Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряный дождь

Сообщение Milagross » 18 янв 2018, 11:42

FlyLady, Софи просто как фея зимнего леса. Помогает Деду Морозу укрывать ёлочки в серебро снега, чтобы не помёрзли.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряный дождь

Сообщение Milagross » 18 янв 2018, 11:42

Танюш, случайно увидела картинку. Хоть Новый год и уже прошёл, но не могу не поделиться. :D
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряный дождь

Сообщение FlyLady » 18 янв 2018, 13:38

Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Вот, это именно такой случай :) Платье лежало (аутфит купили не из-за него :icon_e_biggrin: ), но он такое новогоднее!
Хорошо, что Софи сама о нем вспомнила! Мы уже и забыли)))))
Я рада, что понравилось :P

olikv, Оленька, большое спасибо!!!
Здорово, что Жозик радует и несет позитив :P будем стараться почаще ее показывать в этом году, она заслужила)))
Спасибо от Марины! очень ждем Клариссу :wink:
Благодарю за комплименты Софи! Видишь, мы не спешим расставаться с любимым праздником :D Еще будут фото с елочкой)))

Fanni, Мариночка, спасибо огромное!!!
Вот не говори, Дежа вю - самые красивые :clap: И вот нам так захотелось снимков с кем-то из девочек, хорошо, что пригодилось это платье)))
И правда - как похоже платье на искорки огней!!! Как здорово :clap:
Спасибо за милый коммент!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряный дождь

Сообщение FlyLady » 18 янв 2018, 13:47

Vanilla Daisy, Лана, спасибо тебе!
Я тоже люблю все белое и сверкающее, белое с серебром и белое с золотом :P Это красиво, празднично и нарядно!
У нас дома вся мебель белая (кроме спальни), все светлое, и мне не надоедает. И у Алены все-все белое дома)))Вот такие мы любители светлых интерьеров - так что и тут с тобой полностью совпали :)
Я рада, что тебе понравились фото Софи, и еще больше рада твоей новенькой Агаточке!!!
Поздравляю от всей души и жду в темке Примроуз :clap:
По всем вопросам вроде тебе написала)))

SweetZu, Светик, спасибо, мой хороший!!!
Светуль, вот же ж, раньше нас так радовала Джо - на все праздники :D А тут мы прям заскучали... Хорошо, Аленка придумала этот фотосет для Софика, а то так давно не показывались! А девочки-то красавицы! Скучаем по Дежа вю :)
Здорово, что и тебя порадовали!!! А Джо мы всегда очень рады, так что доставай из коробки)))))
Конечно, пусть наша Софи носит это платье, раз ей так идет :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряный дождь

Сообщение FlyLady » 18 янв 2018, 13:49

Milagross, Ниночка, спасибо большое!!!
Очень приятно, что Софи вызвала такие эмоции :) Мне тоже очень нравится, как все у нее серебрится)))
Ой, огромное спасибо за чудесное фото!!! Мы же обожаем йорчиков :clap: Такие милые и славные)))
А вот и наш Семочка, присоединится:
Изображение

ПРавда, похож? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряный дождь

Сообщение Milagross » 18 янв 2018, 14:04

FlyLady, я как увидела картинку, сразу про тебя вспомнила!
А фото с Сёмой - готовая новогодняя открытка.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряный дождь

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 янв 2018, 15:25

Таня, поздравляю Вас с Алёной с очередной девочкой Дежа-вю!
Кто-то перестал их выпускать, а Вы, всё равно, продолжаете их селить :thumbup:

Девочка Софочка, действительно, как серебряная фея.
Фоточки премиленькие, сама, как всегда, упакована отменно, и колготочки, и ботиночки, всё при ней.
Ну, а платье, просто волшебное!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряный дождь

Сообщение FlyLady » 19 янв 2018, 14:48

Milagross, Ниночка,спасибо!!!
Я обожаю йорчиков :clap: Так и есть)))))

Yulija Bondarovic, Юльчик, спасибо огромное!!!
Юль, это куколка не новая, просто в другом паричке :) В этом плюс Тоннеров - парик поменял, и новая кукла)))))
А Софи у нас одна из самых первых, а именно - вторая Аленина куколка :P
Я рада, что тебе понравился ее наряд, и правда, получилось прикольно. Для нового года самое то :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение FlyLady » 19 янв 2018, 16:00

Size for Blythe

Сегодня наконец расскажу о наших Блайз :P Сколько вы меня просили в личку - ну где же ваши блайзики? Ну когда покажетесь?
Вот наконец пришло время и для них, хотя давно надо было вывести в свет Бонни и Лонни :D

Конечно, немудрено, что волна любви к Блайз захватила и накрыла нас с головой. Ведь девочки столько писали и рассказывали, нахваливали и хвастались :clap:
Мы были очарованы блайзочками Юли Li-lu, Светиными Лео и Лиссой (ну кто их не обожает???) и, конечно, опусами и историями создания удивительных кукол-принцессок Ларисы LarisaKS.
Мы безоглядно влюбились в этих чудных девчушек, насмотрелись фото в Инстаграм, начитались полезных советов от наших девочек, перелопатили YouTube. Вроде бы все было понятно! Мы заказали двух очаровательных девочек на Алиэкспрессе и стали ждать!
Вот такими они к нам приехали:
Изображение
Глазки мы сразу купили в другом месте. Вот девочки на фото их делят между собой :mrgreen:

Я не буду бесконечно рассказывать о кастоме, обо всем, что нас ждало и чего мы совсем не ожидали :roll: Лучше девочек все равно не расскажешь!
А Света и Лариса много и подробно описывали все процессы, сомнения и волнения. Я просто скажу, что это не сложно, а СУПЕРСЛОЖНО!!! :shock:
Девочки, это ужас! Это такая сложная работа, и в физическом плане (там столько силищи надо иметь...), и в художественном плане. Причем, каждый новый этап несет в себе новую сложность! Для меня лично не было ни одного легкого этапа - на каждом своя ежкина мышь тебя подстерегает :crazy:
Вот так проходил процесс:
Изображение

Я не буду рассказывать, сколько раз меня охватывало отчаяние -ничего не получится!!!!! Сколько я накосячила - для начала у меня совершенно не удались губки, я их совсем спилила, как теперь понимаю. Потом, в самом конце карвинга я сделала дырку насквозь под носом. С трудом мы залепили ее пластической массой и замазали. И на финал - у меня практически сразу перестали переключаться глаза :roll: Что-то там видимо сломалось, но я так и не поняла - что именно. В итоге я оставила Бонни только одни глазки, она может их закрывать и открывать, и все.

Вот сколько злоключений меня постигло во время моего первого кастома. Но в итоге - я безумно полюбила свою малышку!!!
Вы, наверное, удивитесь этому, но так случилось со мной))) И сейчас она мне так мила (хотя я не оставляю мысли переделать ее личико, а характер как бы оставить :P )

Вот такая девочка Бонни у меня в итоге получилась вопреки всем моим промахам:
Изображение
Единственное, чем я очень довольна в своей работе - это стрижкой)))) У Бонни чудесные волосы, шелковые, в меру кудрявые, и можно делать разные прически.
Многие уже видели мою Бонничку в Инстаграм, но я покажу немного ее фото и здесь.
Наряжаем елочку:
Изображение

Изображение

Изображение

Гуляем:
Изображение

Изображение
Спасибо Светочке SweetZu за супер милый комплектик - шапочка, шарфик и варежки. Плюс Конфетка на палочке!!! :clap:

А вот такой подарочек, шапочку с лисой мы отправили Светиной Лиссе:
Изображение
Ну не могли не примерить и не повоображать:
Изображение

А между тем, ее подружка Лонни, все сидела и ждала, когда же Алена начнет кастом)))))
Изображение

И наконец, Аленка тоже сделала свою девочку! Учла все мои ошибки)))) И какая же получилась Лонни ?
Мы отсняли первый нормальный фотосет с девочками и можем показаться, как мы играем))))) Хотите посмотреть? :wink:
Последний раз редактировалось FlyLady 19 янв 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Снежинки

Сообщение FlyLady » 19 янв 2018, 16:31

Снежинки
Изображение

Бонни и Лонни сидели у окошка и смотрели на снег. Наконец-то он пошел!!! Их радости не было предела :clap:
- А как ты думаешь, - спросила Бонни, - там, на самом верху, еще много снега??? Он не может быстро закончиться? Ведь нам тогда не хватит на всю зиму!!!
- Ой!!! - задумалась Лонни. - Так не пойдет! Если все будут только пользоваться снегом и снежинками, конечно, их надолго не хватит... Думаю, мы все должны помогать Зиме! Давай делать снежинки, много-много!!!
Изображение

- Я сейчас все принесу!!! - обрадовалась Бонни. Ей так здорово жилось с сестричкой! Всегда она что-то придумает :P
Изображение

И работа закипела....
Изображение

Изображение

- Смотри, вроде получается неплохо)))
Изображение

- Просто здорово!!!
Изображение

- Передай-ка еще серебряной бумаги!!!
Изображение

Изображение

- Хммм, а вот если бы Лео и Лисса тоже делали снежинки, у нас бы был не мильон, а целых два мильона!
Надо им передать, это очень важно!!!
Изображение

- Я сейчас загадаю желание.... Пусть все дети по всему миру сделают сто пятьсот мильонов снежинок, чтобы нам хватило их на всю-всю зиму!!!
Изображение

- Может, и это разрежем?...
Изображение

- Да неее, хватит уже, мне кажется... И так целый мильон :roll: Это себе оставим, для украшения)))
Изображение

- Смотри, а песик наш все спит))) Такой хорошенький! Сопит...
Изображение

- Посылаем наши снежинки во все города, и даже в Африку! Пусть все радуются снегу, как мы :clap:
Изображение

За снежинки отдельное спасибо Свете SweetZu, которая засыпала ими всю нашу посылку!!!

Вот как зажили наши девочки вместе. Теперь им весело и интересно! А то моя Бонничка только грустила...
Я хочу сказать, что Блайз - самые позитивные, самые милые куколки на свете :P И я так благодарна нашим девочкам, которые заразили нас с Аленой этой приятной болезнью - блайзоманией. Хотя... может, у нас пока легкая стадия??? :mrgreen:

Мы по полной заболели Блайз, мечтаем вот о такой комнатке для них:
Изображение

Кроватки уже приехали с Алиэкспресса :P Надо красить, шить постельки)))))
А еще мы мечтаем даже о магазинчике для этих очаровательных девочек и мальчиков! Так хочется шить для них одежду, винтажную или кавайную, вязать уютные кофточки... А назовем мы его - догадались как?
Ага, Size for Blythe
Блайз теперь точно наш сайз, надолго :D
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Arcticfox » 19 янв 2018, 17:37

Танечка, как приятно заглядывать к вам с Аленой в тему! Всегда позитивно, красиво, тепло и уютно, и всегда можно от души поболтать на любые приятные темы ))
Поздравление от Джилл - Серебряной Феи - просто замечательное! :clap: Ты знаешь, я к ней особенно отношусь, до сих пор удивляюсь ее непопулярности; а в таком красивом, модном и элегантном наряде она чудесна :clap:
Безумно интересно было почитать твои рекомендации что почитать/посмотреть; сериалы, к сожалению, мы не успеваем смотреть (для родителей отдых и возможность что-нибудь посмотреть наступает только ночью :lol: ), а вот "На море" - это прямо наша тема :lol: , обязательно скачаем! :D "Хороший год" мы смотрели уже дважды, мне он очень нравится, после него сразу хочется бросить столицу, весь мудреный бизнес и уехать куда-нибудь на юг...
Зои так уютно расположилась у окна, и мебель просто потрясающая! :clap:
Грейс в новом платье выглядит совсем юной, по крайней мере, мне так показалось на портретиках, чудесная девушка! :clap: Все время удивляюсь, как тебе удаются такие силуэты, и тоненький мех замечательно подошел :clap: Правильно, как было фотографироваться без Элоизы, это же ее год :D
Малышку Жози и Орешка всегда приятно увидеть, она в новом платьице как снежинка-пушинка :angel: , вязка какая миниатюрная, и елочка с украшениями меня просто покорила :angel: С календарями ей вон как повезло - и с ее фотографиями персональные выпустили, и красивущие фоны получила!
Софи Аленина - красотка! Как все-таки прическа меняет женщину :D С такими волосами она гламурррная, что-то в ней есть кошачье, такая грация! И платье очень ей идет, и не знаю, где вы даже колготки с люрексом ей нашли! Ох, ну и совсем забыла написать про серебряные елочки - и маленькие, и большие - сказка, да и только!
Танечка, ну я так и знала, что вы тоже заболеете Блайзами, невероятно интересные куколки! :clap: И милые, и с характером, и юморные, а уж как на них разная одежка здорово смотрится!
Прочитала про кастомизацию, надо же, а так и не подумаешь, что это все сложно, особенно когда смотришь на замечательный результат )) Кажется, что все легко и просто...
Смотрю на их - такие они у вас живые получились, разные, и даже кокетливые! Однозначно, Аленина девочка любит зефир и пирожные с миндалем, а твоя - молочный шоколад и имбирное печенье :D И вместе с тем они - настоящие принцессы, есть в них такой шик и даже какой-то лоск! Балдею от челки, локонов и бровок Бонни и от причесона и губок Лонни! :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Fanni » 19 янв 2018, 19:30

FlyLady, Таня, ой, Блайзомания и вас с Аленкой настигла.. :D
И я абсолютно согласна, что устоять перед этими куколками совершенно невозможно. Они просто необыкновенные, у них настолько живые личики и взгляд ну совершенно настоящего ребенка.
Вы с Аленкой, просто молодцы!!! Поделали огромнейщую и труднейшую работу и получили внаграду соверщенно очаровательных девочек!
Таня, зная какой это труд, я перед всеми кто кастомит этих куколок снимаю шляпу! Это ж сколько терпения, внимательности и чуткости пальчиков, что бы пилить, резать и затем рисовать.. :clap: :clap:
Если честно, то я давно заглядывалась на этих куколок. Видела на Фликре в группах фото этих куколок и даже однажды заболев ими бродила по ебею и рассматривала, какую можно купить и попробовать сделать кастом. Просмотрела на Ю тубе кучу разныз уроков по кастому, и поняла, что мне это не по силам.
Я с удовольствием любуюсь на Юлиных девочек и Светиных ребят - Лео и Лиссу, а теперь и в твоей темке буду смотреть на такую милоту -твоих девочек!
Я в полном вочсторге от их личиков, их очаровательных глазок и чудесных локонов. А какую одежду вы им сшили.. ох, мои азонки посмотрели на меняс грусть и укором.. :D
Чудесная зарисовочка со снежинками! И какие классные вязанные вещи , шапочка шарфик.. ой как все сделано аккуратненько и с какой любовью! :clap: :clap: ! Светиной Лиссе, так все идет!
Танюша, абсолютно уверена, что комнатка для Бонни и Тонни у вас с Аленкой получится очень красивой и уютненькой!! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Gineura » 19 янв 2018, 19:46

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюшик, а ты со своими кукло-фото не делаешь календари? У тебя столько родственников! Они были бы в восторге
- Танюша, да мы обычно делаем детские календари, благо малышня как раз в таком возрасте, что фотки вызывают сплошное умиление. Поэтому ещё и кукольные не получается, разве что для себя (но для себя как всегда руки не доходят :) )

FlyLady писал(а):Источник цитаты хочу наконец сделать оглавление
- ой, это отличное дело! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Серебряный дождь
- даже не сразу узнала платье, Софи его совершенно преобразила! Тот случай, когда хозяйка и платье нашли друг друга :) Мне очень нравится серебро, его благородный блеск - этот цвет идёт практически всем, главное нужный оттенок подобрать. Красивая и праздничная фотосессия получилась, а Софи - как настоящая снежинка, лёгкая, искристая и волшебная :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты ize for Blythe
- ого, сколько у вас приключений с кастомом! :shock: Честно говоря, даже не знаю, смогли ли бы я когда-нибудь решиться на такое кукольное преображение, это же столько всего нужно знать и уметь, да и талант должен быть немаленький! Первый раз, конечно, самый сложный, ведь сколько бы ни было мастер-классов и объяснялок, а на своём опыте оно всё совсем по-другому. И несмотря на пережитые приключения, Бонни всё равно получилась прехорошенькая (особенно балдею от фото, где ты её за ручку держишь) :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Снежинки
- Лонни другая, от слова совсем. И дело даже не в мейке, просто другая :) Если Бонни - скромная и немножко стеснительная, то Лонни - настоящая принцесса, она знает себе цену и вовсю пользуется своим шармом (как минимум на маме с папой :wink: ). Сразу понятно, что в этой компании именно Лонни - инициатор всех игр, лидер и заводила. Скетч со снежинками забавный, девочки воооон сколько сделали, точно на всех хватит, даже для Африки! Изображение
Отличная идея с магазинчиком для Блайз, и название классное! Девочки, ни пуха ни пера! Изображение

И ещё из старенького почитала -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4006105#p4006105
Кира такая расслабленная на этих фото, разнеженная, будто специально ловит последние дни отпуска, когда особенно не хочется возвращаться на работу, в суровые будни... Эх, даже захотелось вернуться в лето... :roll:
А Николь в шляпке забавная, ей идёт! Изображение

viewtopic.php?p=4008896#p4008896
Суперская коробочка получилась! Особенно хороша идея с мягкой подложкой для серёжек, надо будет её "списать" :)
У меня всякого такого "драгоценного" добра много :mrgreen: , поэтому хранится оно в большой пластиковой коробке для гвоздей, которая с крышкой (чтоб не потерялось), вот такой примерно -
Изображение
Наборы закрыты в маленькие зип-пакеты и разложены по ячейкам.
У нас рядом строительный магазин, там и купила эту коробку . А вообще хочу на Алиэкспресс купить для кукольной мелочевки набор для хранения нейл-арт, типа такого -
Изображение
Они есть с круглыми и с квадратными коробочками. Очень удобно хранить и вынимать для использования :)

viewtopic.php?p=4009841#p4009841
Танечка, я от Rose Red Ball балдею!!! Из линейки Джуди она больше всего понравилась, и как же я рада, что вам удалось её поймать! :D Она шикарная, и действительно невероятно похожа на Одри. От души поздравляю с таким восхитительным пополнением коллекции! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Emily » 19 янв 2018, 20:23

Совершенно разные получились блайзочки-подружки, так здорово! :clap: Твоя скромненькая и тихая, а Аленина кажется наоборот уверенной в себе :D И, вижу, не одна я в комментариях это подметила 8)
Мне еще очень понравились прически. Шикарная стрижка у Бонни и очаровательные пучки у Лонни :D

А зачем для кастома физическая сила? Неужели такой твердый пластик? :shock:

Зарисовка очень понравилась, такая милая и живая! Прелесть! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение olikv » 19 янв 2018, 20:26

Таня, у вас с Аленой новая эра в кукольном хобби? Это здорово!
Мне очень нравятся ваши малышки. Сразу можно распознать их характеры.
Лонни явно старшая, принцесса, капризулька и заводила с ангельской внешностью! :) И конечно же, она командует младшей сестренкой во всех проказах. А малышка Бонни более робкая и застенчивая, но иногда и поупрямиться может - губки подожмет и все-таки настоит на своем!
У девчушек прелестне наряды, особенно мне нравится аутфит Бонни, такие пышные блумеры - очень мило выглядит!
Прически у девочек милейшие. И я проедставляю, какая у них будет чудесная комнатка!
Так мило они вырезают серебряные снежинки! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Ilonna8 » 19 янв 2018, 22:55

Танечка, какие интересные девочки! :)
Как, верно тут заметили - обе с характером! Такие разные, и так здорово смотрятся вместе. Деловые!))
Комплектик Азонки они здорово поделили) Им идёт!
Ваши наряды - вообще шикарные, как и всегда :wink:
Комнатка у девочек уютная!
На последнем фото, - действительно, комната мечты!
"Серебряный дождь" - очень красивая фотосессия! Софи - восхитительна в этом платье! :clap:
Оно так идеально гармонирует с её макияжем, так ей идёт!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Anatolievna » 19 янв 2018, 23:53

Ой, какие славные девочки! Я признаться не особо поклонник этих куколок, но ваши такие живые и обаятельные вышли)) А наряды то, наряды...Очень красивые и им идут... :clap: А что используются настоящие тени?! Или это так для декорации... :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение KaiLa » 20 янв 2018, 04:04

Ретрозима чудесна.
Жози такая лапушка как всегда. Платье прелесть
Марина красавица.
Серебряный дождь это восхитительно!
Бонни и Лонни замечательные. Когда так сильно с чем то мучаешся то сильнее прикипаешь. Получается всё как то роднее.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Vanilla Daisy » 20 янв 2018, 06:49

Танечка, какое же чудо эти Блайзики, в них совершенно никак не возможно не влюбиться!
Я всякий раз умиляюсь Светиными Лиссой и Лео - открою её темку и сразу же окунаюсь в их волшебный мир... И теперь я так рада, что вы с Аленой тоже обзавелись своими Блайзятами... И, чувствую, столько чудесных минут восторга и восхищениях ещё ждёт меня на тех страничках вашей темы, которые то будут посвящены Блайз :P
Танечка, ты совершенно точно заметила, что это самые позитивные куколки на свете.... Но, тут мне хочется добавить, что такими они становятся только в руках определенного человека... Вы с Аленой передали своим малышкам ту потрясающую энергетику, которая чувствуется в всем, что вы создаете... Это особая теплота, легкость, очарование... Я не знаю как описать точнее :oops: Вы создали какую-то идеальную вселенную девичьих грез, с которой не хочется расставаться.
Я долго любовалась вашими славными сестричками! Уму непостижимо, какую огромную работу вы проделали по преображению девчонок :crazy:
Бонни получилась добродушный, милой и немного застенчивой: она, наверное, не болтушка совсем - любит помечтать, прекрасно проводит время с увлекательной книжкой и всегда может найти себе занятие по душе. А еще... Я просто балдею от ее локонов, честное слово! Такая красивая стрижка, оттенок волос и само впечатление от этих непослушных мягчайших волн, ниспадающих на плечики Бонни. И ей поразительно идут светлые костюмчики, кремовые тона.
Самая классная фотография с этой малышкой, где вы гуляете вместе за ручку. Такая милота! А еще мне невозможно понравилась фотка, где эта лапуля задремала возле ёлочки с подарком в руках - прелесть просто! Реснички такие, что АХ!
Лонни другая... Ой, как она мне нравится в фотоистории со снежинками. Прическа ей безумно идет! И, вообще, она кокетка такая, красотулечка: явно, бойчее сестренки... И покапризничать может, точно. Лонни, похоже, из тех девочек, которые умеют наповал сразить своим "женским" обаянием уже с малых лет: топнула ножкой, сказала свое настойчивое "хочу!", и взрослые уже готовы выполнять любое пожелание Принцессы :lol:
Еще в ней есть что-то антуанеттовское - из той эпохи... За счет мейка, скорее всего: беленькое личико и яркие губки. Мне кажется, Лонни как раз бы что-то " кавайное" подошло :)
А, вообще, ваша идея с магазинчиком - это же супер! Конечно же, девочки, которые шьют такие бесподобные наряды, должны одевать и других кукол! Поэтому, если идея реализуется, думаю, это будет очень успешный проект, так как красивыми хотят быть все Блайзики (и не только они :icon_e_wink: ), но не все их хозяйки умеют творить такое великолепие, как вы с Аленой.
И я, вот, была удивлена, что вы Блайзят на Али покупали :shock: Надо будет взять на заметку, если что (а то наглядишься у вас тут на Блайз всяких раскрасивых :icon_e_biggrin: ), так как там я умею заказывать - уже не раз приходилось.

Ой, и забыла про Сёму-то сказать! Ну до чего хорошенький :icon_e_smile: Таня, показывай его почаще: все же скоро его год - год собаки!
Скрытый контент: показать
Таня, я еще, знаешь, стала тут в сторону Пуллип посматривать... Как они тебе? Мне, кажется, многие из этих кукол совершенно очаровательны.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2018, 18:57

Танечка, как же мне понравился ваш Серебряный дождь!!!
Я вот только подзабыла, это какая Дежа Вю в оригинале? :oops:
Последнее время, я все чаще вспоминаю эту линейку, и думаю ее немного расширить в своей коллекции. Мне кажется, можно было бы заняться французской литературой, например Дюма.
Изображение
Нужен только еще вот такой мужчина :D
Скрытый контент: показать
Изображение

У вас получились такие нежные, посленовогодние фотографии, когда будущее еще представляется таким неясным и хрупким. Надежда, как подснежник, искрящийся под снегом, очень нежная и так ей хочется жить!
Я в полном восторге от образа!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2018, 19:04

Девочки, ну вот вы меня и удивили!
Открыли целый магазин! Ну, этим и должно было все закончится, учитывая, как вы любите и умеете создавать роскошные и стильные наряды!
Что касается новых девочек, они так красиво и нежно смотрятся вместе!
И насколько же разными они получились!
Мне очень понравилась Бонни. Да, губки у нее получились совсем небольшими, но в этом есть своя прелесть, изюминка. А прическа, да, хороша! Очень нравятся все ее наряды. Она немного напоминает мне Лиссу, они как сестренки! Может, конечно, в прическе все дело :D
Лонни настоящая сладкая девочка, немного принцесса! Она напомнила мне девочек из линейки Dollmore Lukia.
У нее очень притягательная улыбка!
Мне так понравились наряды на обеих девочек, особенно вязанные вещи!
И какие же красивые у них апартаменты. А будут еще лучше, судя по картинкам!
Видно, что вы их очень полюбили :P
Стиль у Бонни и Лонни немного старинный, романтичный, напоминает добрые английские традиции!
Изображение
С нетерпением жду весну, представляю какая красота начнется!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Li-lu » 22 янв 2018, 09:57

Танечка, привет!!
Как же я сокучилась по нашему форуму, по твоей темке. :)
Столько замечательных новостей у тебя и столько волшебных фотосетов!!
Ваши с Аленой Блайзики такие милые и очаровательные и каждая со своим характером!!
Твоя Бонни застенчивая и мне кажется очень домашняя девочка, она как будто немножко стесняется окружающего мира и в то же время ей все интересно!
А Лонни немножко кокетка, такая модница и как будто немного старше Бонни. А еще заводила- это точно, у нее наверно всегда миллион идей..
Так приятно смотреть как малышки играют вместе и как им хорошо!
Идея с комнаткой просто прелесть. Думаю у вас просто шикарно получится ее обустроить.
Танечка а бутик одежды просто отличная идея!
Я вас с Аленой полностью поддерживаю. :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение FlyLady » 22 янв 2018, 15:17

Девочки, огромнейшее вам спасибо за теплые отзывы по Блайз!!! :P
Те, кто сам делает кастом, знает, как волнительно показывать своих кукол :oops: А ваши комменты так подбадривают и вдохновляют!!!
Спасибо!!!


Arcticfox, Машенька, я тебе всегда очень-очень рада!!!
И мне тоже безумно приятно рассуждать с тобой обо всем :P И всегда интересно!
Спасибо за теплые слова!
Я рада, что наша Джилл тебе нравится. Я тоже не понимаю, почему она не особо популярна. Классная, красивая кукла! Мы очень любим наряжать ее, хотя бы время от времени)))))
Благодарю за похвалы Зои! Барбички твой формат, и если тебе нравится куколка, значит, нам удались кадры.
Спасибо за Грейс! Она чудесная, и Элоизу я тоже обожаю.
От Жозика привет!!! Мерси за похвалы :P
Мне Софик тоже очень нравится в этом паричке. И правда, есть что-то такое кошачье в ней))) Мы давно этот парик не мерили, но теперь на какое-то время оставим Софи в нем - так нравится!
Ох, Маш, с блайзами мы подсели!!! Света заразила нас всех :D За что мы ей очень благодарны))))) Очень интересно, хоть и сложно, работать над своей куколкой. И да - кажется, все просто :mrgreen: Пока не начнешь))))) Может, и тебя потянет когда-нибудь сделать куколку для дочки, например :P Очень уж они милы и хороши. А ты художник, у тебя получится супер круто, я уверена)))
Спасибо за теплые слова о девочках, нам безумно приятно :oops: Как же мне понравилось, как ты определила их характеры и вкусы!!! :clap: Ну так вкусно и здорово, и главное - в самую точку))) Так приятно было прочитать такие хорошие слова о девочках!!!
Машунь, фильмы посмотри, как будет время. А На море - особенно :D

Fanni, Мариночка, спасибо огромное, моя дорогая!!!
Ох, непросто это было, сложно для меня невероятно показалось. Но безумно интересно! И каждая девочка получается особенной, и как бы сама по себе... Ты задумываешь одно, но обязательно в процессе что-то меняется против твоей воли, и рождается такой человечек :P Это удивительное чувство!
Может, и ты попробуешь? Ведь бжд - это шаг к кастому))))) Там уже приходится много чего делать самой. Ты вон какую перетяжку и проклейку проделала!!! :clap:
Марин, я вот тоже была уверена, что мне не по силам. С огромным удовольствием смотрела Светину девочку, но даже не представляла, как браться, да и зачем... Но кастомные куколки так дорого стоят! А тут так заманчиво купить совсем недорого куколку и попробовать самой :P
Я уверена, что тебе надо решиться! У тебя получится 100 процентов!!! А их тела тебе уже знакомы. У тебя уже есть Азонки)))
Марин, спасибо за похвалы одежкам! Только начинаем учиться шить на них.
А в истории со Снежинками вся одежда как раз от Азонки. У меня всего одна Азоночка, но у нее такой богатый комплект был - 3 платья, шортики, кофточка.
Так что Блайзочки с радостью все это разобрали :mrgreen:
Но конечно, очень хочу шить на них! Столько идей, как всегда)))))
И комнатку тоже очень хочется сделать! И все хочется поскорей :lol: А где времени столько взять???

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение FlyLady » 22 янв 2018, 15:41

Gineura, Танечка, ооо, детские календари - это тоже очень здорово :clap:
А мы даже с Семой делаем календарик, у него тоже много фоток имеется :P
Танюш, оглавление дело нужное, но времени не хватает, к сожалению :( Надеюсь все же)))
Спасибо тебе за похвалы Софи! Мне тоже очень нравится этот ее образ, такая серебряная льдинка. А ты видела этот аутфит? Он весь классный, а плащ какой крутой серебряный. Мы тоже его еще не носили.
Танюша, с кастомом это дааааа... Я вообще была уверена, что никогда не решусь :roll: Там столько подводных камней!!! И естественно - смотришь МК одно, берешься, и совсем другое... Ужас!!! Но так затягивает и так интересно :D
Нам так приятно, что тебе понравился наш результат! Очень волнительно выводить в свет ооак :mrgreen:
И конечно, они у нас совершенно разные вышли. Как бы ты ни делала, все равно получится что-то совершенно свое))) И это тоже один из интересных моментов кастома!
Никогда не знаешь, что в итоге получится))) Спасибо тебе огромное за теплые слова о девочках!!! Мы очень рады!
Спасибо за пожелание пухов и перьев! :mrgreen: Пока это так, Танюш, мысли вслух))) Но есть мечта, и это хорошо :P
Благодарю за комплименты Кире! Здорово, что понравились фото :P
Коробочки - вещь очень удобная! Мне очень нравятся те, что ты показала, с вынимающимися боксами - класс!!! :clap:
Ооо, Танюш, Эту Дежа вю Rose Red Ball ооочень хотели! Спасибо за радость вместе с нами! Девушка потрясная)))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение FlyLady » 22 янв 2018, 15:53

Emily, Олечка, огромное спасибо!!!
У вас дома живут Блайзочки, так что мне очень интересно было твое мнение. Я так рада, что наши девочки тебе нравятся :oops:
Все это очень трудно, но так здорово! Ты не хочешь попробовать? :wink:
Оль, там сила нужна хотя бы чтобы открыть голову. Я целый день не могла этого сделать -тянула изо всех сил :shock:
Потом еще два дня :!: не могла вынуть глазной механизм. И сломать страшно, и сил не хватает его вытянуть! Я просто не представляю, кто первый придумал это - разобрать совершенно неразбирающуюся куклу и кастомить ее :mrgreen: И собрать так же сложно обратно! Учитывая, что она уже с мейком, ресницами, и страшно все испортить и поцарапать.
Спасибо за комплимент прическам! Бонни я сама постригла, строго по инструкции Светы :D В первый раз делала это!!! И так я рада, что получилось!!!
Аленину мы пока не решились постричь, просто ее волосы собрали в пучки - и так мило получилось, что пока решили оставить)))
Спасибо тебе за чудесный отзыв! Нам очень приятно :P

olikv, Олечка, да, это точно! У нас новая эра, иначе и не назовешь :lol:
Блайз так захватывают... Такие они милые, живые. Не знаю, в чем их секрет, но он точно есть :P
Я очень рада, что наши девочки получились живыми, и разными. В этом, мне кажется, и есть прелесть кастома)))
Так здорово, что их характеры видны и читаемы! Нам-то это не понятно, мы их любим такими, как есть :)
Олечка, в Снежинках все одежки от Азонки, у моей Азоночки такой богатый набор был - 3 платья, шортики и кофточка. И все ужасно милое :P
И очень хочется научиться шить такие же славные вещички для Блайз! Идей море в голове крутится :roll:
И конечно, я очень подумываю и о Пуллип :P Не зря же я тебя спрашивала о ней)))))
Думаю, и такая девочка обязательно появится у меня! твою я просто обожаю :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение FlyLady » 22 янв 2018, 16:08

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!!
Ты тоже, как владелец Блайз, можешь их оценить и понять их очарование :P Я так рада, что девочки тебе нравятся :D
Одежки от Азоночки так чудесно им подходят! Ты верно заметила, что они поделили комплектик))) Вот бы еще таких одежек добыть! Но они так дороги! :roll:
Вот и хотим сами учиться шить на этих лапочек))))
Комнатка это пока фон. Очень удачный! Мне так он нравится, недавно пришел. А сделать хочется еще лучше))) С кроватками!
Спасибо тебе за похвалы нашим Блайзочкам и комплименты Софи!!! Нам очень приятно :oops:

Anatolievna, Наташа, спасибо большое!!!
Знаешь, я долго была равнодушна к Блайз :lol: Потом зацепили,но знала точно - я сама делать не буду!
И вот у нас уже живут две девочки и мечтаем еще :P Вот так они проникают в сердца и дома :mrgreen:
Очень приятно, что девочки тебе нравятся)))
Я использовала и свои тени для мейка, и сухую пастель. Все подходит, на самом деле :) Все надо пробовать!

KaiLa, Лариса, спасибо!!! Всех похвалила, никого не забыла :clap:
Очень приятно!!! И соглашусь - прикипаешь точно :D Поэтому уже даже не понимаешь, как они на самом деле сморятся)))
Поэтому так интересно и важно ваше мнение!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение FlyLady » 22 янв 2018, 17:06

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе огромное!!!
Как всегда, такой душевный, приятный, теплый коммент!!! Читала и перечитывала :P
Блайзики очень милы, и думаю, у каждого они становятся особенными, сразу показывают характер и настроение. Ты так удивительно тепло описала наш Блайзо-мир, что я не могла и поверить :D Это так здорово, что наши фото наполнены светом и теплом, как ты говоришь. Безумно приятно!
Работы было море, и это действительно так :roll: Только Света знает все мои ночные рыдания:
- аааа, у меня не получится.....
- аааа, не могу открыть голову....
- аааа, я сломала какую-то беленькую штучку...
И вот с ее бесконечной поддержкой и верой в меня я все же смогла закончить свой первый кастом :oops: Ну и Аленка, конечно, тоже меня очень поддерживала, помогала советом и добрым словом))) А когда я насквозь сделала дырку, аккуратно смогла ее замазать :P
Так что вот так тяжело моя Бонничка рождалась)))))
Аленка уже смогла что-то учесть, да и вообще у нее лучше получаются такие вещи. С Лонни тоже все было ой как непросто, но там был замысел в сложном мейке. Не все удалось, как задумывалось. Но для первого раз, я считаю, все отлично :D Мне очень нравится Лонни - милая и трогательная.
Ну и Бонни я тоже очень полюбила))) Хотя, возможно, личико переделаю чуть-чуть, чтобы ее характер остался.
И волосы - дааа! Я сама балдею от ее волос! Как мне удалось так славно ее постричь - опять же заслуга Светы. Она дала мне супер подробные инструкции! Я раньше никогда этим не занималась, и даже не представляла, как взяться. И вот же - получилось :clap:
Я рада, что тебе ее локоны по душе)))
И спасибо за похвалы ее фото! Мне так приятно!!!
От Лонни тоже огромное мерси! Она именно такая, как ты описала, мне кажется))) Будем экспериментировать с одеждой и образами, это жутко интересно :P
Тем более, когда есть такие доброжелательные и все понимающие зрители!
Спасибо, Лан, за пожелания с магазинчиком! очень этого хотим, но пока не знаем, как все будет. Надо пробовать!
Ланочка, Блайзиков именно на Али и покупаем. И они очень недороги! Это и подкупает))) Так и хочется попробовать создать для себя чудесную, милую девочку!
Может, ты и впрямь решишься? :wink: Вот было бы здорово!!! Ты же рисуешь прекрасно, у тебя все получится!!!
Спасибо от Семочки!!! Он очень доволен :P Хорошо, буду его показывать - год собаки все-таки :D
Лан, ооо, я очень хочу Пуллип! Мне безумно нравятся и эти девочки. Мне кажется, они постарше и утонченнее что ли, чем малышки Блайз. То есть, другие. А это так интересно!!! Я уже присматриваю для себя девочку. Выбрала перед НГ, но их всех раскупили :oops: Пока я думала...
Мне до ужаса нравятся и кастомные Пуллип, особенно у Poisin Girl:
Изображение
Посмотри ее сайт, они просто волшебные!!!
https://poisongirldolls.com/en/news

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение FlyLady » 22 янв 2018, 19:09

Juliet19, Юлечка,спасииииибо! Я очень рада твоей реакции на Дежа вю :P
Я тоже всегда очень радуюсь этим куклам, все-таки они для нас много значат.
Юлечка, эта Дежа вю Changing Mood , такая же, как у Светы Джо. Просто в этом паричке выглядит настолько по-другому! Как кошечка, правильно девочки написали)))
Юль, я тебя полностью поддерживаю - надо расширять коллекцию своих Дежа вю!!! :clap: По возможности, конечно. Все же эти куклы особенные, и думаю, никогда нам не надоедят.
А твое направление для меня так близко!!! Обожаю Дюма :D А увидев у Марины Aquamary ее потрясающую рыжулю Версаль, теперь мечтаю о ней:
Изображение
Очень хочу эту деву!!!
Юлечка, а у тебя кто в хочушках из Дежа вю? Ну мужчины я поняла))) Они, кстати, классные в этой линейке.
Я еще все надеюсь на выпуск Ньюта Саламандера. Знаешь мое отношение к кукло-мужчинам, но этого купила бы :mrgreen: Если будет классный, конечно!
Юленька, по поводу Блайз и магазина, это пока мысли вслух :P Очень хотелось бы, но посмотрим. Где взять столько времени...
Спасибо тебе большое за столько хороших слов о Бонни и Лонни!!! Нам безумно приятно от тебя получить такую оценку :P
Ты очень верно подметила, что Бонни похожа на Лиссу :D Я Свете сразу сказала - не то, чтобы я хотела перерисовывать у тебя :oops: , но Лисса настолька в моем вкусе, что я бы делала именно так. Вот так и получилось))) Хорошо, что Света это восприняла с радостью))) А то мало ли... Ну и изначально эти девочки у нас со Светой были одинаковые, поэтому и волосики одинаковы.
Аленка страшно гордится, что ее Лонни тебе напоминает Лукию. Мы же знаем, как она тебе нравится)))
Их так здорово фотографировать! Из-за темноты мы никак не могли собраться. Вот на улице несколько кадров сделали.И вот наконец небольшой эпизодик дома отсняли. Очень легко с ними и классно.
На Пуллип продолжаю засматриваться. Тех девочек раскупили,пока я думала :( Так что пока я снова в раздумьях)))
Но обязательно поселю у себя Пуллип, такую же красивую, как твоя Иоланта.
Юль, мне очень нравится твоя картинка с девочками!!! И как раз именно этого мне бы и хотелось от Блайз))) Английское чаепитие)))
Прекрасный образ! Спасибо :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение FlyLady » 22 янв 2018, 19:17

Li-lu, Юленька, милая, привет!!!!!
У меня слов нет,как я тебе рада!!! :clap: Наконец ты снова с нами! Надеюсь, хотя бы иногда, но постоянно, ты будешь появляться на форуме, радовать своими фотографиями, нарядами.
Мы ооочень скучали!!!!! Ну ты это знаешь :P
Спасибо тебе огромное за твою теплоту, с которой ты встретила наших Блайзиков :P Это очень приятно!
Ты знаешь, несмотря на все перепетии и косяки, теперь я рада, что моя Бонничка получилась именно такой :) Я ее полюбила!
Возможно, я переделаю ей личико, но постараюсь оставить этот характер, который мне по душе.
Спасибо тебе, что была со мной и помогала советами и просто добрым словом! :P
Вот я и решилась показать Бонни)))
Алена очень рада, что и Лонни тебе нравится. Спасибо за добрые слова о ней!
Юлечка, комнатку очень хочется сделать. Конечно, складную - я думаю, только заднюю стенку с окошком. А та негде будет хранить, если это будет полноценная диорама.
А ты не думала сделать комнатку или у тебя уже есть что-то подобное?
Юлечка, насчет магазинчика мы пока просто предполагаем, мысли вслух, так сказать. ты знаешь,как все это непросто!
Но спасибо тебе огромное за поддержку!!!
Я так тебе рада!!! :P Очень буду ждать новых фото, много-много!!!
Агаточку уже видела - прелесть :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Size for Blythe

Сообщение Emily » 22 янв 2018, 19:37

FlyLady писал(а):Все это очень трудно, но так здорово! Ты не хочешь попробовать?

Ой, нененене, я вообще не представляю себя в роли кастомера :shock:
Моя мама раньше часто своих девочек пересаживала (то на псевдо-азонку, то на блайзо-тело), поэтому помню, как там голова открывается. Какие-то защелки за ушами (вроде), а еще надо крайне аккуратно открывать, чтоб механизм глаз не повредить - целое дело :oops: При этом у разных подделок и у настоящих Блайз всё это дело отличается :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]