Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение nimfa28 » 19 июл 2017, 12:08

FlyLady, Танюша, ура, вы вернулись, как чудесно! Ждём отпускных фото).
Зои очень классная, я тоже заметила, что это Барбеечка всех покорила (включая меня) :D . Отличные фото с зонтиком, ага, настроение этого лета...

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение Zifirina » 19 июл 2017, 13:36

С возвращением! :)
Что то в этом году лето не удалось. Но, надеюсь в Болгарии вы погрелись на солнышке :)
Поздравляю с Зои, одета она как раз по погоде)) То же на нее засматривалась. Но ИТ столько красоты навыпускало, теперь буду засматриваться на чужих фото.
В предвкушении ваших летних фото, нарядов и отпускниц! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение FlyLady » 19 июл 2017, 15:02

Девочки, спасибо огромное за столько приятных слов!
Очень-очень соскучились по всем!!!


Lenusya, Леночка, как здорово, что и к тебе едет эта девочка!
Она чудесная! И правда, по-моему, все ее купили, это классно :clap:
Очень приятно, что тебе наша девочка понравилась, спасибо за теплые слова о ней :P Наверное, у нас она будет Аленина (общих кукол у нас не бывает :icon_e_biggrin: ), ей она ближе по образу и характеру что ли. Но я безумно рада, что теперь пошли такие луковки - на шарнирном теле, и даже с йожкиными коленочками, это просто здорово. И я думаю, будем теперь их ждать))) Я хотела бы еще таких лапочек, тем более, что цены на Барби после Тоннеров и Интегрити так радуют!!!
Леночка, спасибо большое, что ждала нашего возвращения и фоток))) Это так приятно!
Со временем сейчас тоже напряг, так тчо понимаю и тебя, эх... Но будем стараться разбирать фотки и показывать)))

olikv, Олечка, спасибо большое за теплые слова!!!
Отдыхать всегда хорошо, но и возвращаться к друзьям тоже здорово :P Я очень вам всем рада!
Огромное спасибо за похвалы Зои! Конечно, погода сразу нам продиктовала такой сет - под зонтом :)
Скорей бы и к тебе добралась твоя красотка! Играть с ней одно удовольствие, а какие милые аксесссуарчики!!! :P
И ты права - ее купили даже те, кто Барби не интересуется (как мы :mrgreen: ) Но невозможно было устоять!

Yulija Bondarovic, Юлечка, я с огромным удовольствием и любопытством сразу прочитала твой обзор луковки, как только приехала домой :P
Ты очень здорово ее показала и все точно описала.
Юль, я не знаю, конечно, в чем секрет этой куклы :D Я особо не интересуюсь Барби (только репро), и просто так, для коллекции, никогда кукол не покупаю. Только если сразу возникает образ для нее, который мне давно уже хотелось. Но тут я даже не раздумывала! Как только мы с Аленой ее увидели, то переглянулись и сразу - давай купим! :lol:
Она очень милая и образ у нее такой городской что ли. Плюс постоянные дожди этим летом, наверное, сделали ее наряд супер актуальным :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение FlyLady » 19 июл 2017, 15:08

Juliet19, Юлечка, привет-привет!!!
Спасибо за хорошие слова! И я рада, что вы тоже собираетесь на море, это так классно!!!
Здорово, что тебе понравились фотки новенькой. Когда мы вернулись, она через пару дней приехала к нам, и сразу мы взяли ее на прогулку и на телефон щелкнули :P
Юль, а ты такую не купила?
Я теперь прям жду, какие еще будут выходить эти луковки :D До того хороши! И тело подвижное, для меня это важно)))
Фотки с моря постараемся как можно скорее начать показывать. Очень приятно, что вы все так ждете :oops:
Надеюсь, не разочаруем))) Поппики очень классные модельки оказались!
Интересно, кого вы возьмете? Может, МС2? :wink:

Emily, Олечка, спасибо!!!
Очень приятно, что тебе тоже нравится девочка, она прелесть))) А волосы - одно из ее главных достоинств, это точно!
Ты такую не купила?

Ninchik, Нина, конечно, я знаю, что увас лето, как и в Москве, не балует, поэтому здорово, что вы тоже на море выбираетесь)))
Без этого трудно зиму коротать :D А так тепло и солнышко хотя бы на какое-то время остается с нами)))
Спасибо тебе за комплименты Зои! Очень приятно :P И я так рада, что ты ждешь морские фоточки)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение FlyLady » 19 июл 2017, 15:15

KaiLa, Лариса, а вот кстати, мне пышка тоже до ужаса нравится!!!
Очень классная деаочка! И вообще, Маттел такие молодцы и затейники, потрясающее разнообразие куколок выходит - на любой вкус :P

Vanilla Daisy, Лана, большое спасибо!!!
Так приятно, что ты радуешься вместе с нами и хорошему отпуску, и новой кукле! :P Так душевно у нас на форуме!!!
Благодарим за похвалу Зои! Очень фотогеничная девчушка))) Вот видишь, у нас тоже появляются барбеечки))) Они такие славные, что трудно удержаться!
А ты права, конечно, и место в доме, и место в душе не бесконечно. Я вот твердо решила, что теперь буду покупать не больше 3х кукол в год - д/р, Новый год и 8марта :mrgreen:
И тут же нарушила свой собственный запрет, и купила вот эту луковку))) Так и живем)))
Я тоже удивлена, что девочка так понравилась всем! Тем более, что обычно нам с Аленкой нравятся куклы не особо популярные. Как-то так получается.
А тут - настоящий бум с ней))) Чудеса! :P
Мы как только увидели ее, просто не раздумывая купили. Что опять же странно для нас)))
Ланочка, спасибо еще раз за столько приятных слов! Очень хочу заглянуть к тебе в темку! Сделаю этокак только смогу)))
Жози передает привет и точно скоро появится! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение Emily » 19 июл 2017, 15:36

FlyLady писал(а):Ты такую не купила?

Еще нет, хотя в виш-лист поместила ее все-таки. Надеюсь, что ее привезут в московские магазины (по нормальной цене), и я смогу выбрать в живую :roll: Но что-то сомневаюсь. Прошлогодних Look не завозили :?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение KaiLa » 20 июл 2017, 02:05

Таня, вот вчера только тебе написала что эту Карлушу-Луковку брать не собиралась, а сегодня забронировала одну в будущей поставке у одного продавца в вк (против системы называется :lol: ). Что то не устояла, приехала пышечка, так упаковано всё в коробке здорово и на обороте фотка с девочкой в чулочках, да ещё и дочь "ой мам, на меня немного похожа, надо брать", вот я и озадачилась вопросом)).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение FlyLady » 20 июл 2017, 11:18

nimfa28, Галочка, спасибо за теплую встречу! :P
Очень радует, что ты ждешь наших фото)))
Благодарим за комплименты Зои! Девочка очень милая :)

Zifirina, Анечка, да что ты, у вас тоже холодно??? :icon_e_surprised: Вот это да!
Я думала, в Европе жарко везде...
Мы погрелись славно! Ни одного дождя за все время, ааа нет, в последний денек был дождь и гроза :)
Анечка, я рада, что тебе тоже эта куколка понравилась! Действительно, наверное, никого равнодушным не оставила)))))
Но как ты права!!! Интегрити превзошли себя!!! :shock: Мы с Аленой просто обмерли от новых коллекций и сейчас кусаем ногти (сгрызли уже по локоть! :mrgreen: ) от нетерпения, когда же эта красота выйдет и что можно будет купить и по каким ценам :?
Я балдею от коллекции La Femme!!! :P Я просто хочу всех!!!!! Вот мои любимицы:
Изображение
Изображение

И еще некоторых из Nu Face тоже очень-очень хочу, особенно Эрин в зеленой юбке :crazy: Мечтаю о ней!
А стоит все охохохххххх..... Ну будем ждать и выбирать!
Забегу к тебе поболтать о новых коллекциях, я видела, ты там все рассказывала :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Всем привет из-под зонта)))

Сообщение FlyLady » 20 июл 2017, 11:23

Emily, Оль, вот для меня вообще было так удивительно, что некоторых Барби не завозят в наши магазины!!! :shock: Я думала, их всегда спокойно можно купить)))
Оказалось, все совсем не так!

KaiLa, Лариса, я же вот Барби не покупаю, а тут мы прям обалдели, какая коробочка красивая и фоточки сделаны, как в Инста. Все так крутенько, модненько :) Загляденье!
А уж как Силки упакованы!!!!! Тоннеру поучиться надо оформлению)))))
Слушай, ну здорово, что ты заказала Карлушу! :clap: Тем более, раз на дочку похожа, надо брать)))
Да и цена на Барби все же очень демократичная, что очень радует :)
Для меня главное теперь - не погрязнуть в них :mrgreen: А то коллекция вмиг разрастется до катастрофических размеров :shock:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение FlyLady » 21 июл 2017, 13:07

Часть Первая наших Морских каникул открывается, естественно, с рассказа Жозефины :P

Морские каникулы, как известно, начинаются со сборов :P Жози - наша самая неугомонная путешественница)))
Она со снисходительной улыбкой слушала наши обсуждения о том, кто поедет на море в этом году, потому что точно знала - она-то поедет непременно!!!
Ну как без нее? А уж кто еще присоединится - всегда пожалуйста :wink:

Начав сборы, Жозефина перебрала все свои вещички и начала требовать обновки. Не ехать же во всем старом!!! :shock:
- Давайте, скорей шейте мне уже что-нибудь!!!
Изображение

- Жозик, - говорили мы ей, - ну у тебя же стоооолько летней одежды!!!
Изображение

- Ну и что, - не унималась Жозефина, - хочу еще! Что-то супер морское, и с якорем!!!

Пришлось уступить :P Как ей откажешь???

В самолете Жози всю дорогу высматривала море:
Изображение

Но видела только облака!
Изображение

Наконец, перелет завершился. А прилетели мы поздно вечером. Но уже на следующий день наша курортница чувствовала себя прекрасно, в новом сарафанчике в морскую полоску и, конечно, с якорем:
Изображение

Любовалась морскими волнами:
Изображение

Жози уже знала, где купить самое вкусное мороженое:
Изображение

И даже приручила божью коровку:
Изображение

Так и начался отдых :) Фоток будет мноооого! Это только начало, Жози обещает :wink:
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение LarisaKS » 21 июл 2017, 13:58

Таня, привет! Вот, и к тебе зашла. Сейчас бываю на форуме очень редко.
С приездом из отпуска!
Ах, Болгария, я очень её люблю. У меня Созопол - любимое место.
Замечательные фотографии с Жози.
Такие летние! Ах, лето.. В Москве, я знаю от знакомых, лето не очень, и у нас в Украине тоже нет нормального лета. Вот сейчас вроде бы неделька более-менее тёплая.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Lenusya » 21 июл 2017, 14:02

Танечка, какая же Жози лапочка! Вот каждый раз смотрю на эту крохотульку и заново в нее влюбляюсь. Юная мадмуазель абсолютно правильно требовала себе новый гардеробчик! Это ж где такое видано: на море и без обновок! :lol:
Мороженое на море - самый главный деликатес! А если кушать его, параллельно фотографируя морские пейзажи немного липкими от подтаявшей сладости ладошками - это особый кайф.
Жду продолжения рассказа об отпускных приключениях малышки Жози и ее старших подруг. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 июл 2017, 15:02

Таня, как же давно я не видела свою любимицу Жози :!:
Эта кроха везла с собой такой большой багаж, сколько в нем красивой одежды и полезных аксессуаров для отдыха :P
Фоточки замечательные, три последних особенно умилительные :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение olikv » 21 июл 2017, 16:38

Танечка!! Ура, Жози уже здесь! :)

Ну Жози - это всегда полный восторг, умиление и ахи-охи! Чудесная маленькая путешественница, такая деловая и всезнайка!
Она явно использует всеобщий восторг и любовь себе во благо - имея такой богатый гардероб, потребовать еще платьев! и получить такой классный сарафанчик, да еще с якорем :D
Фото с мороженым, фотоаппаратом и шляпой - чудесные!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Vanilla Daisy » 21 июл 2017, 16:39

ААА!!! Жози! Как я рада видеть эту малышку :D
Танечка, до чего же здорово, что Жозефина сопровождает вас в путешествиях! Это почти как добрая традиция, которая дарит нам столько положительных эмоций, когда новые фотографии появляются в твоей темке. Жози такая крошка, но ее обаяния хватит на десяток больших кукол :wink: Вот, даже божья коровка приземлилась рядом, чтобы познакомится с ней.
А какой у Жозефины гардероб :crazy: - обзавидуешься! Но, конечно, нам, девочкам, никогда не помешает еще один очаровательный наряд в морском стиле. И все мы, конечно, так любим мороженое :D Обожаю фотосессии Жози именно за то, что они получаются самыми милыми, непосредственными и девчачьми!
Интересно, какие приключения ждут ее дальше?

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Ninchik » 21 июл 2017, 23:36

Танечка, Жози, как всегда, великолепна! Она истинная женщина - кто ж едет в отпуск без обновок? Как потом различать какие фотографии новые, а какие старые, если она на всех будет в одних и тех же нарядах? :wink:
Жози уже опытная путешественница и я нетерпением жду рассказы о ее приключениях на отдыхе :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Encre » 22 июл 2017, 00:49

Танечка, с возвращением из отпуска!
Сборы Жози на на море порадовали. Эта деловая колбаса как всегда в своём репертуаре - "я девушка активная, два раза в одном наряде не фотографируюсь!" Жози, астанавись! Таможня вес твоего чемодана не пропустит! :lol:

Таня, я тоже смотрела новую коллекцию ИТ и вздыхала, давно такой роскоши ретро и ярких современных образов никто не делал! Так обидно, что Тоннер завис и ничего подобного нам не дождаться.
Адель конечно - это бомба! Её образ как музейный экспонат дома моды, эталон стиля. Вот кого надо заполучить и она станет раритетом. Или я ничего не понимаю в куклах.
Женя похожа на итальянку из 60-х, яркая получилась, хотя и просто одета. За то её сумка наверно станет фр-овским фетишом :D
И конечно Рейна, современная фемм-фаталь, настолько крутая, в то же время сложно сочинённая её одежда выглядит и носибельно и вызывающе. Многим наверно нравятся близнецы, но они рядом с ней смотрятся на порядок проще.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение FlyLady » 22 июл 2017, 11:50

LarisaKS, Лариса, привет!!!!
Очень, очень жаль, что ты пропадаешь надолго!!! Скучаем... :oops: Зато радостно вновь тебя видеть и слышать :P
Болгарию мы тоже полюбили всей душой, начали туда ездить вроде как из-за кризиса, Европа стала дорогой. А теперь уже просто так нравится, что хочется каждое лето туда)))
Спокойно, не жарко, вкуснейшие овощи и фрукты, вообще очень вкусная еда. Море, конечно, не Средиземное :mrgreen: , но вот в этом году было очень красивое - совершенно лазурное)))
А в Москве лета нет, ты права :( Что делать...
Спасибо за похвалу Жози!!! Заглядывай, будет много морских фоток! :wink:

Lenusya, Леночка, большое спасибо!!!
Конечно, Жозик знает толк в отдыхе и удовольствиях :D А уж сладкие, липкие лапки - это точно ее)))))
Сладкоежка та еще :wink:
Очень приятно, что первые фотки тебе понравились!

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо за коммент!!!
Очень здорово, что Жози твое внимание держит))))) Спасибо за похвалы!
Будет еще много фоточек)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение FlyLady » 22 июл 2017, 11:55

olikv, Олечка, большое спасибо!!!
Как же Жозефине приятно слышать столько лестного о себе! :P Уж довольна так довольна!!!
Конечно, Жози удобнее всего брать с собой в путешествия, она такая маленькая))))) Вот и пользуется :wink:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо!!!
Жози удобно брать с собой, много места не занимает))) И местечко для фото всегда можно найти, и не видно ее практически, когда фотографируешь - никто и не догадывается, что именно мы там делаем :mrgreen: Может, камешки ищем или цветочки собираем)))
Одежек дааа, у Жози много!!! Такая модница :P

Ninchik, Ниночка, вот тысячу раз ты права! Кто ж берет в отпуск старые наряды??? :mrgreen:
Так что Жози все понимает! Ездит ведь каждый год, козявка такая :P
Вот и надо все новое и новое!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение FlyLady » 22 июл 2017, 12:00

Encre, Наташенька, привет!
Я тебе очень рада!!! :P Оххх, так здорово, что ты тоже в восторге от новых коллекций Интегрити!
Ты права, это просто взрыв моды и стиля! Таких ярких коллекций, на мой взгляд, еще не было, и боюсь, не будет :oops:
Так что по возможности хотим максимальное количество красавиц поселить у себя))) Ты отметила самых ярких девушек, мы тоже от них балдеем)))
С Тоннером даже не знаю... Что он там ищет, сложно сказать. Пока ничего не предвидится, к сожалению. Но время покажет, не будем списывать его со счетов :wink: Талантище все-таки!
Наташ, спасибо за комплименты Жози!!! :P Очень приятно)))
А с чемоданами в точку - столько проблем с этим перевесом!!! :crazy: Вообще, S7 летать - столько проблем :icon_e_sad:
Но в Болгарию Аэрофлот не летает, эх.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение FlyLady » 22 июл 2017, 16:12

Модничала на море не одна Жози, конечно :)
Девочек мы на этот раз взяли для себя новых - Поппиков и шарнирную силочку. Были разные варианты, но остановились мы на этих куколках - из-за удобного размера и из-за того, что подсели мы на формат 1/6 :P Было интересно попробовать шить на них и фотографировать.
Так что увидите, что получилось, а что нет)))

Аленина силочка Пейдж носит платье от Лили Пулитцер. Самые летние и яркие платья, на мой взгляд, именно эти:
Изображение

Я обожаю эти платья, но никак не обзаведусь таким :? Силочка выбрала для себя вариант макси, ужасно элегантное:

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая девушка :) :
Изображение

Изображение

Изображение

Фоточки в стиле ретро, по-моему, обязательны для Силкстоун:
Изображение

Изображение

Изображение


Моя новенькая Поппи Go-go приехала перед самым отъездом, за неделю :) Как я мечтала о ней!!!
Это одна из самых желанных для меня Поппичек. И если Кори я купила больше из-за цены, хотя мне она очень нравится, то эта девушка прям хочушка-немогушка была :lol:
Как же я была рада получить ее, спасибо Торговым рядам форума :P
Обожаю ее безмерно! О других пока даже не думаю))) (хотя, конечно же, ооочень жду Мисти :oops: !) Хочется шить на нее и наряжать.
Сшить я успела немного до допуска. Но - что есть :)

Конечно, хотелось этакого ретро-лета!
Изображение

Итак, моя Дафни:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И ретро-фоточки моей любимки:
Изображение

Изображение

Изображение

Еще одна Поппи покажется чуть позже :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Emily » 22 июл 2017, 17:09

Какой классный новый нарядик! Жози прямо вся такая морская-морская! :D Сколько же у нее классных аксессуаров! :shock: К отпуску она, наверно, лучше всех была готова, да? :wink:

Какие красивые платья на взрослых девушках! Силочка такая нежная стала в этом сарафане, как ангелочек. Хотя вообще именно эта кукла у Маттел само очарование получилась, удачное личико и прическа красивая :D Дафни очень стильно выглядит. Мне нравится, как смотрятся на ней эти очки. Дополняют образ :D А платье с самого начала задумывалось с поясом или без пояса его тоже можно носить? У меня просто есть летнее платье похожего фасона, я его ношу без пояса (платье-мешок :lol: ), а вот теперь смотрю и думаю - может, попробовать пояс подобрать к нему :shock:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Ilonna8 » 22 июл 2017, 20:19

Танечка, С возвращением! :)
Ах, моя любимица Жози; очаровательна, как и всегда! Невероятная кроха)
Сколько же у неё нарядов!!! Очень модная малышка.
Девушки тоже прекрасны, и наряды у них необыкновенные! Очень красиво!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение olikv » 22 июл 2017, 20:29

Таня, какие красавицы путешествовали с вами!
Силочка Пейдж и Поппи Дафни ( :) ) очаровательны!!
Платье у Пейдж замечательное, самой такое захотелось :) Мелкая клеточка и кружево - очень элегантное сочетание.
Дафни такая яркая красавица, обожаю такой цвет волос! И как же ей идет эта расцветка платья, такая летняя. В этом образе в Дафни мне привиделось что-то итальянское, может быть, отголосок нарядов от D&G!
Здорово!
Последний раз редактировалось olikv 24 июл 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Ninchik » 23 июл 2017, 22:32

Танечка, какие же красавицы ездили с вами в отпуск! Одна другой краше!
Силочке очень идет этот наряд. Он ей очень подходит по стилю, а корзинка и очки дополняют образ. Сижу и любуюсь :)
Для Дафни ты тоже подобрала наряд идеально, как всегда! Яркость красок, фасон, аксессуары, все на столько гармонично слилось в единый образ, что оторваться невозможно!
Ну и сама Дафни очень красивая! Мне очень нравятся Поппи.
Отдельно хочется отметить "фон" для фотографий Дафни - он подобран идеально и подчеркивает красоту наряда и самой девочки!
Утащу пару фотографий в свою любовательную папочку :)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Anira67 » 23 июл 2017, 22:57

Таня, как Вы хорошо отдохнули - и море, и фотки,а , главное Жози опять впереди всей вашей честной компании.У же дрожу от нетерпения, хочу все-все посмотреть.(надеюсь Семочка тоже на море побывал?)
Гоу-Гоу просто девушка с Лазурного берега, такое платье, косынка, вообще у вас с Аленой такие тканьки все вкусные))) :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение KaiLa » 24 июл 2017, 04:36

Жози молодчинка)).
Девочки красавицы обе! Наряды отличные.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Vanilla Daisy » 24 июл 2017, 06:41

Таня, какие замечательные девочки отправились с вами в отпуск.
Силочка просто чудесная! Непривычно видеть этих кукол шарнирными, но у Пейдж такие изящные ручки :D (интересно, она такая же тяжеленькая по ощущениям, как и обычные Барби этой серии, или новое тельце полегче?)
Платье ей так идет: как раз под цвет глазок! И очки сюда пришлись очень кстати.
Я, кажется уже месяца два как влюблена в Silkstone. Эти куклы мне всегда очень нравились, но именно сейчас я, что называется "дозрела" до покупки. Пока выбираю самую-пресамую силочку, так как они все бесконечно прекрасны - очень трудно определиться. Ведь я тоже, как и ты, пообещала себе
FlyLady писал(а):Источник цитаты что теперь буду покупать не больше 3х кукол в год - д/р, Новый год и 8марта

Тем более, что до сих пор у меня были только Барби Pink и Black лейбл, а теперь потянуло на "золотых" :icon_e_biggrin:
Дафни о-о-очень красивая! Не удивительно, что ты так мечтала о ней :wink: Наряд ее выше всяких похвал: по настоящему летний, курортный даже. Мне прямо что-то такое итальянское, дольче-габбановское в нем увиделось :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение Lenusya » 24 июл 2017, 09:25

Танечка, как приятно рассматривать яркие, как отпускные открытки, фото твоих девочек! Пейдж меня поразила до глубины души: я же даже не знала, что силочки бывают шарнирными! :shock: Очаровательные ретро-куколки могут быть также подвижны и изящны, как модные барышни-наши современницы по стилю одежды. Платьице на Пейдж невероятно нежное и очень ей идет. А то, что вы даже солнечные очки для нее подобрали не только в ретро-стиле, но еще и в тон наряду и ее глазкам, для меня (фанатичной любительницы эффекта "цвет в цвет") просто бальзам на душу. Мой внутренний эстет млеет и тает. :roll:

Дафни для меня тоже открытие. Я в последнее время нет-нет да и ловлю себя на мысли, что поппи очень выразительные маленькие леди. А тут твоя девочка смотрит своими бирюзовыми глазками из-за крупных очков и намекает: я и мои сестренки чертовски хороши! :D Так что чувствую, что могу не устоять перед их обаянием и динамичностью.
Образ твоей Дафни манит чистыми красками летних цветов, кружит голову пьянящим ароматом луговых трав и завораживает яркостью безоблачного неба. Самый что ни на есть летний образ для легкой, беззаботной и жизнерадостной девушки, какой и является эта твоя девочка.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Лето, море... Часть 1

Сообщение FlyLady » 24 июл 2017, 12:58

Девочки, спасибо, что так тепло встретили первые фото с моря!!!
Будем и дальше разгребать потихоньку :P Надеюсь, вам все понравится)))))


Emily, Олечка, спасибо!!!
Конечно, у Жози много чего в запасе :D Готовилась к отпуску))))) Спасибо за комплименты!!!
Оль, я рада, что девушки тебе понравились)))) Слушай, ну с платьем Поппи ты все сразу разглядела!!! :mrgreen:
Да, оно шилось как такое просторное, но село в итоге, как мешок :? Все торчит, даже хотела с ним уже расстаться... Но расцветка очень понравилась, идет Дафни, и попробовала с поясом. И вот видишь - вроде и ничего смотрится))))) Я очень довольная, конечно, что все же это платье приспособила.
Так что ты обязательно попробуй! :wink:

Ilonna8, Юлечка, спасибо большое!!!
Очень хочу и к тебе загляднуть в гости, так соскучилась по Эмме и Джемме :oops: Чуток разгребусь и обязательно все рассмотрю)))
Спасибо тебе за похвалы Жози и девушкам!!! Очень-очень приятно! :P

olikv, Олечка, спасибо!!!
С нами была еще одна Поппи. Вот такая компания на этот раз - 2 Поппи, силочка и Жози)))
Было удобно, все небольшие)))
Благодарим за комплименты!!! Так приятно, что платья девушек понравились. Мы ведь на формат 1/6 только пробуем шить, еще далеко не все получается.
И как раз с подборкой тканей бывает и не складывается 8) Но будем учиться на своих ошибках)))
Фотографировать их очень интересно! Да и вообще, девушек размера Барби у нас все больше и больше становится)))))
Очень мне понравилось твое сравнение платья Дафни с расцветками ДГ :P Точно, их последние коллекции поражают красками)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irashka