Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 24 авг 2018, 18:32

Anmire, Хе-хе... Эт да, не сразу этот молд распробовался. :D Не уверена, что еще кого-то куплю с таким молдом, но конкретно эта мне очень нравится. Очень необычная, выделяется из толпы. С телом пока думаю. Посадила на него эксперимента ради и чтобы запчасти отдельные по дому не валялись :mrgreen: Но вот сколь смотрю, не могу придумать ей образ, чтобы увязать такое тело и такой макияж с прической. Воображение отказывает напрочь :mrgreen:

ves, Спасибо! Балуюсь потихоньку :D Кукол в этом году покупаю редко, так что с жабой договориться легче. Клэр в очереди 3я. Есть пара незаконченных нарядов, собираю волю в кулак :mrgreen:

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 09 сен 2018, 00:16

Ессссс! Я сделала это! Проект "Восхождение Юпитера" благополучно завершен! Ура, товарищи! Не прошло и трех лет..... :mrgreen:

Тащу свежеотснятого Титуса :clap: Так меня взбаламутило свадебное платье Юпитер, что во время отпуска начала таки делать парный костюм жениха. Заканчивала уже дома, т.к. поступил приказ "бросить каку" и "дать глазам отдохнуть" :mrgreen: Ну не знаю, бисера тут ушло не много, не перенапряглась.... Хотя это пожалуй в сравнении с платьем, а так тоже перебор :mrgreen: Ну куда ж без этого)))))

Вдохновлялась:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Титусом сначала хотела сделать Джеймса Дина, но что-то разобрали меня сомнения.... В итоге одела костюм на Флина, хотя тоже сомнения подгрызают... Собственно, переодеть никогда не поздно и мужиков выводить в свет надо, так что сначала Титусом будет:

Flynn – 2010 LE 500

Промо:
Изображение
Изображение

Ну и в образе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чуток деталей:
Изображение

kuzzzma
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение kuzzzma » 09 сен 2018, 00:25

прекрасен, потрясающая работа!

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 09 сен 2018, 00:26

Немного парочки. У меня получилась альтернативная история. Никакие Кейны церемонию не нарушали и в итоге все тоже, как ни странно, остались счастливы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 09 сен 2018, 00:27

kuzzzma, Спасибо! Старалась :D :roll:

gusya
Dolls, dolls, dolls

Сообщение gusya » 09 сен 2018, 08:48

Лен, ну других эпитетов , кроме как очешуительно, в голову даже не приходит. Я скорее всего повторяюсь, но других слов просто нет!!!
Последний раз редактировалось gusya 09 сен 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат

Сообщение BonniDamon59 » 09 сен 2018, 09:03

нам остается только получать много позитива и эстетики, но и восхищать умением так красиво все сделать! Я с утреца уже получила массу положительных эмоций, рассматривая наряды! Дин был бы хуже! А Флина я во всех чертах увидела, давно хотела его в живых фото посмотреть! Спасибо мастеру! :clap: :clap: :clap:

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 09 сен 2018, 12:30

Боже! Какой мужчина... :icon_e_surprised: У меня тоже нет слов, тихо упала под стол и оттуда продолжаю рассматривать фотки. Костюм Титуса - это что-то... Нечто! И Флинн у тебя какой-то такой, хороший :oops: (Мужчина, возьмите лучше меня в жены :mrgreen: ). И Юпитер, судя по всему, очень даже согласна за него замуж, прямо, готова бегом :icon_e_biggrin: Ваще-ваще-ваще... Это настолько прекрасно!!! Оставь ей этого Титуса, они созданы друг для друга! 8) :lol:

Anmire
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Anmire » 09 сен 2018, 16:08

Слушай, ну Титус же! Пусть и нет портретного сходства, но никаких сомнений лично у меня нет, что это точно он!
Работа грандиозная!

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 27 сен 2018, 23:52

gusya, BonniDamon59, turtle_cherry, Anmire, Ой, девочки, спасибо огромное! Что-то я опять резко в реал выпала :cry: Тьфу просто!

gusya, прям, захваливаешь :oops: :roll:

BonniDamon59, Флина давно никто на форуме не выкладывал. Как только он вышел народ фоткал, делился, а сейчас как будто забыли про него. По-моему, зря! Он довольно своеобразен, но очень интересный мужчина. Я себе даже второго купила :roll: И перепрошила :mrgreen: Очень нра! :D

turtle_cherry, Да, пожалуй так и оставлю. Времени все равно пока играться нет :mrgreen: , а в паре они действительно хорошо смотрятся. Флин вроде обычный))), но костюм его меняет сильно, на себя не похож становится. Хотя о чем это я :mrgreen: С его-то родным аутфитом.... ИМХО, все что ни надень будет его менять до неузнаваемости :mrgreen:

Anmire, Я вот уже тоже привыкла, и даже портретное сходство "наслоилось". А в витрине и с расстояния метра - одно лицо! :mrgreen: А по нынешним временам, так вообще грех придираться :lol: Это я Ньюта промку посмотрела..... Эх... Хотя нюд все равно куплю! :lol:

katypu83
Dolls, dolls, dolls

Сообщение katypu83 » 28 сен 2018, 00:16

Очень красиво, потрясающе красиво!!!
Пара выглядит счастливой, не думала,что этот кукел может быть таким... симпатичным :D Умеете вы кукол открывать :thumbup:

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 28 сен 2018, 13:46

katypu83, Спасибо! Старалась :oops: :D
Флина никогда особо не хотела и не планировала покупать, но однажды урвала недорого, решила, что на донорство очень даже пойдет :twisted: Но, когда увидела живьем, рука не поднялась обезглавливать. Я не сказала бы, что он красавец, и к мейку есть претензии (гадские черные черточки на верхнем веке который год не могу стереть :evil: ) , и прическа у него сложная (боролась, ох как я с ней боролась!), но определенный шарм в нем есть. Как минимум играться с образами для него интересно :D

Shauni
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Shauni » 07 окт 2018, 12:28

Лена, после долгого отрыва от форума каким же было удовольствием зайти сюда и получить настоящий кайф от созерцания всей этой красоты!
Какие шикарные пары! Гармоничные и идеально дополняющие друг друга. Хороши все, но особенно мне запали в душу твои маги - яркие, дерзкие, харизматичные. Наряды у них вот даже не просто в десяточку - они рождены и созданы друг для друга!
А какая энергетика - чувствуется даже в Дании через компьютерный монитор! :lol:
Можно спросить, у этой пары есть книжные прообразы, или это в целом, навеяло атмосферой фэнтэзи?

И пара аниме тоже получилась ну просто очень любовательная!
А Супермэна/Кларка ты с его дамой сердца пока не фотографировала? Интересно было бы увидеть их вместе.
Ну и плавненько так подбираюсь к теме "Юпитеризации"...
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
В общем, не знаю, какие найти слова, чтобы описать все те эмоции, которые вызвали у меня твои свадебные наряды. Сначала сидела с отвалившейся челюстью и разглядывала платье в деталях, а потом ты меня окончательно добила мужским костюмом. Восхищаюсь тем, что у тебя хватило терпения, творческого запала и вдохновения на создание таких ШЕДЕВРОВ!
Как обладательница сиреневого платья (до сих пор, кстати, так и не верю окончательно, что мне посчастливилось стать его обладательницей), скажу, что каждый раз, когда беру его в руки, замираю от восторга, и вообще не представляю, ну как можно умудриться создать такую красоту?! Мало я все-таки тебе свитеров за него навязала, надо было еще! :lol:
В общем, Леночка, от души желаю тебе побольше вдохновения для воплощения в жизнь подобных задумок. Ты настоящий Мастер и все у тебя получается просто великолепно!

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 14 окт 2018, 23:24

Shauni, Аня, привет! Ага, давно тебя не видно было! Хотя я сама тот еще пропадун :mrgreen: Но иногда все же проявляюсь, а где посмотреть красотэ все меньше и меньше становится. К кому обычно заглядывала, все разом по пропадали ((( Вообще печаль :cry: Даешь красивых фоточек на фоне шикарной датской осени!))))
Спасибо! :oops: Старалась :roll: Не, парочка магов конкретных прототипов не имеют. Были пара проглоченных весной книжек, где персонажи по характеру походили, но я сейчас даже вспомнить не могу ни названий, ни их имен :shock: (почитала расслабилась называется... :crazy: ). Так что да, это именно навеяно атмосферой.
Супермена с девушкой не снимала :( Проблема все та же - не в чем :mrgreen: Все нюд. И даже Кларка умудрилась одежды лишить :mrgreen:
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Спасибо! Я опять вся засмущавшаяся... ))) Но приятнааааа....)))))
Свитеров нормально! Не заморачивайся! Все порываюсь пофоткать парней, но хочется с девушками, а девушки что? Прааально! Нюд)))))) Эх.... Надо дежурных платьюшек нашить что ли... Или хоть маечек, чтоб по пояс можно было снимать)))....
И еще раз спасибо! Прям почитаешь вот таких приятностей и в самом деле шевелиться хочется))))). Интересного и законченного у меня пока не густо, но кой чего найдется.

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 14 окт 2018, 23:55

Коли уж представила я одну Диану Принц, то и вторую надо привесть. Чтоб рядом были. И вообще пока я не заныкала ее куда....
Эту девушку мне захотелось купить уже после промки. Сочетание молда, цвета волос, глаз и в целом образ мне показались очень интересными. Даже почти смирилась с мускулистой тушкой, но все денег жалела... И вот в один прекрасный день, вернее ночь, вижу на ибее эту прелесть... На лоты с расчлененкой головами и прочими запчастями, я всегда падка :mrgreen: , а тут прям как для меня собирали. И голова и почти целый аутфит. Как понимаете, пройти было совершенно невозможно))).
Голову посадила на тело шик. И хоть мне временами мерещится, что голова великовата, но я все равно довольна и покупкой и пересадкой. Девушка стала изящнее и женственнее. В процессе съемки с молодым человеком, всплыло из глубин памяти имя. Может быть и передумаю, но пока она числится у меня Идэн.

Undercover Diana Prince - 2014 LE 500
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 15 окт 2018, 00:14

Парень у нас заслуженная американская фотомодель :mrgreen: В самом что ни на есть прямом смысле. Не один год мелькал на ибее, демонстрировал творения американской швеи (возможно даже сейчас его фотки еще используются). Всемирно известен в общем :mrgreen: Но в итоге его списали "на пенсию" и он приехал ко мне :lol: А в России пенсионный возраст увеличили, так что рано мужчина расслабился! Не видать ему заслуженного отдыха! Еще поработаем! :twisted:
Ну, собственно, раз девушка у меня числится Идэн, то мужчина по идее должен быть Круз.... Но, блин, не идет ему это имя! Почесав тыковку, решила, что имя придумаю позже, а Круз будет фамилия :D Итак, доктор Круз.

The Tenth Doctor - 2010 LE 2000
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 15 окт 2018, 00:18

И по традиции фото парочки :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

BonniDamon59
Кукольник-фанат

Сообщение BonniDamon59 » 15 окт 2018, 05:47

какая милая пара! И какой Круз романтичный!Молд такой странный - на первый взгляд немного отталкивает ( это я про свой взгляд), я долго его не понимала, но когда найдется ему пара - все, надежный, верный, любящий...

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 17 окт 2018, 22:01

BonniDamon59, Хе-хе-хе.... :mrgreen: Как ты о нем ласково :mrgreen: Я знаю. Он тот еще ур...у....у..удивительный мужчина :mrgreen: Я его вообще купила одним из последних :lol: Не понимала, не хотела, не искала. Но вот когда Тоннер перестал нас радовать новыми куклами, пришлось перетряхать уже выпущенных.... Дефицит кукломужчин подпинывал... И вот в этот период у меня понаехало разных "кадров". Один Maxwell Smart и Davy Crockett чего стоят :lol: Самое удивительное, по фоткам в инете они мне и до сих пор кажутся теми еще страховидлами. Но вот когда вижу их живьем у меня не появляется чувства отторжения. Они очень странные (мягко выражаясь)! Но мне нравится в них именно это и дальность от канонов красоты. :mrgreen: У них лица живые, ассиметричные и с эмоциями. Фоткать их сложно, но это как вызов. Тоже своего рода развлечение :lol:

SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение SmallSelena » 17 окт 2018, 22:05

шикарный красный костюм и пара вышла изумительная, прямо огонь

доктор Кто - обожаю сериал, обожаю доктора, любимые двое, Тенант и Капальди

Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rei-ka » 22 окт 2018, 18:44

SmallSelena, Спасибо! :oops:
Я как-то давно начинала смотреть, но сейчас даже не вспомню, почему бросила. :oops: Надо скачать что ли... Как раз сейчас остались только "колупательные" проекты, под них все хорошо идет. :mrgreen:

Shauni
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Shauni » 25 окт 2018, 12:29

И снова красота! "Идэн" и правда самая настоящая Идэн - не зря у тебя в голове всплыло именно это имя. Оно стопроцентно ее.
К доктору я давно и неровно дышу, к кукелу тоже. Понимаю, почему многим он кажется странноватым. Дэвид Теннант, прототип, тот еще мимик. У него такое лицо - ну почти что резиновый мистер Бин. :lol: А еще в роли Доктора, который ни секунды не стоит на месте... Вот Тоннер и попытался это воплотить в кукеле. Не то, чтобы совсем не получилось, но что-то он все-таки уловил. Поэтому и лицо такое, нетипичное.
Пара мне тоже очень понравилась. У меня, кстати, блондинка Тайлер с этим же молдом исполняет роль спутницы доктора - Роуз Тайлер. Так что, тут мы тоже с тобой на одной волне оказались. :clap:
И любопытства ради, доктор Круз, он доктор чего? :D На физика похож, из компании "Биг Банговцев". Несмотря на модельное прошлое. :lol:
Фотки на фоне датсой осени, уфф, у нас сейчас погода такая - дождь и ветер, даже объектив из дома высовывать не хочется. :| Вообще, год ужасно тяжелый был, вот только-только оживать начинаю, даже куклу новую купить собираюсь. :D
Так что, надеюсь, и желание снова фотографировать тоже не за горами. :roll:
Буду с нетерпением ждать новых фото, и новых твоих работ!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»