Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение FlyLady » 13 янв 2017, 11:37

Ninchik, Ниночка, спасибо большое!!!
Я обязательно покажу все Жозины подарочки, а их так много!!!
И Агаткины, конечно, тоже))) Все такое прелестное :)
Я рада, что новенькие куколки тебе приглянулись! Спасибо за такие теплые слова! Конечно, будем стараться, чтобы новеньким у нас жилось хорошо :P
Будем наряжать)))
Малюсенькие Барбички прелесть!!! Они пластиковые (или не знаю, что это за материал?), но мех, платок из ткани. А красное пальто такое бархатное, и так все изящно сделано - каждая складочка видна :)
Очень классные фигурки!!! И на елочку можно вешать, у каждой есть петелька)))
Последний раз редактировалось FlyLady 13 янв 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение FlyLady » 13 янв 2017, 12:34

Девочки, в темке Агаток - Пражские каникулы!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А здесь покажу Семочку, поскольку к Нике и Гвен он не имеет отношения, а в Праге тоже был :icon_e_biggrin:

Изображение

Гуляем в Летенских садах:

Изображение

Изображение

И очень любим ездить верхом :mrgreen: :
Изображение

Все фотографии Праги сделаны нами)))

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение SOVA1309 » 13 янв 2017, 13:25

Танечка,замечательные подарки,столько красоты! :crazy:
ДежаВю прям солнечная-светлая,яркая девушка.
Мини-барби -не видела таких никогда,очень интересны и очаровательны :)
Ну а с Миеттами..как здорово ,что близняшки..Очень заманчиво как вы обыграете этот момент :)
Поздравляю! И со Старым Новым Годом! :D
Уже начались пражские фото..пойду в темку девочек,смотреть))
Собачка моднявая..!Даже в шапочке! :lol:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Anira67 » 13 янв 2017, 15:37

Таня, какие замечательные подарки к тебе пришли. Но во-первых - коробочки, пакетики. упаковочки - просто чудо, я же сорока, мне главное упаковка красивая, а что уж внутри не всегда важно, но, думаю ты и то , что внутри употребишь на очередную красоту.
Миэтта - шикарная, до чего же хороши Дежавюшки. А какой фестиваль? Ты участвуешь в каком-то конкурсе с ней?
Тулабелька хороша, мне тоже эти длинноногие красавицы нравятся, они ведь вроде бы позиционируются, как внучки Поппи? Ну сходство с Поппи явно присутствует.
Барбеечки маленькие-прикольные, напоминают Барби из Макдональдса, была давно такая серия.Правда твои винтажечки.
Все-таки, хороший праздник - Новый год, подарки, елки...эх, жаль почти закончился.
Зато сегодня ночью Старый Новый год, так что с праздником тебя, Танюша!
PS. А потом будет китайский Новый год. :oops: :lol:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Anira67 » 13 янв 2017, 15:40

Ух, ты, еще и фото Праги- красота! И Семочка - шладкий путешественник! Таня, мне кажется, Семе пора заводить свою страничку в фейсбуке или Инстаграмме и жить своей самостоятельной жизнью. Уж больно она у него насыщенная!!! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение SweetZu » 13 янв 2017, 16:38

Танечка, я уже сбегала в тему Агаток и написала там свои восторги :P
А здесь хочу написать, какие классные вы фотографы, всё самое красивое, интересное подмечаете и нам показываете, это здорово!
Куколки ваши счастливицы :wink:
Сёмочка, очарователен, всегда фотогеничен! Небось доволен парень на все сто)))
Конечно, одевают тепло, уютно и красиво (даже шапочку натянули :lol: ) ... в поездки с собой берут, фотають... вкусненьким самым кормят...
Небось, доволен парень на все сто! Хорошо, когда отдых приносит столько удовольствия всем!!! Даже куклам :wink:
С нетерпением буду ждать продолжения фото-рассказов о Праге. Она прекрасна!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Emily » 13 янв 2017, 19:44

В теме Агаток отписалась, но и тут тоже написать хочу :D Очень красивые фото, прямо очень-очень! На Сёмочку всегда с удовольствием в твоем инстаграме смотрю. У моей лучшей подруги собачка такой же породы, очень они миленькие :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Li-lu » 14 янв 2017, 18:30

Танечка , о..о!! Сколько подарочков!
Про чудесное появление Миетты для Алёны могу сказать, что это волшебство просто, очень за неё рада :!:
Тулабелька очень яркая девушка и думаю образы у неё будут очень яркие!
Жозик просто звезда! Ее все обожают и воот сколько подарков она получила!
Очень буду ждать фото подарочков Жо и Агаток.
Барби орнамент мне тоже очень нравятся, я пока только одну прикупила, а у тебя сразу коллекция- это круто и главное сюрприз! Они очень аккуратненькие и симпатичные.
Прага прекрасна, девчонки так классно провели там время!
Белочки такие милые и видимо тоже волшебные, сама Прага наверно такой город, если там пропадают магазинчики, а потом снова появляются.
Я тоже пока не была в Праге, но думаю обязательно там побываю.
.Сема как всегда такой модник и такой лапуля!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2017, 18:54

Таня, прекрасные фотографии! Семочка, как всегда, в центре внимания. Так здорово, что вы посетили такой красивый город (и с нормальной европейской погодой) перед Новым годом!!!
Белочки меня тоже очень порадовали, я люблю белочек, они такие милые и в то же время озорные!
А еще, мне нравится, что фото получились очень старинными, нет ощущения 21 века, и это настоящая сказка!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение olikv » 14 янв 2017, 22:44

FlyLady, прекрасные пражские фото!! Как же мне хочется туда, увидеть все это своими глазами! надо собраться.
Семочка - отчаянный модник, да еще и путешественник вдобавок :) наряды просто прелесть!
Особенно понравилось фото "на ручках" - такой милый малыш :)

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Vittorioo » 15 янв 2017, 01:23

Выползает-выползает Вика раз в сто лет))
Танечка, какая же красивая золотая дива! И правда как яркая конфета в золотой обёртке, вот знаешь, такая, которую берегут обычно, и оставляют на потом, как самую вкусную) у неё очень интересная причёска. И мне тоже она немного напоминает Мерилин Монро. Чем то неуловимым.... И вообще, блондинок много не бывает))
Большое спасибо Плёнушке за новогодние фото квартиры! Это так прекрасно, смотреть, как же ярко и волшебно в её доме! Но украшения на кровати особенно заворожили! Как здорово просыпаться и видеть сразу перед собой такую красоту!!!
Подарочки прекрасные! Рыжая тулобелька и моя теперь мечта! А Миэтты!!! Вообще сказка)
С новым старым годом, Танечка и Алёнушка! Любви и радости! Пусть всё будет хорошо! Желаю добра и мира вам, удачи и красоты во всём! Ура)

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Vittorioo » 15 янв 2017, 01:25

Про Сёмочку не написала, балда.... Я что хочу сказать, Таня, когда я вижу Сёму в Инстаграмме у меня всегда поднимается настроение. Он такой фотогеничный и самый мой любимый пёсик!)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение FlyLady » 15 янв 2017, 12:59

SOVA1309, Машенька, спасибо оромное!!!
Так приятно, что ты рада нашим подарком вместе с нами)))))
Дежа вю - сами в восторге! Будем беречь и любоваться :P
Рада, что понравились мини-барбички, для меня самой они внове, тоже не видела таких.
Да, пражские фоточки уже у Агаток выложены))) Спасибо за похвалы Семочке!!!

Anira67, Ириша, спасибо!!!!!
Вот знаешь, я тоже такая - до того люблю упаковку нарядную!!! :icon_e_biggrin: Мне даже жалко было все это открывать))))
Миэтты очень нравятся, сама долго сомневалась - покупать или нет. Очень рада, что решилась!
Ириш, этот Фестиваль сказок в темке у Светы SweetZu уже проходил в прошлом году, и всем нам так понравился, что мы решили сделать его ежегодным!
Присоединяйся!!! Любые сказочные персонажи или истории приветствуются))) А Света - настоящий мастер по проведению таких волшебных мероприятий!!!
Начало - 1 февраля и до 1 марта, время еще есть, готовься :wink:
Ир, Тулабель да - это типа внучки Поппи, современные моднявые красавицы))) Нравятся нам)))
Ирочка, спасибо за поздравления!!! И тебе всего самого лучшего!!!
Ириш, я в Инстаграм практически каждый день новые фотки Семы выкладываю))) Так что он там красуется вовсю)))
У меня там и есть куклы да Сема))) Мне очень приятно, что ты его так полюбила :P

SweetZu, Светик, огромное спасибо!!!
Я вижу, что ты везде успеваешь, и везде столько хороших, теплых слов напишешь, что становится так радостно!!! Спасибо тебе!!!
Свет, Семочка нарядный у нас всегда)))) Вот брали ему 2 комбеза с собой и курточку. Но один комбез вечно лапки выпадают, а в курточку прохладно.
Так и ходили все время в этом!
А когда под дождем снимали кукол, он в это время с мужчинами нашими гулял и по мокрой траве носился. И так угваздался!!! :crazy:
Еле дотащили в отель эту свинюшку, и комбез стирали и на батарее сушили, и самого в душе мыли и феном сушили, чтобы не простудился :icon_e_biggrin:
Вот такой он путешественник!
Свет, я рада, что фотки получились красивыми и интересными, ведь мы даже зеркалку не брали, Алена снимала на маленький фотик.
И на телефоны много снимали)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение FlyLady » 15 янв 2017, 13:10

Emily, Олечка, спасибо огромное!!!
Очень приятно, что понравились фотографии Праги!!! И от Семочки гран-марси, конечно :P
Да уж, он у нас такой лапочка! Вот нельзя так собаку любить, я знаю, но это невозможно... :oops:
Он просто член нашей семьи и часть наших сердец, это точно)))

Li-lu, Юлечка, спасибо, моя хорошая!!!!
Как я хочу отснять красиво все подарочки и показать, похвастать))) Но погода у нас так испортилась... Живем просто во тьме!
Но я все обязательно покажу, конечно))) А пока сама любуюсь)))
А Жозик в платье да в веночке - сидит принцесса :icon_e_biggrin: , тоже разбирает подарочки)))))
Юлечка, в Праге здорово, и знаешь, совсем не так, как в Германии))) Там свое очарование, и вы обязательно должны съездить :D
Вам понравится! Очень классно там в апреле-мае.
Юлечка, спасибо от Семочки))) Очень рада, что понравились фотки!
А белочки потрясающие! Но там таких мелочей интересных полно!!!

Juliet19, Юленька, спасибо большое!!!!
Мы много-много раз уже были в Праге именно на рождество. И погода там бывает разная, но всегда очень здорово, и я не понимаю, почему у них нет такой грязи, как у нас??? :crazy:
Что дождь, что снег - все равно все чисто!
И красиво! А знаешь, это не только на фото такой эффект. Когда там находишься, тоже есть ощущение, что это какое-то другое время...
Там все не так, как у нас. Совсем не так.
И я всегда покупаю там совсем другие вещи, они мне кажутся такими гармоничными и естественными, а приезжаю в Москву и не понимаю, куда я буду это носить...
С белочками там целая история была - это Школа шоколада, и все было показано. Но мы вот только конец и начало щелкнули :icon_e_biggrin:
Только в отеле поняли, что еще середина была!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение FlyLady » 15 янв 2017, 13:17

olikv, Олечка, спасибо, дорогая!!!
Очень приятно, что все понравилось :P Конечно, надо собраться вам в Прагу! Вы такие путешественники)))
Спасибо от Семочки! Очень радует)))
А какая у него еще коллекция зимних свитеров... :D

Vittorioo, Вика, я тебе очень рада!!!
Рада, когда ты выползаешь!!! :P Спасибо тебе еще много раз за чудесные подарочки, за твое доброе отношение, за твою дружбу!!!
Викуль, благодарим за похвалы Дежа вю! Она прекрасна!!!
Очень эффектная дева, настоящая жемчужина коллекции)))
Спасибо от Аленки за похвалу ее украшательствам! Очень приятно это слышать)))
Спасибо за пожелания!!! Пусть все так и будет у всех у нас - только хорошее :P
Приятно, что наши куколки новые тебе понравились)))
Вик, от Семы отдельное мерси! Ой, если бы ты знала, как мы только выходили, особенно когда в шапочке, сколько народу его просят сфоткать!!!
Просто толпа собирается))) А он и доволен :P
Так что даже не знаю, во сколько стран уехали еще его фоточки :D Пусть люди радуются!
Мы сами его так любим, что и слов не хватит))) Спасибо, Викуль!!!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Zifirina » 15 янв 2017, 14:29

Сколько чудесных вещиц пришло тебе от Юли! Коробочки замечательные!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Sweet Tartan

поздравляю Алену! Очень хочется посмотреть на образ который ей придумает Алена!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Миэтта от Тоннера

Миэтта прекрасна! А какого она роста меньше вроде чем 16" ?
FlyLady писал(а):Источник цитаты репро-Барби от Hallmark

Вот это прелесть!!! Холидей вояж: красота такая винтажная! :clap:
А какие красивые фото пражских крыш! Семочка маленький путешественник :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение Julietta » 15 янв 2017, 18:10

Танечка, привет от меня, пропащей! Забежала опять к вам на огонек и пропала! :icon_e_surprised: С наступившими праздниками вас, девочки! У Алены потрясающей красоты интерьер, да это и не удивительно - похоже, вкус привит ей родителями с детства :wink: Я, кстати, тоже собираю с недавних пор персонажей "новогодней банды" :mrgreen:
От подарочков прууусь))) :crazy: Вот это богатства! Представляю, как приятно потрошить такие вот посылки от друзей с таким же "диагнозом" :lol: Очень жду показа персональных даров для Жози, с Жози в главной роли :wink:
От Алениной золотой девочки я в восторге! Как здорово, что ей удалось поселить такую красоту, просто невероятная куколка! А история про Миетток - вот это да :icon_e_surprised: Такое нарочно не придумаешь, точно, судьба!
Пражские каникулы, ммммм... завидую! Умнички!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение FlyLady » 17 янв 2017, 11:51

Zifirina, Анечка, спасибо!!!
Ой, подарочки - это так прекрасно!!! :D
Ань, Миэтта 16", обычного размера. Очень классная девушка! ты поняла, что у нас получилось 2 таких, одинаковые??? :icon_e_biggrin:
А рыжик Тулабелька тебе как?
Анечка, спасибо за столько добрых слов!!! От Семочки привет :wink:

Julietta, Юлечка, привет!!!
Я всегда тебе очень рада, хотя , конечно, почаще хотелось бы тебя видеть))))) Обожаю твои комменты :P
Спасибо тебе за поздравления и пожелания! Очень приятно!
И тебе, моя хорошая, всего самого классного в новом году!!! :wink:
Подарочки получать, да и отправлять невыразимо приятно! Именно потому, что мысли сходятся :mrgreen:
Юль, так хочется все показать, и Жози ждет, ножкой топает. Но мы в такой тьме живем последние дни... Никак не можем отфотать.
Я рада, что Дежа вю золотик тебе понравилась! Прическа обалденная, почти как ты своей делала)))
С Миэттами пока сами в шоке - ну это надо, две одинаковых!!! Действитеьлно, судьба :D
В Праге было здорово... Спасибо за хорошие слова! :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Подарки, подарки и еще подарки!!!

Сообщение FlyLady » 17 янв 2017, 12:01

Календари

Девочки, Жозик, как я уже сказала, топает ножками - почему ей не дают показать подарки??? :evil:
Но такая тьма дома, не знаю, как фотографировать :?

Поэтому пока покажу, какие кадендари мы сделали с фотографиями наших кукол.
Мы делали в этом году несколько штук, в подарки. Поэтому по тематике они были разные :P
Бабушки получили много фоток Патси и Дежа вю в пышных платьях. Совим подругам Алена делала fashion календари с Тулабель и Поппи , естественно :D
А себе просто собираем самые любимые фотки)))
Жаль, что мы их раздали и не сфоткали. Но я покажу свои, и смысл будет понятен.

Вот такой календарь был у нас в прошлом году:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этот год календарь такой:
Изображение

Изображение

Изображение

Мы отбираем фотки, нужны в хорошем качестве. И Алена заказывает календарь на сайте, отправляет туда фотки и сама выбирает оформление.
Этот календарь очень радует меня весь год! :P
А главное, я забываю, какие именно там фотки, и каждый раз жду - кто же будет на следующий месяц :icon_e_biggrin:
Вот такой сюрприз для самих себя))))) И хорошие подарки!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари

Сообщение Ilonna8 » 17 янв 2017, 18:29

Таня, очень красивый календарь!
Жду, вместе с Жози, показа подарков! :wink:
Сёмочка такой модный! Класс!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари

Сообщение Emily » 17 янв 2017, 18:34

Какая шикарная идеи! :D И дома такой иметь классно, и в подарок получить, я уверена, очень приятно :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари

Сообщение FlyLady » 17 янв 2017, 18:45

Девочки, Ilonna8, Юленька, Emily, Оля, спасибо большое!!!
Это хорошая идея с календарями, и мы с Аленой будем рады, если вам пригодится :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Календари и новогодние зарисовки

Сообщение FlyLady » 17 янв 2017, 19:03

Пока еще не все разобрали елки, и дух нового года кое-где еще витает :) , покажу новогодние зарисовки с Дежа вю.
Они совсем простые и домашние, в них нет парадности и торжественности праздника. Но почему-то мне так захотелось в этот раз показать девочек)))
Небольшие наброски в стиле скетч :wink:
Я даже особо и не шила нового, просто нарядились и пофотографировались чуть-чуть:P

Кто как готовился к Новому году, а Келли тащила домой елку!
Почти как Жози :icon_e_biggrin: Только у нее не было санок и помощников, тащила одна!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все равно довольная! Елочка такая пушистая досталась :P
Изображение

А Эмма между тем раскрывала подарок. От кого? От Келли, само собой!
От кого еще можно получить на Новый год новые красные туфли? От лучшей подруги, разумеется :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ах, какой классный подарок!!!

Изображение

Спасибо, Келли!!! :clap:
Изображение

Ну вот, теперь праздник удался!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем любви и счастья!!! :P
Изображение

P.S.Красный меховой жилетик Эммы и коричневую шубку Келли предоставил для съемок Модный дом Алены :P
За что ей выражаем благодарность!
Изображение

Ой-ой, забыла еще одну фоточку! Самую мечтательную!!!

Изображение

Ну чем не мечта? :wink:
Последний раз редактировалось FlyLady 17 янв 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари и новогодние зарисовки

Сообщение Juliet19 » 17 янв 2017, 19:33

Тань, какая отличная идея с календарями! Жалко, только ты не все картинки показала. Я вот больная по календарям, свой, правда не делала, но каждый год покупаю не менее 4 разных календарей :roll:
Обожаю менять странички 1 числа!
Мне очень понравились твои скетчи! И как со вкусом ты все оформила в теме, просто прелесть!
Отличные ваши подружки Дежа Вю, одни из моих любимых в твоей темке!
А это платье в горошек мне жутко нравится с красными поясом и туфлями. :P
А Келли такая уютная в этом зимнем платье и с елочкой!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари и новогодние зарисовки

Сообщение SmallSelena » 17 янв 2017, 19:37

ух, просмотрела последние 4 пропущенные с прошлого раза страницы, столько красивых фотографий

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари и новогодние зарисовки

Сообщение olikv » 17 янв 2017, 20:58

Танечка, какие прекрасные подарки - календари вы приготовили с Аленой!
чудесно получить такой и весь год любоваться на красавиц куколок!
Замечательные фото, у Келли такая пушистая елка! А Эмма потрясающе элегантна, платье и меховая жилетка выглядят так празднично!
И скетчи милые и уютные, а на последнем туфельки в клеточку - ну прелесть! (Я вообще неравнодушна к клетке)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари и новогодние зарисовки

Сообщение Emily » 17 янв 2017, 21:23

До чего хорошенькая зарисовка, и рисунки здорово дополняют ее :wink: У Эммы наряд чудесный, она в нем такая... куколка-куколка :D Фасон платья очень красивый, идеально подходит тоненькой фигурке дежа вю :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари и новогодние зарисовки

Сообщение Fanni » 17 янв 2017, 21:23

FlyLady, Танюша, какже у вас нарядно дома!
Такая теплая и душевная атмосфера!!
Как у Алены в комнате красиво!! Камин согревает и придает такой очень домашний и уют в доме, где тебя всегда ждут. :D
Замечательно все украшено!! И окошко сказочное и кровать, словно из сказки ! Белые шерстяные носочки хозяйки очень понравились!
А конечки очень и очень впечатлили!! Замечательная идея украсить ими дома!

Кетлин, просто невероятная! Золотая Дива!! Потрясающей красоты девочка! Неверояного цвета глаза, а уж бровки как нарисованы!
Красивая, элегантная!! А какое платье!! Как же оно красиво сшито!! :roll:
Все-таки у Тонера невероятные костюмы! А какие красивые и тонкие украшения.. ох ох..
Таня, поздравляю тебя и Аленку!
Это не куколка, а произведение исскуства!

Таня, я обсолютно согласна, что хоть куклы и сделаны на одном молде, но они все разные! Даже от паричка уже куколка меняется!!
У Светика SweetZu, моя любимица Джо меняя паричок каждый раз разная.
А уж когда куклу создают с разной прорисовкой, то трудно даже сравнить, например, с куклой того же молда и даже если у нее такой же цвет волос..

Ах, какая посылочка пришла к вам. Как же это чудесно получать посылки от друзей! :D
Как все оформлено красиво, сколько всго нужного, приятного и вкусного!!

Таня, какие у вас получились замечательные подарки на Новый год!!
И какие же красивые куклы!! Ах, какая Sweet Tartan, очень люблю Туллабеллей, они такие красивые и разные.
Миэтта от Тоннера, очаровательна, хрупка, воздушна и нежна!!
Танечка, у вас столько кукольной одежды, что девочку наверное, уже одели очень красиво!!

Репро-Барби такие милые, позитивные и чудесненькие!! Они безусловно украсят полочку и на них так будет приятно смотреть, они всегда подарят позитивное настроение!!
Танюша, неприменно зайду в темку Агаточек!! Уж там столько наверное приключилось у девочек за зимние каникулы.. А еще там такие чудесные подарки у Розмари и Агаты от твоих девченочек..
Прага в любое время прекрасна, сказочна и невероятна!!
С удовольствием полюбовалась на нее на твоих фото!!
Семочка, такой славненький! Ну как таго не взять на руки..Наша таксюха тоже часто сидит на ручках. :D

Таня, замечательная идея сделать календарики с куклами!! очень красиво, нарядно и здорово! И получить такие необыкновенные календари всегда приятно!

Келли очаровательна с елочкой, ух раскраснелась с морозца, пока несла такую красоту в дом!!
А Эмма просто невероятно как элегантна и красива в таком платье!! Просто девочка из 50 годов, такая модная!!
Аленке браво за жилетик и шубку для девочек!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари и новогодние зарисовки

Сообщение SweetZu » 17 янв 2017, 21:30

Танечка, прекрасная идея с календарями! А мне даже в голову такое не пришло, а ведь покупала же в комплект к подаркам календари. Вот жеж :lol: Ну теперь уж точно буду использовать твою с Аленой идею. Спасибо за подсказку)
Фотозарисовка с Дежавю обалдеть! И картинки такие тематические, не поверишь, но мне снова захотелось праздников 8)
Я уже по своим крохам за скучала, но ничего, Джо скоро появится :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календари и новогодние зарисовки

Сообщение Li-lu » 18 янв 2017, 11:01

Танечка, я обожаю такие календари, правда я делаю семейные, на подарки и нам, а вот до кукольных все никак руки не дойдут, а смотрятся они потрясающе!
У Келли и правда роскошная ёлочка! Пушистая и такая яркая !
У Эммы классный подарок! Туфельки прелесть, яркие и стильные! Так здорово смотрятся с аксессуарами от модного дома Алёны. :wink:
Сами фото прелесть, с таким вкусом все подобрано, такие милые и в то же время стильные детальки в каждом кадре!
Твои Дежа вьюшки просто эталон элегантности!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Gringoire, Pomm