Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лебединое озеро

Сообщение Milagross » 30 дек 2017, 22:50

FlyLady, Танюш, поздравляю тебя, Алёну и всю вашу семью с Новым годом! Желаю здоровья, любви, вдохновения, много солнечных и радостных дней!
Каждый Новый год как сказка,
Как рождение мечты.
Новая приходит радость
В мир наш, полной красоты.

С Новым годом поздравляю
И желаю вам добра,
Много счастья, и удачи,
И душевного тепла!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лебединое озеро

Сообщение Svetlana Samira » 31 дек 2017, 05:37

Танечка, Алёна и вся ваша дружная семья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам в Новом Году очередных творческих побед и чтобы ваши хотелочки все стали явью. Очень рада , что вы у нас есть!
Да, Танечка, Рождество было дождливым, а вчера весь день шёл абсолютно сказочный снег , огромными хлопьями.Детвора так радовалась, строили снеговиков, играли в снежки, на улице тихо и волшебно.
Изображение
А сегодня идёт дождь весь день и не осталось от снега и следа.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лебединое озеро

Сообщение Elta » 31 дек 2017, 13:00

Таня, с наступающим Новым годом!
На счет кружевной пачки в следующем году я подумаю. Здесь главное взять и распечатать сколок)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лебединое озеро

Сообщение Anatolievna » 31 дек 2017, 15:38

С Наступающим))))
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лебединое озеро

Сообщение FlyLady » 31 дек 2017, 15:43

Galia12, Гульнарочка, большое-большое спасибо!!!!!
Я уверена, что следующий год будет еще лучше прежнего :) А нас ждет столько интересного!!! :clap:
С Новым годом!!!

Juliet19, Юленька, спасибо, дорогая!
Я очень довольна, что порадовала тебя Лебединым озером. Мне тоже кажется, это очень зимняя сказка)))
Я бы с огромным удовольствием увидела и твою интерпретацию этой прекрасной и грустной истории! Очень будем ждать)))
Благодарим за комплименты нашим девушкам!!! Очень приятно :P Я уже писала, несмотря на свои нехуденькие фигурки, Элловайн очень подходят для балета.
Спасибо за прекрасное поздравление и пожелания!!! Я очень хочу, чтобы они все сбылись :P
Я тебе тоже желаю чуда в эту новогоднюю ночь :wink:
Подарки лежат, конечно, под елочкой, как им и положено))))) Коробочки от Тоннера :mrgreen:
До встречи в Новом году!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лебединое озеро

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 15:47

FlyLady,
Танюша, поздравляю тебя с Новым годом!!
Желаю тебе счастья, любви, здоровья, уюта и тепла в доме и конечно же исполнения всех желания!!
Ведь мечты же должны сбываться!!
Обожаю твою темку, всегда восхищаюсь твоей легкостью подавать красиво и изящно новые наряды и кукол!
Пусть у тебя и Аленки и Семочки тоже все-все будет замечательно в Новом году!!
:D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лебединое озеро

Сообщение FlyLady » 31 дек 2017, 15:51

Milagross, Нина, спасибо, моя хорошая!!!
Так приятно из другой страны, получить от тебя поздравление с Новым годом, таким снежным праздником :clap: Но в этом году и у нас европейский новый год - совсем без снега, скорее с дождем)))
Вот сейчас у меня в прихожей сушится зонт :mrgreen:
Надеюсь, мы дождемся и снега, и мороза, но только не очень сильного!!! :lol:
С Новым годом!!! Всего самого прекрасного, радостного и легкого!!! Счастья и любви!!! :P

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо огромное!!!
Я обожаю, когда такая снежная тишина заполняет улицы, и все как будто замирает и...ждет чуда! :P
В этом году у нас этого нет, дождь стучит и стучит в окна :roll: Ждем зиму!!!
Лилечка, самые теплые и замечательные пожелания передаем тебе и твоей семье ! Пусть новый год будет легче, спокойнее, чем прошлый.
Пусть печали останутся позади, а впереди будет только радость и счастье :P
Отличных душевных вам праздников!!!

Elta, Спасибо, Танечка!!!
С Новым годом! С новым счастьем! Пусть все будет очень и очень хорошо!!! :P
Счастья и здоровья в новом году!!!
Будем ждать балеринку в твоем исполнении)))))

Anatolievna, Наташенька, спасибо, милая!!!
С новым годом!!! Пусть радость поселится в вашем доме надолго и приносит приятные сюрпризы - большие и маленькие, весь год!!!
Будьте счастливы и здоровы в новом году!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лебединое озеро

Сообщение FlyLady » 31 дек 2017, 15:53

Fanni, Мариночка, дорогая, как же я тебе рада!!!!!
Спасибо огромное за прекрасные пожелания!!! :P Нам всем очень приятно!
Я тебе желаю крепкого здоровья в новом году, радости и удачи во всем!
Я тоже очень люблю твою темку, твоих прекрасных куколок. Ты открыла для меня мир Интегрити))) Теперь я смотрю на них с интересом)))
И даже уже приобрела одну девочку :wink:
Я очень хочу, чтобы ты была с нами почаще в новом году, показывала изумительные фото, рассказывала чудесные истории :)
Мы очень тебя любим и очень скучаем!!!
С Новым годом!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение FlyLady » 31 дек 2017, 16:18

Серебряная Фея

Изображение
Мне очень хотелось не упустить этот последний день уходящего года, показать вам что-то красивое и вдохновляющее. Я боялась, что мы не успеем, но очень быстро нам удалось пригласить признанную звезду Джиллиан на новогодние съемки - по счастью она как раз была в Москве!!! :lol:
Ее фотографии вы всегда встречаете с интересом и большой теплотой, поэтому именно с Джилл мы и хотели поздравить вас всех с наступающим Новым годом, подарить вдохновение и отличное настроение на праздник.

Поездка на Рождество всегда съедает у нас много времени в декабре, поэтому сшить Алена ничего не успела для Джилл, но у нас был прекрасный аутфит от Джейми Шоу для Джин Маршалл.
Этот наряд так здорово подошел Джилл, что мы и сами удивились! Мерцающее серебро парчи и атласа безумно идет нашей красавице.
Этот аутфит стоит у нас в продаже в ТР, но пока его никто не захотел купить, мы с радостью примерили его))) А качество аутфитов от Джейми Шоу просто поражает!

Изображение

Изображение

Изображение

Наряд состоит из комбинезона и распашной юбки:
Изображение

Изображение

Изображение

Джилл - удивительная модель! Снимать ее так легко и приятно :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Этот невероятно красивый веночек подарила нам Юлечка Li-lu, это полностью ее ручная работа, и он прекрасен!!!
Изображение

Изображение

Прошлый год пролетел для нас так быстро! Он принес и разочарования, и радость, и чувство обновления - в нем было, пожалуй, все.
Я знаю, что и для всех вас этот год тоже был совсем не простым. Но впереди - новый год! И он точно принесет нам гораздо больше радости, любви и неожиданных приключений.
Мы вместе, мы можем наслаждаться безумной красотой наших кукол, фото и историй, а значит, нам всем гораздо легче, интереснее и прекраснее жить на свете :P
Джилл выступает сегодня в роли Серебряной Феи, и дарит каждой из вас исполнение маленького светлого желания. Помните, как в Чародеях? :wink:

Изображение

С Новым годом! С новым счастьем!

Изображение

Девочки, я составила для вас небольшой плэй-лист фильмов и книг для каникул :P Это то, что приятно будет прочитать или посмотреть за чашкой горячего какао)))
выложу чуточку позже))) Забегайте глянуть! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение Emily » 31 дек 2017, 16:36

Вау, вот это наряд! :clap: Первая ассоциация - современная фея :oops: Принцесса (рукава-фонарики, длинная юбка, ткань) + модница (туфли, брюки, поясок). Потрясающее сочетание! Очень оригинально! И, конечно, куколка подобрана идеально :angel:

FlyLady писал(а):Источник цитаты я составила для вас небольшой плэй-лист фильмов и книг для каникул

Ооо, буду ждать с нетерпением! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение olikv » 31 дек 2017, 17:59

Танечка, дорогая, твоя Марли - моя любимица! Джиллиан - просто настоящая кинодива!
Наряд ей подошел просто великолепно, но твой великолепный наряд Елочки - просто несравненный!
С наступающим Новым Годом!
Волшебства и творчества!! :) :) :)

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение Vanilla Daisy » 31 дек 2017, 20:27

Танечка, как я безмерно люблю ваши с Алёной новогодние фотосеты!
Жаль, что я поздновато заглянула на форум, чтобы полюбоваться этим Чудом, и теперь не успеваю все обстоятельно расписать, как люблю делать обычно :oops: Но это такая прелестная, как верно подметила Emily, современная фея! Джилл изумительная... Сиренево-Серебряная Фея :P Я так люблю это сочетание цветов - оно всегда смотрится утонченно, изысканно. Своей грациозной, даже царственной красотой эта куколка мне немного напомнила Лиз Тейлор.
"Милая Джилл, можно я шепну тебе на ушко свое желание :oops: Ты отнесешь его прямо к звёздам? Может быть, в новом году оно найдет способ воплотиться в жизнь :wink: "
Танечка, а вам с Алёной я желаю, чтобы Новый Год одарил вас всеми радостями, которых только достойны такие прекрасные творческие личности, старающихся наполнить этот мир теплом и красотой! Пусть в вашем доме царит любовь и гармония... Вокруг вас звучит счастливый смех... И происходят настоящие чудеса, которые делают каждый миг прекрасным и ценным!
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение Juliet19 » 31 дек 2017, 20:39

Танечка, какая фея у вас! Такая современная, яркая, стильная, и в то же время, самая настоящая, сказочная!
Обязательно почитаю твой список, очень интересно!
Еще раз с Наступающим!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение eremka » 01 янв 2018, 09:40

Девчонки, с новым годом вас! Здоровья, благополучия, вдохновения и красоты вокруг!
Изображение

Танечка и Алёна, ваша Джилл - одна из моих любимиц)) Костюм идеально ей подошел. Фото со спины - пэрсик :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 янв 2018, 15:30

FlyLady писал(а):Источник цитаты Серебряной Феи, и дарит каждой из вас исполнение маленького светлого желания.

Что может быть совершеннее, чем то, когда красота выступает, в гармонии с душевным теплом и чистотой...
Именно такой, смотрится Ваша Серебряная Фея - Джилл :clap:
Спасибо Вам с ней, Танечка, за такое красивое поздравление.

Прими и мои сердечные ПОЗДРАВЛЕНИЯ, тебе дорогая Танюша и всем твоим близким в наступившем году :!:
Пусть Новый год будет счастливым и всё желаемое обязательно исполнится, в доме царит мир и лад, а душе-тихая, светлая радость и покой.

Я думаю, что ты со мной согласишься. В наш быстротекущий век с его стрессами и нагрузками, мы кукольники, являемся наиболее защищёнными, чем все иные люди.
Энергия, которую мы черпаем из своего вдохновения, постоянного общения с миром прекрасного, а также из периодического возвращения в детство, даёт
нам ощущение счастья, радость, незабываемые волнительные и трепетные моменты и, главное, возможность делиться своей радостью с другими.
Не знаю, как ты, а я, не перестаю благодарить тех, кто создал и поддерживает жизнь нашего замечательного Форума.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение Milagross » 01 янв 2018, 18:18

Таня, WOW!!!
Прости, других слов у меня просто нет :lol:

Спасибо большое за поздравления и пожелания!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение FlyLady » 01 янв 2018, 19:33

Emily, Олечка, спасибо большое!!!
Вот мы сами удивились, что этот наряд гораздо больше подошел Джилл, чем его владелице - Джин Маршалл.
Джилл такая яркая, и эти цвета - приглушенные, но с блеском и сиянием, очень ей идут.
А еще мы всегда в восторге, что эта кукла сама стоит хорошо без подставки. Я это очень люблю и ценю, фотографировать так очень удобно.
Списочек фильмов, ага, постараюсь дать)))

olikv, Оленька, спасибо огромное за душевное поздравление!!! :P
В Инстаграм мы поздравили друг друга, наверное, раз 10 :mrgreen: И это было так здорово!!!
Я рада, что этот спонтанный образ Джилл тебе по душе. Нам тоже очень и очень нравится)))

Vanilla Daisy, Ланочка, большущее спасибо!!!
Ну ничего себе - некогда подробно написать, столько сказала замечательных слов!!!
Мы очень рады, что удалось показать эти фото перед Новым годом, и я искренне верю, что наши желания должны исполниться :P
Я тебе очень этого желаю!!!
Спасибо за чудесное поздравление и удивительно милую картинку - все как я люблю, винтаж и собачка :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение FlyLady » 01 янв 2018, 19:41

Juliet19, Юленька, спасибо большое!!!
Как только мы одели Джиллиан в этот аутфит, мне сразу пришло сравнение с феей. Хоть и наряд ну совсем не сказочный :)
Я рада, что ты поддержала эту идею)))

eremka, Танюша, большое спасибо!!!!
Благодарю за теплые слова!!! Очень-очень приятно :P И я рада, что тебе нравится наша Джилл.
Оооо - вот я тоже так думаю, что вид сзади просто прелесть!!! Точно Пэрсик :mrgreen: Супер))))

Yulija Bondarovic, Юлечка, огромное спасибо тебе за такое искреннее, душевное поздравление!!!
Конечно, я с тобой соглашусь на все сто! :P Честно говоря, я не знаю, как живут другие люди, у которых нет такой отдушины, как творчество. И мне их очень жаль! Сколько стресса сейчас, совершено верно! И как с ним бороться?
Мы счастливые люди, у нас есть так искра вдохновения и творчества, что дает нам много сил, желаний и надежд. Да еще, ко всему этому - мы есть друг у друга здесь, на форуме. И ты права - мы должны поблагодарить основателей Doll Planet и позравить их с Новым годом!!! :clap:
Юльчик, спасибо за комплименты Джилл!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!

Milagross, Ниночка, спасибо!!!!
Ты знаешь, а такие слова тоже очень ценны!!! :lol: Я очень рада, что произвели хорошее впечатление)))
С новым годом! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение FlyLady » 01 янв 2018, 20:26

Что посмотреть и почитать в каникулы

Милые мои читательницы! Хочу предложить вам небольшой список фильмов и книг, которыми можно замечательно скрасить свои новогодние каникулы :P
Тем более, что зима куда-то делась, гулять совсем неинтересно - снега нет, солнышка тоже...


Я не буду давать здесь огромный список рождественских и новогодних фильмов. Во-первых, мы их много раз обсуждали, а во-вторых, вы всегда можете набрать в Гугле - Топ 10 новогодних фильмов :D
Естественно, мы все знаем Иронию судьбы, Чародеи, Отпуск по обмену и Один дома. И я хочу написать не об этих фильмах :)
Фильмы и книги, о которых я расскажу, не новогодние, но их особенно приятно посмотреть или почитать с чашкой горячего какао именно зимой!
Изображение

Итак, поехали!

Посмотреть:
Хороший год - этот классный, душевный и красивый фильм о Провансе мы обсуждали в темке Агаток, но вдруг кто не видел.
Фильм Ридли Скотта о Провансе с прекрасными актерами - Расселом Кроу и Марийон Котийяр (обожаю ее!!!!!)
Изображение

На море! - если вы вдруг не видели эту нашу комедию, немедленно ищите и смотрите! Вам гарантирован такой ржач :lol:
Эта поездка на море на новогодние каникулы тремя семьями с детьми, конкретно на Канары. Мы сами много раз ездили отдыхать таким чокнутым составом, и в фильме нет ни одной ситуации, в которую мы лично не попадали :mrgreen: Это нереально смешно и здорово!
Изображение

Волшебники, сериал 2 сезона - это потрясающий красивый, мистический сериал о школе волшебников. Практически Гарри Поттер, только дети постарше. Это уже Университет. Невероятные приключения, красивые актеры, волшебные параллельные миры - это захватит вас на все 10 дней :P
Если вы любите затянуться в сериал надолго, как одна моя подруга - может смотреть все праздники, попивая кофе с орешками :lol: , то это для вас!
Я ооочень жду его продолжения, но пока ничего не известно :?
Изображение

Коллекция - еще один, новый сериал 2016 года. Для любителей высокой моды, Диора, интриг, связанных с модой в послевоенные годы в Париже.
Потрясающие актеры, создание эскизов и аутфитов, фотография. Конечно, любовь, разочарования, надежды - все есть в этом сериале.
По-моему, уже выходит второй сезон, чем я лично несказанно рада :P
Изображение

Ну и для любителей почитать :) :

Жозефина, Жаклин Сьюзан - это книга не о нашей Жози, как вы могли подумать :mrgreen:
Жаклин Сьюзан - известная американская телеведущая и писательница. Думаю, многие знают ее потрясающую книгу Долина кукол о Голливуде.
Но это свое произведение она сама считает лучшим! Рассказ о том, как в 70е годы она взяла себе собачку пуделя Жозефину. Это невероятно смешно, трогательно, забавно, грустно - все вместе! При этом очень интересно показана жизнь той эпохи, их знакомые с телевидения, отношения с друзьями и тд.
Эта книга произвела на нас с Аленой такое впечатление, что наша Жози получила свое имя именно по этой причине :P
Изображение

Год в Провансе , Питера Мейла - эту книгу я тоже уже советовала в темке Агаток, просто повторюсь здесь.
Потрясающе забавный и душевный рассказ о пожилой паре англичан, которые решились переехать жить в Прованс. Автор не писатель, и язык книги довольно простой. Но он так подкупает своей искренностью, настоящим английским юмором и интересными деталями, что вы точно не пожалеете :)
Есть продолжение этой книги - Еще один год в Провансе. Она тоже вполне читабельна, но не так хороша, как первая)))
Изображение

Надеюсь, я вас не утомила, и вам будет интересна эта инфа :P

P.S. Кстати, фото елочки в начале поста - наше :D В этом году у Аленки дома новая елочка, серебристая. Нам безумно нравится, как она смотрится!!!
Изображение

Изображение

С новым годом вас всех, девочки!!! Веселых и насыщенных вам каникул!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение eremka » 01 янв 2018, 22:14

Танюш, я вчера пересматривала "Эта прекрасная жизнь", и, глядя на Донну Рид, вспомнила тебя. Ну, так, просто так :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение KaiLa » 02 янв 2018, 02:01

Танюша, с наступившим Новым годом!
Спасибо за список фильмов и книг. Интересно. Не смотрела "Хороший год" и "Коллекцию", надо будет исправить эту оплошность.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 12:34

Танюшка, вот и наступил уже 2018-й!!! Раз и вот он)))
Хочу и тебе и Алёнке пожелать, уже наверное в -надцатый раз, в этом 2018 году
обволакивающе-тёплого счастья, много-много приятных сюрпризов, и личного волшебства!!!
Изображение

Серебряная фея великолепна!!! :clap: Обожаю ваши все новогодние фотосеты!!! :P Прекрасный аутфит от Джейми Шоу для Джин Маршалл - это настоящая зимняя Сказка!!!
И какая сказочная девушка у Алёны получилась! Прекрасный фасон современной феи, шикарные ткани, а цветовое сочетание какое вкусное :crazy: , настоящее волшебство, а не наряд!!!
Любая взрослая девочка (не говоря уже о маленьких :wink: ) с восторгом бы примеряла этот наряд! Алёна идеально подметила праздничный настрой этого наряда.
Я во все глаза любовалась.
Юленькин веночек прелесть! Настоящий и ювелирный!!! :clap:

Танюш, спасибо за прекрасную подборку на праздники, я оценила и воспользуюсь обязательно. Например, я так и не посмотрела Волшебники, а о новом сериале Коллекция я вообще не слышала. Такой кайф словлю от просмотра, уверена :wink: На море мы только вчера смотрели всей роднёй у родителей :lol: :lol: :lol: Обожаю этот фильм. Наши уже взрослые дети миллион раз кричали - Ну точно МЫ!!! :lol:
Ёлочка Алёнина прелесть! Люблю белое и серебро зимой!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение Ilonna8 » 02 янв 2018, 21:26

Танечка, с Новым годом! :D
Любви! Вдохновения! Радости! Счастья! Благополучия! Исполнения заветной мечты!

Очень красивая фотосессия Джилл! Ты права, наряд ей подходит идеально, вот на 100% её!
И сам он, такой интересный, изысканный!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение Svetlana Samira » 04 янв 2018, 01:21

Танечка, cпасибо за поздравления,это то , что для нас сейчас очень необходимо.Желаю вам тоже всего самого наилучшего. Как хорошо , что вы у нас есть.
Я обожаю и всегда жду с нетерпением ваши сеты- и это всё равно весенние , летние, осенние или зимние - они все прекрасны и душевны, но новогодние у вас всегда особенные и волшебные. Ох, как я люблю вашу Джил - у меня ведь тоже такая есть. Она просто волшебно прекрасна в этом аутфите ( и в других аутфитах Конечно тоже). Благодаря вам я тоже её себе купила. Очень красивое сочетание сирени с серебром- очень люблю эти цвета, а нежно - розовый шлейф подчёркивает ещё больше красоту этого сочетания. Она сама грация в этом оверале, ну и конечно превосходные High Heels дополнили и завершили образ. Браво. Как хорошо , что вы разглядели этот Outfit для Джил. Прекрасный веночек от Юленьки приехал- очень праздничный. Очень понравилась ёлочка серебра- КРАСОТА.
Танечка, а вы волосы немного размывали или они такие были? У моей они такие твёрдые как с килограммом клея- никак не решусь их немного отмыть.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение Encre » 04 янв 2018, 04:30

Танечка, как хорошо, что я к тебе заглянула!
У тебя всегда много интересного. Я часто прислушиваюсь к твоим рекомендациям, потому что фильмы и книги о которых ты упоминаешь действительно оказываются яркими и интересными. Я с удовольствием что-нибудь посмотрю на каникулах.

Джиллиан необыкновенно хороша в этом экстравагантном костюме, впрочем как и его законная хозяйка. Очень прошу, не продавайте его! Это же шедевр кукольной высокой моды! Ваши девушки будут вздыхать, вспоминая о нём всю жизнь и смотреть на вас с укоризной :roll: :) .
У Алёны получилась очень уютная винтажная ёлка, цвета её украшений подобраны с большим вкусом, в сложной гамме, ведь надо уметь сочетать с серебром такие благородные не яркие оттенки :clap:
Блестящая ёлочка - да, очень празднично смотрится. Мы давно на это обратили внимание и для мамы( а она у меня большой эстет и любит необычные решения), я несколько раз покупала именно серебристую - цветные огоньки, игрушки приобретают сияние и яркость, как на снегу. Я вообще считаю, что дома нужна или максимально правдоподобная ёлка ( у меня такая дома), или наоборот, максимально декоративная, белая или блестящая. Для кукол я выбрала белоснежную :wink: , так что все варианты мною отработаны :lol: .




Танечка и Алёна, поздравляю вас с Новым годом, от всей души желаю вдохновения, новых интересных открытий и проектов! Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение FlyLady » 04 янв 2018, 19:04

eremka, Танечка, ты меня так удивила! :D
Ну надо же!!! Донна такая красавица :P Спасибо тебе!!!

KaiLa, Лариса,с Новым годом!!!
Очень хорошо, надеюсь, тебе понравится, расскажи потом :P

SweetZu, спасибо, Светик!!! И тебе в ответ в сотый раз желаем всего-всего-всего!!! :clap:
Спасибо за похвалы Джилл! Этот наряд ей безумно идет, мы как примерили - ахнули)) Удивительно, что застегнулся!
Но каждая девушка знает - надо втянуть живот и не дышать :shock: Красота требует жертв!!!
Вот и Джилл смотрится великолепно)))
Веночек мы еще в прошлом году получили от Юленьки, он такой нежный и миниатюрный!
Классно, что вы тоже любите фильм На море! :icon_e_biggrin: Посмотри на досуге отстальные, тебе понравятся, думаю)))
Спасибки от Аленки! Она так довольна своей елочкой :P

Ilonna8, Юленька, дорогая, с Новым годом!!!
Спасибо за чудесные пожелания! Мы тоже тебе желаем исполнения маленьких и больших желаний, много кукольной радости, а также некукольного, настоящего счастья! Пусть его будет много!!! :P
Благодарим за комплименты Джилл! Наряд восхитительный, это точно :P Мы рады, что подобрали его к ней)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Серебряная Фея

Сообщение FlyLady » 04 янв 2018, 19:17

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо огромное за теплые слова, чудесные пожелания!!!
Мне бы очень хотелось, чтобы ты начала свою темку на каникулах :P Мы могли бы больше видеть твоих куколок, шьешь ты прекрасно и коллекция у тебя такая интересная!!! Но хочу сказать, что темка занимает довольно много времени :roll: И возможно, сейчас тебе это не нужно.
Но мы всегда очень -очень рады общаться здесь, и своих куколок приводи, мы всегда с радостью их встретим и рассмотрим)))
Лилечка, Джилл - одна из самых красивых наших кукол! Это правда :P Так здорово, что у тебя есть такая!
Лиль, волосы Аленка ей чуть намочила водой, не сильно, а то она распустятся ниже плеч. Немного как бы смыла лак, и чуток волосы растянула. Но без шампуня! А так у нас тоже были в камень залачены.
Наряд этот очень красивый! Ко мне он приехал с Джин Маршалл, у них такое качество одежды, высший класс :clap:
А туфельки к нему были другие, но тоже симпатичные. Но Аленка подобрала эти))) Я рада, что тебе нравится!
А веночек от Юли - сплошной восторг! Еще в прошлом году она нам подарила такую прелесть, спасибо ей огромное за это :P
Надеюсь, Юлечка станет посвободнее в новом году и вернется к нам на форум :)

Encre, Наташенька, огромное спасибо! С Новым годом и тебя! Я обязательно загляну к тебе в гости и поздравлю :P
Я рада, что ты нашла интересненькое для себя))) Спасибо за твою оценку :)
Наташ, большущее спасибо за комплименты Джилл! Мне ооочень приятно, что тебе по душе пришлась эта импровизация :)
И ты знаешь, глядя на Джилл, мы и решили не продавать этот аутфит. Ты совершенно права - надо беречь такие вещи, и еще не одна куколка сможет надеть его и почувствовать себя королевой бала)))
Я даже твоих красавиц представила в этом аутфите. А они у тебя всегда так роскошны!!!
Наташенька, огромное тебе мерси от Аленки! Она так рада, что ее елочка произвела хорошее впечатление :P
И ты совершенно права, как и всегда))) У нас дома елка очень похожа на натуральную, она много лет, я бы хотела побольше, но не могу найти подходящую (наверняка они есть, но очень дороги :oops: ). А у Аленки дома как в студии, и мебель у нее такая, с концепцией, в черно-белой гамме. Так что елку мы точно хотели только белую. Но очень удачно попалась серебристая, великолепная, пушистая! Нам очень нравится, и украшать ее было одно удовольствие!
Нам так приятно, что ты оценила :P Спасибо!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение FlyLady » 04 янв 2018, 20:08

Новогодние каникулы
Изображение
Девочки, как у вас проходят каникулы? :P Хоть и нет снега, думаю, все замечательно - можно читать книги, смотреть фильмы. Или просто сидеть у окошка с чашечкой чая и мечтать, как наша Зои. Правда, у нее-то за окошком снег!!! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Платье для Зои связала Алена. А вообще, Зои летала с нами в Прагу, и скоро покажет много-много пражских фото и кучу красивых аутфитов, которые ей достались от хозяйки.

А также заглядывайте в темку Агаток :wink: Девочки открыли новогоднюю тему, и теперь там будет много красоты :P
Изображение
Вот сюда :) :
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=58488&start=660#p4471632

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение Fanni » 04 янв 2018, 20:50

FlyLady, Танюша, у тебя как всегда столько интересного и даже я увидела несколько Фей!!
Замечательная зарисовка с невозможно милой Мари, О, какое пальишко, шапочка..и конечно чудесная сама малышка!
Таня, потрясающие фото, все словно открытки из 60 годов, трогательные и улыбчивые. :clap:
Умеешь ты все все продумать до мелочей!
У Скарлет просто восхитительные платья!! Она сама красавица, и ее хоть в зановеску заверни, все равно будет самая красивая, но в таких платьях, она вообще первая Леди в городе.
Каждое платье, сшито изумительно, браво и еще раз браво!! Первое - утренне и второе- вечернее, вообще просто шикарные!
Очень понравился балет! Твои балерины, словно две противоположности, Черная словно сгусток тьмы и белая, чиста словно первый снег!!
Прекрасная идея и ее исполнение!! :clap:
Спасибо за Серебряную Феб!! Я надеюсь она поможет нам исполнить наши желания!!
Просто необыкновенный, красивый, стильный наряд у Феи!! Таня, я не ожилала, что в костюме вместо юбки, будут брюки, но это еще круче!!
Очень красивое сочетание цветов костюма.
И шикарное исполнение во всем.
Замечательно проводить вот так новогодние каникулы, тепло, уютно сидеть на подоконнике с чашкой чая и ни о чем не думать.
Барби - очаровательна! очень понравились носочки и вязанное платье!
Танюша, я тоже обожаю фильмы о которых ты писала. Мы в Рождественские каникулы еще раз пересмотрели их. "Хороший год" тоже в числе любимых, в нем замечательные актеры, прекрасная музыка и и мне очень нравиться мягкий и хороший юмор!
Отпуск по обмену, Нотинг Хилл, Leap Year/ Как выйти замуж" за 3 дня, смотрим каждый год на Рождество.. :mrgreen:
А книг я перечитала за последнее время.. не передать сколько.. :D :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение SweetZu » 05 янв 2018, 16:45

Танечка, Зои чудесна!!! Прекрасно проводит время девушка, я аж обзавидовалась :oops: Снег, уютное местечко возле окошка, горячий напиток... да ещё и такое красивое, тёплое платье!!! :clap:
Алёна уже настоящая мастерица вязать стала! Очень красивая, аккуратная косичка на платье получилась. И резиночка такая ювелирная, прелесть! :P И как удачно фасон с воротником-хомутом выбран для Зои. Ей очень хорошо!
И гетры!!! :mrgreen: Лепотааааа)))) Такие праздничные, нарядные, тёплые... одно удовольствие в таких щеголять по дому.
Танюш, очень понравился уютный "уголок", точнее окошко. Так красиво и взаправдашно смотрится! Это вы сами смастерили? :shock: Или уже готовую мебель из дорогущего салона для Зои прикупили?
Что ж я ещё сказать хотела? :roll: Аааааа, жду пражские фоточки :mrgreen:
Пошла к Агаткам)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей