Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2018, 21:58

Таня, какая неожиданная новенькая у тебя появилась! Сразу видно, что Алиса пришлась тебе очень по вкусу! Она и вправду очень сильно похожа на актрису, думаю, из всех виденных мною- это самая похожая! У нее кстати, очень необычный и классный яркий аутфит! И особенно, ботиночки :D Но, очень хочется увидеть ее в твоем образе, думаю, мы упадем!
У меня, кстати, есть один очень любимый наряд Алисы из этой серии фильмов, все пытаюсь его повторить для другой своей девочки, пока руки не доходят!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Svetlana Samira » 18 апр 2018, 00:35

Танечка, какая Алиса, ну прямо один в один с прототипом. Наряд очень деталирован, со всеми акцентами, но я люблю голубой лучше.Туфельки прекрасны. Всё таки кукла смотрится в этих шароварах несколько странно. Куколка сама понравилась. Ты её прекрасно преоденешь - я не сомневаюсь.
По поводу расставаться с куклами и вещами--- я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ-- уже несколько раз собиралась продать пару кукол , с которыми уже пару лет не играла- а рука не поднимается..

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2018, 00:37

FlyLady, с ума сойти, какая живая Алиса!! :o Волшебство, не иначе :clap: :clap: :clap: Невероятно сказочные яркие фото! Куколка очень красивая, и наряд у неё такой интересный. сложносочиненный.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Fanni » 18 апр 2018, 11:04

FlyLady, Танюша, какая прелесть эта Алиса! И совсем не обычная. Как то привыкли видеть девочку в синем платье и полосатыми чулочками, а ты представила совершенно другую Алису. :clap: :clap:
Абсолютно соглашусь с тобой, что она выглядит как живая девочка! Чудесные рыжие локоны, глаза мне кажется такие хитрющие.. :D Ну, Алисе же все нужно знать и все попробовать.. :D
Очень интересный костюм. а какие деталюшечки там отделка пуговки.. Очень понравились ботиночки.
Буду ждать ее в новых платьях!! Вы случайно не будуте шить ей традиционный костюм? :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение FlyLady » 19 апр 2018, 19:05

SweetZu, Светик, ну я очень рада, что у тебя тоже такая Алиска есть :clap:
Она невероятно классная, это точно! Я вот и насмотрелась на твоих персонажей.
Алиса мне безумно нравится))) Ну аутфит странный, но собственно, такой же, как в фильме. А это радует!
Я, конечно, хочу ей всяких Алисочьих платюшек :P Первое уже сварганила)))
Фон этот у нас не очень удачный, он огромный :roll: , но зато можно выбрать разные куски))))) наиболее подходящие.
Свет, подписульку эту Аленка сделала для нашего, так сказать, фирменного бренда :icon_e_biggrin: Разработала, и теперь ставит в фотошопе.
Это означает gld - GlamLadyDolls. Мы уже замучились ждать Алениной регистрации, она хотела ник GlamGirl, ну и типа наши ники вместе. Тем более для магазина мы не можем взять название FlyLady, так как это ник и бренд американской системы ведения домашнего хозяйства. Я много лет следую ей, поэтому и ник такой взяла))) Сейчас даже на русском вышла книга. Если интересно, я расскажу подробнее :wink:
Вот, так что ты тоже придумай себе закорючку :P

Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Я рада, что Алиса тебе нравится :) Я вот только посмотрела оба фильма Бертона, и уже не представляла своей жизни без именно такой Алисы)))
Хорошо, она мне сразу попалась! Аутфит очень детальный, и точно как в фильме. Хотя я больше люблю классический Алисин наряд.
Ну сошью, конечно!!!

Galia12, Гульнарочка, огромное спасибо!!! :P
От Жози персональное мерси! Уж как она любит похвалы, просто нежится в лучах славы, так сказать :icon_e_biggrin:
Пасха получилась веселой с компанией Жозефины))) Ну и Семочка помогал!
Ага, подарочки всегда очень классно получать и отправлять, это точно. От Лили нам столько всего досталось!!! Не нарадуемся)))
Гульнар, вот нас девушки ИТ тоже долго стороной обходили! Но все-таки проникли в душу, и соответственно, в дом! Но вам надо быть внимательными - эта линейка огромная, и правда, столько новеньких вы уже не выдержите)))
Спасибо за похвалы Аюмке! Очень приятно, что понравилась :P
Я понимаю, что вам тяжело с куклой расстаться. У нас все же иначе коллекция строится. Если на куклу не шьется, по разным причинам, - нет выкроек удачных, ничего не можем подобрать, не вдохновляет... То мы с ней расстаемся. У нас нет кукол, которые для красоты просто живут))) Все для дела, для новых образов.
Ну может, я не совсем правильно выразилась - для дела. Конечно, именно для души, но душа у нас требует нарядов и креатива :P
По поводу "нормальности" - в том смысле, что ты написала, я всеми лапами "за"!!! Это вот точно - все меньше в нашей жизни нормальных, здоровых, человеческих вещей. Всем эксклюзив подавай :mrgreen: Я-то имела в виду именно красоту вещей, одежды, кукол. Здесь мне нужно больше, чем нормально. Нужно - ох как круто! :D
Ну я думаю, ты понимаешь)))
Ох, Гульнарочка, Алиса - это что-то!!! Как мне она нравится! Но знаешь, другими персонажами я могу просто любоваться у тебя, у других девочек. А вот на Алиску хочется именно пошиииииить!!! Поэтому мне она просто необходима)))))
И еще вот тот кролик, который все время кричит - ЧАЮЮЮЮЮЮЮ :shock: Вот, он мне тоже очень нужен! Хотя на него ничего не сошьешь :mrgreen:
Но просто кто-то должен напоминать о ЧАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение FlyLady » 19 апр 2018, 19:13

SmallSelena, спасибо большое, Вика!
Меня именно этим покорила именно эта Алиса. Безумно хотелось такую)))))

Zifirina, Анечка, спасибо за теплые слова!!!
Я была так удивлена, что настолько классная у Дисней Алиса. Причем именно эта мне понравилась, хотя в голубом платье тоже была.
Тела, конечно, простецкие, это да. Зато цена радует)))
А вообще и пересадить, наверное, можно? У меня как раз пришло тельце Поппи запасное. Может, попробую)))

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо!!!
Я не сомневалась, что ты поклонник Алисы Бертона. Я просто без ума от этих фильмов. И как я посмотрела их только сейчас, не понимаю... :shock:
И кстати, Аленка первый фильм смотрела еще в институте, с подругой в кинотеатре. И говорит, совсем не то было впечатление. Да, понравилось, но сейчас наш глаз так настроен на красоту, оригинальность, даже краски. Мы замечаем столько всего, что многие люди просто не видят. Вот и мы раньше не видели!
Так что еще раз убедились, что увлечение куклами настолько развивает эстетический и художественный вкус! Столько колористики, столько эффектов во всем мы стали видеть. Это настолько приятно осознавать!
Лан, эту Алису я выбрала, потому что она больше по личику похожа на актрису. Но мне тоже больше, гораздо больше нравится голубое классическое платье!
И я уже сшила что-то подобное для нее))) и чулочки в полосочку))) Мне нравится!
А этот аутфит, конечно, красочный и яркий, но такой странный :lol:
Последний раз редактировалось FlyLady 19 апр 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение FlyLady » 19 апр 2018, 19:23

Juliet19, Юлечка, спасибо за теплые слова об Алисе!
Конечно, неожиданно, вот у меня в этом году все так неожиданно получается с куклами :oops: Такой год, видимо)))
Я уверена, что ты тоже обожаешь Алису :P И мне хотелось именно похожую!
У Тоннера мне нравятся Алисы, но во-первых, цена :roll: , а во-вторых нет такого сходства...
А Дисней прямо порадовал! Тельце не ахти, ну и ладно. В такой кукле лицо важнее, мне кажется)))
Аутфит этот на любителя, конечно))) Вот Аленка и настояла, чтобы сфотографировать в нем. А я очень люблю Алисо-платья :clap:
Конечно, уже сшила, и еще планирую не одно)))
А тебе не этот вот аутфит нравится?
Изображение
А на кого ты хотела бы сшить? Так интересно!!!

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо!!!
Конечно, Алиса в голубом платье - это и моя мечта))) Но сама куколка у Дисней лучше именно эта :P
А платье я уже сшила! И еще хочу много-много)))
А шаровары даааа, не очень понятные :lol: Но сделано все аккуратно и детально, надо отдать должное.
Лиль, по поводу расставания с куклами - тут ничего не посоветуешь. Это как тебе сердце подсказывает :P
Раз рука не поднимается, может потом и жалеть будешь?

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение olikv » 19 апр 2018, 19:44

Таня, эта Алиса классная! Она так похожа на Мию Васиковску, ну просто очень-очень!
И аутфит этот очень красив, да, ты права, он немного странный, но мне нравится больше, чем традиционное платье.
Он немножко стимпанковский, я так и представляю его на кукле в сочетании с черным цилиндром и английским велосипедом "пенни-фартинг", у которого разные колеса - огромное и маленькое!
Очень хочется посмотреть, какие платья вы сшили этой девочке.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Juliet19 » 19 апр 2018, 21:47

Тань, нет, я люблю все красное! Хотя и платье из первой серии для Алисы мне очень нравится, в котором она в конце, и плащ.
А про платье я вот это говорила
Скрытый контент: показать
Изображение

Собиралась такое сшить для своей Элизы, думаю было бы интересно! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение FlyLady » 20 апр 2018, 13:31

BABY LOVE, Танюша, большущее спасибо!!! :P
Куколка и правда ну очень похожа, так что я закрыла глаза на тельце. С таким ангельским личиком что-нибудь придумаем)))
Я рада, что фотографии понравились :P Надеюсь, и наряд, который сшила я для Алисы, тоже понравится)))

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!! :P
Да, я тоже в восторге от этой девочки, самая настоящая Алиса для меня :clap: А фильмы Бертона смотрела?
Этот костюм мне не очень нравится, конечно, я очень хочу сшить традиционное платье с полосатыми чулочками))) Ну может быть, не совсем традиционное, но в стиле Алисы. Я очень люблю эту тематику.
Сначала я хотела повторить наряды из фильмов, но потом решила, что буду идти по мотивам :D Мне очень по душе вот такие вещи:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень люблю этот стиль, и кого еще можно так нарядить??? По-моему, Алисе очень пойдет)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение FlyLady » 20 апр 2018, 13:37

olikv, Оленька, спасибо за коммент!!!
МНе очень приятно, что Алиса тебе понравилась :P Я знаю, что ты тоже эту тему любишь)))
Я обожаю Мию Васиковску, до того она мне понравилась в роли Алисы. Очень хотела такую девочку!
Хотя и тоннеровские Алисы мне тоже очень нравятся, но их не достать, да и цены огромные :roll:
А эту Алису мне так и хочется наряжать и баловать))) Я тоже очень люблю стиль стим-панк, и даже в сочетание с Лолитой :)
Вот так и хочу наряжать свою Алису. А что из этого выйдет, посмотрим)))
Изображение
Вот это мне прям очень нравится)))

Juliet19, Юлечка, ооо, это платье мне тоже очень по душе!
Было бы здорово, если бы ты сшила))) Я тоже думала, буду шить все костюмы из фильма, но потом решила немного по-другому.
Вот я выше показывала свои хотелки для Алисы))) Надеюсь, тебе понравится :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Galia12 » 20 апр 2018, 19:51

FlyLady, Таня, все верно: Алиса - девочка разноплановая, поэтому ее хочется и нужно баловать. Я тебя поддерживаю всеми фибрами, будет здорово, если все эти идеи воплотятся в жизнь! И Алиска будет модничать в ваших с Аленой шедевральных платьях. Здоровская-прездоровская идея!!
А наряд с последнего фото буду ждать с большим нетерпением! Он как раз в духе Алиски (спасибо за желание воплотить все эти идеи! Обожаю тебя за это!!)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение SweetZu » 21 апр 2018, 07:36

Танюш, я насмотрелась на варианты платьёв, которые ты выбираешь для Алисоньки своей, это вау!!! :crazy: Буду ждать с нетерпением первого показа.
А знаешь, кто меня радует ещё своими алисонарядами? А Пуллип))) У них же столько вариантов уже: романтик, сепия, монохром..... Так и у тебя будет, я уверена :clap:
О Flylady я совершенно была не в курсе. А сейчас погуглила и нашла. Действительно интересно! Спасибки за наводку.
Пошла придумывать закорючку и себе :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Gineura » 21 апр 2018, 20:24

FlyLady писал(а):Источник цитаты Тань, мы в восторге от W-Club, как же это все волнительно и интересно! Поппи так хотелось выиграть - в первый раз все же))) Теперь будем на Агнес из будуарной серии играть, ох держим кулачки.... А Дашу и Адель уже предзаказали, ура- ура!!! А тебе понравился кто-то?

FlyLady, Танюша, ни пуха ни пера с Агнес, и поздравляю с предзаказом!!! :)
Мне Аделька очень понравилась, но дилер не подтвердил... А заказывать всех троих ради одной я не хотела.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюш, а расскажи пару слов про Фейсбук и группы. Это интересно? Есть смысл там тусить? Я удивлена, что там много фоточек Анноры, в сети практически нет ее.
Оххх, вот спасибочки тебе за такую высокую оценку моих стараний с Айрис!!! Мне безумно приятно! Мне самой очень понравился этот образ, но я не знала, как его воспримут. Поэтому невероятно рада твоим словам! Огромное спасибо!!! :P
- группы в ФБ есть разные: чисто для продаж, исключительно для общения и совмещённые; в общем по всем куклам Тоннер и ВИ (например - https://www.facebook.com/groups/1512494205679093), по отдельным линейкам и даже по отдельным сериям (скажем, есть группа коллекционнеров Агаток - https://www.facebook.com/groups/agathaprimrose/ или Эвочек - https://www.facebook.com/groups/103651999695851). В основном все эти группы закрытые, т.е. посты в них ты увидишь только когда утвердят твой запрос на вступление. Активность в группах разная, но для меня они хороши тем, что там часто можно найти полезную информацию об уходе и по ремонту кукол, бывают интересные фото и хорошие идеи :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Чайная серия
- идея действительно хорошая, многогранная и вдохновляющая. Мне кажется, предполагаемый стиль аутфитов (чайных так точно) идеально подходит именно Миеттам, они более нежные барышни, нежели Анноры. Аутфит изумительный получился! И мне безумно нравится текст, который не только дополняет, а как бы "расцвечивает", обогащает фото, добавляя им совершенно особенный шарм и создавая неповторимую атмосферу.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Календарь Жозефины - Апрель. Пасха и пасхальные подарочки!
- наконец-то Жози дождалась прихода настоящей, всамделишней весны! :mrgreen: Фото классные, но только в этот раз Жози уступила пальму первенства по мимишности щенку, который так наигрался и налопался вкусностей за весь день, что уснул прямо возле пироженок :lol:
Обмен подарками замечательный, вы друг другу столько всего нужного подарили, и аутфиты красивые! Да ещё и получены прям к празднику, а это всегда вдвойне приятней! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Аюми
- Танюша, поздравляю вас с Алёной с такой красоткой в коллекции! :) Она действительно хороша не передать как, чувственная, женственная, многогранная. Вы молодцы, что не пропустили и заказали! Очень хочется увидеть, какие новые образы вы для неё придумаете :wink:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Poppy Parker Ma Petite Fleur
- всегда грустно, когда кукла не приживается, но вы совершенно правы: если чувствуешь, что кукла не твоя, лучше её отпустить, даже если редкость редкая.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Алиса в Зазеркалье
- диснеевские Алисы и правда очень похожи на актрису, у них удачный молд, хорошая рисовка и правильная причёска. И аутфиты этого выпуска более чем достойные, одно удовольствие рассматривать! Алёна правильно настояла, такую куклу обязательно нужно хотя бы раз поснимать в родном наряде, она того стоит! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение FlyLady » 22 апр 2018, 18:29

Galia12, Гульнарочка, спасибо, моя хорошая!!!
А я обожаю тебя за поддержку всегда и во всем, оптимизм и неудержимое желание жить и радоваться :P
И вот как раз еще за то, что тебе все интересно и во всем ты видишь смысл))) Это очень ценно!
Сама очень хочу Алиску наряжать и баловать, так что надеюсь, так все и будет :P

SweetZu, Светик, спасибо!!!
Вот ты тоже всегда ждешь, радуешься и неимоверно вдохновляешь меня :P
Я в восторге от этих нарядов, дай бог, хоть что-то из подобного воплотить))) А то же я, как и ты, бросаюсь в разные стороны, все мне надо и сразу :mrgreen: А время бежит...
Светочка, насчет Пуллип ты абсолютно права. У них потрясающие алисочьи наряды, сложные, многослойные и красочные. Предмет для любования, да и только))) Я тоже очень люблю их разглядывать.
Свет, по FlyLady очень много чего интересного есть, и целый форум. Я раньше на нем сидела, когда кукол еще не знала :icon_e_biggrin: Было же такое время!!! :roll:

Gineura, Танюшик, спасибо!!!
Да, с дилерами все сложно было, а нам по первости так и вообще :shock: До сих пор не могу поверить, что все хорошо))) Но Дашу уже оплатила полностью, жду потом вместе с Аделькой)))
Танечка, спасибо большое за инфу по ФБ! Я так и думала, что группы закрытые. Даже на Фликре и то есть группы по приглашению.
Наверное, все же стоит и туда влиться))) Спасибо за ссылочки :P
Спасибо тебе огромное за такой чудесный комплимент Миэтте! Мне так приятно, слов нет :oops: Так здорово, что тебе понравилась затея! Ты всегда оценишь! Буду стараться так же интересно представлять и другие чаи)))
От Жозика большущее спасибо! Стараемся :P Этого спящего щеночка тоже очень люблю, он уже очень давно живет у нас. Но всегда спит в корзинке, и не участвует в фотосессиях. А оказывается - зря :D Будем его теперь почаще приглашать)))
Спасибки за похвалы Аюмке и Алиске! Такие разные у нас куклы, сама в шоке :mrgreen:
Алиса очень яркая, конечно, стоило ее сфотать при полном параде :P А дальше уже будем переодеваться)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 22 апр 2018, 19:59

Наконец, готовы фото моей первой девочки ФР Джордан :P Девочка называется Coquette Jordan, вот ее промофото:
Изображение

Поскольку Джордан была первой нашей куклой ФР (Виктуарки немного другие, а Аюми позже появилась), я расскажу все свои впечатления о ней.

Эта девочка меня покорила сразу, такая медовая мулаточка, что я очень люблю :) Цвет кожи и волос мне так понравился, и наряд такой яркий и интересный. Я была очень рада, что девочка мне досталась фуллсет. Аутфит очень классный, думаю, что летом мы обязательно и ее, и других кукол сфотаем в нем. Особенно здорово будет на море :P

По приезду Джордан я была очень удивлена, что она гораздо темнее, и волосы тоже темнее намного! :roll: Я пересмотрела кучу живых фото, и решила, что скорее всего, было два выпуска, так как моя ну совсем другая. Тем более, что многие жаловались на склеенные волосы, а у моей девы волосы были чистый шелк - роскошные, густые и шелковистые. Хотя мне больше нравится девушка именно как на промофото.

Мне не терпелось скорее сшить для нее что-то очень модное, классное, яркое, как и она сама. Наряд вроде удался, мы начали снимать.
Тут ждал следующий сюрприз, невероятно приятный :P Девушка оказалась настолько грациозной, ее так легко ставить, придавать самые изящные позы. Она просто делает это сама! И стоит даже без подставки довольно устойчиво. Баланс идеальный, я очень ценю это в куклах. Пропорции потрясающие. Я просто не могла выпустить ее из рук - до того хороша! И даже решила, что расстанусь со своими девочками Интегрити 16", они не идут ни в какое сравнение с этими. Но об этом позже)))

Короче, фотосессия прошла блестяще, на мой взгляд. Я ждала, пока Алена обработает фото и потирала ручки :clap: Но сюрпризы еще не закончились))) На фото девушка вышла совершенно другой!!! :shock: Цвет кожи и волос вообще не такой в жизни... Фото очень сложно было привести к какому-то знаменателю. И теперь я понимаю, что цветопередача такая, и другой ее сделать сложно или даже невозможно.
Действительно, и у моей на фото желтые волосы, а не темно-русые! и медовый скинтон, но она вообще не такая.

Вживую, в итоге, Джордан мне нравится куда больше! Она шикарно сморится на полке, я любуюсь на нее каждый день. И именно благодаря ей мы приняли решение вступать в W-club и начать коллекцию эти фэшн див :P

Мы все думали с Аленкой, давать ли имена этим куклам, или пусть они носят свои. Но мне кажется, что Джордан не идет моей девочке.

Я представляю ее уроженкой Карибских островов, и зовут ее Камилла Борде.
Изображение
Ее мама была хорошенькой местной мулаточкой, помогавшей своему отцу держать бар на пляже. А папа - богатый заезжий француз, один из многих туристов на острове. Хорошенькая, шустрая Катарина сразу приглянулась ему, и вот результат - малышка Камилла...
Изображение
И больше этого папу никто и никогда не видел, как это очень часто бывает на Карибах. К счастью, это не помешало Камилле вырасти жизнелюбивой, энергичной и очень красивой. У нее всегда была тяга к Европе - так хотелось посмотреть, что это за люди, которые приезжают сюда каждый сезон? И как же они живут там, в своих городах?
Камилла выбрала Лондон, и отправилась туда учиться и работать моделью. Она так быстро вписалась в эту шумную и суетливую жизнь большого города. И неудивительно - ведь ее родной Сент-Мари гораздо живее, быстрее и ярче!
Пока она не собирается вернуться домой, Лондон полностью поглотил ее :P Но ведь и ей есть что предложить этому городу, ведь правда?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сапожки я взяла от Силкстоун Дульчиссимы:
Изображение

Изображение

Изображение

Не знаю, как вам, но мне безумно нравится моя Камилла Борде :) Я мечтала о такой куколке!
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Vanilla Daisy » 23 апр 2018, 13:26

Танечка, ты даже не представляешь какой восторг вызвал у меня фотосет Камиллы! Я помню-помню, как ты писала про эту куколку, обещая показать её! И, вот, мы дождались :wink:
Конечно имя Джордан ей вообще не подходило - очень резкое. Она же настоящий экзотический цветок: a Камилла - имя самое цветочное.
Биография у девушки интригующая. Вот именно такая неординарная красота часто и становится залогом успеха в модельном бизнесе, так что Камилла очень правильно решила перебраться в Лондон :D
Танюш, я, возможно, скажу крамольную вещь, но наряд твоего авторства мне нравится намного больше, чем родной аутфит Камиллы :oops:
Это настолько в моём вкусе, настолько соответствует моим внутренним представлениям о прекрасных платьях и аксессуарах, что и словами не передать. Я как только открыла твою темка сегодня, так чуть не завижала от радости, в самом деле :P
Только подумай: вчера я закончила свой кропотливый трёхдневный труд по созданию белого кружевного платьица для Агатки... и в пару к нему я выбрала... конечно же, бархотку с камеей :shock: Мне прямо какое-то нереальное удовольствие доставляет тот факт, что в твоём лице я вижу единомышленника по части моды, стиля: не сговариваясь и не зная о задумках друг-друга мы выбрали для своих кукол схожие образы.
Единственное, что я пока не решаюсь замахнуться на такой сложный крой. У тебя же посадка лифа и рукавов платья безупречная - всё так тонко, аккуратно сделанно. Сам аутфит очень изысканный. Нежность платья так интересно разбавляют контрастные аксессуары.
А ещё, глядя на наряд Камиллы, я вспомнила изумительную коллекцию Ульяны Сергеенко ss 2013: Изображение
Есть же что-то такое! Как по мне, те модели, вообще, были одними из самых прекрасных среди всего, что когда-либо выпускала Ульяна.
Так здорово получилось! У Ульяны в той коллекции с золотой вышивкой по черному были только эти шорты... Ей бы ещё такой аутфит туда, как ты для Камиллы сочинила :wink: В человеческом масштабе смотрелись бы очень круто :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 апр 2018, 14:08

Как-то по иному для меня, представлялась Алиса. Непоседа девчонка в чудном наряде.
Диснеевская Алиса весьма своеобразная, неординарная, и внешностью, и костюмом. Как-то уж слишком серьёзно и солидно выглядит :roll:
Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений..., у автора, было такое видение образа.
Тем интереснее будет увидеть твой Таня вариант её образа.
А вот волосы её и причёска, покорили меня сразу.

Замечательная история жизни придумалась для Камиллы.
Она, привлекательная девушка. А в твоём великолепном платье, таком воздушном и совершенно ошеломляющем, оттеняющим смуглость её кожи, она, наверняка, покорит Европу :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Galia12 » 23 апр 2018, 15:06

FlyLady, Таня, это называется "поенслась душа в рай", так аппетитно рассказала про свою новенькую. Знаешь, скажу одну вещь: мулатки такие врединки: к ним залипаешь полностью, хочется еще и еще,потому что этот шоколадный "вкус" куклы потрясающе хорош в исполнении. И любая шоколадка будет выигрывать по сравнению с остальными куклами (поэтому они и стоят в каждой линейке дороже).
Одним словом я в восторге. Она прелестна и хороша и как сексапильная девушка своей очень эмоциональной и энергичной мамы и очень органичная в аристократическом наряде, как дочь глубокопорядочного (надеюсь) француза).
Получилась шикарная смесь самых нужных для девушки качеств.
Глазки девушки горят, энергия так и прет, но достоинство, достоинство какое! Обалденная девушка. Мне очень нравится наряд(тут согласна с Ланой). Он очень женственный и такой нежный...
Нежная мягкая обертка и внутри такой горячий шоколад.. Это же бомба для любого мужчины!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Anira67 » 23 апр 2018, 16:35

Таня, какая Камилла шикарная! У тебя любая кукла становится просто шикарной. Вот смотрю на промку и как то не очень, а у тебя - такой фотосет, да еще новый наряд, аж слюнки текут.
Таня, я очень рада, если ты придешь на фейсбук, там очень здорово, на мой взгляд сейчас это самая адекватная соцсеть, там много групп по интересам, много людей из других стран, причем не только наших, но и реально иностранцев, сними интересно общаться, да и вообще много всякой полезной инфы. Приходи, буду тебя там тоже ждать))). :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Arcticfox » 23 апр 2018, 17:29

Танюша, ой, какая у вас теперь есть Алиса! :o Невероятное сходство с прототипом, просто один-в-один! Очень-очень за вас рада! :clap:
Уже не терпится посмотреть, что ты для нее сшила!
Мне кажется, я знаю, что вас напрягает в родном аутфите - штанишки? Мне все нравится, кроме них, - верхняя часть наряда интересная и детализированная, и туфельки красивые...
Как точно сказано про Флер - Брижит Бардо! и платье Алена сшила как раз подходящее, прямо родное платье, только измененного фасона. Если вы решили продать ее, значит, такая у нее судьба! А я вот не могу никого продать, и правда, как Плюшкин :? Но пока кукол у меня не очень много, как станут меня душить, тогда, может, и начну продавать!
Скрытый контент: показать
Танюш, все бегаю попялиться на вашу Айрис! Ваши фотки и вообще весь этот стиль для нее меня добили - пойду покупать, да еще и кавалера постараюсь ей раздобыть! :D

Наконец-то ты показала нам Джордан-Камиллу!!! Мои поздравления, я с удовольствием почитала о твоих первых впечатлениях от ФР, примерно такие же были и у меня :) Мне тоже ФРки кажутся очень пластичными, позы принимают прекрасно! Наряжена она ооочень модно! А какая идея контрастов - черный-белый, белое кружево на шоколадной коже, легкое платье в сочетании с солидными аксессуарами! :clap: :clap: :clap:
Я удивлена, что в жизни она совсем другая, неужели фотоаппарат совсем по-другому все показывает? Или, может, дело в темном скинтоне :roll: , у меня Мишель тоже немного другая на фото... И еще я удивлена, что ты решила продать своих больших девочек! :o
Скрытый контент: показать
Танюш, смотрю - у Камиллы такая рука интересная, которая сумочку держит, это дополнительная съемная кисть? Очень естественно!
У моих совсем не такие кисти, и родные, и запасные, наверное, дело в теле - она у вас на ФР2 и грудь у нее большая? Или я напутала опять :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Emily » 23 апр 2018, 22:07

Какая она невероятная, и как идеально подходит это волшебное платье к ее смуглой коже! :clap: Само платье просто восторг... :oops:
Биографию ты очень точную для нее придумала. Идеально подходит этой куколке :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение SweetZu » 24 апр 2018, 09:51

Танечка, я с восторгом оценила твоё представление нам Камиллы!!! Имя красивое очень и прекрасно подходит для неё. Но признаюсь честно мне и Джордан очень и очень :lol:
Ну, что хочу сказать - Вау!!!!!!! :clap: :clap: :clap: Белый образ, такой изящный и воздушный, да ещё в сочетании с более выразительными акссесуарами это стильно и безусловно красиво!!!
Мне сразу же вспомнилось кружевное платье Шанель, которое я всё никак не дошью для Поппички)))
Изображение
В общем, Камилла - девушка с великолепным вкусом и чутьём к стилю. :P Танюш, образ собран замечательно, а кепи просто супер для него! :wink:
О самой куколке я хочу сказать только хорошее. Мне загоревшие девчули нравятся безумно, и к своему сожалению я ещё ни одной не имею. Но всё впереди :wink:
Волосы хоть и смотрятся у Камиллы не русыми на фото, как ты говоришь, но всё равно потрясающие!!! А уж представляю как с родным цветом "в живую" она хороша. Вот где праздник для глаз!!!
На загоревших девчонках все оттенки потрясно смотрятся это я уже давненько отметила. И я очень рада, Тань, что эта прелесть у тебя поселилась! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 24 апр 2018, 17:15

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе огромное!!! :P
Вот как же твои комменты всегда на душу ложатся! Жду их очень!
Мне тоже настолько приятно, что наши взгляды на многое совпадают. И не просто взгляды, а даже какие-то сокровенные желания и мечты :)
Большое спасибо за похвалу маленькой истории Камиллы! Вот такой она мне увиделась. И вот даже если мы не собирались этих кукол как-то очеловечивать, то все равно по-другому не выходит. А как иначе увидеть ее характер? А кукла без характера совершенно неживая и неинтересная, мне кажется :oops:
Наряд я сразу выбрала именно такой. Не скажу, что я его придумала))) Таких платьев я видела много у блогеров в этом году, и именно с такими аксессуарами его носят. Мне очень запало в душу, и вот такой микс получился у меня.
Конечно, кому как не яркой мулаточке носить такой чистый белый цвет? :P А родной наряд мне тоже, если честно... Вроде там всего много - и брючки, и юбка сверху, и кожаный классный корсет. Не скажу, что вместе это не смотрится, но на Джоржан слишком пестро. Она как цыганка в нем))) Мне кажется, именно поэтому она и не популярна, особо не понравилась никому.
А мне всегда мулаточки по душе! Я и у Тоннера все выслеживала такую девочку, Диану Эванс из серии Пегги:
Изображение
Но упустила по хорошей цене, а теперь не попадается. Мне она безумно нравится!
И вот пока мне душу будет греть моя Камилла))))
Лан, мне, конечно, твоя реакция так нравится!!! :clap: Я и сама могу повизжать, когда мне что-то нравится))))) Так здорово, что и ты подобное платье мастеришь! Да еще для Агаточки! Ей очень пойдет, и я уже представляю, как будет здорово :P
Ну и супер классно, что наши представления о моде совпадают. Вот я , и Аленка тоже, мы к счастью совпадаем в этих вопросах :D , видим моду именно так. Обязательно должно быть красиво!
Ульяну Сергиенко обожаем! Это фото бесподобно, как и вся коллекция. Ты совершенно права, она потрясающая! Наверное, из наших дизайнеров, нам с Аленой ближе всего именно ее творчество.
И мне так приятно, что ты сравнила мой наряд с творениями Ульяны)))) Спасибо!!!

Лан, еще хотела сказать, что из такой вот сеточки очень легко шить. Края обрабатывать не надо, она тоненькая, складки ложатся хорошо. И вообще, она висит, а не торчит, что очень важно. Я пошла потом и еще купила этой ткани целый метр, пусть лежит)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 24 апр 2018, 17:25

Yulija Bondarovic, Юлечка, возможно, эта Алиса в исполнении Миа Васиковска и не совсем традиционная)))
Но меня покорила именно она после фильмов Тима Бертона :P Я не видела лучшей Алисы, и влюбилась в нее совершенно!
Конечно, в книге Алиса маленькая девочка, но это как бы продолжение. Алиса выросла и стала вот такой милой девушкой. Она так необычна и мила! Я очень рада, что я нашла такую куклу, да еще так быстро.
Мне очень часто после фильма или сериала так хочется заполучить кукольных героев :D Чтобы сказка не кончалась, а впечатление сохранилось надолго)))
Конечно, я не собираюсь маленькую девочку делать из Алисы))) Но наряд этот странный заменю точно!
Спасибо тебе за похвалы Камилле! Я рада, что тебе понравилась девушка :P

Galia12, Гульнарочка, соглашусь с тобой на все сто!
Девушки-шоколадочки покоряют :P Меня так точно))))) И вы с Гульназ тоже любите таких девуль, я знаю))) И обожаю их рассматривать!
Спасибо за похвалы моей Камилле! Мне она очень нравится, вот и история придумалась сама собой :P
А когда кукла сама рассказывает о себе, то с ней легко играть. Образы один за другим приходят в голову)))
И мне кажется, опять ты права - в таких девушках сочетается экзотическая красота и европейская аристократичность. И эта смесь очень взрывная! И опасная))) Ооо, эти дочери уже далеко не так легковерны, как их мамы! И их нелегко сбить с пути. Надеюсь, и моя Камилла такая :P
Мне тоже девушка нравится своим внутренним благородством, я очень ценю это в куклах (да и в людях тоже :P ).
Модные наряды я представляю исключительно женственными и красивыми. Не люблю брутальность и резкость, это совсем не мое.
Так что я очень рада, что тебе по душе мой наряд для Камиллы. Будем считать, что ее первый выход состоялся :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 24 апр 2018, 17:42

Anira67, Ирочка, спасибо тебе, моя хорошая!!!
Вот ты всегда все похвалишь :P Особенно мне важно, когда кукла нового формата. И как я ее представила, как ее восприняли, мне очень интересно.
Спасибо, что делишься мнением! Я так рада, что понравилась Камилла! Мне, по правде, и на промке она очень нравится))) Я сразу на нее запала! И купила очень удачно, прямо по цене выпуска.
Ириш, вот ты меня прямо заинтриговала ФБ... Наверное, надо и впрямь решиться :oops: Для меня это новое, я в таких соцсетях не принимала участие. Но думаю, разберусь))) Интересно, что сейчас очень многие говорят, что народ туда валит. Почему так? На форуме, мне кажется, вообще все меньше и меньше остается людей. Надо пробовать, конечно, и двигаться вперед :P

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное за похвалы моей Алиске!
Она нереально классная! Я ее уже переодела, чуточку личико подкрасила, и волосы расчесала, чтобы не такая грива была)))
Мне так она нравится! Чудесная просто, и ведь так недорого стоит, класс :clap:
Штанишки ее - ну конечно, странно выглядят :lol: Но в фильме она в таких рассекает))) Маш, а ты смотрела эти фильмы Бертона?
Машунь, ну с Поппи Флер совершенно не сложилось :oops: Аленка несколько платьев на нее сшила, но ей как-то ничего не идет. Надо просто понять ее стиль и угадать. У нас не вышло, вот и продали. Лучше купим ту, которая будет вдохновлять)))
Машенька, с Айрис мне безумно приятно :oops: Я так рада, что тебе понравился стиль моей девочки! Я сначала вообще не знала, что с ней придумать. Вроде и хорошенькая, но ни о чем. Здорово, что тебя она вдохновила в этом образе! Я очень буду рада, если у тебя появится тоже. Так интересно, какая у тебя она станет))) А мальчики из этой серии очень классные! Или ты другого присмотрела? :wink:
Спасибо огромное за комплименты Камилле!!! Мне так приятно! Ведь первая моя ФРочка :) Ооо, они очень пластичные и ловкие! Тело просто прелесть!
Маш, я не знаю, какое у нас... Грудь вроде обычная, не скажу, что сильно большая. Ну не знаю. А ручки были в комплекте дополнительные. Такие классные, прям под сумочку :clap: Вообще, конечно, брать куколку фуллсетом очень здорово, столько дополнительных мелочей к ним идет!
Спасибо за похвалы моему аутфиту! Думаю, что буду в этом направлении идти - женственные нарядики шить))) Люблю такие очень :P
Маш, реально волосы у нее без всякой желтизны, абсолютно темно-русые. И кожа прям шоколад, темная довольно. Я думаю, это именно из-за скинтона, так фотик берет.
В любом случае, она интересно смотрится и вживую,и на фото. Не разочаровала)))))
А по поводу больших девочек посмотрим, пока не решили :) Вроде тоже хорошие))))
Последний раз редактировалось FlyLady 24 апр 2018, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение olikv » 24 апр 2018, 18:22

Танечка, какая красавица у тебя поселилась!!
Я тоже обожаю девочек-мулаток, они, как правило очень интересны, почти каждая - личность, о которой хочется думать и сочинять истории.
История твоей девочка интересная, и я уверена, что Лондон (своеобразный melting pot для множества выходцев из разных уголков мира) - это ее место, вот точно!
И еще я поняла, кого мне твоя девушка напомнила - это прекрасная Иман, супермодель и жена Дэвида Боуи.
Это сразу же пришло мне в голову, как только я ее увидела на твоих фото!
Платье, которое ты ей сшила, просто великолепно, очень-очень ей идет.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение FlyLady » 24 апр 2018, 19:21

Emily, Олечка,спасибо большое!!!
Мне очень приятно с радостно, что тебе понравилась моя Камилла :P Я очень люблю таких девочек, и вот только первая у меня поселилась)))
Чему я очень рада! Спасибо за похвалы платью :P И за историю))))

SweetZu, Светуль, спасибо большущее!!!
Мы с тобой практически вместе начинаем этот новый для нас формат кукол :clap: Поэтому, конечно, так интересно, как ты все это видишь)))
Я очень рада, что тебе все понравилось! Я думаю, ты и свою Агнес оценишь именно в пластике. Да и вообще, на фото эти девушки получаются так классно! Настоящие модели!
Конечно, мне сразу представилось что-то кружевное и белое для нее. Эффектно смотрится на загорелой и темной коже))) Спасибочки за комплименты!!!
Свет, мне имя Джордан тоже нравится, но эту захотелось сразу назвать Камиллой))) А если вдруг еще одна появится с этим молдом, то останется Джордан тогда.
И какое же классное это платье от Шанель! :clap: Просто восторг!!! Очень буду ждать твоего варианта для Поппи. По-моему, будет превосходно :)
Так захотелось такое сшить))))) И еще себе такое хочу :mrgreen:
Я думаю, ты обязательно поселишь себе какую-то шоколадку))) Всему свое время :P У тебя сейчас и так много новеньких ожидается))))) Так здорово!
Свет, а мы же еще и Евгению в темном скинтоне заказали как вступительную в клуб. Нам безумно понравилась :P И Адель из будуарной серии тоже мулатка. Представляешь, сколько у нас их будет??? :mrgreen: Ну мы довольны)))
Ох, как же мне картиночка твоя нравится! Прям вдохновение дня :clap: Спасибо)))))

olikv, Оленька, большое спасибо!!!
Вот я тоже обожаю темных девочек, особенно моделей. Иман я знаю! Странно, что я о ней не подумала... Есть что-то от нее, такая же яркая и классная :clap:
И мне тоже почему-то кажется, что все темные девочки с характером))) Это так! Поэтому и хочется с ними играть.
Лондон меня всегда привлекает своей интернациональностью, и нигде она настолько ярко не проявляется. Все-таки это совершенно особенный город! Я рада, что удалось там побывать :P Но хочется еще!
А свою Камиллу я очень хорошо представляю в Лондоне. Здорово, что и ты считаешь, что это ее место)))
Спасибо за комплименты платью!!! Мне очень-очень приятно :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение Zifirina » 25 апр 2018, 11:16

Таня поздравляю с первой взрослой фр!
Образ который вы для нее создали как всегда прекрасен!
Белое воздушное платье так красиво сочетается с ее медовым скином!
И как здорово сапоги от силки вписались в этот ансамбль 8)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Камилла

Сообщение eremka » 25 апр 2018, 13:31

Наконец дождались :D Ваша медовая девочка великолепна. Даа, темные скинтоны они такие, сложные в фотографировании. У тебя отлично вышло, видно все, чем молд богат - скулы, ноздри, губы. Платье абсолютно в твоем стиле, современное с налетом ретро. И сапоги сюда - идеальное попадание. А как ты с кепи выкрутилась :clap:
А еще мне очень понравились фото Флер, она вся такая "зефирная" на них вышла


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia