Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение Ilonna8 » 13 мар 2018, 19:17

Танечка, восхитительные сказочные истории! Волшебно!
Наряды изумительной красоты! Вы с Алёной настоящие Феи!
:clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 00:00

FlyLady, Таня, насколько круто вы с Аленой воссоздали эту историю. Я прямо читала и понимала, что воочию вижу все это. Даже показалось (просто господи), что у куклы мимика меняется). Образ потрясающий (молд отменный!). А наряд, а рожки! Вот тут вы меня просто сразили наповал. Эти рожки настолько хороши, что я посматриваю на своих: думаю, кому бы такие рожки сделать). Красивые! Мужчине сделаешь, обидно). Не простит. А женщине - правильный образ нужен. Бабочки -такая милость, вроде, маленькая, но, очень важная деталь. Это же надо так придумать. Аленка, конечно мастер на выдумки (темы нет до сих пор? Регистрации, имею в виду?). Все детали надо не только продумать, но еще воссоздать.. Ту вам равных нет. Титания получилась роскошной.
Я в ИГ часто вашу страничку пересматриваю. Красота! Там впервые и увидела эту рогатую прелесть! Чудо, как хороша.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение Anira67 » 14 мар 2018, 00:15

Таня, Титания - волшебная! Юбка с птичками очень ей подходит, а бабочек в уголках я и не видела сначала, пока ты близко не показала, это здорово Алена придумала, наверное в луче света они двигаются и поблескивают-настоящее волшебство. :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение BABY LOVE » 14 мар 2018, 03:47

Танечка, вы с дочкой - самые настоящие волшебницы!!! :o :o :o Образы, которые вы создаёте - это что-то невероятное!
Галадиэль прекрасна и величественна. Я очень люблю фильм Властелин Колец (книгу Толкиена, к своему стыду, не читала :oops: ), поэтому, с удовольствием снова прикоснулась к сказочнщму миру Средиземья, благодаря вашей изумительной эльфийке.
Титания очень красивая, а её наряд до последней ниточки - произведение искусства. Рожки и пёрышки, бабочки и птички, тщательно продуманная легкая небрежность в укладке волос, осенние оттенки - всё это так и кричит о том, что перед нами царица Эльфов и фей!
Я в неописуемом восторге от каждого кадра!!!!
Аплодирую вашим с Алёной золотым ручкам и неуёмной фантазии! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение Vanilla Daisy » 14 мар 2018, 05:15

Танечка, это волшебство - то как вы с Алёной преображаете кукол!
Ты знаешь, у меня не всегда есть настроение, я человек очень переменчивой натуры и, вообще, иной раз склонна к меланхолии (знакомые говорят, мол "все вы, художники такие"), но, когда я захожу в твою темку, то получаю ни с чем не сравнимый заряд творческой энергии.
Мы, вот, много говорили насчёт темы своей и всего такого... И я сейчас смотрю на фотографии ваших с Алёной творений и понимаю, что обязана просто реализовать тот запас творчества, что у меня есть. Все упорядочить, все довести до конца. И не только в кукло-хобби. Вы на меня так положительно влияете в этом плане :oops:
Что же до Титании, то ты знаешь уже, как я безумно люблю это произведение Шекспира, всех его героев и, в особенности, Королеву Фей.
Кэрол бесподобная в этой роли! Её немного томное выражение лица как раз создаёт нужное настроение. Алёна собрала шедевральный образ! Даже выразиться иначе не могу, как меня этот наряд восхищает! Сочетание тканей великолепное: по оттенкам, по фактурам. Это все очень сложно, и надо иметь тонкий вкус, чтобы провести безупречную грань между эксцентричной фантазией и китчем. То, как Алена реализовала свою идею, произвело на меня неизгладимое впечатление... О, я потом непременно расскажу до какой степени моё воображение всколыхнула ваша Титания :wink:
А пока хочу особенно поблагодарить тебя за подробный показ наряда.
Это изумительно! Сродни великолепным костюмом для кинофильмов, руку к созданию которых, приложили бы именитые кутюрье вроде Вивьен Вествуд или Лакруа... или Гальяно. Что-то навевает такое :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Для волшебного эффекта Алена сделала такие мешочки по бокам, и туда поместила перламутровых бабочек

Это, без сомнения, была потрясающая идея! У меня тоже есть набор подобных бабочек, и я все думаю, куда их применить... А Алёна волшебно добавила сияния фатиновым драпировка.
FlyLady писал(а):Источник цитаты головной убор с рожками

Обожаю :) Рожки невероятно реалистичны, а мягкий ободок как нельзя лучше подчёркивает их.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Собрав все цветочки и листочки, которые были в доме, устроили цветочную поляну

Эта ваша фантастически прекрасная поляна теперь не даёт мне покоя 8) Тоже хочу такую поляну под сказочный образ, который мне вдруг навеяло. Ведь даже и не знаю, кому его примерить... Ну, ничего скоро соберусь с мыслями. Все получится.
Скрытый контент: показать
Танечка, как там насчёт Алениной регистрации? Неужели, "глухо, как в танке". Это даже бесстыдство какое-то :?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение Aquamary » 14 мар 2018, 13:06

Титания - великолепна! До чего же сложный и продуманный образ! Меня поразили детали - мешочки с бабочками, ободок с вылепленными рожками!!! Таня, Алена, браво, девочки! :clap:
Фон подошел замечательно, он такой же яркий и красочный как и сама Титания. И такая гармония на фото, что лучше просто не бывает! Коряга мне тоже понравилась - отличная находка и так в тему на этих фото!
Кэролл Бэрри, действительно, просто потрясающая актриса! И в образе Клэр органична и в образе Титании шикарно получилась!
Скрытый контент: показать
Танечка, как у тебя дела с лотерейной Поппи? мне повезло, я выиграла :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение FlyLady » 14 мар 2018, 19:02

Emily, Олечка, спасибо большущее!!!
Так я рада, что попали в "твой" образ! Всегда приятно, когда находишь такой живой отклик :P
На самом деле, настолько интересно в стиле фэнтази работать, такой простор для фантазии и в выборе материалов. Здорово, что бывают такие проекты, иначе мы бы и не собрались такое сделать. Как вот и с Невестами тогда, летом :) Я вообще не хотела, а потом увлеклась и сшила целых 3 наряда)))
Спасибо за море похвал, очень-очень приятно!!!

olikv, Олечка, огромное спасибо!!!
Конечно, сказку все прочитали уже на Фестивале, ну или почти все :) Но я добавила рассказ о самом костюме, и мне так приятно, что было интересно)))
Я так рада, что этот образ получился таким запоминающимся. Очень здорово было над ним работать, и даже я приняла участие в головном уборе)))
Кэрол просто великолепная кукла, сколько смотрю на нее, столько поражаюсь ее красоте, многогранности и необыкновенной выразительности.
Когда-то я хотела весь этот Золотой Голливуд потихоньку у себя собрать. Потом как-то подзабыла эту идею, других идей тоже полно)))
Но каждый раз возвращаюсь к этой мысли, когда вижу этих кукол Тоннера. Они божественны!
Олечка, мы сейчас смотрим сериал Вражда, о Голливуде 60х годов, о непримиримой вражде двух звезд - Бэтти Дэвис и Джоан Кроуфорд. Это потрясающе!!! Ты знаешь о нем? Если нет, посмотри обязательно. Они там такие старые уже, но полны достоинства, красоты и... ненависти друг к другу :mrgreen:

SOVA1309, Машенька, очень тебе рада!!!
Спасибо большое за похвалы Галадриэль! Нам самим до того нравится эта кукла, божественная! И сколько таких фантазийных нарядов можно для нее придумать!
Здесь особенную роль играют ткань, благо сейчас есть выбор. Мы всегда охотимся за классными необычными тканями с большими скидками :lol: Так их приятней покупать)))
Я тоже обожаю Властелина колец, и все герои мне очень нравятся. Но Арвен точно поселим, мечтаем о ней теперь :D А может, и еще кого)))
Титания даже нас самих удивила :D Это все Светин Фестиваль вызвал такие буйные фантазии!!!
Я так рада, что образ получился ярким, и сказочным даже. Ой, у этой истории столько экранизаций, столько картин написано! И какой только не бывает Титания!
На твоем фото мне очень понравилась, такая немного призрачная нимфа леса. Очень интересный образ!
И Матушка природы замечательная! Наверное, только наша Титания построже :icon_e_geek:
Спасибо тебе за такой интересный коммент!!!

Arcticfox, Машунь,спасибо огромное за замечательный коммент!!!
И не говори, меня тоже очень захватила тема сказок, легенд. Вот прям не хочется расставаться с этим))) Но в принципе, никто не запрещает нам хотя бы время от времени создавать образы сказочные. Они такие яркие, над ними интересно работать. А результат иной раз превосходит ожидания! Так только с такими образами происходит)))
И мне тоже очень нравится, как ты воплощаешь подобные вещи. Так тонко, так красиво, и так волшебно!!!
Титания у нас бесконечно яркая, это точно))) Но Галадриэль такая невесомая, почти прозрачная. Я даже не поняла, если честно, за счет чего такой эффект получился. Склонна думать, что это энергетика куклы такова. Ну и конечно, выбор материалов очень классно подчеркнул все в этом образе. Аленка справилась молодцом)))
Благодарю за похвалы Поппичкам!!! Видишь, мы понемногу осваиваемся с ними, и нам безумно нравятся эти куколки :P Парами они смотрятся здорово, я думаю, ты обязательно присмотришь со временем подружку для своей красавицы Лейлы)))
Спасибочки от Жози!!! Очень приятно, что она повеселила :P
Машенька, спасибо за теплые слова, похвалы и поздравление!!! Зима и так не торопится уходить)))
Так что весна в наших душах пока только цветет :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение olikv » 14 мар 2018, 19:08

FlyLady писал(а):Источник цитаты мы сейчас смотрим сериал Вражда, о Голливуде 60х годов, о непримиримой вражде двух звезд - Бэтти Дэвис и Джоан Кроуфорд. Это потрясающе!!! Ты знаешь о нем? Если нет, посмотри обязательно. Они там такие старые уже, но полны достоинства, красоты и... ненависти друг к другу

Танюша, спасибо за подсказку! Я читала об этом сериале, обязательно его посмотрю!
Золотая эпоха Голливуда - это очень интересно!
Скрытый контент: показать
Сейчас смотрю Корону - сериал о Елизавете II, отлично снято!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение FlyLady » 14 мар 2018, 19:09

Ilonna8, Юлечка, огромное спасибо!!!
Очень-очень приятно, что образы сказочных фей тебе понравились :P Очень интересно создавать такие наряды!
И так приятно, что произвели впечатление!!! Спасибо!

Galia12, Гульнара, спасибо огромное за столько теплых слов о Титании!
Эта история впечатляет, конечно, во все времена))) Недаром столько постановок, экранизаций и пересказов существует.
Я так рада, что наша Фея произвела впечатление на тебя! Вас с Гульназ удивить сложно, у вас такие красивые, удивительные, волшебные куклы живут! Многих из них я и не видывала... Но с огромной радостью знакомлюсь с ними у тебя в темке))) Она ваша серия Re-Imagination чего стоит!!! :clap:
Спасибо за рожки! Мы очень старались! И это оказалось не сложно сделать, главное было - придумать. :)
Но а мужчинам точно не стоит такие делать!!! :mrgreen:
Спасибо тебе, Гульнарочка, за такую высокую оценку наших стараний. И как же мне приятно, что ты любишь пересматривать наших кукол!!!
Регистрации все нет... Уж и не надеемся :evil:

Anira67, Ириш, спасибо!!!
Я рада, что тебе образ нравится! Там много мелких моментов, которые его и создают. И сморится вживую очень здорово!
Но и на фото не проигрывает, в общем. Бабочки такие классные, лежали себе - вроде крупноваты, куда их? А вот, поди ж ты, дождались и они своего часа :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение Fanni » 14 мар 2018, 19:42

FlyLady , Ьанюша, ааа, какая красота у тебя..просто обалдеть!!
Потрясающая Титания!! Легенда о ней и Обероне очень интересная, ах эти волцебники.. Обожаю Шекспировскую "Сон в летнюю ночь!"
Ах какие у тебя фото, просто слов нет, какие краски и какой аутфит!!
Сама Титания прекрасна, а в этом аутфите она просто волшебная!
Очень красивый лиф у платья, отделанный вышивкой и бабочками, а уж как мне понравились, рожки, трость, и другие аксессуары, сундучок,чаша с цветами , просто восхитительные!
такое все красивое, летнее , яркое И сама Титания , ну действительно - настоящая Королеве Фей.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение FlyLady » 14 мар 2018, 19:47

BABY LOVE, Танечка, спасибо тебе большое-пребольшое!!!
Ты коллекционер с большим стажем, и от тебя нам безумно приятно получать похвалы. Правда-правда!!! :oops:
Так здорово, что ты тоже фанат Властелина колец! :clap: На самом деле фильм снят настолько здорово, что это тот редкий случай, когда, пожалуй, фильм лучше книги. Да простят меня поклонники Толкиена :oops:
Галадриэль, на мой взгляд, самая эффектная и красивая дева во всей саге. И мы очень хотели ее заполучить! И не пожалели ни на миг - она прекрасна!
Алена с таким увлечением шила этот наряд, долго подбирала ткани. Ей вообще удаются такого рода аутфиты :)
Но этот мне тоже настолько по душе!
Титания - совсем другая история, и этот образ родился очень спонтанно. Но опять же выбор тканей так здорово определили все!
Нам очень приятно, что тебе нравится! Большое спасибо за теплые слова!!! :P

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе огромное!
Твой коммент о Титании на Фестивале настолько вдохновил нас с Аленой, ты не представляешь!!! Мы читали и перечитывали, удивлялись и восхищались, сколько всего ты нашла и увидела в этом образе. Этот образ, безусловно, настолько художественен, что мы немного опасались, как его примут :oops: Ты совершенно права - до китча недалеко))))) Поэтому твой коммент так нас порадовал! Да еще ты всегда находишь такие точные описания, такие красочные сравнения. Тебе просто нет равных в этом!
А еще говоришь - нет сил писать))))
Нам с Аленкой невероятно приятно, что ты черпаешь вдохновение в нашей темке, как и мы в твоей))) И ты совершенно права -конечно, ты обязана воплощать все свои идеи, творческие порывы. Природа тебе этого не простит, если ты позволишь такому огню чуть теплиться внутри. Ты яркий человек, талантливый, и пусть твоя фантазия не знает границ)))
Спасибо тебе огромнейшее за невероятно теплый отзыв о Титании! Алена в восторге от всех твоих слов :oops: И мне было очень приятно и даже интересно рассказать о создании этого костюма :) Я очень рада, что тебе так все понравилось! И ужасно интересно, на что же ты так вдохновилась :D
Очень будем ждать после твоего вынужденного отпуска по работе))) Всегда так интересно, как влияют друг на друга наши идеи и затеи)))
Такие образы фэнтази, из сказок и легенд до того интересно придумывать, воплощать! Правильно Маша ArcticFox сказала, что сказки не отпускают и так и хочется снова и снова погружаться в эту удивительную атмосферу.
Я под впечатлением Фестиваля сказок, как уже писала, купила себе Алису диснеечку по фильму Бертона. Так теперь у меня руки чешутся начать шить на нее потрясающие наряды! Из фильма и не только :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну ты видишь, куда меня понесло :mrgreen:
Лан, так и сидим ждем регистрацию... Ага, совсем глухо. Аленка же написала им по твоему совету, но они не собираются ни с кем разговаривать))) Так что ждем!
Я так удивлена, сколько девочек мне в личку пишут об этом! Даже незнакомые! И рассказывают, что бывало, и по полгода ждали люди :shock: Вот такие дела)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение FlyLady » 14 мар 2018, 19:55

Aquamary, Мариночка, благодарю тебя от всего сердца за такие теплые слова о Титании!
Спасибо тебе большое! Так приятно читать такие вещи, понимать, что образ удался и произвел впечатление :P Старались сделать как можно интересней, и детальней.
Хорошо, что ты фон похвалила, а то я его недолюбливаю :lol: Хотя иной раз он выручает)))))
Коряга у нас классная! Вот можно было и еще пособирать, но боже мой, где все это хранить??? :roll: Нам нужен склад для реквизита :mrgreen:
Мариночка, ой, я так рада за тебя, что ты выиграла Поппичку!!! :clap: И я, и я тоже!!! :D Я в таком восторге! Все-таки в первый раз лотерея)))) Я так поняла, что кукол довольно много этих было, но все равно мне безумно приятно и радостно :P А теперь еще радуюсь, что и ты выиграла!

olikv, Оленька, сериал классный, тебе понравится :P
Ооо, Корона - один из моих любимых)))) Очень классно снят! :clap:

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!!!!
Очень приятно получить от тебя такой яркий, эмоциональный отзыв!!! :P Так здорово, что тебе понравилось наше воплощение этой неоднозначной героини)))))
Там буйство красок, конечно, и мы боялись переборщить. Но видимо, сама Фея руководила нами :mrgreen:
Собирали тщательно все детальки, без них образ был бы неполным и не таким интересным.
Я очень рада, что тебе понравилось! Спасибо за море похвал!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение Fanni » 14 мар 2018, 20:13

FlyLady, Абсолютно нигде не переборщили!
Все получилось очень в тему, Яркая и дерзкая Фея, только такая могла поспорить с Обероном..
детали, отдельная похвала, очень тшательно подобраны и проработаны.. До сих пор любуюсь как сделан лиф платья, как красиво! :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 11:28

Танечка как же интересно и красиво у вас в теме!! Вы с Алёной такие выдумщицы и все вам по плечу!!
Мне все так близко из того , что вы делаете, что посто с упоением все посмотрела и прочитала!!
Легенда о Титании очень яркая и мне так понравилось как ты все описала, а уж образ выше всяких похвал!!
Как все круто и интересно сделано, все детальки продуманы и такой творческий подход во всем!!
Спасибо за такие детальные фото, это всегда так интерессно!!
Бабочки в складках ткани просто прелесть- кажется Титания сейчас взмахнёт рукой и они разлететься среди густой чащи леса и озарят все вокруг своим нежным светом.
Веночек с рожками такая прелесть, рожки получились очень настоящим!
А ещё мне кажется , когда я смотрю на фото, что пахнет вереском и мысленно мне видятся вересковые поля Шотландии...
Танечка так здорово, что вы с Алёной можете все это делать вдвоём, это посто класс!!

Танечка удачи вам с Арвен, я буду очень рада увидеть ее в вашей коллекции!
Я бы тоже хотела героев « Властелина колец» в свою коллекцию. Может когда и удасться из поселить: у меня пока никого нет... :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение SweetZu » 15 мар 2018, 16:40

FlyLady, Танечка, я вернулась и начала просмотр!!! Иииииии... так это я на Бонничке и Лонничке смылась с просмотров, айайай!
Танюш, какие они у вас классные получились! Разные, а каждая красавица по своему. Вот скажи Блайз это Чудо!
Да-да, волнений, переживаний тут куча, но каков результат! :clap: Вот ты говоришь, что накосячила, а мне нравицаааа!Изображение
И совершенно не обращаешь внимание на эти недочёты.
Знаешь, как по мне так главное индивидуальность каждой куколки. А она и у Бонни и у Лонни есть точно! :clap:
Бонни я уже конечно не раз рассматривала в инста. А вот Лонни так близко и больше увидела только сейчас. Алёнка умница!!!
Как же я рада, что у вас две теперь девчушки. Во-первых вместе оно ж веселее, и это факт))) А во вторых, вам интереснее фотозарисовки делать.

Миллион снежинок это прелесть конечно! Помню-помню, как все мы ждали снега... и боялись его не застать. Я тогда ещё с работы сбежала. :lol:
А теперь вот не можем от этих холодов избавиться, напросились таки)))
Лео и Лисса тоже передают сердечные привет своим теперь уже подружкам. :wink:

Танюш, ну комната у девочек, это конечно отвал башки будет, я уверена! :P С нетерпением буду ждать.
И как же я рада, что у вас будет свой магазинчик. :clap: Это правильно! Особенно, когда любимое дело приносит удовольствие.
Я бесконечно рада, что блайзоньки покорили ваши сердечки!ИзображениеИзображениеИзображение

Пошла читать дальше....

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение FlyLady » 15 мар 2018, 18:15

Fanni, Спасибо, Мариночка!
Мы всегда очень ценим твои похвалы!!! Мне тоже лиф нравится, был совсем маленький кусочек такой ткани, шторная какая-то.

Li-lu, Юленька, спасибо тебе большое!!!
Знаешь, наверное, все же разнообразие кукол и делает темку интересной :P Когда-то я переживала, что у нас не получается какой-то определенности и направленности в коллекции, но теперь вот понимаю, что мы не можем играть в одно и то же. Постоянно хочется разного, и сейчас у нас есть практически все куклы, которые необходимы для всех наших фантазий :D
Конечно, это не значит, что больше кукол не будет))) Совсем нет! Но все же будем стараться теперь покупать поменьше, и с умом. А то совсем не хватит времени на всех!
Спасибо тебе за похвалы Титании! Я знаю, что такие образы, лесных фей и волшебниц, тебе очень близки. А Титания у нас получилась вся такая близкая к природе - и по цветам, и по фактурам. Я очень рада, что тебе понравился этот образ!
Было так интересно собирать этот образ из многих составляющих. И как же нам пригодились твои подарочки! Спасибо тебе большое! Все, что сделано тобой, так прекрасно и так радует глаз :clap:
Возможно, что -то Шотландское и есть в этой деве! Так здорово, что ты это увидела)))
Юлечка, Арвен будем искать, но это так, в планах на перспективу))) Возможно, и у тебя появится кто-то из них?
У тебя получились бы фантастически крутые костюмы для таких героинь!!!

SweetZu, Светочка, ааааа, ну сказать, что я тебе рада - это ничего не сказать!!!
Мы прыгаем и скачем, поем и пляшем, что ты снова с нами!!! :clap: Очень-очень здорово!
Свет, а еще больше я рада, что ты прочитала пост про Блайзочек, я уж и не надеялась - так давно это было... Но как же мне хотелось, чтобы ты все это прочитала :D Все-таки это ты сподвигла нас заняться этими чудесными кукляшками, и теперь мы без ума от Блайз))) Полностью согласна, что она все такие разные, и все абсолютно милые и забавные. Их нельзя не любить)))
Конечно, то, что у нас их две - это очень классно! Гораздо интересней делать фото, ты права. Да и вообще уж точно - вместе веселее)))
Я все же взялась за переделку Бонни! У нас была запасная мордочка, Аленка мне выпилила губки, я не решилась. А дальше уж я сама... Скоро покажу результат. Мне нравится, и вроде бы даже ее характер сохранился. А главное - механизм глаз опять начал переключаться! Не знаю, надолго ли..... Ну посмотрим! :wink:
И конечно, мы уже мечтаем еще о парочке девчушек))) Но все со временем!
Ой, до комнатки руки не доходят :oops: Мне так хотелось именно новогоднюю комнату сделать! Но может, так и дотяну до следующего НГ :roll: С меня станется!
С магазинчиком, Свет, это пока мысли вслух))) На самом деле, это столько времени надо уделять! Это уже не хобби, и я не знаю, сможем ли мы.
Но в любом случае, для себя точно будем заниматься этими замечательными малышками!
Спасибо за похвалы фотоистории со снежинками!!! Нам очень-очень приятно :P

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение aalenchik » 15 мар 2018, 19:01

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я уже много шила полосок, и всегда получается хорошо. Ну не может это быть случайностью!


Танечка, конечно не может! Это просто называется мастерство)))! Поэтому и полоски ложатся :wink: !

FlyLady писал(а):Источник цитаты Всегда так интересно тебя читать!!!


Это потому что создаваемые вами с Алёной образы многослойны и многогранны, и есть, что интерпретировать)))!

Вот, например, образ Титании! Какой удачный выбор тканей, это сочетание плотных - на юбке и корсаже - с воздушным фатином, они словно земля и воздух... как оживляет весь наряд темно-красный или бордовый - могу ошибиться с цветом - создаёт такой цветовой акцент и оттеняет сдержанные цвета юбки и корсажа... какие детали - блестящие бабочки перекликаются с птичками на юбке... волшебно!!! Какая интересная идея пришла Алёне в голову поместить бабочек внутрь фатиновой юбки)))). Они достаточно заметны и так красиво переливаются! Рожки очень милы, и, опять же, вот сочетание с перышками, которые придают им лёгкость, какая удачная находка! В общем, получила массу удовольствия, рассматривая весь наряд
:clap: :clap: :clap: Таня, ты знаешь, фон совсем не смущает, наоборот, очень органично смотрится. Очень милы коряга, которую вы приметили на улице, и вазон с цветами, и сундучок, и посох - настоящие и необходимые атрибуты каждой богини ))).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сон в летнюю ночь

Сообщение FlyLady » 16 мар 2018, 11:50

aalenchik, Аленочка, спасибо еще раз!!!
Очень приятна твоя высокая оценка! :oops: Но поверь, далеко не всегда все получается так, как хочется)))
Спасибо за похвалы наши образам! Я так рада, что Титания произвела впечатление на тебя :P Вообще, эта работа очень здорово была принята и на Фестивале, и здесь. Значит, точно все удалось! И это так приятно!!!
Мне тоже очень нравится бешеное сочетание цвета в ее наряде. Перышками нам хотелось подчеркнуть ее близость к природе, ко всему лесному. А бабочки символизируют волшебство)))
Фон подошел, я согласна))) Он просто сам по себе такой странный, вроде красивый, но больно кричащий. Но иногда в саму точку приходится - мы его уже использовали и раньше.
Огромное спасибо за комплименты и теплые слова! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение FlyLady » 16 мар 2018, 12:12

Великолепный Век
Изображение

Изображение

Последняя наша участница Фестиваля сказок 1001 ночь - это рыжая красавица Хюррем-султан.
Мы с Аленой обожаем сериал Великолепный век, с таким удовольствием смотрели первую сотню серий :mrgreen: Потом, конечно, поднадоело)))
И Хюррем однозначно наша любимица! Поэтому Алене так захотелось воплотить этот образ для Фестиваля сказок, тем более, что его тема - Сказки, рассказанные Шахерезадой, очень связана с востоком.
Благодаря Свете, наша участница Хюррем стала не только гостьей фестиваля, а настоящей героиней! Для нее Света даже переписала сценарий :oops:
За что ей огромное спасибо!!! Светик не захотела, чтобы такая красавица провела свои оставшиеся дни в темнице, как было задумано сначала. И вот, с легкой руки нашей сказочницы, Хюррем получила счастье с любимым мужем - султаном Сулейманом :clap:
Спасибо еще раз Свете за прекрасную историю! А я просто покажу образ, созданный Аленой.

Итак, великолепная Хюррем-султан в исполнении Тулабель от Интегрити, 16":
Изображение

Платье сшито из небесно-голубой подкладочной ткани, а верхнее обрамление - тончайший шифон. Края Алене удалось обжечь над свечой, мы так боялись, что спалим весь наряд :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Раскаявшаяся в плохих поступках девушка, получила полное прощение султана:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И заслуженно обрела спокойствие и счастье!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чтобы закончить эту восточную тему, я хочу показать вышивку, которую Алена сделала очень давно. Она так подходит к нашему сюжету:
Изображение

Теперь можно смело проститься с чудесным Фестивалем сказок, полным таких прекрасных историй, легенд, образов. Света создала волшебную атмосферу, как это удается только ей :clap:

А заодно попрощаемся с Яндекс-фото, которые внезапно решили закрыться :evil: Это были последние наши фотки, загруженные с Яндекс. Остается только молиться, чтобы ссылки на фото не свернулись, иначе темка превратится в прах... :(
Переходим на Фликр, потом расскажу, старый аккаунт будет или новый.
Мы в раздумьях... Фотохранилища рушатся одно за другим. Кому верить???
Изображение
Последний раз редактировалось FlyLady 16 мар 2018, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение Anira67 » 16 мар 2018, 12:50

Таня, Хюррем -это попадание в точку! Я хоть и не являюсь ее поклонницей и сериал не смотрела, но она -просто чудо, и одежда и стиль, все точно подмечено. :clap:
Таня, а почему яндекс фотки закрываются, они просто переезжают на Яндекс.Диск, обещали все перенести туда и пишут, что все коды будут сохранены.
Последний раз редактировалось Anira67 16 мар 2018, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение SweetZu » 16 мар 2018, 12:52

FlyLady, Танечка, иду дальше...
Прочла о твоих планах на этот год. Отличные!!! Столько проектов. Уверена, что всё получится и мечты сбудутся.
Я тоже люблю планировать))) Это всегда вдохновляет. :wink:
Фото Киры очень нежные. Да она и сама такая. Сколько слежу за ней, каждый раз, она смотрится то как невесомое облако или нежный цветочек, то как легкая снежинка, как сейчас. Хорошенькая девочка!

Пражские каникулы конечно красота, что и говорить! Виды шикарные. Ну что особенно здорово, это то, как круто смотрится в каждом кадре Зои. Просто реальная девушка! :clap:
А как здорово она подготовилась к поездке :wink: Тут и пальто разные, и шапочки с шарфиками. А свитер с лисёнком какой прикольный, прелесть!
Фото-выкладка аутфитов шикарна, браво!!!
Ташюшка, мне очень понравились все ваши фото Зои ещё в при просмотре в инста. Но здесь конечно это нечто более особое, читаешь и смотришь не торопясь изучая, да просто смакуешь! :P

Порадовал законодатель стиля сумок - Сёмочка :P Эту идею я позаимствовала у него для собакевича Лиссы :mrgreen:
Парень умилительно-симпатишный!!! Изображение

О, снова наши любимки Лонни и Бонни! :lol:
Красоточки смешнючие))) :lol: :clap: Снег и правда что-то нескончаем этой зимой был, вот даже и весенний месяц зацепил.
Девчушки просто снежинки! Так красивенько и нежно приоделись, а главное уютно и тёпленько, никакие сугробы не страшны. Сёмочкина шапочка пришлась кстати)))
Ой, бонус отпад! Изображение Ржу во всю глотку, шикарный вид))))

Очень рада, что девочки Агаточки продолжают заселяться к вам! Видела-видела такие лоты на e-bay и тоже оценила!
Сама бы от таких не отказалась, если бы Агаты были мои. Так что поздравляю Алёну от души, подарок отличный!!!
Китти хороша! Я рада, что всё сложилось наилучшим образом и для неё и для вас.

Оу, Момоко! Неожиданно, но понимаю отлично. Красивенькая девочка! И правда вся такая в нежных тонах, словно мой любимый маршмелоу или зефирка. :wink:
Хороший подарок к 8-му! И что радует в живую совершенно не отличается от промо. Представляю, как ты довольна! :wink:

Пошла читать дальше....

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2018, 13:45

Образ восточной красавицы очень правдоподобен.
И сам шикарный и волнующий наряд Хюррен, и сопутствующий интерьер и миниатюра, придают облику восточную таинственность и утончённость :clap:
О, Таня, я зачарована Алёниной вышивкой, Вы такие потрясающие воображение выдумщицы, ну, просто кайф испытываешь и эстетическое наслаждение :thumbup:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Фотохранилища рушатся одно за другим. Кому верить???

Само собой разумеется, что Яндекс преподнёс нам не совсем приятный "сюрприз" .
Я, например, уже сама переехала на Яндекс-диск. Пока увидела, что возникло много проблем с размерами фото и ссылками, надо разбираться :roll:
Вопрос сохранности, ранее выставленных фото, остаётся открытым; будем надеяться на лучшее и верить в обещанное.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение Milagross » 16 мар 2018, 15:00

Таня, Кэрол Бэрри просто неотразима в роли Титании. Действительно, талантливая актриса. Наряд у неё очень сложный и интересный. Можно рассматривать и рассматривать. Фон отлично подошёл! Не похож на советские обои. Ну в данном случае точно. Он такой яркий, придаёт некой нереальности. Почему-то вспомнился фильм "Малефисента" с анджелиной Джоли. Там тоже такая яркая природа.
А Кэрол в образе "Чужестранки" ты показывала? Я что-то на помню :?
Скрытый контент: показать
С помощью поиска нашла :D Я совершенно точно это пропустила :? Красное платье великолепно! Не представляю, как такое без машинки можно осилить :shock: Я на простенько платье из трикотажа сто лет с духом собираюсь :(
Кэрол вылитая Клер. Она так в этой роли и останется? Или будешь Тоннеровскую Клер покупать? А Джейми?
Тань, вопрос по сериалу. Он 16+? А то я обычно сериалы смотрю у себя в спальне днём во время глажки (её горы не переводятся :evil: )Но дети то и дело вламываются. Есть там моменты не подходящие для детских глаз?


"Великолепный век" не смотрела. Но часто встречала кукольные воплощения Хюррем.
У Вас получилась очень красивая восточная красавица. Платье шикарное! И антураж подобран соответствующий, богатый.
Вышивка - супер! Глаза такие пронзительные.

Я пока подожду, посмотрю, что будет с моими фотками, когда они на Яндекс.Диск переедут.
Последний раз редактировалось Milagross 16 мар 2018, 18:47, всего редактировалось 5 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение Emily » 16 мар 2018, 16:21

Вау, как шикарно вписалась кукла в образ! Очень-очень красивое платье! :clap: Изумительное сочетание голубой ткани и рыжих волос. Это даже красивее, чем рыжуля в зеленом... Хм, надо будет запомнить, что рыжикам к лицу оттенки синего :roll: Мне очень понравились рукавчики. Такие... эльфийские :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Края Алене удалось обжечь над свечой, мы так боялись, что спалим весь наряд

Ого, какие вы смелые! :shock: Я вот огня боюсь... как огня :mrgreen: Помню, в школе как-то одноклассник пошутил, что, наверно, в прошлой жизни я была ведьмой, которую сожгли на костре. Кто знает, кто знает... :twisted:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Переходим на Фликр, потом расскажу, старый аккаунт будет или новый.

Я совсем недавно переживала, что вдруг фликр закроют. Тьфу-тьфу-тьфу... Я уже давно обитаю на нем, это для меня идеальное хранилище. И чужие красивые фото там смотреть люблю :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение olikv » 16 мар 2018, 17:54

Танечка, потрясающе вы с Аленой воссоздали образ Хюррем-султан!
Так здорово подобраны ткани, и Тулабель идеально впмсалась в эту роль! Прекрасно сочетание огненно-рыжих волос с бирюзой.
И тарелочка с восточними сладостями на коленях дополняет картину :)
Я в восторге от Алениной вышивки! просто великолепно! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение Li-lu » 16 мар 2018, 18:20

Танечка, у вас с Аленой получился потрясающий образ .
Он такой красивый и вкусный, точно как восточные сладости.
В нем столько ярких оттенков и в то же время он такой восточный!
Девушку вы подобрали для своей задумки очень красивую, какие у нее волосы шикарные.
Даже не ожидала,что ей так пойдет образ восточный красавицы.
Вышивка потрясающая, просто браво! :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение aalenchik » 16 мар 2018, 22:28

FlyLady писал(а):Источник цитаты Но поверь, далеко не всегда все получается так, как хочется)))


Конечно, Танюш, вы же не роботы, чтобы всегда-всегда получалось... Но, ты знаешь, бывает, что получается ведь даже лучше, чем задумывали :wink: . Татьян, а как вы с Алёной воспринимаете те образы, которые, как вы считаете, не удались, что делаете с такими нарядами? Отметаете идею? Переделываете и добиваетесь результата?

Хюррем просто царственна! Как я люблю сочетание рыжих волос и голубого в одежде, не передать))). Особенно она прекрасна кающаяся, ну не устоять :wink: ! Очень красивое фото с тарелкой восточных сладостей. С шифоном так сложно работать, как удачно, что Алёне удалось обжечь края, не повредив платье! Алена ещё и вышивает! Вы настоящие рукодельницы, молодчины! Безумно красиво и так всему, спасибо, что ты показала эту вышивку, прямо случай представился))).

Танюш, с Яндексом просто трагедия, почему-то я его воспринимала, как нечто незыблемое, думала, что уж с ним ничего не случится! Желаю, чтобы все ссылки работали, просто руки опускаются, когда вот так остаётся «безглазая» тема, у меня так было уже... На самом деле, ну что за заразное закрытие фотохранилищ, одно за другим...

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение Milagross » 17 мар 2018, 10:47

Таня, я вчера сама переехала на Яндекс.Диск. Последние мои фото на ДоллПланет не исчезли. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=31143&start=1140#p4407427
Попробовала с него загрузить фото сюда. И вот в чём теперь неудобство. Если раньше можно было выбрать "Поделиться" или "Копировать код для блога" и можно было выбрать размер картинки. То теперь этого нельзя. Придётся заводить специальную папку для DP и загружать на неё фото нужного размера, соответственно, фото уменьшать самим перед загрузкой. Когда фото загружено, ты его открываешь :arrow: щёлкаешь на нём правой кнопкой мыши :arrow: выбираешь "Открыть в новой вкладке" :arrow: опять щёлкаешь на картинке правой кнопкой мыши :arrow: выбираешь "Копировать адрес изображения" :arrow: эту скопированную ссылку вставляешь сюда. Ничего сложного. Я так и делала раньше до того, как узнала, что можно размер ссылки выбирать.
Под спойлером покажу, что загрузилось.
Скрытый контент: показать
Вот такую фею одноклассник подарил дочке на 8 марта. Дочь назвала её Анабела.
Изображение

P.S.: старые фото останутся в разделе "Архив" на Яндекс.Диске. Перемещать их оттуда нельзя, иначе ссылки изменятся. И тогда уж точно все фотки отсюда пропадут. Короче, не всё так страшно, как казалось.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение SweetZu » 17 мар 2018, 18:18

FlyLady, Танечка, и снова я :mrgreen: Надоем тебе скоро своими частыми комментами Изображение
Я снова о Мамоко) Слушай, какие ты Юле фоточки классные этих девочек показала, суперррр! Если бы не мои чёткие планы на этот год... я б задумалась о покупке точно. Очень понравилась вот эта красавица http://doll.petworks.co.jp/info/wp-content/uploads/2013/04/aeFLC2013-info.jpg Вообще мне в последнее время девочки с каре нравятся :lol: А тут и стиль и молодость вдобавок, красотаааа!

Снежная прогулка рыжика Сиенны сплошное очарование! Какой же шикарный её рыжий цвет волос!!! И губки прекрасно смотрятся.
А на фоне заснеженного царства природе и вовсе волшебство какое-то. Чем не сказка? :wink:

О твоей Золушке я наверное смогу говорить бесконечно! Танечка, ну очень красиво!!!
До сих пор помню свои зашкалившие эмоции, когда получила на почту эту твою сказку. Зависла над фотами надолго.
Красиво, нежно, волшебно! Эти бабочки!!! :crazy: И как же Поппичка смотрится Золушкой, я даже не ожидала :clap:
Я уже давно привыкла к вашим с Алёной шедеврам. Постоянно вы нас удивляете и восхищаете. Но каждый раз это Восторг!
п.с. обязательно купи её туфель)))

Сама Миа действительно роскошно смотрится зимой. Тут снова аплодисменты!
Красиво, тематически и согласно той модной эпохе. От ткани я вообще прибалдела. Фактурные (рельефные) на такой размер очень сложно найти, а у нашей Танечки не просто ткань, а уже и само платье нашлось)))
Вивьен и правда хорошо и естественно в чёрном аутфите Мисти.
Вместе девушки смотрятся эффектно!

Жозюленька прелесть невозможная!!! Тут только умиляться и умиляться. Как же я смеялась, такая маленькая, а уже модное авто, да справляется с ним маленькая! :lol:
А сама какая стильная девушка :lol: Шубка, цветовая гамма... ммм, мечта многих её сверстниц, да и не только))))))
Ой, как хорошо, что снег искусственный, а то запереживала. Смотрится реалистично на самом деле.
Зарисовка повеселила и подняла настроение очень высоко :clap:
п.с А я любуюсь календарём каждый день :wink: Мартовское фото в нём такое нежное!

Чудо на 34-й улице очень романтичное и праздничное получилось!
Мне понравилось, как всё сложилось. И наряд чудесный и фотофон отличный! Полосочка интересная, и совсем не цирковая. :wink:
Чудо есть точно!

Прекрасная Галадриэль самая настоящая эльфийская владычица! :clap: Красивая кукла и великолепный аутфит.
Я ещё на фестивале оценила. Но и теперь с большим интересом пересмотрела каждое фото снова. Роскошные ткани, отделка, мех... всё подобрано идеально. А как сидит, как рукава красиво смотрятся!
Мех вообще как родной вписался. В общем бомба!!!!! Бриллиантик на пальчике сверкает на километры снежного царства.

Титания это очередной шедевр. Красочно всё в ней! И сама девушка яркая и запоминающаяся. Эти её рожки мимишные прелесть!
И само платье будоражит воображение, как настоящие волшебные образы. Очень понравился выбор глубоких оттенков тканей, красивущие!!!
Смотрится всё дорого и сказочно. И конечно здесь не малую роль играет и завершённость всего - колечко, трость, бабочки. :clap:

А вот и великолепная Хюррем! Ну очень красивая и гордая личность получилась.
Танечка, Алёнке огромнейший респект за такой образ. Ты даже не представляешь, как я хотела все-все её фоточки запостить на фестивале)))
Но потом сдержала себя, чтобы самые вкусные кадры с восточными сладостями вы у себя показали.
Восхитительная леди и прекрасный показ. Браво!!! :clap:

Скрытый контент: показать
Тань, я в шоке, когда прочла про яндекс :icon_e_surprised: Надеюсь, всё сохранится, иначе и правда беда-беда будет.
Ну, а фликр думаю вам очень понравится! Не меньше яндекса.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Великолепный Век

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2018, 18:41

Галадриель -это просто чудо! Я совершенно не помню ее оригинальный наряд, но то что сделала для нее Алена- это волшебство! Какое платье, плащ! Мне очень нравятся ее золотистые волосы и легкая, светлая улыбка. Потрясающий образ :clap:
Титанич меня поразила не меньше! Удивительно убедительный образ получился у вас! И рожки- конечно, настолько аутентичны. Фон очень подходящий вы подобрали.
Великолепный век мне тоже жутко нравился. Именно с него и начиналась когда-то давно моя тема. Поэтому образ Хюррем, ее наряд, ее роскошные рыжие и непослушные кудри пришлись особенно мне по душе. Здорово, что вы вместе со Светой придумали такую интересную концовку для фестиваля!
Надеюсь, у нас все получится с новым хранилищем для фоток, и старые фотографии никуда не денутся. Иначе, можно сказать. что наших тем не станет...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей