Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение FlyLady » 11 авг 2017, 11:40

Если Вивиан ходила на фруктовый рынок, Дафни просто гуляла с мороженым и мечтала, то Пейдж совершенно точно отправилась на свидание!
Ну посмотрите, куда же еще так можно пойти? :P

Вот и вид у нее такой загадочный и счастливый, и букетик в руках... Точно, была на свидании :wink:

Все-таки эта силочка так хороша! В ней столько очарования :P У меня с ней ассоциация с Барби Уиллоу, из Висконсина :D
Такая девочка бегает на свидания, гуляет в парках, пьет кофе с подружками. И ее совсем не беспокоит, что с ней будет дальше!
Ну а что тревожиться в штате, где мэром одного из городов был избран кот Фредди :mrgreen: (инфа из Википедии, между прочим! :wink: )
Несовременный такой подход к жизни :icon_e_biggrin: Но какой милый!

Поэтому и Пейдж всегда мила, приветлива и очаровательна. А вы не находите? :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Осталось узнать - чем же Жозефина занималась в этот день? :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение Emily » 11 авг 2017, 11:50

Какие цветочки! И в руках, и на платье :wink: Чудесный принт, по характеру очень подходит этой красотке :D
Сумочка очень оригинальная, здорово под образ подходит :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение Ilonna8 » 11 авг 2017, 12:26

Находим, находим) Пейдж - чудо, как хороша! :)
Великолепный образ - платье, сумочка, букетик, всё идеально! И зелень фона очень красивая.
Шикарные фото!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение Zifirina » 11 авг 2017, 13:19

Морской отдых ваших девочек прекрасен! Смотришь на фото и понимаешь, что куклы лучше отдыхают чем ты :lol:
И браво вашей смелости фотографировать в людных местах, я бы наверное застеснялась :oops:
Вивиан роскошна! Такая стильная аристократка на югах! Купальник, шляпа, и кардиган, восхитительный образ!
Дафни,чудесная девушка! Купальник как для нее сшит, даже не смотря на то что великоват. И еще раз, кукла загляденье!
Ой Семочка молодец, нордический парень! Спокойный мальчик.Лежит, не бежит ни куда. Нам только мечтать о таком спокойствие, наша бы уже весь комплекс обежала, шилопоп еще тот :lol:
Жози, милота конечно! Она просто восхитительна и во время игры в гольф, и когда катается на велосипеде, и когда делает заплывы на кругу :)
Фото возле бассейна такие солнечные, летние и эта "голубая" вода - красотища!
И все такие не устану повторять какие у ваших девочек красивые стильные наряды! :clap:
Вивиан в полосатом платье, с открытой спинкой как же она хороша! И сумочка с фруктами чудесна!
Дафни изумительно смотрится в сарафане в горошек! Фасон, принт очень идет ей! Очень красивая зарисовка получилась!
Пейдж очаровательна! Все так гармонично и просто обалденная сумка!

Очень нравятся ваши зарисовки с летнего отдыха! Лето, счастье и и прекрасные курортницы - красота!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 авг 2017, 18:06

FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ей безумно идет горошек!

Тебе не кажется Таня, Дафни, действительно, невероятно идёт горошек, и сам белый цвет так её освежает.
И особенно, повязка на волосы. Платьице премиленькое!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну посмотрите, куда же еще так можно пойти?

Однозначно, Пейдж была на свидании. До сих пор затаённая, счастливая улыбка от приятных воспоминаний, не сходит у неё с лица.
Букетик в руках, тоже тому подтверждение :icon_e_smile:
Я в восторге от её сумочки. И ткань платья очень понравилась, похоже, что цветочки на ней набивные.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение Li-lu » 14 авг 2017, 10:12

Танечка, твои девочки ведут такую интересную и разнообразную жизнь на отдыхе!
Я вот сама как и Вивиан обожаю сходить на рынок за местными овощами.
Вивиан такая элегантная даже тут, ей очень идёт этот открытый сарафанчик.
Ты знаешь, Танечка , у меня тоже это фото Поппи сохранено в любовательной папочке и ты так прекрасно обыграла этот образ, твоей Дафни так идёт горошек и этот легкий фасон платья !
Прекрасные фото, хочется смотреть и смотреть.
А Пейдж уже даже успела отправиться на свидание!! :D
И как она подготовилась!! Платье шик!
Сплошное очарование и элегантность!!
А я слышала о мэре коте, это удивительно, но факт! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение Lea Di » 14 авг 2017, 10:38

Танюша, какие волшебные, потрясающие летние фото!!!! Как же хочется, чтобы лето не кончалось!!! :D :D Платье в горошек меня покорило!!! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение Lenusya » 14 авг 2017, 11:23

Танечка,сколько красоты вы за неделю показали! Я сейчас с таким удовольствием просмотрела все пропущенные ваши фото! Прямо окунулась в неспешную и вальяжно-расслабленную отпускную жизнь.
Пейдж роскошна как у бассейна, где она весело потягивает вкуснейшие коктейли, восседая я мягком и ярком надувном кресле, или лакомясь нежнейшим пирожным в убаюкивающем шезлонге цвета солнца, так и на фоне зелени, сжимая в руках хрупкие и нежные первоцветы, которые словно перемигиваются со своими собратьями, которыми расшито платье твоей красавицы. Очень мягкий, женственный, манящий образ получился: легкий, чистый, звонкий и весенний.
От того, что американцы избрали в одном из городков мэром кота, я была в легком шоке. Да, это реальный показатель беззаботности и юмористического отношения к жизни со стороны жителей. :icon_e_biggrin:

Жози в плавании - это такое непередаваемое умиление! И ведь на устойчивом надувном кресле она ничуть не боится! Глазки довольные, любопытные, увлеченные - совсем не такие, как в прошлом году! :wink: А какой чудесный у нее купальничек в горошек! Жозик у вас самая большая модница!!!

Как дивно хороша Вивиан в легчайшем сарафане смелого фасона! И как по-особенному элегантно и при этом естественно она смотрится с корзинкой фруктов в руках! Мы в отпуске тоже обожаем покупать местные фрукты! И тоже стараемся делать покупки не в супермаркетах, а на мини-рынках: там всегда все свежее, вкуснее и ароматнее! Ох, и рады будут Вивиан, Пейдж и Дафни посидеть вечерком с бокальчиком вина и горкой вкуснейших витаминчиков!

Над фото Дафни я долго-долго медитировала. Ей так идут горошки! Ну просто картинка, а не девочка! Горошек я обожаю всеми фибрами души! Столько в нем чудесной женственности и мягкого ретро, что просто дух захватывает!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение FlyLady » 14 авг 2017, 13:00

Emily, Олечка, большое спасибо!!!!!
Очень рада, что понравилась Пейдж :P

Ilonna8, Юленька, спасибо!!!
Я рада, что ты со мной согласна :P Пейдж у нас девушка романтичная)))))
Спасибо за похвалы!!!

Zifirina, Анечка, большое спасибо!!!
Отдыхать хорошо всем :P Всем идет только на пользу))) И куклам, и нам)))
Благодарим за море комплиментов всем участницам!!! Нам всем ооочень приятно :oops:
Семочка у нас спокойный песик :) С ним везде легко в поездках, его, наоборот, не уговоришь на улицу выйти, так бы и сидел под кондиционером в прохладе)))
Я тоже люблю бассейные фотки, обожаю эту синеву воды)))
Нам очень приятно, чо тебе так нравятся одежки!!! Мы же на маленьких куколок только начали шить, да вот только и стало получаться хоть немного)))
И фотографировать их тоже надо приспособиться))) Спасибо, что поддерживаешь похвалами :P
Но это еще не все морские фотки, еще немного осталось :wink:

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!!!!
Дафни вообще у меня миленькая, если можно так сказать :P Я ее вижу именно такой, вся такая нежная и трогательная, как олененок :)
Спасибо и от Пейдж! Сумочка класс, сами в восторге)))
Большое спасибо за похвалы!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Market Day

Сообщение FlyLady » 14 авг 2017, 13:09

Li-lu, Юлечка, конечно, в теплых странах фрукты и овощи всегда такие вкусные!!! :P
А в Болгарии потрясающие!!! Мы уже забыли, что картошка бывает такой вкусной, а помидоры и огурцы свежими и ароматными.
А арбузы!!! Мы там просто объедаемся ими :mrgreen: Вообще, фрукты и ягоды такие сладкие, сочные!
Потом возвращаемся в Москву - мдаааааа... Цены ужас, и все невкусное :o
Юль, ну вот мы как всегда - нам нравятся одни и те же фото))))) Не удивлена)))
Я всегда обожала этот фото и мечтала о такой девочке. Все еще в восторге, что она у меня :P Это так классно!!!
Спасибо большое за похвалы нарядам девчонок! Я так рада, что наши отпускные аутфиты удались)))
Так приятно, что тебе нравится!!! И прикольно, что ты тоже слышала о коте-мэре :icon_e_biggrin:

Lea Di, Леночка, спасибо большое!!!!
Я рада, что ты заглянула :P

Lenusya, Леночка, огромное спасибо!!!
Твои комменты всегда, как поэма!!! Читаешь и наслаждаешься :clap:
У тебя такой поэтичный взгляд на кукол, ты сразу видишь море красоты и чувств))) Ты сама очень романтичная натура!
Лен, это зелененькое платье на Пейдж Аленка и сшила еще весной, но решили его взять на море)))
Жозик любит приключения и активити, это точно :icon_e_biggrin: Спасибо от нее большое!!! Она в восторге, тчо ее купальничек заметили)))))
Благодарю за все комплименты девочкам! Так приятно, что всех ты находишь красивыми)))))
А мы и сами, конечно, обожаем вечером посидеть на балконе с вином и фруками :P Вино, кстати, в Болгарии тоже очень хорошее)))
Мы розовое обожаем)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение FlyLady » 14 авг 2017, 13:24

В этот день, когда девушки все разбрелись по своим делам, Жози тоже решила уединиться для важного дела - съесть МакДональдс! :P
Изображение

Для этого компания особо не нужна, необходимо тихое место и бооооольшой пакет :mrgreen:
Так Жозефина и поступила!

Изображение

Изображение


Но тут Жози ждало внезапное разочарование!!! Гамбургер не положили в пакетик! :crazy:

Изображение

Жо даже сняла шляпку, так тщательно рассматривала содержимое...
- Ну вот, как же так??? :shock:

Изображение

А это мы во всем виноваты... Забыли дома Жозин гамбургер, а возвращаться очень не хотелось.
Так она и смотрела на нас - как вам не стыдно??? :oops:
Изображение

А перед глазами - он!
Изображение

Мы пообещали, что в следующий раз точно все будет, как надо :P Надеюсь, Жозик нам поверила :mrgreen:
Изображение

Или нет?..... :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение Emily » 14 авг 2017, 14:01

Как грустненько смотрит Жози на картошку! Как будто говорит "Ну это ж мне на один зубок" :oops: В следующий раз надо малышке помимо самого большого бургера купить еще и мороженку :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение Lenusya » 14 авг 2017, 14:18

Танечка, ваши с Аленой куколки всегда несут такой заряд позитива и красоты, что невозможно молчать. Меня после просмотра ваших кукол просто "прет" - не могу не писать о том, как они меня очаровывают!!! :D Вы всегда так вкусно представляете каждую свою новую куколку, каждый новый образ и нарядик, что я рассматриваю ваши, девочки, фото, раскрыв рот от удивления и восхищения! Вот налюбовалась недавно на вашу Джилл в красном летнем платье и... купила себе выросшую Марлей. :P Так что вы для меня во многом искусительницы и вдохновительницы. :wink:

Ой, какие большие и обиженные глазки Жозика выглядывают из-за пустого пакета... Лапочка моя, представляю, как тебе было обидно, что в нем не оказалось сочного гамбургера! :( Уверена, что в другой раз тебе купят два! И мороженко, и коктейльчик молочный шоколадный в придачу!
Какая у Жози панамочка, и футболочка с кисой, а бирюзовые джинсики! Эта крохотулька самая большая модница и баловница у вас, Танечка!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение FlyLady » 14 авг 2017, 14:18

Emily, Оль, мы так смеялись с Аленой!!! :icon_e_biggrin:
Мы уже и забыли, как дети ходят в МакДональдс!!!!! Конечно, и мороженка должна быть, и кола!
Жози точно с тобой ходить надо!!!)))))
Мы-то по себе судим - можем позволить максимум чисбургер и мааааленькую картошечку :mrgreen: Старость не радость :lol:
Но мы обещаем, что сводим Жози в Мак как следует!!! С полным набором вкусняшек и да еще с игрушечкой :P
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение Emily » 14 авг 2017, 14:47

FlyLady, вот правильно, игрушечка тоже обязательно должна быть! 8) Я периодически беру Хэппи Мил с игрушкой. Пользуюсь тем, что до сих пор выгляжу как школьница :lol: Еще там вкусные молочные коктейли и лимонады :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение Anira67 » 14 авг 2017, 17:03

Таня, какая же Жози грустная, прямо захотелось ей купить этот гамбургер, благо Макдональдс под окном. Какой пакетик маленький, картошечка, как вы это сделали? Неужели такие маленькие продаются?

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение olikv » 14 авг 2017, 20:07

Вот так история приключилась с моей любимой Жози (обожаю ее! привет ей от моего Наполеончика - Панг-джу :) )
Обделили бедного ребенка, гамбургер забыли!!
На последнем фото такая обиженная моська у детки - ну невозможно не посочувствовать :)
И нельзя не отметить, что в любой ситуации Жозик на высоте - выглядит невероятно модно!
Чего стоят только эти ярко-голубые брючки, маечка с котиком и самое главное - шляпка! В тон, голубая!
Красота :clap:
Вы уж сводите Жози в Мак по полной программе!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение Li-lu » 14 авг 2017, 20:47

Танечка, ну Макдональдс- это наше все пока.. :D
В какие бы кафе мы не хотели,ч то бы не заказывали, дети всегда мечтают о нем..
В это месяце у нас кстати миньёны были в игрушках, так у нас поселилось несколько очень забавных.
Я вот обожаю мороженное.. :D
А Жози такая лапочка, как растерялась бедная без хамбургера.. :D
В следующий раз надо поверять все не отходя от кассы.. :mrgreen:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение MNV » 14 авг 2017, 21:48

О боже Таня, как такая история могла случиться с Жожи, такое умиление. Сегодня общалась 2 часа с двухлетним мальчиком, но в один один Жози мне кажется маленьким, но серьезным ребенком. Как всегда фотографии впечатляют, столько задора и любви в них.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение eremka » 15 авг 2017, 06:55

Танечка, доброе утро) Вот это у тебя продуктивность! Не успеваем комментировать))
Я не доросла до силок, потому о них мне сложно говорить эмоционально, но чудесное платьице, сумочку и микро-букетик не могу пропустить) Образ свежий и... весенний (из-за ландышей, наверно)))

А Дафни и горошек удачно встретились. Мне кажется, очень приятная на ощупь ткань платья, она такими естественными мягкими складками ложится.
Вообще, ваши летние фото пронизаны ощущением курортной неги, солнца, безмятежности. Я прошлась по темке, и скажу, что летние сессии стоят особняком, и мы их ждем особо))

Ну и "к главным новостям"!
Я подсела :roll: И жду очередную серию из жизни Жозьки каждый день. Что касается вашей "забывчивости". Я думаю, бургер вы оставили дома не случайно, а токмо заботы о ребенке ради)) Не удивлюсь, если вместо фри яблочко подсунули :mrgreen:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Жози тоже решила уединиться для важного дела - съесть МакДональдс! :P

Дааа, план был грандиозный :mrgreen:

FlyLady писал(а): Надеюсь, Жозик нам поверила :mrgreen: Или нет?..... :oops:

Не сомневайся, поверила. Она же собака. Собаки верят. Всегда.

До чего же эта морда может разные эмоции выражать: от "не дам, моё" на первых фотках до тихой обиды на последней. Спасибо, Танечка (и Алена?), за радость в виде репортажей из жизни этого чудесного существа.
Скрытый контент: показать
Моя уже в Москве :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение FlyLady » 15 авг 2017, 11:05

Девочки, огромное всем спасибо за сочуствие Жозефине!!! Ей даже стало веселей от ваших теплых слов :P

Emily, Оль, вот обязательно и сами все попробуем, и Жози угостим :wink:

Lenusya, Леночка, вот это да!!!!! :crazy:
Ты меня удивила!!!! Конечно, очень здорово, что у тебя Марли поселилась. Она очень классная, мы мечтаем еще об одной.
Так что ты точно не пожалеешь)))
То, что мы вдохновительницы, это классно :P Но вот искусительницы - это, конечно, эхх... :oops: Но мы тоже у всех засматриваемся на кукол, желания распирают...
Что делать? :lol:
Очень буду ждать твою красавицу!
Леночка, спасибо большое за похвалы Жози! Даже в такой ситуации ей достаются комплименты :P
Этот комплектик мы покупали, девочка шьет на таких лапочек крошечные вещички, ну такие прелестные!!!
Конечно, у Жози есть и гамбургеры, и пироженки, и печеньки))) Она не голодает у нас :icon_e_biggrin: Просто в этот раз так вышло - и сразу фотки супер обиженные)))))

Anira67, Ириш, спасибо!!!
Хихи, Жози смеется, что ты хотела в Мак бежать :P
Все эти махонькие вкусности, конечно, продаются! это фирма re-ment такие выпускает мелочи, особенно там еды много.
На Алиэкспрессе полно такого и в Mimiwoo. Нам самим ужасно пакетик понравился :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение FlyLady » 15 авг 2017, 11:12

olikv, Олечка, привет от Наполеончика поймали! :P Спасибо)))))
Изображение
Вот такое происшествие с Жози случилось!
И мне вот интересно - если бы мы не забыли гамбургер и колу, фотки дркгие были бы??? :icon_e_biggrin:
Наверняка тогда Жо была бы гораздо веселей)))
Спасибо за похвалу нарядику Жо!!! А в Мак сводим, ага! :wink:

Li-lu, Юлечка, конечно, я представляю, что вы в Макдональдсе частые гости :P
Все дети его обожают))) Вот и Жози тоже, но не повезло ей в этот раз :P
А я больше всего картошку люблю, никогда не откажусь :mrgreen:
А Жози такая несчастная и забавная вышла на фото!Ну как у нее эмоции так видно? Мы и сами не знаем :P
Юлечка, а ты давно своих малюток не показывала, как они у тебя поживают? :P
Им больше привет от Жозефины!!!
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение FlyLady » 15 авг 2017, 11:19

MNV, Наташенька, спасибо!!!
Это лучшая похвала для нас, когда эмоции настолько живые получаются, что ты сравниваешь с настоящим ребенком Жози)))
Это очень здорово, и говорит о том, что куколки-то наши живые!!! :wink:
Очень приятно, что даже эта грустная история от Жо понравилась))) Впереди у нее рассказы повеселее)))

eremka, Танюш, да не говори!
Сами в шоке, сколько наснимали в отпуске!!! :oops: Вроде по чуток, с утра сходим, нащелкаем быстренько)))
А теперь вот куча оказалась!!!
Ну а с Жозефиной всегда так - у нее столько затей всегда :P
Танечка, ну Жо у нас питается, как все дети - вкусняшками :icon_e_biggrin: Яблочком ее не больно заманишь)))
Так что видишь, как расстроилась, что гамбургера нет :x Мы сами та удивились, что фотки такие получились, Жо как живая, все эмоции сразу на мордочке.
Танюш, у нас, кстати, Жо Аленкина куколка, она сама ее выбирала себе. Я вообще сомневалась - такая крошка, как ее одевать? И приживется ли?
А видишь как пошло? Главная звезда нашей темки, хотя кукол у нас полно :crazy:
Жо обязательно порадует еще новыми приключениями :wink: И как же здорово, что твоя так быстро приехала!!!!
Надеюсь скоро ее увидеть)))))
Большущее спасибо за похвалы девочкам!!! Очень приятно, что образы летние и свежие получились :P

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Жози и МакДональдс

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 авг 2017, 12:10

Танюша, Дафни прелестна, очень красивая девочка и наряд ей идёт!)))
Пейдж очень нарядная, а какой букетик!))) Жози очень мила))), хочется расцеловать ушки))).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Погружение с аквалангом

Сообщение FlyLady » 15 авг 2017, 12:15

Соскучились по Жози??? Ха-ха :P А у нее что ни день, то новости!

Жозефина только фыркала, глядя на девушек на отдыхе - ну что, только переодеваются и фотографируются!
А где драйв? Где приключения? Вообще неинтересно!!! :crazy:

Вот у нее - совсем другое дело! И сегодня - день погружения с аквалангом, ни больше, ни меньше.
Инструктор - к черту! :wink: Жозик сама все знает лучше всех и вообще - сто раз так делала :icon_e_biggrin:
Изображение

Ну посмотрим, что же у нее вышло...

Изображение

Тащить акваланг очень тяжело!
Изображение

Пришлось помогать ей чуток :wink:
Изображение

Изображение

Конечно, погружение прошло успешно! Теперь можно и отдохнуть)))))
Изображение

Вот здесь особенно искрится водичка!!!
Изображение

Изображение

И вообще, я вся такая Русалка-русалка :wink:
Изображение

Конечно, эти съемки были самыми сложными для нас. Мы хоть и нашли заранее безлюдную бухточку, но поползать в воде пришлось на славу :mrgreen:
Изображение

А поскольку бухточка заброшенная, там столько грязи!!! И вот что я хочу сказать - мир таков, каким мы ХОТИМ его видеть :P
На фоточках Жози водичка искрится, камешки отполированы, солнышко отливает от всех поверхностей и красиво бликует.
Но все это рука и глаз мастера, то есть нас :mrgreen:
А на деле - вот такая грязища, рваные пакеты, старые коряги и разный мусор))))) Вот такая разная действительность!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Погружение с аквалангом

Сообщение Lenusya » 15 авг 2017, 13:23

Танечка, я вот даже трижды пересмотрела фото и даже не поверила сначала, что бухточка такая заброшенно-засоренная. Что значит зоркий глаз, твердая рука и отличный глазомер фотографа! :D На всех фото водичка за спиной Жози чистейшая, солнечные блики на ней ярчайшие, а камни сверкают, отражая влагу.
Акваланг у Жози бесподобный! И словно для нее сделан: масочка сидит как надо, ласты именно на ее крохотные ножки. Повезло ей с тобой и Аленкой - балуете вы ее. От обилия видов спорта, в которых кроха блистает и множества спортивных снарядов и аксессуаров мои кукольные девчонки слюной исходят. :mrgreen:
И купальничек у малышки новый! Он ей очень идет. И правда сирена морская на камнях присела.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Погружение с аквалангом

Сообщение Vanilla Daisy » 15 авг 2017, 15:02

Танечка, это же надо. сколько всего прекрасного я у тебя пропустила :oops: Ну, вот, теперь буду наверстывать упущенное :D
Дафни - это само очарование! В ней есть какой-то особый шарм, а благодаря прелестным нарядам, которыми ты балуешь куколку, в ее образе мне видится что-то такое... из старых фильмов с Одри Хепберн или Катрин Денев :wink: Горошек - однозначно, ее принт: такая милашка, особенно с эти рожком мороженого в руках. Непосредственная и, в то же время, элегантная девушка!
А от нового образа Пейдж я просто в восторге! Хорошенькая-прехорошенькая (ну как опять не хватает смайликов-сердечек :x ) Так здорово ты написала про Барби Уиллоу :clap: Да, да, Пейдж именно такая! И это платье как раз идеально подходит и для посиделок с подружками, и для свидания с кавалером :wink: А потом, можно накинуть на голову легкий газовый шарфик, надеть те самые белые очки cat eyes и отправиться в путешествие за рулем собственного кабриолета... Эх, как я размечталась :oops: И еще: я в восторге от сумочки Пейдж и от этого нежного букетика в ее руках. Танечка, у тебя как всегда мастерски выходит сочетать детали!
А про малышку Жози я попозже напишу :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Погружение с аквалангом

Сообщение Vanilla Daisy » 15 авг 2017, 19:32

Ну, а теперь про нашу всеобщую любимицу Жози :D
Танюша, даже словами не передать, сколько положительных эмоций дарят мне ваши фото Жозефинки! Такие замечательные сюжеты вы с Алёной придумываете, чтобы рассказать нам о жизни этой малышки.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Жози тоже решила уединиться для важного дела - съесть МакДональдс!

Еще бы! Все дети любят МакДональдс :wink: Каждое фото этой истории - милота невозможна... И главное, решительно везде у Жозика разное выражение мордашка! Уму не постижимо, как так вам удалось ее сфотографировать :shock:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Забыли дома Жозин гамбургер, а возвращаться очень не хотелось. Так она и смотрела на нас - как вам не стыдно???

Жозик, не грусти! Нам, девочкам, конечно, хочется кушать все вкусное и вредное... Но еще приятнее пойти и устроить себе шоппинг-релаксацию. Платья же лучше гамбургеров :D А еще лучше: активный отдых!
Так что Жозефина правильно занялась дайвингом. Эти фото нереально хороши: так и дышать летним настроением! Так здорово эта кроха смотрится с аквалангом и в ластах: деловая такая! И, конечно, никогда бы я не подумала, что место съемки настолько заброшенное :( На всех фото впечатление чистейшей воды и золотистого песочка...

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Погружение с аквалангом

Сообщение Zifirina » 15 авг 2017, 21:03

FlyLady, К сожалению всегда то что вкусно, то вредно. Но, Жозин растущий организм точно не пострадает, потому что такую спортсменку еще поискать надо, на месте не сидит! :) Я не удивлюсь если ей и Эверест покорится :D

Жози, конечно молодец, подкрепилась и с новыми силами, вперед, открывать и изучать морские глубины! Мини снаряжение меня покорило!
Ну и фото где вы ей оказываете помощь, ведя за ушко, уморительно :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Погружение с аквалангом

Сообщение Emily » 15 авг 2017, 21:41

Какое всё настоящее-настоящее! Акваланг просто супер! :D
Камешки такие живописные. У вас с Аленой особый талант видеть красоту во всем :wink: И даже мусор эту красоту скрыть не может :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей