Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 27 фев 2018, 20:44

А я кажется влюбилась :shock: :oops: :roll:
Нечаянно наткнулась в сети на фотки кукела и завислаааааа...... Давненько такого не было! Капаю слюной который день. Денег капец как жалко! И вообще это же БЖДун! Лена одумайся! Но блин, прострелило! Кабздец мне.....

Iplehouse Rex_F.I.D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 27 фев 2018, 20:47

Rei-ka, ссыкотно, кстати, не только в первый раз, а каждый раз, когда занимаешься улучшайзнигом :mrgreen:
Ресницы у меня как-то сходу получаться стали, но сейчас даже и дорисовать не кому. У кого свои офигенные, кто-то желает с родными остаться. Ну и ладно, мне меньше забот.

БЖДун хорош, но это же БЖДун!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 27 фев 2018, 20:55

Ага, БЖДун, но 49 см всего :mrgreen: Но, мля, на 4 тоннера тянет! И, мля, БЖДун! :twisted: :twisted: Я каждый раз боженьку благодарила, когда не торкало, а тут каааак накроет... :cry: И вот хоть у китайцев на пощупать подделку бери :cry: :crazy: авось попустит...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 27 фев 2018, 21:17

Rei-ka, мне достаточно измерения и одним Тоннером, чтобы перехотеть сходить налево :D

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 27 фев 2018, 21:36

Нууууу, это какими Тоннерами мерять! Мортимер например почти такого же роста :mrgreen: С атлетом разница в 2-3см.... В общем! Я поняла! Это ломка! :lol: Быстрей бы уже Тоннер своих мужиков продавать начал! А то вообще не в ту степь меня понесло :shock:
Но все равно красивый стервец! Ёёёёё.....

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 27 фев 2018, 21:50

Rei-ka, дык Джейми уже на подходе совсем, всего-ничего осталось подождать.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 27 фев 2018, 21:54

Rei-ka, а ты видела мальков у ракундолл? http://raccoondoll.ru/category/view?id=2
тоже не легко
а на подходе еще атлеты от RA-duet, обещали к лету

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 01 мар 2018, 22:19

Anmire, Терпелка уже на исходе :cry:

SmallSelena, не, таких не видела. Я вообще в БЖД не особо разбираюсь. Вернее вообще не разбираюсь :mrgreen: Но увидела фотку и перемкнуло. :crazy:
Симпатичные мальчики! Спасибо за ссылку!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение rusapura » 01 мар 2018, 23:50

В итоге обе Прекариус хороши :D :clap:
А БЖДун тебе не нужен :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 04 мар 2018, 18:25

Rei-ka, я в них тоже не разбираюсь, но вот попала на них и также замкнуло, особенно то, что они по размерам близки к тоннерам

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 05 мар 2018, 22:09

rusapura, Спасибо! Старалась. :D
Источник цитаты А БЖДун тебе не нужен

Почему? У меня в принципе по 1-2 особи других форматов иногда оседает. Массово БЖД точно селить не буду. Я конченый жмот и нищеброд. :twisted: Но на посмотреть... любопытство разбирает-таки. :roll:

SmallSelena, Во-во! То, что не 70 см очень подкупает :D А ты уже кого-то из них купила?

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 22 мар 2018, 00:50

Хочу сегодня представить результат моего недавнего эксперимента. Совершенно случайно у меня получился новый образ трепетно любимого Саймона. На безрыбье приходится ираться тем, что в свое время нахапано от жадности))) Это второй брюнет, доставшийся мне прошлый год нюд и, как оказалось, в женском парике..... :shock: И вроде не надо было мне второго, но пройти не смогла. Била себя по рукам, уговаривала, всю неделю аукциона пыталась достучаться до здравого смысла. Не вышло. Уже живьем успокоилась. Симпатяга. А когда пошел перебор имеющихся париков (ну право слово, не дело в женском-то ходить), даже жаба втянулась в столь увлекательный процесс. На парике Стефана я зависла. Саймон таким уютным стал. Спокойный, рассудительный, уверенный в себе. Прусь.

Simon Chase – 2009 LE 400

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение rusapura » 22 мар 2018, 01:52

Классный! Цвет волос прям очень его 8)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Demetria » 22 мар 2018, 06:27

Результат офигенный! :clap:
Новая причёска ему очень к лицу.
Даёшь близнецов, больше и разных :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 22 мар 2018, 08:10

Интересный эксперимент получился, тоже давно подумывала о Саймоне с другими цветом волос. На первых портретах меня смутили брови, показавшись слишком тёмными для этого цвета волос, а на следующих фото это уже незаметно, и совсем другое восприятие стало. Он мне показался похож одновременно и на Стэфана и на Энди. Не портретно, конечно, а по восприятию образов. В общем, классный!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение BonniDamon59 » 22 мар 2018, 19:10

Очень милый молодой человек, обрел свой неповторимый образ - я сама люблю немного измененные образы, они индивидуальны ( хотя, как мы знаем, что даже близнецы-молды разными бывают), но этот неповторим. Я еще пока не очень умею экспериментировать с созданием новых образов, но вижу, что это увлекательный процесс!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 24 мар 2018, 19:34

Спасибо, девочки!
rusapura, Я сначала сомневалась, но потом по другому и представить не смогла.
Demetria, Рада, что эксперимент удался. Ох, близнецы.... Куклоголод и дефицит тоннеромужчин толкает на безумства. Хотела написать, что девок я еще не дублировала, но вовремя опомнилась. Прекариоз металлик и две пары Камишек... Грешна. Правда я их перепрошила, так что прям близнецами их назвать уже сложно. :roll:
Anmire, Вот! Ага, я тоже первые полчаса мучилась. Прическа очень нравилась, но брови били по восприятию. Но похоже очень быстро привыкла, сейчас кажется, что так и былО. Людей со светлыми волосами (еще даже светлее, чем у Саймона) я в жизни встречала, так что легко приняла такой образ.
BonniDamon59, в этом конкретном случае все произошло совершенно спонтанно и пожалуй даже случайно. Экспериментировать очень увлекательно! Правда иногда до одури страшно! Но рано или поздно до этого докатываешься :mrgreen:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 30 мар 2018, 22:38

Хотела в выходные представить совершенно другую куклу. Отсняла еще неделю назад, фотки даже отсортировала... Но сегодня неожиданно пришла смс, что приехала консолидированная посылка.... Бросив все, подорвалась галопом на почту :mrgreen: Подаркииии!!!... :clap: :clap: Мои прелестииии..... Только распаковала, не удержалась, пошла снимать не самую красивую и долгожданную, а самую любопытную :mrgreen: Фотки фотками, а живьем было ну очень интересно посмотреть на новую разработку дядь Роберта! Впечатления сразу скажу не однозначные. От чего-то в бешеном восторге, что-то вызывает недоумение, ну и от мускулов с души воротит :cry: ...

Давно я хотела Мэри Астор купить, вот и ухватила первый подвернувшийся недорогой вариант :mrgreen: . Фотка была мутновата и в пол оборота..... Пару дней спустя появились более резкие фотографии у других продавцов и я приуныла. Понятно почему в пол оборота... Такой раскосец! В прямом смысле раскосец! :evil: Чуть ли не каждая первая.... :cry: Но дело уже сделано, кукла на складе, так что оставалось только вперед и с песней. Сегодня я наконец выдохнула! Вполне терпимый раскосец приехал :mrgreen: Повезло.
Мне кукла понравилась еще по первым фоткам прототипа. На теле шик так роскошно смотрелась! И вот когда показали потоковую куклу я зависла. эээээ.... WTF?! Ну нафига такое делать??! Голливудская дива с руками рэслерши.... ндя.... Благо было время на подумать до появления ее в продаже. Подумала. Чего страдать-то зря? Ну, первый раз что ли? Тушка шиковская же есть в заначке... Даже экономия будет. Хотела Чудо Женщину брать, чтобы на новую тушку поглазеть. А тут пересади и играйся сколько душе угодно...
Пока фотографировала как есть и в том, что под руку подвернулось. На нее ничего из имеющегося не налазит! После пересадки еще поснимаю уже более обстоятельно.

Taking The Stand Mary Astor - 2017 LE 300

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Не отпускает ощущение, что голову в последний момент посадили на это тело, а изначально планировалось именно шик. Углубление под шею маленькое! Очень напоминает историю с Прекариос.
Изображение
Изображение

Про одежду. Тайлеровское платье. Вид сзади :mrgreen: :
Изображение
Туфли:
Изображение
Ну и россыпью фотки новой тушки:
Изображение Изображение
Изображение
Колени не сгибаются на 90 градусов :(
Изображение
Вперед наклоняется только вот так:
Изображение
Изображение
Резиновые труселя можно снять полностью
Изображение
Но, увы, вид сзади не вдохновляет.
Изображение
Вообще, если честно, по первым впечатлениям, эта нижняя часть абсолютно бестолковая. Посмотрю еще, поиграюсь, но пока не оценила. Одежда натягивается плохо! По резине не скользит!

Тащусь от пальчиков на руках и ногах :D :roll:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 30 мар 2018, 22:41

Отдельным постом вынесу фото со стандартным 17" мужчиной. Рост почти одинаковый. Непривычно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 30 мар 2018, 23:46

Мэри классная, я сама хочу и обязательно куплю, когда встречу свою. Рельефчик совершенно не смущает, очень жизненно, по-современному. А вот рост, конечно, озадачивает. Действительно непривычно. По отдельности она не смотрится такой крупной, как рядом с мужчиной.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение rusapura » 31 мар 2018, 00:49

Очень красивая :angel:
Тело однозначно менять, тем более, что и голова на этом сидит плохо...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 31 мар 2018, 07:55

Кстати, а что у неё со скинтоном? В описаниях не наблюдается указание скинтона у новых кукол, так хотя бы приблизительно хочется вычислить. По фото кажется, что она чуть темней Пэйл/Блум.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение BonniDamon59 » 31 мар 2018, 12:08

Очень красиво смотрится с мужчиной и именнно с Базилем! Я пока только присматриваюсь, спасибо за фото! Но вот все же в паре мне очень нравится почему-то! На вкус на цвет...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 31 мар 2018, 13:57

крупная, как-то грациозность потерялась, но может это с непривычки

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 01 апр 2018, 00:33

Спасибо!

Anmire, мне Мэри Астор понравилась, не смотря ни на что :D На счет тела, я думаю, что тут больше перекос от ожидаемого и реального. Если б сразу ее такой показали, то может и не стала ничего менять. Но за тот год, что прошел с момента демонстрации прототипа, образ прочно застрял в голове. На счет роста. Что-то сразу не сообразила, надо было еще и с атлетом рядом снять, посмотреть как смотрятся рядом. Думаю в разы лучше. Тело для Чудо Женщины создавалось, т.е. для супер героини, и компания у нее будет тоже супергеройская Бэтмены и прочие Супермены. И они точно не на стандартном теле будут.
Ага, скинтон скорее всего Тайлер. +/-.

rusapura, Ну, сидеть-то голова сидит, подвижность хорошая. Но меня все равно смущает. :mrgreen:

BonniDamon59, Да, на удивление Бэзил гармонично с ней смотрится. Мне обычно с ним в паре только Бренды нравятся, но тут прям хорошо пошло. И вот смотрю, наверное, еще лучше бы смотрелся тот, который с усиками.... Он посолиднее :lol: Тушку только бы еще сменить, чтобы пониже была :mrgreen: Всегда пожалуйста!

SmallSelena, у нее есть симпатичные ракурсы :wink: Но привыкнуть я пока все же не могу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 01 апр 2018, 07:16

Rei-ka, а у меня, наоборот, все сложилось, когда ее показали на новом теле. По фото с конвенции очень понравилась, но потом, в сравнении с потоком, сразу стала видеть, что раньше шея слишком тонкая для ее головы была. Или просто так сфоткано... Пересаживай уже скорей, чтобы посмотреть с разных ракурсов, и точно понять, как мне больше нравится :P
Мне ещё кажется, что дело в аутфите, который "с чужого плеча". Будь она в родном или в сшитом специально для неё, смотрелась бы изящней даже рядом с мэном.
Со скинтоном буду разбираться, когда транзитом будет гостить одна барышня на этом теле, но по ощущениям действительно что-то близкое к привычному и наиболее частому тону.
Чудобаба героиня, конечно, а вот Мэри и Клер барышни других эпох, и у них вокруг Бэтменов и прочих не наблюдалось. Так что мне не совсем понятно, зачем дядьТоннер укрупнил их по отношению к стандартным мужчинам. Джейми ведь выходит на стандартном теле. Ньют тоже. А все девки внезапно акселератнули и в росте и в физической форме :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение ves » 01 апр 2018, 10:24

Rei-ka,
Изумительная красавица! Я совершенно не вижу никакой чрезвычайной крупности. Наоборот, безумно красивый (и реалистичный) переход головы в шею и плечи, и дальше очень грациозный силуэт. Она будет супер смотреться в нарядах 10х-20х-30х годов.

И по пропорциям с мужчиной очень красиво сочетается. Такая пара равных.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 01 апр 2018, 10:49

Rei-ka, мне нравится лицо, меня тоже смущает мускулатура, хочется, чтобы она казалось более хрупкой

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 03 апр 2018, 15:03

Anmire, Мне как раз "тощесть" шиковской тушки и понравилась. :D Все может быть, может и в наряде дело. Но времени, увы, пока что-либо на новую тушку шить у меня нет :cry: ИМХО, там надо думать, очень хорошо думать, как подчеркнуть достоинства и показать в выгодном свете.
Да, я тоже вообще не поняла юмора Тоннера. С Клэр особенно, т.к. да, она же планировалась в паре 17" мужиком. Но скорее всего, посадил тупо, чтобы добро не пропадало. Же ж работал же, разрабатывал новое тело, только для одного персонажа использовать жалко.

ves, Спасибо! Наверное просто не привычно пока. Примелькается и уже не будем так реагировать. Ну я в смысле не буду :mrgreen: Тушка на самом деле довольно интересная.

SmallSelena, ага, душа просит "хрупкости". :D Лицо мне понравилось даже больше, чем у самой актрисы! Более утонченное и породистое что ли :D

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 03 апр 2018, 15:50

Я походу опять пропаду на неопределенный срок, так что выложу фотки дамы, которую хотела на прошлой неделе представить.

Не было у меня такой прям любви с первого взгляда, но интерес определенно появился с самого начала. Очень может быть, что только из-за новой тушки :mrgreen: Но тем не менее я к ней присматривалась, когда она только вышла. Все упиралось как обычно в цену. Жалко было денег на "просто посмотреть", т.к. хоть и интересная кукла получилась, но не настолько, чтобы я бегала по потолку. Так несколько лет прошло. Видела живые фотки и в дружественных темах тоже, очень нравилась, но опять же бежать искать желания не появлялось. Прошлый год я увидела ее живьем. Прострелило. Такое сочетание женственности, утонченности, воли и характера. Восторг! Решила повнимательнее присматриваться на аукционах. Но последней каплей стал приезд одного долгожданного мужчины. Меня озарило! Вот! Шикарная будет пара! Сразу сложился в голове образ, сразу все встало на свои места. И я пошла в забег по потолку! :mrgreen: Вкусный вариант подвернулся достаточно быстро (3-4 месяца какая фигня!), а вот с воплощением образа, как обычно затык. Не шло. И материалы подготовила, и картинок надыбала, что именно мне нужно, но не перло. :cry: А в начале марта зарулила на огонек на очередную распродажу тканей в магазинчик по соседству, накупила ткани "на побаловаться", которую не жалко испортить и как-то так легко и незаметно буквально за пару-тройку дней склепала "черновик". А вот когда примерила, поняла, что нифига не черновик! Косячки, конечно, есть (признаваться я в них не стану :-P ), но в целом мне так понравилось! И цвет (изначально хотела 2 оттенка серого использовать) и форма и вообще весь образ в целом. А как с кавалером рядом смотрится! Моя влюбился :D Снова.

Carmen Dell'Orefice Premiere - 2014 LE 200

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей