :mrgreen:
Насчет, нынешних Джентельменов, все зависит от воспитания.. А нынешнее поколение мужчин, чаще всего, к сожалению, относится к женщинам как будто она такая, как из журнала для мужчин, сексуально выглядит везде, даже , пардон, на горшке..всегда готова к сексу, красива и ходит по жизни в нижнем белье.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 сен 2018, 21:49

Когда я попала в мир Интегрити, то была удивлена популярностью среди кукольников молдов Надя и Адель.
Поэтому, поздравляю Танечка, Вас с Алёной, с обладанием такого популярного экземпляра.

Твой образ, твоё платье, это то, что приятно глазу и наполняет душу упоением.
"Розовая нежность", как ты сама точно писала, получилась для Адель :clap:
Шляпка превосходно дополняет образ :thumbup:
Ну, а украшения у ИТ, почти всегда на высоте!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение FlyLady » 04 сен 2018, 19:08

GlamGirl, у меня тоже было какое0то ощущение от фотосета Адель, что что-то пошло не так :roll: Но видишь, всем понравилось, значит мы уже выдумываем и придираемся :mrgreen:

Fanni, Мариночка, ну я поэтому и выбрала такой цвет платья для Адель, чтобы использовать ее белье)))
Скрытый контент: показать
Марин, ах, как я с тобой согласна!!! особенно по феминизму :twisted: Ну это ж надо было такое учудить - женщинам заняться мужской работой!!! А главное, что женскими заботами - дети, старики, благотворительность, воспитание ов всех смыслах, праздники, традиции,-сейчас никто не занимается вообще. Всем некогда - на работу надо бежать! :crazy: Вот и пошло в обществе все вкривь и вкось... Интересно даже, встанет ли когда-нибудь все на свои места???

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Нежность розового

Сообщение FlyLady » 04 сен 2018, 19:12

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое спасибо!!!!!
Я не в курсе, если честно, какие молды популярны. И обычно наши куклы как раз мимо популярности :lol: В общие темки Интегрити я заглядываю редко, очень уж меня удивляют мнения участников по самым разным вопросам))) Поэтому не знаю, кто популярен, а кто не очень.
Всегда беру ту куклу, которая нравится, естественно. И более того, для кого я вижу не один, а несколько образов. Покупать куклу лишь для одного образа - слишком большая роскошь и по деньгам, и по месту на полках :roll:
Спасибо за похвалы наряду! Мне приятно, что тебе нравится :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение FlyLady » 04 сен 2018, 19:29

Отдых в гамаке

Еще один Жозин фотосет с моря - отдых в гамаке :D Справа - то, что у Жозефины в мечтах :mrgreen:
Изображение

Как только девчонки-йожки разбежались со своего пикника (наверное, на занятия йогой пошли :P ), Жозефина тут же запрыгнула в свободный гамак и провела прекрасный часок на свежем воздухе, размышляя о лете, осени и так далее...

Изображение

- Вот смотрите, сейчас август, так?
Изображение

- Потом, значит, осень придет...
Изображение

- А там и Новый год уже! Ты слышишь, Снежок, или спишь?
Изображение

- Оглянуться не успеем, и март! Вот и думайте сами... :lol:
Изображение

Сарафанчик для Жози сшила Алена. Он такой классный, на подкладочке! Жозик очень любила его надевать на море :)
Жозефина попросила именно этот ее фотосет считать Августом в ее календаре. Уж простите, мы пропустим этот месяц в ее обычном фото-календаре)))) Вернемся к нему обязательно в сентябре :P То есть - совсем скоро!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение Fanni » 04 сен 2018, 19:48

FlyLady, таня, ваша Жози великолепна всегда!! Вот она точно звезда! Ее как не поставь, во что не одень, красава , да и только!!
Замечательные фото! мне очень наравится,какие яркие цвета , ну совсем еще не осень.. Снежок даже на солнышке пригрелся и уснул.. :D
Аленке отдельная похвала за сарафанчик!! Просто прелесть, такой аккуратненький, миленьки, ну как сама Жози. :D
Скрытый контент: показать
Таня, мне кажется, что возврата к прошлому не будет.. Что было, то было..
Приятно вспомнить, о прошлом и романтике, прекрасные дамы, галантные кавалеры, но вместе с этим была и оспа и куча страшных болезней, никакой гигиены и врачей.. :mrgreen:
Лучше сейчас жить, когда в магазине, просто даже в маркете купишь, все что нужно для дамы.. А галантных кавалеров будем сами воспитывать.. :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение Emily » 04 сен 2018, 19:58

Оооо, Жози прекрасно в гамаке смотрится! :clap: И сарафанчик такой крутой! Еще и на подкладке... :shock:
Эх, мечты Жози так похожи на мои мечты... :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение BABY LOVE » 05 сен 2018, 03:50

Как хорошо полежала Жозенька в гамаке! :clap: :clap: :clap: Бананчиком полакомилась, видимо за фигурой следит - шашлыки только в мечтах :lol:
Сарафан у неё прелестный! Алёнке аплодисменты! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение olikv » 05 сен 2018, 09:52

Жозик прелесть !!!
Этот ее всегда серьезный взгляд так выразителен!!
Чудесная детка :)
А сарафанчик на подкладке - класс :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение mariaNS » 05 сен 2018, 15:06

Адель шикарна! Пародистая такая обязьянка :D Из будуарной, на мой вкус, самая интересная. И белье самое красивое и сама девочка. Скинтон новый. Для себя решила, что этой даме в моей коллекции быть! Образ летний получился, нежный, абсолютно к лицу 8)
Жози мила как всегда. Стильная дамочка (девочка?) Вам с Аленой респект за такие мастерские наряды и красивофото 8)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение SOVA1309 » 05 сен 2018, 16:35

Танечка,Привет))
Забежала к тебе,а тут красота ,как всегда :crazy:
Жози -милаха-улыбаха)) Всегда такая модная заводная,путешественница :D
Какая красивая девушка Адель :P Уж на что я равнодушна к Интегрити.Но эта девушка прекрасна...Взгляд один чего стоит..И мушка на щёчке...Загорелась, может и мне на скорое Др.с этими куколками познакомится :roll:
Платье изумительное,мне очень принт понравился,как пироженка, посыпанная корицей :P
Ещё хотела отметить фоточки с отпуска.Ну такие дивные,интересные,детализированные,как всегда..Держите марку :wink: :clap:
Я и к Алёнке в темку забегала посмотреть..Йожки замечательные)) Своих тоже летом нафоткала)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 21:06

Ой какая же Жози ржачная! Так сосредоточенно потрясает бананом и рассуждает о великом! Это все она очень верно говорит - а там и март! :lol:
Девочки, спасибо всем за похвалу Жозиному сарафану, было нелегко такую мелкоту под машинку пихать. :crazy:

Fanni,
Скрытый контент: показать
Марин, мне так нравится как ты рассуждаешь о взаимоотношениях мужчин и женщин в разные эпохи. Конечно, все что ты говоришь, мне было известно и по исторической литературе и по фильмам, но ты так хорошо собрала все вместе и изложила, очень приятно читать твои рассуждения! Как я смеялась, что от женщины сейчас ждут быть сексуальной, сидя на горшке. :lol: При это сами мужчины особо не заморачиваются с этичными представлениями, как я посмотрю. :oops: Ты замечательно говоришь о воспитании джентльменов, и мне иногда становится жаль, что у тебя нет детей-мальчиков. :oops: Ты бы вырастила чудесных юных джентльменов на радость всему обществу! Еще когда ты рассказывала про своих БЖД-братиков Брюса и Питера, я читала взахлеб и думала - ну какие хорошие мальчики! Разве сейчас есть такие? Чуткие, нежные, и в то же время настоящие мужчины! :clap: Конечно, ты права, что в век галантности было множество проблем, даже в пышных кринолинах попробуй походи! А уж гигиена - это вообще восторг. Особенно ковырятельные палочки для зубов, ведь чистить их щеткой особо никто не заморачивался. :crazy: И то, что сейчас все можно купить в обычном магазине - это безусловное удобство, которое мы сейчас даже не можем оценить по существу, ведь привыкли - а как может быть иначе! Мне нравится тема с упрощением одежды в сериале Аббатство Данутон, когда Мэри поехала в тайное путешествие с возлюбленным и специально подбирала такую одежду, которую сможет застегнуть сама без помощи горничной, ведь на мужчину в этом деле мало надежды. :lol: Или эпизод в Скарлетт, когда она поднялась в гостиничный номер к Эшли, а все ее осуждали за неподобающее поведение, а она твердила, что ничего не было - ведь она бы даже свои ботинки расшнуровать не успела!
По поводу феминисток у меня вообще неприязненное впечатление. Вот если вам хотелось работать, вот и шли бы на приемлемые для женщин работы! Мода, журналы, благотворительность, кулинария, общественные клубы, да декор дома в конце концов! Но я смотрела передачу про экономику США, и там профессор говорил, что женщины стали поголовно выходить на работу не из-за кучки феминисток, такие движения были всегда, но никто не предавал им особо значения. А во времена Депрессии произошла такая девальвация, что дохода одного работающего мужчины стало категорически не хватать на семью, вот и пришлось женщинам идти на работу на общих основаниях, только из-за недостатка средств к существованию! Многие женщины тогда пробовали зарабатывать домашним трудом, например шить шторы или закручивать консервы, но уровень потребления среднего класса упал настолько сильно, что никто не смог покупать их продукцию, и выход был только один - идти на стремительно развивающиеся заводы. Какой ужасный эпизод был в книге Север и Юг, где работницы задыхались и болели на тех пуховых фабриках. А в прачечных, где сбивали руки в кровь за день и дышали ужасными парами! Работали на износ, за месяц кроме денег получали еще и какую-нибудь ужасную легочную болезнь, наверно поэтому и платили тогда людям за неделю, а не за месяц, а то никто бы и не дожил до первой зарплаты! Или вот еще в Сестре Керри, как она устроилась на фабрику клеить башмаки, а уже через 15 минут думала, что умрет - ноги гудят, руки отнялись, от вони щиплет глаза. Так что ужас, а не феминистки! :evil: Это вот мы рассуждаем, какая прекрасная была жизнь, когда представляем себе как сидели бы в муслиновых платьях в саду и делали визиты на чай. А простым людям жилось просто невыносимо! Как в жутких мрачных книгах Диккенса, сплошной ужас, все мечтали о куриной похлебке хоть на праздник. Или как в Парфюмере в начале описывается рынок, где в горе отрубленных гниющих рыбьих бошек торговка разродилась, положила в гору ребенка, а потом снова встала за прилавок. Жуть!!! Так что в целом, положение вещей сейчас просто райское. Как говорят в статистике, сейчас даже аргентиский дворник живет лучше в некотором смысле, чем в 15 веке жили короли, ведь у него уже есть айпод! :lol: Единственное, о чем я жалею, это о смешении классов и отсутствии общества как такого. С детства девочек и мальчиков не учат искусству общения, нет семейных вечеров и балов дебютанток, где вот молодежи искать пару из приличной семьи? В ночном клубе? Там все сейчас с айфонами, взятыми в кредит. Вся жизнь превратилась в алчную гонку. Опять же, как ситуация в Америке 1920-30х, вот уж точно мы на сто лет от них отстаем! Появилась косметика, общие танцевальные клубы, девушки из рабочих семей были даже более популярны, чем "фифы из общества" - они умели разнузданно веселиться! Все стали курить и, о ужас, поправлять макияж на людях. Вот элегантным дочерям тоже захотелось такого веселья. Оттуда-то ноги и растут, я считаю. :lol: А еще недавно слышала про передачи на БиБиСи, там в каждой серии одну семью наряжают в эпоху одного десятилетия, то в 1910-е, то в 1940-е и т.д., и вот там тоже проблем не оберешься! Девушки, которые росли для велосипедных прогулок и вышивания подушечек, внезапно стали сами должны грузить уголь, когда их братьев и отцов забрали на войну. Думаю, что по доброй воле так бы никто не скатился, какие бы феминистки что ни говорили! Максимум, выкинули бы корсет! :lol: Так что виной всему экономика, тут и мода, и нравы...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение FlyLady » 07 сен 2018, 15:15

Fanni, Мариночка, большое спасибо за похвалы Жози и теплые слова о ней!!!
Нам всегда очень приятно показывать ее фото, так как встречаете вы ее так тепло! :P Я тоже обожаю ее милое личико)))
Скрытый контент: показать
Марин, я тоже думаю, что прошлого не вернуть, никогда. И тем больше интересно, что же будет дальше? Ведь многие отношения просто изжили себя уже в современном мире, и меняется все просто с пугающей скоростью! Конечно, с одной стороны, как говорится - не дай вам бог жить в эпоху перемен. А с другой - так интересно же!!! :P
Алена тебе вон какой ответ накатала, а значит, современную молодежь очень волнуют все эти вопросы :)


Emily, ОЛечка, спасибо большое!!!!!
Ооо, значит, ты тоже фанат шашлыка? :wink: Я, при моему равнодушию к мясу, просто обожаю шашлык!!!

BABY LOVE, Танечка, большое спасибо!!! :P
Рада, что понравились фотки Жози, почти последние с этого лета))) Но я думаю, Жозик обязательно и осенью, и зимой будет нас радовать своими приключениями. А там и март, как говорится :mrgreen:
Шить на эту кроху очень сложно, а так бы у нее еще больше нарядов было :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение Emily » 07 сен 2018, 15:20

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ооо, значит, ты тоже фанат шашлыка?

Да, я обожаю и шашлык, и вообще мясо :oops: Мой муж ооочень вкусные шашлыки делает. Вообще он классно готовит куда лучше, чем я :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение FlyLady » 07 сен 2018, 15:26

olikv, ОЛечка, большое спасибо от Жозика!!!
И привет твоему Наполеончику :P Эти крохи такие славные)))))

mariaNS, Машенька, спасибо большое! И очень тебе рада :P
Оооо, как приятно и здорово, что тебе тоже нравится Адель! Обязательно загляну посмотреть)))
Вот правда, есть в ней немного обезьянки, особенно на некоторых ракурсах :lol: Но есть и очень благородные черты! С какой стороны посмотреть, как говорится :mrgreen:
От Жозика гран мерси! :P Она девочка, конечно :mrgreen: До дамочки ей еще далеко))) Хотя повоображать она ох как любит, и нарядиться!
Спасибо за теплые слова!!!

SOVA1309, Машенька, привет!!!!
Ох, как долго я тебе не видела, не слышала)))) У тебя есть новинки? Как лето провели? :P
Спасибо за добрые слова! Мне очень приятно, что и Жозик тебя радует, и новенькая Адель понравилась)))
Для меня большой комплимент, если тоже захотелось такую куклу))) Присмотрись к ИТ, я тоже долго была равнодушна к ним. Ну и тем более, раз Тоннер нас бросил... Надо же где-то вдохновение искать? :wink: И подарки на дни рождения! Совершенно верно)))))
Спасибо за похвалы наряду! Рада, что нравится)))
Ой, ты и йожек наших видела? Классно! Нам так понравились эти веселые девчонки!!! Прелесть что такое :P Особенно в поездках, на природе, ну так удобно с ними.
Очень хочу и твоих увидеть :)
Здорово, что ты и к Аленке уже заглядывала. Забегай почаще, она будет очень рада старым знакомым :P Как и я, всегда рада тебе)))

GlamGirl, Жозик у нас - мастер слова :mrgreen: Только лови ее хиты! :wink:
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты нелегко такую мелкоту под машинку пихать.

Ой, я вообще не знаю, как на машинке такое сшить :crazy: НА руках еще хоть как-то...
Скрытый контент: показать
Кис, вот скажи, Полдарка надо в школьную программу включить! И на всех примерах изучать поведение и отношения, еще в школе!!! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]