Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение FlyLady » 24 июл 2017, 13:07

Ninchik, Ниночка, спасибо за такие хорошие слова о девочках!!! :P
Нам очень-очень приятно!!! Поппи просто супер, такие красивые, изящные, просто конфетки))) Особенно, когда найдешь именно свою!
Как я Дафни :P Как давно я ее хотела! И не могу налюбоваться на эту лапочку)))
Силочка эта тоже до того хорошенькая! У нас так и тянутся руки купить еще и брюнеточку такую же))) А эта прям такая солнечная девочка, создана для моря и пляжа)))
Нина, с "фоном" очень забавно, так как почти все фото у нас именно на фоне этих елочек и сделаны. Это были самые подходящие места.
Так что замечательно, что тебе нравится этот фон, его будет много :mrgreen:
Очень мне приятно, что фотки пошли в любовательную папочку!!! Спасибо!!! :P

Anira67, Ирочка, привет!!! Очень рада тебе!!!
Конечно, и Сема ездил на море :P С приключениями в этот раз :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Представляешь, из-за кошки в салоне самолета нам не разрешили Сему. И пришлось один билет срочно перебронировать, в итоге муж полетел с Семой в 5 утра, а мы с Аленкой со всеми чумоданами в 7 вечера :crazy: Это был адище!!! Слава богу, все позади!!! Мы прилетели, и Семочка нас уже встречал в аэропорту Бургаса :icon_e_biggrin:

Так что придется и Семочкины фото показывать ради тебя :D
Ириш, спасибо за комплименты девочкам!!! Для нас новый формат, и мы все боялись, что будет не то... :oops:
Так что все ваши комплименты сейчас очень ценны для нас и важны! :P Спасибо!!!

KaiLa, Лариса, большое спасибо!!!!!
Очень приятно, что нравится!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение FlyLady » 24 июл 2017, 13:24

Vanilla Daisy, Лана, большое спасибо за чудесный коммент! :oops:
Я тебе хочу сказать, что шарнирные силочки и обычные - это как совершенно разные куклы. Я бы даже и не стала их сравнивать!
Хороши и те, и те, но совсем разные. Шарнирка тоже тяжеленькая, и материал приятный. Я бы посоветовала одну купить :wink: Очень приятные куклы, и цена на них демократичная.
Спасибо за комплименты нашей блондиночке! Очень приятно :P Очки от Барби репро пригодились)))
Вот кстати, в сравнении, Барби репро такие легкие и пластмассовые... Силочки, конечно, настолько приятнее :oops:
Я очень рада, что силко-болезнь и тебя коснулась))) Они просто шикарные куклы!!! Очень желаю тебе выбрать самую-самую крсивую и желанную :P
У меня всего 2 силочки, но они прекрасны! Я постараюсь их сфотографировать в ближайшее время и показать.
Спасибо за похвалы Дафни - это моя настоящая любовь!!! Балдею от этой куколки, только приехали, а я уже сшила ей новый наряд :P Не могу от нее оторваться!
Здорово, что ты увидела тоже в ней ДГ оттенки :) Здесь уже Оля olikv писала об этом. Я, кстати, обожаю эти яркие принты ДГ, эти коллекции у них сообенно крутые)))

Lenusya, Леночка, спасибо тебе огромное!!!
Как всегда, твой коммент такой красочный, вкусный и яркий! Мммм, одно удовольствие читать :P
Очень здорово, что ты открыла для себя новое - шарнирную силочку :P Лен, они ооочень классные, но, как я уже писала, это совершенно другие куклы. Они так отличаются от обычных классических силок, что и сравнить невозможно.
Шарнирочки радуют подвижностью, ценой и какой-то легкостью в личиках))) Особенно эта блондиночка нам с Аленкой нравится. Хотя теперь вот и на такую же брюнеточку с хвостиком засматриваемся)))
Леночка, спасибо за массу комплиментов! Конечно, ты тоже большие любители тщательно подбирать аксессуары :mrgreen: Очень приятно, что ты это отметила)))
Ох, Лен, Поппи - это болезнь... Я страдаю по ним давно, но цены меня постоянно отпугивали :( Эти девочки просто класс! Что и говорить!
Все же можно найти по более-менее подходящим ценам. Играть в них одно удовольствие, это точно)))
Я поражаюсь, что ты за очками у Дафни ее бирюзовые глазки разглядела!!! Или ты просто ее видела без очков? :icon_e_ugeek:
У меня пока 2 Поппи, я их очень люблю. Но эта девочка просто поселилась в моем сердце :P
Мне очень приятно, что понравился тебе ее наряд. С этим платьем до того не складывалось, что я его уже и выбросила :o Оно село какой-то кучей. Но потом с поясом попробовала, и вроде ничего ))) Так что первый блин, как и положено, был комом :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение FlyLady » 24 июл 2017, 18:17

И еще одна куколка отдыхала с нами на море, еще одна из рода Поппи :P
Эта Поппичка была очень желанная для Аленки, как для меня Go-go. Тоже мечталось о ней много и сильно, и тоже удалось нам ее поселить)))
Это самая красивая для Алены куколка из Парижской серии - Poppy Parker Paris in the Springtime:
Изображение

Многим она очень нравится, и мы не исключение))) Девушка безумно красивая!
Нам она досталась, конечно, голышом :) Но на выставке удалось купить именно ее очки!
Мне так нравится гардероб, которым ее снабдила Алена для морского курорта! Вещи все яркие, как и сама Вивиан (так ее зовут у нас).
Без такого хлопкового сарафана в пол на море никак не обойтись))):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Снимем очки:
Изображение

Изображение

Изображение

Чудесное личико! Есть в ней что-то итальянское и французское одновременно :) А вам как кажется?
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение olikv » 24 июл 2017, 18:38

Оо, какая Вивиан красавица!
Действительно, в ней очевидны франко-итальянские корни!
Как любила говорить бабушка Вик - героини Софи Марсо из моего любимого фильма "Бум", Вивиан явно дочь Моники Белуччи и Алена Делона! :) :) :)
Сарафан - просто чудо!
Последний раз редактировалось olikv 25 июл 2017, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Galia12 » 24 июл 2017, 21:12

FlyLady, Таня. привет! Дошла до твоей темки). И сразу упала под стол: столько нарядов Жо взяла с собой на отдых: чемодана два на одну прЫнцессу, не меньше) :D
Мороженое такое аппетитное, что я сходила и купила себе такое же). Думаю, у Жо тоже банановое!
А как кокетливо Жо фотографирует! Вы только посмотрите: это же целая операция... По соблазнению противоположного пола! 8)
Силочка Аленина в макси вообще потрясная, прямо такая важная-преважная... Очень нравится образ. Не думала, что такие наряды так классно сидят на этих силках.
В твою Дафни я влюбилась по фото еще в инстаграмме. Как она классно выглядит! Наряд божественный, а фото настолько красивые, что парочку сохранила себе. Буду любоваться! Деловуша, прелесть!
Эта Поппи, конечно, богиня. Она настолько лаконично красивая, что ни убавить, ни прибавить. Ты права: в ней есть и французского, и итальянского. Я бы сказала, что ее можно причислить к любой национальности: настолько универсальная красота. Очень удачная кукла. А уж наряды, что вы дарите своим куклам с Аленой, это выше всех похвал. Два таланта в одной семье - это подарок судьбы.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июл 2017, 22:33

FlyLady писал(а):Источник цитаты Аленина силочка Пейдж носит платье от Лили Пулитцер

Пейдж недаром выбрала себе это платье, его расцветка под цвет её глаз.

Таня, поздравляю с Дафни, такая она вся из себя завлекательная девушка.
Вивиан-жгучая брюнетка, дама, явно благородных кровей, вполне возможно, что корнями упирается в Италию.
Ваши нарядики для Поппи по-настоящему курортные, броские и яркие.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение MNV » 24 июл 2017, 22:47

Шикарные Поппи, что Дафни, что Вивиан. Наряды заставляют еще больше скучать по лету в моем пасмурном городе. Шикарные курортные образы, мне нравится как подобран фасон и расцветка и главное индивидуально подходят именно той или иной девочке. Не представляю Дафни в си них тонах, а вот другой ее подружке идет все идеально. Я бы сказала, что Вивиан француженка. Удивительное сочетание зеленоватых глаз, нежно-розовой помады и темных волос, сочетание не сочетаемого создало удивительный о очень притягательный образ куклы, хочется любоваться и любоваться и познавать красоту этой божественной леди.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Anira67 » 25 июл 2017, 00:50

Таня, у вас с Аленой все куклы меняются, Вивиан и так то была шикарной дамой, а в новом сарафане и очках-ну ни дать, ни взять кинозвезда на ковровой дорожке в Ницце.
Скрытый контент: показать
Тань, как же это Семочку не пустили, кошка ведь в переноске должна была быть. Вот уж точно приключения, ну он ведь опытный путешественник, из любой ситуации выйдет победителем. :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Vanilla Daisy » 25 июл 2017, 05:48

Вивиан прелестная куколка! Мне безумно нравится , так скажем, ее цветотип: светлое личико при ярких смоляных волосах. И именно такой оттенок розовой помады идет ей невероятно :wink:
Алёна такой замечательный сарафан ей сшила - ткань очень удачная! И цвет, и рисунок. Вообще, всем куклам, которые к вам попадают, везет невозможно: масса самых прекрасных нарядов, а вместе с тем и внимания им точно будет обеспечена :D
Танечка, я очень рада, что благодаря твоей темке открыла для себя столько нового в кукольном мире :oops: Вот, Поппи Паркер - я нахожу их такими милыми! Знаешь, я даже немножко влюблена в одну Поппичку, что называется на расстоянии, но все же. Это вот такая новогодняя ретро-красотка:
Изображение
Если бы я надумала купить Поппи, то выбрала бы именно ее.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Lenusya » 25 июл 2017, 10:06

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я поражаюсь, что ты за очками у Дафни ее бирюзовые глазки разглядела!!! Или ты просто ее видела без очков? :icon_e_ugeek:

Танечка, разглядела - на фото, где девочка в пол-оборота стоит. Мне там сразу бирюзовые тени в глаза бросились и меня любопытство замучило: неужели, думаю, к бирюзовым теням этой девочке сделали глазки другого цвета? А любопытство - страшная веСЧь. Я не успокоилась, пока путем увеличения фото не увидела, что-таки да: глазки бирюзовые!!! :D

Вивиан (ох, как же я люблю это имя благодаря моей любимой актрисе!) потрясающая! В ней идеально сбалансированы те доли кокетства, капризности и самолюбования, которые и составляют истинную женщину: знающую себе цену, не дающую другим о ней забыть и способную свести с ума любого мужчину. Восхитительная девушка! Вы с Аленой выбрали действительно самых-самых красивых куколок! И сейчас дарите им потрясающие наряды. Макси-платье очень эффектно, оно создает ощущение неги, неторопливости, размеренности на курортных фото Вивиан. Глядя на них понимаешь, что она может себе позволить никуда не спешить (как подавляющее большинство туристов в отпуске :mrgreen: ), а наслаждаться каждым мгновением и растягивать его к собственному удовольствию.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Zifirina » 25 июл 2017, 12:26

Ах Пейдж такая ретро девушка, платье очень ей идет!
Дафни меня покорила своим стильным нарядом! Какой принт и цвет платья великолепный!
Поздравляю с осуществлением желаемого, что девочка нашла тебя :) А, Алену с парижанкой она такая утонченная, глазки очень красивые!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Ilonna8 » 25 июл 2017, 17:36

Танечка, мне эта Поппи тоже очень нравится! Особенная она, необыкновенная! :)
Красивый сарафан, ты верно сказала, идеальный для лета, морского курорта! Да, и для прогулки в городе очень подойдёт)
Сидит просто идеально по фигуре!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение KaiLa » 26 июл 2017, 03:37

Какая красавица и такая серьёзная. Сарафан замечательный, я бы и сама от такого не отказалась.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение FlyLady » 26 июл 2017, 12:37

Спасибо, девочки, за теплый прием еще одной Поппи! Это очень приятно :P

olikv, Олечка, а ведь точно - что-то есть в Вивиан от Моники Белуччи, и от Делона тоже :)
Спасибо за чудесный коммент! Очень рада, что понравилась девушка :P

Galia12, Гульнара, спасибо!!! Я очень рада, что ты к нам добралась)))))
Да и все мы! И Жози в том числе :P Конечно, столько комплиментов сразу отхватила!
Вот, представь, сколько нарядов и реквизита Жо набрала с собой в отпуск))) Благо, все это совсем крошечное, можно и все взять - перевеса не будет)))
Жозефина еще предстанет во всей красе, обязательно :wink:
Гульнарочка, спасибо за похвалы девушкам! Осваиваем новый формат, это так волнительно))) Самим безумно нравятся эти девочки - и силочки, и Поппи.
Они совершенно точно покорили наши сердца :P
Очень порадовало, что ты даже сохранила фотки - высшая похвала для меня :oops:
Гульнар, уж прям и два таланта :mrgreen: Просто любим кукол и творить))) Вот и стараемся и получаем море удовольствия)))

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо за похвалы всем девочкам!!!
Очень приятно читать такие хорошие слова :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение FlyLady » 26 июл 2017, 12:48

MNV, Наташа, большое спасибо!
Я рада, что девочки и наряды пришлись тебе по душе! Лето в этом году никого не радует :? Так что только куклы могут носить сарафаны и купальники :icon_e_biggrin:
Наташ, вот я тоже давно заметила, что даже куклам не идут абсолютно все наряды. Казалось бы, при их универсальной красоте нет шанса быть некрасивой)))
Но это не так! Много раз примеряли разные платья разным куклам, и результат потрясающе разный!
Спасибо за комплименты, очень-очень приятно!!! :P

Anira67, Ириша, спасибо!!!
Эта Поппи действительно шикарна! Ее не испортишь))) Звезда, одним словом))) Но я рада, что и наша заслуга есть в ее образе :P
Скрытый контент: показать
Ир, конечно, кошка была в переноске, и Сема тоже. Но по правилам авиакомпании можно не более 3 животных в салоне, и нельзя антагонистических :mrgreen:
То есть кошку с собакой ну никак! А представь, наши знакомые улетали на ПМЖ в Прагу, и у них кошка и собака - и им нельзя было лететь в одном самолете :mrgreen:
Ужас вообще)))) Но что делать, выход всегда можно найти. И главное - все хорошо закончилось :P


Vanilla Daisy, Лана, огромное спасибо!!!
Очень я рада, что девушки Поппи тебе понравились :P Они невозможно хороши, и я лично очень давно ими болею. Но все время цена меня отпугивала :crazy:
Алена как раз большая поклонница этого цветотипа, Зима, по-моему :) . Такие куколки всегда привлекают ее внимание.
Как раз девушка, которая тебе в душу запала, тоже такого плана.
Ланочка, только я тебя хочу предупредить - куколки с челкой бывают растрепушки. Если решишься на покупку, обязательно надо смотреть только ее живые фото!!!
А то иной раз ее и не размоешь, и лежит ужасно.
Мне эта Белоснежка тоже очень нравится! Шикарная куколка!!! Интересно, решишься ты на Поппи? :wink:
Мы очень долго зрели)))
Лана, спасибо, что отметила ткань, расцветка необычная, ты права. Ткань с каймой идет, и Алена вырезала из трех разных мест все кусочки. И в итоге все сложилось в такой вот красивый рисунок. Мне тоже очень нравится, как получилось)))
Последний раз редактировалось FlyLady 26 июл 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение FlyLady » 26 июл 2017, 12:55

Lenusya, Леночка, ну ты даешь!
Вот уж истинная кукольница :D Любопытство - вторая наша натура))) Все всегда охота разглядеть, и поподробнее :)
Большое спасибо за комплименты Вивиан!!! Очень приятно, что понравилась)))
Имя выбрали такое, потому что, мне кажется, она того же типажа, что и Скарлетт - яркая, дерзкая и бесстрашная.
На курортах, конечно, даже куколки расцветают))) Мы вот до сих пор вздыхаем и хотим обратно, к морююююю.....

Zifirina, Анечка, спасибо большое!!!
Видишь, мы потихоньку на формат 1/6 переходим :D И твои слова для меня очень важны))) Ты большой эксперт по Интегрити :P
Так что мне очень приятно, что все девочки тебе понравились)))

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!!
Благодарим за комплименты девочке! Она очень красивая (как и все Поппи :D ).
Сарафан мне тоже безумно нравится - яркий и легкий))) Конечно, и в городе прекрасно подойдет :P

KaiLa, Лариса, большое спасибо!!!
Приятно, что девушка понравилась))) И сарафан тоже :D
Вот, вроде бы теплеет и у нас! Глядишь, еще и в сарафаны влезем! :wink:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Zifirina » 26 июл 2017, 13:41

FlyLady, Таня, а как тебе новые куклы от Тонера? Я конечно не большой спец по его творчеству, но его последние продукты вызывают недоумения :?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Vanilla Daisy » 26 июл 2017, 15:03

FlyLady писал(а):Источник цитаты Интересно, решишься ты на Поппи?

Танечка, пока что нееет :icon_e_biggrin: Такую Поппи, как на промке, мне бы хотелось непременно в полном аутфите, а это очень затратно :?
У меня есть еще достаточно маттеловских хотелок (среди которых парочка весьма дорогих силок) и я не перестаю мечтать о покупке кого-нибудь из тоннеров. Из-за тебя, вот, все :wink: И из-за Юли Li-lu: показываете тут, в темках, свои обалденные фотографии, на которых, кого ни возьми - все красотки. Если бы не моя глобальная любовь к Барби, то я бы, наверняка, в эту сторону переметнулась :lol:
Пока в планах по прежнему Агатки, но я тут в теме у Гали nimfa28 увидела прелестных Китти, которые как раз 1/6 - и такие они все милые, в духе ретро... Ох... Я, не помню, живут ли у тебя такие девочки? :oops:
Словом, хочется всего и сразу, но надо держать себя в руках.
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 27 июл 2017, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Emily » 26 июл 2017, 22:16

Какая красотка! Сарафан ну просто шикарный :wink: Классные фасон и расцветка. Идеальный вариант для лета :wink:
Мне очень нравится, что у этой куколки лиловые глаза (они ведь правда лиловые? :oops: ). Смотрится необычно. Вообще взгляд у нее такой притягивающий... Хочется смотреть и смотреть :oops: И мне тоже кажется, что есть у нее и итальянские корни, и французские :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение FlyLady » 27 июл 2017, 11:18

Zifirina, Ань, ну что сказать о новинках Тоннера... :oops: Поражают своей неадекватностью, к сожалению.
Вроде бы новая бжд кукла Аннора показалась мне интересной, но сейчас смотрю ее живые фото в Инста - ужас. Может, фотограф плохой?
Но пока совсем нет желания ее купить, тем более стоит дорого.
А все остальное - вообще странно, да и только. Очень ждем Чужестранку, интересно, что он там замутил)))
Все же, конечно, у нас, любителей Тоннера, есть надежда, что он найдет опять золотую жилу))) Ну посмотрим :wink:
Пока интерес у нас сильно в сторону Интегрити сместился.

Vanilla Daisy, Лана, согласна с тобой. Именно цена меня так долго и удерживала от Поппи :( Очень уж дорого...
Ланочка, ой, а я удивлена, что ты и Тоннерами заинтересовалась! Конечно, человек с таким художественным вкусом не может их не отметить)))
Очень жаль, что больше таких кукол не будет. Но я думаю, еще долго можно будет найти их на рынке.
А так, я думаю, в каждой темке есть свои сокровища, смотришь - восхищаешься, вдохновляешься, находишь новых интересных кукол.
Тоннеровские Китти - совершенно прелестные девочки!!! :clap: У меня нет таких, только потому что всех не купишь :?
Я уверена, что эти куклы созданы для тебя, вот правда :P Они такие лапочки - что-то среднее между Барби и Тоннером))) Линейка очень удачная, жаль, он ее бросил, как и все остальное :( Китти есть почти статичные, а есть с шарнирными ручками-ножками. Так что ты сможешь выбрать себе по вкусу. Но рисовка личиков гораздо интереснее у ранних моделей, с негнущимися ручками. Очень мне нравятся и наряды Китти! Так все красиво сделано!!!
Я всегда тоже с огромным удовольствием у Галочки любуюсь на этих прелестных куколок)))

Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Мы очень рады, что сарафан тебе понравился))) А глаза у Вивиан лиловые - ты совершенно права :) Очень красивые!
Прелестная куколка, Аленка очень ее любит)))
Последний раз редактировалось FlyLady 27 июл 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Жози-гольфист

Сообщение FlyLady » 27 июл 2017, 12:26

Жозефина этим летом решила освоить новый вид спорта - гольф :P
Ну а что? На велике она гоняет отлично:

Изображение

В йоге вообще гуру!
Изображение

Спортивный фишинг тоже освоила:
Изображение

Ну, с теннисом у Жо не складывается... :oops:
Изображение

Поэтому - почему бы не гольф? :wink:
Жози окинула взглядом поля для мини-гольфа:
Изображение

Красиво тут!
Изображение

Изображение

Изображение

Принесла снаряжение:
Изображение

Костюмчик вроде отличный! :wink:
Изображение

Жаль, игра осталась за кадром, но не будем же мы смущать Жози!
Посидела, отдохнула после:
Изображение

Цветочками полюбовалась:
Изображение

А это Семочка, практически в брюках для гольфа!!! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Lenusya » 27 июл 2017, 12:33

Танечка, аааааааааа! Какая Жозефинка умница! Ну и правда - на фиг тот теннис! Не идет - и ладно. Зато с йогой, "лисапедом" и рыбалкой все нормально. А еще тут и целое поле для гольфа не паханное имеется. :mrgreen: Клюшка у Жо зачётнейшая - как самая что ни на есть настоящая! И нарядик такой яркий, летний, жизнерадрстный - в нем в гольф играть одно удовольствие. И пусть саму игру мы не увидели, но твердо верим: наша умница и тут была на высоте, пусть даже и своего крошечного росточка.
Семочка в штанишках на подтяжках само очарование. Как говаривал кот Матроскин: "На хвосте кисточка, в руках тросточка, в зубах косточка - это уже не Шарик, а жених получается". :wink: :lol:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Anira67 » 27 июл 2017, 14:27

Ой, Таня, ну Жози - опять впереди планеты всей! Ты смотри- ка, гольфом занялась, спорт миллионеров освоила.Молодец, а клюшечка то какая крутая, ты сама ее сделала?
Семочка в штанишках-настоящий гольфист, он даже чем то похож на степенного англичанина-сэра или пэра, только сигары не хватает. Ой, просто не могу, зацеловала бы его. :D :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Vanilla Daisy » 27 июл 2017, 14:43

Таня, ААА!!! Я балдею от этих фото :icon_e_biggrin: Нет, невозможная милота просто! И Жози, и Семочка :wink:
Мне бы про каждый наряд Жозефинки хотелось написать - до того они все замечательные, но это целаю поэма выйдет :oops: Я даже не знаю, какой мне больше нравится...
Но, вот, наряд для гольфа - это прямо прелесть! Жози как вишенка в нем :icon_e_biggrin: А снаряжение какое - всем на зависть! И, вообще, если со всем этим спортом дело не пойдет, то и не важно, главное нам, девочкам, покрасоваться, ракеткой помахать изящно или... клюшкой для гольфа.
Однако фото Жози с ковриком для йоги я себе сохранила: "смотри, Лана, даже эта крошка не лениться!"

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Ilonna8 » 27 июл 2017, 15:01

Ах, Лапочка Жози! Обожаю её, как и все тут)
Нарядная, модная малышка! Шикарный костюм, и шляпка к нему! Жози очень идёт.
Она очень разносторонняя, одарённая личность - сколько всего умеет! Умница! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Еще одна Поппи

Сообщение Emily » 27 июл 2017, 15:49

Ух ты, как круто Жози выглядит в роли гольфистки! Нарядик у нее отличный :wink: И шляпка от солнышка такая милая :D Жози вообще - талантище! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози-гольфист

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июл 2017, 17:58

FlyLady, ой, не могу :lol:
Жози - сплошная умора, всё у неё на полном серьёзе, так важно и степенно получается.
Её разносторонние интересы потрясают. А ещё, бесподобные к каждому виду спорта специальные костюмы и снаряжение.
Вон, для гольфа, такой прелестный комплектик. И чудо-шляпка к нему, и туфельки с бантиком в тон :thumbup:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А это Семочка, практически в брюках для гольфа!!!

Быть хозяйкой такого симпатули, как Сёмочка, просто счастье.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози-гольфист

Сообщение KaiLa » 28 июл 2017, 03:13

Какая Жози спортивная, всем бы так. Сёмочка красавец!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози-гольфист

Сообщение FlyLady » 28 июл 2017, 15:34

Lenusya, Леночка, спасибо за чудесный коммент!!!!
Сама уржалась, читая тебя :icon_e_biggrin: Точно, Жози у нас такая))))))
Странно даже, что с теннисом у нее не вышло. Вроде такая спортсменка, все получается! Наверное, просто ракетка великоватат была))))
Спасибо за море теплых слов в адрес Жо!!!
Ой, про Семочку ну насмешила :clap: Жених получается)))))))

Anira67, Ирочка, спасибо!!!!!
Клюшка у Жози - это трость из дома мечты :P Вот приспособили под модную клюшку)))
От Семы огрмное мерси и большой привет!!!
Изображение

Vanilla Daisy, Лана, огромное спасибо!!!
Очень-очень рада, что Жозины увлечения и наряды тебе так по душе :P Благодарим за крмплименты!!!
А в йоге Жо вообще сделала карьеру, прошлым летом даже учила девочек Агаток, Нику и Гвен, заниматься йогой. Вот, это прошлогодние фотки :P :
Изображение

Изображение

Изображение
Так что я буду рада, если Жозик и тебя вдохновит на занятия :D
А костюмчик для занятий - это ты совершенно права, самое важное! :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози-гольфист

Сообщение FlyLady » 28 июл 2017, 15:41

Ilonna8, Юленька, спасибо тебе большое!!!!
Очень здорово читать такие радостные комменты, а Жози вообще просто в восторге :P
Не зря старалась))))) Ну, у нее в запасе еще спортивные занятия имеются))) И не только :wink:

Emily, Олечка,большое спасибо!!!
Благодарю и от Жози))))) Она так рада, что она талантище, распирает ее от гордости :mrgreen:

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!!!
Очень круто, что тебе нравятся похождения Жози :P Мы все очень рады)))
Она вот всегда такая - все у нее супер серьезно, все на самом деле. Фотографировать ее одно удовольствием, она сама диктует все. А уж фотогенична - слов нет :wink:
Спасибо от Семы!!! Мы его обожаем, конечно :P

KaiLa, Лариса, спасибо за теплые слова!!!!
Очень приятно Жозику, что все ей любуются :P И от Семы гран-мерси :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Yandex [bot]