Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 09 янв 2015, 18:28

Anmire, nafisa Спасибо! Она именно такая! Очень рада, что у меня получилось передать это ощущение!

А я провернула сегодня грандиозный эксперимент! Зрела давно. Сначала страдала по Бэлле вампирке (она казалась мне толстой на стандартной тушке :mrgreen: ), потом была трагедь с Эми Фрафаулер. В теме коллекции 2014 поныла даже. Ну расстройство ведь! С такой башкой и на тинейджерское тело! И так рисовкой обидели, так еще и карлик какой-то получился! Вот сегодня я и собрала всех в кучу и потащила охапкой на кухню, где уже закипал чайник…..
Собственно кандидатки:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
По цвету меня все более чем устраивало, опасение вызывало лишь теоретическое несовпадение якорей и углублений под шею. Но сомневалась я зря. Все встало как надо! У Эми оказалась достаточно большое отверстие под шею, без проблем село на стандартную шею. На тинейджерской тушке подвижность головы тоже была хорошей.
С головой Бэллы также проблем не было. Единственное, голова немного шатается, если куклу потрясти. При этом отлично наклоняется и фиксируется в любом положении, поэтому для меня это не критично. Но при возможности поправлю.
Кай получила-таки тело, которое ей по паспорту положено. На оставшуюся тушку одела найденную в загашнике голову Гвен Стейси.
Изображение
Изображение
А еще я сделала для себя пару очень приятных открытий!
1. Ступни у тинейджерской тушки и тушки с плоской ступней оказались одинаковыми! Мне не придется делать Эми новую обувь! :lol:
Изображение
2. Кисти рук Бэллы без проблем встали вместо Антуанеттинских! Тоннер изменил штырек?!!!!
(На втором фото кисти Бэллы, Лиу Лиу и Джины 2012г)
Изображение Изображение
Это была реальная печалька, т.к. кольца же! :mrgreen:
Ну и просто пара фоток Бэллы:
Изображение Изображение Изображение
Эми собираюсь снимать в ближайший же день с хорошей погодой. А пока буду думать, что можно сделать с ее дебильными очками. :twisted:
В целом, результатами эксперимента очень довольна. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Anmire » 09 янв 2015, 18:33

Абсолютная гармония вышла! У меня Белла была на стандартом теле с малой грудью, тоже очень гармонично смотрелось.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение chumka » 09 янв 2015, 19:41

Лена, ты-таки купила Фару! А я не рискнула, меня как раз низкий рост остановил и невозможность замены ступней для его увеличения (это помимо очень светлого скинтона и потоковой прорисовки, конечно). На более высоком теле ей, конечно, лучше, она теперь не выглядит гномом. Хорошая пересадка, возьму на заметку ) Буду ждать фото Эми в одежде.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 09 янв 2015, 19:54

Anmire, ну по крайней мере стало не хуже :roll: Очень непривычна короткая шея новой Бэллы. Но привыкается быстро :mrgreen:

chumka Хэ-хэ... :D В декабре, в почти отправленную посылку с криком "А гори этот курс синим пламенем" я ее таки закинула :mrgreen: Она страшна, как атомная война, но это если рядом ту же Сэмми положить. А если сравнивать с ..... ну с Джинами последними, например, :mrgreen: то вполне себе середнячок. Думала, что будет страшнее :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2015, 10:21

Белла великолепна! На мой взгляд, она почему-то стала меньше похожа на Беллу, но безусловно стала эффектнее, антуанеттинское тело ей очень идет. Действительно, шея стала короче. Хотя это мы привыкли к лебединым стандартным шеям, а на самом деле они ведь несоразмерно длинные.

Штырьки рук удивили! Оригинально...

У Джины (ой, это не Джина? Лиу? не уверена как ее зовут), такое впечатление, родная голова с родным телом плохо сочетались по тону изначально, да? У Беллы все идеально.

(А я бы еще махнула верхние части тела Эми и Кэй :) Кэй шла малая грудь, мне кажется :) )

Ух, сколько тут красоты в теме!

Апд. А тема-то, оказывается, новорожденная :) Поздравляю! :) Фото - совершенно потрясающие. Абсолютно все куклы впечатляют до глубины души. Пегги - ослепительная :) Сэмми - слов нет, какая прекрасная в родном аутфите :) Джина - это, видимо, любовь :) Типа как у меня Оз. Я не вижу в ней никакой красоты, но завораживает так, что не оторваться :) Перепрошивка Аквамэна - даже не представляю... Это же подвиг! Но результат - обалдеть.

(И совсем не нужно, на мой личный взгляд, убирать в своей личной теме фото под спойлеры :) Зачем же такую красоту прятать! Тем более, говорят, при загрузке страницы подспойлерные фото все равно загружаются, просто не показываются, т.е. даже трафик это не экономит).

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 10 янв 2015, 13:15

turtle_cherry, Лена, добро пожаловать! Рада видеть в гостях! :D Спасибо за комплименты, я стараюсь :oops:
К Бэлле уже привыкла. И с такой шеей она мне стала даже больше нравиться. Как-то более приближено к живому человеку что ли (особенно не последнем фото в платье). Про то, что у тоннеров шеи изначально длинноваты я знаю, но смотрится в кукольном варианте это хорошо.
Вчера после эксперимента пересмотрела штырьки у всех кукол на антуантеттинской тушке. Хотела проверить не нововведение ли это 2014 года. Так ничего путного и не пришло в голову. У рыжей Ками в тельняшке и Джины Элеганс - тонкие, у Party Lace Cami, Party Bold Jon, Liu Liu и Золушки на шик теле - как у стандартной тушки. Может это уже во вторую половину 2014 года изменили.... Но удобно - факт!
На первой фотке вторая слева - это Лиу Лиу. Расколбас по цвету у нее дичайший! Причем у всей партии. Вообще у всех кукол 2014 года я подобное наблюдаю. Головы уходят в розовое, тела вроде не изменились. Лиу брала исключительно на донорство, поэтому до головы мне дела особо нет, а тушка у нее хорошая. :twisted:
На счет Кэй сама немного пожалела после пересадки. Хоть и выпускалась она на стандартном теле, но не идут ей титьки, не идут.... К сожалению, малогрудая тушка у меня одна :cry: Пока придется ей так пожить, но поиск тела с малой грудью я уже себе в список внесла. :D
Под спойлеры фотки не прячу, а "организовываю пространство" :mrgreen: Как надоест выпендриваться, плюну, буду постить так :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 16 янв 2015, 00:19

Урвала сегодня несколько минут, чтобы сфоткать Шелдона и Эми.( Увидела, что облака слегка рассеялись, бросила все, понеслась щелкать :mrgreen:) Как оказалось света все же было недостаточно, но пару кадров "для истории" выбрать удалось.
Не сказать, чтобы я такой уж ярый фанат "Теории большого взрыва", но смотрю регулярно, хихикаю. Персонажи - те еще чудики, но такие милые чудики. :D Привыкла к ним уже за 8 сезонов :roll: Когда узнала, что Тоннер будет кукол выпускать, обрадовалась. Почти даже не испугалась теоретической хреновой рисовки. После промки, начала морально готовиться, что потоковые куклы будут полный швах. От шока первых живых фоток меня это не спасло, хоть и смягчило. :mrgreen: Но я упорствовала в своем желании купить обоих выпущенных. Сначала приехал Шелдон. В принципе парень вполне милый даже со своим легким косоглазием, но в один ряд с парнями из старых выпусков не поставишь. Покупать или нет Эми я после этого сомневалась оооооочень долго. И вот, последняя посылка уже практически собрана, а я увидела, что Рейнбоу начал их продавать. И ажиотажа нет (что не удивительно с его-то фоткой :mrgreen: ). Плюнула на все, наступила на горло жабе и купила. То ли я уже привыкла, то ли так качественно морально подготовилась, но смотрю на них уже без содрогания :mrgreen: Вместе и подальше от "старожилов" очень даже нравятся :mrgreen:

Sheldon Cooper и Amy Farrah Fowler – 2014 LE 500

Изображение
Несколько однотипных фоток:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение
Пробовала поиграться с очками. Страшные они, но коли уж по сюжету положено...
Изображение
Изображение
Изображение
В итоге оставила сверху чисто "чтоб було".
ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение nafisa » 16 янв 2015, 00:35

Rei-ka, необычная пара! Парень на лицо мне не очень (но для поклонников сериала, должно быть, он узнаваем и оттого особенно мил), а вот в девушке что-то есть, чудаковатая, добрая, талантливая, с массой хобби и интересов. На мой взгляд, очки ей идут, кстати. В целом, хороший, запоминающийся образ.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Anmire » 16 янв 2015, 07:43

Я сериал не смотрела, о портретом сходстве могу судить только по фото. Шелдон вышел очень похожим, а поэтому мне не надо. Совсем не мой типаж (но еще больше он мне похож на Сергея Проханова в молодости :mrgreen: ). А вот девушка мне кажется совсем не похожей на прототип. Промо фото вообще ввергло меня в шок. Живьем девушка оказалась гораздо милей :)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение nastja8508 » 16 янв 2015, 10:12

Rei-ka, поздравляю! Классно вместе смотрятся! Очень узнаваемы! :D

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 17 янв 2015, 23:04

nafisa, Anmire , Шелдон, да, узнаваем , но на мой вкус, получился слишком молод. Выглядит как студент. Хотя по фильму они с Эми примерно одного возраста и у обоих научные степени. Вообще, если бы китайские художники не испортили Эми глаза, она была бы очень красивой куклой. Своеобразной, но красивой. Не однократно в последнее время задумываюсь, что может нафиг прокачивать навык шитья, а всерьез начать заниматься рисованием. :twisted: В ужасе ожидаю новую коллекцию.
nastja8508 Спасибо!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение nafisa » 17 янв 2015, 23:20

Rei-ka, Лена, а почему, как ты думаешь, у девушки такая крупная голова? Она не совсем пропорциональна этому телу, и даже больше головы парня.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 18 янв 2015, 01:46

nafisa, пути Роберта неисповедимы :mrgreen: Я, если честно, вообще шутки йумора не поняла. Нафига такое тело, и нафига такая голова. У актрисы я такой диспропорции не наблюдаю. Теряюсь в догадках, на какие же тела он остальных героинь посадит :shock:

Кстати, да, хочу извиниться, рассказ начала что называется через то самое место. Сначала, расчлененка, потом фотки, после этого только показываю, что это за чудо-юдо такое ТББ. :roll: Ну неопытный я блоггер :roll: Даже не задумалась, что читать могут и не смотревшие ни одной серии. :oops: Я исправлюсь, честно-честно.

Кратенько:
Великолепный комедийный сериал американского производства о двух ученых (Леонард и Шелдон) и красивой блондинке Пенни, которые живут на одной площадке. Парни, истинные ботаники с докторской степенью, вообще не приспособлены к реальной жизни, особенно к общению с реальными женщинами. Герои сериала Теория большого взрыва гениальные учение живущие в своем "мире". Леонард влюбляется в симпатичную соседку, и всячески старается ее завоевать. А Пенни, которая не представляет себе длительные отношения с ним, старается не обидеть своим отказом. Шелдон рассматривает всех окружающих людей как счастливцев, которым повезло жить в одно с ним время и иногда оказывать ему услуги.

Не менее колоритны и их друзья – Воловиц, знающий множество словечек на десятках языках, даже мертвых и выдуманных, обожающий яркую одежду и необычные ремни, и Раджеш, способный разговаривать с женщинами только под воздействием алкоголя. Эти два гениальных физика стараются найти и себе девушек, но удача сопутствует только Говарду Воловицу (внутри он жутко закомплексованный), который до сих пор живет со странной мамой, ее никогда в сериале не показывают.

Тонкий юмор, добрые шутки, пикантные и непревзойденные ситуации, немного научных фактов в тему, и все это в безупречном переводе и смешной озвучке студии «Кураж-Бамбей». Теория большого взрыва захватывает своих поклонников с первого кадра, а оригинальный и веселый бамбейский перевод не оставит равнодушным никого! (http://куражбамбей.рф/serial-teoriya-bolshogo-vzryva-7-sezon.html)

Ну и несколько фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Актеры:
Изображение
Скрытый контент: показать
Jim Parsons (Sheldon Cooper) и Mayim Bialik (Amy Farrah Fowler)
ИзображениеИзображение
Johnny Galecki (Leonard Hofstadter) и Kaley Cuoco (Penny (London))
ИзображениеИзображение
Simon Helberg (Howard Wolowitz) и Melissa Rauch (Bernadette Wolowitz)
ИзображениеИзображение
Kunal Nayyar (Rajesh Koothrappali)
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 20 янв 2015, 14:55

Который день туплю и торможу. Захожу выложить наконец-то обработанные фотки Джины и все куда-нибудь не туда заруливаю, откладываю, отвлекаюсь, просто забываю... :evil: Ррррр...

Джины… Люблю! Не понимаю, что именно мне в них нравиться. Люблю и все. Скупила бы наверное всех, но осенью прошлого года ко мне приехала Самая Идеальная Джина и я успокоилась, как объевшийся сметаной кот. Пока хваааатит….. Красотаааааааа…… Только одеть эту красоту было не во что….. Хотелось чего-то такого…. такого… сама не знала какого. Вот и сидела красота, как Венера, одетая только в собственные волосы и даже без пены морской. В последней посылке приехала Лиу Лиу, которую я хапнула полным комплектом на распродаже у Тоннера. Тушка пошла «в дело», а платьишко осталось лежать на полке. Не долго. Что за непорядок? Есть платьюшко и есть неодетая дева. Ну хоть примерю, решила я (или не я?). И пусть я планировала нечто иное, более строгое, более классическое, но кукла похоже решила за меня. В этом сарафанчике она такая юная, летняя и воздушная, что я не смогла отказать. Пусть так и остается.

Ultra Basic Gina - 2011 LE 250
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый контент: показать
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И с нашим дежурным парнем. :D Искры и магнетизма я опять не углядела. :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Anmire » 20 янв 2015, 15:31

Моя любимая Джина! И чуть не упала под стол от того, что я этот аутфит планирую приобрести для своей такой же девушки! :D Убедилась, что надо брать!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение nafisa » 20 янв 2015, 15:40

Rei-ka, вот насколько молд Джины совсем не мой, эта нравится. Очень красивое сочетание цвета глаз, губ, волос. Аристократичное лицо, формой и бледностью. Платье подобрано удачно.
А молодой человек-то, я смотрю, примеривается к разным барышням. Видимо, еще в поиске :)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 20 янв 2015, 16:45

Anmire, Брать, адназначно! Мне этот сарафанчик понравился сразу, но жаба душила. А потом на распродаже у Тоннера увидела + мысль про донорство оформилась + посылка как раз собиралась + еще по мелочи мыслишек. Взяла. :D Очень рада. Единственное, мне конкретно для этой Джины в принте сарафана не хватает зелененьких пятен под цвет глаз, чтобы совсем идеально было :D Но думаю это можно будет компенсировать украшениями. Попозже. У меня с этим делом конкретные проблемы :roll: (ну, не ношу я сама украшений), поэтому долго думаю и чаще всего решаю оставить совсем без всего, чем понавесить что попало лишь бы висело.

nafisa Это первая Джина, Тоннер еще старался. :twisted: Дальше халтура пошла. А молодой человек у нас просто стоит ближе всех и одет полностью. :mrgreen: И да, в поиске. Хотя у меня большие подозрения, что он ждет таки Тайлер. :D

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение nafisa » 20 янв 2015, 17:08

Rei-ka, кстати, у него очень красивый цвет глаз. Бирюзовый?

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 20 янв 2015, 17:26

nafisa, Спасибо! Живьем ощущается больше как синий. На фотках по разному выходит.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Charli4444 » 23 янв 2015, 20:50

Не дружу с Тоннерами,но Ваша темка чудесна! :D

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 24 янв 2015, 11:32

Charli4444, Спасибо! 1/6 формат у меня тоже есть, но в настоящий момент "болею" Тоннерами :D Синди своих я почти всех отсняла и в каталог выложила. ФР, Барби и монстров покупала буквально по паре штук интереса ради. Фоткать их тоже буду, но вот когдаааа... :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Demetria » 25 янв 2015, 14:10

Лена, я к тебе в гости! (пользуюсь разрешением в начале темы и сразу перехожу на ты) :)
Посмотрела на фото Джины (хочу сказать, что эксперимент с паричком от Гермионы более чем удачный) и на Дафну с Саймоном в Тоннерсвахе и отправилась искать твою тему :)

Я начну с конца странички, потому что я дошла до фото Бэтти Энн и теперь валяюсь кверх лапами – и правда выстрел в сердце! :shock: Сэмми мне нравилась всегда и в официальном списке хотелок она есть, но на твоих фото глаза ее меня убили просто! Какая же она! У меня даже слов нет какая, в общем мне как-то надо прийти в себя. Я открыла для себя этот молд год назад благодаря Vintage and Violets Betty Ann и с тех пор очень люблю практически всех его представительниц

Пара Дафна-Саймон также у меня в списке хотелок с самого первого знакомства с их промками. Это тот случай, когда классическая тоннеровская пара смотрится идеально. Прими комплименты – одежку ты Саймону пошила замечательную :)

И платье, которое на Пегги очень красивое!
Я пока с атласом не знакома, побаиваюсь. Все пытаюсь в принципе научиться шить. Дело пока с переменным успехом движется, в основном все в мусорку летит :roll:


Фото на черном фоне мне тоже очень нравятся, по-хорошему бы тоже созреть на лайт бокс, тем более что там есть комплект сменных фонов.

Неожиданно удивил Аквамен. С длинными волосами он мне нравится куда больше, чем с родной прической. Отличный парень! Даже не думала, что он может так преобразиться.

Почитала про эксперимент с пересадкой.
Грандиозная смена тел и голов получилась! Я недавно первый раз решилась это сделать и ощущения, конечно, были непередаваемые. Меняла головы всего двух кукол (якорь один все же пришлось уменьшать) и то тряслась как осиновый лист. Поэтому что долго решалась – это очень знакомо :P

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 26 янв 2015, 21:57

Demetria Катя, спасибо и добро пожаловать!
С Джиной Definitely Downtown я буду еще экспериментировать. Как минимум хочу переснять при дневном освещении. При лампе мне результат не очень нравится. Надо еще поучиться при ней снимать, фотик потерроризировтаь. :mrgreen:

Молд Бэтти Энн мне очень нравится, но в последнее время все чаще и чаще борюсь с жадностью. Все мне было мало Тоннеров, мало.... Но как-то неожиданно начало заканчиваться место... :mrgreen: Приходится теперь не один и не два раза подумать, прежде чем кого-то купить, т.к. в большинстве случаев это будет означать, что с кем-то из имеющихся придется расстаться.

За комплименты спасибо! В основном с шитьем у меня такая же картина была. Только совсем недавно получаться стало. :oops: Что называется годы тренировки дали, наконец-то, результат :mrgreen:

Боязнь экспериментов, по себе сужу, проходит где-то после 40-50 тоннеров. :twisted: Пропадает трепет перед "Такой дорогущей куклой". Рано или поздно обязательно попадется хоть одна кукла, которая просто вопит: "Да сделай ты уже что-нибудь!!!". А где одна там и вторая и третья.... :wink: :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Demetria » 26 янв 2015, 22:52

Rei-ka, Лена, спасибо за теплый прием! :)

с местом у меня было также, но потом внезапно оно само организовалось и вопрос большей частью отпал. а что все мало и мало Тоннеров - это ужасно знакомо многим и мне в том числе 8)

такой товарищ, с которым срочно нужно было что-то делать, мне попался. и после него дело сдвинулось с мертвой точки :mrgreen: уже нет того священного трепета перед "такой дорогущей куклой". но все равно подобные эксперименты очень уважаю :)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 27 янв 2015, 12:05

Demetria, я постепенно эксперименты даже полюбила :mrgreen: Как-то шире смотреть на кукол стала. :mrgreen: Не нравится кукла полностью? что-то не устраивает? Какая фигня! Переоденем, перепрошьем, поменяем тело в конце-концов! Нра! Беру! :mrgreen: Только вот на все времени не хватает :cry:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 27 янв 2015, 12:10

Вчера в ночи уже закончила перебирать/обрабатывать фотки одной из своих парочек. Сил заливать на яндекс и постить здесь уже не осталось, закрывались глаза. Сегодня с новыми силами, посадив мелкую смотреть мульты, тороплюсь закончить начатое. Вздрагиваю от каждого шороха :mrgreen: Вдруг ей надоело смотреть и идет с книжкой и медведем ко мне. :mrgreen:

Был у меня период в увлечении тоннерами, когда я очень хотела собрать всех кукол с атлетическим телом. И парней и дев. Не так уж их много, вполне по силам. Было. Но в последние годы они начали дорожать день ото дня, да и я, погуляв по форуму, обзавелась приличным таким списком хотелок других красивых и интересных кукол. Так и заглохло это дело :mrgreen: Хотя иногда всколыхивается :mrgreen: Вот как раз в тот период и было хапнуто несколько кукол, которые вроде бы и не очень нравятся, но ведь для коллекции же :mrgreen: Когда снимала эту пару, поняла, что мысли о продаже надо гнать. Не могу. Отклик есть. Пусть я пока не слышу их, но каким-то десятым чувством чувствую, они стараются до меня достучаться. :lol:

Jack Harkness – 2010 LE 2000 и Amanda Evert - 2010 LE 500
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ну и просто несколько отдельных портретов:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Anmire » 27 янв 2015, 12:15

Интересная парочка! Не скажу, что эти куклы среди моих хотелок, но оба мне очень симпатичны :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение chumka » 27 янв 2015, 12:34

Аманда очень нравится, скандинавская женщина, тоже думала одно время купить, но не попалась. Любуюсь на чужих фото. Даже тату нравятся, хотя я не любитель росписи тела. Красивая.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Demetria » 27 янв 2015, 12:49

Rei-ka писал(а):Demetria, я постепенно эксперименты даже полюбила :mrgreen: Как-то шире смотреть на кукол стала. :mrgreen: Не нравится кукла полностью? что-то не устраивает? Какая фигня! Переоденем, перепрошьем, поменяем тело в конце-концов! Нра! Беру! :mrgreen: Только вот на все времени не хватает :cry:

вот и я также :D если раньше была ужасная проблема в виде трещин, неправильно посаженной головы или еще чего-то, то теперь потянуло на эксперименты.
все смотрю на одного мужчину, и очень хочу его перепрошить и чуть подправить лицо. вот ужасно тянет и все тут. а раньше мне бы кто сказал, я бы не поверила :mrgreen:

о, Джек! я так его хотела, но все какие-то другие парни его постоянно опережают.
он мне очень нравится!
девушка тоже хороша, хотя я не поклонница такого тела у женщин. парни-атлеты мне как-то больше.
но выполнена она Тоннером отлично. татуировки ее мне особенно понравились :P

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka Мой островок на планете кукол

Сообщение Rei-ka » 27 янв 2015, 13:10

Anmire ага, нет такого, что мимими, какие они такие-растакие, но стоят вместе и нравятся. Спокойная, серьезная и суровая такая красота :mrgreen:
chumka а мне как раз просто попалась. Не была она у меня в первоочередных хотелках, но увидела недорого и не устояла. К татушкам тоже не особо хорошо отношусь, но в образ они вписываются замечательно, стирать совсем не хочется. Жаль, что от времени начали трескаться. :cry:
Demetria Я и до красок чую скоро доберусь :twisted: Есть пара раздражающих особей. Вернее глаза этих особей.... :twisted: Очень подозреваю, что после коллекции нынешнего года как раз и дозрею до этого дела :mrgreen: А атлеток я напротив обожаю. Очень расстраивалась, когда узнала, что Тоннер не будет их больше выпускать. Нет чтобы просто чуть-чуть доработать тело! Хотя вот когда шью на них, понимаю, что в промышленных масштабах не рентабельно и очень времязатратно сидеть колупаться со всеми этими изгибами и вытачками. + Рост у них не стандартный, не в каждую коллекцию вписываются.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]