Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 27 мар 2017, 02:34

И коли уж выползла из подполья, представлю еще одну девушку. Очередная Камишка :mrgreen: Вот ее я хотела. Честно сознаюсь, хотела, долго круги нарезала, по дружественным темам слюной капать ходила.... не один год ходила.... И вот критическая точка была достигнута. Да сколько ж можно тупить?! Уже и дешево-то их нет! Протоптанной дорогой поперлась к Лили. И тут дешевизной не пахло, но хоть на доставке сэкономить можно было. Поскрипела зубами, плюнула, заказала... В это же время у меня складировалась кучка Володиных паричков, под реализацию :mrgreen: В этой кучке сразу же был выужен один, по которому я давно сохла в темке еще у Марины margor, а потом у Ани Anmire. Такое приятное сочетание цветов! И было безумно обидно, что мне его совершенно не на кого было одеть! Я б покляяяяяяянчила :mrgreen: И тут приезжает эта Камишка! Не знаю чему больше обрадовалась! :mrgreen: Девушка прелесть, впечатления только положительные! Дура, что так долго тянула!

Spring Frost Cami – 2013 LE 300
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 27 мар 2017, 06:53

И ты не устояла :mrgreen:
Ками эта одна из самых-самых для меня, хотя тоже долго сопротивлялась. А потом как накрыло... Изначально планировала сменить ей причёску на нечто подобное, но она категорически отказалась! Даже примерять не хотела. Но им много что идёт. И брюнетками тоже очень хороши.
Парик! Какой знакомый парик! Самый офигенный парик из всех париков! :D Я реально от него балдею. И цветовая гамма, и шелковистость волшебная... Чудо-парик. Но я понятия не имела, чей он. Приехал на Таис от margor - все что я знала, так как она и сама не знала.
Ками и парик идеально сочетаются!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение nafisa » 27 мар 2017, 09:40

Очень хорошенькая и парик ей замечательно подходит! Она мне и в родном нравилась. (Только бы не начать собирать Камишек, а то уже ставить некуда :D )

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение katypu83 » 27 мар 2017, 09:54

Rei-ka, вот идеальное сочетание глаз, волос, прически, платья и украшений. Теперь это не Ками Фрост, а теплая весенняя девушка. Очень красивый образ в целом! От платья я в восторге, и фасон и цвет вкусного шоколада - всё супер :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Shauni » 02 апр 2017, 14:42

Чудесная Ками. Любимейшая. Я бы назвала твой вариант - горячий шоколад. :D
В этом наряде и со своими карими глазками она теплая-теплая, вкусная-вкусная! :D

Что касается небесно-божественной девы, я в твоей темке уже не в первый раз открываю для себя кукол, которые раньше прошли мимо меня. Очень понравилась. :D

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение nafisa » 06 апр 2017, 16:13

Лена, зашла сказать спасибо за выкройку, которую ты давала в своей теме (сарафан для Сид Vacation). Два года не шила, забыла даже, где на машинке лапка поднимается :mrgreen: Наконец-то сшила с подкладкой, очень понравилось (и почему я раньше шила только с обтачкой), никаких швов и достаточно просто в исполнении. Вот, отчитываюсь:
Скрытый контент: показать
Изображение
И портретик (как же я люблю эту Бетти):
ИзображениеSAM_7179 by Анастасия Володина, on Flickr


Юбку делала обычную, складки не укладывала. Это была экспериментальная модель)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 07 апр 2017, 00:41

Anmire, Аня, ну как тут можно устоять?! Я держалась из последних сил и на чистом упрямстве. "Мнененадомнененадо..... " И "Ну куда ж еще Камишек???!". Наверное одна из последних сломалась :mrgreen: Но вот спрашивается нафига такие муки? Дуро и есть дуро! Че уж!
Родной парик мне тоже нравится. Яркий, дерзкий. Если бы не попал в мои загребущие ручонки именно этот паричок, я не стала бы ничего менять. А так - это судьба!
Я не знала тоже чей парик, думала самодел. Но внутри есть бирка "Monique" Gold Collecton 5"-6" 100% synthetic mohair from Japan. Погуглила. Наверное это он http://store.monique.com/mm5/merchant.m ... Code=MT454 В Володиных хомяческих запасах и в темном цвете такой был, но я не оценила :mrgreen:
Спасибо! Сама прусь. :roll:

nafisa Настя, спасибо! Я очень результатом довольна. :D А Камишки они очень заразные! Подтвержденный факт! Так что держись! А то кааааааак понаедут! :shock:

katypu83 Катя, ты прям засмущала меня! :oops: :oops: :roll: Спасибо! Старалась. Хотя тут было легко, образ сам собрался. Шоколадное платье задумывала для другой девушки, но вот честно, на этой Ками оно смотрится лучше. Именно образ в целом выигрышнее получился.

Shauni Аня, ага, прям вкусняшка-вкусняшка. :D Ну как такую не любить? Покоряет за считанные минуты! :D
Это все моя тяга последних лет к новым молдам)))))))) Сама для себя открываю много интересного и неожиданного. И наверное от этого "открывания" сама тащусь с удвоенной силой :mrgreen: А подбить на непотребство раскрыть глаза на чудесных девушек и вьюношей я всегда рада :D

nafisa, Настя! Всегда пожалуйста! Отлично получилось! :clap: Шелк? Атлас? Цвет умопомрачительный! Сэмми чудо как хороша! Платье и без складок супер получилось! Еще большой вопрос, нужны ли они тут вообще!



Хотела еще одну девушку представить, но что-то уже падаю. Дикий март закончился, но начался не менее дикий апрель . :evil: В ближайший день-два соображу визитку. Фоток много, уже подготовлены, так что только мне пенделя не хватает. Отосплюсь и подопну :mrgreen:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение nafisa » 07 апр 2017, 01:09

Лена, наш любимый атлас... :) спасибо!! Твои выкройки самые лучшие, талия всегда аккуратная. Сейчас взялась за другую твою, где юбка полусолнце со складкой спереди, доделаю и покажу. :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Demetria » 07 апр 2017, 15:21

Лена, ну ты меня в самое сердце :crazy: Валяюсь кверх лапами.
Во-первых, сама эта Ками у меня в самых-самых первых рядах, мне безумно нравятся девушки Spring Frost в своём первозданном виде. Ещё с промки "зацепило" :D
Во-вторых, ещё больше мне нравится, когда они примеряют новые причёски. Именно на такой парик я облизываюсь уже дикое количество времени для своей такой Ками.
Мне казалось, что сочетание будет идеальным. И вот ты показываешь...иииии дааааааа! Сочетание идеальное! Именно то, что я хотела и представляла.
Это обалденно! :clap:
И в-третьих, платье. Я не знаю, как ты умудряешься управляться с атласом, но получается всегда сногсшибательно.
Очень красивый аутфит, тем более я очень люблю "оригинал", по мотивам которого он сделан.

В общем, прими мои комплименты созданному тобой образу Ками :clap:
Спасибо большое за такую дозу красоты, даже настроение улучшилось :D

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 08 апр 2017, 00:19

nafisa, Да всегда пожалуйста! С талией на платье со складкой посредине не торопись, посмотри повнимательнее. Мне все же показалось, что выкройку лифа нужно удлинить примерно на 0,3-0,5 см (хотя я может и поправила выкройку, прежде чем тебе слать, не помню :oops: ). Высоковато талия получается. Я второй раз такое платье не шила, поэтому не уверена, может просто из-за ткани так показалось. Результаты жду! Очень интересно!

Demetria, Ага, и меня еще промка заставила присмотреться к этой девушке :icon_e_biggrin: Но вот дурость и жадность сбивали хомячка с толку! Осознала, покаялась, исправилась.
Какой парик коварный! :shock: Скольким людям голову вскружил! :lol: Мне парик сначала просто нравился, у меня на тот момент паричковых кукол даже вроде не было. На Спринг Фрост изначально не планировала, но когда она приехала, я сразу поняла, что вот! оно! идеальное сочетание! В общем, это витало в воздухе и это заразное :mrgreen:
Спасибо! :oops: С атласом и шелком только упорными тренировками :( И метрами ткани в помойке :cry: Но результат того стоит!
Оригинал я обожаю! Но дико жлобилась покупать. Давно мечтала сшить, да повода не было. Летом по просьбе таки сшила, ну и себе на радостях экземплярчик :roll:

Спасибо! И всегда пожалуйста! Скоро еще будет добавка :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Demetria » 08 апр 2017, 10:46

Rei-ka писал(а):Источник цитаты И всегда пожалуйста! Скоро еще будет добавка

Это очень хорошо :clap:

Rei-ka писал(а):Источник цитаты Какой парик коварный! Скольким людям голову вскружил!

Да, парик очень коварный :mrgreen: Я его присмотрела ещё у Марины-margor - он отлично подходил Ками Resort Stripes.
И цвет, и текстура - всё как я люблю.
А потом, когда у меня появилась Spring Frost, сомнений уже не осталось - надо охотится! :)

Rei-ka писал(а):Источник цитаты С атласом и шелком только упорными тренировками И метрами ткани в помойке

Метры ткани - как жмооотно!!! :? Как бы себя пересилить? :lol:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 08 апр 2017, 21:59

Demetria писал(а): Метры ткани - как жмооотно!!! :? Как бы себя пересилить? :lol:


Ох жмотноооооо! Не то слово как! Очень понимаю! Но может хоть с проверенных выкроек начать? С несложных?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение katypu83 » 08 апр 2017, 22:23

Rei-ka, у меня такое часто бывает: шью одному, а забирает другой :D Лен, а ты атлас берешь синтетический или из натурального волокна? Я однажды попробовала шить блузку из белого атласа - всё сыпалось жуть, так что про метры выкинутой ткани это правда. И проверенная выкройка не помогла, разве что на на припуски для шва прибавлять побольше :roll:
Про коварный парик хочу добавить :lol: У меня такой лежит, покупала на Ками, но не захотела она его носить, оставила свои темные волосы. Вроде не пригодился ни одной из моих девчат, а почему-то приятно, что он у меня есть - красивый сам по себе. А Ками Фрост он идеально просто, я бы сказала, лучше, чем родной - глаза карие и темные локоны это подчёркивают.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 08 апр 2017, 22:51

Выдаю себе волшебного пенделя и сажусь ваять историю покупки очередной прелести :D

Девушка сегодняшняя с задворок моего виш-листа. Давно нравилась, давно облизывалась, но купить особо надежды не было, т.к. довольно редкая и многими желанная. Да и в приоритете у меня была ее сестричка. Под конец прошлого года на ибее как раз случился какой-то мистический выброс обеих дев этого молда. Одна, вторая, третья.... И цены такие, что глаза не просто на лоб, а куда-то в район копчика в ужасе забегали! Смотрела, офигевала и в какой-то мере прощалась с мечтой, ибо ТАКИЕ деньги за базовую куклу..... Увольте, перебьюсь. Куплю свежую одномолдницу или голову, перепрошью и отдам на ООАК. Но не принять участия в этих сумасшедших аукционах я тоже не могла :mrgreen: Ставила так, чтобы мне не было обидно, что кукла вдруг ушла дешевле, а я лентяйка не захотела три циферки набрать. Без энтузиазма, для очистки совести. И вот когда эта политика каааааак взяла и кааааааааак оправдалась, я чуть со стула не грохнулась! :shock: Как раз моя максимальная ставка и сыграла :shock: В первые минуты поверить не могла, т.к. за неделю до этого точно такая же девушка ушла в 2,5 раза дороже... Не, все пучком, инвойс продавец прислал. Платила тут же, пока не передумал :mrgreen:
Когда взяла девушку в руки, сама себе удивилась, почему же мне больше хотелось поселить у себя ее сестренку? :shock: Она другая, но настолько потрясающая, что я сейчас даже выбрать не могу, кто из сестер мне нравится больше. :icon_e_surprised:

Garden Party Iris Raven – 2010 LE 75

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 08 апр 2017, 23:03

Отдельным постом добавлю фотки, которые сделала чисто для себя. Очень понравилось, как Ирис выглядела в историческом платье. Совершенно другие ощущения от куклы.
Она как заправская актриса исторических сериалов :mrgreen: И скромная, и коварная, и мудрая, и озорная.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 08 апр 2017, 23:21

Вот зачем она у тебя на задворках была? Обе Ириски просто отвал башки, и одну выбрать невозможно. Я поначалу металась между брюнеткой и рыжиком, то одну, то другую хотела, в итоге плюнула и призналась себе, что надо обеих. Они даже поселились с разницей в несколько дней.
А эту Ириску я, кажется, помню. Как раз одна ушла непомерно дорого, а потом эта совсем шоколадно по сравнению с той. И супер офигенно, что повезло своим :D
И да, она шикарна в обоих образах! Этим брюнеткам идёт вообще все, как мне кажется. По крайней мере все, что я на свою примеряла, смотрелось потрясающе без исключений.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 08 апр 2017, 23:44

katypu83, Ну на той для кого планировала шоколадное платье оно тоже неплохо смотрится, но такой эффектности, увы, я не увидела. Я выложу фотки попозже, для сравнения. Девушку тоже представлять надо, так что двух зайцев так сказать :D
На самом деле то что выглядит на фотках как атлас в магазине называется "искусственный шелк". По крайней мере там, где я в последнее время ткань покупаю. Атлас там тоже есть, то мне по сравнению с шелком он кажется более толстым и менее эластичным. Складки и сборки выглядят из атласа более громоздко (мне по крайней мере так кажется :roll: ). Вернее, если что-то шить на людей, то очень даже замечательно получается, но в кукольном масштабе, мне больше нравится шелк. Из натурального не пробовала шить. Что шелк, что атлас покупала синтетический. Из него быстрее получается :roll: . В узких местах и уголках зажигалочкой прошелся и все хорошо. С натуральным приходится повозиться, ага.
Про коварный парик хочу добавить :lol: У меня такой лежит,

Ага! Вот еще один хомяк! :D Да, он очень красивый сам по себе. И я очень терзалась, и поклянчить у Володи его хотелось и лишнего барахла в доме держать не улыбалось. Расхламлялась же :mrgreen: Но Спринг Фрост приехала очень вовремя и все вопросы решились моментально :D


Anmire Ну дык, денег на них не напасешься! На обеих-то! Приходилось выбирать. Рыжика хотелось больше. :roll: Давно ускользала. А эта как-то так, поспокойнее, без забегов по потолку хотелась :D Да, это именно та, что подешевле. Совершенно неожиданно. Без энтузиазма ставку делала. Параллельно шел аукцион за рыжика, цены жулик-продавец опять безбожно накручивал, я понимала, что уже в пролете и еще и с великого расстройства пошла делать ставку на эту красавицу. :icon_e_biggrin: Утешительный приз оказался кладом. :icon_e_biggrin: А рыжулю я тоже урвала после нее не прошло и месяца у того же продавца :shock: В общем, не ходят они по одиночке :mrgreen:
Абсолютно согласна, идет им многое. Я пока с очевидного начала, красный и зеленый, но прикладывала много отрезов. Нравилось почти все :shock:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение nafisa » 26 апр 2017, 16:23

Rei-ka, Ирис-брюнетка - красавица!!! Повторно поздравляю тебя с такой удачной девочкой! Красный костюм классный, твоего пошива? Ну а уж историческое платье выше всяческих похвал, они у тебя все шикарные.
Когда рыжую Ирис будешь показывать?
По поводу испорченных метров атласа подпишусь, у меня с последним платьем так и было :( На прямых длинных строчках как начал припосаживаться, отпаривание не спасло.
Последний раз, когда покупала ткани, специально посмотрела названия, в нашем магазине твой любимый "искусственный шелк" называется "атлас-шифон", а обычный плотненький атлас "атлас-стрейч".
Платье я дошила... :mrgreen: Про талию - это главное вовремя сказать! А я-то расслабилась :D Удлинять надо было на 0,5-0,7. Поэтому пришлось использовать весь припуск в край (хорошо, что я побольше оставляю). Складки на юбке не получились (почему, я выше написала), сделала юбку обычную. Пояс пока не придумала. В любом случае, выкройка хорошая, талия четкая! Спасибо большое :)
Скрытый контент: показать

Сразу спрошу, хотела опробовать твои выкройки (белое платье для Дафны, ты давала в этой теме, и блузку в общей теме выкроек, там ничего исправлять не нужно)?

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 31 май 2017, 22:43

nafisa, Настя, извини что сразу не ответила. Что-то у меня уже которая весна то понос, то золотуха. Какая-нибудь х фигня да приключится. На форум меня уже не хватает. Так ждала конца учебного года, чемоданы уже буквально упаковала, свалить из Москвы порывалась досрочно (ибо сил уже никаких не осталось!) и на финишной прямой за неделю до часа Х, мелкая ломает руку.... Занавес. Отдохнули.... Ну хоть на форум думаю выползу :mrgreen:
Спасибо за поздравления! Костюм красный оригинальный Тоннеровский, складировался временно у меня. :roll: Но уж больно цвет мне понравился! И пофигу, что на стандартное тело :icon_e_biggrin: Булавочками заколола сзади и пощелкала чуток :roll:
Рыжика как раз сейчас и буду представлять.
Ну ткань я преимущественно на ощупь покупаю, так что как бы ни назвали :D
Вот! Значит все-таки не исправила выкройку. :cry: Извини. Под поясом, где линия талии располагается не критично, но помню, что меня посадка не удовлетворила. Платье у тебя здорово получилось! Складку под поясом вообще невидно, так что и делать ее, ИМХО, не обязательно!
Белое платье на Дафне уже по откорректированной выкройке, менять ничего не надо. А блузка в теме выкроек не моя. Я лишь ориентировочно масштаб подогнала. Не шила, так что результат не гарантирую.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 31 май 2017, 23:30

Вот не прошло и двух месяцев, иду представлять вторую сестричку. Вымечтанную, выстраданную, не одно ведро слюней накапанную :mrgreen: И т.д. и т.п. Короче! Ну не надеялась я на ее покупку уже. Что-то нереальное на ибее в последнее время творится, все что интересное уходит за такие деньги, что проще пожалуй застрелиться и не мучиться! (Хотя может просто у меня все, что подешевле уже куплено давно и остались только одни боинги да подводные лодки...... ) Опять отвлеклась! В конце прошлого года я для себя решила, что, блин, надо брать себя в руки и отловить наконец эту Ириску! Сколько ж можно ходить вокруг да около! Решение принято, сезон охоты объявлен. Очень вовремя стоит заметить, я этот сезон открыла! Как раз в декабре-январе случился невероятный выброс на ибее Ирис. Не помню такого за последние года 3-4! чуть ли не каждую неделю! :shock: Билась! Почти за каждую! Но значит недостаточно сильно хотела, т.к. неизменно кто-то ставил больше. И вот в одно прекрасное утро (а такое утро не могло быть не прекрасным!) я вижу ЕЕ! Продавал тот же продавец, у которого я брюнетку купила! Я поняла - это судьба! :mrgreen: Ставила много, но получилось не так все страшно. Тьфу! В общем! Я все еще не отошла от сбычи мечты и у меня в следствие этого словесный понос не прошел. Обожаю!
Вот с образом пока окончательно не определилась. Платье, которое планировала, не раскрывает девушку. Красиво, но чего-то не хватает. Так что пока портретики. И с любимым мужчиной у меня загвоздка.... Аня Shauni, все ты виновата! Не могу абстрагироваться от образа Шарлотты и Энцо! Идеальны! И пусть у меня Коллинза 2, но, блин, не хочется ж обезьянничать! А в голову больше убиться не лезет ничего!
П.С. Поймала себя на мысли, что виш-листы замечательная вещь! То ли сам так настраиваешься и концентрируешь внимание, то ли коллективный разум так действует, но как только четко обозначила, кто мне капец как нужен, так сразу начали, прогульщики, отлавливаться! И главное с конца, с позиций "авось когда и накоплю" :shock: Так что всем рекомендую и настоятельно советую не недооценивать!


Garden Party Iris Redhead – 2010 LE 75
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rei-ka 02 июн 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 01 июн 2017, 06:10

Да, эта девушка из тех, за кем стоило охотиться, сломя голову, и в дождь, и в стужу :mrgreen: И когда Ирисок обе - это такое счастье! Одну ну вообще никак невозможно выбрать, и пофиг на их самолетные стоимости, тем более, что это далеко не всегда случается.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение nafisa » 01 июн 2017, 12:34

Rei-ka, очень сочувствую!! Она еще в гипсе или уже сняли? Пусть поскорее поправляется!
Спасибо за пояснения по выкройкам, поняла.
Эта Ирис превосходна! Очень нежная. Единственное, из-за особенностей прорисовки взгляд немного "в себя", но это я по своей сужу . Все равно, девушка-шедевр. Платье ей очень идет! Еще раз поздравляю с редкой добычей)
Вроде как она Redhead , не Raven, нет?

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 02 июн 2017, 22:48

Anmire, вот примерно так и было! И в дождь, и в стужу, и под палящим солнцем :mrgreen: А не везло хоть тресни! У известного ибейского барыги такая очень долго висела по совсем уж невменяемой цене, и я ловила себя на мысли, что может уже хватит мучиться, подкопить и успокоиться..... Но, блин, не спортивно ж это! :mrgreen: И ты абсолютно права, выбрать нереально! Который месяц стоят на столе, мотивируют сшить что-нибудь соответствующее их красоте. :D

nafisa, да, еще в гипсе. Но продолжать скакать ей это не мешает :twisted: Через неделю планово в больничку опять, гипс снимать и спицы вынимать. Развлекаемся в общем :twisted:
Спасибо за поздравления! Ага, рыжик девушка задумчивая. И почему-то мне упорно хотелось фоткать ее смотрящей в сторону, типа в даль куда-то, хотя обычно я такие портреты делаю не часто...
Ага, она Redhead, это я ленивый слепой копипастер :oops: Спасибо, что поправила!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 03 июн 2017, 01:05

А я вчера немного покопалась в фотках старых... Нашла пару фотосессий не показанных и даже не отсортированных и нарыла фотки типа "мастер-класса" обещанного еще года 2 назад :oops: :oops: Вернее обещан-то был мастер-класс, но в конечном итоге то, что нафоткала максимум на лайфхак тянет, потому постеснявшись заныкала фотки :roll: А вчера листала и что-то жабно стало, вроде пыталась :lol: Ну лайфхак так лайфхак. Авось кому еще пригодиться.

В общем, как я уже не раз признавалась, всяческую тоннеровскую расчлененку я люблю :twisted: Головы отдельно так вообще обожаю! Особенно редкие и не дорого! :lol: Но порой при пересадках возникают очень неприятные моменты. У меня не один раз выходил казус с потрескавшейся из-за якоря шеей. Ну не впихивался якорь в бошку! Помаринуешь голову в кипятке, прощупаешь - мягонькая, капец какая горяченькая и пока ты ссышь как бы не запортачить тушку с головой и думаешь как бы самой нафиг не обвариться, голова обязательно успевает остыть до состояния "уже фиг впихнешь". У меня такое обычно с мужиками приключалось. Винил толще, таблетка у якоря крупнее и, как итог, трещины на шее при секундном промедлении обеспечены!
Типа вот так (и считайте, что это еще повезло!):
Изображение
И вот попался мне как-то года два назад Питер Паркер (вроде), мать его разэдак! Паричковый..... Ррррррррррррррр! Может это мне, конечно, такое гов чудо досталось, но не смогла я голову его одеть! Под конец уже и шею жалеть перестала, и голову его сама порвать готова была, и перчатки, чтобы не так обжигаться одела... результат все тот же! Психанула! Бросила! Побегала по квартире..... Одевать бошку все же надо. Села думать. Вычленила проблему, почему ничего не выходит, вернее не входит.... и таки меня "осенило" :mrgreen:
Проблема заключалась в том, что отверстие и так маленькое, так еще и очень быстро остывало и теряло эластичность, как следствие не растягивалось и не пропускало таблетку якоря внутрь головы. Применение силы приводило к вихляню якоря в шее и трещинам в этой самой шее. В общем, не буду ругаться, кто хоть раз с таким сталкивался, тот меня поймет.
Идея же мне пришла в отношении этой самой дырки в голове. Которая маленькая, и которая остывшая якорь не пропускает. Сцабака! А чего она такая маленькая? Надо расширить эту гадость! И, пока она будет обратно стягиваться, клювом не щелкать, а пихать в нее якорь! Расширителем у меня стала дебильная ни разу не пользованная картофелечистка. Главное ее преимущество - диаметр ручки! Ну и отсутствие острых граней.
Процесс:
Изображение
Шаг 1: Кидаем голову в кипяток, ждем пока хорошо прогреется.
Шаг 2: Быстро вытаскиваем и суем ручку-расширитель в отверстие. Типа так:
Изображение
теперь можно выдохнуть и даже погулять.
Шаг 3: Нагреваем голову в кипятке снова. Вынимаем расширитель из головы и нахлобучиваем голову на якорь. Главное делать это быстро! Когда голова будет одета, растянутая дырка сама при охлаждении стянется до своих первоначальных размеров.
Изображение
Сфоткать подобные метаморфозы у меня ума не хватило, так что фотошоп мне в помощь.
Изображение
Согласитесь, засунуть якорь в отверстие как на фото посредине в разы легче, чем в то что было изначально.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 03 июн 2017, 01:08

Ну и бонусом на поржать :D Прелесть моя :D
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Mansy » 03 июн 2017, 01:46

Хорошо придумано. Шатен и брюнет рядом просто Фродо и Бильбо, из кино, класс! А больше всего белокурый кудрявый парик понравился.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение turtle_cherry » 03 июн 2017, 02:46

Rei-ka, привет! Это не Питер, это Энди, конвенционный, в желтой футболке :icon_e_biggrin: Первые три парика - неотразим!!! Даже не знаю, какой эффектнее всего - третий, думаю :mrgreen:

Идея с картофелечисткой гениальна! Я воспользовалась этим твоим советом уже не помню когда, год или два назад, когда никак не могла напялить голову Финна на тушку. У парней огромные якоря, причем они тоже разные, как-то лежало у меня две мужские тушки рядом, якоря отличались в полтора раза. Мужские головы и так-то надеваются с помощью такой-то матери, неоднократно обжегшись, с выворачиванием дырки наружу, использованием всех возможных подручных средств и плясок с бубнами, а как попадется особо огромный якорь, так это вообще безнадежно. Не помню уже, что пихала вместо картофелечистки, но голова наделась! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 03 июн 2017, 07:18

Блин, а у меня картофелечисткой работал палец, когда бошку недавно надевала. Грела феном, многоэтажно матерясь в процессе нагрева... Да, не жалею я себя :mrgreen: Но теперь есть лайфхак, и пальцы могут спокойно выдохнуть!
Эндик в длинных и блондинистых париках задал настроение на весь день :lol:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 03 июн 2017, 15:01

Mansy, мне тоже в кудрявом больше всего понравился :D Но увы, этот парик я делала специально для Хьюи, там из силикона форма специальная под рельеф молдированных волос. Пока, конечно, думаю, но может и еще один для Энди сделаю. Уж больно он мне такой понравился :roll:

turtle_cherry, Лена, привет! Первый, на ком я опробовала картофелечистку был Питер Паркер, но в том состоянии до которого он меня довел, я камеру в руки взять бы не рискнула, даже если б про нее вспомнила :twisted: А, на фотках действительно Энди, только самый первый, в полосатом костюмчике который. У меня их 3 штуки запчастями как-то было :D Снимала уже в штатном режиме, не торопясь и не напрягаясь. Ага, первые три паричка мне тоже больше остальных нравятся :D , остальное уже баловство, перебор хомяческих запасов, но прикольно.
О, да! Таблетки якорей капец как отличаются! Самый геморройный мне у первого Эдварда попался. Шею попортила, но одела, может потому что прошитый был..... Но меня больше всего поражают якоря у атлетов! Они маленькие! :shock: На всех тушках, что я видела. Башка большая, шея толстенная, а таблетка маленькая! Прям зла не хватает!
Рада, что совет помог! Ты вроде писала, что ручка то ли от ложки для кофе, то ли еще что-то типа того. Ну собственно не суть же ж важно, главное диаметр и наличие в хозяйстве. :D

Anmire, Ой, Аня! :icon_e_surprised: Вот реально не жалеешь ты себя! :shock: Так и без пальцев же не долго остаться :shock: На что только не идут коллекционеры ради кукол! :mrgreen:
Эндичка в длинных париках специально для этого и был снят :D Поднять настроение и еще немного расширить горизонты восприятия :wink: Махровое ИМХО, мальчика сильно недооценивают!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 03 июн 2017, 21:15

хорошо

на поржать - эти русые кудри свели меня с ума, "моя влюбиться"... с первого взгляда


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей