Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение turtle_cherry » 03 июн 2017, 22:35

Rei-ka писал(а):Первый, на ком я опробовала картофелечистку был Питер Паркер, но в том состоянии до которого он меня довел, я камеру в руки взять бы не рискнула, даже если б про нее вспомнила :twisted: А, на фотках действительно Энди, только самый первый, в полосатом костюмчике который.


Ааа, ясно :) А я на своем мониторе вижу его глаза зелеными. Поэтому и решила, что конвенционный. У первого глаза серые :)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Shauni » 17 июл 2017, 13:39

Лена, ты меня развеселила! :lol:
Мне очень приятно, что тебя так впечатлила моя пара. Если что, обезьянничай на здоровье. Я это воспринимаю совершенно нормально, тем более у тебя аж два Коллинза. 8)
А вообще эта Ириска будет эффектно выглядеть рядом с кареглазыми брюнетами любого молда. Можно попробовать покопать в этом направлении. :)
А в ответ могу только сказать - взаимно. Мне так твои солнечные зайки Мэтт и Эмма запали в душу, что ух просто! Специально искать не буду, но если представится возможность - поселю, и обязательно парой. :roll:

С Ириской поздравляю от всего сердца. Нежная, женственная, мечтательная, романтичная... Одна из самых-самых!

И за то, что все-таки выложила эксперименты с мужской головушкой - отдельное спасибо. Я нечасто парням головы снимала, всего дважды, на моей памяти. Но каждый раз мучилась по-страшному, надевая их обратно. Теперь буду знать, как это сделать относительно просто и без мата. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение katypu83 » 20 июл 2017, 13:12

Лена, Ириски обе прекрасны! Я и не знаю даже кто мне больше из них нравится, ну такие хорошенькие и почему ж их так мало выпустили, наделали бы ещё блондинок, там, рыжулек... И лимит по 300, 500 шт, ну как Ками, например. Такой молд красивый! Я одно время очень хотела ну хоть какую из них, но потом уже с полной потерей надежды совсем успокоилась.
Фото с расчлененкой - жесть :shock: А что делать, если куклу лечить надо :cry:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 11 авг 2017, 00:47

Иеххх.... Вот и до своей темки добралась.
turtle_cherry, У меня в после переустановки винды на ноуте с цветами хрень какая-то творится. Все может быть, что цвета где-то перевираю. :oops: Хотя вроде стараюсь проверять....
Shauni, Аня, я в принципе, тоже спокойно отношусь к повторам (ну если реально красиво получается, чего уж городить велосипед?), но знаешь сколько еще пар мне у тебя нравится? Всех тупо передрать как-то ну совсем не комильфо. Вот если сначала подумать, помучиться, ничего путного не найдя и только потом обезьяничать.... :mrgreen: И так уже Азриэль с Шауной и Джереми с летней Сидкой официально мною признаны. Воображение давно подписало капитуляцию. :lol: Тут же я еще помучаюсь :mrgreen:
Да, именно само сочетание с кареглазым брюнетом мне очень понравилось. С Мэттом пробовала ставить, что-то не то. Огня не хватает :(
В поисках Мэтта и Эммы желаю удачи!
Спасибо за поздравления с Ириской. Люблю и балую обеих полгода к ряду. :D
Всегда пожалуйста! Буду рада, если мои эксперименты когда-нибудь пригодятся.
katypu83, Катя, спасибо! Я тоже до сих пор не могу определиться, кто нравится больше :lol: Блондинок с молдом Дафны и так было много, я думаю потому и не выпускали таких еще. Рыжих вот это да, совсем мало. :(
Не теряй надежды! Я не один год их пасла, но в итоге таки дождалась. Наши куклы нас обязательно находят! :wink:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 12 авг 2017, 00:43

Который день фигня какая-то творится. Хотела новой парочкой поделиться, отснятой еще в начале лета, но не смогла отобрать отдельно фотографии девушки. Ни одна фотка не понравилась :shock: Хотела позавчера еще отснять ее заново, но как на зло все три аккумулятора оказались разряжены :shock: Потом то времени нет, то солнышко капризничает.... Прям таки придется очередную Камишку показывать. :mrgreen:

Девушка была следующей по счету Ками, что проскользнула ко мне в дом в прошлом году. Этот выпуск мне давно нравился, но ведь не нужны были Ками, не нужны! Куда их столько? Итак уже перебор!.... Казалось мне... Ага... :mrgreen: Но вот прошла пара месяцев с покупки последней Ками и закралась таки мысль, а может еще какую присмотреть... :roll: Для разнообразия.... Полистала ибей, как обычно недорого никого, да и вообще летом не густо кукол бывает.... Для очистки совести пошла прошвырнуться по рыбным местам и в завершение зарулила на форум и на кукольный базар.... Вот там и наткнулась на сегодняшнюю красавицу. Продавец как раз скидку решил сделать на все свои продажи... Просто грех было пройти мимо! :mrgreen: Ну и не стала тупить (разнообразия ради), сразу написала продавцу. Сказать что я очарована ею ничего не сказать. Несмотря на легкое косоглазие и небольшие дефекты тушки эта Камишка моментально заняла свое место в моем сердце. И какое-то время мне хотелось баловать обновками именно ее и только ее. И даже имя как-то само собой пришло. Селена или просто Лин. Она очень робкая, нежная, но настолько органично смотрится в разных образах и стилях, что я не устаю ею любоваться и удивляться.

Silver Splendor Cami - 2011 - LE 100

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 12 авг 2017, 00:53

Добавлю и в исторических костюмах фотки. Вроде и мышка серая, но преображается кардинально.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение rusapura » 12 авг 2017, 01:08

Rei-ka, в голубом очень понравилась! :clap:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение turtle_cherry » 12 авг 2017, 03:26

Какие роскошные наряды!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 12 авг 2017, 06:39

О!!! И ещё раз о!!! И ещё и ещё!!! :mrgreen:
Одна из любимейших Ками! И одна из тех, кому идёт все. Вот вообще все, во что ни наряди. Возможно, именно поэтому хочется одевать только ее (да, у меня похожая фигня была, если какая обновка появилась, то ей одной из первых примеряла) :D
В общем, я очень рада, что у тебя поселилась такая красотка!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Shauni » 13 авг 2017, 01:36

Rei-ka писал(а):Источник цитаты И так уже Азриэль с Шауной и Джереми с летней Сидкой официально мною признаны.

Супер! :D Крестникам от моих пламенный привет. Ну и это, не зря говорят, что Бог любит троицу... :lol:

Новая Ками очаровательна! Я вот тоже для себя решила, что если к своим восьмерым захочу девятую добавить, то это будет именно "Сильвер". Очень достойная девушка, нежная, хрупкая - и хорошенькая такая, не могу просто!
Мне больше всего понравился образ в сером брючном костюме. Я вообще по жизни очень люблю сочетание серого и розового, а на этой Ками оно смотрится вообще крышесносно. Не каждую девушку украсит серый цвет, но Селена просто сияет неземным светом, полностью подтверждая свое имя. :D
Все наряды нереально хороши, от исторических в очередной раз валяюсь в обмороке. Не представляю, как можно такое сотворить своими руками. :!:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение MNV » 13 авг 2017, 10:22

Очень нежная Ками, хрупкая, изящная. Про наряды можно выразить только восторг.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение katypu83 » 13 авг 2017, 10:37

Rei-ka писал(а):Источник цитаты Вроде и мышка серая, но преображается кардинально.

Не понимаю почему многие считают эту Ками и базовую Перфект монинг брюнетку серыми мышками :?: Девушки не яркие, но обладают своей красотой, они спокойны, нежные и милые и в этом их прелесть :) У Silver Splendor Cami мне очень нравится прическа.
Лена, такие замечательные костюмы и блузки к ним - Селена настоящая деловая леди и при этом такая модница! Очень красиво!
Историческая тема костюмов как всегда бесподобна и поразительна своей трудоемкостью. Браво!

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение gusya » 13 авг 2017, 10:43

Ленусь, привет! Пропишусь в твоей теме и буду с огромным удовольствием рассматривать твои творения!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 18 авг 2017, 00:12

rusapura, А я до сих пор не могу определиться. В итоге еще что-нибудь думаю-ищу.

turtle_cherry Спасибо! Стараемся.

Anmire Спасибо! Ага. Идет ей практически все! От того и сомнения, от того и метания. Но девушка в любимчиках однозначно :D

Shauni Хех.... Ну, троицей дело может не ограничиться :roll: Говорю ж нравится много кто :roll:
:mrgreen: Ань, я вот даже и не знаю желать скорее такую купить или не желать. :mrgreen: Если б мне кто такое пожелал, когда их у меня 8 штук было, я б крепко сомневаться стала, а не издеваются ли надо мной. В общем, если что твоя Камишка тебя найдет. :wink:
Серый костюм именно что никому больше не подошел. :mrgreen: Кому ни примеряла и сам теряется и модель на себя не похожей становится. А здесь прям как тут и было.

MNV Спасибо! :oops:

katypu83 Утренние Ками тоже достаточно яркие , но в родном наряде никакущие, а "играть" начинают, когда их переоденешь. Но зато КАК они начинают преображаться! Ооооооо..... Не устаю удивляться! Я согласна, у Сильвер спокойная, нежная и очень естественная красота. Именно это мне и нравится больше всего :D Прическа мне больше нравится родная, но девушка досталась мне с распущенной гривой. В планах поход к парикмахеру. :D Постараюсь восстановить.
Спасибо! Я прошлый год с этими деловыми костюмами не один месяц тупила. В общей сложности штук 6 отшила. Эти 2 больше всего на прототип похожи получились.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


gusya, Лена, привет! Добро пожаловать! Всегда рада новым гостям!
Заранее извиняюсь. Появляюсь тут в последнее время не так часто, как мне бы хотелось. Соответственно и отвечаю как жирафа. :oops: Нуууу, и творений, увы, не так много. Особенно отснятых. Хотя совесть на меня периодически нападает и я таки дошиваю и фоткаю "долгострои". Сегодня вот взяла себя в руки и сняла наконец девушку (на визитку кадров наскребла). Так что в ближайшее время новую парочку буду представлять. :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение chumka » 18 авг 2017, 08:18

Боже, какие прекрасные костюмы, глаз не оторвать! Восхищаюсь мастерством и творческой фантазией! Хоть канон и задан историческими образцами, но их надо уметь так красиво обыграть и украсить. Восторг!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение aalenchik » 18 авг 2017, 10:03

Rei-ka, просто невероятной красоты костюмы! Особенно голубой мне нравится (любимый цвет :mrgreen: ), это сочетание с мехами, с тканью в цветочек - она тоже неземная какая-то! Вышивка, детали ... все вместе - глаз не оторвать. Роскошное обрамление прекрасной героини))).

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение ves » 18 авг 2017, 21:29

Rei-ka,
Какие шикарные тюдоровские костюмы! Какое все детальное, и со вкусом, и действительно очень идет кукле.

Скрытый контент: показать
А Вас не увлекает идея сделать серию тюдоровских игральных карт? А то - я пролистала - у Вас дам уже на несколько колод набралось. Или можно валетов сделать женскими персонажами.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 18 авг 2017, 23:18

chumka, aalenchik, ves, Спасибо! Захвалили! :oops: :oops: :oops: Мы старались. За фантазию у нас отвечает Володя :mrgreen: Вышивка его. И с каждым новым платьем я все больше фигею от результата. Последние платья просто отвал башки (еще не фоткала) :D

ves,
Скрытый контент: показать
Идея интересная, но специально я такое делать не стану. К сожалению, очередь из других проектов не на один год вперед :cry: Очень хочу свадебное платье Клэр из "Чужестранки" забабахать :roll: Обещанного недошитого еще целая коробка глаза мозолит... :cry: :cry: Все упирается в свободное время :cry: :cry:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 18 авг 2017, 23:20

Иду таки представлять обещанную парочку :D Начну с молодого человека, т.к. он у меня появился первым. :D

Сегодняшний мужчина числился у меня в "неуловимом" списке не один год. Когда он только появился в продаже, я дико тупила. Понравится-то понравился, но денег было жалко до безумия. Пыталась утешить себя, что вот пройдет полгода-год и он подешевеет и вот тогдаааа я его точно куплю! Четыре раза угу! Не было такого, чтобы он мелькал за дешево. А если и пролетал когда, то мне с ним не везло. Не видела. :cry: Два его братца-одномолдника купились достаточно легко и быстро, а этот ...кхм... ну никак не желал отлавливаться! :evil: Конец прошлого года у меня проходил под девизом "Даешь максимальное сокращение виш-листа!" :mrgreen: И когда я его увидела в продаже, решила, что надо уже прекращать эти мозголюбительные слюнокапательные квесты. :mrgreen:
Когда мужчина приехал, моя жаба наконец заткнулась :D Красавец! От второго такого не отказалась бы :mrgreen: :roll: Имя решила оставить родное Пол.

Captain Paul - 2012 LE 150
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 18 авг 2017, 23:38

С девушкой таких мук вообще не было. Вернее и девушки в списке первоочередных покупок не было. Хотя мысль, что мне она нужна пустила корни очень глубоко еще летом, когда приехала ее сестричка. Все решила цена. Жаба даже квакнуть не успела, когда я в процессе очередного "прогуляюсь по ибею перед сном" урвала девицу по совершенно смешной для НРФБ цене.
Умница и красавица Джулия, а может быть даже Джульетта :roll: :lol: Не

Emme (Brunette) Ultra Basic - 2011 LE 75
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 18 авг 2017, 23:46

Капитан стоил того, чтобы за ним гоняться! Один из любимых мужчин, эффектный и харизматичный! Мне повезло увидеть своего по очень смешной цене, и я таких цен на них больше не встречала никогда.
Что касается барышни, то они мне очень нравятся на чужих фото, и я перманентно хочу такую именно брюнетку, но каждый раз, когда вроде бы ёкает до начала поисков, я резко передумываю. Не знаю, в чем дело. Они очень интересные, красивые, и периодически хочу, но не никак. Наверное, просто ту самую ещё не встретила. А тебя позравляю с тем, что ты свою встретила!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 18 авг 2017, 23:48

Ну и совместные фото как обычно отдельным сообщением. :D Старалась ужать до 10 фоток, не получилось. Нравится почти все отснятое :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 19 авг 2017, 00:00

Anmire Во истину он того стоил! :D Вот! Тебе повезло! А может ты не тупила как я и вовремя его купила :mrgreen: Хотя мне всегда нравилась идея, что СВОИ куклы нас сами находят. :D Обычно в самый неожиданный момент :mrgreen: Вот как раз как с Джулией получилось. Не планировала в ближайшее время ее покупать, жаба дурниной выла от "Бай ит нау" цен. Смотрела, облизывалась, но проходила мимо. А тут бабах! втрое дешевле чем обычно! :icon_e_surprised: Поняла, что так и не куплю, если эту не возьму.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 19 авг 2017, 07:34

Rei-ka, мне мой капитан попался практически сразу после выхода. Народ не успел ещё распробовать молд, живых фото почти не было... А я увидела его глаза и пропала. И правильно сделала, что пропала :mrgreen: А Эммы и блондинки и брюнетки мне достаточно часто по первоначальным ценам попадаются, а я все жду, когда же меня торкнет как следует. Наверное, когда цена в пять раз подскочит, или в десять.
Про парочку. Сначала они мне показались сами по себе, но с пятой фотки увидела, что нифига не сами по себе, а ещё какая парочка! А до пятой просто забалдели до мечтательного отрешения. Хочу ещё их фоток :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Demetria » 20 авг 2017, 10:02

Лена, привет!

Этим летом я постоянный житель кустов, а не форума. Поэтому и выползаю из них не одна, а с простынью :mrgreen:
Итак, по порядку о пропущенном :)

Ириски. Поздравляю тебя с их поселением! Я уже много раз говорила, что очень люблю этих двух дам, но повторю это снова.
Думаю, никто не поспорит, что это одни из лучших творений Тоннера. Тот самый золотой век, о котором мы постоянно плачем сейчас.
Хотя раньше ругали прорисовку, да....
В общем, обе девушки просто крышеснос! Я с огромным удовольствием полюбовалась на них и снова облизнулась - таки надо охотиться, как появится возможность. Можно несколько фоток себе утащу в любовательную папку? :oops:

Эксперименты с париками для Энди повеселили :lol: Особенно мне с длинными волосами он понравился.
И спасибо, что поделилась опытом! Я еще никогда не сталкивалась с пересадкой мужских голов, теперь сразу буду иметь в виду возможные особенности.

Селена - настоящая красавица!
Я снова не буду оригинальной - среди Ками эта девушка первая в моём виш-листе.
Прекрасно понимаю, почему тебе хотелось баловать её и только её. Она такая зайка!
И ей одинаково к лицу и исторический наряд, и современный деловой костюм.
Такая вышла настроенческо-поднимательная фотосессия, я периодически к ней возвращаюсь и пересматриваю.
Снова прими мои комплименты твоим и Володиным талантам. Всегда получается замечательно и каждый раз я с удовольствием любуюсь и на твои, и на ваши совместные творения, и обязательно разглядываю в деталях :)

Пол и Джулия - отличная пара! Очень хорошо смотрятся вместе.
Особенно умилила фотография, где на ней его фуражка. Классный кадр!
Правильно сделала, что таки ухватила мужчину - как по мне, это один из лучших у дядьки Т. и грех такого красавца не пригласить в свой цветник :wink:
Даже я б сказала, не грех, а преступление по отношению к своим тоннеродевушкам :mrgreen:
Джулия мне тоже очень нравится. Это же Глинда на теле Антуанетты, если я правильно помню?
У неё очень трогательно-нежная моська, взгляд с хитринкой и шикарные волосы.
Платьицу отдельные восторги - простое, но очень милое. Именно то, что нужно.

Да, и хотя мне достался такой большой и вкусный кусок, я всегда жду добавки и новых фотосетов и визиток :mrgreen:

Скрытый контент: показать
И ещё вопрос - ты в ВК совсем не заходишь?

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение MNV » 20 авг 2017, 19:20

Про мужчин мне сложно говорить, так как почти все мужчины Тоннер мне не нравятся, но никак себе ни одного не куплю,или не то или если ничего, то ускользают от меня. Но в паре с Джулией Пол смотрится шикарно. Мне у него очень понравился аутфит, эх форма моряков моя слабость. Что касается Джулия, то молд Глинда один из моих любимых, а в подобранном тобой наряде она вся такая нежная, очаровательная, юная девушка.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 14 янв 2018, 23:40

Сколько раз садилась итоги подвести уже не помню, сбилась со счета. Что-то совсем не подводятся итоги. Первый раз пробежалась быстро, вписала, что вспомнилось, перечитала и как-то грустно стало. Неужели и в самом деле год настолько безрадостный и унылый был? Только в первой половине чуток трепыхалась, а потом захлебнулась в рутине? Да ладно?... Села вспоминать. И что-то так грустно стало, потому что нечего вспоминать… Один шопоголизм и планомерное истребление виш-листа. Ндя…
Но каникулы заканчиваются, скоро снова в бой ))), так что подвожу итоги как есть, чего уж.

Кукольные итоги 2017 года:

1. Кукла года в личной коллекции:
Без сомнения это купленная в начале года Garden Party Iris redhead. Как грится "мужик сказал мужик сделал". Хотя в этом году мой виш-лист изрядно всхуднул, вернее практически сошел на нет. Что меня и мою жабу безмерно радует.

2. Кукла – мечта/цель будущего года:
Как и прошлый год я настраиваюсь на покупку исключительно кукломужчин. Уже выпущенных мне хочется всего 1-2, а вот обещанных, если не совсем уж безнадежные, можно и по 2 экземпляра. Куклы мечты пожалуй уже и нет. Все, что "вотпрямхочунимагу" уже куплено, нового не появилось.

3. Разочарование года:
Тоннер опять всё интересное зажал.

4. Открытие года:
После одного приятного разговора надолго зависала над фотками российского кукольника Петра Тишкова. Дэвушки у него ну оооочень специфические, а вот от мужчин я в восторге. Жаль дорого.


5. Событие года:
Нет. Но можно думаю написать сокращение виш-листа.

6. Безумство года:
Ну какие безумства? Все по плану, все по списку. Что-то обошлось не дешево, ну дык так другого и не ожидалось.

7. Сожаление года:
Сожаление осталось одно, пропадать стал запал. Наверное на каждого рано или поздно находит. Прежней радости хобби не приносит, даже приступы шопоголизма. Возможно временно. Очень хотелось бы, чтобы временно.

8. Крышеснос года:
Что-то не припоминаю. Какая-то я в этом году спокойная. Ну почти.

9. Сюрприз года:
Нет.


10. Глупость года:
Откладывать на потом покупку нужной куклы при наличии необходимой суммы. От такого соплежуйства неизбежно остаешься и без куклы и без локтей. Проверено давно, но похоже усвоено плохо.

11. Неприятность года:
Повезло. Не было.

12. Умиление года:
Не повезло. Не было.

13. Правильное решение года:
Добить-таки виш-лист. Почти даже получилось.

14. Жаба года:
Вот реально жаба года. Я. Ходила, облизывалась на парня минимум полгода, а когда написала продавцу, парень уже ехал в новый дом. Вот буквально пару дней как.

15. Настроение года:
Кукольное - какое-то безрадостное.

16. Непонятка года:
WТF??? периодически про Тоннера .
Что опять? Как я так смогла? Как обычно про количество кукол)))

17. Брэнд года:
Все еще Tonner

18. Продажа года:
Ничего сверх запланированного.

19. Несбывшаяся мечта года:
Да практически все что хотелось сбылось. Даже лишнего.

20. Сбывшаяся мечта года:
Ирис. ))) А также Стив Роджерс, Норринтон, Джереми наконец-то купила))….

21. Равнодушие года:
Удивлена, что на Клэр из Чужестранки не отреагировала. Не ёкнуло совершенно.

22. Утрата года:
Ничего существенного.

23. Неожиданная покупка года:
Рэтт Батлер. Как за руку кто дернул. Но живьем очень понравился, хоть и косой напрочь)))

24. Итоги года:
С учетом общего упаднического настроения почти весь год итоги опять повергают меня в шок. 26 кукол. Что-то опять же суповым набором, что-то прихвачено из любопытства и имеет все шансы в ближайшее время разъехаться. Но блин 26шт… Ёёёё…. Шопоголизм не истребим.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 14 янв 2018, 23:41

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 15 янв 2018, 09:27

Какие у тебя неожиданно спокойные итоги года! Привыкла, что у коллекционеров при подведении всё бушует, кипит, а тут прямо эмоциональный штиль. Видимо, отсутствие хороших новинок своё дело сделало.
Добивание (почти) виш-листа - это супер! А у меня лишь растёт, собако такое :twisted: Вроде исполняешь хотелки, и ничего уже не надо, а потом начинаешь сознавать, что хочешь еще эту, эту, эту, и вот этого заверните тоже... Кошмар :mrgreen:
Показывай уже новеньких скорей!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 16 янв 2018, 23:55

Не люблю "планы" и "списки" :( Знаю, что это супер полезно и мега эффективно, но, блин, безумно скучно! Походу доканали они меня.
Нууууу...... Я и по мимо виш-листа нахапала ого-го... :roll: Не смогла пройти :mrgreen: Ибо список списком, а "ну какие глаза!" и "помнится пару лет назад я такую так хотела, так хотела...." :mrgreen: :mrgreen: И вот последний пункт он вообще никак не ужимается, а периодически просто не дает жить. :lol:
Я с лета никого "для души" не снимала :cry: Максимум для ибея полутехнические фотки. Есть правда вполне терпимые, так что их притащу что ли. Надо еще пошерстить, может еще что найду...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей